FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Синьор Робинзон

На форуме: 7 л 92 д
(с 26/12/2016)

Тем: 2
Сообщений: 2

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Небезызвестная Наталья
      #1822116 - 26/12/2016 19:57:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наталья

Телефон: +7 (953) 601-8577

http://o53xo.nvqw2ytbfzzhk.nblz.ru/mb1694526142?sp=1

ТТХ: 45 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа, 7000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Экспресс: 1000 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: переулок Красный. Район: Вокзал/Заречный.



Отчет:

ВВКС!

Сделал себе предновогодний подарок и сходил на услуги к небезысвестной Натали, о которой присутствует отчет тут: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1603166&an=0&page=0#1603166

Решил написать отдельный отчет и затронуть тему ануслинга, который Натали делает невероятно круто и невероятно дешево. Ну обо всём по порядку

Нашел её на Мамбе, по нику обалденная. Написал, что ссылкой поделился друг и рассказал о незабываемых впечатлениях, которые советовал испытать и мне. Натали чутка подтаяла и попросилу почту, т.к. в Мамбу скинуть прайс не может. В общем прайс я отразил в шапке отзыва, но отдельно я спросил у неё есть ли ануслинг и сколько стоит, т.к. ИМХО ануслинг в паре с классным МБР - высшее наслаждение, которое нельзя не захотеть испытать

Наталья написала, что ануслинг - доп +300 рублей. Сколько?! - подумал про себя я, растекаясь в улыбке. Мне два, пожалуйста!

Живет она в Новоуральске, в Екатеринбурге бывает со вторника по чт, но иногда приезжает и в понедельник вечером. Скинула телефон, списка в Whatsapp, запросила фотку и имя, причем имя спрашивала раза три, видимо запомнить не может) Да и фотка на мамбе настоящая висела, не понимаю к чему это было. Ну у всех свои тараканы.

Договорились, подьехал на станцию Динамо, от метро дом находится в 5 минутах пешком. Созвон, 5 этаж, встречает, одетая в красная, типа Снегурочка. Да, время её уже конечно потрепало, как многие писали тут, ну да ладно, думаю не за этим приехал. Предложен чай, душ, полотенце. Гели есть, КЖ (хлоргексидин) тоже был, но я как то со своим всегда. Не доверяю я этим местным фейковским (может и срок годности уже пройти). Выхожу из душа. Спрашивает, ну что готов?) Отвечаю утвердительно. Ложусь и тут начинается бомба)) Это был лучший минет в моей жизни. Очень нежный, со всеми окрестностями, но язычок постепенно опускался ниже и уже во всю уверенно работает в моей опе. Ох что он там вытворял, минут 10 точно, потом акуительнишей заглот дружка и с пальчиком в опе - разрядка 80 лвл. Очень убедительно стонет на всем промежутке отсоса и во время приема жидких детей. Сходила в ванну, вернулась - предложила массаж, а хуле нам кабанам) Лежу, кайфую. И тут после массажа спины, начался массаж ягодиц, затем легла на меня и постепенно начала спускаться всё ниже и ниже. И опять её язычок начал творить чудеса. Минут 5 в такой позе, потом я был поставлен в коленно-локтевую и она одной рукой дрочила мне член, а другой раздвигала ягодицы и вылизывала зад. Сцукооооо и это всё за +300 рублей!))) Вот это сервис. Потом спрашивает "Милый, а ты трахать меня будешь?" Улыбаюсь от неизменности фразы, точь в точь, как было написано в отчете у MADMAX66. Трахать мне её честно не хотелось, как то я не любитель возрастных тёток, но думаю надо ж тётку отблагодарить, пусть хоть кончит за свои старания. Очехлила меня Неваляшкой. Вот думаю, сцуко, с этим промашка. Прям от этого факта дешевизны резины было капец как высадно. Прям трахал и представлял как это дерьмо сейчас порвется. Дождался, когда она кончит и намекнул, что хочу минет. Благо, всё прошло легко и с пониманием и вот я уже опять чувствую концом конца её горло. Её палец на очке и опять разрядка. С момента старта всей блудильни прошло минут 40. Но больше я оставаться не хотел... Мне было достаточно впечатлений. Под конец она сказала может тебя в следующий раз страпоном оттрахать? Ээээ, ну уже нет. К такому меня жизнь не готовила))) Так что сильно, подумаю, насчет следующего раза

Анальный пробовать не стал. Говорю, что тело хоть и норм для возраста, но лично у меня желания особого не вызывает.

Рекомендую залететь на огонек, а дальше уж сами поймете, что к чему)

Всех с наступающим!
Искренне Ваш, Синьор Робинзон!

Оценки: секс: 4-, минет: 5+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 5-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alien

На форуме: 10 л 14 д
(с 15/03/2014)

Тем: 0
Сообщений: 12
Re: Небезызвестная Наталья [Re: Синьор Робинзон]
      #1826053 - 10/01/2017 15:42:06

Спасибо за отчет, не знал, что у нее анилингус есть.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pike1



На форуме: 13 л 79 д
(с 09/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 33

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Небезызвестная Наталья [Re: Alien]
      #1873455 - 20/06/2017 20:17:50

Интересно, в 11.2014
************************************
ТТХ: 42 года, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: блондинка.
Минет без резины: возможен. Анальный секс: возможен.
Цена: 2500 руб за 1 час.
Работает: индивидуально.
************************************
Сейчас, пару лет спустя 12.2016
************************************
ТХ: 45 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: светлые.
Минет без резины: возможен.
Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа, 7000 руб за ночь.
Цена с аналом: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.
Экспресс: 1000 руб.
Работает: индивидуально.
************************************
Подрасла на 5 см, прикольно. Опустилась до экспресса за 1000, который обычно практикуют для таджиков на потоке.
Интересно, кто был последнее время?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru