Это рекламное место продается   •   Анонимные сим-карты для звонков феям
Анонимные сим-карты для звонков феям   •   INTIMCITY - бесплатная регистрация анкет

Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Политика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Оформленные сим-карты с доставкой Анкеты массажисток intimcity.nl
анкеты фей

Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Bonasje

Ушел с форума

Тем: 179
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Умер Фидель Кастро + [Re: IC-2017]
      #1815210 - 27/11/2016 21:02:03

.....ушёл реально великий человек... очень жаль((((

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman

Тем: 23
Флеймы: 506 (11%)
Re: Очень даже может быть [Re: MSL]
      #1815212 - 27/11/2016 21:05:50

Цитата:

Цитата:

Но в одном я уверен - никто не сможет сказать про меня, что я убивал людей или хоть как-либо этому способствовал.

А кто ты такой то?
Деятель общественный, политик, лидер страны?

Вот Фидель Кастро это один из величайших людей 20-го века.

А по количеству убийств Обаме нет равных за последние 8 лет

Я думаю, этот нобелевский лауреат премии мира за свои 2 срока опередил Фиделя на пару порядков по количеству невинноубиенных.

А так... все получат по делам своим.

--------------------
А на земле, как всегда
То зима, то весна.

Свободу Анжеле Дэвис!

Сообщение изменил Hanuman (27/11/2016 21:07:12)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник

Предупреждений: 1

Тем: 140
Флеймы: 4366 (24%)
Re: Очень даже может быть [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1815213 - 27/11/2016 21:11:17

Цитата:

Цитата:

в одном я уверен - никто не сможет сказать про меня, что я убивал людей или хоть как-либо этому способствовал. Что я вынудил хоть одного человека бежать из своего дома и тд

Да? Правда? Ты хорошо помнишь все те вопросы, которыми занимался по долгу службы? Ты точно уверен, что твоя верная служба миру капитала деятельность никак не способствовала явлениям, упомянутым в цЫтате?

Ты чо, святой чо ли?

да у него такая здоровая дырка в ауре, что ему однозначно гореть в геенне огненной

ЮристЪ
Модератор

Тем: 563
Флеймы: 1169 (13%)

Всего отчетов: 48
Москва и область: 41
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Re: Очень даже может быть [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1815234 - 27/11/2016 22:38:49

ЖА, мне безусловно есть и чего стыдиться и что я хотел бы скрыть. Это есть у всех.
Но то, что я написал выше - совершенно этому не противоречит. Есть как есть.
Я не убивал людей и никогда этому не способствовал. Открыто или тайно.
А если человек с тонкой душевной организацией после того, как я "его случайно обрызгал машиной не заметив" пошел и утопился с горя, то это немного из другой оперы.
Мне почему-то кажется, что ты прекрасно меня понял

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

ЮристЪ
Модератор

"А у вас негров линчуют" [Re: MSL]
      #1815235 - 27/11/2016 22:39:58

--------------------

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

Hanuman

Re: "А у вас негров линчуют" [Re: ЮристЪ]
      #1815240 - 27/11/2016 22:48:04

Но ведь из песни то слов не выкинешь. В чужом глазу соринку видят...

--------------------
А на земле, как всегда
То зима, то весна.

Свободу Анжеле Дэвис!

ЖЫрный Ачкарик

Тем: 318
Флеймы: 6153 (20%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Очень даже может быть [Re: ЮристЪ]
      #1815341 - 28/11/2016 01:16:13

Ну что могу сказать... что "оптимист - это хорошо инструктированный пессимист"(с)

Цитата:

Я не убивал людей и никогда этому не способствовал. Открыто или тайно.

Что, и даже мысль "чтобтысдох!!!" ни разу в жизни не посещала? ну реально святой, я жеж говорю!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.

Косматый геолог
Модератор

Тем: 367
Флеймы: 1281 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14

Гео: Метрополия
Re: Адагамов кратко, но емко написал [Re: Hanuman]
      #1815350 - 28/11/2016 02:17:51

Цитата:

Адагамов это который педофил что ли?

Судя по всему тот самый. Бывший блоггер №1. Бывший член КС оппозиции (координационного совета, а не того, что все подумали ). Хрен знает сколько лет назад свалил в поисках лучшей жизни в Норвегию, проникся культурой настоящих варягов и в рамках этой культуры стал ебать собственную падчерицу. Потом, когда всё вскрылось, ушёл в полное отрицание, но на всякий случай свалил из сраной рашки в Прагу. Вне всякого сомнения - настоящий моральный авторитет, мнение которого оказывает влияние на неокрепшие умы.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR

ЮристЪ
Модератор

Немного о "кубинской медицине" [Re: Анна Чапман]
      #1815418 - 28/11/2016 11:35:10

Цитата:

Ладно, неотвратимость текста... Тут в комментариях пришлось медицину на Кубе затронуть. Повторять не буду, кому интересно - найдете, там не так долго продираться, и ссылка есть на грамотный источник от знающего кубинца. Но почему-то вспомнился Мариельский Исход (назван так по аналогии с Моисеевским Исходом, в испанском очень созвучно получается). А почему из-за уровня медицины вспомнился тот Исход? А потому что вопрос всегда мучает - ну, чего это они так рвали из земного рая-то, а?

К делу. В середине апреля 1980 года группа в десяток кубинцев прорвалась на автобусе на территорию посольства Перу, попросив у перуанцев убежище. По дипломатической практике в Лат. Америке (вроде бы, нигде не зафиксированной, но это устоявшаяся традиция) - если ты прорвался на территорию посольства, тебя обязаны выпустить из страны (Пиночет выпускал, Сомоса выпускал, Стресснер выпускал, все выпускали, ну, так сложилось в Лат. Америке - но не в других регионах!). Но при прорыве погиб охранник-кубинец. Это уже уголовное дело. Но погиб он случайно, сам в себя выстрелил нечаянно из пистолета, попав в живот себе. То есть,вина есть на беженцах, но не прямая. И перуанские власти просят дать выезд этим беженцам. Куба отказывает по причине смерти охранника. Перу согласно на рассмотрение дела, но после выезда беженцев в Перу и по перуанским законам, так как смерть была на их территории (опять же, это всё практика в Лат. Америке, они были правы с точки зрения сугубо местных порядков). Куба отказывается дать выезд. По законам, это её право, по устоявшейся практике в регионе - нарушение. Начинается бодание. Кубу давят грамотно остальные страны региона. И в один момент Кастро принимает историческое решение: - Ах так, мы снимаем охрану с перуанского посольства, пусть кто хочет, тот туда отправляется, мы всех выпустим из страны!

Это решение Кастро принял как раз исходя из мнения руководства, что кто ж в здравом уме из нашего рая побежит-то? Медицина же у нас лучшая в мире. Ну, сто, ну, тысяча человек. Пусть убираются.

Через день на территории посольства было 3 тысячи человек. По мере того, как новость расходилась по стране, приток усиливался. Через три дня плечом к плечу на территории посольства стояли 10 тысяч беженцев. Всех кормить, поить, туалеты делать, детишки тысячами... Катастрофа. А Кастро что делать прикажете? Отменить разрешение? Или дать людям помереть на месте? Ну, он скрепя сердце даёт позволение на приход кораблей, чтобы те забрали людей. Кораблям выделен порт Мариэль.

И туда отвозят эти десять тысяч. Территорию посольства для входа закрывают, но объявляют, что каждый желающий может выехать через порт Мариэль без всяких документов. Не хотите жить при лучшей медицине в мире. не надо!

И вот тут начинается то, что в истории осталось под названием Мариэльский исход!

Народ со всей Кубы бросился в Мариэль. Дороги были заполнены толпами людей, автобусы междугородние забиты под завязку, таксисты приехали туда из Гаваны и возили людей 24 часа в сутки. Все шли в Мариэль!

Через неделю Фиделю Кастро стало страшно. Поток нарастал и нарастал.

Стали принимать меры. Отменили автобусы. Народу это не помешало. Шли с песнями, с молитвами, шли целыми религиозными общинами и целыми рабочими коллективами. Все в Мариель, а оттуда на кораблях в сопредельные страны - в первую очередь в США, где медицина в сто раз хуже, чем на Кубе.

Меры стали принимать более жесткие - человек должен был подавать заявление на выезд (не на разрешительной основе, но всё же подавать и после этого мог уехать в течение 24 часлов). Почему-то в тот же миг все узнавали о заявлении. Вокруг дома тут же собирались люди в штатском, которые с камнями в руках ждали, когда семья выйдет из дома, и забрасывали людей камнями, пока те не бежали назад. Полиция, если приезжала, приезжала медленно. Всем стало об этом известно быстро, страх быть убитым несколько сократил поток.

Но люди шли и шли... В конце концов Кастро объявил, что выезд закрывается через 3 дня. Ломанулись те, кто припозднились. Суда отходили увешанные беженцами, как гроздьями. Чемоданы и баулы валялись тысячами на пристани...

Там много еще интересного было. В разгар Мариэльского исхода, например, Куба совершила воздушный налёт и высадила десант на Багамы, не боясь возмездия от США за неспровоцированную агрессию против союзника американцев. Говорят, была попытка переворота, не знаю.

Сколько уехало с Кубы? Население было тогда миллионов 8 человек, наверно, ну, 9. Уехали по официальным данным 130 тысяч за месяц. По подсчетам разных организаций беженцев - полмиллиона, хотя многие сходятся на том, что тысяч триста, это реальная цифра. События получили название Мариельский Исход. Медицина на Кубе - самая лучшая.

США в конце концов приняли закон о запрете принимать беженцев с Кубы, если те не коснулись твердой земли (отмель и мелководье не считаются - поймали там, вернули на Кубу). Это снизило резко поток беженцев, да. Люди остались на Кубе и стали радоваться лучшей в мире медицине.

Из интернету

Чего это все они так ломанулись? Там же райский остров свободы...

--------------------

Занятие проституцией -

ЖЫрный Ачкарик

Тем: 318
Флеймы: 6153 (20%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 9

Re: Немного о "кубинской медицине" [Re: ЮристЪ]
      #1815425 - 28/11/2016 12:01:21

Цитата:

Чего это все они так ломанулись? Там же райский остров свободы...

А из-за недопонимания у нас вон тоже диссидентов всяких понауезжало из "сраного совка"... потом, когда осознали, что "там" ты нафиг никому не упёрся после того, как послужил статистике отъезда, многие взгрустнули... но чёужтам... не возвращаться же обратно с поникшей головою... сделали себе Брайтон Бич... бывавшие там говорили: "не-е, лучше уж в совке".

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.

Hanuman

Re: Немного о "кубинской медицине" [Re: ЮристЪ]
      #1815479 - 28/11/2016 15:20:09

Уважаемый Юрист, а все-таки по кубинской медицине будет ли какая-то информация или вы все таки хотели рассказать о бесчеловечном решении США об отказе принимать беженцев из "тоталитарного кубинского ада"

И про высадку кубинского десанта на Багамы хотелось бы подробностей. Сдается мне, что это не соответствующая действительности информация. Впрочем это вполне определенным образом характеризует и автора текста и копипастера.

--------------------
А на земле, как всегда
То зима, то весна.

Свободу Анжеле Дэвис!

YMCA

Тем: 37
Флеймы: 790 (35%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про высадку... [Re: Hanuman]
      #1815595 - 28/11/2016 21:49:21 Прикреплённые файлы

Цитата:

про высадку кубинского десанта на Багамы хотелось бы подробностей

ФК объясняет НЕКОТОРЫЕ детали этого мероприятия

Сообщение изменил YMCA (28/11/2016 21:49:41)

Hanuman

Re: про высадку... [Re: YMCA]
      #1815598 - 28/11/2016 22:05:09

Цитата:

ФК объясняетяет НЕКОТОРЫЕ детали этого мероприятия

Как Вы думаете, это еще до или уже после той "операции" о которой вскользь упомянул уважаемый Юрист?

--------------------
А на земле, как всегда
То зима, то весна.

Свободу Анжеле Дэвис!

YMCA

про ДО и ПОСЛЕ [Re: Hanuman]
      #1815613 - 28/11/2016 23:40:28

Цитата:

это еще до или уже после той "операции"

ФК был немного адепт Вуду, слегка католик, чуть-чуть масон.
К марксизму-ленинизму он никогда не был повернут передом.
Также, как к США - задом.

Кубинцы при ФК стали служить ЕГО карточной системе. Иллюзия
паразитизма за 60 лет власти демона сладострастия овладела
страной почти навсегда.

Кастро - глубоко деформированная личность. Пусть последователи
Бехтерева и Фрейда исследуют истоки его фантастической страсти
к экспериментами над своими соотечественниками.

Некоторые черты его характера и поведенческие стереотипы намекают,
что из него мог бы получится гениальный актер, жигало или сутенер.
Он избрал дорогу, которую сейчас называют международным терроризмом.
Все его соратники (включая брата Рауля) - вовремя не были уничтожены
либеральными властями Кубы, соседних стран и (отчасти) США.
Во многом печальная судьба Кубы и её народа - калька с нашей бывшей
советской действительности. Только у нас был затхлый имперский дух,
а у них - лишь желание пить, танцевать и трахаться.

Латиносы вызывают у меня устойчиво негативные реакции. Я никогда
не буду интернационалистом. Поэтому я не сочувствую чужим проблемам.
Сейчас не 1962 год, когда И.Кобзон спел "Куба любовь моя, остров
зари багровой...". Мода на бороды периодически возвращается. В виде
трагедии или фарса.

Гость с Альдебарана

Тем: 59
Флеймы: 1265 (30%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: про ДО и ПОСЛЕ [Re: YMCA]
      #1815614 - 28/11/2016 23:52:52

Цитата:

Все его соратники (включая брата Рауля) - вовремя не были уничтожены
либеральными властями Кубы, соседних стран и (отчасти) США.

Кубинская революция была раскручена американскими СМИ примерно как сегодняшние оранжевые и арабские революции. Тут полезно почитать New Yort Times тех дней, ничего с тех пор по большому счёту не поменялось. Для кучи ЦРУ прозевало КГБшные связи Рауля. Тут не о вовремя не уничтоженных соратниках приходится говорить, а о тех же самых граблях, по которым ходим и сегодня. В результате получили маньяка, который пытался спровоцировать ядерных конфликт и которого пришлось переубеждать, объясняя что радиоактивное облако из Флориды накроет за одно его остров.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)

YMCA

про соратников... [Re: Гость с Альдебарана]
      #1815616 - 28/11/2016 23:57:34

Цитата:

Тут не о вовремя не уничтоженных соратниках приходится говорить

Я имел в виду не статьи в NYT, а то, что того же ФК осудили на 15 лет,
а через 22 месяца выпустили по амнистии. Задолго до 1957 года.

Гость с Альдебарана

Тем: 59
Флеймы: 1265 (30%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: про соратников... [Re: YMCA]
      #1815621 - 29/11/2016 00:18:44

Цитата:

Батиста чувствовал себя на тот момент вполне комфортно, имел поддержку американского бизнеса, не подозревал что через несколько лет левые СМИ организуют ему такую подставу

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)

Hanuman

Re: про соратников... [Re: YMCA]
      #1815625 - 29/11/2016 00:31:44

Цитата:

Цитата:

Тут не о вовремя не уничтоженных соратниках приходится говорить

Дык личность, народ или божественное предначертание?

--------------------
А на земле, как всегда
То зима, то весна.

Свободу Анжеле Дэвис!

YMCA

про дык... [Re: Hanuman]
      #1815634 - 29/11/2016 01:15:27

Цитата:

Дык личность, народ или божественное предначертание?

Человек, который мог по 4 часа рассуждать на любые темы перед
любой аудиторией (согнанной толпой местных крестьян или послов
иностранных государств) - откровенный сомнамбул. Я же намекнул
про Вуду. Это фактически оборотень. Выводы делайте самостоятельно.

Момент Инерции

Тем: 478
Флеймы: 654 (13%)

Всего отчетов: 137
Москва и область: 103
Обломинго: 34

Насчёт Фиделя, Кубы и прочего. Часть 1. [Re: Анна Чапман]
      #1815753 - 29/11/2016 10:40:42

Не могу обойти эту тему стороной.
Скажу, что я был на Кубе незадолго до этого печального события, так сказать лицезрел уклад жизни кубинцев своими глазами, об этом напишу во второй части.
Здесь я конечно же присоединюсь к соболезнованиям всему кубинскому народу и затрону вот какую тему по поводу обсуждения самой страны, её лидера и того режима.
Мою точку зрения все знают. я даже не буду её афишировать и излагать, я сделаю более извращённей - изложу точку зрения противников режима Фиделя а именно капиталистов.
Я часто смотрю телепередачу гениального ведущего Соловьёва и там был выпуск про кубинскую тему. Сами понимаете, что по официальным российским телеканалам никто никогда не позволит открыто хватить и поддерживать социалистические режимы и коммунистические настроения. Да, можно там более менее положительно что-то отдельное прокомментировать или дать характеристику отдельно взятому человеку, НО такого что сказали про Кубу меня просто шокировало (в хорошем смысле). Там не то что одобрение (ну если убрать оры Жирика), там именно сам ведущий неоднозначно показывал своё более чем положительное отношение к режиму, Фиделю и Кубе в целом.
Что это? Это же ведь не КП-ТВ , я даже в выпуске про Великую Октябрьскую Социалистическую Революцию такого общего положительного тонуса не видел.
Поэтому тут два варианта: либо капиталисты сошли с ума, либо достижения и успех кубинской экономики и режима Фиделя настолько неоспоримы, что даже противники признают это. Очевидно - второе.

Видео прилагаю.

https://www.youtube.com/watch?v=ZKeywGLfOxU

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!

Hanuman

Re: про дык... [Re: YMCA]
      #1815796 - 29/11/2016 12:36:39

Цитата:

Это фактически оборотень

Все мы немного... оборотни ))))

--------------------
А на земле, как всегда
То зима, то весна.

Свободу Анжеле Дэвис!

***ПоkлонNik***

Тем: 194
Флеймы: 1990 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3

Гео: столица
Re: Насчёт Фиделя, Кубы и прочего. Часть 1. [Re: Момент Инерции]
      #1818168 - 09/12/2016 16:19:22

Цитата:

Скажу, что я был на Кубе незадолго до этого печального события, так сказать лицезрел уклад жизни кубинцев своими глазами, об этом напишу во второй части.

Анонсированная вторая часть будет?

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
Курю подсолнухи и в хер не дую, вертел я на своём болту, ваш этаноловый сарказм. С похмельными я иногда лютую, но не советую тревожить мой растительный оргазм.

Момент Инерции

Тем: 478
Флеймы: 654 (13%)

Всего отчетов: 137
Москва и область: 103
Обломинго: 34

Ответ.. [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1818171 - 09/12/2016 16:55:51

Извиняюсь, забегался в государственных делах . Думаю на выходных отпишусь . Спасибо что напомнили.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!

***ПоkлонNik***

Re: Ответ.. [Re: Момент Инерции]
      #1818176 - 09/12/2016 17:39:11

Цитата:

Извиняюсь, забегался в государственных делах . Думаю на выходных отпишусь . Спасибо что напомнили.

Ок. Ждём компетентного мнения, из первых уст .

--------------------
Курю подсолнухи и в хер не дую, вертел я на своём болту, ваш этаноловый сарказм. С похмельными я иногда лютую, но не советую тревожить мой растительный оргазм.

***ПоkлонNik***

Re: Ответ.. [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1820733 - 20/12/2016 14:04:07

11-й день ожидания. Наверное отсутствие партийных дисциплин, по принудительной вакцинации патрициев, тяжким бременем отразилось на ниве неосоцреализма?

--------------------

gаric99

Предупреждений: 3

Тем: 1942
Флеймы: 11080 (23%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
И Вову бы рядом положить- [Re: Анна Чапман]
      #1823663 - 03/01/2017 01:56:23

--------------------
Моск фракции ФАЛЛОС, Зампред по пьянству, bлядству и дебошу. Главраспесдяй фракции.
Нас епать только куй тупить!
"ДЕБИЛЫ @ЛЯДЬ!"(С)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
shuran
Модератор

Тем: 81
Флеймы: 105 (5.6%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: И Вову бы рядом положить- [Re: gаric99]
      #1823674 - 03/01/2017 03:39:05

Гарик, значит так:
Политика конфа либеральная, но если начнешь так жестко флудить, то я тебя гораздо быстрее рядом положу, в переносном смысле разумеется.

Модератор shuran

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
MSL

Предупреждений: 1

Тем: 124
Флеймы: 701 (7.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 27
Обломинго: 5
Сомнительные: 3
Re: И Вову бы рядом положить- [Re: shuran]
      #1823690 - 03/01/2017 11:16:46

Не сочтите как обсуждение действий модератора. А можно его (Гарика) когда мочить будете (что то мне кажется это будет скоро) оставить ему возможность писать в закрытой конфе Нирвана?

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас

Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, shuran, ЮристЪ 

Распечатать ветвь

Права:
      Вы не можете открывать новые ветви