Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
"Рандеву" - предновогодний позитив от душевной Даши
      #1822378 - 28/12/2016 00:24:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (968) 098-3032

http://ojqw4zdfoz2s23lbonzwcz3ffzzhk.cmle.ru/girls/dasha-2/

http://don-m.ru/282/

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Ленинский проспект, д. 25. Метро: Шаболовская, Октябрьская.



Отчет:

Приветствую, коллеги!

Преамбула
Решил разбавить последние отчеты года, написанные в эзоповском, иносказательном стиле (смысл ряда абзацев из отчетов авторов так и остался для меня загадкой - кто, с кем, зачем и почему ), традиционным отчетом.

Признаюсь, некоторое время размышлял, писАть ли данный отчет или нет.
Думал пока придержать данную девушку, на время припрятать от вас, озабоченных самцов фанатов эромассажа. Но все же в пользу написания отчета сыграли три обстоятельства:
первое – стараюсь ходить к разным девушкам, и, если и возвращаюсь, то спустя какое-то время (чтобы сохранить свежесть и новизну ощущений);
второе - как-никак близок Новый год (дарю вам приятные эмоции от будущих посещений девушки);
третье – сам салон, частью донов воспринимаемый не иначе как “говносалон”, все равно отпугнет часть местной, взыскательной публики.

Изначально посещение Даши из Рандеву стояло в моем списке посещений в качестве лишь запасного варианта в виду неоднозначного отношения к самому салону. Но, после того как последовательно потерпели неудачу сначала попытка навестить Настю (плотная запись на несколько часов вперед), а затем и еще один вариант, то пришлось звонить в Рандеву и записываться к данной девушке.

Долгожданная встреча
В свой прошлый визит в данный салон мне так и не удалось насладиться супер-сиськами Даши. Решаю сделать вторую попытку, так как не зря говорят, что любые незаконченные дела не исчезают, а лишь нависают над сознанием как облако А зачем нам такое облако под конец года?

В назначенный час я у двери вниз, в подвальное помещение салона.
В голове сформирован четкий план действий: 1) попросить админа показать и других свободных девушек, помимо Даши (подстраховаться на случай плохого настроения у нее, и также присмотреть кого-нибудь еще с прицелом на будущие визиты); 2) не забыть назвать кодовые слова для получения призового шампанского по акции ДМ.

Но мои планы рухнули в том момент, как я спустился по ступенькам вниз из холода в теплое помещение – посреди предбанника вижу улыбающуюся полуголую Дашу в одних трусиках (которые едва прикрывали попу) и лифчике красного цвета, которая ждет меня. От неожиданности издаю возглас удивления . Естественно, сразу напрочь забываю и о кастинге, и о шампанском. Админа нигде не видно, поэтому сразу за Дашей следую в комнату для массажа.

Даша и массажная комната.
Несколько слов о ТТХ Даши. Симпатичная на лицо, фигура стройная (не худышка, однако), талия присутствует, и особенно впечатляет красивая грудь примерно 2,5-3 размера. Общается дружелюбно, естественно и не наигранно, без короны на голове.

Комната в этот раз досталась с небольшой душевой кабиной внутри, так что ходить по коридорам подземелья не пришлось. Комната довольно уютная, и в ней даже нашлось место небольшой раковине (!), что встретишь нечасто в massage rooms.
Расплачиваюсь - 2000 р стандарт + 1000 р ласки, включая зону бикини = 3000 р за час удовольствия.
Даша заботливо предлагает на выбор махровое или одноразовое полотенце, тапочки, и я иду в душ.
После душа Даша принесла чай и упорхнула минуты на 3 за маслом. Так как чай был слишком горячий, то пришлось эти 3 минуты провести в одиночестве, с нетерпением ожидая Дашу. За это снизил оценку на полбалла (надо же к чему-то придраться ).

Процесс
Эротическая часть принесла физическое и душевное страдание удовлетворение: вначале обязательная программ телом по телу, лежа на животе (прелюдия показалась совсем короткой, хотелось чуть продлить ее). Дальше переворот и все становится гораздо интереснее - перед глазами появляется прекрасная грудь (natural boobs) и манящее тело.
Девушка милая, отзывчивая на ласки и податливая; без проблем принимает позы, о которых просишь. Очень недурно исполняет межсисечную дрочку. Процесс сопровождается легкой озвучкой с ее стороны. Поласкал аккуратно ее розочку (была мокрая там).
Так увлекся процессом, что никак не удавалось дойти до самой вершины, блуждая все время где-то совсем рядом (видимо, мое предновогоднее физическое состояние также было не самым идеальным). Но, вместе с ней чуть подкорректировали процесс, нашли нужный темп, степень и область нажатия, и я бурно финишировал. После того, как электрические разряды по телу затихли, мы перешли к следующей дисциплине многоборья.

Понимая, что на классическую часть остается не так много времени, прошу Дашу ограничиться только верхом (спина, шея). Неплохо, учитывая временной цейтнот. За этим действом нас и застал третий звонок стук в дверь. Пора и честь знать.

Попрощались очень тепло, и вновь, как и при встрече, больше ни с кем из салонных представителей не пересекался и не общался. По времени все строго и четко – 1.15 от входа до выхода из салона. Не забалуешь

Резюме. Особо не хочу рекомендовать Дашу к посещению,... так как планирую в январе сам заглянуть к ней еще раз . Девушка понравилась внешне и своим отношением, оставив очень приятное послевкусие.
Что касается самого салона, то его влияние в этот раз на сам визит было минимальным (что для данного салона как раз плюс). По сути, я просто арендовал на час помещение салона, и все отведенное время общался с Дашей.

P.S. Получается, что ДМ задолжал мне бутылку фирменного шампусика. Как я могу его получить, ДМ?

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4-, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Old Buddy, iivan, small giant, midncircus, ZimA, HandjobLover, Айвенго, MarkKrass
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: "Рандеву" - предновогодний позитив от душевной Даши [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1822389 - 28/12/2016 01:19:50

Вот,это нормальный отчёт,все четко и по делу.
И не беспокойтесь,лично я к Даше не пойду,за 3 тыс лучше полноценно потрахаюсь в интимке











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: "Рандеву" - предновогодний позитив от душевной Даши [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1822462 - 28/12/2016 18:25:58

Цитата:

2) не забыть назвать кодовые слова для получения призового шампанского по акции ДМ.

Но мои планы рухнули в том момент, как я спустился по ступенькам вниз из холода в теплое помещение – посреди предбанника вижу улыбающуюся полуголую Дашу в одних трусиках (которые едва прикрывали попу) и лифчике красного цвета, которая ждет меня.

.............

P.S. Получается, что ДМ задолжал мне бутылку фирменного шампусика. Как я могу его получить, ДМ?




Сразу сделаю поправку для всех Донов: упомянуть о шампанском можно в свободной форме. Никакого дословного пароля нет) Просто сказать, что вы нашли анкету на ДМ и вроде как шампанское бесплатное полагается)) Я даже поправил текст про это на сайте у себя.

Во-вторых, дарит шампанское всё же не ДМ, а салон. Я делаю информационную поддержку акции, но шампанское с названием салона. И, кстати, не все салоны согласились на эту небольшую щедрость для гостей. В некотором смысле это показало отношение салона к гостям с ДМ.

Что касается шампанского, которое вы забыли запросить, то мне кажется компенсация в виде впечатлений от девушки была столь достойная, что шампанское особо и не требовалось. А ваш жест был крайне заботливым по отношению к коллегам - вы оставили свою бутылочку для того, кому не так сильно повезет с массажисткой, и распитие бутылочки на сеансе поможет заметно скрасить впечатления и спасти настроение)) Ну а у вас, если что, есть еще несколько дней, чтобы заполучить-таки этот сувенир для взрослых))

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: "Рандеву" - предновогодний позитив от душевной Даши [Re: Дон Массажио]
      #1822487 - 28/12/2016 21:27:42

ДМ, спасибо за ответ.
Цитата:

...дарит шампанское всё же не ДМ, а салон. Я делаю информационную поддержку акции, но шампанское с названием салона



То есть, на этикетке бутылки шампанского указано название салона, правильно я понял? Если так, то это может быть хорошее палево для некоторых Донов . И если шампанское с названием "Рандеву" выглядит довольно гармонично, то бутылка с названием, скажем, "Гормон 24" (данный салон также участник акции) звучит странновато, мягко скажем
Цитата:

Что касается шампанского, которое вы забыли запросить, то мне кажется компенсация в виде впечатлений от девушки была столь достойная, что шампанское особо и не требовалось. А ваш жест был крайне заботливым по отношению к коллегам - вы оставили свою бутылочку для того, кому не так сильно повезет с массажисткой, и распитие бутылочки на сеансе поможет заметно скрасить впечатления и спасти настроение)) Ну а у вас, если что, есть еще несколько дней, чтобы заполучить-таки этот сувенир для взрослых))




Вы, уверен, поняли, что я упомянул об "упущенном" шампанском лишь в шутку. Мне сожалеть не о чем, и положительные впечатления от девушки намного важнее, вы абсолютно правы

Спасибо вам за развитие сайта, который помогает нам, любителям массажных утех, более взвешенно подходить к выбору салонов и девушек на большом информационном пространстве! Желаю вам дальнейших успехов на этом поприще в следующем году. Доны вам будут благодарны.


На тему шампанского вспомнился аннекдот:
Встречаются два охотника, один и спрашивает: — Слушай, а как тебе удалось медведицу завалить? А второй отвечает: — Да как всегда: цветы, шампанское, конфеты и ласка..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: "Рандеву" - предновогодний позитив от душевной Даши [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1822517 - 29/12/2016 01:55:30

Цитата:


То есть, на этикетке бутылки шампанского указано название салона, правильно я понял? Если так, то это может быть хорошее палево для некоторых Донов . И если шампанское с названием "Рандеву" выглядит довольно гармонично, то бутылка с названием, скажем, "Гормон 24" (данный салон также участник акции) звучит странновато, мягко скажем





Всё верно. Там есть и мой логотип, но он небольшой сверху бутылки, а на основной этикетке - лого и название салона. С точки зрения "палева" я не вижу особой разницы между шампанским "Дон Массажио" и условным "Рандеву". Шампанское "Дон Массажио" тоже в "Ашане" не купить)) Ну а "Гормон 24" на момент создания этикеток имел название "Адреналин". Он и пошел в тираж))

Для Донов, которым есть от кого не палиться, могу предложить простые и очевидные советы:

- выпить на сеансе одному или с девушкой, можно даже угостить другой персонал или Донов в соседних комнатах)) Не обязательно выпивать всё, хотя бы по бокальчику символически;

- этикетки на шампанское специально наклеены поверх родных этикеток, они выполнены на самоклейке, которую при желании легко можно снять за 1 минуту. Этикетки сделаны без претензии на высокую подлинность, это символический момент, который имеет смысл лишь в момент вручения))

Цитата:


Вы, уверен, поняли, что я упомянул об "упущенном" шампанском лишь в шутку.




Безусловно) И спасибо за благодарности. Я вижу пользу от ресурса по растущей без остановки посещаемости сайта и писем от Донов, которые я получаю. С мая 2016 с 300 чел/сутки сайт плавно вырос до 1600 в сутки. На сайте уже присутствует большинство популярных салонов. Более того, Доны мне часто пишут на почту, что с некоторых пор они вообще ходят исключительно по анкетам с ДМ, тк выбор и скорость пополнения уже вполне удовлетворительны.

Небольшой спойлер) Сразу после НГ буду снимать в известных на этом форуме "Сумерках" - там мне анонсировали много привлекательных девушек. А также после НГ ударно возьмусь за инди.

В общем, вхожу в Новый год с большими планами, Спасибо всем Донам: и кто хвалил и кто критиковал ресурс - старался находить пользу в любых упоминаниях. Всем Донам традиционно желаю удачных походов!

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 225 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: "Рандеву" - предновогодний позитив от душевной Даши [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1822536 - 29/12/2016 07:02:22

Цитата:

Расплачиваюсь - 2000 р стандарт + 1000 р ласки, включая зону бикини = 3000 р за час удовольствия.



Спасибо за точные сведения. Интересно, что у них на сайте я такого допа вообще не нашёл. Интересно, какова цена вопроса за 1,5 часа с тем же самым допом? (Как вариант - пакетная программа на то же самое время, если она в результате оказывается выгоднее.) Не выясняли?
И были ли со стороны девушки попытки развести на другие допы? (В отчёте про Диану из того же самого салона - которая меня, кстати, весьма заинтересовала своими "внешними показателями" - на неё поступают жалобы именно такого рода.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: "Рандеву" - предновогодний позитив от душевной Даши [Re: Девдем]
      #1822562 - 29/12/2016 10:01:39

Цитата:

Спасибо за точные сведения. Интересно, что у них на сайте я такого допа вообще не нашёл. Интересно, какова цена вопроса за 1,5 часа с тем же самым допом? (Как вариант - пакетная программа на то же самое время, если она в результате оказывается выгоднее.) Не выясняли?



Да, на сайте этот доп "ласки" не указан, но он есть. Уточнил о нем по телефону, когда записывался к девушке. Пакетную программу уже с этим домом вижу у них только "Все включено" за 5000 т/час. К остальным 1,5 часовым программам, видимо, надо добавить +1000 и получите нужный вам пакет. Как вариант, программа "Рандеву плюс" 3000+1000=4000. Но лучше уточните сами по телефону. За спрос денег не возьмут)
Цитата:

И были ли со стороны девушки попытки развести на другие допы?



Нет, ничего подобного в этот раз не было. Даже намёка.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 225 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Спасибо! [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1822863 - 30/12/2016 04:20:18

И с Наступающим!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: "Рандеву" - предновогодний позитив от душевной Даши [Re: Дон Массажио]
      #1823374 - 02/01/2017 02:08:48

Дон Массажио, большую работу делаете, отличная не только идея, но и реализация! Уже был случай, когда я звонил в салон уточнить пару моментов, а там сослались даже не на свой, а на ваш сайт Растущая популярность должна благоприятно сказаться на общем качестве услуг, ведь недобросовестность салона отсечёт его от важной рекламной площадки. Спасибо вам и с Новым годом!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 144 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: "Рандеву" - предновогодний позитив от душевной Даши [Re: midncircus]
      #1823381 - 02/01/2017 02:20:10

Хочу присоединиться и тоже поблагодарить ДМ за его старания!

Пару раз я на него "наезжал" в своих отчётах и постах Но это ж по-доброму и для пользы дела - чтоб в тонусе был!

Успехов проекту и новых смелых, инновационных идей! Ну и личного благополучия!


--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 225 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
а где же аудио? [Re: Дон Массажио]
      #1823394 - 02/01/2017 02:53:50

С Новым годом, уважаемый Дон Массажио!
Здоровья - и успехов в Вашем несомненно полезном проекте!

Хочу сразу задать вопрос в связи с отчётом, под которым мы тут пишем.
Я внимательно прочитал у Вас на сайте интервью с Дашей, посмотрел фотки, оценил видимые достоинства девушки - но, признаться, огорчился, что рядом с её интервью нет аудиозаписи (как, впрочем, и со многими другими, взятыми Вами за последнее время). Конечно, на вкус, на цвет товарища нет. Кто-то любит глазами (глядя на картинки), кто-то - мозгом (читая тексты). А вот я хоть и не женщина, которая любит ушами, но впечателение от звука голоса для меня чрезвычайно важно. Как, думаю, и для многих других. Не хотите добавить аудиочасть?

Заранее спасибо!

Сообщение изменил Девдем (02/01/2017 02:55:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 205 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: "Рандеву" - предновогодний позитив от душевной Даши [Re: Дон Массажио]
      #1823408 - 02/01/2017 03:48:49

DM спасибо за его труд - реально помогает при выборе прекрасных (внешне, по крайней мере:)) дев! С наступившим!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Спасибо всем за поздравления! Подготовил вам подробный ответ. [Re: midncircus]
      #1823667 - 03/01/2017 02:33:08

Цитата:

Дон Массажио, большую работу делаете, отличная не только идея, но и реализация! Уже был случай, когда я звонил в салон уточнить пару моментов, а там сослались даже не на свой, а на ваш сайт Растущая популярность должна благоприятно сказаться на общем качестве услуг, ведь недобросовестность салона отсечёт его от важной рекламной площадки. Спасибо вам и с Новым годом!




Всех с наступившим, друзья! =) И спасибо за приятные слова!

С одной стороны я был далек от иллюзий, особенно на начальном этапе, что мой проект как-то значимо повлияет на сервис салонов. С другой стороны те сдвиги, которые можно наблюдать сейчас, говорят, что " черт побери, а почему бы и нет?".

Признаюсь... Я изначально рассчитывал в рассвете проекта получить 10-15 салонов в постоянной обойме и около 40 активных анкет массажисток. Причем через годик-полтора. А начальной целью проекта для себя ставил лишь расширение фронта своих коммерческих съемок. Не секрет, что я делаю фотосессии массажисток не только для ДМ.

Но прошло всего полгода, и вы видите цифры на сайте, а мой график съемок для ДМ уже захватывает февраль)) Поэтому сейчас я довольно серьезно считаю, что с вашей (сообщество активно и регулярно посещающее массажи) помощью получится заметно повысить удобство и разнообразие выбора массажисток (а это неотъемлемая часть похода), для всей аудитории, и даже слегка замахнуться на повышение клиенториентированности непосредственно в салоне.

И это не беспочвенно. Смотрите сами, тут масса факторов складывается. Вот некоторые.

ДЕФИЦИТ РЕКЛАМНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
Отсутствие интересных альтернативных "анкетников" - все другие похожи друг на друга по сути. Запредельная и растущая стоимость контекстной рекламы. И невозможность развернутого SMM из-за модерации в соцсетях. Короче, ни один салон в рекламном смысле не может сказать "нас и здесь неплохо кормят" - большинство охотно и с интересом рассматривают и пробуют новые рекламные возможности.

НЕ ПЫТАЙСЯ НАВЯЗЫВАТЬ ПРАВИЛА САЛОНАМ И ДЕЛАЙ ВСЁ САМ
Я исхожу из того, что нельзя салоны к чему-то принуждать, навязывать правила типа "выставляйте только настоящие анкеты и не динамьте с графиком девушек". Салоны прекрасно сами увидят без подсказок как им лучше и выгоднее работать. И будут двигаться по пути наименьшего сопротивления) Пока многим было выгоднее и проще работать с фейками - они так и работают. Поэтому трудозатраты, которые требуются для бОльшей прозрачности для клиентов, я взял на себя (на свой проект): сам делаю фотосессии, сам сверяю и выставляю расписание. Наврать клиенту в трубку или сказать правду - для админа нет разницы по нагрузке. Выставить левую фотосессию, как-то через ухищрения пройти модерации на ситях и досуге - это намного сложнее, чем пригласить меня в салон - дальше я всё делаю сам. Получается, что нагрузка на салон не меняется, даже упрощается. А профит салонов растет. Им такое нравится))

АКТИВНЫЕ ХОДОКИ - ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА
При кажущейся масштабности и численности аудитории, интересующейся массажем, до 80% всей доходности генерят наиболее активные 30-40% ходоков. Эти 30-40% ходят регулярно и давно. И именно такая аудитория в первую очередь заинтересовалась моим ресурсом, потому что я сам из таких и, создавая ресурс, решал и свои проблем выбора как клиента. И теперь эта аудитория упоминает о ДМ в салоне и на форуме в отчетах. Я знаю, многие салоны со скепсисом относятся непосредственно к тем, кто пишет отчеты. Но они прекрасно знают, что есть еще 99% пассивных читателей, поэтому если не конкретные кейсы из отчета, то общие тенденции своей целевой аудитории тут можно довольно четко отслеживать. Хотя бы в срезе - где их аудитория ищет инфу о массажистках. И впервые случился проект, который интересен (в той или иной степени) подавляющему большинству из этой активно аудитории. Многие пока еще о нём не знают, но тренд очевиден.


УЖЕ НЕМАЛОЕ КОЛИЧЕСТВО САЛОНОВ И АНКЕТ
Если раньше мой сайт был факультативным источником информации из-за малого числа анкет и салонов (первую очередь разброс по географии), то с некоторых пор, я уже писал об этом, девушек стало побольше, и многие гости уже ходят ТОЛЬКО или в ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ СТЕПЕНИ по анкетам с ДМ. И это самая активная аудитория, которая генерит салонам значительную долю кэша. Получается, что у салонов, не представленных на площадке, ПЛАВНО будет вымываться наиболее ценная часть клиентов. Если они не могут/не хотят/не в курсе как делегировать девушек на удобную для их гостей "витрину", то у них падает доля активных ходоков, а остаются только "залетные", которые вводят в поисковик ночью в бане раз в 3 месяца "эротический массаж в Куркино", конечно, им не до прослушивания интервью и прочей лирики))

А те, кто планово ходит несколько раз в месяц или "западает" на девочку и ходит к ней по 5 раз - тем формат анкет ДМ ой как интересен. И их внимания уже не хватает на салоны, которых нет на ДМ, а на сайте салона фраза "Всегда на выбор 5-7 девушек. Фото нет по понятным причинам, но вы звоните!". Да даже сайт салона не спасет. Как ни крути, удобнее выбирать всё в одном сайте, чем гулять по нескольким сайтам салонов с разной степенью достоверности и оперативности материалов на них.

К тому же, когда возросло доверие к представленным анкетам, активные ходоки значительно расширили географию походов. Раньше в другой конец Мск только если после хорошего отчета на секстоке могли катнуть, предпочитая, при его отсутствии, проверенные места "на районе". А теперь, когда всё более презентабельно показано - можно заглянуть в попу географии (вспомним Алису из Массаж1 - сколько людей притянул этот рабочий район из-за этой красавицы))). И получается, что салонам, которые жили за счет монопольного положения в районн, будет тоже неплохо быть на ДМ, тк гости шаговой к ним доступности теперь осмеливаются навещать красоток, запавших в душу, в самых отдаленных пердях и неизвестных им доселе салонах))

ИТОГО
Еще раз благодарю всех кто пользуется моим ресурсом, пишет пожелания, говорит об ошибках или напротив - достоинствах. Кто упоминает ДМ в отчетах, в салонах админам и девушкам или просто молча идёт в салон по анкете)) Последние, кстати, тоже крайне помогают, тк салон четко видит всплески активности после появления анкеты на ДМ и делает выводы для себя.

Всех с наступившим и особо удачных вам праздничных походов, Доны! =)

пс Девдем, аудио нет в части анкет, если массажистка просила не выкладывать его (извините за КО). Я объясняю всем девушкам, что с аудио намного выше рекламный эффект, но если она настроена категорично - я, конечно, иду ей навстречу.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Спасибо всем за поздравления! Подготовил вам подробный ответ. [Re: Дон Массажио]
      #1823724 - 03/01/2017 15:14:58

Спасибо Д.М. за ваш подробный ответ всем Донам.

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам по вашему сайту, который очень помогает нам в выборе массажисток и массажных салонов.

Хотелось бы в Новом Году увидеть дальнейшее развитие сайта и его становление уже в качестве основной информационной площадки эромассажа в Москве. Думаю, что вашему ресурсу вполне по силам стать агрегатором, объединяющем информацию обо всех услугах эротического массажа в Москве.

Для этого, на мой взгляд, желательно
1) привлечь на сайт наиболее популярные среди Ходоков, но пока не представленные у вас, массажные Салоны, в частности Сумерки, Капучино и др.
2) активно "переманивать" на сайт адекватных массажисток-индивидуалок с сайта ИнтимСити и base-massage (это сайты-конкуренты)
3) открыть на сайте прямой информационный канал для массажных салонов для информации о проводимых рекламных акциях, изменениях правил и др.
4) добавить краткую информацию о всех массажных салонах Москвы, даже пока не разместивших анкет, (например, название салона, сайт в интернете, контакты, расположение, основные правила и тарифы), что повысит интерес к ресурсу со стороны Ходоков, а салоны подтолкнёт к более активному сотрудничеству
5) добавить раздел для жалоб, предложений и мнений по эромассажу от Ходоков

Может быть вам открыть на СексТоке свою отдельную общественную приёмную для вопросов и предложений (как Вирджиния, Капучино)?

Желаю дальнейшего развития и процветания вашему ресурсу,
а Ходокам - хороших походов, интересных встреч и приятного массажа.

Сообщение изменил VIP_Guest (03/01/2017 15:22:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru