INTIMCITY - бесплатная регистрация анкет   •   Это рекламное место продается
Реальные трансы Москвы от 4000р   •   Анонимные сим-карты с доставкой

Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Оформленные сим-карты с доставкой Анкеты массажисток intimcity.nl
анкеты фей

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Kristina.V

Тем: 6

Гео: Москва
Re: Вопрос от девушки об отношениях с массажистками [Re: HandjobLover]
      #1823640 - 02/01/2017 23:55:17

Цитата:

Вот, сижу теперь дома, никуда на массаж не хожу, "чиню крышу"

Прошу прощения за интимный вопрос про крышу. Починили уже или слишком сильно снесло? Завершайте уже с крышей и возвращайтесь к жизни!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
HandjobLover

Тем: 43

Всего отчетов: 30
Москва и область: 3
Массаж: 27
Re: Вопрос от девушки об отношениях с массажистками [Re: Kristina.V]
      #1823643 - 03/01/2017 00:07:26

Цитата:

Прошу прощения за интимный вопрос про крышу. Починили уже или слишком сильно снесло? Завершайте уже с крышей и возвращайтесь к жизни!

Да сам ещё не пойму Вроде как уже починил. Но тут "случайно" на чью-нибудь страничку в ВК зайду или мелодия какая-нибудь "не та" заиграет, и БАБАХ!... понимаю, что ещё не всё залатал

Но виски уже закончился, так что придётся скоро в реальный мир возвращаться Надеюсь, в ближайшее время куда-нибудь сгоняю... Если всё пойдёт по плану, то, может быть, даже завтра

--------------------
intimcity.nl/user_info.php?id=120342

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Kristina.V

Re: Вопрос от девушки об отношениях с массажистками [Re: Appo]
      #1823650 - 03/01/2017 00:47:25

Цитата:

Содержанки бывают разные))

Так вот, как известно, если бизнес не растет, то он начинает умирать. Опираясь на текст, я предположил, что девушка рулит небольшим бизнесом. Но, как я понимаю, прошел уже не один год, а бизнес все еще небольшой. Вряд ли денег хватает на все хотелки, такие как машины, дорогие (если действительно дорогие) шмотки, нормальная косметика и т.д. Получается, что бизнес - это типа игрушки. Это я говорю, опираясь на свой личный опыт общения с такими дамами.

Плюс ко всему, это отвлекает молодую девушку от бытовой скуки и мыслей о походах налево от немолодого мужчины.

Такой подход к жизни, имхо, не делает девушку хуже или лучше. Но она, опять же имхо, не перестанет быть содержанкой, пока, к примеру, не превратит бизнес из "небольшого" в преуспевающий, так чтобы величина доходов во много раз перекрыла данный ей стартовый пинок.

Хочу вам ответить и высказать своё мнение. Согласна с Вами, что содержанки бывают разные. Что касается моей подруги, которая рулит хоть и небольшим, но прибыльным бизнесом, то там пока года пока ещё не прошло. Хоть денег ей и не хватает на все хотелки, но постепенно хотелки приспосабливаются к реальным доходам. А вот то, что бизнес - "игрушка" не соглашусь. Если он кормит и даёт основной доход, то это уже не игрушка. Возможно "для олигарха", который ей помог материально приобрести бизнес, он и являлся (является) игрушкой, которую он изначально "сделал" исключительно для развлечения.

Но сейчас "игрушка" уже приносит нормальную прибыль.Бизнес уже не отвлекает молодую девушку от бытовой скуки, а наоборот постепенно становится часть её жизни, её смыслом. И можно сказать, что он даже преуспевает, хотя и ограничен в размерах. Даже если величина доходов пока и не перекрыла "стартовый пинок" (хотя уже приближается), то по-моему девушка уже не может считаться содержанкой, поскольку 1) работает в бизнесе с утра до вечера, 2) зарабатывает именно в нем деньги, достаточные для своих потребностей и 3) (что самое главное) со временем сможет приобрести необходимые навыки, опыт, связи, заработать достаточно средств, чтобы открыть уже свой полностью независимый бизнес.

Мне вот интересно, какой у вас есть опыт общения "с такими" или другими дамами и чем там закончились отношения и бизнес.

xanatemedo

Тем: 0

Re: Вопрос от девушки об отношениях с массажистками [Re: Айвенго]
      #1823689 - 03/01/2017 11:13:27

Причина в том что я этой ситуацией исправляю другую ситуацию. -Это подзадачи одной задачи-спасибо HandjobLover
Как то так.Только я не думал что так болеть будет по настоящему.

Айвенго

Тем: 166
Флеймы: 4 (0.15%)

Всего отчетов: 136
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 104

Re: Вопрос от девушки об отношениях с массажистками [Re: xanatemedo]
      #1823697 - 03/01/2017 12:59:49

Так я вам об этом и говорю! Так и будете скакать от одной ситуации к другой,сплошные "подзадачи" будут.
Найдите первопричину!   Если сами не можете,обратитесь к хорошему психологу. Эта "боль" реально вредна для здоровья!

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!

xanatemedo

#1826618 - 12/01/2017 19:08:00

Страх — это защитный механизм, созданный природой, чтобы уберечь человека от опасности.

Выражение — «Победить страх» бессмысленно.
Контролировать страх можно. Для этого необходимо использовать ресурс, который является противоположностью страха (в каком-то смысле). Таким ресурсом является любовь.

Пример: вы панически боитесь собак, но если вы гуляете в парке с ребенком и встречаете собаку, вы не бросаете ребенка и не бежите сломя голову. Вы защищаете ребенка.

Страх,проблема №1 у трейдеров. Далее идет гордыня, жадность, недисциплинированность и т.д.

xanatemedo

#1826621 - 12/01/2017 19:12:51

Так и будете скакать от одной ситуации к другой,сплошные "подзадачи" будут.

Теперь ЖАБА на меня напала.

Kristina.V

#1826644 - 12/01/2017 21:57:28

Доброго всем вечера!
Давно не заходила в массажный трёп. Даже соскучилась.

Не совсем поняла xanatemedo - в чём у вас проблема и чего вы хотите достичь.
Согласна с вами по определению страха, тоже считаю что "бежать от него" или "побеждать его" не нужно, а вот любить жизнь, людей нужно прежде всего для себя самого, чтобы "не потеряться" в жизни.

Согласно с Айвенго, что нужно сначала понять причину проблемы, которая у вас в голове. Я её, если честно, не поняла.

Не согласна с советом HandjobLover "с глаз долой, из сердца вон". Дам свой совет - делайте так, как вам подсказывает сердце, как самому хочется. Если хотите идти к "своей" массажистке и она вам нравится, то идите к ней, любите её и наслаждайтесь ей, и не обращайте внимание на мнение окружающих. А если будете поступать наперекор своим желаниям, то получите неудовлетворённость собой.

А повышать "свою самооценку", конечно, надо.

Вы грамотно написали о проблемах трейдеров. Это ваша работа, хобби?

Сообщение изменил Kristina.V (12/01/2017 21:58:09)

HandjobLover

#1826834 - 13/01/2017 14:19:48

Цитата:

Не совсем поняла xanatemedo - в чём у вас проблема и чего вы хотите достичь.

Его текст про любовь и страх напомнил пару эпизодов из "Донни Дарко"
Я, честно говоря, тоже не понял, к чему он это всё написал. Сначала предположил, что это просто воздействие каких-то веществ
Но после Вашего, Кристиночка, комментария, кажется стал догонять.

Клиенты (разумные) не хотят заводить отношения с массажистками из-за страха. Т.е., как раз тут идёт борьба между "любовью" и страхом.
И да, страх - это способ самосохранения. Но саблезубых тигров больше нет. Самый опасный и коварный хищник - это сам человек. А для мужчин самые опасные существа - женщины

Цитата:

Не согласна с советом HandjobLover "с глаз долой, из сердца вон". Дам свой совет - делайте так, как вам подсказывает сердце, как самому хочется. Если хотите идти к "своей" массажистке и она вам нравится, то идите к ней, любите её и наслаждайтесь ей, и не обращайте внимание на мнение окружающих. А если будете поступать наперекор своим желаниям, то получите неудовлетворённость собой.

Это всё, конечно, очень красиво звучит. И вроде бы даже есть разумное зерно. Но "дьявол кроется в деталях". Всё прекрасно, если заменить в этом тексте массажистку на женщину.

Вся цивилизация существует благодаря тому, что люди научились себя ограничивать и идти наперекор своим сиюминутным желаниям ради достижения более высокой цели.
Не было бы у нас такого навыка - так бы и остались обезьянами. Так что не труд сделал из обезьяны человека, а контроль и самоконтроль

Не спорю, что если ограничивать себя, то будет неудовлетворенность. Не только она, но и неврозы и прочие психические проблемы. Подавленные желания никуда не исчезают (привет Фрейду!).

Тут вопрос целесообразности. Я не вижу смысла ограничивать себя всегда и во всём. Аскетизм - не моё. Но иногда всё же стоит поступить разумно и сдержать себя - когда есть реальная опасность.

Если xanatemedo парится из-за этой ситуации с массажисткой, значит чувствует или знает, что не всё так ажурно, и понимает, что втрескиваться в неё не вариант.

Поэтому "с глаз долой, из сердца вон"

А если без любви никак - значит, надо искать подходящую женщину. Среди гражданских.

--------------------

Kristina.V

#1826940 - 13/01/2017 21:24:02

Цитата:

Не спорю, что если ограничивать себя, то будет неудовлетворенность. Не только она, но и неврозы и прочие психические проблемы. Подавленные желания никуда не исчезают (привет Фрейду!).

Именно об этом я хотела сказать, когда советовала xanatemedo следовать зову своего сердца, но вы это сформулировали лучше.
Цитата:

Клиенты (разумные) не хотят заводить отношения с массажистками из-за страха.

Теперь я похоже "догнала" мысль xanatemedo - ему нравится массажистка, но он боится заводить с ней отношения и страдает от того, что не может принять правильное решение. Я правильно его поняла?
Это вопрос скорее для xanatemedo, поскольку он лучше всех сможет понять себя самого.
Цитата:

Но иногда всё же стоит поступить разумно и сдержать себя - когда есть реальная опасность.

Хочу понять реальная опасность чего так страшит xanatemedo - влюбиться в массажистку?

HandjobLover

#1827332 - 15/01/2017 18:00:06

Мне почему-то представилась такая картина: стоит xanatemedo, весь такой растерянный и озадаченный. Справа от него стоит ангел Kristina.V и говорит: "Люби эту массажистку! Отдайся чувствам, будь счастлив!" , а слева демон HandjobLover твердит обратное: "Зачем тебе это? Будь бесчувственным кобелём! Вокруг столько девок!"

--------------------

Сообщение изменил HandjobLover (15/01/2017 18:09:08)

Kristina.V

#1827372 - 15/01/2017 21:10:33

У меня перед глазами почти такая же картина. Только Ангел Kristina.V говорит: "Ты не смотри, что она массажистка, никого не слушай, люби её, наслаждайся ею, главное - что тебе с ней хорошо!" А Демон HandjobLover возражает: "Только не вздумай с ней что-то замутить, побойся бога, одумайся, ведь она массажистка. Посмотри - вокруг полно нормальных девок, зачем тебе такая."

Только вот автор вопроса про массажистку куда-то пропал...

xanatemedo

#1827397 - 15/01/2017 23:39:07

Я здесь.
Читаю перечитываю.Спасибо вам что откликнулись на мою проблему.
Думал к кому то сходить но она мне написала. Я позвонил и поехал к ней.
Любил и наслаждался и мне было с ней хорошо.
Но как говорит Айвенго -Вопрос: нах доставлять удовольствие массажистке в салоне,тратить на это свою энергию да ещё и доплачивать нехило за это?
Я тоже стал как то по другому относится и смотреть на это.
Kristina.V -Вы пришли отдохнуть. Девочка работает. Потрепались в своё удовольствие. И пошли дальше. Идеальная картина отношений.
HandjobLover -Посмотри - вокруг полно нормальных девок, зачем тебе такая.
Сегодня к армейскому другу поехал в гости. Он из Мурманска девку привёз у ней на новый год был. Там ночь всегда и спать охота.
Там подруга есть.Скоро наверно прилетит.
Сегодня спал 8 часов.Вчера 3 часа.Пока не совсем здоров но лучше очень стало.
ЕДИНСТВО В РАЗНООБРАЗИИ - как то так надо

Айвенго

Тем: 166
Флеймы: 4 (0.15%)

Всего отчетов: 136
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 104

#1827414 - 16/01/2017 00:41:53

"нах доставлять удовольствие массажистке в салоне,тратить на это свою энергию да ещё и доплачивать нехило за это?"
Эту фразу я написал примените но к допу " откровенные ласки", ну а вы почему то решили расширить  этот подход на весь процесс)) Ну чтож,так тоже можно

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!

ЖЫрный Ачкарик

Тем: 317
Флеймы: 6106 (20%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 8

#1827578 - 16/01/2017 17:46:05

Цитата:

Kristina.V -Вы пришли отдохнуть. Девочка работает. Потрепались в своё удовольствие. И пошли дальше. Идеальная картина отношений.
HandjobLover -Посмотри - вокруг полно нормальных девок, зачем тебе такая.

После фей мне с гражданскими скучновато. Оно, конечно, смотря какая фея... но у меня получается находить с которыми не скучно.
Но любоффффь-маркофффь практикуем только время от времени и обычно за деньги. Остальное время просто дружим бесплатно. О жениццо-семья-дети речь не идёт.

Это не рецепт, это чисто мой подход. Как показывает практика (довольно долгая), это вполне возможно.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.

xanatemedo

#1827640 - 16/01/2017 21:45:50

У меня всегда почему то крайности.
Нету золотой середины

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, FLEXXX, gorge, Izya_potz, stiv, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 

Распечатать ветвь

Права:
      Вы не можете открывать новые ветви