FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Хайдер

На форуме: 7 л 177 д
(с 02/10/2016)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Амбразура с хорошими ТТХ
      #1821647 - 24/12/2016 06:34:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (922) 298-1566

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: темные.

Минет без резины: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Засечка времени: строго.

Район: Вокзал/Заречный.



Отчет:

Глубокого почтения, уважаемые Доны.
Уже как месяца три читаю форум. А сегодня мне что-то не спалось и я впервые решил написать отчёт. Познакомился с данной инди на Мамбе в августе. После недолгих односложных бесед мне был отправлен телефон и в дальнейшем общение велось по Whatsapp. К отчету прикладываю её аватарку из Whatsapp. Цена за классику + оральный была озвучена 5 т.р, что выше среднего по рынку и только из-за того, что на фото фейка обладала отличными ТТХ (прямо фитоняшка) я принял решение ехать.

Написал ей случайно в районе 5 утра, по дороге домой в такси, после хорошей посиделки с друзьями в баре. Ответила, что за сегодня уже устала. На мой ответ "Нет, так нет" спросила "А он у тебя большой?". Я будучи не закомплексованным, честно написал - средний. После ответа: "Ну хорошо, приезжай" я развернул такси и двинул в район ЖД Вокзала. Написал у подьезда, спустилась и открыла подьезда сама. 2-й этаж. Было темно и в подьезде я толком понять не успел, но зайдя в квартиру убедился, что соответствие фото если не полное, то очень близкое. По крайней мере ТТХ - отличные.

Расчет на месте, после чего был отправлен в душ. Гель был, КЖ не помню. На предложение МБР с доплатой - отказалась. Про анал не интересовался, но подозреваю, что тем более. Я чуть было расстроился, но понадеялся на отличный КС. Зачехлила бойца и принялась сосать. Ну минет, я вам скажу, самый обычный. Без глубины и окрестностей. Понял, что с такого минета приплыть не удастся. Поставил в ЗКП, затем положил на бок, затем попробовал в мессионерке. Фейка не проявляла инициативы, то ли реально уставшая, то ли со всеми так. Несмотря на отличные ТТХ секс удовольствия не доставлял. Поэтому я решил, пусть уж тогда ртом дорабатывает, раз киской не хочет. Сел поудобнее и через минут 10-15 активного сосания - приплыл. Фейка сразу же уткнулась в Whatsapp про оставшееся время интересоваться не стал, т.к. не было желания. Помывшись в душе, я оделся и прыгнул в такси до дома.

Общее впечатление осталось в районе 3+. И то + за модельную внешность. Отношение и навыки конечно оставляет желать лучшего, но возможно, опять же повторюсь, повлияла усталость. С другой стороны, никто ведь не заставлял приглашать) я уже был готов поехать домой. Сама предложила.

Так что, уважаемые Доны, кто хочет молодого мясца с упругой попкой и силиконовой грудью 3 размера - милости прошу. Даю телефон. Ссылку на мамбу дать не могу, т.к. её анкета там была заблокирована, но в подтверждение реальности сабжа, могу загрузить скриншот нашей с ней переписки.

В дальнейшем планирую посетить еще двух потенциальных бриллиантов с мамбы. Коннект налажен, но ноги еще не дошли, а надо бы... При посещении обязательно напишу отчет!

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru