Анонимные сим-карты с доставкой   •   Это рекламное место продается
Анонимные сим-карты с доставкой   •   INTIMCITY - бесплатная регистрация анкет

Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Политика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Оформленные сим-карты с доставкой Анкеты массажисток intimcity.nl
анкеты фей

Страницы: 1
IC-2017

Предупреждений: 1

Тем: 59
Флеймы: 214 (7.2%)
И снова Дебальцево
      #1820821 - 20/12/2016 21:25:09

В Донбассе происходит самая ожесточенная вспышка боевых действий за последний год. Больше суток шел бой в районе Дебальцево на так называемой Светлодарской дуге.
Официальные источники в ЛНР сообщают о попытке наступления 54-й украинской бригады от Луганского на Калиновку с попыткой захватить село.
Совокупные потери сторон говорят о бое, масштабами сравнимым со штурмом Марьинки в июне 2015 года или последними февральскими боями под Дебальцево в том же 2015 году.
Потери украинских силовиков только убитыми за три часа боя на дебальцевском направлении составили 25 человек, еще 35 получили ранения; был дан приказ выбить ополченцев ЛНР из леса возле села Луганское, заявил военный 54-й отдельной механизированной бригады ВСУ.
«У нас 25 «двухсотых» (имеется в виду «груз 200», то есть погибшие) было только за три часа боя. Это подтвержденная информация, я это лично видел. И где-то 35 «трехсотых» (раненые). Нас только шестеро, которые вышли из этого наступления», – передает слова военнослужащего ВСУ с позывными «Няма» портал KharkivToday.

Официальные сводки от МО ДНР (Эдуард Басурин) и НМ ЛНР (Олег Анащенко):

Украинские силовики за минувшие сутки 1579 раз обстреляли прифронтовые территории Донецкой Народной Республики. Об этом сегодня на брифинге в пресс-центре ДАН заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. «За прошедшие сутки украинские боевики 1579 раз нарушили режим прекращения огня. При этом противник выпустил по территории Республики 69 артиллерийских снарядов калибром 152 и 122 мм, 407 мин калибром 120 и 82 мм, а также 899 боеприпасов из различных типов гранатометов. Кроме того, применялись БМП и стрелковое оружие», — сказал замкомандующего. Под огнем ВСУ оказались Горловка, поселки на ее окраинах (Зайцево, Широкая Балка, Михайловка, Озеряновка), Ясиноватая и прилегающие к ней поселки Спартак, Жабичево, Крутая Балка, Докучаевск, южные села Саханка, Сергеевка, Ленинское, Коминтерново, а также поселки Трудовские, и Александровка Петровского района столицы»

Подразделения 54-й бригады ВСУ под прикрытием артиллерии в воскресенье, 18 декабря, предприняли попытку прорыва с направления поселка городского типа Луганское в район села Калиновка. По данным Народной милиции ЛНР, в результате боестолкновения киевские силовики потеряли убитыми 10 человек, около 20 были ранены. Два военнослужащих Республики получили ранения, еще два числятся пропавшими без вести. В ночь на 19 декабря ВСУ обстреляли район села Логвиново из крупнокалиберных артиллерийских орудий и минометов. Утром 19 декабря киевские силовики возобновили попытки прорыва на нескольких участках линии соприкосновения в районе Дебальцево и обстрел из арторудий позиций Народной милиции в окрестностях Калиновки и Логвиново. Как сообщили в оборонном ведомстве Республики, за минувшие сутки село Калиновка дважды подверглось обстрелам с направления поселка городского типа Луганское, ВСУ применяли минометы калибра 82 мм, 120 мм.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок

Ушел с форума

Тем: 428
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Хохлы опять попёрли в ЛНР...неймёцца,гадам.. [Re: IC-2017]
      #1823842 - 03/01/2017 20:28:25

...под Калиновкой и под Смелое попёрли в "психическую атаку"...Пьяные..видно..что в дупель.. ..ребята накрыли их их рпк и ещё из граников пугнули...штук двадцать их теперь в снегу валяются..видно хорошо ..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

Re: Хохлы опять попёрли в ЛНР...неймёцца,гадам.. [Re: Хаим Шмок]
      #1823846 - 03/01/2017 20:43:28

Да там каждый день реальная война.

Когда регулярно читаешь сводки (мне нравится Голос Севастополя, там весьма оперативная и объективная информация) - как то привыкаешь, но ведь 300 обстрелов со стороны Украины в сутки - что это, как не самая настоящая война, которая так и не прекращается, хотя и перемирие.
==================================
Украинские силовики за прошедшие сутки почти три сотни раз обстреляли территорию Донецкой Народной Республики. Об этом сегодня заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.
«Украинские боевики за прошедшие сутки 282 раза нарушили режим прекращения огня. При этом противник выпустил по территории Республики 124 мины калибром 120 и 82 мм, а также 130 боеприпасов из различных типов гранатометов. Кроме того, применялись БМП и стрелковое оружие», — сказал замкомандующего.
Обстрелам подверглись Горловка и поселки на ее окраинах — Зайцево, Железная Балка, Михайловка, Ясиноватая и близлежащие поселки Крутая Балка и Васильевка, села Минеральное, Коминтерново, Ленинское, Саханка на юге Республики, поселок Жабичево к северу от Донецка, а также Александровка и Трудовские
Петровского района столицы.

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/28640-donbass-operativnaya-lenta-voennyh-sobytiy-03012017.html

Хаим Шмок

Ушел с форума

сводки-это всё хорошо..правильно..читать с гаджета- красотень! [Re: IC-2017]
      #1823849 - 03/01/2017 20:56:26

Цитата:

Когда регулярно читаешь сводки

..

..совсем другое,когда утром надо эти покрытые замёршней за ночь кровью тушки волочь в свои окопы..обыскивать,снимать с них всё ..до исподнего..фотографировать их морды..а у иных по половины башки нету...Потом складировать их ..штабелем...в три ряда.. в дальний окоп..пока машина не приедет за ними из Луганска.. ..потом грузить их ..как дрова..за ноги ..за ноги..Р-р-раз и в кузов..

--------------------

gаric99

Предупреждений: 2

Тем: 1976
Флеймы: 11114 (23%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Хохлы опять попёрли в ЛНР...неймёцца,гадам.. [Re: IC-2017]
      #1823851 - 03/01/2017 21:02:46

Цитата:

Когда регулярно читаешь сводки (мне нравится Голос Севастополя, там весьма оперативная и объективная информация)

Гы ее и пишут чтобы тебе нравилась А вот ее объективность-тут проблемки. Сказки про дебальцевские котлы с тысячами хохлов уже слыхали. Проверить сложно. Но есть инфа реальная, например по пленным. Там речь идет о 70 хохлах и 250 бандитов. А сейчас не 2014 год. "Отпускников" нет. Хохлы хотели бы-уже давно задавили. Только зачем? Лишние жертвы. Измором возьмут. От России поддержка все меньше и меньше. Думаю что окончательная сдача Лугандонии упирается в выборы. Если Путин пойдет на очередной срок, то после выборов, если нет-раньше.
И вообще, если верить "правдивым сводкам" от самих же бандитов (а других нет), в Украине не осталось бы уже мужчин призывного возраста. А там наоборот-даже мобилизацию уже год как не проводят.

--------------------
Моск фракции ФАЛЛОС, Зампред по пьянству, bлядству и дебошу. Главраспесдяй фракции.
Нас епать только куй тупить!
"ДЕБИЛЫ @ЛЯДЬ!"(С)

Хаим Шмок

Ушел с форума

Ты что кляпздонишь тут,пёс поганый? [Re: gаric99]
      #1823855 - 03/01/2017 21:09:34

..Ты сам на Луганщине был? ..Где?..Когда?

--------------------

gаric99

Re: Ты что кляпздонишь тут,пёс поганый? [Re: Хаим Шмок]
      #1823859 - 03/01/2017 21:16:18

Цитата:

Я че в голову ужаленный? Тебе в голову приходило сгонять например в Грозный в 95 году? Почему ты отказываешь хохлам в праве навести порядок У СЕБЯ в стране?

--------------------
Моск фракции ФАЛЛОС, Зампред по пьянству, bлядству и дебошу. Главраспесдяй фракции.
"ДЕБИЛЫ @ЛЯДЬ!"(С)

патриот

Тем: 313
Флеймы: 1843 (13%)

Гео: DC
Re: Ты что кляпздонишь тут,пёс поганый? [Re: Хаим Шмок]
      #1823966 - 04/01/2017 00:23:34

Цитата:

Бог с тобою Шмок . Какая луганщина, его мама в армию не пустила .

драчильщик

Тем: 61
Флеймы: 926 (34%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 27
Обломинго: 12
Re: Ты что кляпздонишь тут,пёс поганый? [Re: gаric99]
      #1824123 - 04/01/2017 13:22:26

Своей страны у хохлов нет и никогда не было. Буферная зона на стыке цивилизаций.
Русским людям выгоднее, чтобы там не было проспекта имени подонка бандеры.
Все очень просто.

gаric99

Re: Ты что кляпздонишь тут,пёс поганый? [Re: драчильщик]
      #1824161 - 04/01/2017 18:00:56

Цитата:

Своей страны у хохлов нет и никогда не было.

Дык много чего не было, а теперь есть. Более того, это признано всеми включая Россию.
Цитата:

Русским людям выгоднее, чтобы там не было проспекта имени подонка бандеры.

А чем выгодней? Что то русские из Киева в Донецк не торопятся. Кстати, из фошистской прибалтики тоже почему то в Россию не бегут.
А если где то русским действительно не продвинуцца, как в Средней азии например, так за 25 лет кто хотел давно в Россию переехали.

--------------------
"ДЕБИЛЫ @ЛЯДЬ!"(С)

Служитель культа

Тем: 6
Флеймы: 4 (1.5%)

Гео: РФ, Москва
Ну откуда у хохлов страна, ответь мне! [Re: gаric99]
      #1824870 - 07/01/2017 00:01:37

Россия её создала, Россия её и ликвидирует!
Как писал русский классик, родом из Полтавщины:-"Я тебя породил, я тебя и убью!"

--------------------
Выражение "Пути Господни неисповедимы" означает "Администрация ответственности не несет".

"Жизнь одна, нехер стесняться" . Бл. Августин.
Кораблю таки безопасней в порту, но не для того он строился!

gаric99

Re: Ну откуда у хохлов страна, ответь мне! [Re: Служитель культа]
      #1824883 - 07/01/2017 00:21:47

Цитата:

Россия её создала, Россия её и ликвидирует!
Как писал русский классик, родом из Полтавщины:-"Я тебя породил, я тебя и убью!"

Я не раз обозначал свою пАзицию. Мне Украина (Сирия, Гондурас) по ху носу. Я живу в России. На сегодня российская тема лугандонии ВРЕДНА для МОЕЙ страны. ТОЧКА! В переводе-чем больше угандошат бандиты друг друга в сЕрии и лугандонии, тем мир будет чище.

--------------------
"ДЕБИЛЫ @ЛЯДЬ!"(С)

IC-2017

Re: Ну откуда у хохлов страна, ответь мне! [Re: gаric99]
      #1825043 - 07/01/2017 08:18:23

Цитата:

Я живу в России. На сегодня российская тема лугандонии ВРЕДНА для МОЕЙ страны. ТОЧКА!

Редкий случай, когда соглашусь с Гариком.
Действительно, Россия несет неслабые материальные (размер которых вряд ли когда будет подсчитан) и репутационные издержки, поддерживая Донбасс, санкции эти опять же. Уйма денег в черную дыру и конфронтация с Западом.

Именно так это может выглядеть для среднестатического обывателя.

Однако был ли у России шанс не ввязываться во все это?

Оставить националистов на Украине вариться в собственном соку, наплевать на фашизацию, на притеснения русских/русскоговорящих, которых там очень много, в конечном итоге - просто бросив их.

Думаю, что не было.

Русские своих не бросают.

ОДНАКО ТОЛЬКО РУССКИЙ СМОЖЕТ ЭТО ПОНЯТЬ, осознать, и в конечном итоге - перетерпеть эти санкции и некоторое снижение уровня жизни, ради того, чтобы миллионы других русских в Крыму/Донбассе имели шанс на другую жизнь.

Не все это понимают/принимают, да.

gаric99

Re: Ну откуда у хохлов страна, ответь мне! [Re: IC-2017]
      #1825096 - 07/01/2017 15:49:51

Цитата:

наплевать на фашизацию, на притеснения русских/русскоговорящих

Это ВРАНЬЕ!!!! Под которым и полезли куда полезли. Чтобы это понять-достаточно просто тудой съездить самому. Не телек смотреть, не хохлоблоги читать, а САМОМУ. иначе дискуссия теряет смысл.
Цитата:

Русские своих не бросают.

Как не бросали на кавказе и в средней азии. Попробуй получить российское гражданство если ты не Депардье и не Орнела Мути (это такие русские люди)
Цитата:

ОДНАКО ТОЛЬКО РУССКИЙ СМОЖЕТ ЭТО ПОНЯТЬ

.Если заменить русский на немец, то получился отрывок из речи Алоизыча
Цитата:

чтобы миллионы других русских в Крыму/Донбассе имели шанс на другую жизнь.

Они ее уже имееют. Вернее жизнь их имеет...

--------------------
"ДЕБИЛЫ @ЛЯДЬ!"(С)

Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, shuran, ЮристЪ 

Распечатать ветвь

Права:
      Вы не можете открывать новые ветви