Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
секс-гвардеец

На форуме: 18 л 64 д
(с 14/02/2006)

Тем: 70
Сообщений: 193
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 63
Обломинго: 3
Регионы: 1
Не филейная часть, а просто-таки народное достояние!
      #1821324 - 22/12/2016 20:12:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (910) 000-8530

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=277793

ТТХ: 38 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 85 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное.

Улица: Изумрудная. Метро: Бабушкинская.



Отчет:

Доброго здоровья уважаемым донам!

Сделаю новогодний подарок всем любителям пышных женских задниц в виде этого отчета.

На эти фотки давненько уже облизывался, но, с учетом того, в какую ж*** (извините за каламбур) ))) предстояло тащиться, заглянул к Анастасии на огонек только сейчас.

На телефоне сама, тащиться 3 автобусные остановки от м. Бабушкинская; принимает с подругой (не видел).

По ТТХ - вполне соответствует фото, но коронная часть здесь, вне сомнения, корма! Конституция у нее на любителя (но любители оценят!!!) - сравнительно короткие ноги, широкие полные бедра и здоровенная круглая задница! Когда я увидел это пиршество плоти, с учетом моих пристрастий, тишина комнаты была нарушена рокотом потока крови, устремившегося в пещеристые тела! )))

Доплата за анал приличная - 2.5 (т.е. равна базовому тарифу), но дело того стоит. После выхода из ванны (мне было выдано розовое полотенце, которое начало отвратительно линять), зачехления и недолгих оральных ласк я нагнул даму к кровати и приступил к основательной и потогонной работе с ее филейной частью.

Вид, открывавшийся в этой позе (равно как и при постановке дамы традиционным раком) - закачаешься! Я бы внес ее в топ-3 самых сочных задниц среди московских путан, наряду с Анной/Екатериной с Коломенской (id=277087) и Варей/Полиной с Автозаводской (id=274867).
К сожалению (для нее, в первую очередь), анал пока не очень хорошо разработан - охи/ахи, стоны и сетования на мой размер начались довольно быстро и нарастали по мере того, как я входил в раж. Тем не менее, полчаса суровой содомии она выдержала, прежде чем запросила пощады. Согласился на окончание посредством МБР, начала делать, но тут всплыл технический косячок - зубки. Постоянные царапания отвлекали и мешали финишировать; в итоге, приостановилась отдышаться, явно начав уставать. Тогда я решил вернуться к исходному варианту, снова произвел зачехление, уложил даму на живот, подложив под ее таз подушку, еще понаслаждался чумовым видом и вжарил ей анально со всей брутальностью, через несколько минут финишировав под аккомпанемент женских взвизгов.
Обнаружился небольшой встречнячок (что ожидаемо, с учетом того, что я с ней проделал), но не критично.

Опосля был напоен хорошим зеленым чаем (подарок одного из предыдущих клиентов - спасибо, коллега!), )) оставил дополнительно чаевых за анальные мучения и откланялся.

В итоге, IMHO, каждый любитель формата (но только любитель!) однозначно должен хотя бы разок поставить эту даму раком и "прочистить ей дымоход" - визуальный ряд после этого долго не сотрется из вашей памяти!

Успехов!

Оценки: минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, fcbarcelona, Martin Krasniy, rom12, Славомир
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Спрячь за высоким забором девчонку -
ВЫ***БУ вместе с забором!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
секс-гвардеец

На форуме: 18 л 64 д
(с 14/02/2006)

Тем: 70
Сообщений: 193
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 63
Обломинго: 3
Регионы: 1
Re: Не филейная часть, а просто-таки народное достояние! [Re: секс-гвардеец]
      #1888090 - 03/09/2017 03:02:42













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru