Солнечный Хоровод   •   Частные анкеты содержанок России
Анонимные сим-карты для звонков феям   •   INTIMCITY - бесплатная регистрация анкет

Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Оформленные сим-карты с доставкой Анкеты массажисток intimcity.nl
анкеты фей

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
Kristina.V

Тем: 13
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
Re: Вопрос от девушки об отношениях с массажистками [Re: HandjobLover]
      #1823640 - 02/01/2017 23:55:17

Цитата:

Вот, сижу теперь дома, никуда на массаж не хожу, "чиню крышу"

Прошу прощения за интимный вопрос про крышу. Починили уже или слишком сильно снесло? Завершайте уже с крышей и возвращайтесь к жизни!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover

Ушел с форума

Тем: 50

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Вопрос от девушки об отношениях с массажистками [Re: Kristina.V]
      #1823643 - 03/01/2017 00:07:26

Цитата:

Прошу прощения за интимный вопрос про крышу. Починили уже или слишком сильно снесло? Завершайте уже с крышей и возвращайтесь к жизни!

Да сам ещё не пойму Вроде как уже починил. Но тут "случайно" на чью-нибудь страничку в ВК зайду или мелодия какая-нибудь "не та" заиграет, и БАБАХ!... понимаю, что ещё не всё залатал

Но виски уже закончился, так что придётся скоро в реальный мир возвращаться Надеюсь, в ближайшее время куда-нибудь сгоняю... Если всё пойдёт по плану, то, может быть, даже завтра

--------------------
Io posso amare solo te...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kristina.V

Re: Вопрос от девушки об отношениях с массажистками [Re: Appo]
      #1823650 - 03/01/2017 00:47:25

Цитата:

Содержанки бывают разные))

Так вот, как известно, если бизнес не растет, то он начинает умирать. Опираясь на текст, я предположил, что девушка рулит небольшим бизнесом. Но, как я понимаю, прошел уже не один год, а бизнес все еще небольшой. Вряд ли денег хватает на все хотелки, такие как машины, дорогие (если действительно дорогие) шмотки, нормальная косметика и т.д. Получается, что бизнес - это типа игрушки. Это я говорю, опираясь на свой личный опыт общения с такими дамами.

Плюс ко всему, это отвлекает молодую девушку от бытовой скуки и мыслей о походах налево от немолодого мужчины.

Такой подход к жизни, имхо, не делает девушку хуже или лучше. Но она, опять же имхо, не перестанет быть содержанкой, пока, к примеру, не превратит бизнес из "небольшого" в преуспевающий, так чтобы величина доходов во много раз перекрыла данный ей стартовый пинок.

Хочу вам ответить и высказать своё мнение. Согласна с Вами, что содержанки бывают разные. Что касается моей подруги, которая рулит хоть и небольшим, но прибыльным бизнесом, то там пока года пока ещё не прошло. Хоть денег ей и не хватает на все хотелки, но постепенно хотелки приспосабливаются к реальным доходам. А вот то, что бизнес - "игрушка" не соглашусь. Если он кормит и даёт основной доход, то это уже не игрушка. Возможно "для олигарха", который ей помог материально приобрести бизнес, он и являлся (является) игрушкой, которую он изначально "сделал" исключительно для развлечения.

Но сейчас "игрушка" уже приносит нормальную прибыль.Бизнес уже не отвлекает молодую девушку от бытовой скуки, а наоборот постепенно становится часть её жизни, её смыслом. И можно сказать, что он даже преуспевает, хотя и ограничен в размерах. Даже если величина доходов пока и не перекрыла "стартовый пинок" (хотя уже приближается), то по-моему девушка уже не может считаться содержанкой, поскольку 1) работает в бизнесе с утра до вечера, 2) зарабатывает именно в нем деньги, достаточные для своих потребностей и 3) (что самое главное) со временем сможет приобрести необходимые навыки, опыт, связи, заработать достаточно средств, чтобы открыть уже свой полностью независимый бизнес.

Мне вот интересно, какой у вас есть опыт общения "с такими" или другими дамами и чем там закончились отношения и бизнес.

xanatemedo

Тем: 0

Гео: http://lleo.aha.ru/na
Re: Вопрос от девушки об отношениях с массажистками [Re: Айвенго]
      #1823689 - 03/01/2017 11:13:27

Причина в том что я этой ситуацией исправляю другую ситуацию. -Это подзадачи одной задачи-спасибо HandjobLover
Как то так.Только я не думал что так болеть будет по настоящему.

Айвенго

Тем: 190
Флеймы: 4 (0.13%)

Всего отчетов: 160
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 128

Re: Вопрос от девушки об отношениях с массажистками [Re: xanatemedo]
      #1823697 - 03/01/2017 12:59:49

Так я вам об этом и говорю! Так и будете скакать от одной ситуации к другой,сплошные "подзадачи" будут.
Найдите первопричину!   Если сами не можете,обратитесь к хорошему психологу. Эта "боль" реально вредна для здоровья!

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!

xanatemedo

#1826618 - 12/01/2017 19:08:00

Страх — это защитный механизм, созданный природой, чтобы уберечь человека от опасности.

Выражение — «Победить страх» бессмысленно.
Контролировать страх можно. Для этого необходимо использовать ресурс, который является противоположностью страха (в каком-то смысле). Таким ресурсом является любовь.

Пример: вы панически боитесь собак, но если вы гуляете в парке с ребенком и встречаете собаку, вы не бросаете ребенка и не бежите сломя голову. Вы защищаете ребенка.

Страх,проблема №1 у трейдеров. Далее идет гордыня, жадность, недисциплинированность и т.д.

xanatemedo

#1826621 - 12/01/2017 19:12:51

Так и будете скакать от одной ситуации к другой,сплошные "подзадачи" будут.

Теперь ЖАБА на меня напала.

Kristina.V

#1826644 - 12/01/2017 21:57:28

Доброго всем вечера!
Давно не заходила в массажный трёп. Даже соскучилась.

Не совсем поняла xanatemedo - в чём у вас проблема и чего вы хотите достичь.
Согласна с вами по определению страха, тоже считаю что "бежать от него" или "побеждать его" не нужно, а вот любить жизнь, людей нужно прежде всего для себя самого, чтобы "не потеряться" в жизни.

Согласно с Айвенго, что нужно сначала понять причину проблемы, которая у вас в голове. Я её, если честно, не поняла.

Не согласна с советом HandjobLover "с глаз долой, из сердца вон". Дам свой совет - делайте так, как вам подсказывает сердце, как самому хочется. Если хотите идти к "своей" массажистке и она вам нравится, то идите к ней, любите её и наслаждайтесь ей, и не обращайте внимание на мнение окружающих. А если будете поступать наперекор своим желаниям, то получите неудовлетворённость собой.

А повышать "свою самооценку", конечно, надо.

Вы грамотно написали о проблемах трейдеров. Это ваша работа, хобби?

Сообщение изменил Kristina.V (12/01/2017 21:58:09)

HandjobLover

Ушел с форума

#1826834 - 13/01/2017 14:19:48

Цитата:

Не совсем поняла xanatemedo - в чём у вас проблема и чего вы хотите достичь.

Его текст про любовь и страх напомнил пару эпизодов из "Донни Дарко"
Я, честно говоря, тоже не понял, к чему он это всё написал. Сначала предположил, что это просто воздействие каких-то веществ
Но после Вашего, Кристиночка, комментария, кажется стал догонять.

Клиенты (разумные) не хотят заводить отношения с массажистками из-за страха. Т.е., как раз тут идёт борьба между "любовью" и страхом.
И да, страх - это способ самосохранения. Но саблезубых тигров больше нет. Самый опасный и коварный хищник - это сам человек. А для мужчин самые опасные существа - женщины

Цитата:

Не согласна с советом HandjobLover "с глаз долой, из сердца вон". Дам свой совет - делайте так, как вам подсказывает сердце, как самому хочется. Если хотите идти к "своей" массажистке и она вам нравится, то идите к ней, любите её и наслаждайтесь ей, и не обращайте внимание на мнение окружающих. А если будете поступать наперекор своим желаниям, то получите неудовлетворённость собой.

Это всё, конечно, очень красиво звучит. И вроде бы даже есть разумное зерно. Но "дьявол кроется в деталях". Всё прекрасно, если заменить в этом тексте массажистку на женщину.

Вся цивилизация существует благодаря тому, что люди научились себя ограничивать и идти наперекор своим сиюминутным желаниям ради достижения более высокой цели.
Не было бы у нас такого навыка - так бы и остались обезьянами. Так что не труд сделал из обезьяны человека, а контроль и самоконтроль

Не спорю, что если ограничивать себя, то будет неудовлетворенность. Не только она, но и неврозы и прочие психические проблемы. Подавленные желания никуда не исчезают (привет Фрейду!).

Тут вопрос целесообразности. Я не вижу смысла ограничивать себя всегда и во всём. Аскетизм - не моё. Но иногда всё же стоит поступить разумно и сдержать себя - когда есть реальная опасность.

Если xanatemedo парится из-за этой ситуации с массажисткой, значит чувствует или знает, что не всё так ажурно, и понимает, что втрескиваться в неё не вариант.

Поэтому "с глаз долой, из сердца вон"

А если без любви никак - значит, надо искать подходящую женщину. Среди гражданских.

--------------------

Kristina.V

#1826940 - 13/01/2017 21:24:02

Цитата:

Не спорю, что если ограничивать себя, то будет неудовлетворенность. Не только она, но и неврозы и прочие психические проблемы. Подавленные желания никуда не исчезают (привет Фрейду!).

Именно об этом я хотела сказать, когда советовала xanatemedo следовать зову своего сердца, но вы это сформулировали лучше.
Цитата:

Клиенты (разумные) не хотят заводить отношения с массажистками из-за страха.

Теперь я похоже "догнала" мысль xanatemedo - ему нравится массажистка, но он боится заводить с ней отношения и страдает от того, что не может принять правильное решение. Я правильно его поняла?
Это вопрос скорее для xanatemedo, поскольку он лучше всех сможет понять себя самого.
Цитата:

Но иногда всё же стоит поступить разумно и сдержать себя - когда есть реальная опасность.

Хочу понять реальная опасность чего так страшит xanatemedo - влюбиться в массажистку?

HandjobLover

Ушел с форума

#1827332 - 15/01/2017 18:00:06

Мне почему-то представилась такая картина: стоит xanatemedo, весь такой растерянный и озадаченный. Справа от него стоит ангел Kristina.V и говорит: "Люби эту массажистку! Отдайся чувствам, будь счастлив!" , а слева демон HandjobLover твердит обратное: "Зачем тебе это? Будь бесчувственным кобелём! Вокруг столько девок!"

--------------------

Сообщение изменил HandjobLover (15/01/2017 18:09:08)

Kristina.V

#1827372 - 15/01/2017 21:10:33

У меня перед глазами почти такая же картина. Только Ангел Kristina.V говорит: "Ты не смотри, что она массажистка, никого не слушай, люби её, наслаждайся ею, главное - что тебе с ней хорошо!" А Демон HandjobLover возражает: "Только не вздумай с ней что-то замутить, побойся бога, одумайся, ведь она массажистка. Посмотри - вокруг полно нормальных девок, зачем тебе такая."

Только вот автор вопроса про массажистку куда-то пропал...

xanatemedo

#1827397 - 15/01/2017 23:39:07

Я здесь.
Читаю перечитываю.Спасибо вам что откликнулись на мою проблему.
Думал к кому то сходить но она мне написала. Я позвонил и поехал к ней.
Любил и наслаждался и мне было с ней хорошо.
Но как говорит Айвенго -Вопрос: нах доставлять удовольствие массажистке в салоне,тратить на это свою энергию да ещё и доплачивать нехило за это?
Я тоже стал как то по другому относится и смотреть на это.
Kristina.V -Вы пришли отдохнуть. Девочка работает. Потрепались в своё удовольствие. И пошли дальше. Идеальная картина отношений.
HandjobLover -Посмотри - вокруг полно нормальных девок, зачем тебе такая.
Сегодня к армейскому другу поехал в гости. Он из Мурманска девку привёз у ней на новый год был. Там ночь всегда и спать охота.
Там подруга есть.Скоро наверно прилетит.
Сегодня спал 8 часов.Вчера 3 часа.Пока не совсем здоров но лучше очень стало.
ЕДИНСТВО В РАЗНООБРАЗИИ - как то так надо

Айвенго

#1827414 - 16/01/2017 00:41:53

"нах доставлять удовольствие массажистке в салоне,тратить на это свою энергию да ещё и доплачивать нехило за это?"
Эту фразу я написал примените но к допу " откровенные ласки", ну а вы почему то решили расширить  этот подход на весь процесс)) Ну чтож,так тоже можно

--------------------

ЖЫрный Ачкарик

Тем: 323
Флеймы: 6217 (20%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

#1827578 - 16/01/2017 17:46:05

Цитата:

Kristina.V -Вы пришли отдохнуть. Девочка работает. Потрепались в своё удовольствие. И пошли дальше. Идеальная картина отношений.
HandjobLover -Посмотри - вокруг полно нормальных девок, зачем тебе такая.

После фей мне с гражданскими скучновато. Оно, конечно, смотря какая фея... но у меня получается находить с которыми не скучно.
Но любоффффь-маркофффь практикуем только время от времени и обычно за деньги. Остальное время просто дружим бесплатно. О жениццо-семья-дети речь не идёт.

Это не рецепт, это чисто мой подход. Как показывает практика (довольно долгая), это вполне возможно.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.

xanatemedo

#1827640 - 16/01/2017 21:45:50

У меня всегда почему то крайности.
Нету золотой середины

funny.clitor

Тем: 17
Флеймы: 600 (38%)
Вопросы от девушки об отношениях [Re: Kristina.V]
      #1832620 - 31/01/2017 02:35:55

Я хотела рискнуть ответить, со стороны феи, за которой пытались встречаться и ухаживать. Скажем так, первые клиенты с которыми я познакомилась этой осенью, выйдя на ИС, распушили хвосты, кто то женат, кто то не женат, но так или иначе все вознамерились меня спасти и не верят в мое предназначение и махровую меркантильность как им не сообщай.
На эти поползновения я реагирую вполне дружелюбно и часто сама нахожусь в нездоровой эйфории, не забывая брать по тарифу и напоминать. После 4 лет офиса и 3х лет замужества, dress & mind code, я знаете ли дорвалась.

В общем, я хотела ответить на вопрос, но никак не получилось делать это лаконично. Я всех всех перечитала в этой ветке и решила внести ряд своих уточнений.

1. Стоит ли вообще заводить отношения с девушкой?
отношения с девушкой в целом заводить стоит, ибо дети и все дела семья, но в частности- индивиды не желающие отношений с массажисткой, не желают отношений совсем.

" не стоит так как от девушек проблемы и лучше быть одному".

2. второй вопрос:
Стоит ли заводить отношения с человеком определенной профессии?

Каждая профессия влияет на характер, и более того человек проработавший 7 месяцев в газпроме,гугле, минздраве, госдуме, ресторане, зоопарке и не только человек, а даже кот - вполне уже себе не торт.
На кого то положительно все это влияет на кого то отрицательно.

Пользуясь случаем могу рассказать примеры, как потухают глаза у домашнего кота проработавшего в котокафе, как радуется подвальный кот такой перспективе и видоизменяется и никуда не хочет, как пропадает эрекция у менеджера среднего звена в газпроме и как иной менеджер становится ёпырем кобелиной оказавшийся там же, как ярко шутит кокетничает девушка попавшая из фриланса в гугл, и как сникает подобная же девушка попавшая из фриланса в гугл.
В общем любая работа влияет по разному.
О какой девушке говорим? На которую хорошо повлияло и загорелись глаза и улучшилась самооценка или кароче всё хорошее накрылось вагиной?
(однажды я напечатала гигантский банер с вагиной в честь закрытия дотационной локации кафе шоколалница и на корпоративе мы им накрыли танцпол с персоналом, а начальство сверху наблюдало и радовалось).

Вернемся к сути вопроса про девушку определенной профессии.
здесь я не могу быть до конца объективной, но поговорив с мужьями тех, в чьих странах профессия ПСО легализована - в общем - считается обычной работой. А у нас не считается и наверно поэтому от тех кто завел такие отношения ничего толком не узнать.
От себя лишь могу рассказать личную историю успеха при общении с американскими донами пока я в Америке жила, и о том, как один из них женился на моей однокласснице, но я буду говорить с тоскливой улыбкой, может из за фрустрации, а может от гордости.

3. Третий вопрос - стоит ли заводить интимные отношения на работе.
в этом кроется другой вопрос, стоит ли заводить отношения на работе вообще?

вот например дружеские. многие считают, что дружбы на работе быть не может. а со школы, а с универа?
в чем разница? Где тогда дружить?
в моей личной практике как друзья в школе, так и в универе, так и на работе, в том же газпроме (на самом деле нет, но даже круче) дак вот из всех этих мест насильственной и ненасильственной социализации я вытаскивала людей в ближний круг общения, в среднем - все чудесные и отношения у нас дружественные до сих пор, но не со всеми. Количество говнюков везде примерно одинаково. И это может повлиять на жизнь на работе, в школе, универе, а может и не повлиять. Друзья могут быть везде, но не у всех.

Также и в любовных отношениях на работе, можно заводить, можно не заводить. Я всегда рисковала, потому что почему бы не усложнить себе жизнь? Люди ставшие моими друзьями также рисковали.
И что же - у них прекрасные чудесные отношения. более того, многие парочки прожившие вместе более 50 лет познакомились именно на работе. В общем, я если что за этот вариант- на работе надо заводить отношения,если отношения нужны, и вообще не важно где их заводить.

Очень сложно говорить о тактике когда мы имеем дело со стратегией.
Потому: какой ход в шахматах самый правильный и лучший? какая фигура самая полезная? Вот вот- все зависит от ситуации.

Итак, мнения разделились у всех своя тактика и стратегия, ну и еще вы заметили, что сначала шахматная партия такая оп оп оп оп...вжух вжух... а потом, когда есть что терять, игроки начинают ковырять залупу?
Тоже важно, что терять когда уже разменял очередной десяток или просто взял ипотеку, или наоборот не взял.

исходя из вышеперечисленного моя тз - что если нужны отношения, не важно где искать их соучастника.
я понимаю, что спрашивали уважаемых донов, но как посетительница одного из салонов (с новым бойфрендом канешн), а также бисекс способная завести отношения с девушкой, написала тут, надеюсь это поможет книге или статье.

еще как пытающая быть умной проституткой и понимать клиента, а также на основании нового курса в универе разложила всех кто здесь написал по полочкам, но я все никак не находила времени вытереть сперму с очков и написать поэтому если актуально - говорите выложу.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...

funny.clitor

Некоторые мои слоупочные ответы и выводы после прочтения всех [Re: xanatemedo]
      #1832622 - 31/01/2017 03:00:44

1. "телка содержанка массажистка фея использует мужчину в целях личного обогащения и видит в нем лишь кошелек"

все люди используют друг друга. каждый из нас здесь состоит из 10 000 использованных им людей. вопрос в том, как произошел обмен ценностями и устроила ли сделка обе стороны.

2.была затронута любовь. нет даже вот так ЛЮБОВЬ. наиболее непонятная эфемерная субстанция которую периодически имеют во все щели все люди, прикрывают ей все что можно или выбрасывают с балкона.
тут же можно захерачить про зависимости и независимости обстоятельтва и необстоятельства, детей не детей, существует не существуе, чистая грязная, наваждение не наваждение.
пользуясь случаем, выскажу свою точку зрения по поводу любви - она существует, она эфемерна, она может превратиться в ненависть, а также может перерасти в прекрасное чувство безопасности. Тем не менее мое эмпирическое исследование показало - что она проверяется длительностью совместного существования индивидуумов в вакууме. Любовь есть только тогда когда люди вместе, родные и общаются - все остальное это любовь к себе, к своему горю, к своим чувствам, своей картинке в голове, одиночеству, додумкам. Я бы попробовала это доказать.

3. вопрос про женщин содержанок и что делать если у дона закончились деньги или у нее их стало больше.

Мы говорим о просто отношениях в которых чтото закончилось. shit happens и не happens. Ну то есть - она трахалась с ним за деньги, он в нее вкладывал, она свой бизнес открыла, вся такая поднялась, теперь ей его деньги не нужны, а что ей тогда нужно?
что то ведь нужно. ему может тоже уже секс не нужен, но чтото ведь нужно.. это наверно и есть отношения, сегодня надо одно, завтра другое, послезавтра третье...
хорошо бы держать клитор и член по ветру, иначе обнаружишь себя перед путиным в нг ночь с чужим человеком, а это оооочччень мне кажется страшшшшно... ну на пару минут страшно, можно же познакомиться заново

4. смотря кому задавать этот вопрос про отношения с дев с ПСО (пониж соц отв). вот путин бы ответил - надо спасать и помогать и улыбался бы при этом))) вот трамп бы ответил, что нужно заводить отношения и любить содержать, если яйца стальные!!! я вообще обожаю трампа. я его однажды видела мельком. данный пункт выражение моей любви к нему и социальной ответственности.

5. про социальный статус, материальное благосостояние и другие сферы жизни отвечающих:
ох... вот вы говорите, что в эту сферу большинство девушек попадает так себе с моральными принципами. я вам скажу у 90% людей в целом, так себе с моральными принципами.
давайте мерять то что можно измерить)) размер клитора, например.
в газпроме как и в гугле лишь у 30% нормальное образование высшее...также кароч как в любом вагоне в метро.
хочу жить на новой риге там говорят все милые, не хамовитые и приветливые и все парочками, семьями )) вы же понимаете что там с моральными принципами.

6. плавно перешли к системе конвертации денег в любовь внимание заботу и обратно. есть идеи как всё измерить и конвертировать?

7. про скрывать и открывать грязное прошлое и светлое будущее.

вы знаете... меня одну что ли жизнь еще в школе научила - хочешь груздем - полезай в кузов??
вероятность того что что то раскроется если ты сидишь ниже травы - приближается к нулю и равна любому форс мажорному обстоятельству способному испортить отношения или репутацию или отравить жизнь.
а когда ты называешь себя груздем приходится держать соски востро и быть готовым ко многому, ну или сидеть на адреналине пока там сердце надпочечники вот это всё))))

8. почему надо спасать? массажистки, феи, именно эта сфера услуг - очень опасная работа. это страх и отвращение и адреналин. я бы сказала она опаснее любого другого бизнеса, так как на преступление в этой сфере потребуется намного меньше ресурсов, чем в какой либо другой сфере. так то.

поэтому я еще раз скажу про стальные яйца мужика взявшего себе женщину с ПСО, да и сама женщина, должна уточнять о своей брильянтовой вагине каждое утро.

PS скажу честно, что пока я читала все спермострадания, что написали в этой ветке, я так распереживалась и переволновалась, что сама перестала быть уверена, что с девой ПСО нужны отношения.
Но потом передумала, а потом снова передумала...а потом представила, что будет у меня такой мужик массажист, или прям ходок ходок или такая телочка меркантильная ну и пусть будет. Главное быть счастливой, я могу себе позволить))

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...

IC-2017

Тем: 82
Флеймы: 373 (8.7%)
Re: Некоторые мои слоупочные ответы и выводы после прочтения всех [Re: funny.clitor]
      #1832625 - 31/01/2017 07:43:10

Цитата:

скажу честно, что пока я читала все спермострадания, что написали в этой ветке, я так распереживалась и переволновалась, что сама перестала быть уверена, что с девой ПСО нужны отношения.

Но потом передумала, а потом снова передумала...а потом представила, что будет у меня такой мужик массажист, или прям ходок ходок или такая телочка меркантильная ну и пусть будет.

Главное быть счастливой, я могу себе позволить)

Вау!!!
Дебют в серьезном жанре вышел просто сногсшибательный!

Однако слишком много тем одновременно поднято, чтобы можно было сразу ответить - надо бы собраться с мыслями.

Последняя Ваша мысль больше всего понравилась. Хотя к счастью все приходят индивидуально, или не приходят вообще, смотря как каждый себе это понятие понимает.

ЖЫрный Ачкарик

Всё познаётся в сравнении + [Re: funny.clitor]
      #1832630 - 31/01/2017 08:12:53

Цитата:

почему надо спасать? массажистки, феи, именно эта сфера услуг - очень опасная работа. это страх и отвращение и адреналин. я бы сказала она опаснее любого другого бизнеса, так как на преступление в этой сфере потребуется намного меньше ресурсов, чем в какой либо другой сфере. так то.

У мну вот знакомые тётечки трудятся в сфере БДСМ-а, а не просто БДСМ-а, а жОского такого БДСМ-а. А из этаких клиентов та-а-а-а-акое лезет!!!!! массаж и "простосекс" нервно курят. Более того: некоторые успешно работают с теми, которые для остальных гимор-гимор-гимор и ихние плюканские зарисовки аж светятся от красного.

А вот рассказала мне одна надысь про то, как выживала в радостной молодости, и понял я, что все эти поигрушки для неё по сравнению с тем вообще почти что ниачом. Хотя и прикольно, и людЯм лучше становится.

И спасать ея не надо, она сама кого хошь спасёт

--------------------

funny.clitor

Re: Всё познаётся в сравнении + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1832634 - 31/01/2017 08:33:41

Цитата:

Цитата:

почему надо спасать? массажистки, феи, именно эта сфера услуг - очень опасная работа. это страх и отвращение и адреналин. я бы сказала она опаснее любого другого бизнеса, так как на преступление в этой сфере потребуется намного меньше ресурсов, чем в какой либо другой сфере. так то.

У мну вот знакомые тётечки трудятся в сфере БДСМ-а, а не просто БДСМ-а, а жОского такого БДСМ-а. А из этаких клиентов та-а-а-а-акое лезет!!!!! массаж и "простосекс" нервно курят. Более того: некоторые успешно работают с теми, которые для остальных гимор-гимор-гимор и ихние плюканские зарисовки аж светятся от красного.

А вот рассказала мне одна надысь про то, как выживала в радостной молодости, и понял я, что все эти поигрушки для неё по сравнению с тем вообще почти что ниачом. Хотя и прикольно, и людЯм лучше становится.

И спасать ея не надо, она сама кого хошь спасёт

я даже не знаю, что более противно, что вы хвастаетесь своими знакомыми или то как вы это делаете, или все таки безосновательность сравнения.
я попробую еще раз прояснить о чем это я: эта сфера бизнеса опаснЕЕ, так как на преступление в этой сфере бизнеса требуется меньше ресурсов, чем в другой сфере.
Ну я конечно, прощу вам вашу бестактность, так как слово безопасность вы видимо понимаете на гораздо более примитивном уровне, чем тот о котором веду речь я

--------------------

funny.clitor

Re: Некоторые мои слоупочные ответы и выводы после прочтения всех [Re: IC-2017]
      #1832645 - 31/01/2017 08:56:08

Цитата:

Вау!!!
Дебют в серьезном жанре вышел просто сногсшибательный!

Однако слишком много тем одновременно поднято, чтобы можно было сразу ответить - надо бы собраться с мыслями.

Последняя Ваша мысль больше всего понравилась. Хотя к счастью все приходят индивидуально, или не приходят вообще, смотря как каждый себе это понятие понимает.

Спасибо
я вам облегчу задачу, кажется вы ратовали за отношения двух равных особей.

"Только между примерно равными и независимыми людьми может быть чувства, свободные от расчета, который и не сразу бывает распознаешь, но он всегда вылезет в долгосрочной перспективе. "

Ваша фраза?

Можете мне, пожалуйста, пояснить критерии равности? По каким меркам это вы мерять собрались одинаковость и какая такая независимость имелась ввиду. И что это за свобода от расчета? Правда очень очень интересно.

--------------------

ЖЫрный Ачкарик

Re: Всё познаётся в сравнении + [Re: funny.clitor]
      #1832651 - 31/01/2017 09:16:21

Цитата:

что более противно

Мы с Вами на каких-то разных полюсах, это точно.

Цитата:

хвастаетесь

излагаю

Цитата:

эта сфера бизнеса опаснЕЕ, так как на преступление в этой сфере бизнеса требуется меньше ресурсов, чем в другой сфере.

Что балансируется повышенными заработками (ака "плата за риск") и пониженными требованиями к стоимости и срокам профессиональной подготовки.

Цитата:

слово <...> вы видимо понимаете на гораздо более примитивном уровне, чем тот о котором веду речь я

Уж куда уж нам до Вас

--------------------

funny.clitor

Re: Всё познаётся в сравнении + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1832656 - 31/01/2017 09:38:28

Ну ладно, хорошо, всё же вы иногда транслируете чужие грамотные мысли и правильную точку зрения, видимо госпожи вас поднатаскали.

Все равно вы какой то противный и личностно схожи с Пердыщенко из Даун Хауса или восьмиклассника с отсталым переходным возрастом.

Что прям бе, но не мешает высказываться и вы даже добавляете колорита дискуссии, только не понятно, отчего же вы не заведете отношений с какой нибудь госпожой?
Что называется ЛС не устроите раз вы тут на каждом шагу ищете приключений и вроде как для БДСМщиков ЛС прямо верх блаженства и думаю наилучший путь к освоению эмоций,о которых вы ранее писали.

--------------------

Айвенго

Re: Некоторые мои слоупочные ответы и выводы после прочтения всех [Re: IC-2017]
      #1832660 - 31/01/2017 09:49:05

И что там сногшибательного?
Муть какая то))

Сообщение изменил Айвенго (31/01/2017 09:52:54)

Айвенго

Re: Некоторые мои слоупочные ответы и выводы после прочтения всех [Re: funny.clitor]
      #1832661 - 31/01/2017 09:51:30

Какой то у вас мутный поток сознания.
К психологу не пробовали сходить?

--------------------

ЖЫрный Ачкарик

Re: Всё познаётся в сравнении + [Re: funny.clitor]
      #1832662 - 31/01/2017 09:52:45

Дискуссию понесло в сторону ну ничо, модеры есличо отрежут-перенесут-накажут.

Клитор, я в ЛС-е 13-й год, с человеком, весьма известным и авторитетным в реальной БДСМ-тусовке (а не на "чОрном") + имевшим опыт коммерческого БДСМ, что лично для меня немаловажно. Помимо этого, у меня имеют место быть весьма близкие человеческие отношения с несколькими реальными Верхними Дамами (предпочитаю такой тип Дам, сорри ), которые рассказывают/показывают вещи, которые рассказывают/показывают далеко не всем (а уж клиентам - точно нет) + дают возможность увидеть "слабость сильной Женщины".

Я не дрочер - в том смысле, что я ничего не "придумываю". Всё, что я рассказываю, или личный опыт, или же "из первых уст", которым весьма доверяю - в том смысле, что мне просто рассказывают, а не ипут мосх/разводят на бабло/пробивают на слёзки итп.
Практически на всех картинках, которые я пощу - лично знакомые мне люди.
А вся моя жизнь - сплошное приключение, особенно последние лет 10-12.
Как-то так...

--------------------

ЖЫрный Ачкарик

Re: Некоторые мои слоупочные ответы и выводы после прочтения всех [Re: Айвенго]
      #1832663 - 31/01/2017 09:54:36

Цитата:

Муть какая то))

Это одна из тихналохий "йопли мосха". На IC-2017, как видите, действует. На Вас - вроде нет... во всяком случае, пока

--------------------

Айвенго

Re: Некоторые мои слоупочные ответы и выводы после прочтения всех [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1832664 - 31/01/2017 09:58:20

Что значит "пока"? 
Я всегда такие штучки отсекаю,притом сразу и навсегда

--------------------

ЖЫрный Ачкарик

Re: Некоторые мои слоупочные ответы и выводы после прочтения всех [Re: Айвенго]
      #1832666 - 31/01/2017 10:03:43

Цитата:

Я всегда такие штучки отсекаю,притом сразу и навсегда

"Никогда не говори "никогда" (с)
И, по моему опыту, со "всегда" тоже надо быть поосторожнее
Умеете отсекать - ну, и славно. Правда, бывает, что из ванны вместо с водой отсекают выплёскивают и что-то ещё

--------------------

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, FLEXXX, gorge, Izya_potz, stiv, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 

Распечатать ветвь

Права:
      Вы не можете открывать новые ветви