Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Телевизор

На форуме: 8 л 91 д
(с 27/12/2015)

Тем: 12
Сообщений: 27

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: Златоглавая
Сиськи + мбр от послушной молодухи в центре
      #1826458 - 11/01/2017 22:22:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эрика

Телефон: +7 (925) 348-7843

http://e.intimcity.nl/persons.php?id=281867

ТТХ: 18 лет, рост: 165 см, размер груди: 3.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Смоленская, Арбатская.



Отчет:

Всем здравствовать и не унывать! И ходить по феям! И не по феям тоже!!
Крайний мой отчёт был частично забракован некоторыми ходоками, и сейчас право же не знаю как писать очередной опус. С одной стороны визит понравился и амбразура насколько я понял из отсутствия отзывов на Токе, с другой стороны “чёт я очкую”. Напишу на свой страх и риск, буду молиться каждый день чтобы фея цену не подняла..
В анкете слова и фразы “юная, молодая” повторяются через каждый два слова, смонения полностью рассеялись когда увидел в тексте объяве это - “конфединциально” . Когда увидел это создание, то опешил – сабж был моложе фоток и по лицу спорный возраст, могло спокойно быть 15 - 17. Тогда я по настоящему перестремался (больше чем за страх положительного отчёта), приятный мягкий детский голосок, юные формы - всё это указывало на низкий возраст. Это был первый раз когда я попросил показать паспорт, ни разу такого не делал.. я думаю лучше перестраховаться чем потом на нервяке совать горячего и оглядываться безумными глазами. По видимому у феи я не первый кто сомневался в её возрасте, она отошла и привычным движением показала докУмент, закрыв пальцем фамилию. Страхи отпали и я уплатил положенные премиальные. Помыл руки и прошёл в гостиную. Про квартиру описывать подробно нечего: небольшой мрачный коридор, светлая гостиная и в ней же кровать расположенная в углу. Чистоту фея поддерживает. Сан узел раздельный, не помешало бы ремонт сделать, гелей нашёл в избытке.
Телосложение сабра равно как и общение полностью соответствовало возрасту. Позитивно и легко разговаривает, такая ветренная девочка. Сиськи достойны уважения, попец достоен внимания. Начали с МБР, в анкете написано что ей нужен учитель, пришлось немного таким побыть, вроде почти до конца протолкнул, но дополнительные курсы ей не повредят. В минете послушна, не возражает против жёсткой долбёжки но долго не выдердживает. Сам миня мягковат, зато делает без пауз и передышек. Кунится с удовольствием, начинается лёгкая озвучка. В самом половом акте эта самая озвучка уже существенней, подмах не сильный но есть. У меня просьба к моим последователям НАУЧИТЕ ЕЁ ЗКП!! Нет, ну правда. Я чуть не заржал. Дело было так: при переходе из миссии в позу “раком” я говорю “давай сзади”, на что Эрика послушно становится ко мне задом, стоя на коленях, но НЕ опускаясь на руки или на локти. Эммм.. и что делать? К такому меня жизнь не готовила. Попросил её стать на руки и чтобы войти сзади, короче снабдил её инструкцией. В поведении сабжа и выражении лица я не заметил желания увильнуть или схалтурить, на сто процентов уверен что попросту отсутствия опыта. Зато приятно было трогать и вдувать в крепкую задницу . Молодость - она такая. Анал тоже был, но прошёл еле-еле, только начинает практиковать, но жёсткого отказа что “не буду и всё” такого не было. Как вариант надо приезжать к ней с жопной пробкой, чтобы пока дон в душе она зря времени не теряла.
Заключение. 18 летняя начинающая фея, всё при ней, лучше чем на фото. Апартаменты на Садовом кольце, 1 минута от Смоленской голубой линии. Квартира нормально, могло быть и лучше. Сиськи зачёт и девственное тельце. Минет Без Резервуара включён, любовные игры натуральны и неподдельны. Аналом можно побаловаться, но надо работать. Отношение лёгкое и послушное. Ушёл довольный.

Оценки: секс: 5-, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

*атаище, Друид, Tarakaner, Alex1966, fcbarcelona, Don Herrrr, luka bosio, Tank, ЖЫрный Ачкарик, Marquis
10 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Сиськи + мбр от послушной молодухи в центре [Re: Телевизор]
      #1826479 - 11/01/2017 23:18:39

Цитата:


Минет без резинки
Конечно включён и не как иначе
Минет глубокий
Вклбчен но нужен хороший учитель





Похоже не клавиатурой анкету заполняла, а диктовала

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JohnnyDeppp

На форуме: 14 л 89 д
(с 29/12/2009)

Тем: 22
Сообщений: 93

Всего отчетов: 22
Москва и область: 21
Обломинго: 1
Re: У меня другие впечатления.Какие на 18?! Лет 10 назад было. [Re: Телевизор]
      #1826484 - 11/01/2017 23:30:09 Прикреплённые файлы

Недавно был, тоже хотел отчиот запились, ТС опередил.
Во-первых известное место, девки работают под скутером, который и заполняет все анкеты. По факту с допами там найобка! У большинства девок, которых трахал из этой сети, анала не было вообще, а за мбр клянчили деньги, хотя в анкетах ВСЕГДА пишут что все включено.
Во-вторых может сабж так подустал, но я не знаю как можно ТАК выглядеть в 18лет. ИМХО в реале ей около 30. Креплю фото, из анкеты на котором видно что возраст больше.
Были в том месте хорошие девахи и много, но вот конкретно этим сабжем был сильно разочарован.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Телевизор

На форуме: 8 л 91 д
(с 27/12/2015)

Тем: 12
Сообщений: 27

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: Златоглавая
Re: У меня другие впечатления.Какие на 18?! Лет 10 назад было. [Re: JohnnyDeppp]
      #1826500 - 12/01/2017 00:18:48

Цитата:

Недавно был, тоже хотел отчиот запились, ТС опередил.



Именно у неё? И какие у вас по ней впечатления? Схожи с моими?
Цитата:

Во-первых известное место, девки работают под скутером, который и заполняет все анкеты.


При моём посещении кроме неё никого в квартире не было. Думаю что инди, также почерк заполнения анкеты не типичен для сутеров а также орфографичекие ошибки.
Цитата:

Во-вторых может сабж так подустал, но я не знаю как можно ТАК выглядеть в 18лет.


Так я и писал что в реале моложе и лучше чем на фотах. Теоретически некоторых молодых можно сфоткать так, что они будут выглядеть значительно старше. Да и паЧпорт её видел. Или он поддельный думаете ?
Приаттаченное вами фото согласен, не совсем удачное..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 69 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: У меня другие впечатления.Какие на 18?! Лет 10 назад было. [Re: Телевизор]
      #1826516 - 12/01/2017 04:10:34

Прочел, текст в анкет по ощущению скорее все же сутерский, а что до ошибок, так это вопрос не возраста и не индюшиной сущности. К тому же если молодая и настолько неопытная, то самой с нуля начать работать..










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JohnnyDeppp

На форуме: 14 л 89 д
(с 29/12/2009)

Тем: 22
Сообщений: 93

Всего отчетов: 22
Москва и область: 21
Обломинго: 1
Re: У меня другие впечатления.Какие на 18?! Лет 10 назад было. [Re: Телевизор]
      #1826563 - 12/01/2017 11:05:47

Да, был именно у нее, пошел почти сразу как анкета появилась в новинках. Впечатления несхожие и касаемо возраста и касаемо всего остального. Был также у ее товарки, по которой тут отчиот уже висит, и у которой возраст в анкете больше, а выглядит она ИМХО лучше, и я подумал что она моложе, чем сабж.

Сабж мне при встрече показалась старше, причем гораздо, фото крепанул не как неудачное, а как похожее на то,что видел я при встрече.Всегда думал что морщины у телок появляются ближе к тридцахе, а не в 18, даже если телко жутко бухает и курит.

Насчет того что не инди- инфа 100%. Был уже раз дцать и на этой хате , и на второй , которая с сауной, и в студии еще. Запалил быстро что не индюхи там. Хотя некоторые и льют в уши что снимают у подруги, некоторые палятся что под скутером. Затусовался как-то с деукой из этой сети, и она мне всю их кухню посливала, смеялсо насчет того,что они с часа оказывается 2 копья получают, и работать идут как бэ по классике, а скутенерша им постоянно пишет что включен ШГ, что сосут до гланд и тому подобное. Хотя на деле много раз жестко обломался, когда шел по кричащей анкете, обещающей все блага, а в процессе оказывалось что даже близко обещанного нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 169 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: У меня другие впечатления.Какие на 18?! Лет 10 назад было. [Re: JohnnyDeppp]
      #1826580 - 12/01/2017 14:15:03

Картина понятная…всё «как обычно» Забавно, что аФФтор давеча возмущался под своим предыдущим сочинением, что юзеры не так комментируют / голосуют за его восторги…










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JohnnyDeppp

На форуме: 14 л 89 д
(с 29/12/2009)

Тем: 22
Сообщений: 93

Всего отчетов: 22
Москва и область: 21
Обломинго: 1
Re: У меня другие впечатления.Какие на 18?! Лет 10 назад было. [Re: Marquis]
      #1826601 - 12/01/2017 17:43:13

Теперь все более понятно, а то я уж подумал что это я такой невезучий, что мне в ШГ не хотят давать, за мбр доп бабки клянчат, и паспорта не показывают . Давно не заходил на форум , поотстал от здешней жизни.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
траходромский

На форуме: 7 л 97 д
(с 20/12/2016)

Тем: 2
Сообщений: 49

Гео: москва
Re: У меня другие впечатления.Какие на 18?! Лет 10 назад было. [Re: Телевизор]
      #1826676 - 12/01/2017 23:04:17

Ага ,индивидуалка в 18 лет да на Арбате,где хаты съёмные на порядок выше чем в том же марьино.Вы серьёзно?Или уважаемый в вашем понятии индивидуалка это та которая вам делает минет в гордом одиночестве?А на кухне пару сотоварок тусуются и пару на лавке у дома сидят


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Телевизор

На форуме: 8 л 91 д
(с 27/12/2015)

Тем: 12
Сообщений: 27

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: Златоглавая
Re: У меня другие впечатления.Какие на 18?! Лет 10 назад было. [Re: траходромский]
      #1826758 - 13/01/2017 09:44:51

Цитата:

Или уважаемый в вашем понятии индивидуалка это та которая вам делает минет в гордом одиночестве?А на кухне пару сотоварок тусуются и пару на лавке у дома сидят


Индивидуалка - это девушка принимающая строго одна, сама отвечающая на звонки и за себя и своё поведение. К телефону подходила она, в кваартире находилась одна, на кухне никого не было. Заявленные услуги были предоставлены. Что не так? То что квариру возможно снимает вскладчину с другой феей или феями, которые приезжают в другое время? Это уже не моя забота, мне главное чтобы мой визит прошёл хорошо, а то что именно эту хату потом будет другая фея арендовать меня совершенно не заботит. И есть такое понятие как "посуточная квартира" , некоторые инди могут снимать её поочереди и как им удобно, иногда такое встречал.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 19 л 345 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: У меня другие впечатления.Какие на 18?! Лет 10 назад было. [Re: Телевизор]
      #1826775 - 13/01/2017 11:01:17

какой год рождения увидели в паспорте?












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 19 л 345 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: У меня другие впечатления.Какие на 18?! Лет 10 назад было. [Re: JohnnyDeppp]
      #1826777 - 13/01/2017 11:04:11

обычно тридцатку по тонусу кожи, шее и сиськам видно, ошибка почти исключена.
Она была к посещению на следующей неделе, cвами также странно вела себя?
анал получился?








--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JohnnyDeppp

На форуме: 14 л 89 д
(с 29/12/2009)

Тем: 22
Сообщений: 93

Всего отчетов: 22
Москва и область: 21
Обломинго: 1
Re: У меня другие впечатления.Какие на 18?! Лет 10 назад было. [Re: отшельник]
      #1826796 - 13/01/2017 11:54:58

Сиськи там в порядке, на шею как-то не смотрел, у нее именно лицо выглядело старым, ну вот хз какобъяснить точно, но вот лицо у девок до 25-27 выглядит немного по другому, не так как когда 30 уже. Анала не было, возможно еслибы я стал прям настаивать, и устроил скандал что в анкете он завлен, так что давай, то возможно все же был бы, но я отдыхать иду, а не выбивать из девок аналы.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JohnnyDeppp

На форуме: 14 л 89 д
(с 29/12/2009)

Тем: 22
Сообщений: 93

Всего отчетов: 22
Москва и область: 21
Обломинго: 1
Re: У меня другие впечатления.Какие на 18?! Лет 10 назад было. [Re: Телевизор]
      #1826801 - 13/01/2017 12:04:12

Индюха это девка, которая сама свой биз организует, если снимаютвскладчину с подругой-двумя, то это индюшатник. А когда девка подскутором, это называется скутенерская точка, или салон если девок куча и на показ выводят. И девка работающая под скутером априори от индюхи отличается, и отношением, и общением, и засечкой времени, даже если скутер хату чисто под нее снимает, что в данном случае не так. Скутер всегдабудет к девке гнать клиентов, пофиг если она спать хочет, если у нее месячные и тд. Конкретно здесь могут быть непонятки с засечкой времени, так как будет на подходе следующий клиент, и постоянная найобка с допами.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 19 л 345 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: У меня другие впечатления.Какие на 18?! Лет 10 назад было. [Re: JohnnyDeppp]
      #1826802 - 13/01/2017 12:06:02

Зачем "выбивать"? Часто, если включён в стоимость, спросишь, отвечают согласием или откажут, объяснив)))
Заставлять не надо...










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 169 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: У меня другие впечатления.Какие на 18?! Лет 10 назад было. [Re: отшельник]
      #1826921 - 13/01/2017 20:27:57

Цитата:

Часто, если включён в стоимость, спросишь, отвечают согласием или откажут, объяснив)))




Из анкеты:
Цитата:

Секс анальный Включён но оставляю за собой право отказать !! ... Фистинг анальный 1 пальчик


Ну если найдется кто-то, у кого размер с мизинец, возможно и повезет...

ИМХО обычная замануха, как и
Цитата:

Минет без резинки Конечно включён и не как иначе Окончание в рот Вкусняшки включены


довольно часто встречающаяся, и, как указал коллега, легко превращающаяся в платный доп.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
траходромский

На форуме: 7 л 97 д
(с 20/12/2016)

Тем: 2
Сообщений: 49

Гео: москва
Re: У меня другие впечатления.Какие на 18?! Лет 10 назад было. [Re: Телевизор]
      #1827099 - 14/01/2017 10:37:01

Ну если всё обстоит ,как вы описываете,то возможно эту девицу отнести к индюхе.Но мой блятский опыт(хождения по блядям),подсказывает что это сутерская точка.Ну да ладно,Вам понравилось и это самое главное.И мы обменялись мнениями!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Телевизор

На форуме: 8 л 91 д
(с 27/12/2015)

Тем: 12
Сообщений: 27

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: Златоглавая
Re: У меня другие впечатления.Какие на 18?! Лет 10 назад было. [Re: Marquis]
      #1827294 - 15/01/2017 12:59:38

Цитата:

ИМХО обычная замануха,


Если фея начинающая, то наеврное не логично писать "придите, порвите мне зад любым размером" . Насколько я замечал начинающие практиковать ШГ именно так и пишут.
Цитата:

довольно часто встречающаяся, и, как указал коллега, легко превращающаяся в платный доп


Вот здесь в ваших словах нет абсолютно никакой логики! Написано что включено и с какой стати будут требовать доп плату? Если написано "подумаю"/"не всем" , то можно придраться, но здесь чётко обозначены условия включения.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 169 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: У меня другие впечатления.Какие на 18?! Лет 10 назад было. [Re: Телевизор]
      #1827316 - 15/01/2017 16:07:39

Цитата:

Если фея начинающая...


Если фея типа "начинающая" (хотя "начала" она намного раньше ), и ничего толком не умеет, то ИМХО ценник 10 К выглядит как бы неуместным...

Цитата:

...с какой стати будут требовать доп плату?


У коллеги с какой-то "стати" просили...могу только предположить, что из жадности...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru