INTIMCITY - бесплатная регистрация анкет   •   Анонимные сим-карты для звонков феям
Это рекламное место продается   •   Секс с транссексуалами Москвы. От 4000р

Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Оформленные сим-карты с доставкой Анкеты массажисток intimcity.nl
анкеты фей

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

Тем: 1
Re: Новый Год с Virginia! [Re: MaleWich]
      #1819561 - 15/12/2016 16:53:55

И вам спасибо за визит:-) Йолка же большая!!! или Ваш взгляд был сконцентрирован на чем-то более интересном?:-)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich

Тем: 3

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Новый Год с Virginia! [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1819569 - 15/12/2016 17:05:57

Ага. На вашей красавице Еве . Ей большой и тёплый привет!
А Йолка да, большая и ещё вращается. Видимо, при новогоднем настроении воспринял ёлку как само собой разумеещееся дополнение.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
iivan

Тем: 15

Всего отчетов: 14
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: Новый Год с Virginia! [Re: MaleWich]
      #1819810 - 16/12/2016 16:42:39

А защелки или иные способы ограничения проникновения посторонних во время массажа в комнаты реализованы ?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Sergio16

Тем: 9

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
А куда Наташа пропала? [Re: VirginiaClub]
      #1819900 - 17/12/2016 00:47:52

Virginia, доброй ночи!

Долго копил деньги, искал свободное время, отмазывлся от корпоративов, расчищал график, планировал визит к Наташе и когда я увидел окно в сумрачном графике и был готов к встрече, открыв Ваш сайт, оказалось что Наташа у Вас не найдена.
Она вернется? Или Серхио опять опаздал?

Сообщение изменил Sergio16 (17/12/2016 00:50:30)

MaleWich

Тем: 3

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Новый Год с Virginia! [Re: iivan]
      #1820004 - 17/12/2016 17:39:54

Если честно, не обратил внимание. Ева выбегала на минутку пару раз, при этом ничем не щёлкая. Однако, могли быть какие-нибудь знаки на двери.
Никто и не пытался вломиться Я был не в пиковое время.

small giant

Тем: 58

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Вопрос от новичка - может ли девственник прийти к вам на массаж? [Re: novichok_dimon]
      #1820781 - 20/12/2016 17:55:49

Цитата:

Скажите пожалуйста, мне уже 18 лет, но у меня пока не было девушки и не было секса, да и вообще с девушками пока ничего не было, а очень хочется поглазеть на голую девушку, пообниматься с ней, потрогать её, ну и чтобы она ... потрогала меня.

Могу ли я прийти на массаж в ваш Салон? Нужно ли захватить с собой паспорт?(чтобы подтвердить, что мне уже 18).

И самый главный вопрос - кого из девушек-массажисток можете порекомендовать для такого девственника. Мне хочется, чтобы девушка внешне была молоденькой, худенькой, а по характеру нежной, доброжелательной, внимательной и терпеливой к такому "ботанику" как я и деликатно познакомила бы меня со сферой эротики. Опыт девушки в массаже и знания массажных техник мне пока не важны.

Можете здесь или в личку порекомендовать мне 2-3 ваших массажисток, которые будут не против такого юного и совсем неопытного Гостя как я?

Только к Асе и Алисе не ходи. Лишишься девственности сразу с двух сторон
Они любительницы присунуть

головастый

Тем: 0
Уважаемая Вирджиния! [Re: VirginiaClub]
      #1824180 - 04/01/2017 18:57:35

Уважаемая Вирджиния! С уважением отношусь к Вашему салону, был там неоднократно, с тоской вспоминаю ваших девушек . Обращаюсь к Вам по другой причине. 28 декабря 2016 г. я посетил девушку Дашу, оставил отзыв на Вашем сайте: отзыв Сергей
Спустя пару дней прочитал совершенно другой отзыв, хотя и подписанный моим именем. Проясните, зачем так делать, или Вы полагаете, что в отзывах на Вашем сайте могут быть только позитивные комментарии?

Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

Тем: 1
Re: Уважаемая Вирджиния! [Re: головастый]
      #1824317 - 05/01/2017 03:50:33

Здравствуйте Сергей

С полной уверенностью могу сказать, что это не Ваш отзыв, а другого Гостя тоже с именем Сергей. Возможно Ваш отзыв был просто стерт вместе со спамом (огромное количество рекламы пихают в форму отзыва).
Вы можете еще раз написать отзыв или прислать его мне в ЛС, и я обязательно его размещу. Для нас отрицательные отзывы так же важны как и положительные, ибо Вы напишите, а кто-то не напишет, а просто больше не придет.

В любом случае приношу свои извинения.
Алиса.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, FLEXXX, gorge, Izya_potz, stiv, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 

Распечатать ветвь

Права:
      Вы не можете открывать новые ветви