FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский массаж
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Pan-vdv

На форуме: 7 л 121 д
(с 18/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
"Любовь" со скидкой. Салон Аморе
      #1822347 - 27/12/2016 20:55:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (343) 382-3780

http://www.amore4men.ru/devushki/diana/

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: темные.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Татищева .



Отчет:

Посетил данный салон впервые, как собственно и эротический массаж вообще. Прочитал про скидки и решил попробовать.
Взял одну из самых продолжительных программ с обоюдными ласками. Опасался, что из-за того, что я пришёл по купону, ко мне будет предвзятое отношение и девушка будет все делать на от.. ись.
Но все было просто великолепно!
Администратор по телефону записала на указанное мной время. Предъявил купон, никакого неприязненного отношения не обнаружил. Предложили Диану. Она вышла, мило улыбнулась. Девушка мне понравилась и я согласился.
Сначала принятие ванны(джакузи) вместе с девушкой. Просто ванна, это, видимо, вместо душа. Беседа, девушка приятна в общении, сама поддерживает беседу, не грузит. Были предложены бокал вина, сок.
Классический массаж был очень не плох, с проминанием всего тела и конечностей. По крайней мере делался очень старательно. Длился долго.
Эротические части две, до и после классического массажа. Девушку можно ласкать, везде. Ласки принимает с удовольствием. Тело очень красивое, стройное, упругое. В ходе эротической части девушка меняет позиции, очень старается довести до окончания.
Потом снова ванна, беседа и душ(девушка моет и вытирает сама).
В комнате довольно темно, но вскоре глаза привыкают к полумраку. Стоит доп. обогреватель, поэтому тепло.
Полотенце, простынь чистые, сухие. Губка в ванной в упаковке. Тапок нет(за это минус поставил).

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гражданин Ватрушкин



На форуме: 9 л 336 д
(с 17/04/2014)

Тем: 20
Сообщений: 110

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: "Любовь" со скидкой. Салон Аморе [Re: Pan-vdv]
      #1824757 - 06/01/2017 21:00:01

Сходил впервые на эротический массаж.
Прочитав данный отчет, решил пойти к Диане.
Записался без проблем, приехал, программу выбрали на месте с администратором. Все бы ничего, но улыбаться все таки надо. Я, конечно, подтупливал и тормозил, ибо впервые, но нужно как-то поклиентоориентированнее чтоли быть)
Взял программу на час, стандартную, танец, классика, эротика.
В комнате темно, тепло, татами малость подраздолбан, тапки есть, полотенце, простыня чистые, сухие, губка одноразовая. Помывка в душе - девушка моет и вытирает, везде водит за руку.
Вообще, девушка хорошая, красивая, стройная, упругая, все везде как надо, мне понравилось. Классический массаж так себе, бывало и лучше, массирует все чести тела и руками, и грудью и попой, но как то не вставило.
Далее эротика - читал отзывы, например, о том, как делает Полина, тут (хоть сравнить пока не с чем) все хорошо, меняет позы, подставляет все вкусности, ласкает себя немного, в общем, зачет, понравилось (особенно 3й размер, спелый, сочный, с торчащими сосками, ням))
Спрашивает, как лучше, старается угодить.
Далее камшот, помывка и финиш.

Резюме. Девушка хорошая, ладная, (ее бы лучше употреблять как фею - и рот будет занят как раз), но немного без огонька. Не показывает, что гость ей мало интересен, но это чувствуется. Разговоры на троечку - мне-зануде явно нужна с высшим филологическим дама, интимную атмосферу не очень получилось создать (здесь может быть и я дал маху), но в целом старается.
Для первого раза я доволен. Может быть пойду еще на программу с более плотным контактом.
4+

Сообщение изменил Гражданин Ватрушкин (06/01/2017 21:01:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tominstepan

На форуме: 6 л 195 д
(с 05/09/2017)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: "Любовь" со скидкой. Салон Аморе [Re: Pan-vdv]
      #1888668 - 05/09/2017 16:38:17

http://www.amore4men.ru/devushki/nina/

Хочу поведать о своем визите!
вообще салоны посещаю не часто, поэтому подхожу к этому своеобразному отдыху довольно щепетильно. В салоне Аморе уже бывал ранее пару раз. Предыдущие визиты оставили впечатление в общем на оценку 4.

Записался за час до визита. По телефону администратор сообщила, что ПОКА на выбор есть 4 девушки. Приехал в салон ровно через час. По факту было уже три девушки. Как и раньше, показ в живую. Это один из огромных плюсов! Девочки были в костюмах. И с бантами ( админ объяснила, что это в честь начала учебного года) Фантазия сразу разыгралась, Выбрал Нину. Понравилась и на личико и по фигуре. Для отдыха выбрал Программу за десятку с неограниченным количеством финишей. К программе принесли алкоголь - тоже плюс. Правда, немного и пришлось потом отдельно покупать напитки-это минус. Посидели с Ниной в джакузи, Шутки, беседа на общие темы- все как надо без лишнего трепа. Девушка Мастерица оказалась опытной и той еще оторвой. Эротическую часть выполнила с игрушкой, в позах была интересна, позволяла себя трогать за самые интересные места. В массаже показала себя тоже с хорошей стороны- руки сильные, хорошо проминает мышцы. Оценка за программу твердая 4+ ( не поставил 5, потому что девушка брала инициативу в свои руки, а я люблю более покорных)
После посмотрел фото и видео на сайте- они реально соответствуют. То есть можно предварительно выбрать фею себе через сайт.

итог- Аморе у меня подросло до оценки твердой 4 с "+"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гражданин Ватрушкин



На форуме: 9 л 336 д
(с 17/04/2014)

Тем: 20
Сообщений: 110

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: "Любовь" со скидкой. Салон Аморе [Re: tominstepan]
      #1888874 - 06/09/2017 16:46:24

10 рублей за массаж, жесть








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 104 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: "Любовь" со скидкой. Салон Аморе [Re: Гражданин Ватрушкин]
      #1889389 - 10/09/2017 07:39:25

Дык реклама же.... Юзер то с одним сообщением да только что зарегился... И сразу про 10 тыс за массаж. Кого разводит? Хз.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гражданин Ватрушкин



На форуме: 9 л 336 д
(с 17/04/2014)

Тем: 20
Сообщений: 110

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: "Любовь" со скидкой. Салон Аморе [Re: калькулятор]
      #1889413 - 10/09/2017 11:32:16

Там щас акции кстати до 50%, так что схожу - попробую что нибудь новенькое)
Заодно посмотрим, как салон относится к сервису в скидочное время)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 291 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: "Любовь" со скидкой. Салон Аморе [Re: Гражданин Ватрушкин]
      #1889569 - 11/09/2017 07:44:48

Салют!

Из своего опыта могу сказать, что НИКОГДА не было счастья в массажке по скидке !!!
Могу предположить что и у Вас будет так же....




--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexEkb

На форуме: 6 л 248 д
(с 14/07/2017)

Тем: 9
Сообщений: 20

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Re: "Любовь" со скидкой. Салон Аморе [Re: Гражданин Ватрушкин]
      #1889834 - 12/09/2017 04:46:56

Цитата:

Там щас акции кстати до 50%, так что схожу - попробую что нибудь новенькое)
Заодно посмотрим, как салон относится к сервису в скидочное время)




Я там был летом, когда у них скидки днем 30% были, был первый раз - в целом мне понравилось)
Но только со скидкой, без скидки дороговато.
Ходил у Варе на программу План вендетты за 10к, со скидкой вышла 7к.
Жалко отдавать за 2 часа 10к, хотя девушка очень понравилось и внешний вид и общение.

Отпишитесь как сходите, я вот тоже думаю сбегать утром к ним)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гражданин Ватрушкин



На форуме: 9 л 336 д
(с 17/04/2014)

Тем: 20
Сообщений: 110

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: "Любовь" со скидкой. Салон Аморе [Re: AlexEkb]
      #1889923 - 12/09/2017 12:36:20

Цитата:


Отпишитесь как сходите, я вот тоже думаю сбегать утром к ним)




В обязательном порядке!
Злата очень понравилась по фоткам и видосику

Сообщение изменил shuran (13/09/2017 20:56:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стопыч

На форуме: 7 л 114 д
(с 24/11/2016)

Тем: 13
Сообщений: 87

Всего отчетов: 4
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Е-бург
Re: "Любовь" со скидкой. Салон Аморе [Re: Гражданин Ватрушкин]
      #1889990 - 12/09/2017 15:59:37

Был у них по скидке.
Получил карту и вторую девущку в подарок.

Даже отчет вроде писал.
Все минусов на скидку не было




--------------------
Бездна Голодных Глаз - это про нас..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Machacho

На форуме: 6 л 144 д
(с 26/10/2017)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: "Любовь" со скидкой. Салон Аморе [Re: Стопыч]
      #1898390 - 26/10/2017 06:39:59

Диспетчер в Amore действительно как попадется... Бывало, что очень сухо принимали.
Скидки разные и хитрые. В сентябре было в зависимости от время определенная скидка. Сейчас не вспомню точно, примерно так с 9 до 11 - 40%, с 11 до 12 - 50%, с 13 до 18 - 30%. Угораздило меня прийти именно в обед с 12 до 13 Так как времени выжидать не было пришлось идти без скидки.
Если говорить об качестве скидочного и нескидочного массажа, то тут придерживаюсь мнения, что все зависит от мастера. ИМХО чем девушка моложе, тем отношение и массаж хуже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru