Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
HandjobLover



На форуме: 8 л 175 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Мобильное приложение для любителей фей [Re: BigDee]
      #1827162 - 14/01/2017 18:49:28

А какие разрешения в Андроиде программа затребует?

Сорри, совсем ослеп.






--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (14/01/2017 18:52:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 175 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Мобильное приложение для любителей фей [Re: IC-2017]
      #1827163 - 14/01/2017 19:06:30

Цитата:


P.S.
Кстати, тут кто то из юзеров, кажется HandJobLover неплохую идею для рейтинга высказывал, типа того, что кроме рейтинга девушек, вести еще и рейтинг ходоков. Если мои оценки часто совпадают с одним или несколькими ходоками, то при выдаче результатов поиска тех девушек, по которым уже есть положительные оценки именно этих ходоков - выдавать приоритетно.
Мне кажется, неплохая идея, весьма практичная, и реализовать не так уж сложно.



Я высказывал идею создания рекомендательной системы, а-ля Кинопоиск.

Математика вся известна: https://www.google.ru/?q=%D1%82%D0%B5%D0...%B5%D1%81%D0%B0

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Куда интереснее было бы сделать мобильное приложение по УТкам [Re: BigDee]
      #1827164 - 14/01/2017 19:08:29

Человек видит УТку на обочине - при наличии возможности уточняет по ценам и объему услуг - возможно, даже теститует - ставит точку на карте, снабжая ее комменнтариями. Все, его коллеги знают, что в ближайшие пару часов на этом месте с большой долей вероятности можно успешно оминетиться
Жаль, что это скорее всего нельзя интегрировать с ЯндеКС-картами




--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigDee

На форуме: 7 л 104 д
(с 13/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 56
Re: Мобильное приложение для любителей фей [Re: nobody]
      #1827165 - 14/01/2017 19:09:40

Цитата:

по моему достаточно иметь возможность составлять свой персонализированный список/рейтинг ходоков.
Типа как список френдов в соцсети. Технически конечно сильно усложняет ранжирование списка
девочек - ибо для каждого юзера персональный.



Так ведь никто не будет знать кто именно оставил отзыв. Будет только голый рейтинг. Я, конечно, смогу увидеть кто из пользователей это сделал и алгоритм будет считать по этим данным, но в приложении никаких данных о тех, кто именно дал отзыв не будет - только циферки рейтинга по 10-ти бальной шкале (обычный и супер-рейтинг). Я думал сделать сложный рейтинг, где отдельно бы оценивали различные параметры (внешность, болтливость, как апартаменты обустроены, как отдельные услуги проходят и т.п.), но это слишком сложно, а всё должно быть очень простым в телефоне. По-хорошему надо придумать, чтобы для пользователя всё было предельно просто, но при этом информативно.
Можно подключить текст отзыва ещё помимо цифры (список комментов к анкетам), но в телефоне никто не будет много печатать и думаю, что это лишнее (хотя надо будет для верности протестировать этот момент).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigDee

На форуме: 7 л 104 д
(с 13/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 56
Re: Куда интереснее было бы сделать мобильное приложение по УТкам [Re: Вых]
      #1827166 - 14/01/2017 19:14:05

Цитата:

Человек видит УТку на обочине - при наличии возможности уточняет по ценам и объему услуг - возможно, даже теститует - ставит точку на карте, снабжая ее комменнтариями. Все, его коллеги знают, что в ближайшие пару часов на этом месте с большой долей вероятности можно успешно оминетиться
Жаль, что это скорее всего нельзя интегрировать с ЯндеКС-картами



Кстати это афигенская мысль, но реализовать в ближайшее время точно нереально (в том смысле, что лично я не смогу такое накодить в сжатые сроки). Может быть когда-нибудь. Пока надо выпустить примитивную бету хотя бы Но любым идеям по улучшению буду рад и буду их реализовывать по степени заинтересованности пользователей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 175 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Мобильное приложение для любителей фей [Re: Unnamed_клон]
      #1827167 - 14/01/2017 19:17:48

Цитата:

А приложение ради приложения... нет, не надо. Иначе ФИДО-НЕТ получится, царство ему небесное, если кто помнит такой.




Соглашусь. Если стоит цель изучить программирование на Яве под Андроид-СДК, то лучше написать стопицотый планировщик

Нужна какая-то ИДЕЯ. В принципе, если есть идея считать какой-то особый рейтинг, то это уже интересная идея, но, действительно, она легче и проще всего реализуется в виде веб-приложения или любого другого "тонкого клиента", без необходимости ставить локально.
Если будет permission только по доступу к сети, то это уже получается тонкий клиент. Вопрос: почему не браузер? Зачем плодить сущности?

P.S.: пока не голосую. Надо понять цель создания приложения.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 361 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Мобильное приложение для любителей фей [Re: BigDee]
      #1827168 - 14/01/2017 19:18:08

Поздно или скорее, рано все упрется в монетаризацию этого приложения. Нельзя сделать что-то реально полезное в этой сфере "на коленке". Брать деньги можно или с клиентов, или с фей. Разберем обе возможности.
1. С клиентов. Они будут платить, если в базе будет не менее 90% достоверной информации по фото, услугам, ценам, отвечающим телефонам. Добиться этого можно единственным способом: заставить выставляющим инфу платить, причем немало. Иначе контент на 90% будет заполнен сутерскими объявами, а осташиеся 10% - недостоверной инфой "инди".Так что мы однозначно переходим к п 2.
2. С фей. Для них это приложение - еще один канал рекламы, причем нецензурируемый. Они и так сейчас все делаю с телефона: делают селфи, ставят на интимку, оплачивают с карты. Так что идея неплоха. Вопрос в раскрутке. Нужны большие деньги на рекламу и много времени. Причем в довольно спорный и полукриминальный проект. А деньги любят прозрачность, значит нормальным путем старапов вам не пройти.
Еще один момент. Сейчас интим-сайт должен не только только давать рекламу, но и включать черные/белые списки клиентов. А это опять криминал, т.к. собирать инфу, тем более такую, запрещено.
Я бы на вашем месте обратился бы на интимку с предложением сделать им мобильный вариант их сайта. Хотя вам будет трудно объяснить преимущества проекта, разве что большей сложностью его блокирования.
Конечно, вам никто не мешает развлекаться в свое удовольствие. Только без продуманной монетаризации это будет просто игрушкой.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ну если надумаете раелизовать - сообщите (+) [Re: BigDee]
      #1827169 - 14/01/2017 19:20:16

Обещаю жесткое тестирование и наполнение контентом Ибо уже лет 15 как на автопилоте примечаю УТок на обочинах, а при наличии времени - обязательно останавливаюсь на предмет выяснить цены и набор услуг








--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigDee

На форуме: 7 л 104 д
(с 13/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 56
! [Re: BigDee]
      #1827170 - 14/01/2017 19:20:31

Пришла еще одна забавная мысль, но она тоже сложно реализуема. Выложить приложение с открытым кодом, чтобы любой желающий мог чем-то дополнить. Потом я бы проверял что именно добавлено и лучшие доработки включались бы в следующий релиз. Так можно было бы получить просто запредельную скорость развития приложения (если, конечно, найдутся желающие дизайнеры и программеры).

P.S. Оставлю эту мысль для коммерческих разработок других приложений (которые можно будет в маркеты запускать в смысле).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigDee

На форуме: 7 л 104 д
(с 13/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 56
Re: Мобильное приложение для любителей фей [Re: HandjobLover]
      #1827171 - 14/01/2017 19:30:39

Цитата:


Соглашусь. Если стоит цель изучить программирование на Яве под Андроид-СДК, то лучше написать стопицотый планировщик

Нужна какая-то ИДЕЯ. В принципе, если есть идея считать какой-то особый рейтинг, то это уже интересная идея, но, действительно, она легче и проще всего реализуется в виде веб-приложения или любого другого "тонкого клиента", без необходимости ставить локально.
Если будет permission только по доступу к сети, то это уже получается тонкий клиент. Вопрос: почему не браузер? Зачем плодить сущности?

P.S.: пока не голосую. Надо понять цель создания приложения.




Если цель скучная, то ни о каком качестве разработки речи не идет. А здесь реальный интересный проект для пользователей. Пусть их не много, но критика вполне реальная. Это не просто изучение языка, но и немного раскрутка без денег и немного правильное общение с пользователями и вскрытие/тестирование багов и много всего. То есть это изучение запуска полноценного стартапа в реальном рынке.

Почему не браузер? Прежде всего потому, что приложение не заблокирует роскомнадзор. А если они доберутся до сервера, то я просто меняю в след. обновлении адрес и всё работает как и раньше. Плюс к этому в приложении очень много прикольных фишек, которые, я надеюсь, всем понравятся Ну и третья причина (кстати нет - именно она основная) - я хочу запустить большой стартап на мобильных платформах и мне нужен реальный тест ситуации, чтобы выяснить что я могу и с чем я столкнусь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigDee

На форуме: 7 л 104 д
(с 13/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 56
Re: Мобильное приложение для любителей фей [Re: Ворчун]
      #1827172 - 14/01/2017 19:34:40

Цитата:

Поздно или скорее, рано все упрется в монетаризацию этого приложения. Нельзя сделать что-то реально полезное в этой сфере "на коленке".



Как я уже ранее отметил - в монетизацию не упрется никогда просто потому, что она вообще вне приоритетов в этом проекте. На мой взгляд полезной вещью в этой сфере была бы даже простая примитивная база данных, которую не блокирует роскомнадзор. Не все ведь такие продвинутые, что знают как обойти блокировки. У меня куча знакомых, которые браузер себе установить не в состоянии, а девочек хочется всем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 175 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Мобильное приложение для любителей фей [Re: nobody]
      #1827175 - 14/01/2017 20:03:12

Цитата:


Вот это хотел сказать - это самое важное, что рейтинг должен быть персонализированным,
... К примеру, есть здесь на форуме уважаемые ходоки,
но по их отчетам я практически никогда не пойду - ибо совсем не в моем вкусе.
Не только учитывать приоритетно тех, оченки которых совпадают с моими, а так же возможность
вручную формировать список/рейтинг тех юзеров, мнение которых интересно.



Это как вариант без применения Байеса.

Дону Васе я доверяю на троечку, а дону Пете на четвёрочку (а дону Диме я не доверяю, т.к. он сутер - на единичку). Ну-ка, выдай мне результат запроса с феями по такой-то цене и таких-то ТТХ с учётом оценок пользователей и весовых коэффициентов при них. Как-то так.

В принципе, что-то похожее на ситях уже есть. Там можно ограничить поиск только теми анкетами, за которые проголосовали интересующие меня пользователи ("Проверенные пользователями:"), но там нет весовых коэффициентов. Галочку можно либо поставить напротив ника (1), либо не поставить/снять (0). Слишком цифрово, надо более лампово аналогово

Но каким образом получится рейтинговать, если оценки будут быстрыми и анонимными? Топикстартер надеется на мощь таксономии? Не сработает. Заспамят. Надо, чтобы была суровая защита от клонирования (привязка к уникальным идентификаторам: MAC, IMEI, номер мобильного и т.д.), разные препятствия от быстрого входа в доверительные отношения (например, чтобы в общих рассчетах учитывались оценки от пользователей с определенным стажем) и т.д.

А если просто взять и посчитать среднее, то получится более высокая оценка у тех фей, у которых сутеры менее ленивы

Топикстартер не хочет хотя бы приблизительно поделиться своими ноу-хау в плане алгоритма рассчета рейтинга? "Открытый код" в данном случае может позволить выявить скрытые уязвимости алгоритма!

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 175 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Мобильное приложение для любителей фей [Re: BigDee]
      #1827176 - 14/01/2017 20:11:21

Цитата:


Мне нужно знать более конкретные примеры почему хороший отчет уважаемого ходока не подойдет другому человеку.



Ну потому что есть дон Ай., которому нравятся прекрасные фитоняшки, а мне нравятся старые страшные тётки с огромными бесформенными целлюлитными жопами (ну извращенец я ).

Как бы я не доверял дону Ай., я не хочу, чтобы его оценки учитывались при расчёте моих рекомендаций. А он, наверное, тоже будет не в восторге, если мои оценки повлияют на его рекомендации

Хотя обоюдное доверие, предположим, есть.

Цитата:

Даже не представляю как раскидать рейтинги ещё и на вкусовые предпочтения ходоков



Байес

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (14/01/2017 20:15:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 361 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Мобильное приложение для любителей фей [Re: BigDee]
      #1827179 - 14/01/2017 20:27:58

Цитата:

Как я уже ранее отметил - в монетизацию не упрется никогда просто потому, что она вообще вне приоритетов в этом проекте. На мой взгляд полезной вещью в этой сфере была бы даже простая примитивная база данных, которую не блокирует роскомнадзор. Не все ведь такие продвинутые, что знают как обойти блокировки. У меня куча знакомых, которые браузер себе установить не в состоянии, а девочек хочется всем.


Выражения в проектах типа "деньги тут ни при чем" у меня с давних пор вызывают мин. ухмылку. Хорошо, данные для вашей "примитивной базы данных" вы где будете брать? Если с интимки, но не надо плодить сущности, так и скажите, у вас есть новый способ обхода блокировки. Если база своя, то встает вопрос о том, чем ее наполнять, и тогда мои вопросы о монетаризации снова становятся актуальными.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 175 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Куда интереснее было бы сделать мобильное приложение по УТкам [Re: Вых]
      #1827180 - 14/01/2017 20:28:54

Цитата:


Жаль, что это скорее всего нельзя интегрировать с ЯндеКС-картами



Не знаю, как там с феями, а массажные салоны добавляются на Я.К вообще беспалевно ("организации в этом здании").

Необязательно уточнять тип объекта, на который даёшь географические координаты

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 175 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: ! [Re: BigDee]
      #1827181 - 14/01/2017 20:41:17

Цитата:

Пришла еще одна забавная мысль, но она тоже сложно реализуема. Выложить приложение с открытым кодом, чтобы любой желающий мог чем-то дополнить.



А чего сложного-то? GitHub и аналоги...

Тока я помогать в написании кода не буду. Мну слишком ленив

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 175 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Мобильное приложение для любителей фей [Re: BigDee]
      #1827182 - 14/01/2017 20:53:22

Цитата:

Не все ведь такие продвинутые, что знают как обойти блокировки. У меня куча знакомых, которые браузер себе установить не в состоянии



Ну если человек не в состоянии установить браузер и обойти блокировку, то как он включит в мобиле режим девелопера и поставит Вашу программу из apk?

Т.е. тут путаница с целевой аудиторией проекта. Всё-таки прожжёные ходоки или казуалы? Если казуалы - то однозначно стор, а в сторе могут забанить. Замкнутый круг...

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigDee

На форуме: 7 л 104 д
(с 13/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 56
Ну как бы так [Re: BigDee]
      #1827183 - 14/01/2017 21:01:06

Попробую описать своё видение примерно.

1. Оценка пользователя будет привязана к его идентификатору. Если окажется, что с этого id всех фей хвалят, но все остальные (большинство) пользователи оценивают их хуже, то пользователь попадает в черный список и все его оценки не учитываются в рейтинге. Там будет чуть сложнее (постепенное падение веса пользователя вплоть до нуля), но примерно так.

2. Что касается разных вкусов к феям, то если тут дело во внешности (или похожих вещах), то не вижу проблем. Если фитоняшки в топе в связи с высоким рейтингом, то просто надо полистать дальше или установить фильтры (масса тела, возраст феи и т.п.) и посмотреть на тех, кто ниже в рейтинге, чем фитоняши, но выше, чем все прочие.

3. Что касается денег, то варианты для монетизации имеются. Я же не совсем бескорыстный. Просто если денег не будет, то я всё равно продолжу разработку, ибо получаю и другие бонусы о проекта. Другое дело, что при хорошем доходе (ну а вдруг рано или поздно?!) я смогу сосредоточиться только на этом проекте.

4. Наполняться база будет данными со всей Сети (как я упоминал). Т.е. в идеале хочется показать пользователю весь секс, который продается в данный момент. При этом даже регистрация не требуется, чтобы анкета попала в приложение (надо только моему скрипту добраться до анкеты).

5. Сложность того, чтобы выложить исходный код в том, что мне потом придется читать мегатонны (в случае успеха затеи) чужого кода с различными доработками приложения, чтобы отобрать то, что пойдет в следующий релиз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigDee

На форуме: 7 л 104 д
(с 13/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 56
Re: Мобильное приложение для любителей фей [Re: HandjobLover]
      #1827184 - 14/01/2017 21:06:40

Цитата:


Ну если человек не в состоянии установить браузер и обойти блокировку, то как он включит в мобиле режим девелопера и поставит Вашу программу из apk?

Т.е. тут путаница с целевой аудиторией проекта. Всё-таки прожжёные ходоки или казуалы? Если казуалы - то однозначно стор, а в сторе могут забанить. Замкнутый круг...



Ну не режим девелопера, а просто поставить флажок "непроверенные источники". Будет инструкция с картинками Я не знаю смогут ли люди поставить себе приложение, захотят ли, если да, то понравится ли им... Я ничего не знаю. Но если 20 любопытствующих и при этом искушенных пользователей поставят себе приложение, то я выясню эти моменты (если, конечно, вы поделитесь впечатлениями).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 361 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Ну как бы так [Re: BigDee]
      #1827185 - 14/01/2017 21:18:55

Цитата:

4. Наполняться база будет данными со всей Сети (как я упоминал). Т.е. в идеале хочется показать пользователю весь секс, который продается в данный момент. При этом даже регистрация не требуется, чтобы анкета попала в приложение (надо только моему скрипту добраться до анкеты).



На интимсити 10-15% платных анкет не отвечают, а среди бесплатных - 2/3. Инфа там некорректная на всех анкетах в той или иной мере. И это лучший сайт в инете по достоверности (не считая dosug.nu). На других почти все мусор. Годами висят нерабочие телефоны. Значит в вашей базе большая часть будет мусор.Имело бы смысл, если бы существовал ресурс, сравнимый по охвату с интимкой. А так у вас получится интимка + много мусора с бесплатных ресурсов.Придумайте способ довести хотя бы ответ по телефонам до 90% и уже больше ничего не надо будет.
Владелец журнала "Флирт" (который сел) греб большие деньги именно благодаря тому, что почти вся публикуемая инфа в его журналах была достоверна. И делал он это простым путем - почти все телефоны вели на его диспетчеров. Другие варианты обеспечить достоверность малоэффективны. А без достоверности ваше приложение будет сборником мусора, не более. Мусора и так много в сфере рекламы интим-услуг. Не делайте еще больше.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigDee

На форуме: 7 л 104 д
(с 13/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 56
Re: Ну как бы так [Re: Ворчун]
      #1827192 - 14/01/2017 22:03:31

Цитата:

Придумайте способ довести хотя бы ответ по телефонам до 90% и уже больше ничего не надо будет.Владелец журнала "Флирт" (который сел)



Да, эта мысль действительно превосходит любые алгоритмы и функциональные прелести приложения. Обязательно буду держать её первой в списке приоритетов. В настоящий момент (совершенно без бюджета) я не вижу способа реализовать это, но к этому надо стремиться. Хотя одна из особенностей приложения будет именно это и делать, но это точно не в первой версии и надо пройти неплохую раскрутку сначала, т.е. понятия не имею когда ))
Хотя рейтинги будут выводить в топ списка реальных фей. Это не избавит от мусорных анкет, но хоть что-то для начала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigDee

На форуме: 7 л 104 д
(с 13/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 56
Re: Ну как бы так [Re: BigDee]
      #1827204 - 14/01/2017 22:56:36

Я смогу добиться 90%+ ответов на звонки если приложение будет интересно пользователям и сможет распространяться без затрат на рекламу. Но это всё вилами по воде, т.к. всё может закончиться просто на том, что непродвинутые пользователи не смогут поставить приложение без стора или произойдет еще тысяча и одна смешная мелочь, которая в принципе заглушит весь проект на корню ))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 32 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Мобильное приложение для любителей фей [Re: nobody]
      #1827234 - 15/01/2017 02:17:57

Цитата:

Мобильное приложение - это всего лишь "морда" к серверному приложению, работает по клиент-сервер.


Ну я ващета тоже проггер не первый год.
Разумеется морда, причем возможно она работает через те же самые запросы, через которые веб-странички работают через встроенные в них javascript-вставки кода.
Тем не менее, веб-странички и яваскрипт никак не могут мне напакостить, они ограничены браузером, который проверен миллионами людей. А вот что наворотит чужое ПО - не известно.

И граница ни разу не размывается. Тут всё просто. Надо инсталлировать сторонние binaries с исполняемым кодом или не надо. В случае приложений - надо. В случае сайтов - нет. Случай с бинарными ActiveX-COM-OLE2 вложениями в сайты - особый, но такие вложения ни 1 человек в своём уме не позволяет исполнять, т.к. они служат только для троянов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 32 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Куда интереснее было бы сделать мобильное приложение по УТкам [Re: Вых]
      #1827236 - 15/01/2017 02:26:33

Цитата:

Человек видит УТку на обочине - при наличии возможности уточняет по ценам и объему услуг - возможно, даже теститует - ставит точку на карте, снабжая ее комменнтариями. Все, его коллеги знают, что в ближайшие пару часов на этом месте с большой долей вероятности можно успешно оминетиться
Жаль, что это скорее всего нельзя интегрировать с ЯндеКС-картами


Неправильное описание. Точку должен ставить GPS, снимая координаты автоматом. А интегрироваться можно с гугль-картами, они в открытом доступе бесплатно. Хочешь - даже покемонов можно по ним гонять. В ИС поиск отображение на карте они ведь таки как-то интегрированы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 32 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Мобильное приложение для любителей фей [Re: Ворчун]
      #1827237 - 15/01/2017 02:34:57

Цитата:

Я бы на вашем месте обратился бы на интимку с предложением сделать им мобильный вариант их сайта. Хотя вам будет трудно объяснить преимущества проекта, разве что большей сложностью его блокирования.


Профит есть.

Только на неделе переписывался с админами ИС. Суть проблемы в том, что сейчас каждый сидит в ИС не со своего IP, а с небольшого количества точек-анонимайзеров. И если находится 1 баклан который 5 раз подряд вводит неверный логин-пароль, то под бан на 1 час попадает вся точка. Как итог, через анонимайзер я не могу зайти на ИС в личный кабинет и не могу посмотреть телефон той, к которой еду. Приходится заново лезть в поиск и т.д., что на морозе бывает очень лениво, долго и вообще лома.

Вёб-приложение могло бы давать локальное кеширование контента и локальное ведение списка избранного, так чтобы он был бы доступен всегда, даже когда связь с сервером нарушается.

Админы ИС к слову обещали увеличить число попыток вводить пароль.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 32 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Мобильное приложение для любителей фей [Re: BigDee]
      #1827240 - 15/01/2017 02:40:21

Цитата:

Почему не браузер? Прежде всего потому, что приложение не заблокирует роскомнадзор. А если они доберутся до сервера, то я просто меняю в след. обновлении адрес и всё работает как и раньше.


Пока что вижу: нужно приложение, которое будет автоматически вводить новый адрес в браузер, когда один из адресов заблокирован.

Только вот если роскомнадзор доберётся до сервера, то откуда мы скачаем твоё приложение новой версии? Или будем его распространять на дискетках? Пока достоинства приложения в сравнении с сайтом как-то неубедительны.

Также роскомнадзор может применить асимметричный ход. Например, если вдруг твоё приложение будет не настолько мелким, что его заметят, то сотрудник в погонах может блокировать тебя (а не твой сайт).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 19 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Мобильное приложение для любителей фей [Re: Unnamed_клон]
      #1827252 - 15/01/2017 07:13:43

Цитата:


сейчас каждый сидит в ИС не со своего IP, а с небольшого количества точек-анонимайзеров. И если находится 1 баклан который 5 раз подряд вводит неверный логин-пароль, то под бан на 1 час попадает вся точка. Как итог, через анонимайзер я не могу зайти на ИС в личный кабинет




Что то я такого давно уже не наблюдал, хотя в начале/середине прошлого года - бывало.
Но решение простое, сразу же заходишь в ЛК через другой анонимайзер - и никаких проблем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigDee

На форуме: 7 л 104 д
(с 13/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 56
Re: Мобильное приложение для любителей фей [Re: Unnamed_клон]
      #1827267 - 15/01/2017 10:51:57

Цитата:

сотрудник в погонах может блокировать тебя (а не твой сайт).




Я не могу придумать ни одного способа для сотрудника, чтобы найти меня и доказать, что он нашел того, кого искал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 43 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Мобильное приложение для любителей фей [Re: BigDee]
      #1827296 - 15/01/2017 13:24:14

Цитата:

Цитата:

сотрудник в погонах может блокировать тебя (а не твой сайт).




Я не могу придумать ни одного способа для сотрудника, чтобы найти меня и доказать, что он нашел того, кого искал.



Благодушие и беспечность - верный путь к провалу

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 361 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Мобильное приложение для любителей фей [Re: BigDee]
      #1827298 - 15/01/2017 14:15:27

Цитата:

Я не могу придумать ни одного способа для сотрудника, чтобы найти меня и доказать, что он нашел того, кого искал.


Терморектальный метод решает большинство таких затруднений ). А статью 241 УК и 6.11 КоАП РФ никто не отметил.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru