Intimlife - Индивидуалки Москвы от 4000р   •   INTIMCITY - бесплатная регистрация анкет
Это рекламное место продается   •   Анонимные сим-карты для звонков феям

Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Политика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Оформленные сим-карты с доставкой Анкеты массажисток intimcity.nl
анкеты фей

Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
IC-2017

Тем: 41
Флеймы: 156 (10%)
Мировые аналитики рапортуют...
      #1825996 - 10/01/2017 07:36:25

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:

А если у кого есть головной мозг: 80% сирийцев-суниты. Это не плохо или хорошо-просто факт. А уж алавиты, которых представляет друг Башар там в мелкоскоп не рассмотреть. Вписка туда России это швах, перед которым даже афган и крым меркнут.... А самое хреновое, что как только нефть уйдет ниже полтинника (а она уйдет) Россия туда опять полезет

Я думаю, России не суть важно кого именно поддерживать, сунитов или алавитов.
Россия поддерживает ЗАКОННОЕ правительство, в отличие в Америки, которой плевать на все законные правительства, и они поддерживают любые бандформирования, которые побещают соблюдать их интересы, хоть ведь кинут их потом, как было с ИГИЛ, которое они вырастили, а оно сорвалось с поводка.

И нефть не будет ниже 50. Основные игроки уже наигрались с низким трендом.
Может, и будут кратковременные отскоки, но это и все.
Хотя и выше не будет в обозримое время.
Мой прогноз на следующий год - коридор 45-60$

Сообщение изменил ЮристЪ (16/01/2017 02:44:35)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
gаric99

Предупреждений: 2

Тем: 1923
Флеймы: 11041 (24%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ну так что, будет таки горячая заварушка в Сирии? [Re: IC-2017]
      #1826071 - 10/01/2017 16:58:33

Цитата:

Россия поддерживает ЗАКОННОЕ правительство,

Асад не является легитимным правителем, ибо как минимум последние выборы были отменены. И заметь, я даже молчу про его изначальную легитимность. Странные люди-сирийцы. Ни с того ни с сего выбрали презом врача-офтальмолога Но выбрали оба раза-сказано громко-в бюллютнях была только одна фамилия Ну удивление такая же, как у покойного преза

--------------------
Моск фракции ФАЛЛОС, Зампред по пьянству, bлядству и дебошу. Главраспесдяй фракции.
Нас епать только куй тупить!
"ДЕБИЛЫ @ЛЯДЬ!"(С)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
gаric99

#1826074 - 10/01/2017 17:10:13

Цитата:

И нефть не будет ниже 50. Основные игроки уже наигрались с низким трендом.
Может, и будут кратковременные отскоки, но это и все.
Хотя и выше не будет в обозримое время.

А от России ценана нефть никак не зависит. Как только цена поднимается выше полтинника-сланцевая нефть становицца рентабельной. А прогресс не стоит на месте, лет через пять она может стать рентабельной и при сорока.
Плюс про ставку ФРС не забываем

--------------------
Моск фракции ФАЛЛОС, Зампред по пьянству, bлядству и дебошу. Главраспесдяй фракции.
"ДЕБИЛЫ @ЛЯДЬ!"(С)

Служитель культа

Тем: 6
Флеймы: 4 (1.4%)

Гео: РФ, Москва
Конечно, это законно избранный президент. [Re: gаric99]
      #1826130 - 10/01/2017 19:24:27

А с чем ты не согласен? На Украине после переворота тусанулись пацаны, движуху изобразили, и опаньки- законно избранный Порошенко, и ты с этим согласился. А чем тебе сирийский президент не глянулся, и что тебе в сирийских выборах не так? Одна фамилия в биллютене? Местные традиции такие. Да и странно во время войны менять высшего руководителя. Исторический пример, во время 2 мировой войны нигде выборов не проводили, ни в Америке, ни в образце демократии - Англии, СССР и Германия - тоже решили не рисковать.А если тебя сильно встревожила легитимность как обязательный атрибут насаждаемый западной демократией, то напомни мне фамилию легитимность избранного Латвийского президента и скажи насколько он лучше диктатора Муамара Каддафи.

--------------------
Выражение "Пути Господни неисповедимы" означает "Администрация ответственности не несет".

"Жизнь одна, нехер стесняться" . Бл. Августин.

Сообщение изменил Служитель культа (10/01/2017 19:26:04)

gаric99

Re: Конечно, это законно избранный президент. [Re: Служитель культа]
      #1826136 - 10/01/2017 19:38:48

Цитата:

А чем тебе сирийский президент не глянулся, и что тебе в сирийских выборах не так? Одна фамилия в биллютене? Местные традиции такие.

Видишь ли, если ты русским языком владеешь, то слово "выбор" подразумевает хотя бы два варианта И, судя по наличию оппозиции в таком количестве, даже в арабском языке также.
Цитата:

а и странно во время войны менять высшего руководителя.

Какой войны? Безальтернативные выборы были в 2000 и 2007 годах После этого естественно недовольство постепенно, к 2011 году переросло в гражданскую войну. А ИГИЛ появился позже.
Цитата:

напомни мне фамилию легитимность избранного Латвийского президента и скажи насколько он лучше диктатора Муамара Каддафи.

А чем тебе президент Латвии не угодил? А Каддафи закончил как и должен был. Это результат несменяемой власти и то что там щас -то же.
Цитата:

.А если тебя сильно встревожила легитимность как обязательный атрибут насаждаемый западной демократией,

Принцип западной демократии во перВЫХ позволяет людям самим выбрать путь развития и во вторых ДЕМОКРАТИЧЕСКИ заменить на другого. Поэтому там нет лидера нации, а есть работающий през и правительство.

--------------------
"ДЕБИЛЫ @ЛЯДЬ!"(С)

MSL

Предупреждений: 1

Тем: 124
Флеймы: 682 (8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 27
Обломинго: 5
Регионы: 1
Сомнительные: 3
Re: Конечно, это законно избранный президент. [Re: gаric99]
      #1826137 - 10/01/2017 19:42:10

Цитата:

Принцип западной демократии во перВЫХ позволяет людям самим выбрать путь развития

Ну чо блин, америкосы выбрали, доволен? Вешайтесь, хохлы

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас

Косматый геолог
Модератор

Тем: 366
Флеймы: 1274 (17%)

Всего отчетов: 42
Обломинго: 14

Гео: Метрополия
      #1826141 - 10/01/2017 19:50:18

Цитата:

Я так понимаю, что как Россия, так и Асад хотят, чтобы Сирия вернулась к состоянию мирного светского государства. И тогда будет как-то пох, сколько где суннитов, а сколько кераитов.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR

gаric99

Re: Конечно, это законно избранный президент. [Re: MSL]
      #1826147 - 10/01/2017 20:01:50

Цитата:

Цитата:

Принцип западной демократии во перВЫХ позволяет людям самим выбрать путь развития

Ну чо блин, америкосы выбрали, доволен? Вешайтесь, хохлы

Есть ккакие то факты, что хохлы должны вешацца? Кроме заявлений в путинсми? Но выбор Трампа опять же показывает, что демократия в действии.

--------------------
"ДЕБИЛЫ @ЛЯДЬ!"(С)

Приблатненный

Тем: 357
Флеймы: 1301 (26%)
Re: Ну так что, будет таки горячая заварушка в Сирии? [Re: Косматый геолог]
      #1826154 - 10/01/2017 20:40:11

Цитата:

Цитата:

Я так понимаю, что как Россия, так и Асад хотят, чтобы Сирия вернулась к состоянию мирного светского государства. И тогда будет как-то пох, сколько где суннитов, а сколько кераитов.

так понимаю, что в Сирии последние десятилетия был бум рождаемости и неурожай. Работы нету, жрать нечего, воды - и той не хватает. Достигнув критической точки социальный котел закипел. И будет кипеть, пока население Сирии не достигент размеров, соотносимых с возможностью этой пустыни прокормить это население.

--------------------
Орлёнок, орлёнок, взлети выше солнца
И степи с высот огляди.
Навеки умолкли лембергские хлопцы,
В живых я остался один.
Яхонт – Черный ворон

Косматый геолог
Модератор

Тем: 366
Флеймы: 1274 (17%)

Всего отчетов: 42
Обломинго: 14

Гео: Метрополия
Re: Ну так что, будет таки горячая заварушка в Сирии? [Re: Приблатненный]
      #1826296 - 11/01/2017 15:58:28

Цитата:

Достигнув критической точки социальный котел закипел.

Ну там возможно нагрев изнутри и был, но дровишек нехило подкинули извне.

Цитата:

И будет кипеть, пока население Сирии не достигент размеров, соотносимых с возможностью этой пустыни прокормить это население.

Или пока извне костерок не затушат. Тут-то водичка потихоньку и остынет.

Согласитесь, что у вас в стране тоже есть некоторые разногласия между поляками, литовцами и русскими. Или между католиками и православными. Но это же не повод устраивать гражданскую войну.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR

gаric99

Re: Ну так что, будет таки горячая заварушка в Сирии? [Re: Косматый геолог]
      #1826306 - 11/01/2017 16:49:58

Цитата:

Согласитесь, что у вас в стране тоже есть некоторые разногласия между поляками, литовцами и русскими. Или между католиками и православными. Но это же не повод устраивать гражданскую войну.

Так у них в стране все разногласия регулируются выборами

--------------------
"ДЕБИЛЫ @ЛЯДЬ!"(С)

Седой Хрен

Тем: 54
Флеймы: 23 (3.3%)

Всего отчетов: 40
Москва и область: 35
Re: Ну так что, будет таки горячая заварушка в Сирии? [Re: gаric99]
      #1826324 - 11/01/2017 17:55:01

Цитата:

У нас в стране последнюю попытку регулирования выборами придушил ЕБН в 1996 году.
Сейчас пожинаем плоды.

--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь

gаric99

Re: Ну так что, будет таки горячая заварушка в Сирии? [Re: Седой Хрен]
      #1826344 - 11/01/2017 18:35:45

Цитата:

Цитата:

У нас в стране последнюю попытку регулирования выборами придушил ЕБН в 1996 году.
Сейчас пожинаем плоды.

Ну я бы сказал, что не ЕБН, а его ближайшее окружение Которое через три года посадило на трон нынешнего на пожизненное.

--------------------
"ДЕБИЛЫ @ЛЯДЬ!"(С)

Седой Хрен

Тем: 54
Флеймы: 23 (3.3%)

Москва и область: 35
Re: Ну так что, будет таки горячая заварушка в Сирии? [Re: gаric99]
      #1826542 - 12/01/2017 10:01:58

Цитата:

Ну я бы сказал, что не ЕБН, а его ближайшее окружение Которое через три года посадило на трон нынешнего на пожизненное.

Полностью согласен.

--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь

petitm

Тем: 933
Флеймы: 3029 (24%)

Москва и область: 38
Обломинго: 2
      #1827257 - 15/01/2017 10:09:38

Цитата:

Мой прогноз - в ближайшее время любой прогноз это камлание на бубенцах и неблагодарное дело . Вообще походу ориентироваться на любые даже краткосрочные прогнозы не стоит , а тупо пытаться жить и выживать в текущих полностью непредсказуемых не сказать ещё хужей условиях . Вообще какая нить очень горячая заварушка не только в Сирии а сильно покрупнее не помешала бы - ибо имела бы очистительный эффект ( имхо) кроме глобального ядерного конфликта ессно . Возможна ли большая заварушка , которая не перерастёт в такой глобальный звиздец - прогнозировать не возьмусь по вышеизложенным причинам .

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE

IC-2017

Re: Ну так что, будет таки горячая заварушка в Сирии? [Re: petitm]
      #1827301 - 15/01/2017 14:53:32

Цитата:

Мой прогноз - в ближайшее время любой прогноз это камлание на бубенцах и неблагодарное дело . Вообще походу ориентироваться на любые даже краткосрочные прогнозы не стоит , а тупо пытаться жить и выживать в текущих полностью непредсказуемых не сказать ещё хужей условиях .

Все же в любых, даже самых неопределенных условиях - надо как то оценивать перспективу, банально для того, чтобы правильно распределить денежные ресурсы.
Даже простое понимание, что обстановка полностью непредсказуемая - дает достаточно инофрмации для реорганизации активов - не вкладываться/выйти из долгосрочных, перейти в быстроликвидные.
Ну и мониторить ситуацию постоянно.

В 2014 году мне это неплохо помогло, до сих пор работает трехлетний вклад на 18,8%, да и долларовый 7% пока жив.

Сейчас у меня уверенность, что на 2017 год никаких потрясений не будет, и в политике и в экономике, рубль будет укрепляться, но ему особо ЦБ не даст это сделать.

petitm

#1827307 - 15/01/2017 15:19:06

Цитата:

до сих пор работает трехлетний вклад на 18,8%, да и долларовый 7% пока жив.

Вы очень смелый человек , ибо мне даже страшно предположить какой банк дал 7 % в валюте . У нас имхо нет неприкасаемых банков в стране кроме Сбера - и то я не уверен . Самое страшное что и вне пределов таможенной границы Рф их не осталось. ( проверено на личном опыте проебывания в июле 2014 году всего нажитого за 20 лет . С тех пор я снова верю только в стеклянные банки .

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE

IC-2017

#1827311 - 15/01/2017 15:30:18

Цитата:

Цитата:

до сих пор работает трехлетний вклад на 18,8%, да и долларовый 7% пока жив.

Вы очень смелый человек , ибо мне даже страшно предположить какой банк дал 7 % в валюте . У нас имхо нет неприкасаемых банков в стране кроме Сбера - и то я не уверен.

Югра.
Есть и другие, чуток поменьше по процентам. Вообще - зафиксил в 2014 году более десятка вкладов. Хотел и больше, да банально времени не было, разве что отпуск брать, но на работе был завал тогда.
Пополнять трехлетки стал только тогда, когда еще более высокопроцентные годовые и двухлетки закончились. Ну и финансовое состояние уже более менее можно просчитать.
Югра - банально слишком велика, чтобы ей дали упасть.

Да, веселое было времечко...
Теперь еще с десяток лет следующего цикла ждать.

petitm

#1827326 - 15/01/2017 17:18:44

Цитата:

Югра - банально слишком велика, чтобы ей дали упасть.

В рейтинге банков ( инфа на январь 2016- по версии банки.ру)
613 место по России и 316 в регионе
Значит у нас есть ещё минимум 612 банально крупных банков по России ( правда из них как минимум с десяток перестали уже в 16 году функционировать .
А за последние 5 -6 лет слились несколько банков грандиозно банально кратно больших югры . Но даже не это меня остановило бы. Почему я никогда не отнесу деньги в банк больше суммы необходимой для финансирования кредитных карт :
1. Любой наш успешный /крупный банк имеет в составе бенефициаров неких людей обладающих серьёзными лобисткими возможностями , чем сильнее возможности и тем крупнее и успешнее банк и отлично функционирует но как только по каким либо причинам - эти возможности утрачиваются , все или почти всемсливается быстренько в офшор ,
2. Любой банк это и есть большая или маленькая помойка , по сливу денег в офшор даже в период нормального функционирования .
3. предположим он , некий банк много лет развивается , набирает авторитет , в офшор сливает немного денег , даже в бизнес вкладывается. филиальная сеть растёт , но на любом этапе он может а) привлечь внимание других людей с большими лоббисткими возможностями чем его бенефициары
Б) Чем то вызовет недовольство иерархов , прослывёт либеральным .
Его обанкротятят неизбежно и немедленно .
Есть ещё варианты - банки для финансирования политических проектов или свои карманные банки для финансирования дееятелльнлсти финансово промышленных групп , ещё пару специфических вариантов , но они почти не привлекают денег населения .
В общем , это просто моё мнение и я не настаиваю , но я ни при каких обстоятельствах обстоятельствах никогда не вложу денег ни в один наш банк . Ну если только ячеек Сбера . И то подумаю .

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE

Сообщение изменил petitm (15/01/2017 17:24:03)

IC-2017

#1827330 - 15/01/2017 17:52:49

Цитата:

В рейтинге банков ( инфа на январь 2016- по версии банки.ру) Югра занимает

Сорри, но с Югрой Вы что то перепутали.

Финансовый рейтинг на 01.12.2016
Активы нетто: 323 280 466 тыс. рублей
29 место по России, 23 место в регионе Москва

Таких слонов у нас еще не роняли. Ну разве что Траст немного превышал по размеру - но его благоразумно санировали.

Цитата:

Почему я никогда не отнесу деньги в банк больше суммы необходимой для финансирования кредитных карт :

Могу привести только один простой аргумент - за жирные 2015-2106 годы только процентный доход у меня составил около 500 тыс. руб. Ну а что бы не грести деньги, когда банки почти под 20% вклады предлагали...

Больше таких доходных вкладов не будет, конечно, ну что есть то есть.
Вот задумываюсь над "Тинькофф Инвестиции". Нет ли тут знатоков?

MSL

Предупреждений: 1

Тем: 124
Флеймы: 682 (8%)

Всего отчетов: 36
Сомнительные: 3
      #1827334 - 15/01/2017 18:16:36

Цитата:

Вот задумываюсь над "Тинькофф Инвестиции". Нет ли тут знатоков?

Про Тинькофф могу сказать, что они сейчас активно вкладываются в развитие IT.
Это явный признак, что банк на плаву и строит планы на будущее.

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас

petitm

#1827335 - 15/01/2017 18:36:49

Цитата:

http://www.banki.ru/banks/?letter=%FE />

Инфу взял здесь , на истину особенно инфо взятой в интернете не претендую
Кстати размер активов там такие именно и указаны . Как у вас . А вот места в рейтинги другие . Да не суть.
Факт в том , что роняли реальных слонов . Щас на ум приходят быстр два примера - банк Москвы , потом этот которым сенатор владел и свалил .
Но кона уронили внешпромбанк - банк не большой и не маленький но очень лоббистский - счета РПЦ , много топов из МИДа и ещё пары федеральных ведомств . Я понял -в стране хотят оставить три четыре банка и конфисксционная политика продолжится .
500 тысяч - вы зафиксировали сегодня это хорошо . . Но я так понимаю если проценты такие то сумма вклада значительна . Я бы реально зассал . Просто купил бы 30/30/30 ш.фоанки/ юани / и евро ( или доллары )
Не хочу быть кассандрой и желаю что бы вы их вовремя вытащили .

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE

Сообщение изменил petitm (15/01/2017 18:38:14)

Вых

Тем: 979
Флеймы: 1705 (10%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 50
Регионы: 5
      #1827336 - 15/01/2017 18:43:03

Цитата:

500 тысяч - вы зафиксировали сегодня это хорошо . . Но я так понимаю если проценты такие то сумма вклада значительна

Да не особо и значительная...
500 тыщ за 2 года со вкладов под 20% годовых - это означает, что тело вклада соствляет всего лишь 2.5 млн.руб. То есть это всего лишь 2 вклада в пределах покрываемых страхуйкой АСВ сумм в паре помоешных банков

--------------------
Так за веком - век, ни кола, ни двора,
От тюрьмы - сума на стыке эпох.
В драке не поможем, но случись война,
Даст Бог - победим, победим - даст Бог.

IC-2017

Re: Ну так что, будет таки горячая заварушка в Сирии? [Re: MSL]
      #1827337 - 15/01/2017 18:47:13

Цитата:

Про Тинькофф могу сказать, что они сейчас активно вкладываются в развитие IT.
Это явный признак, что банк на плаву и строит планы на будущее.

Да, они неплохо так кинули вкладчиков (и меня тоже) в саое время, но зато выплыли в трудный для себя момент и сейчас твердо мтрят на ногах.
Хотя потом и возместили все, на что кинули.
Вот закончатся последние трехлетки - придется к ним возвращаться.

IC-2017

Re: Ну так что, будет таки горячая заварушка в Сирии? [Re: Вых]
      #1827338 - 15/01/2017 18:52:13

Цитата:

Да не особо и значительная...
500 тыщ за 2 года со вкладов под 20% годовых - это означает, что тело вклада соствляет всего лишь 2.5 млн.руб. То есть это всего лишь 2 вклада в пределах покрываемых страхуйкой АСВ сумм в паре помоешных банков

Да всего лишь один АСВ, правда разбитый на кусочки по разным банкам.

Так и я не олигарх, по сегодняшним меркам это совсем небольшой доходик, привел просто как пример, что не надо бояться банков, но надо зарабатывать на них деньги.

Вых

Тем: 979
Флеймы: 1705 (10%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 50
Регионы: 5
Так с этим никто и не спорит [Re: IC-2017]
      #1827340 - 15/01/2017 18:57:15

Цитата:

не надо бояться банков, но надо зарабатывать на них деньги.

Разве что брат Петитм, который видит в банках щупальца мирового жЫдо-масонского заговора, организованного с целью отнять у него все его бухло

Проблема в друом бОльшая часть помоешных банков, предлагавших в 2014-15 приличные проценты по вкладам в 2015-16 успешно полопались, а в тех, что остались, бабло уже хрен разместишь А нести в банки деньги под 7-8% годовых нет никакого смысла Куда бабло девать-то??????

--------------------
Так за веком - век, ни кола, ни двора,
От тюрьмы - сума на стыке эпох.
В драке не поможем, но случись война,
Даст Бог - победим, победим - даст Бог.

IC-2017

#1827341 - 15/01/2017 18:57:39

Цитата:

В рейтинге банков ( инфа на январь 2016- по версии банки.ру)

Понял насчет рейтинга - это Вы не активы, а чистую прибыль посмотрели.
И там у Югры убыток в 26 млрд. - 613 место по России, неслабо так???
Это как раз и есть выплаченные проценты по дорогим вкладам, которые они тогда набрали, а оприходывать не могут.
Однако они недавно крутой новый офис в центре помпезно открыли, поживут еще.

IC-2017

Re: Так с этим никто и не спорит [Re: Вых]
      #1827342 - 15/01/2017 19:02:04

Цитата:

Проблема в друом бОльшая часть помоешных банков, предлагавших в 2014-15 приличные проценты по вкладам в 2015-16 успешно полопались, а в тех, что остались, бабло уже хрен разместишь А нести в банки деньги под 7-8% годовых нет никакого смысла Куда бабло девать-то??????

Так я как раз для Петитм пример и привел, негоже в наши современные времена чураться банков.

А вот куда бабло девать - вопрос из вопросов.
С ужасом жду конца 2017 - закончатся последние жирные трехлетки и что делать с деньгами?
Ну есть еще правда на 3 года вперед расходные 10%, но некошерно это после 20%.

Вот и думаю насчет "Инвестиций", пока еще есть время инфу собрать и разобраться.

petitm

Re: Ну так что, будет таки горячая заварушка в Сирии? [Re: Вых]
      #1827357 - 15/01/2017 20:18:07

Цитата:

То есть это всего лишь 2 вклада в пределах покрываемых страхуйкой АСВ сумм в паре помоешных банк

Две в связи с тем что я знаю не по наслышан как пиздится бабло в АСВ - его топ манагерамм , я не удивлюсь , что в один прекрасный день она окажется в той же ситуации что и Россельхозбанк в своё время, но тогда были жирные времена их быстро накачали баблом снова . Надеюсь АСВ доживёт в нынешнем виде до конца года . Хотя если честно мне пох - Балта у меня нет и не предвидится в ближайшее время , хоть я и надеюсь на обратное .

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE

Историк

Тем: 271
Флеймы: 262 (9.1%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Красногорск, Москва
      #1827810 - 17/01/2017 12:40:22

Цитата:

Цитата:

Да всего лишь один АСВ, правда разбитый на кусочки по разным банкам.

А какой смысл считать деньги в руБЛЯх, если цены растут в среднем пропорциАНАЛьно курсу доллара? Вот у меня последние несколько лет бОльшая часть сбережений в валюте. И я не считаю, что из-за роста курсов доллара и евро вдвое мои сбережения выросли. Иосиф Сталин, Вы в долларах пересчитайте свои сбережения, и тогда поймёте, заработали Вы или потеряли со своими 20% в руБЛЯх. Imho, потеряли.

Цитата:

привел просто как пример, что не надо бояться банков, но надо зарабатывать на них деньги.

Тут почитал на ночь жалобы на banki.ru, как народ в очередях дни проводит, чтобы из АСВ вклады получить, а дают по 100 тыс. в одни руки, потом пол-ночи не спал.

--------------------
НАШ КЛС - НЕПОБЕДИМ! (из Гимна КЛС)
-------------------
Никогда не верь проституткам! Особенно Чапе и Бонасье!
-------------------
Ешь, е$ись, люби
-------------------
Деньги значения не имеют. Имеет значение только секс.

Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, shuran, ЮристЪ 

Распечатать ветвь

Права:
      Вы не можете открывать новые ветви