Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
din

На форуме: 20 л 283 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Lady's wanted!!!
      #180803 - 22/09/2004 14:13:38

Нет, нет и нет... только не уговаривайте меня...
Это невыносимо. Разумеется я все понимаю и то, что не вы такие - жизнь такая. Мне уже докладывали...
Что, опять йопля? А поцеловать?
Я устал от этой бездуховности, от этого животного секса, от этих фальшивых стонов и неискренних воплей.
Хочется подлинной страсти, ночных погонь по залитому мертвенным светом ртутно - галогеновых фонарей городу, звонких пощечин и негодующего:- "Нет сударь я не такая!!!", в ответ на предложение, перед ночью любви, пройти в пельменную на Казанском вокзале, где подают замечательное "плодово - ягодное крепкое" производства Нижнедрищенского совхоза - винзавода.
Как не хватает внутренней свободы, широты девиаций и глубины экзистенций...
Когда вместо страсти, бурных соитий, геенны огненной любви, мне предлагают куцее мещанское счастьице, душную, затхлую атмосфЭру низменных желаний и грязных инстинктов...
Стыдно дамы!!!
А эти пикапщицы, эти рыбы - прилипалы, паразитирующие на большой и чистой любви,
поклоняющиеся исключительно Маммоне, смеющие, какая низость, сомневацца в моей сольвентности, бесстыдно извратившие саму сущность пикапа, трогательную и наивную, в циничную вакханалию под знаком золотого тельца, измеряющую любой полет души и каждую фрикц... т.е. движение тела в свободно конвертируемой валюте!!!
Мой "дружок" - трепетный романтик и авантюрист ждет эКСклюзивных предложений от классных "девочек", которым он подарит не только сладостные секунды, но и вдоволь накапает романтики в устремленное куда - нибудь в движении тело...
Только не надо в личку...личку не трогайте... она и так болит...

Но боюсь, что как всегда, ничего у нас не получицца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 30 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Прасььь-итити-ии, пжалстаа! [Re: din]
      #180810 - 22/09/2004 14:25:26

А мона пра "глубины экзистенций" пападропней?!
-Не спышыте , пжальста, - я записываю, ик!

и пра личку очень с Вами сагласный,..ик!


--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 63 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Сафари для КЛСника(цы)(+) [Re: din]
      #180819 - 22/09/2004 14:49:27

Гыы..пышным цветом расцвела идея организовывать спец сафари для КЛСников(иц) со специальной организацией "случайного знакомства", бурных страстей, зажигательных эффектов и преодолевания препятствий! Дорого, но какчественно!
Приблизительный сценарий:

Она, соблазнительно одетая, вышагивает перед КЛСником, который, естестнно, пялится на ее ..достоинства. В этот миг вор (переодетый сотрудник "Сафари-тур") вырывает сумочку и бросается бежать. Дама ахает. Романтический КЛСник с криком: Стой, негодяй! бросается в погоню. Возвращает похищенное, далее бурные восторги и объяснения во взаимной симпатии (можно даже организовать легкое проникающее ранение КЛСника, дабы Она лечила его раны ), поход в ресторан, откуда пара следует домой и тут их останавливает милиция (сотрудники "Сафари-тур"),
несчастную отрывают от возлюбленного и бросают в застенок, утверждая, что она находится в розыске Откуда ее опять же вызволяет романтический КЛСник Далее общий плач в объятиях, роскошный номер в гостинице, спальня, бурный КС. Она просыпается, его нет, администрация требует оплаты за номер..Очко играет траурный марш..Но, он возвращаецца, т.к. просто ходил за цветами.
Все то же самое мона организовать, когда в главной роли спасательницы выступает матерая КЛСница
Фирма "СафариКЛС-тур" получает скромное вознаграждение и работает над новой программой, гыыыыыы...

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 30 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Предлагаю коррекцию сценария+ [Re: nasreddin]
      #180829 - 22/09/2004 15:09:08

В ответ на:

(можно даже организовать легкое проникающее ранение КЛСника, дабы Она лечила его раны ),



Лучше его жалит змея шибко ядовитая(ну понятно в куда ), а она спасает ему жизть высосав весь яд ....

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 300 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
ыыы [Re: din]
      #180837 - 22/09/2004 15:32:08

В ответ на:

широты девиаций и глубины экзистенций




супер!!

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 43 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Сафари для КЛСника(цы)(+) [Re: nasreddin]
      #180844 - 22/09/2004 15:58:00

Гыы... Фильм такой вспомнил, с Бельмондо, "Великолепный". Запомнился момент, когда девушке страшные
злодеи собрались отрезать нежную грудку...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezamuzhem

На форуме: 21 г 28 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
Re: What to do?(+) [Re: din]
      #180846 - 22/09/2004 16:00:16

В ответ на:

Как не хватает внутренней свободы, широты девиаций и глубины экзистенций...
Когда вместо страсти, бурных соитий, геенны огненной любви, мне предлагают куцее мещанское счастьице, душную, затхлую атмосфЭру низменных желаний и грязных инстинктов...
Стыдно дамы!!!




Дин, милый,

я тут вспомнила слова одного КЛСника, сказанные мне в приватной беседе (да простит он меня за их обнародование...):

"Мы женились -ничего не знали.Кругом была только любоффь.какие нах ШГ.....Классика в кустах Ботанического Сада и подъездах....Но была Романтика...гуляли ночи напролёт,целовались,радовались каждому волшебному прикосновению рук и ног.Щас,один голимый расчёт и цинизм с обоих сторон."(с)
и ещё:
"...Но надо жить в ногу со временем и верить в любовь.Я уверен-она ЕСТЬ!!!!!"(с)

а это написал всем известный персонаж

Кому из Вас верить то?

Наверное "ноге", той, что синхронно со временем...

--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 283 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: What to do?(+) Вы это серьезно (+) [Re: nezamuzhem]
      #180849 - 22/09/2004 16:17:52

написали?
А я то, шакал паршивый, просто стебался...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezamuzhem

На форуме: 21 г 28 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
Re: What to do?(+) Вы это серьезно (+) [Re: din]
      #180859 - 22/09/2004 16:44:56

В общем да..

ЗЫ Один мой приятель на днях изрек след вещь:
"Похоже Европу отпускает мода на анальный секс.."(с)
..тоже наверное стебался...

--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 356 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Lady's wanted!!! [Re: din]
      #180880 - 22/09/2004 17:28:11

В ответ на:

Что, опять йопля? А поцеловать?




Вчирашний день. Давно уже научились вылизывать... Всё.

В ответ на:

Я устал от этой бездуховности, от этого животного секса, от этих фальшивых стонов и неискренних воплей.





Купи себе кассету/диск с другой порнухой!
(...Для ищущих духовность - есть же всякие сюжеты с различными служительницами культов )

В ответ на:

пройти в пельменную на Казанском вокзале, где подают замечательное "плодово - ягодное крепкое" производства Нижнедрищенского совхоза - винзавода.




Гы... Надо сходить на разведку. Если что - за мной отчет в "Ресторанах"...

В ответ на:

Как не хватает внутренней свободы, широты девиаций и глубины экзистенций...




Судя по всему... с lsd знакомства не имел...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 172 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Гыыы! Ходжа! да тебе пара бизнес-план писать и на кредит записываЦЦа! (-) [Re: nasreddin]
      #180947 - 23/09/2004 04:07:01

--------------









--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martina



На форуме: 19 л 307 д
(с 13/07/2004)

Тем: 5
Сообщений: 27
Флеймы: 2 (7.4%)
Особенности национальной страсти в осенний период. Москва. [Re: din]
      #180956 - 23/09/2004 07:32:51

Особенности национальной страсти в осенний период. Москва.


Осенью он особенно остро ощущает свое одиночество. Везде. Дома. На работе. С любовницей. С друзьями. Не трогает его ничего, не радует, он чувствует себя пожилым. Не может, как в 15 лет полночи ходить с девушкой по бульварному кольцу, держась за руки, попивая (в лучшем случае) лимонад из бутылки и целуясь у каждого дерева, пытаясь каждый поцелуй пощупать ручонками шаловливыми ее грудь.


Осенью она чувствует, что лето прошло, и бабье лето тоже, пора надевать свитер и курточку и короткими перебежками от дома до транспорта, от транспорта до офиса с вырываемым ветром зонтиком (вот елы-палы, опять сломался!!). И надо бы сменить прическу. Не получилось этим летом встретить его (ну и фиг с ним!), теперь опять одиночество среди людей и надоевший пресный любовник. Просто грустно.

До Нового Года осталось менее 100 дней. И будет, будет на нашей улице праздник!!! Засверкают отблески витрин и гирлянд высоченных елок в глазах прохожих и на стеклах машин. Будут приветственно кивать кукольными головами Деды Морозы, зазывая народ за покупками именно в эту лавку.

И встретятся они не в бутике, выбирая воздушное белье – он для жены в подарок, а она для себя, а вечером в супермаркете, где он посоветует ей лучший на его вкус сорт яблок. Она, конечно, поблагодарит, улыбнется, завяжется ни к чему не обязывающий разговор. Зачем-то обменяются телефонами.

И все.

Кто позвонил первый? Какая разница.

Потом будет страсть. По-русски. Без оглядки и без правил. С широтой девиаций и глубиной экзистенций.

До следующей осени.




P.S. Провокатор Вы, Дин .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 21 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Особенности национальной страсти в осенний период. Москва. [Re: Martina]
      #180963 - 23/09/2004 08:17:48

Б-р-р, как все грустно, да еще погода хреновая










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 52 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: осеннее обострение + [Re: Martina]
      #182099 - 27/09/2004 13:47:41

чревато как раз девиациями.
Небольшой креатив.. размышление.
"Почему я так люблю осень? Умирающую вечную осень, так тонко понимающую мою печаль и одиночество, вечную плачущую осень, омывающую дождем мои воспаленные от летнего солца глаза?
Она приносит мне мудрость и излечение. От летних ожиданий и мечты от прикосновения его руки, мимолетно летящего и такого драгоценного вдвойне от этой случайной мимолетности. Сквозь слезы я вспоминаю лучшее, а худшее смывает дождь.
Прощай, лето. Прощай мое наполненное искрящимися мечтами лето, мое прекрасное и самое любимое лето, с твоими летящими одеждами, короткими ночами и дыханием скоротечности. Лето, которое я так хочу увидеть снова, но никак не разгляжу сквозь сплошную полосу дождя. Лето, скрывшееся за поворотом вечной трассы, по которой несется моя маленькая серебристая машина, визжащая тормозами и срезающая случайные полоски придорожной травы.
Осень, больная, чихающая осень, здравствуй. Снова ты тревожишь меня своей плачущей красотой, даришь мне темные вечера под лампой, с книжкой в руке, теплыми носками и необходимостью возвращаться домой и рано ложиться спать. Я снова буду беречь себя от твоих сквозняков, мои шкафы наполнятся лекарствами, а руки будут греться о стенки чашки с теплым молоком.
Я люблю тебя, осень. Ты лечишь мои душевные раны постоянными простудами, легкой болью в груди, а градусником меряешь мою безмерную летнюю глупость.
И самое главное, осень. Я так надеюсь, что за тобой придет.. зима.."

Вот, погодой чтоль навеяло. Из Питера дождь привезли))).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru