Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Мадам Х



На форуме: 21 г 273 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Всех пользователей интимсити.нл предедупреждаю
      #1824032 - 04/01/2017 01:59:51

МЕНЯ ТАМ ВЕЗДЕ ЗАБАНИЛИ ЗНАЧИТ ВСЕ ПРАВДА!!!!!!
Всех пользователей интимсити.нл предедупреждаю, проверки ставят сразу только салонам и при взятке в 5000 р( по слухам)
правды в анкетах не дождетесь, возраст, я с великим удовольствием им правлю паспорт, ибо нех у барешень возраст спрашивать,
новую администрацию считаю уе и ур...
Ваша мнимая мечта рушица моими движениями в фотошопе.
Предлагаю, печати поставленые сразу игнорировать, так как купленые, предлагаю, ввести антиценз на возраст! Пусть вообще его не ставят.
А то девочку забанили, за то что у нее волосы на лобке не отрасли.
Вам надо что? Новых красивых? На интимсити вы их не увидите. Моя любимочка Софочка, ей знаете что присылали, "проверка не пройдена, нет тела" , пришлите фоту клитора оригинал.
Вас лишают звездечек и реальных фантастический дев умелец! звезду отчетов на ситы не пускают, ее лишают права вам доставить удовольствие...........
Хочу голосовалку: Возраст или свой или никакой, волосы на лобке без цензы или указать отращивала месяц)
вес, рост на усмотрение))))))) ну как все усмотреть-то.......
интимсити. нл внести в черный список, как продвигающий салоны, а красивых умелиц вносящий в черный список, вывести из дружелюбного сайта, и считать его только коммерческим партнером.

дибилы... на сити ваще дибилы) ну многим хохмы поведаю, как за 1,5 года вс поменялось)))))))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 19 л 354 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15032
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
И мы рады тебя видеть! + [Re: Мадам Х]
      #1824057 - 04/01/2017 02:46:19

Что нового открыла то, а? Народ, кому нужно, и так разбирается! А вот
новички и анонимусы, они дальше КЛСМ не ходят, увы!




--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 273 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: И мы рады тебя видеть! + [Re: crazysm]
      #1824059 - 04/01/2017 02:48:43

А за правду там банят)))))) Какая прелесть)










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 273 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: И мы рады тебя видеть! + [Re: Мадам Х]
      #1824070 - 04/01/2017 03:33:18

Девочек юных заставляют фотографироваться с надписью " для размещения анкеты на интим сайте" вы же представляете, что это значит, в беларуси уже всплявали проверки с интим сити...... и все молчат......
красота, девкам кушать нечего и детям подарки подарить, и тут клеймо, которое никогда из сети не денется "сиськи лицо и для размещения анкеты на интимсити"
идиотство



--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 321 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
да ты не тарахти так.....не суетись, выдохни.... [Re: Мадам Х]
      #1824080 - 04/01/2017 04:47:59

Мадам, а ты по трезваку пост кропала? Какой-то мутный поток сознания....
можешь помедленнее и почленораздельнее написать, что сказать-то хотела?
Вроде бы бы смысл тот, что работы у тебя теперь выше крыше стало и все с этим делом у тебя хорошо, да?


то есть теперь на всех анкетах будут одни красотки, а по приезду будем наблюдать одних лишь только гоблинов?
Какой посыл-то?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Всех пользователей интимсити.нл предедупреждаю [Re: Мадам Х]
      #1824082 - 04/01/2017 05:08:34

Ну, не так, чтобы вот прям до такой степени жопа (общаюсь с реальными девушками, знаю, как и когда им ставят проверки), но тенденция имеет место быть, ага )))

Ну, и каждый продвигает своих которые наиболее благодарные







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: И мы рады тебя видеть! + [Re: Мадам Х]
      #1824083 - 04/01/2017 05:09:22

Цитата:

Девочек юных заставляют фотографироваться с надписью " для размещения анкеты на интим сайте" вы же представляете, что это значит, в беларуси уже всплявали проверки с интим сити...... и все молчат......
красота, девкам кушать нечего и детям подарки подарить, и тут клеймо, которое никогда из сети не денется "сиськи лицо и для размещения анкеты на интимсити"
идиотство



Дык идти работать на салон и не выйопывацца будут под типажными работать

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Всех пользователей интимсити.нл предедупреждаю [Re: Мадам Х]
      #1824096 - 04/01/2017 09:07:10

Цитата:


Всех пользователей интимсити.нл предедупреждаю, проверки ставят сразу только салонам и при взятке в 5000 р( по слухам)
правды в анкетах не дождетесь, возраст, я с великим удовольствием им правлю паспорт, ибо нех у барешень возраст спрашивать,




Я так понимаю, это перепост?
Все раздуто и преувеличено.
Та же проверка - ее значение вообще непонятно, из той же серии, как отнесение отчетов к Сомнительным на этом сайте - совершенно ни о чем не говорит ее наличие или отсутствие.

Насчет правдивости анкет - при адекватных навыках подбора девушек на сайте - практически всегда анкеты правдивы, мне лично очень редко попадались на*бки, а совпадает ли возраст в пределах 2-3-5 лет - да мне лично пох, тут уж кто как выглядит... С моим возрастом, например, девушки иногда и на 10-15 лет ошибаются.

Все же Интимсити.nl за счет обратной связи с ходоками - значительно более адекватный ресурс, чем все остальные вместе взятые, включая Интимсити.com или dosug, я бы даже сказал - единственный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 273 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: да ты не тарахти так.....не суетись, выдохни.... [Re: Праповедник]
      #1824105 - 04/01/2017 11:00:50

неее трезвой мне вообще пофик на все, я своими делами занимаюсь, а не борьбой с ветряными мельницами.
Честно, девки жалуются, доходит до абсурда. Мне их жалко и непонятно почему так?
Как изменить ситуацию не понимаю, администрация сайта вместо того чтобы вести диалог, тупо банит. Ни на один вопрос ответа не получено, которые задавались еще полгода назад.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 273 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Всех пользователей интимсити.нл предедупреждаю [Re: IC-2017]
      #1824106 - 04/01/2017 11:08:28

печать что фото проверено, да бог то с ней, анкеты заносят в черный список, за якобы чужие фотографии, то что написано, что после отправки проверочного фото, ее разблокируют, ВРУТ. Конкретный пример с моей любимицей уже 2 недели наблюдаю.
Полгода назад, девочка не могла вылезти из черного списка, все им "много ретуши", даже загрузив в анкету сырые фото, она получила такую же отписку, на замечание, что где там ретушь фото оригиналы?, ей ответили: Да?, ну попробуйте пройти проверку еще раз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 219 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Так про это давно известно... [Re: Мадам Х]
      #1824107 - 04/01/2017 11:36:12

Цитата:

Моя любимочка Софочка, ей знаете что присылали, "проверка не пройдена, нет тела" , пришлите фоту клитора оригинал.




Согласен. Много раз слышал от девчонок подобное.
Нормальных, реальных девок админы ИС зае...ют проверками, прежде чем поставить печать. А печать, хоть и грош ей цена в смысле достоверности, многим нужна для доступа к бд. Зато всякой лажи, липовых анкет с печатями на сайте - вагоны.
Реклама салонов, "подставные" анкеты, липовые проверки, недостоверная инфа и прочий мусор - вот основное направление на интимке.

Мадам Х, я думаю то, о чем Вы рассказали, давно ни для кого не секрет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 273 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Всех пользователей интимсити.нл предедупреждаю [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1824110 - 04/01/2017 11:56:14

если бы это были единичные случаи, то можно было списать на технические недоработки, но эти проблемы проблемы возникают у трети.
Я их наблюдаю, каждый день, все приходят жалуются и все молчат. Боятся лишнее движение сделать.
Самодурство администрации никакой логики не поддается, девочку лишили доступ на сайт, потому что она общается на другом сайте конкуренте.
Причем лишили доступа одну и ничего, что почти все общаются и там и там)

и пыс: я лично паспорта не подделываю, не фотографирую, я рассказываю, как все сделать, что б все было и за это ничего не было)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 1 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1386
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Всех пользователей интимсити.нл предедупреждаю [Re: Мадам Х]
      #1824150 - 04/01/2017 16:46:08

На интимке за последние 10 лет нашел уйму прикрасных дам. Сайт не идеален и админы не каждый раз ИМХО там поступают правильно, но лучше-то пока ничего нет. И что там какую-то шмару забанили - не беда.

Про всё остальное что по слухам - бред в своей основе. Учитывая процент левака на всех остальных ресурсах, драконовы меры ИС в чем-то оправданы.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 1 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1386
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: И мы рады тебя видеть! + [Re: Мадам Х]
      #1824151 - 04/01/2017 16:51:59

Да, требование проверочных фото - факт. Да, эти фотки нерадивые сутера вместо отправки админам через скрытые каналы частенько выкладываают прямо на сайт, это тоже факт. Вот у меня лежит подборка фотографий разворотов паспорта различных девиц, хоть иди во ВК и находи всех сразу. Это тоже факт. И что я писал про это админам с просьбой не губить юных дев, удалить лишние проверочные фото из открытого доступа - тоже факт, как и то, то админы ответили в стиле "сами <юные девы> фото выложили сами виноваты".

Если админы ИС читают эту тему, таки прошу в очередной раз прислушаться - уделить больше внимания вопросам информационной безопасности, сайт сделан если и не дыряво, то мягко говоря не очевидно для барышень. Я не ищу виновных, мне важно чтобы было удобно всем добросовестным сторонам. Действительно, что-то молодых и прекрасных дам стало мало, и это меня, как клиента, то того печалит, так что я даже на мамбу донатить пробовал чтобы хоть кого-то найти.

Вообще особенность ИС в том, что если я пишу где-то "засада гоблинов", то одного моего мнения уже достаточно чтобы анкету снесли. А если пытаюсь вступиться за какую-то даму, то скорее всего хрен. Так что это специфика ресурса - дружественность мужчинам, недружественность дамам. По мне перекос, но терпимо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 1 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1386
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Так про это давно известно... [Re: LS_Visitor]
      #1824153 - 04/01/2017 17:15:00

Цитата:

Реклама салонов, "подставные" анкеты, липовые проверки, недостоверная инфа и прочий мусор - вот основное направление на интимке.


Я вас умоляю, это всюду так, и на ИС с этим гораздо лучше среднего, т.к. хотя бы 30% анкет очень даже годны, на остальных ресурсах процент шлака доходит до 95%. Всё ИМХО ессно. Если у вас отличное мнение, сообщите пожалуйста альтернативу. Я попробую изучить и этот вопрос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 219 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Так про это давно известно... [Re: Unnamed_клон]
      #1824236 - 04/01/2017 22:28:19

Цитата:

Если у вас отличное мнение, сообщите пожалуйста альтернативу.




Коллега, я с Вами согласен. Нет альтернативы.
Я просто хотел сказать, что на интимке явно прослеживается поддержка недобросовестных владельцев салонов и сутеров, которые активно занимаются фальсификацией и одурачиванием клиентов.
Обосновать мнение могу, но если честно - лень. Да и тема абсолютно не интересна. Давно разобрался с ситуацией, количество неудачных походов мало и находится на приемлемом уровне.

Сообщение изменил LS_Visitor (04/01/2017 22:40:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 69 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Так про это давно известно... [Re: Unnamed_клон]
      #1824313 - 05/01/2017 03:27:23

Цитата:

Если у вас отличное мнение, сообщите пожалуйста альтернативу. Я попробую изучить и этот вопрос.




Я бы тоже того.. поизучал. Пока кроме интимсити лучшего варианта нет, ну или я его просто не знаю. Большинство других сайтов откровенные помойки, с памелойандерсонподвепицот.

И ведь доходы должны быть неплохие, чего бы не сделать нормально. Нет, хрень одна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 1 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1386
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Так про это давно известно... [Re: LS_Visitor]
      #1824354 - 05/01/2017 16:33:12

Цитата:

Я просто хотел сказать, что на интимке явно прослеживается поддержка недобросовестных владельцев салонов и сутеров, которые активно занимаются фальсификацией и одурачиванием клиентов


Может, по причине что других нет? Или по причине что по тем или иным причинам админу ИС проще договориться с одним крупным сутером, чем с каждой девочкой в отдельности, как итог сутеру больше доверия, чем девочке NO NAME NO FACE? Не стоит искать злой умысел. Люди чаще делают г-но из лучших побуждений, т.к. ингридиенты такие что кроме г-на ничего и не получится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 33 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
А ты сама-то где ща обитаешь? [Re: Мадам Х]
      #1824420 - 05/01/2017 22:07:36













--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74354
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А ты сама-то где ща обитаешь? [Re: Lokator]
      #1824425 - 05/01/2017 22:15:09

Цитата:





гы Присовокупился к вопросу

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 330 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Всех пользователей интимсити.нл предедупреждаю [Re: Мадам Х]
      #1825172 - 07/01/2017 19:11:51

Извинения за стену текста, коротко объяснить суть воплей индивидуалок на интимке невозможно.

У любого сайта интим-услуг стоит проблема угодить и феям и их клиентам, при этом их интересы не совпадают. Феи хотят максимальную отдачу от своей рекламы, а значит, манипулируют с данными, клиенты же хотят правдивой информации. Вспомним еще, что платят феи, для клиентов доступ бесплатен. Раз феи платят, значит сайт должен закрывать глаза на недостоверность информации. Однако, если все пустить на самотек, на сайте останутся исключительно модельные фото и всем феям будет 18-20 лет. Поэтому какой-то контроль нужен. Разные сайты проблему правдивости решают по разному. Чаще всего - дополнительными проверочными фото, хотя пабликхаус как-то посылал своих эмиссаров для проверки.

С проверочными фото просто беда сейчас на интимсити, поскольку индивидуалки нередко не могут самостоятельно пройти проверку и воют о коррупции. Когда начинаешь разбираться, оказывается, что они шлют фото с телефонов, на которых не разберешь ни лица, ни числа. А еще часто эти фото проходят обработку (любая обработка проверочных фото запрещена, потому что их подделывают), обычно помимо воли фей. Автоматической обработкой страдает ios, вконтакте, облачные сервисы, даже некоторые почтовые программы.
Есть тонкости отслеживания параллельных аккаунтов на интимке, о которых феи не подозревают. То есть, если какой-то аккаунт феи уже засветился на недобросовестной проверке, то и новый (якобы независимый, как считает фея) с большой вероятностью тоже попадет в подозрительные и к проверочным фото с него будет придираться.Добавляет проблем увлечение закрытыми лицами. Если у феи в анкете нет лица, то как проверить, что присланная проверка - ее?
Еще индивидуалки считают, что админы должны быстро им отвечать и удивляются, что те могут молчать неделями. А с чего им разбираться в очередной мыльной фотке с телефона, уменьшенной к тому же при пересылке для бесплатной анкеты?
В это время конторы делают проверки у профессионалов, знающих такие тонкости, понятно, что проходят быстрее. А есть диспетчера, которые клепают пачки поддельных анкет, ставя модельные фото и подделывая проверочные фотки. Поэтому требования к ним усилились. Поэтому индивидуалкам все сложнее ее пройти.
И, наконец, коррупция может и существует. Раньше проверкой на интимке мог заниматься любой человек, если оплатил депозит в $5k. Есть слухи, что большие конторы имеют своих админов и любые проверки у них проходят за минуты. Не думаю, что массовое явление, иначе интимка потеряет доверие клиентов.
Еще тонкость насчет фото. Клиенты на самом деле не хотят оригинальных фото, потому что часто едут на мечту, даже зная, что принцессы там нет. Поэтому макияж, ретушь, подделка фото будут существовать всегда.

Связь с возрастом. Проверка может не пройти из-за неверного возраста в анкете. На фотошопленных фото фея выглядит на 20 лет, а в оригинальной проверочной ей за 30. И приходится потом слать скан паспорта, потому что блокируется номер телефона. Тут сами феи тупят. Что стоит в анкете поставить реальный возраст (даже завышенный), пройти проверку, а потом поставить любой? Ведь в проверенной анкете можно что угодно поменять (включая телефон, убирание фото), при этом проверка остается.
Кстати, совет: создавайте анкеты сначала с левым телефоном, а после проверки исправляйте на реальный. Тогда не нарветесь на блокировку телефона.Еще. Если нарвались на проблемы, лучше не вступать в переписку с админом, а стереть анкету и создать новую на новом аккаунте. Правда, с большой вероятностью админы отследят связь нового аккаунта со старым, а как это избежать, слишком долго объяснять.
Есть еще много других тонкостей, которые знают рекламщики и конторы, а идивидуалки постоянно наступают на те же грабли.

Могут спросить, а что за суета с этой проверкой, ведь есть масса анкет без проверки?
1. Цена показа анкеты с проверкой на 30% ниже. Это существенно для индивидуалок.
2. Поиск. Даже если фея не собирается вкладывать деньги, в поиске (допустим, по метро) анкеты с проверкой показываются первыми.
3. Только проверенные анкеты могут получить желтые штаны, у остальныых красные :-). Точнее, весомую добавку к безопасности, детали которой обсуждать на сексталке не принято.

Но конторы могут на это плевать, взамен получая возможность постановки модельных фото.

На интим-сайтах идет постоянная борьба организованной проституции (контор) и стихийной (индивидуалок). Владельцам ресурсов проще работать с конторами - нет лишней суеты и стабильный доход. Однако нужен и ассортимент, поэтому индивидуалки тоже приветствуются. С появлением смартфонов с инетом стало возможно индивидуалками рекламироваться самостоятельно (раньше они это делали через рекламщиков). Но сложности создания анкет и особенно прохождения проверки никуда не делись (см. выше). Отсюда все эти вопли о тотальной коррупции интимки и полной недостоверности информации на ней.

Насчет того, что интим-сайту выгодно сотрудничество только с конторами, спорно. Если работаешь с малым числом поставщиков, начинаешь чувствовать их давление. Когда одна контора, допустим, дает тебе 10-20% дохода, будешь гораздо лояльней относиться к ее "просьбам" поставить левые фото или проверку. Если же контора 100% владеет каким-то ресурсом, никакой информации с него верить нельзя, разве что телефону.
С другой стороны, конторские феи более дисциплинированы. Если на сайте только индивидуалки, к тому же сами ставят анкету, то минимум половина, а то и 3/4 телефонов не будут отвечать. Индивидуалки же до сих пор считают, что реклама, как выключатель в комнате - включил и тут же свет (то есть звонки). Когда это нет, очень удивляются и опять поют песни о засилье контор.

P.S. Информация почерпнута из разговоров с индивидуалками и не претендует на 100% достоверность.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Всех пользователей интимсити.нл предедупреждаю [Re: Ворчун]
      #1825217 - 07/01/2017 20:48:28

Суперский обзор, очень познавательно.
Очень интересен вопрос насчет жёлтых /красных штанов, но раз нельзя, значит нельзя.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 219 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Всех пользователей интимсити.нл предедупреждаю [Re: IC-2017]
      #1825226 - 07/01/2017 21:03:34

Цитата:

Суперский обзор, очень познавательно.
Очень интересен вопрос насчет жёлтых /красных штанов, но раз нельзя, значит нельзя.




Да, обзор содержательный.
А бьются многие инди именно "за штаны", все так.
Сама по себе печать во многих анкетах - для клиента ни о чем. Например, салон, печать есть, а кто под этой анкетой работает - хз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 330 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Всех пользователей интимсити.нл предедупреждаю [Re: LS_Visitor]
      #1825259 - 07/01/2017 21:57:49

Цитата:

Да, обзор содержательный.
А бьются многие инди именно "за штаны", все так.
Сама по себе печать во многих анкетах - для клиента ни о чем. Например, салон, печать есть, а кто под этой анкетой работает - хз.


Скажу больше, "желтые штаны" для некоторый фей важнее рекламы. То есть они ставят ставят анкету исключительно для их получения. И без "штанов" не работают. Совсем. Поэтому, когда "штаны" исчезают, начинаются вопли на форуме и уговоры "админушек" поскорей пройти проверку (две проверки могут длиться дня 4, а то и дольше).
Получением вожделенного "предмета гардероба" дело не оканчивается. Начинается борьба "честные инди" vs "злых контор". Конторы, гады, раздают клиентам "зеленые носочки" направо и налево. Потом "честные инди" их берут, и бывает вместо пушистых зайчиков получают волков в красных носках. Начинается грызня за доверие с требованием слишком доверчивых лишать желтых штанов. Мол, мы берем клиентов только в зеленых носках, а на белую амбразуру пусть бросаются идиотки. Время от времени выплывают робингуды, кто меняют клиентам белые носочки на зеленые и они этим очень гордятся, типа как КЛС-ники отчетами ).

О печати и штанах. Некоторые диспетчера получают и то и другое пачками по левым анкетам. Даже генератор аккаунтов по слухам есть. С генерацией мыла, регистрацией на он-лайн смс сервисе для получения смс он-лайн. И умельцы рекламируются, кто подделывает проверочные фото. Потом непонятно, кто делает "ку" с такими штанами. Инди, кто красные носочки выдавал, обидно, ведь не зря цвет их красный, нередко кровью и добывается.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Всех пользователей интимсити.нл предедупреждаю [Re: Ворчун]
      #1825266 - 07/01/2017 22:07:09

Цитата:


Получением вожделенного "предмета гардероба" дело не оканчивается. Начинается борьба "честные инди" vs "злых контор". Конторы, гады, раздают клиентам "зеленые носочки" направо и налево. Потом "честные инди" их берут, и бывает вместо пушистых зайчиков получают волков в красных носках.





Что то это мне напомнило тему хоббистов/кашеваров на Банках "Наше хобби. Птички, рыбки и не только" - такой же эзопов язык.

Не участвуете там?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 330 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Всех пользователей интимсити.нл предедупреждаю [Re: IC-2017]
      #1825283 - 07/01/2017 22:34:32

Цитата:

Что то это мне напомнило тему хоббистов/кашеваров на Банках "Наше хобби. Птички, рыбки и не только" - такой же эзопов язык. Не участвуете там?


Нет, не участвую. Не играю с кредитками. Кстати, обратите внимание там на аватарку пользователя mitac )). Но если не использовать такой язык, прибегут феи, которые мониторят все темы в КЛС, процитируют на форум интимки и потом начнутся дрязги между админами обоих ресурсов. Зачем?
Потом феи сами это начали, у них тоже эзопов язык, т.к. даже упоминания о "штанах" - нарушение.
Кстати, аналогии с фильмом более глубокие. У них теперь доверие на форуме только к обладателям желтых штанов. Если владельцев красных криво ухмыляются и заставляют их делать три раза "ку" ).


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 54 д
(с 02/02/2014)

Тем: 226
Сообщений: 3971
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Всех пользователей интимсити.нл предедупреждаю [Re: Ворчун]
      #1825306 - 07/01/2017 23:02:39

Цитата:

Кстати, аналогии с фильмом более глубокие. У них теперь доверие на форуме только к обладателям желтых штанов. Если владельцев красных криво ухмыляются и заставляют их делать три раза "ку" ).




в фильме вроде красные штаны рангом выше, не?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 330 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Всех пользователей интимсити.нл предедупреждаю [Re: nobody]
      #1825312 - 07/01/2017 23:09:58

Цитата:

в фильме вроде красные штаны рангом выше, не?


Я сам по их форуму не хожу, для этого "красные" штаны нужны. Возможно, вы правы, и в фильме и на интимке красные штаны выше. Владельцы красных штанов имеют право одевать на клиентов  разноцветные носки.  На форуме они видят больше. А если кто в желтых штанах суется в их епархию, например, рекламирует очередной потоковый салон, они вставляют ему цак в нос ).

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Всех пользователей интимсити.нл предедупреждаю [Re: Ворчун]
      #1825329 - 08/01/2017 00:00:18

Ещё там типа дружить можно, правда, не помню, зависит ли сие от цвета штанов. Регулярно по этому поводу слышу истории в стиле "черепаха и змея"

Вообще стараюсь особо не любопытствовать, особенно в плане конкретных деталей. Ибо мне это чисто любопытство, а диффчонкам - работа и все сопряжённые с ней риски. Знаю, что у меня как у ходока все вроде как ОК - ну, и ладно.





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 330 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Всех пользователей интимсити.нл предедупреждаю [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1825340 - 08/01/2017 00:26:50

Цитата:

Ещё там типа дружить можно, правда, не помню, зависит ли сие от цвета штанов. Регулярно по этому поводу слышу истории в стиле "черепаха и змея"
Вообще стараюсь особо не любопытствовать, особенно в плане конкретных деталей. Ибо мне это чисто любопытство, а диффчонкам - работа и все сопряжённые с ней риски. Знаю, что у меня как у ходока все вроде как ОК - ну, и ладно.


Как и везде, случаются накладки всякие. Уже написал было несколько абзацев, какие и потом стер. Пусть у них риска будет меньше.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru