Это рекламное место продается   •   INTIMCITY - бесплатная регистрация анкет
Анонимные сим-карты с доставкой   •   Солнечный Хоровод

Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Политика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Оформленные сим-карты с доставкой Анкеты массажисток intimcity.nl
анкеты фей

Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Служитель культа

Тем: 6
Флеймы: 4 (1.4%)

Гео: РФ, Москва
Европа-фсё! Похоже что кончается старушка!
      #1825887 - 09/01/2017 18:40:58

Писал я как то на этом форуме свое мнение о результате массового завоза папуасов в Европу. Много несогласных было. Прочитал намедни статью бывшего нашего соотечественника, который работает в Германии с этими папуасами, типа завхоз нескольких общежитий (ранее дома престарелых для бюргеров), в которые заселили эту импортную продукцию. Предупреждаю, многа букаф и ссылок. Наслаждайтес или мучайтесь, но чтиво познавательное:

Автор - Егор Кондратьев .

Негры в гееропе - это "наше усё!" Их везде пиарят с позитивной точки зрения, о них либо ничего, либо только хорошее! НИКТО О НИХ В СМИ ПЛОХО НЕ ЗАИКАЕТСЯ - ЭТО ТАБУ! Все преступления мигрантов - это дело рук "белокожих африканцев или аработурков", но ни в коем случае не чернокожих!

Сейчас везде в мире идёт массированная расскрутка чёрнокожей расы! В Гермашку их завозят военными самолётами и судами. В нарушение Дублинского соглашения негров беспрепятственно стали пропускать и расселять по всей европе, вместо того, чтобы локализовывать их в Италии и Греции. В 2012 году как раз на ЧМ по футболу суд в Карлсруе для негров поднял пособие беженца более чем в 2 раза до 400 евреев в месяц. Им выбают легко немецкие паспорта здесь
Им дают неограниценно плодится и размножаться - дают сразу благоустроенное жильё в городах Гермашки! Я лично свидетель, т.к. собирал неграм кухни в этих квартирах. На Мебель им выдаёт пособие государство тоже до 2000 евро на семью. Про чёрного преза пиндостана я вообще молчу.
На лицо явная массированная программа по замещению белой рассы на чёрную. Нашим хозяевам наша порода "снежков" уже разонравилась - нас будут и дальше сокращать ускоренными темпами, а чёрнокожих разводить как кроликов. Чем то мы "нагрешили". Много могу ньюансов рассказать , но писать сейчас не охота.
Я даже подозревать недавно стал, что "Майкла Джексона" подменили на белого, а потом "закрыли проект, когда стало уже сложно скрыть". Нужно было изо всех сил расскручивать полезность и талантливость чёрной расы. Но это моя личная гипотеза.

Я был с 2013 года по 2016 август завхозом 5 негрообщаг гермашки земли Хессен. От Хернборна, до Вецлара и Марбурга. Так что я понял "устройство негров" на примере представителей Сомали и Эритрии. Немцы пускают и выдают паспорта только этим народностям. В гееропе всё устроенно хитро и всякие политкоректности и толлирантности - это для лаХов! есть чёткое разделение - "кого пусщать, а кого не пусчать"! Этнических русских мужского пола приказанно прессовать и изгонять из гермашки. Миллионы русских немцев из Казахстана завезли имеено, чтобы у местных вызвать стойкое презренние к руссочкам, т.к. эта казахстанская братва далеко не воспитанна в духе русской интеллигенции. Так что они там так хулиганили, что теперь немцы считают русских полным отстоем и немки с русскими мужчинами принципиально не спариваются - мсят за всех изнасилованных красноармейцами своих бабушек.
Негры конечно не хулиганят, а живут пока тихо - отъедаются и набираются наглости. Но у них есть много "плюсов для мирового правительства". Негры не ценят матценности. Они ломают всё как дети и очень быстро. Одну общагу мою сделали из бывшего дома престарелых, и там было много антикварной дубовой мебели - мне некуда было её забрать. Негры выставили всё на улицу - там тусовались летом, а когда пошёл дождь - всё уничтожилось и раскисло. Сердобольные немцы притащили им ещё дубовой мягкой мебели - и это через полгода было уничтоженно. Все крутые айфоны, которые раздавала меркель неграм в кредит тоже у негров через месяц потеряли функциональность - не видел не одного гаджета у негра с целым стеклом за более месяца пользования. Негры не понимают. что такое вложение денег и инвестиция. Я провёл в пару общаг интернет на своё имя и пытался сдать им в аренду - это не возможно. Негры сдохнут за одно евро: они не понимают, что его можно вложить и получить 2! За 2 года я так и не смог им этого внушить. У них нет никакой ответственности. Они прогуливают бесплатные школы, они не идут на работу, занимают и не понимают, что надо отдавать - с ними не возможно иметь никаких деловых отношений. Немцы пристроили их в спорт - типа подумали, что из них можно наковать крутых футболистов. Не получилось - они ломают ноги после каждой игры буквально! Негры отрывают двери от шкафов - я замучился менять шкафы в общагах - у них напряг с точном моторикой - не могут расчитать силу дёрганья за ручку! Потом негры не приучены выключать телевизоры и свет в своих аппартаментах. Из за этого у немцев была сначала путаница, т.к. нормальный чел думает, что негр дома - раз работает телек и горит свет. И так делают 90%! Поэтому хозяин общаг поменял выключатели на таймеры. Они не выключают плиты - поэтому с 2013 года стиралки, свет и плиты на кухне автоматически вырубаются с 22 вечера до 6 утра. Также поставили камеры, чтобы вычислить тех сомалийцеэритрийцев, которые не выключают плиты после себя. Негры , которые переехали в халявные квартиры нажгли электричества и налили воды на тысячи евро - жаловались соцслужбы, т.к. их домовладельцы вынуждают оплачивать. Моему шефу работодателю и владельцу общаги негр сомалиец Сальман дал в нос, за то что тот начал на того наезжать, что Сальман не выключает воду в душе! Негру сошло с рук! Негр Джамаль разбил окна в пивнушке нашего города за то, что немцы его выгнали за приставание к их подруге. Бюргомастер в 2016 приезжал в общагу и лично приносил извинения Джамалю "за нетоллирантность". Сошло всё с рук! Негры , если потеряют ключ - они могут вышибить свою дверь, а потом домовладельца требовать в экстренном порядке поменять на новую! Много фот разбытых раковин и туалетов. Вины они не испытывают и не боятся. Просто подходят и с наездом требуют - "поменяй раковину". Также в их английском язе почему-то отсутствуют местоимения кроме "ме". То есть они не говорят "я дам тебе"! Они говорят "Дай мне", хотя имеею ввиду "Дам Тебе". Это меня забавляло, т.к. я им продавал ноутбуки подержанные в 2013-2015 и заметил эту особенность, когда они говорили "Дай мне ноут и дай мне деньги", а на самом деле имели ввиду "Дай мне ноут, а я дам тебе денег"! Но с 2015 немцы стали раздаривать им ноуты сами, а меня стали "стыдить за наваривание на бедных чернокожих". С них наваришься! Они устроенны так, что сразу назначают тебе скидку в 300% минимум! Если наш европеец просит скидку в 10% или 20%. В 50% - это уже наглость, то негры всегда шокируют в 200%-400%. То есть ты хочешь им продать мобилу или ноут, который в магазине стоит 200 евро за 150 например, причём им показываешь цену на ибее или в магазине , то негр говорит: "Дай мне 30 еуро". То есть имеет ввиду, что заплатит 30 евро! Но на самом деле у него в кармане 25! Наипёт всё равно! Негры такие!
Но немцы их любят! Вот бюргомайстер год назад устраивал негропосиделки на новый год Здесь презентуют ребёнка - немка Мартина которая родила 2 детей от сомалийца и эритрийца - очень горда этим.
Вот другая знакомая немка родила от эритрийца девочку и он её бросил. Я эту немку знаю с 2012 и я на неё не произвёл впечатление, а негритянский беженец почему-то произвёл.
Вот немка Стефания идёт на спаривание с негром Абдулом. Причём у него есть своя негритянка и я её даже привозил как такси из Бад Мариенбурга - этот негр мне оплачивал дорогу.

Мусорки в негрообщагах заполняются всегда быстрее граффика, т.к. негры выкидывают всё, что попадает им по руку - мы с домовладельцем устали бороться и повесили таблички , что немцам запрещено дарить вещи неграм, т.к. те всё равно всё выкидывают, а покупают исключительно новое и модное - они стиляги
Эритрийка обвесилась иконостасами в надежде, что ей дадут как христианке немецкий паспорт! Зря! Уже 3 года без ответа. когда как муслимы получают паспорта гермашки в 2 летний срок.
Вот негры молятся Аллаху на ножку от стула! В чём прикол - я так и не узнал. Ножка стояла полгода.

Много чешек в Праге щас мутит с неграми! Мода!
негритянки в германии размножаются со скоростью 1 ребёнок в год и это очень умиляет немцев - немцы счастливы почему-то! Мне , например. было отказано, чтоб я привёз своего сына из чехии в германию.

Кто в гермашке рекламирует уголь - конечно шеф повар негр
Негры стриглись в душевой, забили слив, а потом ножём пробили сливную трубу и залили общагу - домовладелец попал на 200 евреев всего, т.к. я у него слишком дешёвый русский работник был
Вот готово - новый слив в негрообщаге
Негры ссут не стесняясь даже женщин
Убивают новые стиралки, наваливая туда обувь и нельзя повлиять - шеф покупает новые
Они так и не научились сыпать порошёк в стиралку - заполняют целую пачку в весь лоток! шеф отказался вещать наглядную инструкцию в картинках по моему совету, дабы не спровоцировать негров на наезды, что их "дискриминируют по интелекту".
"неполиткорректно типа"

Все датчики дыма пришлось убрать из кухни, т.к. всё сжигают! Это кошмар! Нщё они жарят тухлятину - заходить в кухню можно только в противогазе
плиты меняем раз в год - не выдерживают и сделали из нержа рабочую плиту

Полицаи в негрообщаге в 1 ночи - порезали негра

Знакомый Хельмут 55 лет выписал из Кении негритянку - родил с ней сына и она его кинула - сейчас живёт с другим немцем 30 - летним и родила уже ему чёрного немца.
Этот негромальчик!!! учит с 1 класса в немецкой школе!!! русский яз! К чему бы это?
[

Так что я думаю, что немцам негры нужны для "уничтожения добротного старья" и тем самым обеспечения немцев работой. Немцы сейчас просто счастливы, что в их вылизаннрм болоте появляется дерьмо и лом, которые нужно устранять. А то раньше они скучали. Климат у немцев хороший - грязи и снега нет, всё вылизанно предыдущими поколениями, детей они делают мало и дети у немцев спокойные - СКУКАТИЩА ИМ! А негры помогают немцам избавляться от скуки и чувствовать, что ты кому-то нужен в этом мире.
"

--------------------
Выражение "Пути Господни неисповедимы" означает "Администрация ответственности не несет".

"Жизнь одна, нехер стесняться" . Бл. Августин.

- Штирлиц, у Вас есть план?
- Обижаете, Мюллер. У меня - водка. Я русский разведчик, а не туркменский.

Сообщение изменил Служитель культа (10/01/2017 01:06:03)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Служитель культа

И по контасту с Германией, наслаждайтесь фото с северной красавицей!! [Re: Служитель культа]
      #1825890 - 09/01/2017 18:46:32 Прикреплённые файлы

Мисс Хельсинки 2017 - Sephora Ikalaba.

--------------------
Выражение "Пути Господни неисповедимы" означает "Администрация ответственности не несет".

Сообщение изменил Служитель культа (09/01/2017 18:47:47)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL

Тем: 145
Флеймы: 788 (7.2%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 32
Обломинго: 6
Регионы: 1
Сомнительные: 3
Re: И по контасту с Германией, наслаждайтесь фото с северной красавицей!! [Re: Служитель культа]
      #1825897 - 09/01/2017 19:12:11

Цитата:

Мисс Хельсинки 2017 - Sephora Ikalaba.

На сколько уж я любитель негритянок, то тАкую ебать не стал бы. Обезьяна натуральная, черезчур натуральная

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас

Вых

Тем: 1023
Флеймы: 1712 (9.5%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 50
Регионы: 5
Полагаю, что нечно похожее писали блоггеры и 1600 лет лет назад (+) [Re: Служитель культа]
      #1825908 - 09/01/2017 19:50:26

... когда цивилизованную Европу (на тот момент представленную Римской Империей) поочередно захватывали и грабили то готы Алариха, то гунны Аттилы
А Европа - вот ведь загогулина какая! - выстояла, переварила и тех, и других, и десятых с пятнадцатыми, и продолжала оставаться локомотивом цивилизации еще 16 веков Так что уверен, что и сейчас Европа переживет нашествие очередных варваров, возьмет от них что-то полезное, изничтожит в них все остальное вредное и продолжит править миром

Ну а озабоченным нашествием черножопых на Белую Расу я бы рекомендовал спуститься в московское метро Ну или ознакомиться со списком московских первоклассников Личо меня это беспокоит куда больше, чем негры в Германии

--------------------
Так за веком - век, ни кола, ни двора,
От тюрьмы - сума на стыке эпох.
В драке не поможем, но случись война,
Даст Бог - победим, победим - даст Бог.

gаric99

Предупреждений: 2

Тем: 2047
Флеймы: 11137 (22%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Европа-фсё! Похоже что кончается старушка! [Re: Служитель культа]
      #1825921 - 09/01/2017 20:23:25

Цитата:

который работает в Германии с этими папуасами, типа завхоз нескольких общежитий

Дык он в теме. Кроме него и Раши тудей это никому не заметно. У мя в Германии живет отец. Как минимум. Его состояние никак не изменилось от негров. А вот аффтар блога напоминает цобачку, которая кусает руку кормящего. Ибо эти негры как минимум дали ему работу Для сравнения, Россия принимает в год мигрантов раз в 6 больше чем Германия в 2015. И в основном это не беглые украинцы, а узбеки. Чем они тут занимаются-хз. Ибо контроля нет, даже виз нет.... Разницу в средней зарплате, уровне жизни, отличие БМВ от Жыгуля рассказывать не буду... Про кердык америке и европе впервые услыхал в начальной школе в СССР. Европа и америка на месте... С СССР неувязка вышла....

--------------------
Тот который не стрелял

ЮристЪ
Модератор

Тем: 591
Флеймы: 1180 (12%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 42
Обломинго: 6

Гео: Lac Léman
Вы ссылки поправьте пжл [Re: Служитель культа]
      #1825958 - 09/01/2017 22:24:44

А то они все битые
Модератор ЮристЪ

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

***ПоkлонNik***

Тем: 209
Флеймы: 2082 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
и разные, недостаточно компетентные товарищи, тоже [Re: Вых]
      #1825970 - 10/01/2017 00:01:15

Цитата:

Ну а озабоченным нашествием черножопых на Белую Расу я бы рекомендовал спуститься в московское метро Ну или ознакомиться со списком московских первоклассников Личо меня это беспокоит куда больше, чем негры в Германии

Меня заботит, да. Но больше меня заботит, что уважаемые экс-представители администрации постят откровенные фэйки. Школа эта, в узких кругах, известная. У моего знакомого, твоего кстати сослуживца, там жена и тёща родного брата учительствуют . На официальном сайте школы информация об указанной классной руководительнице, в списке педагогов заведения, отсутствует. Могу для тебя и твоего яичного братишки, устроить экскурсию в заведение, с целью организовать на месте осмотр и пересчёт учеников 1-х классов. На предмет процентного соответствия Нуриков и Дилий, к нашим русским Иванам да Марьям. Информация о том, что это фейк - легко гуглится по картинке.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
Курю подсолнухи и в хер не дую, вертел я на своём болту, ваш этаноловый сарказм. С похмельными я иногда лютую, но не советую тревожить мой растительный оргазм.

Hanuman

Тем: 30
Флеймы: 568 (9.7%)
Re: и разные, недостаточно компетентные товарищи, тоже [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1825975 - 10/01/2017 00:36:42 Прикреплённые файлы

Цитата:

Цитата:

Меня заботит, да. Но больше меня заботит, что уважаемые экс-представители администрации постят откровенные фэйки. Школа эта, в узких кругах, известная. У моего знакомого, твоего кстати сослуживца, там жена и тёща родного брата учительствуют . На официальном сайте школы информация об указанной классной руководительнице, в списке педагогов заведения, отсутствует. Могу для тебя и твоего яичного братишки, устроить экскурсию в заведение, с целью организовать на месте осмотр и пересчёт учеников 1-х классов. На предмет процентного соответствия Нуриков и Дилий, к нашим русским Иванам да Марьям. Информация о том, что это фейк - легко гуглится по картинке.

Вых подстрекатель известный))) Использует все возможности чтобы подтолкнуть граждан к активным действиям против законно избранной власти. Не удивлюсь, если выяснится, что он регулярно засылает своих верных гоблинов сыпануть песочка в буксы локомотивов

--------------------
Свободу Анжеле Дэвис!
От Анжелы Дэвис руки!
Дайте свободу нашей Анжеле!
Ну, дайте ей свободу, суки!

Свободу Анжеле Дэвис!

Сообщение изменил Hanuman (10/01/2017 00:55:25)

Lokator

Тем: 563
Флеймы: 2942 (28%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Истина дороже + [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1825976 - 10/01/2017 00:39:52

Цитата:

Но больше меня заботит, что уважаемые экс-представители администрации постят откровенные фэйки.

Фейки или не фейки, но то что в 2014 году самым популярным именем во многих роддомах ЮВАО г. Москвы были женские имена Фатима, а мужские Руслан и Оилжон , особого оптимизма не вызывает. И я тут уже выкладывал цифры по иммиграции в Германи: за самый кризисный с точки зрения миграции год, во всю Германию прибыло меньше людей, чем в одну только Москву. И это без учёта "тожэросэян" - любителей пострелять в воздух .

P.S. А приведённая статейка некоего "бывшего нашего соотечественника, который работает в Германии Егора Кондратьева" - это адовая смесь фейка и плохого умения воспроизводить мысли в предложения .

--------------------
Слава модераторам форума!

Служитель культа

Re: Вы ссылки поправьте пжл [Re: ЮристЪ]
      #1825979 - 10/01/2017 00:52:15

На телефоне открывал.Почти все открывались. Проверю ещё раз.

--------------------

***ПоkлонNik***

Re: и разные, недостаточно компетентные товарищи, тоже [Re: Hanuman]
      #1825984 - 10/01/2017 02:13:24

Цитата:

Вых подстрекатель известный))) Использует все возможности чтобы подтолкнуть граждан к активным действиям против законно избранной власти. Не удивлюсь, если выяснится, что он регулярно засылает своих верных гоблинов сыпануть песочка в буксы локомотивов

Какие то слишком сложные ассоциации, страшно даже стало . Читал тут статью о пьянстве машинистов паравозов в послевоенное время. Переживал очень . Тут в его риторике часто суицидальные нотки проскакивают, а может он в сезон, в каком-нить подмосковье, каких то не тех грибов добыл . Вообщем подельников надо всячески поддерживать и при наличии негативных факторов, сразу и сейчас же, оказывать посильную информационную поддержку. То бишь, информировать принудительно.

--------------------
Курю подсолнухи и в хер не дую, вертел я на своём болту, ваш этаноловый сарказм. С похмельными я иногда лютую, но не советую тревожить мой растительный оргазм.

***ПоkлонNik***

Re: Истина дороже + [Re: Lokator]
      #1825985 - 10/01/2017 02:17:17

Цитата:

Фейки или не фейки, но то что в 2014 году самым популярным именем во многих роддомах ЮВАО г. Москвы были женские имена Фатима, а мужские Руслан и Оилжон , особого оптимизма не вызывает. И я тут уже выкладывал цифры по иммиграции в Германи: за самый кризисный с точки зрения миграции год, во всю Германию прибыло меньше людей, чем в одну только Москву. И это без учёта "тожэросэян" - любителей пострелять в воздух .

P.S. А приведённая статейка некоего "бывшего нашего соотечественника, который работает в Германии Егора Кондратьева" - это адовая смесь фейка и плохого умения воспроизводить мысли в предложения

Ты на акушера-гинеколога разве учился. Не знал . Похож . Понятно что тёлочки липнут. У соседа по работе, армяна, был приятель армян-гинеколог, такой же светский. Вообщем очень похоже. А почему тогда по специальности не работаешь?

--------------------

Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (10/01/2017 02:22:15)

IC-2017

Тем: 83
Флеймы: 374 (7.9%)
Re: и разные, недостаточно компетентные товарищи, тоже [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1825997 - 10/01/2017 08:00:37

Цитата:

Школа эта, в узких кругах, известная.
Информация о том, что это фейк - легко гуглится по картинке.

У меня близкая знакомая - училка, иногда на тему мигрантов общаемся.
Пока проблема не представляет ничего серьезного.
Да, в некоторых школах в местах притяжения мигрантов, как то вокруг ТЦ Садовод,ТЦ Москва, Чертанова - довольно много таких детей.
Но в других районах, а их все же большинство - нормальный состав, с небольшими вкраплениями.
А в Подмосковье так и совсем немного, не говоря уж про всю Россию, так как мигранты кучкуются почти исключительно в паре крупных городов.
И в любом случае - наши то узбеки - гораздо и гораздо лучше арабов.
Наши в Россию едут работать, зачастую за небольшую зарплату.
Сейчас еще и патенты стали покупать - совершенно не слабая сумма в бюджет только от этого.

А арабы едут в Европу за пособиями, большинство из них уверены, что европейцы разбомбили их города и им обязаны. Они не собираются ассимилироваться.
Где то тут проплывала статистика об огромных суммах, которые Европа тратит на пособия.
Так что просто наблюдаем и ждём, когда же Европа захлебнется...
Хотя процессы это долгие.

Служитель культа

чтобы не вставлять ссылки на картинки вручную [Re: Служитель культа]
      #1826024 - 10/01/2017 11:51:13

Хотя размещать ссылки на чуждые нам сайты некошерно, но чтобы не вставлять ссылки на картинки вручную , пишу ссылку на исходник:
https://aftershock.news/?q=node/474056

--------------------

Служитель культа

Автор статьи- немного дальше смотрит [Re: gаric99]
      #1826028 - 10/01/2017 12:16:22

Радоваться что сейчас ему деньги за негров платят, это как на морозе в штаны пописать- сначала тепло, потом холодно! Негры будут плодится в геометрической прогрессии. а работать они все равно не умеют. Папа ваш старенький, до коллапса экономики , я так думаю не доживет, а вы доживете и из прекрасного далека убедитесь сами , что с такой тенденцией их экономике лет через десять придет полярный пушистый зверек. Так чта, крепите экономику РФ и надейтесь на неподкупность УФМС.

--------------------

gаric99

Re: Автор статьи- немного дальше смотрит [Re: Служитель культа]
      #1826063 - 10/01/2017 16:35:56

Цитата:

а вы доживете и из прекрасного далека убедитесь сами , что с такой тенденцией их экономике лет через десять придет полярный пушистый зверек.

Гы А с какой тенденцией? Там экономика падает? Сколько европейской экономике лет? Наверное 200 Окромя мироВЫХ войн были обычные цикличные кризисы.

--------------------
Тот который не стрелял

gаric99

Re: и разные, недостаточно компетентные товарищи, тоже [Re: IC-2017]
      #1826067 - 10/01/2017 16:46:40

Цитата:

А арабы едут в Европу за пособиями, большинство из них уверены, что европейцы разбомбили их города и им обязаны. Они не собираются ассимилироваться.
Где то тут проплывала статистика об огромных суммах, которые Европа тратит на пособия.

Ну это несколько ошибочное мнение. Пока арабы получают пособия на время адаптации (не пожизненно) узбекам и хохлам воровать приходится. Для богатой страны с отрицательным приростом населения мигранты это как раз единственный способ развивать экономику. К тому же, мигрируют как правило самые способные и энергичные, ибо они конкурентны. Если не путаю, то средний возраст мигрантов 25 лет. Это задел на будущее.
Цитата:

Так что просто наблюдаем и ждём, когда же Европа захлебнется...

Причем ждем долго, ибо никогда Заявления насчет захлебнется голословны. Там есть опыт массовой турецкой иммиграции. Скорее захлебнется Россия с потоком в 6 раз больше немецкого и отсутствием не только системы работы с мигрантами, но даже виз!
Но то что и в Германии кто то из мигрантов станет наркодиллером, сутенером или грабителем-естественно. Но такие есть и среди еврейской миграции и среди этнической немецкой

--------------------
Тот который не стрелял

Lokator

А можно поподробнее? Насчёт того, как тяжело сейчас живётся немцам? [Re: Служитель культа]
      #1826105 - 10/01/2017 18:30:52

Цитата:

а вы доживете и из прекрасного далека убедитесь сами , что с такой тенденцией их экономике лет через десять придет полярный пушистый зверек.

Поскольку речь идёт о Германии, то как тут не обратить внимание на следующие цифры :

"...Im vergangenen Jahr lagen die Ausgaben für Auslandsreisen bei über 71 Milliarden €, die Ausgaben für Alkohol bei 60 Milliarden €, für Tabakwaren bei 20,5 Milliarden €, für Glücksspiele bei über 10 Milliarden € und sogar die Ausgaben für Tierfutter lagen über 10 Milliarden Euro. Das Statistische Bundesamt schätzt den Jahresumsatz im Rotlichtmilieu auf rund 14,6 Milliarden Euro.

-------------------------------------------------------

В прошедшем году затраты на зарубежный отпуск составили свыше 71 миллиардов Евро, затраты на алкоголь около 60 миллиардов Евро, сигареты - 20,5 миллиардов. На лотереи и прочие игры немцы потратили свыше 10 млрд. Евро и даже на еду домашним питомцам - свыше 10 млрд. Евро. Федеральное ведомство статистики Германии оценивает траты немцев на посещения борделей около 14,6 млрд. Евро "

Вот так вот загнивают и морально разлагаются .

Да, ещё глянул статистику немецкого экспорта. Как известно, после "подлых санкцый, развязанных вашангтонской военщиной", все в Европе жутко от этого страдают. Ведь такой невъебенный "российский рынок" оказался почти потеряным. Миллионы безработных бюргеров должны были немедленно выйти на улицы и начать протестовать. Но оказалось всё не так просто :

Deutschlands Exporte haben im November einen neuen Rekordwert erreicht.

Немецкий экспорт достиг в ноябре нового рекорда

По информации Федерального статистического ведомства Германии, расположеного в Висбадене, в ноябре Германия экспортировала товаров на сумму 109 млрд. Евро. Это рост на 5,6% по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года. Импортёры прибавили за этот период 4,5%, что составили 86 млрд. Евро.

--------------------

Lokator

Re: Истина дороже + [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1826106 - 10/01/2017 18:32:11

Цитата:

Цитата:

P.S. А приведённая статейка некоего "бывшего нашего соотечественника, который работает в Германии Егора Кондратьева" - это адовая смесь фейка и плохого умения воспроизводить мысли в предложения

Ты на акушера-гинеколога разве учился. Не знал . Похож . Понятно что тёлочки липнут. У соседа по работе, армяна, был приятель армян-гинеколог, такой же светский. Вообщем очень похоже. А почему тогда по специальности не работаешь?

Очень хороший способ слива. Просто замечательный, я бы сказал .

--------------------

***ПоkлонNik***

Re: Истина дороже + [Re: Lokator]
      #1826113 - 10/01/2017 18:42:37

Цитата:

Очень хороший способ слива. Просто замечательный, я бы сказал

Ну я ж тебе не твой малограмотный ученик , так что обращайся. Повысим квалификацию, подтянем идеологически и, всячески поспособствуем.

ПС:тёлка твоя н фото с силиконовыми сиськами не из Ангелов случаем?

--------------------

Lokator

Re: Истина дороже + [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1826114 - 10/01/2017 18:44:47

Цитата:

ПС:тёлка твоя н фото с силиконовыми сиськами не из Ангелов случаем?

Не. Вообще не из этой сферы.

--------------------

Служитель культа

Re: А можно поподробнее? Насчёт того, как тяжело сейчас живётся немцам? [Re: Lokator]
      #1826139 - 10/01/2017 19:46:58

То есть ты считаешь, что немцы слишком хорошо живут, и по справедливости им какое-нибудь Конго и Сомали, сам бог велел в Германию переселить и признать немцами.
Я вам толкую об одной простой вещи- разрушаются культурные основы цивилизации , без этого (культуры и организованности) не будет той Германии которая делает нам Меринов, БМВ, Сименс, бош и прочая. Германия как локомотив тянула Европу : техника,организация, культура, наука- и везде где проходила Германия, цивилизация поднималась, даже в Африке сравни Намибию и любую другую соседнюю страну. А вы как босяки, толкуете здесь "Да не ссы,охуенно живут, прокормят негров, на бухло и блядей хватает, и на черножопых хватит"

--------------------

Вых

Тем: 1023
Флеймы: 1712 (9.5%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 50
Регионы: 5
Меня всегда умилял интернационлизм российских быдловатников [Re: Служитель культа]
      #1826149 - 10/01/2017 20:25:57

Цитата:

Я вам толкую об одной простой вещи- разрушаются культурные основы цивилизации , без этого (культуры и организованности) не будет той Германии которая делает нам Меринов, БМВ, Сименс, бош и прочая

Выборы в США всегда интересовали их гораздо больше, чем выборы в России. (впрочем, это логично... ибо в США выборы, а у нас - всего лишь "голосование"). А засилие мигрантов в Германии волнует куда больше, чем АНАЛ-логичная проблема России

--------------------
Так за веком - век, ни кола, ни двора,
От тюрьмы - сума на стыке эпох.
В драке не поможем, но случись война,
Даст Бог - победим, победим - даст Бог.

Lokator

Re: А можно поподробнее? Насчёт того, как тяжело сейчас живётся немцам? [Re: Служитель культа]
      #1826153 - 10/01/2017 20:37:20

Цитата:

То есть ты считаешь, что немцы слишком хорошо живут, и по справедливости им какое-нибудь Конго и Сомали, сам бог велел в Германию переселить и признать немцами.

Нет. Я просто считаю, что упомянутые проблемы, во-первых, очень сильно преувеличины, особенно если сравнивать ситуацию с иммиграцией в Россию, во-вторых, речь шла об экономике, который ты дал от силы "десять лет".
Цитата:

Я вам толкую об одной простой вещи- разрушаются культурные основы цивилизации , без этого (культуры и организованности) не будет той Германии которая делает нам Меринов, БМВ, Сименс, бош и прочая. Германия как локомотив тянула Европу : техника,организация, культура, наука- и везде где проходила Германия, цивилизация поднималась, даже в Африке сравни Намибию и любую другую соседнюю страну. А вы как босяки, толкуете здесь "Да не ссы,охуенно живут, прокормят негров, на бухло и блядей хватает, и на черножопых хватит"

ВЫХ уже тут написал, что "похороны Европы" продолжаются уже несколько веков. А она всё никак не желает "хорониться". Наверное по той причине, что там реально существуют механизмы регулирования: раньше это были восстания и революции, сейчас это НЕчуровские выборы, которые позволяют менять власть. Ещё раз: не надо за них переживать. Давайте лучше за себя начнём и научимся беспокоиться. Например, что будет с нашей экономикой. С медициной и образованием. С наукой и инновациями. С дорогами, в конце-концов. А то тут на днях торжественно было объявленно, что в 2017 году планируется построить аж 210 (двести десять!!!) км новых дорог. В несчастной Германии, затянутой первоклассными автобанами, такое количество строят в месяц...

--------------------

ЖЫрный Ачкарик

Тем: 323
Флеймы: 6221 (20%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 12
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Полагаю, что нечно похожее писали блоггеры и 1600 лет лет назад (+) [Re: Вых]
      #1826514 - 12/01/2017 02:34:37

Цитата:

когда цивилизованную Европу (на тот момент представленную Римской Империей) поочередно захватывали и грабили то готы Алариха, то гунны Аттилы
А Европа - вот ведь загогулина какая! - выстояла, переварила и тех, и других, и десятых с пятнадцатыми, и продолжала оставаться локомотивом цивилизации еще 16 веков

Непростой вопрос, ув. Вых. Вон Римская империя тоже стояла-стояла-стояла, потом бабац, и...
Кстати, может статься, локомотив и останется. Но машинист на нём вполне может оказаться другим. И не белый человек. Я не нацист, это не хорошо и не плохо, просто я, как белый человек, испытываю лёгкую какую-то ностальгию что ли.

Цитата:

Ну или ознакомиться со списком московских первоклассников

Какая знакомая фигня! Вот так и в моём 1-м классе "илитной спецшколы", в далёком 1971-м, славян было емнип всего четверо (или пятеро). Прочие - 80% иудеев, ну и кроме них армяне, азербайджанцы, поляки, румыны, цыгане...

Иные говорят: смотри, вот новое, но и это уже было под солнцем (с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.

Sid_Vicious

Тем: 261
Флеймы: 191 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Ангела Меркель будет наказана Шариатским судом Дрездена. [Re: Служитель культа]
      #1860741 - 03/05/2017 16:28:34

Цитата:

Ангела Меркель может быть оштрафована Дрезденским Шариатским судом на 100 тыс. евро за отказ покрывать голову платком, положенным по дресс-коду, во время визита в Саудовскую Аравию

По сообщению Independent, Меркель не надела головной убор, в том числе на встрече с королем Салманом бин Абдул-Азизомаль-Саудом.

Журналист Mitteldeutscher Rundfunk Ангела Ульрих сообщила, что сопровождающие канцлера корреспонденты также не соблюдали дресс-код.

Судья, который будет рассматривать дело, натурализованный выходец из Ливии, Курбан Мааруф аль-Маджид, сообщил, что дело будет рассмотрено в кратчайшие сроки, объективно и беспристрастно.

По его словам, "...мы больше не намерены терпеть пренебрежения нашими законами и нашими правилами, от кого бы эти нарушения ни исходили. Вместе с тем, наше правосудие будет справедливым и милосердным."

Он напомнил, что ранее покрывать голову в Саудовской Аравии отказывались премьер Великобритании Тереза Мэй, экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон, бывшая первая леди США Мишель Обама и глава бундесвера Урсула фон дер Ляйен.

При этом два года назад во время визита в Саудовскую Аравию вице-канцлера Зигмара Габриэля немецкую делегацию в аэропорту встретили корзиной, полной традиционной одежды. Намёк немецкой стороной был полностью проигнорирован.

Кроме того, в адрес МИД ФРГ Дрезденским Шариатским судом уже направлен протест и призыв осудить поведение канцлера на международном уровне.

Сообщается, что в случае отказа в удовлетворении протеста, судом будет издана фетва.

Её содержимое не разглашается, однако по косвенным признакам можно предположить, что речь идёт о разрешении всем сторонникам шариатского правосудия действовать в сложившейся ситуации в соответствии с их убеждениями.

Ожидается, что в аналогичном ключе могут начать действовать и шариатские суды Гамбурга, Дюссельдорфа, Берлина, Кёльна и Франкфурта.

О реакции официальных властей ФРГ пока ничего неизвестно, что является достаточно мощным сигналом для тех, кто понимает.

https://cont.ws/@ottuda/603638

--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.

Baralgin74

Тем: 5

Всего отчетов: 1

Гео: Москва
Re: Ангела Меркель будет наказана Шариатским судом Дрездена. [Re: Sid_Vicious]
      #1860745 - 03/05/2017 16:45:12

я не в курсе, шариатские суды входят в судебную систему Германии? Или это просто собрались исламисты на междусобойчик и "осудили"? По типу как наши попы наложат эпитимью или как у них там это называется?

gаric99

Re: Ангела Меркель будет наказана Шариатским судом Дрездена. [Re: Baralgin74]
      #1860755 - 03/05/2017 18:03:29

Цитата:

я не в курсе, шариатские суды входят в судебную систему Германии? Или это просто собрались исламисты на междусобойчик и "осудили"? По типу как наши попы наложат эпитимью или как у них там это называется?

Ну если наши попы наложат епитимью, то заодно и Басманный суд может влепить двушечку
Кстати, в России есть и раввинский суд Решения которого к российским законам отношения не имеют. А вот на территории Израиля могут быть признанными
А насчет Меркель-какая то фейковая новость. Встречи на таком уровне проходят по дипломатическому протоколу. И если там не сказано про покрытие головы, то значит и не треба.

--------------------
Тот который не стрелял

Косматый геолог
Модератор

Тем: 373
Флеймы: 1306 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14

Гео: Метрополия
Re: Ангела Меркель будет наказана Шариатским судом Дрездена. [Re: Sid_Vicious]
      #1860924 - 04/05/2017 12:18:45

Цитата:

О реакции официальных властей ФРГ пока ничего неизвестно, что является достаточно мощным сигналом для тех, кто понимает.

А если кто не понимает, то можно ли поподробнее?

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR

Sid_Vicious

Тем: 261
Флеймы: 191 (11%)

Всего отчетов: 2
Re: Ангела Меркель будет наказана Шариатским судом Дрездена. [Re: Косматый геолог]
      #1861016 - 04/05/2017 18:11:39

Цитата:

А если кто не понимает, то можно ли поподробнее?

Это надо автора спрашивать...

--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.

Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, shuran, ЮристЪ 

Распечатать ветвь

Права:
      Вы не можете открывать новые ветви