FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Ну что? Какие новости? [Re: MarkKrass]
      #1831916 - 29/01/2017 20:37:37

Цитата:


Сертификат я вручу тебе лично в руки!




Какие отмазки выдумывает Лиса, чтобы избежать личной встречи?

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Ну что? Какие новости? [Re: HandjobLover]
      #1831923 - 29/01/2017 21:08:12

Цитата:

Какие отмазки выдумывает Лиса, чтобы избежать личной встречи?



Мы все так запутались в этом клубке из "ников", комментариев, предположений, подозрений и догадок... Всё будет гораздо проще.)) Ситуация под контролем. Скоро всё узнаете.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Ну что? Какие новости? [Re: MarkKrass]
      #1831976 - 29/01/2017 23:35:02

Ну а что же сам Новичок молчит? (Я слежу за тобой, Новичок! )









--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Сигнал из Космоса [Re: MarkKrass]
      #1832040 - 30/01/2017 04:08:57

Я тут зашёл на кухню, открыл холодильник, чтобы достать чего-нибудь пожрать, и мне внезапно на голову упала консервная банка.
И вдруг я понял, что могу видеть будущее!

И вот, что я увидел: Марк Красс едет на встречу с "Новичком Димоном". Решили встретиться на нейтральной территории. Какая нейтральная территория? Правильно, салон Вирджиния.
И так, Марк заходит в салон и кого он видит? Тощего долговязого парня в очках? Нет! Перед ним стоит солидный мужичок лет 40 "Здрасти, я Новичок Димон!" - говорит мужичок. "Как так-то? " - с удивлением спрашивает Марк.

"А вот так! Я, конечно же, никакой ни студент и не ботаник, я бизнесмен, владелец нескольких бизнесов, не связанных с массажем, люблю пошутить. Вот, решил начать писать отчёты, а чтобы не было скучно и было разнообразно, решил придумать для себя забавный образ девственника-ботаника! Вы уж простите меня "
Ну что делать? Всё сходится! Действительно, бывают люди, которые любят пошутить Вроде бы даже и придраться не к чему!

А теперь давайте оценим сложившуюся ситуацию с геополитической точки зрения :
- во-первых, Kristina.V внезапно как бы реабилитируется. Ведь нашёлся человек, который принял на себя вину, да ещё и всё логично объяснил: я, мол, шутник, все дела...
- во-вторых, от Марка Красса, которому лично я вне всяких сомнений доверяю, мы узнаем, что Новичок Димон - реальная личность, присутствующая не только в онлайне, но и в оффлайне. О как! Просто он шутник. Зато реален. И теперь можно, значит, доверять его отчётам, держа в уме, что он просто шутник и склонен к различным художественным преувеличениям

Как же всё складно и красиво! И Лиса реабилитирована, и новый дон, которому теперь можно верить Крысата! А про какие салоны он будет писать? В основном про Вирджинию, конечно же Иногда, для приличия, про другие

Но возникает пара-тройка вопросов:

- допустим, Марк встретился с "Н.Д.", передал ему сертификат, купленный на кровные честно заработанные непосильным трудом деньги. Уехал восвояси. Где теперь гарантия, что последующие отчёты и посты, написанные с аккаунта Новичка Димона, будут написаны именно этим физическим мужичком? Может быть, мужичок был приглашён просто чтобы покрасоваться перед Марком?

- если предположить, что псевдоДимон был приглашён покрасоваться, сразу возникает вопрос: а кому это выгодно? к чему все эти сложности и ухищрения? Уж не для того всё это делалось, чтобы "инвестировать" в нового авторитетного юзера? Которому можно будет доверять? Как известно, чем более наглая ложь, тем охотнее люди в неё верят Можно сделать невзрачного нового юзера и долго и мучительно зарабатывать "очки доверия", а можно создать яркий запоминающийся образ, устроить вокруг него скандалы, интриги, расследования, а затем виртуозно "деанонимизировать", чтобы юзер сразу одномоментно обрёл репутацию реального чела Как же красиво и изящно!

- и, наконец, последний вопрос: вот нафига реальному челу деанонимизироваться? Встречаться с другими донами в реале? Палить свою морду? Зачем ему это? Особенно, если учесть, что он занятой бизнесмен, уважаемый человек, возможно, семейный и т.д. Я бы на его месте ради подарочного сертификата светится не стал 1800р. - не те деньги, чтобы своим фейсом с другими донами делиться Ладно ещё, если бы реально студентом нищим был, но нет же - бизнесмен!

Вот собственно и всё, что послал мне Космос. Делайте выводы, господа. Размышляйте, анализируйте. И помните: идёт война! А на войне, как известно, все средства хороши. В том числе, введение в заблуждение доверчивых массажных донов, не готовых пока ещё к мистификациям ТАКОГО уровня!

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Сигнал из Космоса [Re: HandjobLover]
      #1832044 - 30/01/2017 07:34:48

Цитата:


И так, Марк заходит в салон и кого он видит? Тощего долговязого парня в очках? Нет! Перед ним стоит солидный мужичок лет 40 "Здрасти, я Новичок Димон!" - говорит мужичок. "Как так-то? " - с удивлением спрашивает Марк.




Однако неслабый у Вас холодильник, что банки на голову падают...
Однако речь не о том.

Интересно, как Вы определите, что человек на встрече действительно "Новичок", а не, скажем, я, которого некто попросил получить сертификат???

Ну или любой другой участник, или даже не участник форума. Прочитать посты Димона, чтобы составить представление и ответить кое на какие вопросы - совершенно не проблема, их пока немного.

Цитата:


и, наконец, последний вопрос: вот нафига реальному челу деанонимизироваться? Встречаться с другими донами в реале.




Некоторым, а возможно и многим - не так уж страшна деанонимизация, мне вот например, до известной степени наплевать, тем более, что никто ведь не заставляет фамилию или реальный телефон светить при встрече, а просто встретиться в нейтральном месте и показать лицо - не вижу ничего страшного, да на этом форуме довольно много людей друг друга лично знают.

Хотя, конечно, с этими призами некорректно вышло, неплохо было бы заранее у участников выяснить, готовы ли они принять приз при личной встрече, все же многие имеют причины никак не светится, разные ведь у всех обстоятельства.

Ну а что касается отчета - мне лично кажется, что это просто была проба пера, чисто на интерес - можно ли/получится ли написать интересный отчет, который бы понравился общественности, без всяких там задних мыслей про пиар салонов или построение, или тем более последующим использовании авторитета.

Ну и по поводу разоблачений выскажусь, мне кажется, далеко не всегда этим стоит заниматься..
Взять ту же Кристину - теперь вот ее не видно и не слышно, ну и общение как то завяло, а ведь в декабре/ноябре здесь было очень оживленно и интересно.

Кристина по сути просто инициировала темы, дала повод и причины многим высказаться, неважно, из каких там особых соображений она это начала, и кто она на самом деле.
А теперь вот, во многом в связи с разборками - ее нет.

Также и с Новичком. Ну какая там особая реклама салонов или какой там уж обман мог последовать?
Вряд ли это причинило бы такой уж ущерб ходокам, оставь они разборки и давай этим персонажам самореализоваться, как они хотят.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Сигнал из Космоса [Re: IC-2017]
      #1832067 - 30/01/2017 08:52:24

Цитата:


Некоторым, а возможно и многим - не так уж страшна деанонимизация, мне вот например, до известной степени наплевать, тем более, что никто ведь не заставляет фамилию или реальный телефон светить при встрече, а просто встретиться в нейтральном месте и показать лицо - не вижу ничего страшного, да на этом форуме довольно много людей друг друга лично знают.



Я тоже не вижу в этом криминала - встретиться на пару минут, передать сертификат и разойтись. Тем более я тоже знаю, что многие на форуме знают друг друга лично. В первую очередь я спросил у себя, готов ли я показать своё лицо? В виде исключения - да.

Цитата:

Хотя, конечно, с этими призами некорректно вышло, неплохо было бы заранее у участников выяснить, готовы ли они принять приз при личной встрече, все же многие имеют причины никак не светится, разные ведь у всех обстоятельства.



Заранее у меня не было планов лично встречаться с победителем. Был другой план. Но поскольку победил человек, в реальности которого многие сомневаются - мне захотелось разобраться в ситуации самому. Естественно, если бы он аргументировал свой отказ во встрече тем, что не хочет светиться, я бы понял и принял без возражений. Однако у нас есть договорённость о встрече. Его именно это не пугает. Так что обвинение в некорректности я не принимаю.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Сигнал из Космоса [Re: HandjobLover]
      #1832081 - 30/01/2017 09:22:11

Цитата:

...Вот собственно и всё, что послал мне Космос. Делайте выводы, господа. Размышляйте, анализируйте.



Уже очень много размышлений, анализов и выводов. Преждевременных. Моя встреча с человеком ещё не состоялась, а Вы уже предлагаете всем сделать выводы не на основе результатов моей встречи, а опираясь на Ваши сугубо личные мысли и подозрения на основе Вашей встрече с холодильником. Мне кажется это по меньшей мере странным. Или Вы заранее хотите посеять сомнения у коллег? Не проще было бы лечь спать и дождаться следующего дня?

Цитата:

И помните: идёт война! А на войне, как известно, все средства хороши. В том числе, введение в заблуждение доверчивых массажных донов, не готовых пока ещё к мистификациям ТАКОГО уровня!



Есть ощущение, что война идёт у Вас в голове. Лично я ни с кем не воюю. Отпустите ситуацию и смотрите на Форум проще. Жизнь настоящая, она ведь не здесь, а за его пределами. У меня нет желания ни вплетаться в интриги ни их генерировать. Зашёл, написал отчёт, вышел. Зашёл, ответил на вопрос, задал вопрос, прокомментировал и пошёл жить дальше. Зачем всё усложнять?
Не нужно создавать вокруг моего решения вручить сертификат человеку слишком много суеты. Я всего лишь делаю то, что пообещал сделать. По мужски. И Вы поступайте тоже по мужски.
Как то так.
Ничего личного.
С уважением Марк Красс.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (30/01/2017 09:30:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Сигнал из Космоса [Re: IC-2017]
      #1832105 - 30/01/2017 10:48:56

Цитата:


Интересно, как Вы определите, что человек на встрече действительно "Новичок", а не, скажем, я, которого некто попросил получить сертификат???




Вот и я про чё. "Некто" - как раз и может быть настоящим Новичком. А получатель сертификата - не факт.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Сигнал из Космоса [Re: MarkKrass]
      #1832118 - 30/01/2017 11:19:22

Цитата:

Моя встреча с человеком ещё не состоялась, а Вы уже предлагаете всем сделать выводы не на основе результатов моей встречи



Да, пока ещё рано делать выводы. Но я же предупредил, что это всего лишь сигнал из Космоса. Вот если встреча состоится и именно по этому сценарию, то тут уже можно будет начинать размышлять

Цитата:

Мне кажется это по меньшей мере странным.



Я был готов, что доны именно так это и воспримут. Все ясновидцы выглядят как минимум странными. И люди над ними смеются.

Цитата:

Или Вы заранее хотите посеять сомнения у коллег?



Не у коллег, а у Вас! Просто чтобы Вы не верили слишком легко человеку, который назовётся Н.Д. Отнеслись немного более критически к его красивой истории.

А лично к Вам я не хочу вызвать никакого недоверия! Как раз наоборот, сам я Вам полностью доверяю. Прошу прощения, если такое впечатление могло возникнуть.
Также извиняюсь за спойлер

Цитата:

Жизнь настоящая, она ведь не здесь, а за его пределами.



Вы не поверите, но у меня тоже есть жизнь за пределами этого форума. С работой, друзьями/родными и т.д. Всё, что я делаю на этом форуме just for fun.

Цитата:

У меня нет желания ни вплетаться в интриги ни их генерировать. Зашёл, написал отчёт, вышел. Зашёл, ответил на вопрос, задал вопрос, прокомментировал и пошёл жить дальше. Зачем всё усложнять?



У Вас нет. А у кого-то может быть. У кого-то, кто плотнее в теме сидит.

Цитата:

Я всего лишь делаю то, что пообещал сделать. По мужски. И Вы поступайте тоже по мужски.




Да и нет у меня к Вам упреков. Всё правильно делаете. Объявили конкурс, обозначили приз. Определили победителя, решили вручить ему приз лично.

Я же ещё раз говорю, что моё предсказание преследует цель критически отнестись к ситуации. Просто мне показалось, что Вы уже заранее предрасположены поверить "Новичку". А может быть стоит отнестись с немного большим недоверием к нему?
Я просто высказал своё вИдение ситуации, для баланса так сказать.

Не хотите - не берите в голову! Может быть вообще всё произойдёт совсем не так!

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
novichok_dimon



На форуме: 7 л 142 д
(с 28/11/2016)

Тем: 5
Сообщений: 44
Флеймы: 3 (6.8%)

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Подтверждение вручения сертификата [Re: MarkKrass]
      #1832345 - 30/01/2017 18:28:58

Сегодня в 14-30 в заранее условленном месте в обстановке строжайшей секретности и с соблюдением всех мер предосторожности после череды долгой и нудной переписки состоялась личная встреча загадочного Новичка Димона с прославленным римским Императором. Встреча прошла в тёплой дружеской обстановке, за чашечкой кофе и стаканом апельсинового сока, в ходе переговоров стороны обменялись откровенными мнениями по отчётам на Форуме, салонам, массажисткам. Со своей стороны я ответил на вопросы Марка Красса по отчёту, с благодарностью выслушал его советы по будущему посещению массажисток, представил подтверждение того, что являюсь тем человеком, который написал отчёт-победитель (а именно - вход в личный профиль пользователя Форума под ником Новичка Димона).

Могу подтвердить всем пользователям Форума, что Марк Красс является человеком слова, он дал обещание лично вручить сертификат победителю конкурса отчётов - и он это сделал, честно, по мужски, без поиска поводов отказаться от вручения (к слову говоря, я указывал в переписке на такие поводы). И видя такую честную принципиальную позицию Марка Красса, я принял сертификат, поскольку РЕАЛЬНО являюсь автором того самого победившего в конкурсе отчёта об Алисе, об авторстве которого так много споров у уважаемых Донов. И я полностью согласен с Марком Крассом, что "Не нужно создавать вокруг его решения вручить сертификат человеку слишком много суеты." Он всего лишь сделал то, что пообещал сделать. По мужски. А я принял сертификат, поскольку никаких оснований отказываться у меня не было.

А что касается мистификаций и войны в головах, то лично мне непонятно кто, с кем и за что воюет. Неужели вы думаете, что речь идёт о какой-то спланированной операции салонов по своей раскрутке через Новичка Димона с одним отчётом и подмоченной репутацией на Форуме? Мне даже смешно об этом подумать.

Что касается сертификата, то я его использую по прямому назначения в ближайшее время и, если сочту возможным, то напишу отчёт, которому вы можете доверять или не доверять. Хотел использовать его прямо сегодня, посетив массажистку Юлю из Вирджинии, но она неожиданно не появилась на работе. А потому это будет уже другой день, и другая девушка. Так что Вирджиния может уже сегодня начинать волноваться по поводу будущего её посещения со стороны "крутого" Дона Новичка Димона.

Как то так. С искренним Уважением ко всем, Новичок Димон.

Сообщение изменил novichok_dimon (30/01/2017 18:40:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 286 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Подтверждение вручения сертификата [Re: novichok_dimon]
      #1832351 - 30/01/2017 18:39:20

Дрожим:-)

Приходите, и напишите уже что-нибудь плохое, а то подумают, что это опять мы пиаримся.

А вообще, нам приятно, что Вы выбрали наш салон в качестве подарка, нам приятно, что столько интересных людей на этом форуме, нам приятно быть со всеми вами в одной "тусовке"!

Всем добра и приходите в гости:-)

Кристина (не V)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Подтверждение вручения сертификата [Re: novichok_dimon]
      #1832434 - 30/01/2017 20:59:59

Пока скромный римский полководец, победитель Спартака (не путать с Императором ) предавался эротическим утехам, отмечая вручение сертификата , Новичёк Димон уже сообщил коллегам о встрече на Эльбе.
Со своей стороны я публично приношу свои извинения Димону в необоснованных обвинениях в клонированности некой Кристиной.V и полностью подтверждаю существование Дона Новичка Димона, полностью подтверждаю авторство Димона касаемо лучшего отчёта 2016 года, полностью выражаю доверие к предъидущим его отчётам.
Очень надеюсь что Новичек Димон будет радовать нас своими яркими отчётами в 2017 году.
Конкурс на звание Лучшего отчёта 2016 года объявляю закрытым, приз вручённым.
С заслуженной победой, Дон Новичёк Димон!
С уважением
Марк Красс.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Подтверждение вручения сертификата [Re: MarkKrass]
      #1832454 - 30/01/2017 21:50:22

Вот это поворот!

А конкретику можно какую-нибудь получить по встрече (какие вопросы задавались Димону, как он на них отвечал)?

Ну чтобы можно было поанализировать чего-нибудь



--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Подтверждение вручения сертификата [Re: HandjobLover]
      #1832481 - 30/01/2017 22:32:43

Цитата:

А конкретику можно какую-нибудь получить по встрече (какие вопросы задавались Димону, как он на них отвечал)?

Ну чтобы можно было поанализировать чего-нибудь



Подробности личной встречи я бы предпочёл не выносить на суд общественности (публичное описание пыток с вырыванием ногтей, прижиганием раскалённым утюгом и раздроблением костей не приветствуется цензурой ).На то она была и личная встреча. Но тот факт, что я публично принёс свои извинения (разве этого не достаточно?), подтверждает что на все мои вопросы касаемо отчётов, походов, нюансов и т.д. я получил чёткие ответы. Мало того, у нас оказалось много "общих знакомых" среди девчонок, у которых мы оба были в разное время.
А анализировать особо нечего, лично мне всё ясно. Я во всём разобрался. Все подозрения сняты. Тему считаю закрытой.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (30/01/2017 22:48:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Подтверждение вручения сертификата [Re: MarkKrass]
      #1832487 - 30/01/2017 22:38:27

Ну что ж, похоже мне следует признать поражение и капитулировать в войне, которая шла у меня в голове








--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Бери шинель, пошли домой. [Re: HandjobLover]
      #1832492 - 30/01/2017 22:54:31

Цитата:

Ну что ж, похоже мне следует признать поражение и капитулировать в войне, которая шла у меня в голове



Брат, это не наша война.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Подтверждение вручения сертификата [Re: MarkKrass]
      #1832509 - 30/01/2017 23:29:31

Я рад,что Димон оказался не фейком, не зря я поставил доверие его отчету,так как по тексту было видно,что чел пишет правду.
Ну и вы молодец,держать слово,это первое дело для мужчины:)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Подтверждение вручения сертификата [Re: Айвенго]
      #1832525 - 30/01/2017 23:59:14

Цитата:

Я рад,что Димон оказался не фейком, не зря я поставил доверие его отчету,так как по тексту было видно,что чел пишет правду.



Да, не зря. Мне его отчёт тоже понравился. Я его прочитал на работе. Когда пришёл домой, отчёт из-за технического сбоя, уже растворился в цифровом пространстве. На тот момент мне это показалось странным. Пришлось запустить свой тапок.)) Я тоже рад, что всё встало на свои места))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 274 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Подтверждение вручения сертификата [Re: novichok_dimon]
      #1832606 - 31/01/2017 01:48:49

Пройдут годы и женщины. Лауреат порастёт щетиной, царапинами на шее и мхом. Но для нас завсегда останется Новичком Димоном.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Подтверждение вручения сертификата [Re: MarkKrass]
      #1832635 - 31/01/2017 08:35:07

Цитата:

Мало того, у нас оказалось много "общих знакомых" среди девчонок, у которых мы оба были в разное время.
А анализировать особо нечего, лично мне всё ясно. Я во всём разобрался.



Если "Новичок Димон" был первый раз на массаже у Алисы в ноябре-декабре прошлого года (о чем, собственно, он и написал свой отчёт в виде Открытий, то как тогда рассматривать его опыт посещения разных девушек в разное время? Тогда это скорее "Опытный Димон"))

Что касается второго отчета по Веронике, то там не так все прозрачно, как кажется, однако, педалировать эту тему нет желания. Let it be...

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Подтверждение вручения сертификата [Re: MarkKrass]
      #1832636 - 31/01/2017 08:35:49

Коллеги, я вот хотел спросить вашего мнения.
Скажите, нужен ли такой конкурс в будущем ?
Есть ли смысл проводить его повторно в конце года?





--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Подтверждение вручения сертификата [Re: MarkKrass]
      #1832655 - 31/01/2017 09:36:13

Я считаю,что не нужен.
Лично для меня важна в отчете только точная и правдивая информация и возможно некоторый юмор в подаче материала,остальные текстовые изощрения мне не нравятся.
Если уж есть желание проводить какой то конкурс,то пусть в конце года Доны отметят лучшего с точки зрения информативности отчётов. То есть от чьих отчётов больше всего было пользы для форума.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Подтверждение вручения сертификата [Re: Айвенго]
      #1832757 - 31/01/2017 15:21:34

Цитата:

Если уж есть желание проводить какой то конкурс,то пусть в конце года Доны отметят лучшего с точки зрения информативности отчётов. То есть от чьих отчётов больше всего было пользы для форума.



Соглашусь. У нас же тут не Клуб любителей фантастики.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Подтверждение вручения сертификата [Re: Айвенго]
      #1832760 - 31/01/2017 15:44:16

Поддержу вас, коллега. Нужно выбирать не отчёт, а автора, который своими интересными и информативными отчётами, сообщениями, принёс максимум пользы сообществу, открыл для коллег неизвестные ранее "брюлики", поделился со всеми "важной" информацией о салоне и массажистке.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Подтверждение вручения сертификата [Re: MarkKrass]
      #1832765 - 31/01/2017 16:12:30

Поздравляю Новичка Димона, кем бы он ни был, с вручением сертификата,
(конечно, хотел бы присутствовать при сём лично, но доверяю Марку),
желаю Новичку Димону поскорее превратиться в Опытного Димона,
поддержу Марка в приверженности своему слову и честному выполнению обещаний,
выражу удовлетворение тем, что все подозрения с Новичка сняты и мифы развеяны,
а HandjobLover капитулировал в войне, идущей у него в голове, (всё таки голова дана человеку не для войны)
а на будущее предлагаю уточнить вопрос о том, кому и за что вручать награды.

Сообщение изменил VIP_Guest (31/01/2017 21:58:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Подтверждение вручения сертификата [Re: Айвенго]
      #1832883 - 01/02/2017 00:13:24

Цитата:

Я считаю,что не нужен.Лично для меня важна в отчете только точная и правдивая информация и возможно некоторый юмор в подаче материала,остальные текстовые изощрения мне не нравятся. Если уж есть желание проводить какой то конкурс,то пусть в конце года Доны отметят лучшего с точки зрения информативности отчётов. То есть от чьих отчётов больше всего было пользы для форума.



К слову, большинство отмеченных коллегами отчётов были как раз информативны и полезны. При этом мне Ваша идея очень понравилась - отметить в конце года лучшего Дона в плане полезности и информативности отчётов.
Предыдущий конкурс родился спонтанно и, поскольку до конца года оставалось очень мало времени, был сыроват и требовал корректировки и доработки уже в процессе проведения. Сейчас есть время всё обсудить, посоветоваться, выработать концепцию...
Скажите, а такой конкурс Вам был бы интересен? Поучаствовали бы в обсуждении концепции и высказали бы в конце года своё мнение? Конечно, расходы на приз я бы взял снова на себя (дай Бог мне здоровья ) и, учитывая большой вклад победителя, увеличил бы призовой фонд (в разумных пределах).

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Подтверждение вручения сертификата [Re: VIP_Guest]
      #1832890 - 01/02/2017 01:02:28

Цитата:


(конечно, хотел бы присутствовать при сём лично, но доверяю Марку)



Таки почему не изъявили желание раньше? За Димона не скажу, а я был бы не против! Всё ведь обсуждаемо. Мы с Димоном очень хорошо пообщались, не исключено что будем общаться и в дальнейшем.
Цитата:

а на будущее предлагаю уточнить вопрос о том, кому и за что вручать награды.



А я как раз предлагаю всё обсудить и совместно выработать концепцию будущего конкурса.
Поскольку, как предложил Айвенго, будем выбирать Дона, чьи отчёты по мнению коллег были наиболее информативны и полезны, то у меня есть несколько идей по этому поводу.
1. Учавствовать в голосовании смогут все зарегистрированные участники Форума.
2. Необходимо определить минимальное количество написанных отчётов за год. Как вариант 5/7/10. (Можно обсудить и совместно принять решение).
3. Каждый участник голосования может выбрать от 1 до 3-х Донов, принёсших максимальную пользу своими отчетами.
4. Конкурс считать состоявшимся, если проголосуют минимум 15/20/25 участников.
5. Сроки проведения голосования 15.12.2017-15.01.2018.
6. Сроки вручения приза 16.01.2018-31.01.2018.
7. Как я уже предложил, призовой фонд будет увеличен. Как вариант 1,5 часа с одной девушкой, либо 1 час с двумя. Либо 1 час с одной плюс доп. На выбор.
8. Необходимо обсудить момент, когда 2 и более участника наберут одинаковое количество голосов. По каким дополнительным показателям определять победителя. Либо вручать приз всем (в этом случае от посильной помощи не откажусь )

Любой из этих пунктов обсуждаем. Любые идеи приветствуются.
Предлагаю выработать общую концепцию до 15 февраля.
Как Вам такие варианты?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Подтверждение вручения сертификата [Re: MarkKrass]
      #1832938 - 01/02/2017 08:54:33

Я бы не заморачивался на концепциях,просто в конце года,каждый выскажет какие отчеты лично для него были полезны. 
То есть: прочитал, сходил,получил ожидаемый результат и все.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (01/02/2017 08:55:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Подтверждение вручения сертификата [Re: MarkKrass]
      #1832940 - 01/02/2017 08:59:54

Все поддерживаю,но по п.2 и п.4 есть замечания.

п.2 я бы не ограничивал количество отчётов. Иной чел напишет то всего 1 отчёт,а пользы всем дофига,а другой 20 напишет,а толку нет.

п.4 Может минимум 10? Не так уж нас и много здесь.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Подтверждение вручения сертификата [Re: Айвенго]
      #1833320 - 02/02/2017 01:55:10

Цитата:

п.2 я бы не ограничивал количество отчётов. Иной чел напишет то всего 1 отчёт,а пользы всем дофига,а другой 20 напишет,а толку нет.

п.4 Может минимум 10? Не так уж нас и много здесь.




Я бы поддержал эти замечания. А то может даже минимум 8 поставить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru