FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
GrayCardinal



На форуме: 19 л 242 д
(с 28/08/2004)

Тем: 8
Сообщений: 11

Всего отчетов: 7
Регионы: 7

Гео: Новосибирск
садлон"Восточная нежность"
      #181787 - 26/09/2004 01:33:05

Телефон: +7 (383) 292-3845

Улица: Карла Липкнехта,84. Метро: Октябрьская. Район: Октябрьский.



Отчет:

В очередной раз решил заехать в новый для себя салон.Позвонил по рекламе в ДО,договорился.Приехал.По своей прирождённой глупости решил остаться.
Салон находится в частном доме.Открыли ворота,поставил машину в ограду и подумал как хорошо,это плюс.На этом плюсы и кончились
Дом состоит из 4 "комнат" плюс душевая и туалет.Комнаты -- холл с барной стойкой(единственное более-менее приличное место),зал здоровый пустой с диваном в углу,две мини-комнаты для массажа,кроватей нет,вместо них на полу два матраса.При чём нигде нет даже намёка на половое покрытие или коврика,хотя пол просто ледянной.Нет джакузи,но это не страшно....у них нет и ванной!! Просто комната размером с массажную отделанная средним кафелем и в углу корячится страшный душ.Душ для любителей экзотики,для тех кто хочет прочуствовать все прелести общаговской душевой,очень точное сравнение.В душевой стоит запах дерьма.На мой вопрос что так пахнет,последовал лаконичный ответ что мне ещё повезло.А то у них здесь выгребная яма и когда приезжают ассенизаторы,то у них после этого три дня весь дом благоухает людскими испаражнениями.Плюс ко всему нет мочалок,геля,шампуня,а только мне достался старый обмылок неизвестного происхождения.Кофе в модном баре тоже нет,только чай и тот последний пакетик.Сахара не было.В салоне было три массажистки,из них только одна нормальная,а другие две даже на пьяной дороге не пользовались бы спросом.Делала массаж одна.Цена 2600 что одна что две,ниже нет,считаю что для этого места цена просто запредельная.При завершении массажа мне было предложено заняться сексом за отдельную плату.Спросил сколько стоит доплата,на что незамедлительно получил ответ что достаточно сомнительное удовольствие продаётся за 1500 сверху,при чём всё равно в резине или нет.Честно-забоялся.Здоровье-то одно и мне оно ещё пригодится.После всего опять душ,но уже без чая.Замёрз и простыл немного за время пребывания там.Выкурил сигаретку и покинул столь достопримечательное место.
Ощущения по салону - побывал в очень средней конторе ,но с ценами покруче московских.Никак не массажный салон.Себя успокоил тем,что это не ошибка моя,а опыт,с которым я обязан поделиться с близкими по моей натуре людьми.

Господа!!!!Если вы себя хоть чуть-чуть уважаете,то мой вам добрый совет - туда ни ногой....

Серый Кардинал

Оценки: отношение к клиенту: 4-, квартира: 1, в целом: 2+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
supersonic

На форуме: 20 л 52 д
(с 06/03/2004)

Тем: 11
Сообщений: 29

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
спасибо, коллега [Re: GrayCardinal]
      #182265 - 27/09/2004 19:16:59

Прочитав их рекламу в газете "Трансервис", хотел было уже поехать к ним, да спасибо, ты предупредил...







--------------------
Не знаю о чем вы тут говорите, но ехать надо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru