FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
"На массаж" Настя: много шума - и ничего
      #1822841 - 30/12/2016 00:39:07

Имя: Настя

Телефон: +7 (916) 121-1616

http://o53xo.nzqw2yltonqxu2bomnxw2.cmle.ru/girls/nastya-4.html

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Засечка времени: строго.

Улица: Доватора. Метро: Спортивная.



Отчет:

Приветствую, коллеги!

Прелюдия
После такого невиданного ажиотажа вокруг девушки Насти решил во что бы то ни стало попасть к ней, найдя в ее плотном графике свободный часик. Ведь любопытство не порок.

В салоне "На массаж" на Спортивной я был довольно давно. Не ходил туда, так как в последние несколько посещений работающие там девушки нарочито наот...сь исполняли базовую программу, явно намекая на то, что без допов с ними ловить нечего. Меня такое отношение не устраивало, поэтому данный салон старался обходить стороной.

Начало визита
После такого долгого перерыва сам салон я прямо не узнал. Он изменился, преобразился внутри в лучшую сторону. На входе меня встретила очень приветливая худенькая девушка-админ с нерусскими корнями. После надевания бахил она проводила меня в комнату, спросила о программе (на всякий случай решил взять к базовой программа доп "ласки", помня о прошлом - гулять, так гулять ) и ушла звать Настю.

"Объект вожделения"
Итак, заходит Настя, от вида которой, судя по отзывам коллег, у меня должна сразу начаться чуть ли не эрекция Но реальность совсем другая .
Лицо, тут я согласен с Айвенго, на любителя. Симпатичное, но все-таки не особо выразительное. Я бы не назвал его ярким, привлекающим внимание.
Что ещё сразу бросилось в глаза - это несколько уставшее выражение лица и натянутая улыбка. Как выяснил у неё чуть позже, из-за такой плотной записи к ней она уже вторые сутки была практически без сна. И люди продолжали к ней идти - когда я уходил от неё после массажа, через 30 минут был следующий на подходе. Тест Айвенго прошла, но очень натужно, на тоненького.
Фигуру оценим чуть позже, когда она разденется, а пока раздеваемся сами и идём в душ.

Душевая кабина понравилась, довольно просторная и все работало (проблем с горячей водой или оторванной лейкой замечено не было).

Настя раздевается и у меня есть возможность оценить ее фигуру. Как и описывали коллеги, у неё загорелое, стройное тело с небольшой грудью (не особо упругой). Имеются тату (одна из них в виде головы волчицы на передней части бедра), которые мне не пришлись по душе. "Вау эффекта" от ее фигуры у меня не возникло. Например, вот эта девушка Катя (салон Трио) из моего отчета при похожем типе фигуры мне показалась значительно сексуальнее.

Массаж
Начали с классики. Попросил Настю делать не очень сильно. Ответила, что в ее состоянии сильно и не получилось бы при всём желании.
Делает данный массаж старательно и довольно умело. Чувствуется, что есть за плечами опыт. Движения рук уверенные.
Переходит плавно к эротической части - движения становятся скользящими, приятными. Руки у неё нежные.
Переворот, Настя продолжает свои мягкие движения уже по передней части тела, при этом не дотрагиваясь до Него, а как бы подразнивая меня этим. Все это, а также прикосновения к ее загорелому телу приводят меня в состояние готовности. Если кто думает, что дальше будет ещё интереснее, то ошибается.

Дальше все пошло по сценарию, описанному Old Buddy: девушка садится ко мне спиной (причём поза не особо секси, без прогиба) и начинает свой любимый handjob. Действует умело и уверенно движется к цели. Чувствуя, что уже подкатывает оргазм, останавливаю ее руку и говорю ей не торопиться. Прошу ее повернуться ко мне лицом в переднюю наездницу. Исполняет, но при это ее лицо остаётся невозмутимым, без особых эмоций. В этой позе есть возможность ласкать ее тело, но имитация с ее стороны не на уровне. Просто сзади держит руку и наяривает. Никакой имитации с помощью движения ягодиц. Видя всю бесперспективность дальнейших смен поз, позволил ей довести дело до победного конца.
Эротика, на мой взгляд, с точки зрения техники и эмоциональной составляющей, на твёрдую тройку, не больше. С учётом неплохой классики общая оценка будет чуть выше.

После массажа
Настя оделась и ушла помыть руки, а я тем временем посмотрел на часы и увидел, что время ещё есть у нас минимум 10 минут (не считая 10-15 минут на душ и прощание). Заходит Настя и спрашивает, пойду ли сейчас в душ.
Нет, говорю, у нас ещё есть время, так что раздевайся и ложись рядом . Покорно выполнила просьбу, присела и откинулась назад. Тут наконец у меня появилась возможность как-то использовать взятый доп. Лаская ее тело всюду, начали общаться.
Общается ровно, доброжелательно, просто, где-то даже как "пацанка". То есть, нет какой-то утонченности что ли в ее манерах и поведении . Настя честно призналась, что опыт у неё в этом деле хороший, и уже каких бы то ни было эмоций сам эротический массаж у неё не вызывает. "Для меня это чисто работа, никаких предпочтений в части допов для меня нет". "Единственная приятная эмоция от такой работы - это деньги, которые я получаю за неё". "Я ничего не испытываю, когда делаю массаж". Комментарии, как говорится, излишни .
Снова душ, прощание и на выход. 1.15 от входа.

Резюме
Лицом на любителя, с хорошим загорелым телом, и довольно посредственной и однообразной техникой эротического массажа. Да, Настя адекватно и послушано реагирует на инициативу и коррекцию процесса, принимает нужные позы, но при этом чувственности и эмоциональности от неё не исходит. Присутствует внутреннее ощущение, что ей самой эти телодвижения и смены поз, в общем-то, параллельны.
Какой-то радужной перспективы для постоянников я здесь, наоборот, не вижу. Она такая какая есть, и в части самого эромассажа сильной коррекции в лучшую сторону ожидать не приходится. Во первых, как правильно заметил коллега Old Buddy, техника массажа у неё наработана предыдущим опытом в других салонах. А во-вторых, для этого нужно получать хотя бы минимальное удовольствие от самого процесса. А здесь с этим напряг. В плане общения - здесь она может действительно раскрыться со временем, как, впрочем, и любая другая девушка, к которой приходишь во второй, третий раз..

Прошу прощения у коллег, если чем-то обидел их объект вожделения своим отчетом с негативным окрасом.
Я лишь изложил выше своё сугубо личное впечатление от посещения Насти, а выводы каждый сделает свои...

Удачных всем походов, хороших и разных!

Оценки: массаж: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

iivan, Old Buddy, Айвенго, HandjobLover, MarkKrass, midncircus
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: "На массаж" Настя: много шума - и ничего [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1822850 - 30/12/2016 01:34:42

Ну что ж,по крайней мере наши с вами впечатления относительно внешних данных сабжа совпали:)
Кстати, " потеря огонька" в процессе,последнее время наблюдается у всех массажисток этого салона,по крайней мере с кем был я и с кем были другие Доны.
Нехорошая тенденция однако....









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 144 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: "На массаж" Настя: много шума - и ничего [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1822851 - 30/12/2016 01:43:43

Одна из девушек (не буду называть имени и салона, ибо она ещё работает) мне тут сказала в порыве откровенности буквально следующее: "Ты думаешь, тут кому-то (из девушек) нравится, чем мы занимаемся? НИ-КО-МУ это не нравится!".

А потом спустя некоторое время один весьма уважаемый дон написал про неё отчёт полный любви и обожания Я даже удивился, ибо то, что он описал, ну никак не совпадало с моим ощущением от похода.

Вот сижу и гадаю: то ли я ей был настолько противен, то ли она решила "взяться за ум", чтобы не уволили, т.к. на сайте салона по ней не самые лестные отзывы, то ли удивительная физическая/эмоциональная совместимость с тем доном, то ли, наоборот, со мной она вела себя естественно, т.к. прониклась доверием... А может она стала чем-нибудь накачиваться и её прёт?

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: "На массаж" Настя: много шума - и ничего [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1822855 - 30/12/2016 02:17:01

Действительно, у Насти без макияжа лицо не настолько выразительное и яркое, как было в первый раз когда мы познакомились и во второй раз, когда я к ней впервые пришёл. Про handjob не только Old Buddy, но и я тоже писал. У меня за эротику оценка была немного выше, за счёт того, что когда мне немного надоела однообразная ручная работа, я сам начал рулить процессом. В итоге перепробовали несколько поз имитаций.
Сходив второй раз, я тоже не увидел перспектив в плане разнообразия эротического процесса. Всё так же как и в первый раз. Наше предположение с Old Buddy было ошибочным. При этом я возможно к ней ещё вернусь. Но попозже, когда спадёт ажиотаж и она не будет такой замученной.
Хотел ещё спросить, если не секрет, в котором часу Вы были у неё? Возможно я был записан как раз после Вас, на 17.00))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: "На массаж" Настя: много шума - и ничего [Re: MarkKrass]
      #1822858 - 30/12/2016 02:40:58

Экспериментировать в процессе эромассажа, пробовать разные позы имитации мне интересно с девушкой, у которой я вижу интерес, блеск в глазах, наконец, желание самой как-то разнообразить процесс и доставить удовольствие клиенту. Хорошо, что такие девушки по-прежнему есть в этой сфере и я их встречал немало в этом году. Здесь же я этого всего не увидел, к сожалению, поэтому дальше рулить процессом и что-то придумывать у меня желание пропало.
Касательно времени, вы абсолютно верное предположение сделали - я был у неё прямо перед вами - в 15.30

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Buddy



На форуме: 8 л 80 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
Re: "На массаж" Настя: много шума - и ничего [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1822875 - 30/12/2016 10:13:42

To be honest, Настя меня в итоге тоже не зацепила. Я просто не люблю навязывать свои оценки, а стараюсь быть объективным, насколько это возможно.
В девушке есть изюминка, но мне было ясно, что для того, чтобы чего-то с ней достичь, придется потратить много времени и сил.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iivan

На форуме: 8 л 5 д
(с 23/03/2016)

Тем: 23
Сообщений: 157

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: "На массаж" Настя: много шума - и ничего [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1822878 - 30/12/2016 10:50:01

а я не пойму про какое удовольствие от процесса со стороны массажистки вы многие пишите?
Если о профессиональном удовольствии, о желании развить свои навыки - то ок.
Но если есть ожидание что она должна получать удовольствие от того что трется о кучу мужиков, то мне это не понятно.
Предположим я массажист, у меня сегодня десятая девушка за день, хаха - девушка, может и не девушка, а десятая старушка, и я от массажа каждой должен получать удовольствие? Наверное ктото из них мне будет симпатичен и я действительно буду и сам получать удовольствие, но врядли это больше чем 1/10-100 часть посетителей.
Если девушка не сгоревшая профессионалка, то для меня это достаточное состояние, я не жду что она прямо потечет массируя меня
Если в ответ на мои ласки она мокнет и покрывается мурашками, то конечно это повышает эмоциональное удовольствие от массажа.

Я так понимаю Honesty_Is_The_Best_Policy по просьбе девушки написал условно отрицательный отзыв чтобы снизить поток посетителей))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: "На массаж" Настя: много шума - и ничего [Re: iivan]
      #1822892 - 30/12/2016 11:47:42

Естественно, речь идёт, как вы выразились о "профессиональном удовольствии, о желании развить свои навыки". Также важен позитивный внутренний настрой - в любой работе, даже в той, где приходиться "тереться о кучу мужиков". И я бы так не сгущал краски в части работы массажисток в салонах - есть работы гораздо более омерзительные и сложные, в которых задействованы женщины, при этом получающие за неё копейки.
Вы можете увеличить поток посетителей к Насте, записавшись к ней на приём Потом поделитесь своим впечатлением от визита. Вполне возможно, что вам все понравится.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru