Женская группа поддержки для новеньких   •   Секс С Содержанками
Анонимные сим-карты для звонков феям   •   INTIMCITY - бесплатная регистрация анкет

Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции Анкеты массажисток

Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Unnamed_клон

Тем: 76
Флеймы: 123 (10%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: О сколько Вам открытий чУдных... [Re: novichok_dimon]
      #1818195 - 09/12/2016 19:10:20

Цитата:

Сформулировал для себя новое Открытие 20 для Салонов эротического массажа. Лучше меньше, да больше. А именно меньше тратить времени на сам массаж (у меня, например, раздевание, одевание, ожидание девушки, душ, чай и т.д. заняло большую часть времени) и как можно больше получать с Гостя за Допы и комплексные программы.

Не стоит обижаться на девочек. Если б все ходили бы их жестко драть на всё оплаченное время, короткими перебежками бегая от комнаты к душу и обратно, отказываясь от чая и т.д., то прекрасные девы уставали бы соответственно больше и цена сей услуги была бы раза в 2-3 выше тоже, что большинству ходоков ну просто нафиг не нужно. Так что дарю ещё одно "открытие":

открытие 999. не жалей потраченного времени на душ, чай и общение, не суетись и не крохоборствуй секунды, получай удовольствие без спешки, а не ставь рекорды. Если массаж - это работа для девушки, то хотя бы для себя не превращай визит в отработку.

--------------------
1) Если кому из фей нужен отчет на этом сайте, то пишите личное сообщение. Деньгами оплату не предлагать. 2) Феи до 21г можете пробовать обратить внимание на себя ЛС. Плачу до 6к в час.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон

Re: Отчёт о первом опыте эротического массажа (Алиса из Массаж-1) [Re: novichok_dimon]
      #1818196 - 09/12/2016 19:14:37

Цитата:

Открытие 6. Перед массажем оказывается надо брать ДОПы. Девушка так и спросила - ДОПЫ брать будете. Я ей - ЧЕГО? Она объяснила, что без ДОПов массаж будет не такой приятный.

А вот тут, господа, прошу поподробней, ибо так уж случилось, что тема допов интересна, но вот не ясно, что же за допы. Только пишите как человеку который совсем не в теме. И желательно ориентир по ценам.

--------------------
1) Если кому из фей нужен отчет на этом сайте, то пишите личное сообщение. Деньгами оплату не предлагать. 2) Феи до 21г можете пробовать обратить внимание на себя ЛС. Плачу до 6к в час.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
novichok_dimon

Тем: 5
Флеймы: 3 (6.8%)

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Отчёт о первом опыте эротического массажа (Алиса из Массаж-1) [Re: Unnamed_клон]
      #1818297 - 10/12/2016 13:35:39

Цитата:

Отчет между тем весьма хорош и информативен может не о салоне конкретно, но о самой системе.

Большое спасибо за оценку моего скромного писательского труда, хотел дать именно свои первые впечатления о самой системе эротического массажа.
Цитата:

Оценки ессно пальцем в небо (по-пацански надо ставить пятаки за первый раз

Именно туда и пальцем, поскольку не выработал пока для себя систему оценки массажисток и салона. Хотел сначала по-пацански поставить пятаки, но подумал, что это будет необъективно, а для объективной оценки пока нет опыта.
Цитата:

открытие 999. не жалей потраченного времени на душ, чай и общение, не суетись и не крохоборствуй секунды, получай удовольствие без спешки,

Спасибо за открытие 999 и советы. О потраченном времени на душ, чай и общение не жалею. Просто отметил как факт.
Цитата:

Если массаж - это работа для девушки, то хотя бы для себя не превращай визит в отработку.

Спасибо за ценный совет. Похоже что сделал для себя Открытие 21: Эротический массаж скорее похож на пребывание на нелюбимой для девушки работе, которую она выполняет для клиента, но не похож на встречу с любимой девушкой. Эротический массаж показался механической процедурой без душевного тепла. Возможно с другими девушками это по другому. У меня на сей счёт опыта нет.
Цитата:

тема допов интересна, но вот не ясно, что же за допы. Только пишите как человеку который совсем не в теме. И желательно ориентир по ценам.

Скопировал информацию по допам с сайта салона. Сам ДОПы не брал, поэтому точнее не расскажу. Понял, что ДОП - это ДОПолнительная оплата, за которую что-то ДОПолнительно помассируют, покажут или дадут ПОТрогать.

НАЗВАНИЕ ВРЕМЯ ЦЕНА
"ДУШ-КОКТЕЙЛЬ"15 МИН.500 Р.
"СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА"5 МИН.500 Р.
"ИНДИЙСКИЙ МАССАЖ ГОЛОВЫ"15 МИН 500 Р.
"ВЕТКА САКУРЫ"15 МИН.1000 Р.
"СТРИП-ДЭНС"10 МИН.1000 Р.
"ПИП-ШОУ"15 МИН.1000 Р.
"СЛИВКИ-ШОУ" 15 МИН.1000 Р.
"ПРОДЛЕНИЕ"30 МИН.1000 Р.
"РАЗГОВОР ПО ДУШАМ"30 МИН.1000 Р.
"ПОГЛАДИТЬ КИСКУ"1000 Р.
"ПОГЛАДИТЬ И ПОЦЕЛОВАТЬ КИСКУ"15 МИН.2000 Р.
"АХ, ЭТИ НОЖКИ!"20 МИН.1500 Р.
"ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ (ВЫДАЧА)"15 МИН.1000 Р.
"УРОЛОГИЧЕСКИЙ МАССАЖ" 30 МИН.1500 Р.

Интересно, что "погладить и поцеловать киску" здесь стоит 2000 р., что дороже самого массажа. Конечно я сужу по себе, но не слишком ли это дорого? А платить просто "за разговор по душам" 1000 р. - это вообще нормально? А удовольствия попасть под "золотой дождь" я вообще не понимаю. В общем по ДОПам у меня больше вопросов, чем ответов.

Сообщение изменил novichok_dimon (10/12/2016 16:02:01)

Unnamed_клон

Re: Отчёт о первом опыте эротического массажа (Алиса из Массаж-1) [Re: novichok_dimon]
      #1818627 - 11/12/2016 14:51:47

Цитата:

Интересно, что "погладить и поцеловать киску" здесь стоит 2000 р., что дороже самого массажа

Но надо полагать, цена на массаж при этом никуда не денется, т.е. 3800. А за такие деньги и классика уже не мало где есть, причем если не особо выдающегося, то по крайней мере сносного, качества.

Разговор "по душам" забавная опция. Но надо про неё ЖА сообщить.

--------------------

Alfred1978

Тем: 0
Re: Отчёт о первом опыте эротического массажа (Алиса из Массаж-1) [Re: iivan]
      #1822141 - 26/12/2016 22:46:45

Цитата:

Могу дать контакт феи с ооочень похожими ТТХ и характером
5к/час
тока массаж она врядли сравнимый делать будет, зато кекс и миня есть в меню)

А давайте ка батюшка в личку контактик-доны вас не забуду

novichok_dimon

Тем: 5
Флеймы: 3 (6.8%)

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
      #1823559 - 02/01/2017 20:58:23

По прошествии времени осознал, что совершил непоправимую ошибку, поставив Алисе "тройки". Какой же я был болван и недотёпа, о чём думал при выставлении оценок. Алиса по праву должна была получить все "пятёрки". И можете меня обвинять хоть в рекламе, хоть в сутерстве, но для меня она была первой и потому лучшей девочкой!!!

HandjobLover

Ушел с форума

Тем: 50

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
      #1823627 - 02/01/2017 23:28:16

Ну наконец-таки! А я то уж подумал, что ты, ботаник, - бесчувственный робот или пришелец из космоса! альфаботан, чпокающий теперь девиц одну за одной, меняющий их как перчатки, без тени сомнений и сожаления

Всё, теперь страдай. Упустил ты своё счастье...

--------------------
Io posso amare solo te...

Сообщение изменил HandjobLover (02/01/2017 23:41:27)

Don Serjio

Тем: 1

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Отчёт о первом опыте эротического массажа (Алиса из Массаж-1) [Re: iivan]
      #1834293 - 06/02/2017 02:04:34

А давайте и мне!

Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, FLEXXX, gorge, Izya_potz, stiv, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 

Распечатать ветвь

Права:
      Вы не можете открывать новые ветви