Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 285 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы
      #1827102 - 14/01/2017 11:19:30

Здравствуйте, ДМ и коллеги!

Предлагаю в данной ветке оставлять свои предложения, пожелания, критические замечания и вопросы по сайту-агрегатору симпатичных массажисток Москвы и ближнего Подмосковья - Дон Массажио.
Надеюсь, что Д.М. будет регулярно просматривать данную ветку и давать обратную связь всем отписавшимся Донам.
Адрес сайта: http://don-m.ru

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 285 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Особенности базовой программы [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1827105 - 14/01/2017 11:28:45

Первый вопрос к Д.М.:
Куда исчезли с сайта ценообразование и правила базовой программы массажного салона? Данная информация была, своего рода, "лакмусовой бумажкой" всего салона, и была очень полезной в части выбора салона.

Вместо данной информации появились совершенно невнятные, общие правила салона.

Правильно ли я понимаю, что информация об особенностях базовой программы была удалена с Вашего сайта под давлением салонов с высоким ценником и дурацкими правилами, которые размещаются на Вашем ресурсе?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Особенности базовой программы [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1827113 - 14/01/2017 11:59:26

Цитата:

Первый вопрос к Д.М.:
Куда исчезли с сайта ценообразование и правила базовой программы массажного салона? Данная информация была, своего рода, "лакмусовой бумажкой" всего салона и была очень полезной в части выбора салона.

Вместо данной информации появились совершенно невнятные, общие правила салона.



Присоединяюсь к вопросу! Если такая информация удаляется, значит некоторым салонам есть что скрывать.
Либо есть второй вариант, при котором ДМ достали жалобами на некоторые салоны и он, чтобы больше не разруливать подобные ситуации с хозяевами, просто предоставил ходокам возможность самим разбираться в правилах на месте.
При этом к хорошему быстро привыкаешь и отсутствие подобной информации вызывает удивление.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Особенности базовой программы [Re: MarkKrass]
      #1827116 - 14/01/2017 12:34:17

Недолго музыка играла (

Фактически это была самая полезная инфа на сайте, не скажу что я принципиально поменял отношение к этому проекту, но все-таки его акции в моих глазах выросли, когда эти данные по салонам стали публиковать. Теперь там остались домашние животные, любимые духи и фильмы - конечно, очень важная информация, без которой массажистку никак не выбрать ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1827119 - 14/01/2017 13:08:58

Присоединяюсь к вопросу Honesty_Is_The_Best_Policy .

Информация по особенностям и правилам базовой программы и её стоимость была важнейшей при выборе салона.

Согласен с Tank, что информация по любимым духам, фильмам и блюдам, и даже по тапочкам и полотенцам уже дополнительная и второстепенная, без которой можно обойтись.

Более того, хотел даже выйти с предложением, чтобы все уважающие себя салоны открыто публиковали информацию о своих правилах на сайте Д.М.,
ведь её отсутствие порождает только дополнительные вопросы к салонам.

Хотелось бы получить, как всегда честный и открытый, комментарий Д.М. по этому вопросу.

Сообщение изменил VIP_Guest (14/01/2017 13:09:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 144 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Особенности базовой программы [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1827145 - 14/01/2017 17:20:35

Цитата:

Первый вопрос к Д.М.:
Куда исчезли с сайта ценообразование и правила базовой программы массажного салона? Данная информация была, своего рода, "лакмусовой бумажкой" всего салона, и была очень полезной в части выбора салона.




Лично я первым делом смотрел на фото, вторым - на эту информацию. И только потом всё остальное. Так что тоже присоединяюсь к вопросу.

И ещё у меня есть пожелание к Дону Массажио: не ходите по говносалонам!

Вот, например, в 7x7-massage.ru я сходил по "наводке" с ДМ. И что в результате? Трогать нельзя и спам на мобилу...

Сегодня обнаружил новые анкеты с некоего EdenMassage.ru
Находятся на Сухаревской. Хм, интересно

Залезаю на сайт. И что я вижу? (пройдусь прямо по пунктам "Критериев говносалонности" ):

2) нельзя трогать тело - судя по описанию http://edenmassage.ru/prices там ни трогать нельзя, ни имитации делать. И это за минимум 3000р/час.

http://edenmassage.ru/massazh-erotic-lunch
Цитата:

классическая часть - 30 мин, боди-массаж - 30 мин
к девушке прикасаться нельзя



Причём эта часть противоречит правилам, описанным здесь: http://edenmassage.ru/terms
Цитата:

Допускаются нежные прикосновения до тела массажистки...



И как минимум ещё пару несостыковок на сайте нашёл.

4) Фотографии с MetArt и аналогичных сайтов в анкетах массажисток:

http://edenmassage.ru/girl/22
http://podium.life/models/Viktorija-Vilens
http://santropegroup.ru/viktoriya-5

Не Мет-Арт, конечно, но очень сомневаюсь, что эта Виктория там работает под ником Снежанны

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Особенности базовой программы [Re: HandjobLover]
      #1827152 - 14/01/2017 17:50:19

Обратил внимание на то, что правила салона Эден с Сухаревки http://edenmassage.ru/terms
подозрительно похожи на правила говносалона Релакс с Остоженки http://ostozhenka7.com/rules
Ну просто один в один. Не одного ли поля это ягодки?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Особенности базовой программы [Re: HandjobLover]
      #1827161 - 14/01/2017 18:46:58

Цитата:

И ещё у меня есть пожелание к Дону Массажио: не ходите по говносалонам!



Эту тему уже обсуждали. Сайт ДМ предназначен для разной аудитории и мы не можем указывать ему "Ты сюда не ходи, ты сюда ходи, а то...". Да пусть ходит! Лично мне присутствие таких салонов ни как не мешает. Здесь уже мы сами друг другу помогаем тем, что обмениваемся опытом и информацией о говносалонах.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 144 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Особенности базовой программы [Re: MarkKrass]
      #1827196 - 14/01/2017 22:10:53

Указывать не можем, но рекомендовать можем. Понятное дело, что лишние критерии отсева салонов будут сдерживать проект.
Просто, лично про себя скажу, что когда я захожу на ДМ и вижу там новую анкету с девчонкой из "сомнительного" салона, я огорчаюсь И мне начинает хотеться заходить на ДМ реже...
У других донов, может быть, всё по-другому, не спорю...


--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 144 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Особенности базовой программы [Re: VIP_Guest]
      #1827198 - 14/01/2017 22:14:35

Значит, предположительно, ещё и спам может быть









--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1827227 - 15/01/2017 00:32:53

Друзья!

1) В ближайшее время я сделаю "горячую линию" с публикацией ответов на своём сайте, здесь всё же не вся моя аудитория, поэтому централизовано буду отвечать на вопросы там. Здесь делать отдельную ветку не стоит, либо это будет временное решение.

2) Я отвечу на ваш вопрос по поводу исчезновения правил. Поверьте, я долго думал над этим и взвешивал. Я обстоятельно отвечу здесь на это вопрос чуть позже, вероятно завтра.

Не теряйте! =)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 144 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: Дон Массажио]
      #1827242 - 15/01/2017 04:00:07

Цитата:

Здесь делать отдельную ветку не стоит



Потому что здесь можно задавать неудобные вопросы?

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Отвечу повторно почему Горячая линия лучше на моём сайте, чем здесь [Re: HandjobLover]
      #1827281 - 15/01/2017 11:22:53

Цитата:

Цитата:

Здесь делать отдельную ветку не стоит



Потому что здесь можно задавать неудобные вопросы?




Обратите внимание, я в первом пункте ответа сначала объяснил причину, а потом дал вывод. Вы специально скопировали только вывод, чтобы задать этот вопрос? ))

Сейчас я отвечаю на все письма в почте, но многие вопросы повторяются, а я, как тут уже заметили, имею обыкновения отвечать всем подробно, соответственно трачу на это много времени. А между тем, многие мои ответы было бы интересно почитать всем посетителям моего сайта. На секстоке хоть и много посетителей моего сайта, но это далеко не вся их доля. Добавьте сюда то, что секток находится в бане, попасть сюда могут немногие.

К тому же, мне не нравится "куча-мала", в которой задаются тут вопросы в ветке. Просматривать очень неудобно. Я зашел в ветку "Вирджинии" и понял, что читать такую ветку мало кто будет. Ну не наглядно, хоть убей.

Ну и главное. Я слабо представляю какие вопросы мне могут быть неудобные? ) Неудобные вопросы, которые могут вскрыть какой-то общий обман или косяк. Я пока не представляю какие тут могут поводы в моём случае. К тому же, не отвечать на неудобные вопросы прекрасно можно и здесь - взгляните на ветку "Капучино", они на часть вопросов пользователей не ответили, в частности про съемки для моего сайта =)) Тем более на секстоке отличная "отмазка", что "я сюда не часто захожу, поэтому не увидел вопрос", чем это будет на собственном сайте.

Поэтому если уж делать такой раздел, то, чтобы видели его максимальное число людей, посещающих мой сайт. Едва ли можно спорить, что большинство моих пользователей можно охватить именно на моём сайте)))

Надеюсь, я ответил вам))

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 144 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Отвечу повторно почему Горячая линия лучше на моём сайте, чем здесь [Re: Дон Массажио]
      #1827324 - 15/01/2017 17:04:08

Цитата:

Вы специально скопировали только вывод, чтобы задать этот вопрос? ))




Я всегда так делаю Вырываю фразу из контекста, чтобы представить факты в нужном мне свете!
Цитата:


Надеюсь, я ответил вам))



Мне ответили, а на изначальный вопрос ответите, про исчезновение информации по ценообразованию и правилам?

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Максимально подробный ответ. Куда пропали "Особенности базовой программы"? [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1827427 - 16/01/2017 01:53:55

Дорогие друзья!

Отвечаю на вопрос "Почему я убрал правила базовой программы из анкет?". Причин тут немало, я не сразу принял это решение, а взвесив много факторов, а не как логично заподозрили "под давлением салонов"

Итак. Отложите свои дела, откиньтесь на стуле. Буков очень много)) Потратил часов 5 на писанину))


ВВЕДЕНИЕ.
ОСНОВНОЙ КОНЦЕПТ САЙТА - КРАСИВЫЕ МАССАЖИСТКИ
----------------------------------------

Основная идея моего сайта - рассказывать о красивых массажистках. Именно они главный объект на сайте, а никак не салон. Мой сайт не сравнительная экономическая таблица цена/качество типа Яндекс-маркет, а, если хотите, добрые мини-рассказы о каждой девушке. Я же всё-таки не только фотограф, но и романтик, не забывайте))

Вот тезисно мои задачи, которые я ставил, задумывая проект:

1. найти и собрать на одной площадке красивых массажисток из максимального числа салонов;
2. дать о каждой из них более полную и достоверную информацию, чем на любом другом сайте.
3. Возможность планирования визита к девушке - так появился график работы.

Салон изначально вторичен. Более того, если в салоне нет подходящих девушек - салона нет на сайте. Сайтов, где первична девушка, причем в гораздо более явной форме, масса - например Атолин, Содержанки, Чпокинг. Они могут как угодно камуфлироваться под то, что девушки на сайте встречаются в том числе бесплатно, либо условия обсуждаемы и так далее, но факт таков (и владельцы площадок это прекрасно знают), что 90% аудитории ищет разовых встреч за деньги с инди в формате "клиент-путана" (как на том же интисмити). Единственное отличие от интимсити - возможность напрямую списаться с девушкой. И посетители вынуждены играть в игру обсуждений условий с девушкой, да еще с необходимостью культурного выхода на этот вопрос в переписке, тогда как было бы архиудобно, если бы у девушки в анкете была факультативная графа на все ее услуги и допы =)) Но этого нет. При этом никто не ругается особо)

Далее. Не будем преувеличивать потери =) Я не убрал что-то совсем фундаментальное - вроде цены или адреса салона, что вызывало бы откровенные неудобства. Я даю о салоне базовую информацию, которой уже сейчас больше, чем на большинстве площадок. Скажу больше, в ближайшее время я буду добавлять подробные описания и фотоотчеты о каждом салоне, но об этом чуть позже.

Правила базовой программы я сделал экспериментально по совету Айвенго, который я с удовольствием исполнил. Но на практике с временем я столкнулся с массой подводных камней, к которых подробно напишу ниже.


ПРИЧИНА 1.
САЛОНЫ ДАЮТ ЗАВЕДОМО ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ
----------------------------------------

Почти все салоны, которые изначально разместили правила, по факту в салоне им не следовали. Я получал жалобы от Донов на почту, после чего звонил/писал в салон и получал разнообразие ответов.
- случайно ошиблись, заполняя бриф
- а у нас теперь изменилось правила, забыли вам сказать
- а это админ напутала она новенькая
- а это девушки самовольничают, мы с ними провели собрание, должно быть всё ок теперь
- а это клиент врет, ничего такого не было!! Всё мы соблюдаем!

Некоторые салоны, кстати, даже специально начали подстраиваться, делая базовые программы по 45 мин вместо часа, чтобы не "палиться" среди других салонов ценой. Делают ухищрения "трогать грудь без доплат, но по контуру". То есть вроде не врут, но вводят доп. условия, с которыми сложно бороться. Даже не совсем так. Бороться неправильное слово. Я уже писал, что надо искать варианты делать так, чтобы салоны сами делали так, как им выгодно, при этом это было в интересах ходоков. Зажимать их тисками правил, как Шерлок Холмс выискивая тех, кто жульничает - провальная затея. Это не победить и у нас в вами не хватит ресурса на данном этапе.

ПРИЧИНА 2.
САЛОНЫ ОЧЕНЬ ПО РАЗНОМУ СОБЛЮДАЮТ ПРАВИЛА, А НА САЙТЕ ВЫГЛЯДЯТ ОДИНАКОВО

Всем известна поговорка, что в России строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения. Так и здесь.

Есть салоны, где всё относительно четко и организованно, а есть, где организация абы как. И вот это "абы как" - это 80% салонов.

- Написано оплата картой - терминал постоянно ломается;
- Написано одноразовые полотенца и тапочки - они кончаются в середине дня, тк управляющая раздолбайка и забывает о доставке,
- написано трогать можно сиську бесплатно, но новеньким массажисткам не проводят инструктаж (тк тут даже это не налажено), девушка работает по правилам, к которым привыкла в прошлом своём салоне;
- девушки нарушают правила намеренно, чтобы заработать. Владелец знает/догадывается, но санкций не применяет, тк тогда девушки разбегутся
- девушки и админ, когда видят, что клиент неопытный/пьяненький спокойно меняют правила на более финансово-разводные, а гость уже через пару дней на сайте сравнивает и пишет мне жалобы, что оказывается вон оно что

Получается что. На бумаге у 10 салонов могут быть одинаковые "Особенности базовой программы", а по факту в 3-х салонах их соблюдают почти всегда, в 4-х наполовину, а в 4-х вообще почти не соблюдают. Вы скажете, что я преувеличиваю? ) Да вот нет. Жалобы на несоблюдения правил мне приходили в той или иной степени на ВСЕ САЛОНЫ. Вообще на все.

Что же получается? Я сверяю эти правила, журю салоны и грожу пальчиком "Ай-яй-яй", а свинья, как говориться, грязь найдет. И печаль в том, что этими правилами я путаю Донов, позволяя совсем плохим салонам быть похожими на нормальные. Доны расслаблены, ничего не подозревая идут в салон, а тут раз и нежданчик)) Заплати-ка, дружок. Такие случаи даже не токе были описаны. А уж сколько мне их пришло на почту... Уууууу...

Поэтому по-хорошему, надо не просто правила писать, а указывать "вероятность соблюдения правил - 77%" вдобавок.

Вывод какой. Если салон г*вно, то правила, которые он заявил на моём сайте - филькина грамота, так степень их достоверности обратно пропорциональна степени г*внистости салона как такового. Он либо подстроит программы под правила, придумывая укороченные программы, контуры груди, либо его неорганизованные сотрудники будут творчески исполнять заявленные правила с ведома владельца или без оного.

И еще интересная информация на этот счет. Я проводил эксперимент. Звонил в один и тот же салон несколько раз в течение недели и общался с разными админами.Такое я провернул с 3-мя или 4-мя салонами. Я уточнял схему доплат, если гость берет "откровенные ласки". Недавно было ярое обсуждение (по-моему, ДевДем поднимал вопрос). Так вот. Все админы ОДНОГО И ТОГО ЖЕ САЛОНА говорили мне разные трактовки. То есть каждый из них абсолютно по-разному брали деньги с клиентов)) И это в одном и том же салоне)) Кстати. Все эти салоны из условного "белого списка" на этом форуме. Причем это не обман, просто они не очень хорошо знаю детали ценообразования. Недостаток организации, знаете ли-с =) Делайте выводы, друзья!


ПРИЧИНА 3.
ПОСТОЯННИКАМ ПРАВИЛА НЕ ОСОБО ИНТЕРЕСНЫ
------------------------------------------------------------

Некоторое время назад со мной поделился статистикой владелец одной сети массажных салонов в Спб. У него сеть массажных салонов в Северной столице. Расположены они в 10-15 минутах езды друг от друга, довольно кучно. Причем в каждой точке активно рекламируют другую, единая программа лояльности и пр. Клиенская база более 10 тыс чел. То есть довольно показательна. Так вот. 80% гостей, которые были 2 и более раза в одном из салонов - ни разу не ходили в другие салоны сети. В 2 салона сети ходило около 12%, ну а во все салоны сети ходило менее 1% гостей.

Я к чему) К тому, что основная масса посетителей массажек привязана к одному-двум салонам в радиусе своего обитания (дом-работа). А обсуждаемые правила интересны тем, кто активно ходит по разным салонам. Ну, ходоки, короче)) Увидел новую девушку, оценил правила салона - побежал. Я понимаю, что на этом форуме почти все такие))) В этом смысле аудитория с сектока для салона не очень показательна. Его постоянник, который 10 раз был в этом салоне, он и так знает эти правила. И следит он на ДМ только за девушками, которые появляются в интересующих его 1-2 салонах. Географическое расположение салона и привычка ему намного важнее этих нюансов с правилами и их различиями в разных салонах.

Поэтому, убирая это правила, даже несмотря на все другие описанные мной другие причины, это заметит незначительная (пусть и крайне активная) часть моей аудитории.


ПРИЧИНА 4.
ДОН МАССАЖИО, РАЗБЕРИСЬ И ДОЛОЖИ!!!
------------------------------------------------------------

Несколько писем мне были откровенно "с наездом" или даже хамскими. Почему-то фраза в анкете "напишите Дону жалобу " по поводу несоблюдения правил многими трактовалось как книга жалоб вообще на любые действия салона. Обсчитали, нахамили, не пустили, плохо отмассировали, девка страшная (причем, необязательно представленная на ДМ) - всё пишется мне. Причем не просто "Дон, посочувствуй", а "Дон! Разберись и доложи! Отвечай за базар! Или ты просто так написал правила и разместил салон? Ты же рекомендуешь, епта!". Дальше шли обиды, бойкоты сайта, угрозы написать "везде в интернете", что сайт ДМ - замануха от салонов, а Дон вообще это единый управляющий всеми массажными салонами Москвы, продажный сутенер и прочие вариации. И знаете ли, таких писем немало. Хотя и гораздо меньше, чем благодарных =)

Короче, тут нечего особо комментировать, но кроме траты времени на переписки (я же культурный, всем обещал ответить - отвечал), я терял этих людей с сайта. Причем в многом это моя вина, я сам дал намек на большие обязательства, чем могу исполнить. Если бы этой инфы не было - претензий бы тоже не было)) Я сам создал повод и подставился))

Кстати, некоторые конфликты я даже помогаю решить. Помните, от салона Восток была ситуация на форуме? И еще несколько претензий, не относящихся даже к правилам на сайте, я разрулил в переписке, состыковывая салон и ходока. В итоге утопание в переписке с неадекватами и попытки выступить промежуточным звеном сильно ударили по времени, которое правильнее уделить развитию проекта и/или отдыху)


ПРИЧИНА 5.
ЕСЛИ ПОКАЗАЛ НЕДОСТАТОК - ПОКАЗЫВАЙ ДОСТОИНСТВА САЛОНА, СРАВНИВАЙ ПО ПОЛНОЙ, А НЕ ТОЛЬКО ФОТО ДЕВЫ + ЦЕНА.
------------------------------------------------------------

За этот период я неоднократно общался с владельцами салонов, часто начиная диалог со своего возмущения жульничеством с правилами. Но я получил ряд доводов, которые я собрал в единый собирательный монолог от имени гипотетического владельца салона, у которого в анкете, к его печали, я написал в лоб что-то типа "прикосновения к груди +1000 руб, снять трусики +1500" или базовая цена 2500 и выше, к примеру.

Сразу сделаю оговорку. Это отзыв владельца ХОРОШЕГО салона. Я понимаю, что таких мало, что основная причина странных цен и правил - это жадность владельцев, но всё же факт есть факт - владельцы хороших салонов от этих сравнительных правил базовой программы страдают.

Итак, вот его слова:

"Дорой Дон. Смотри. Я открыл салон на массажном рынке, где средняя цена массажа 1800-2000 руб. У меня 2500 и еще снять трусики 1000, и трогать грудь 1000. А теперь смотри на мою ситуацию:

1) Я плачу девушкам не 600 руб как везде с часа, а 1500, плюс они получают 50% допов, которые у других бесплатные. В итоге я:

- имею в составе больше красивых девушек, чем в обычном салоне. У меня половина гостей приходит не к конкретной девушке. Это постоянники и им нравится, что выходит 3-4 красивых девушки, почти всегда можно записаться и будет свободная комната. Им важен выбор и разнообразие. Одно дело иметь 1-2 красивые массажистки, которые случайно могут попасть в салон с любыми условиями, но у меня вероятность их собрать гораздо выше, т.к. у меня они больше заработают за одну и ту же нагрузку. И я могу их заманить условиями труда.

- девушки у меня не на потоке. Гостей, которые готовые оставить в среднем 5к всяко меньше, чем 3к, поэтому девушки в среднем у меня в день принимают меньше гостей. Они менее "затасканы", не так устают и в конечном итоге массаж для каждого конкретного гостя лучше

- у меня меньше текучка кадров. Уходить девушкам особо некуда - только если меньше зарабатывать. Поэтому они лучше выполняют правила и стараются. Мне проще на них повлиять и штрафовать, тк им есть что терять. Если она бы тут же могла уйти в другой салон, где такие же условия оплаты, то она бы это непременно сделала. Молодежь не любит работать и слушать чтения морали. Но у меня они терпят.

2) У меня приличное помещение. Не квартира. Я тут регулярно обновляю ремонт. Большинство сотрудников у меня на белой зп, за счет этого я смог найти адекватных управляющих и админов, которые неплохо организовывают работу салона, что в конечно итоге сказывается на качестве для гостей.

3) Девушки моего салона раз в 2 недели посещают врача, с ними регулярно общается психолог. У нас есть тренинги по адаптации каждой новенькой. Экзамен после прохождения обучения. Без него на сеанс не допустят. И так далее.

И вот смотри, Дон, что ты сделал. Мои массажистки (а у меня для твоего сайта их набралось аж 5 штук - что неудивительно), размещены рядом с анкетами салонов, которые разместили по 1-2 девушки, которые, если судить по фотосессии не хуже в среднем, а также взял и написал цену. Там база плюс допы это 2000 руб, а у меня набегает 4500. Больше пользователь ничего не видит.

Знаешь, Дон Массажио. Ты как Шариков "Да что тут думать? Взять всё и поделить!". Слишком это просто ты придумал. И я по этой градации простой сразу попал в "г*вносалоны". Причем таковым меня считают те, кто просто посмотрел эти правила в анкете, но не был у меня.

Я вот тоже, если вижу на прилавке на базаре у четырех продавцов одинаковые с виду колбасы по одной цене, а у пятого дороже в два раза, то у меня сразу первая мысль "Да ну офигел, парниша!". Но на базаре есть отличие - я могу задавать вопросы продавцу, он скажет "а ты попробуй", расскажет, пока я ем, мне может какое обоснование. И я скажу "Да. И правда вкусно. А с виду непохоже!"

Но у тебя людям некогда и некому вопросы задавать. Тут они глянули бегло, подумали "Да ну офигел, парниша" и закрыли анкету. Других анкет полно =) А лучше бы они позвонили мне, попробовали. А так пользователь твоей не просто сам не пошел, особо активные из них еще и в интернетах начали писать отчеты и других науськивать. Мол, "Смотрите какой салон ужасный! Курам на смех! Чем вообще думают эти владельцы? Никогда в него не пойду! Ахахаха!". Он еще у меня не был, а уже меня не любит)

Ты уж, если сказал "а", говори "б": тогда сам ходи на массаж, оценивай результаты всех моих усилий, куда идут эти деньги, и сравнивай с другими салонами, где по 1800. И выводи какую-то сводную оценку цена/качество. Ты пиши и минусы и плюсы вообще по всему, что есть в салоне. А так как это невозможно всё охватить - то по вершкам-то тоже не скачи. Пусть Доны сами сходят и сами на своей спине и органе испробуют. И каждый решит. Нельзя тут объять необъятное и в анкете про это рассказать. Слишком глобальные и конкретные выводы рождаются на базе просмотра твоей таблички, но в ней учитываются ой как не все неизвестные, которые невозможно собрать на сайте. Надо приходить и попробовать."

Вот примерно так. Не надо сразу кидать в меня тухлыми яйцами - это салон в вакууме. Я знаю, что таких нет идеальных. Но я специально утрировал монолог, чтобы был понятен вектор мысли этого довода. И добавлю еще, что с появлением каждого нового салона, где ценник выше рынка с учетом допов, мне падает сразу несколько писем в откровенным возмущением "Дон, вот честно, не пойму на что рассчитывают владельцы?". А ведь сколько возмутились молча? ))

Это очень удобно считать "лакмусовой бумажкой", но не совсем это так и владельца можно понять. Неправильно сразу записывать салон в плохие только на базе этих правил, но, как показывает практика, это невольно делают почти все, даже те, кому это по карману изначально. Просто в столь наглядном и однобоком сравнении на моём сайте даже эта категория ходоков мыслят "зачем платить больше, если рядом такая же, но дешевле".


ПРИЧИНА 6.
Я ОБДЕЛИЛ "ПЛОХИЕ" САЛОНЫ, КОТОРЫХ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ. БЕЗ НИХ ДЕВУШЕК НА САЙТЕ И ВЫБОР БУДЕТ ПРИНЦИПИАЛЬНО МЕНЬШЕ.
----------------------------------------

Если в прошлом пункте мы говорили про проблемы у хорошего салона, но с ценой выше рынка, то тут вспомним про объективно хреновые салоны. Те, у которых и дорого, но не лучше, а чаще даже хуже, чем у тех, у кого дешевле.

Смотрите. Как ни крути, а если оценивать цена/качество от массажа, то оно у всех разное. Как везде в жизни и бизнесе. И салонов, у которых это цена/качество объективно ниже среднего или среднее - огромное количество. Не совсем трешовые, а такие - нормальные крепкие средняки. Ну, вот так сложилось. Рынок такой. Неоднократно про это писал. Уровень салонов в Москве низкий. Но в эти салоны ходят. Даже постоянники есть. Есть и разовые гости. Как и везде, только постоянников, конечно, поменьше, чем в приличных заведения. Так вот. Вы будете смеяться, но такие салоны нужны.

Во-первых, чтобы создавать рынок, конкуренцию и вообще поддерживать в тонусе хорошие салоны. Иначе те деградируют в рамках монополии. Средняки и ниже среднего должны подпирать лидеров и дышать в спину.

Во-вторых, они нужны, чтобы выполнять условие удобства шаговой доступности до салона. Многим посетителям ДМ важно "вот прям сейчас мне тут рядом бы где отмассажиться". Вы же понимаете, что услуга массажа - импульсная. Не все ходят всегда по записи и расписанию. Многим всегда или иногда бывает "Вот прям надо срочно, приперло, сейчас подходящее настроение". Они не хотят ехать в "Капучины", "Вирджинии" и "Намассажи", а хотят вот тут в Ясенево на соседней улице и чтобы не ждать))

Так вот. Если мы гипотетически убираем этих середнячков, то сильно сократим выбор (в абсолютном количестве) массажисток, снизим выбор салонов по географии. Хорошие салоны переполнятся - будет к ним не попасть, всё будет занято. Массажистки будут выжаты как лимон и упадет качество массажа и сервиса. Ну и салоны хорошие расслабятся, зажируют и вообще всё станет плохо))

Так вот. Тут пришел на этот устоявшийся рынок какой-то Дон Массажио и говорит. "Уважаемые салоны! Теперь я ввожу лакмусовую бумажку - правила. Одного взгляда на них вашему потенциальному гостю будет достаточно, чтобы понять кто вы: право имеющий или тварь дрожащая. И не просто сказал, но и сделал. И таким образом, что если раньше потоки новых гостей распределялись в более или менее равных пропорциях по территориальному признаку, всем доставалось и все были довольны, то теперь, когда на салоне висит "черная метка" в виде "потрогать по контуру +1500р", то в салон, посмотрев его анкету, придет разве что упоротый недобитый большевиками олигарх. Это шутка, конечно, утрирование, но я для усиления эффекта).

Конечно, салон начинает упираться ногами и руками. Как минимум описанными выше тактиками с обманом в правилах. Выгонять его с площадки мне тоже не выгодно - я теряю и количество массажисток (меньше выбор для моей аудитории) и разнообразие по географии (в Москве это тоже очень важно).

Я могу долго махать шашкой и кричать "Эй, салон! Вливайся! Сделай нормальные правила, которые любят Доны и будет тебе счастье!", но до момента, когда мой ресурс может столь значимо на это повлиять, либо ко мне прислушались серьезно, должно пройти немало времени. До этого момента салон либо будет крутиться как уж на сковородке. Либо не будет гореть желанием активно размещать анкеты. И тогда опять мы с вами будем терять в оперативности появления и количестве новых девушек.

Но и еще один важный момент, который рождается из уменьшения числа салонов. Я тут много писал про салоны и прочие причины, и было бы нечестно не упомянуть финансовый момент. Я не бессеребреник и не сумасшедший энтузиаст. У меня огромный интерес к проекту, но затраты хоть как-то должны окупаться, иначе далеко не уеду на длинной дистанции.


ПРИЧИНА 7.
БОЛЬШЕ САЛОНОВ - БОЛЬШЕ КОММЕРЧЕСКИХ ФОТОСЕССИЙ =))
----------------------------------------

Я думаю вам и так понятно, но не стесняюсь подчеркнуть, что мне выгоднее снимать больше девушек и салонов, если я зарабатываю позже на коммерческих съемках для салонов (для их сайтов и пр). В этом смысле ДМ для меня сейчас - это пиар.

Также я думаю о будущем, и я хочу, чтобы проект хоть как-то начинал окупаться в будущем)) Вечно тянуть его в минусе я не смогу, держа на борту 5-6 хороших салонов, ожидая пока другие подтянутся. Не подтянутся) Сначала надо набрать салонов, доказать жизнеспособность, нарастить ресурс. А потом уже и претендовать на переделку мира к лучшему)

ПРИЧИНА 8.
ЗАРАНЕЕ ПУГАЮ ДОНОВ, ИНОГДА НЕОПРАВДАННО

Недавно мне рассказывала историю одна инди. Она работает на куче анкетников, в основном фейковыми фото. При этом в базе цена указана 2000 в час, но реально, чтобы полноценно потрогать со всеми плюшками, там надо тысяч 6 отдать. Каждый чих - доп. Всё как мы любим)) Вот просто эталон из палаты мер и весов в зала "Г*вносалоны" по местным форумным законам.

Так вот. По телефону она всем говорит, что на фото она, всё ок. Подлог выясняется уже на месте. Я спрашиваю "И много разворачиваются?" Она мне "Единицы!". Причем, у неё по 5-7 гостей ежедневно. Они не просто остаются, а спокойно доплачивают за допы, да еще и повторно приходят почти все. Парадокс?

Она мне объясняет. Одно дело ты в анкете увидел 6 тыс и сразу закрыл от возмущения и открыл другую. А другое дело ты уже приехал в другой конец Москвы. Настроился. Увидел приятную девочку, возбудился. Не та что на фото? да ты уже и забыл. Эта нормальная. Пошутили, то да сё, чайку попили. Нашли общие темы. И в этом случае и контексте цена уже не кажется заоблачной. В процессе массажа уже и не до этого, приперло - он и доплатил за всякие потрогать и покунить =) Может кто-то и недоволен потом, сидя в метро корит себя "Зачем не сдержался, лопух???" но, если судить, что многие возвращаются, то в основном люди довольны.

И что же получается? Мне хорошо и гостям (в основном) хорошо. Всем хорошо) Ну и зачем я буду работать по вашей "честной" схеме, сразу отпугивая всех, расписывая мой маркетинг? ))

Кроме примера с инди, есть аналогия с салоном. Когда салон с "дурацкими правилами" объясняет мне:

"Вот глупый ты, Дон Массажио. Написал нам правила дурацкие. Когда в соседней анкете девушка также с двумя руками и ногами, но другой ценой, то, конечно, он не будет звонить. А так он звонит.

Некоторые звонящие вообще в наивном неведении про правила какие-то. Если бы ты не написал, они бы и думать не думали. Им эти эти допы и не нужны может. Но раз написано туда не ходи, там +1000, а тут "бесплатно" - уже как-то сразу не хочется к тем, у кого +1000.

Вторые, если бы перед глазами не маячило в анкете, они и позабыли бы спросить по телефону. Пришли бы уже на массаж. На месте бы спросили. А на месте вроде и не так страшно, мы им кофейку нальем и такую девочку подгоним, что он махнет рукой "Остаюсь, гады! Раздевайте вашу Машу!. И тоже уйдут довольными.

Третьи, спросят по телефону у админа правила. Удивятся. Кто-то положит трубку. Но часть клюнет на "да вы не волнуйтесь, приходите, душевно отдохнете, то да сё, деньги мусор, а у нас тут такая Катенька с 3-м бюстом стоячим по вам скучает....". В общем, многие по телефону находят мотивацию пойти-таки в салон.

Четвертые, узнают о допе уже на массаже от массажистки. Кто-то, конечно, откажется. А кто-то, узнав, что он с массажисткой фанат одной команды, да и вообще у них так гладко всё, ему еще и налили для настроения, что он без всякого сожаления выкатит свою копеечку. И, что самое важное, еще и доволен будет. Скажет, хорошо, что я изначально этих правил не знал, а то бы не пошел =)

То есть на каждом этапе какой-то процент людей салон конвертирует в деньги. Не всех. Может даже меньшую часть. Но в целом набегает, если не рушить их "маркетинг". И тут салон не может как-то повлиять, т.к. гость просто сливается за пределами зоны его влияния))

Ну и что тут поделать? Сразу в лоб выдавая эту "секретную" информацию - это конкретно рубит салону конверсию, причем в ОЩУТИМОЙ ЧАСТИ СЛУЧАЕВ неоправданно, тк часто и ходок и салон остаются довольны. Как ни парадоксально. Несмотря на то, что ходок заплатил больше, чем изначально планировал. Но его вроде как гармонично и плавно к этому подвели.


ИТОГ.
-----------------------------

Я потратил несколько часов на этот трактат)) Но уж очень понимаю возможные чувства уважаемых Донов, поэтому максимально описал всё. Даже не знаю, писал ли я раньше более длинные посты)))

Знаю, что всё равно найдутся критики, несогласные с доводами. Кто-то вырвет цитаты и начнет аппелировать, крича "Дуров, верни стену!" (с). Это нормально. Я буду пробовать, искать варианты. Может потом и верну правила даже. Дорогу осилит ищущий) И главная цель была дать понять сообществу, что я не просто так под давлением "мутных" салонов убрал правила, а рассматривал разные расклады старался мыслить более широко.

Ну а что касается информации о салонах, то скоро я дополню её своими подробными отчетами о заведениях с фото и комментариями.

Удачных вам походов, Доны! Не уверен, правда, что хоть кто-то до сюда дочитал)))

пс: Извините за ошибки и кривые фразы. Наверняка их немало. Перечитывать не было сил))

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Отвечу повторно почему Горячая линия лучше на моём сайте, чем здесь [Re: HandjobLover]
      #1827429 - 16/01/2017 01:58:15

Цитата:


Мне ответили, а на изначальный вопрос ответите, про исчезновение информации по ценообразованию и правилам?




Дал ответ)) Вероятно на несколько дней мне надо будет отдохнуть от форума и вернуться к обнаженным женщинам, уж больно много сил отняло написание ответа))

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Максимально подробный ответ. Куда пропали "Особенности базовой программы"? [Re: Дон Массажио]
      #1827490 - 16/01/2017 11:34:50

Дон М, спасибо за развёрнутый ответ. Я согласен со многим, о чём вы говорите, и у меня нет никаких проблем с высокими ценами за высокий уровень (у меня были походы от 1400 р. за час до 16000 р. за два часа), но у меня есть наблюдение по поводу того, как эта цена подаётся, а также пара вопросов о будущем проекта ДМ.

1. Вы пишете, что салоны стали идти на ухищрения, сокращая базовую программу до 45 минут. Но не замечаете, что салоны УЖЕ идут на ухищрения, выкидывая из базовой программы прикосновения и обнажение. Это НЕ лучшая "колбаса" за большие деньги, это урезание услуги за те же деньги!

И если с помощью раздела "особенности программы" на это можно было честно указывать, делая соответствующие пометки, то убрав раздел, мы даём салонам карт-бланш: и на урезание услуг, и на урезание времени, и на всё остальное. Неужели вы думаете, что недобросовестные хозяева перестанут этим заниматься только в благодарность за то, что вы скроете красные циферки "+1000 р."?

2. Вы говорите о сервисе дорогих салонов, который-де остаётся погребённым под ярлыком "говносалон, ибо +1000 р". Однако
Цитата:

Если в прошлом пункте мы говорили про проблемы у хорошего салона, но с ценой выше рынка, то тут вспомним про объективно хреновые салоны.
...
Так вот. Вы будете смеяться, но такие салоны нужны.



Какими останутся требования к размещению салона на площадке, кроме наличия красивых девушек? По соблюдению правил, честному времени, честному расписанию?

3.
Цитата:

Недавно мне рассказывала историю одна инди. Она работает на куче анкетников, в основном фейковыми фото.
...
Так вот. По телефону она всем говорит, что на фото она, всё ок. Подлог выясняется уже на месте.
...
ты уже приехал в другой конец Москвы. Настроился. Увидел приятную девочку, возбудился. Не та что на фото? да ты уже и забыл. Эта нормальная. Пошутили, то да сё, чайку попили.
...
И что же получается? Мне хорошо и гостям (в основном) хорошо. Всем хорошо) Ну и зачем я буду работать по вашей "честной" схеме, сразу отпугивая всех, расписывая мой маркетинг? ))



Верите ли, что "всем хорошо", и стоит ли ожидать внедрения такого "маркетинга" на площадке?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 285 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Максимально подробный ответ. Куда пропали "Особенности базовой программы"? [Re: Дон Массажио]
      #1827502 - 16/01/2017 12:48:04

Д.М., спасибо за столь подробный ответ, который я с удовольствием дочитал до конца)

Ваши доводы вполне понятны, и с большинством из них я вынужден согласиться. Да и вешать ярлык “говносалон” только на основе более высокого ценника за услуги считаю изначально неверным (об этом писАл ранее в своих отчетах и комментариях). На своем собственном опыте несколько раз уже успел убедиться, что можно получить на выходе больше положительных эмоций от конкретной девушки в “непопулярных” салонах, чем в салонах с “нормальными правилами” (более популярных салонах с более дешевым ценником, но и также с более потоковым отношением).

Совсем неудивительно, что вы столкнулись на практике с массой подводных камней. Очевидно, что все упирается в российские реалии ведения бизнеса. Цивилизованный подход к ведению бизнеса на основе здоровой конкуренции, прозрачности и т.д. пока у нас не прижился. Сегодняшние "реалии российской экономики" - это коррупция, невнятное ценообразование правил и услуг, отсутствие прозрачности, откаты, желание быстрее “срубить бабло” и вывести капитал за рубеж. Что уж говорить о “массажном бизнесе", который ведется полулегально.

Касательно исчезновения из анкет правил и особенностей базовой программы салонов, давайте вместе искать компромисс; пробовать варианты, как вы и написали.

Я думаю, вы не будете спорить с тем, что информация, представленная на вашем сайте, должна быть максимально прозрачной, и не допускать двойного толкования или двусмысленности.

Раз вы все же указываете стоимость массажа / час в анкетах девушек, то было бы разумно, корректно и правильно привести цены к общему знаменателю. Другими словами, указываемая цена должна быть за одну и ту же, понятную всем услугу. Если исходить из минимальной (базовой) программы салона эромассажа, то это стоимость часовой программы классика+эротика в соотношении 50/50, при этом девушка обнажена и допускаются прикосновения до тела кроме зоны бикини. Ведь мало кто идет на эротический массаж, чтобы потом тупо лежать в позе звезды или как “стойкий оловянный солдатик”. Это противоречит самой сути эромассажа. Значит, и стоимость во всех анкетах девушек д.б. указана именно за такую услугу. А сейчас у вас совершенно не ясно, за какую услугу (за какой массаж), указаны, к примеру, 3000 руб/час для салона “Эдем”, 1700 руб/час для салона “8 комнат”, 2000 руб/час для салона “Рандеву”. Что это за цены такие? Какой конкретный список услуг они включают?
Текущее указание цен вполне можно рассматривать как сознательное введение посетителей сайта в заблуждение. Что, очевидно, не является вашей целью .

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Максимально подробный ответ. Куда пропали "Особенности базовой программы"? [Re: Дон Массажио]
      #1827519 - 16/01/2017 14:02:12

Спасибо,что потратили время на подробные разъяснения.
Да,я советовал вам разместить правила салона и сейчас считаю,что совет был верный. Понимаю,что вам отслеживать выполнение этих правил практически невозможно,для этого целый кол центр уже нужен,учитывая нарастающие объёмы С другой стороны,без этого раздела о правилах,мы все попадаем под развод,точно описанный в работе этой инди. В то что вам написал владелец "элитного"салона,как он там платит хорошо массажисткам и у врачей они бывают ИМХО это гон чистой воды,уверен,отжимает с них как и все,а все остальное красивые слова просто. При этом вполне допускаю,что у него могут быть постоянные клиенты,ну пусть на них и держится,без претензий на другую часть рынка. Все это, как написал наш коллега" российский бизнес": отжать,кинуть и свалить. Статистика обмана от инди по моему вранье,из 10 обманутых,останутся на массаже по моему 3,а из этих 3х, 2 е уже никогда к ней вернутся+ засрут ее в сети. Рынок интим услуг в Москве огромен и только увеличивается с каждым годом,так что конкуренция тоже огромна. Нет смысла платить за массаж какие то большие деньги,когда на рынке постоянно появляются вполне приличные девки, которых можно полноценно трахать за 2тыс.р, вот один из свежих примеров.
Теперь конкретные предложения от меня:
1. Вместо раздела "правила салона" размещать на вашем сайте ссылки на отчеты Донов по этому салону,притом отчеты которым доверяют большинство Донов.
2. Дать возможность Донам комментировать анкеты девок на вашем сайте. Подчеркиваю- не кому попало,а именно Донам с секстока.
3. Все таки добраться до других нормальных салонов и выбрать там девушек,имею ввиду в первую очередь сеть: Бриз/Калисто/Грация.

Ну а нам Донам,придётся вернуться к старой системе: на  свой страх и риск- пошёл,проверил,отписал на форуме. На сайте ДМ мы сможет выбирать оринтируясь только на фото.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Максимально подробный ответ. Куда пропали "Особенности базовой программы"? [Re: Дон Массажио]
      #1827645 - 16/01/2017 22:16:58

Спасибо за такой Максимально подробный, откровенный и познавательный ответ. Прочитал его с большим интересом до самого конца.

Согласен почти со всем (в целом), но не со всем (по некоторым важным мелочам).

Хочу поблагодарить Вас за всю вашу полезную и нужную работу -
делая честную рекламу массажисткам и салонам (с реальными фото, видео и интервью)
Вы помогаете взыскательным ходокам в выборе массажистки,
а самое главное формируете честный подход в отношениях между массажными салонами и их Клиентами.

Лично мне не по душе описанная вами система маркетинга элитных салонов, где высокий ценник объясняют мнимой заботой о девушках и Клиентах (что у нас только не объясняют заботой о людях, прикрывая этим заботу о собственном кармане) и индивидуалок-обманщиц с низким ценником (а на деле фейковыми фотками и всякими разводами на допы). Именно честность вашего сайта и привлекла к нему внимание думающих Ходоков. А отсутствие на сайте честных цен и правил "игры" заставит их усомниться в возможности адекватного выбора массажистки по соотношению цена/качество.

Основываясь на своём опыте походов и поддерживая коллег с сайта выскажу свои предложения

1) Правила Салонов лучше оставить, даже если они где-то кем-то не исполняются, игнорируются (лучше хоть какие-то правила, чем их отсутствие). А чтобы все были довольны (и Салоны, и Ходоки) и Вы не брали на себя несвойственные функции надзирающего прокурора, можно мелким шрифтом указывать, что Правила предоставлены администрацией Салона и Вы не несёте ответственности за их соблюдение. А мы уж сами будем смотреть как салоны выполняют свои же правила.

2) Поддерживаю предложение Honesty_Is_The_Best_Policy указывать, какие именно услуги и в каком виде входят в стандартную часовую программу, цена на которую приведена в анкете. (это необходимо для честного и полного информирования пользователей сайта об оказываемых услугах и их стоимости). При этом массажистки элитных салонов должны получить возможность для дополнительного уточнения своих преимуществ и достоинств (если они есть). Любая информация лишней не бывает.

3) Поддерживаю Ваше собственное предложение наладить "горячую линию" с пользователями сайта, что поможет лучше понимать интересы всех групп пользователей: любопытствующих пользователей, реальных Ходоков, массажисток, салонов и других.

4) Поддерживаю предложение Дона Айвенго размещать на вашем сайте ссылки на проверенные отчёты Донов по массажисткам, позволить комментировать Анкеты девушек зарегистрированным пользователям (по типу ИнтимСити, но с более строгой и честной модерацией).
Да и дополнить вашу коллекцию массажисток анкетами девушек из Салонов с нормальными и адекватными правилами типа Бриза, Калисто, Грации и других было бы только всем на пользу.

Так что желаю вам успехов, дальнейшего развития и совершенствования вашему ресурсу.

Сообщение изменил VIP_Guest (16/01/2017 23:12:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Максимально подробный ответ. Куда пропали "Особенности базовой программы"? [Re: midncircus]
      #1828105 - 18/01/2017 00:27:59

Доны!

Хочу поблагодарить всех отписавшихся, мне приятно, что в целом высказано понимание, а не сразу я поднят толпой на вилы "Верни правила и всё тут!"

Скажу так. Я прочитал все ваши предложения, все принимаю к сведению. Что-то учитываю, что-то нет. Но. Прошу вас понять, что у меня чуть больше инфы, чем у каждого из вас. Я вижу трафик и его динамику от тех или иных экспериментов, я вижу конверсии в звонки, именно я взаимодействию с салонами, получаю фидбек от них, виду динамику заявок на размещение и слышу вопросы и опасения салонов и так далее. Поэтому прошу вас позволить мне не отвечать каждому, так как это займет много времени, и, вероятно, по каждому предложению еще можно уйти в дискуссию. У меня большое желания начать объяснять каждому с чем я согласен в его вопросе/предложении, а где не совсем, но я вынужден сдерживать себя сейчас, чтобы не терять драгоценное время) Меньше слов - больше дела.

Пожалуй, важно лишь ответить midncircus, так как он затронул принципиальную вещь: Я НЕ согласен с таким маркетингом, хотя с точки зрения девушки он понятен мне. И не согласен я с таким маркетингом не только потому что я такой хороший и люблю "всё по-честному", а потому, что я понимаю, что для моего ресурса потокание такому маркетингу - невыгодно. Я потеряю конкурентное преимущество проекта, фишку, аудиторию, а с ней и интерес салонов и контент. Тут всё взаимосвязано.

На моём сайте есть раздел about (ссылка на страницу "Почему на сайте только красавицы"). Там описаны ключевые принципы, с которых начал проект и планирую строго им следовать. Опять же, не потому, что я такой принципиальный, а потому что они составляющие популярности проекта. Перечисленные "маркетинговые уловки" девушки - чистой воды обман. Например подлог фото. Я никогда не буду размещать заведомо ложные фото или ставить кривое расписание. Принципиальная разница публиковать фейковый контент и не указать какую-то инфу, которую можно спокойно выяснить самому ходоку по телефону (тем более в случае с правилами она часто была недостоверной и только путала людей, притупляла их бдительность, доверяя написанному мной).

Тут в целом 3 кита, где можно салону наипать ходока до его прихода в салон: левое фото, ложное наличие девушки в смене (график работы) и заниженные от реальности цены. Я, в отличие от любых других анкетников, полностью решил проблему левых фото. Я полностью исключил системное враньё с графиком работы. С ценами - замахнулся, но полностью пока дожать без потери количества салонов и анкет не получается. Причем базовые цены-то в целом верны. Не дожал в деталях)) В том, цены на что вообще нигде не указаны (кроме отчетов на сектоке, конечно). Но, как говорил герой Джека Николсона в "Пролетая над гнездом кукушки" - "Ребята, я хотя бы попытался"

При этом. Сегодня мне пришла довольно интересная идея с реализацией правил. Компромиссная. Где не будут так страдать салоны, а Доны получат намного больше, чем при отсутствии подобных правил вовсе. Уже запустил в работу, на следующей неделе хочу выкатить.

Что касается отзывов. Они будут. И, я надеюсь, активные пользователи секстока мне в этом помогут. Не буду пока раскрывать все карты. Но будет необычно - я такого нигде не видел решения. Единственное что скажу, допускать всех с секстока я не могу, как предложил Айвенго. К сожалению, неадеквату не проблема зарегаться на секстоке и написать в анкете что-то непотребное. Увы, моя модель работы и зависимость от салонов требует фильтровать контент. Это не считая технических сложностей в этой схеме. Короче, тут нужна будет полноценная модерация, на которую у меня нет ресурса. Но, думаю, через месяц-другой я сделаю кое-что интересное по этому поводу. Задача уже стоит у программистов на низком старте) Вы всё увидите)

И, кстати, Айвенго сказал, что он считает верным, что посоветовал добавить в анкеты правила, но вроде как раз ДМ их убрал, а значит ДМ несогласен. Нет! Я абсолютно с ним согласен и крайне ему благодарен за эту идею! Это интересное решение, оно сделало своё дело, на начальном этапе развития проекта особенно. И дальше, модернизировав его, я это верну чуть в ином виде. Но именно оно подсказало мне целый вектор для развития контента по девушке/салону. Это здорово.

Всем спасибо! Пишите, если что, и удачных походов, Доны!

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Асилил!)) Немного поворчу и побуду "Критиком" на правах стАропишущего... [Re: Дон Массажио]
      #1828388 - 19/01/2017 01:09:10

Поскольку на форуме появилось много новых пользователей - соответственно, несколько поменялись и взгляды на "маркетинговую" политику салонов. Я бы сказал, что Доны размякли.

Я решил не участвовать в обсуждении "критериев говносалонности", считая, что каждый имеет право на собственное мнение и тратит деньги где хочет и как хочет, но сейчас, все же, немного напрягся.

Думаю, стоит вспомнить, в какой период появился Форум. Так сказать, "преданья старины глубокой."

А появился он в конце 90-х, оформился в нынешнем виде в начале нулевых, когда "рынок" интим-услуг в РФ был еще более диким, чем сейчас, а о такой штуке, как эромассаж вообще мало кто слышал. В те времена салоны работали чаще всего по принципу: "На на*бешь - не заработаешь", поэтому на известных широкой публике, и наиболее крупных на тот момент сайтах Интимсити и Русдосуг, в большинстве своем, попадались фотографии Аниты Блонд, Орнеллы Мутти, Памелы Ли (она же Андерсон), и т.п. И народ активно на это велся, приезжая потом в салоны и узнавая, что "фото типажные". Сейчас это довольно редкая практика, а вот тогда отличить реальные фото от фейка (такого слова в Русском языке тоже, пожалуй, еще не существовало), нужна была существенная практика. Собственно, тогда и назрела необходимость в появлении такого агрегатора с правдивыми отзывами. Где-то в тот же период или чуть позже, родилось такое понятие, как "говносалон".

Как нетрудно догадаться из контекста, "говносалонами" назывались те салоны, которые грубо или не очень на*бывали Благородных Донов.

Переходя к массажу, надо заметить, что когда такая услуга собственно появилась в Москве, цена хорошей феи была 1500-2000, а за массаж тогда брали, емнип, 800 рублей в среднем, причем за косарь уже можно было взять двух девок. Такой фигни, как "ветка сакуры", "французский поцелуй" (кстати, я до сих пор так и не понял чо это за фигня такая, потому что всегда считал "французским" поцелуй взасос), и т.д. Ты приходил на массаж, тебя ласкали, целовали, разве что пальцы во влагалище совать не рекомендовалось. Допов же было всего два: куниллингус и аквагелевый массаж (и то не везде) Затем какой-то (какая-то) гений от маркетинга придумал(а), что можно брать деньги за полное обнажение, то есть снимать трусы, например, а в особо запущенных случаях - еще и бюстгальтер. Сейчас это, опять же, уже редкость, разве что "массаж в халате" еще остался, пожалуй.

Чуть погодя появились "стандартные" допы, как раз "ветка сакуры" и др. "Французский поцелуй", "тайский массаж", немного денег за потрогать киску и им подобные дополнения - произведения более поздней "творческой мысли". "Творческой" - потому что эротический массаж и так должен делаться телом и с большим количеством масла, когда "массажистка скользит по вам своим восхитительным телом"... Типа... Про "французский поцелуй" уже написал чуть выше. По сути, это уже разводилово. Но рыночная экономика никогда не стоит на месте и пути прихотливой мысли бизнесменов неисповедимы... Вместе с этими допами стали пытаться брать деньги за то, чтобы потрогать тело.

И если с отсутствием поцелуев в тело, пожалуй, можно было смириться, то салоны, которые ставили базовый прайс в 1000 рублей, а потом оказывалось, что за обычный эромассаж, к которому привыкли, надо доплатить еще денег, за снятие трусов или прикосновения к телу, сразу окрестили "говносалонами". За грубые найопки. Да, и сервис с отношением к клиенту в таких салонах ВСЕГДА был хуже. Потому что сравнивать салоны, которые ОКАЗЫВАЮТ УСЛУГУ с тривиальной СИСТЕМОЙ ВЫКАЧИВАНИЯ ДЕНЕГ некорректно, как минимум. Разумеется, разность подходов проявлялась в отношении: в первых к Дону относились как к человеку, во вторых - как к кошельку.

Никто не мешал владельцам салонов тогда и не мешает сейчас ставить базовый прайс в соответствии со своими предпочтениями. Потрогать тело +1000? Ок. Снять трусы +1000? Ок. Хочешь два раза "расслабиться" (сцуко, кто это придумал называть расслаблением???)? +1000. Ой! В итоге обычный массаж получается в 2,5 раза дороже, чем в среднем (цифры я привел сообразно нынешним реалиям)... Все бы ничего, но чтобы ходить на эромассаж за 5000, надо быть фанатом эромассажа... А фанат эромассажа не пойдет в заведение, где в нем видят только кошелек, больше одного раза, иногда - двух. Потому что отношение хреновое. Да и салон должен быть в нормальном помещении с отличной, дорогой и качественной, отделкой, а не в подвале или квартире... И комнаты для массажа не должны напоминать каморки 2*2,5. Но тогда доходная часть просто не покроет расходную, потому что большинство пойдет к индивидуалке, или в обычный бордель, где трахнет девку с такими же ТТХ, и не один раз! Да о чем речь: весьма популярный салон "Бега" долго держал цены ниже 5000, и большая часть посетителей оставалась довольна и хвалила ТТХ тамошних работниц! А парни-то весьма искушенные...

Что получается? Получается, что если поставить"базовый" прайс 5000, или даже 4000, клиентов-то будет мало. А вот если поставить 2000 и пытаться на*бать каждого первого, тихо злясь на "нище*бов", которые берут программу без допов, можно даже что-то зарабатывать...

Как ни крути, а картина получается безрадостной: дело не в маркетинге, а в том, что одни готовы работать, а другие - разводить и выкачивать деньги. Последние и являются полноправно говносалонами.

Еще следует заметить, что лично я не припомню ни одного абсолютно позитивного отчета по салону с системой оплаты типа "развод". В том числе от людей, для которых финансовый вопрос не стоит.

От преамбулы пора переходить к сути, пожалуй... Утрировать, снова пожалуй, не буду, потому что и так все понятно.

Раздел 3.
Цитата:

ПРИЧИНА 3.
ПОСТОЯННИКАМ ПРАВИЛА НЕ ОСОБО ИНТЕРЕСНЫ



Постоянники или просто позвонят в салон и узнают насчет новых девушек, положась на мнение админа, или будут смотреть только фото, не обращая внимания на правила.

Раздел 5
Цитата:

ПРИЧИНА 5.
ЕСЛИ ПОКАЗАЛ НЕДОСТАТОК - ПОКАЗЫВАЙ ДОСТОИНСТВА САЛОНА, СРАВНИВАЙ ПО ПОЛНОЙ, А НЕ ТОЛЬКО ФОТО ДЕВЫ + ЦЕНА.




Девушки в таких салонах не зарабатывают больше, чем в "потоковых", то есть нормальных. Чаще всего они зарабатывают меньше. Они готовы зарабатывать меньше, но не напрягаться особо, поэтому частенько работают "на отъ*бись". Это уже показатель сервиса.

Владельцам салонов, которые ноют о том, что из-за правил к ним никто не идет, никто не мешает правила поменять, либо просто не выставлять рекламу на вашем сайте, чтобы не портить себе репутацию. Но отдача от сайта, видимо, чувствуется, поэтому они пудрят вам мозг. А вы, невольно, уже нам...

Про "белую" зарплату, регулярный ремонт, психотренинги и регулярную сдачу анализов, то есть систематический соцпакет я бы тоже не стал верить. Все это - лишние расходы и прямая дорога в тюрьму, то есть к большей сумме взятки следователю в случае обострения охоты на проституцию.

Я посещал разные места с разными ценниками, по некоторым написал отчеты. Ходил и на базовую программу, и с дополнениями... В дорогих салонах было максимум НОРМАЛЬНО, но никогда за всю мою "карьеру" не было ОТЛИЧНО. Сколько бы денег я там ни оставил! Кстати, в таких местах мне не попадалось ни одного "Брульянта". Нету их там, одни королевны.

Раздел 8.
Цитата:

ПРИЧИНА 8.
ЗАРАНЕЕ ПУГАЮ ДОНОВ, ИНОГДА НЕОПРАВДАННО



В общем-то, инди откровенно пи*дит, уходят многие, а не 2 из 10. Возвращаются единицы из сотни, которая набирается месяца за три при хорошем раскладе.

Да, и есть еще одна категория гостей: узнав об очерезном невинном допе во время массажа, они не только уйдут, но и деньги заберут, и хорошо если не всю ранее уплаченную сумму, а оставят рублей 500.

Вторая часть раздела - о том, что врать и разводить - это нормально. Так вот, это не нормально. Тут без комментариев.

В тех случаях, когда остаются довольны и ходок (типа) и салон, надо такому ходоку сходить разок в Капучино, потом в Вирджинию, потом в тот же Бриз. А потом я посмотрю, как часто он станет появляться в говносалоне, даже если ездит финансовый вопрос для него не стоит и он ездит на бентли. Потому что дело не только в деньгах...

Итог.

Исходить на рынке эромассажа надо, все же, из того что он собой представляет изначально. А изначально это - чувственный массаж одним обнаженным телом по другому, плавно переходящий в обоюдный петтинг. Это может стоить как 2000 рублей, так и 10000 рублей, но цена на открытом рынке должна быть оправданна!

Пусть, условно говоря, за 1500 я прихожу в квартиру со средненьким ремонтом, за 2000 - в подвал или квартиру с нормальным или даже хорошим ремонтом и вентиляцией, мне там предлагают чай/кофе/минералку, массаж мне делает красивая девушка, делает с душой, а моюсь я в чистой душевой кабине. Админ доброжелательна, адекватна, улыбается и т.д., то есть заинтересована, чтобы я вернулся.

Приходя в салон на массаж за 5000 рублей я должен получить не то же самое, а что-то получше, вероятно...

На самом деле в таком салоне будет, скорее всего, так: я приду, и админ будет вести себя доброжелательно ровно до того момента, как поймет, что я беру программу за 5000, то есть час эротики с прикосновениями и без трусов. После этого она будет тщательно скрывать толику появившегося презрения к жадному нищеброду, потом девка свысока дежурно подрочит (условно говоря), потому что отношение админа к клиентам автоматически передается девушкам.

Вот в чем штука: если я решу оставить в салоне 10000 рублей, мало что изменится...

Это был пограничный вариант, теперь рассмотрим, по вашей терминологии, "хороший" салон с "дурацкими правилами"...

Ничего не изменится... Совсем красоток будет не больше, чем в любом другом салоне, проверено. Не будет толстых и откровенно страшных, азиатки будут молодые, стройные и говорящие по-русски, и все!

Ремонт в помещении будет тем же хорошим, то есть на среднем уровне, та же душевая кабина, комната будет чуть больше, чем 2*2,5, и массаж получится обычным, безо всяких страстей.

Как человек искушенный, я останусь не слишком доволен. Отправь другого в ту же Вирджинию, и он в такой салон не вернется.

Зачем ходить в такой салон? Территориальный признак и особо понравившаяся девушка. Но вообще-то работает только местоположение, потому что одна и та же девушка ходоку все равно надоест и захочется разнообразия, на то он и ходок

К чему я собственно несколько раз написал одни и те же очевидные вещи: если вы действительно настолько наивны, что верите в то фуфло, которое вам гонят хозяевА салонов, я вас в чем-то понимаю, прозрение придет позже. Но тогда вас поимели, а от рекламы с хоть каким-то выхлопом сейчас никто из них не откажется.

Насколько я помню, еще осенью декларировалось, что если салоны систематически пи*дят по поводу правил, вы просто снимаете их анкеты с публикации. Сейчас что-то изменилось, видимо.

Разнообразие анкет мне понятно, но, опять же, от этого никто и не откажется, если пара человек за день по ним придут. Фотосессия окупится за неделю, конечно если цену не ломить .

В общем, смысл убрать одну из главных фишек сайта от меня как-то ускользает. Кроме, разве что, писанины малоадекватным ходокам.

Можно, например, определить какую-либо программу в качестве базовой и писать ценник за нее... Но ведь никто ж из "Илитных" салонов не согласится, потому что не тянут они, только разводить умеют.

На всякий случай: я не выступаю за то, чтобы говносалонов на вашем сайте не было. НО! надо понимать, что, сходив один раз и напоровшись на говносалон, доверие ходока упадет не только к самому салону, но и к вашему сайту. Упадет примерно до уровня доверия к Интимсити, Русдосугу и проч. Да и то, там оценки и отзывы есть, там иногда понятнее. А на Интимсити тысячи анкет, фото плохие, но не фейковые, как правило, представлены не все салоны, но известные говносалоны туда уже вернулись, значит блокировку обходит большинство ходоков, да и сайтов таких полно... Эти два просто самые крупные. Боюсь, что, потеряв часть информативности, вы можете стать одним из многих, тогда как сейчас есть все предпосылки стать лучшим.

Надеюсь, я не зря написал свой трактат

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 144 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Асилил!)) Немного поворчу и побуду "Критиком" на правах стАропишущего... [Re: Appo]
      #1828397 - 19/01/2017 02:37:29

А давайте конкурс устроим: кто напишет на "Максимально подробный ответ" ещё более максимально подробный ответ!








--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 285 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Нам рано жить воспоминаниями...) [Re: Appo]
      #1828428 - 19/01/2017 08:37:10

Будем надеяться, что Д.М. покажет нам скоро на своём ресурсе компромиссную идею с реализацией базовых правил салонов.
Иначе, просто удалив особенности базовой программы со своего сайта, Д.М., уйдя от фейковых фото, придет к фейковым ценам.




--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Асилил!)) Немного поворчу и побуду "Критиком" на правах стАропишущего... [Re: Appo]
      #1828450 - 19/01/2017 11:31:31

Appo, спасибо за мнение. То, что я невольно пудрю мозги Донам, т.к. меня поимели салоны, я принял к сведению)

Хоть и есть, что ответить и даже возразить в чем, но, во-первых, скромному ДМ не гоже возражать старопищущему, а во-вторых повторю тоже самое и, вы согласитесь, мой ответ сейчас - это вероятный путь к длинным теоретическим дискуссиям с неизвестным финалом. Не готов тратить на них время, к тому же, уверен теперь в недостаточности своего мастерства объяснения. В "максимальном" ответе я выдал нечто близкое к моему пределу в этом смысле)))

На данном этапе по поводу правил я высказался. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Буду работать дальше)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Асилил!)) Немного поворчу и побуду "Критиком" на правах стАропишущего... [Re: HandjobLover]
      #1828454 - 19/01/2017 11:58:11

Мой голос однозначно отходит к Арро, потому что во-первых с ним я согласен а во-вторых камрад столько времени потратил чтобы максимально разжевать очевидные вещи (хотя может они для кого-то и не очевидные, ну значит тем более их надо было донести максимально понятно), это должно быть оценено!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 144 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Идёт война [Re: Дон Массажио]
      #1828486 - 19/01/2017 14:08:07

Всё просто. Идёт война. Между силами Добра и Зла.

Под силами Добра мы, разумеется, подразумеваем Салоны, т.к. их владельцы хотят, чтобы "девушки больше зарабатывали и лучше выглядели" и т.д., поэтому высасывают допы из пальца (из пальца ли?) и делают в массажках цены на уровне борделей.

Силы Зла - это мы, доны. Т.к. мы хотим канарейку за копейку, брюликов, аналогового отношения при потоке и т.д.

Вопрос: на чьей стороне Вы? Раз Вы назвались ДОНОМ Массажио, подразумевается по умолчанию, что Вы на стороне сил Зла

Но создается впечатление, что Вы ведёте двойную игру А это априори самый сложный путь. Кто погонится за двумя зайцами - от обоих 3,14здюлей получит, как известно.

Если Вы принимаете больше сторону Салонов, то надо начинать делать ретуширование, фотошоп, внедрять псевдоотзывы (а-ля "Доктор Игорь") и т.д.

Если Вы на стороне Зла, надо возвращать описание правил, прикручивать ссылки на отчёты Секстолк, удалять анкеты Салонов, серьёзно нарушивших свои же правила и договоренности и т.д., прикручивать возможность неанонимного проставления оценок под анкетами.

Вопрос: что Вы получите, если перейдёте на одну из сторон?

Если будете на стороне сил Добра, Вы получите, наверное, больше бабла от салонов с "дурацкими правилами". Такие салоны привыкли работать по рекламе. Набор постоянников за счёт высокого уровня сервиса и адекватных цен - для них задача абсолютно второстепенная (если вообще такая задача стоит). Пока реклама крутится, лохи приходят... Лох не мамонт, он не вымрет. А реклама не должна содержать негатива, на то она и реклама. Поэтому такие салоны, ессесно, будут продавливать всё что угодно, что затруднит жизнь донам.

Если будете на нашей стороне, что Вы получите? Интересный вопрос. Ну, во-первых, уважение и респект за предоставление чёткой, достоверной и полезной информации для размышления на тему куда пойти.
А слава народная, она своё дело делает. Чем больше доверия к сайту, тем больше о нём позитивных откликов. Тем больше его посещаемость, тИЦ и т.д. А это, в свою очередь, повышает уже его статус в глазах рекламодателей. Это уже не очередная помойная рекламная площадка, а площадка, куда все хотят попасть, и где хотят задержаться, т.к. это престижно.
А раз хотят задержаться, то и более ревностно начинают следить за качеством своих услуг и за фидбеком.
И тут уже получается циклическая реакция: чем полезнее сайт для клиентов, тем больше у него посещаемость, тем сильнее рекламодатели в нём заинтересованы, тем тщательней фильтруется реклама, тем полезнее становится сайт для клиентов и т.д.

Именно поэтому я писал "не ходите по говносалонам". Сейчас, на ещё пока начальном этапе, Вам это ни к чему. Только попортите себе репутацию.

Народ будет уходить с Ваших анкет за "2000р.", убеждаться, что в салоне один только развод на бабло и ничего интересного, и постепенно терять интерес к площадке.

По крайней мере, когда я шёл в 7х7 и видел у Вас в анкете, что за касания +1000р., я уже знал, куда я иду и к чему быть готовым. А по телефону такие моменты иногда затруднительно выяснить. Иногда просто говорят "Приходите! На месте всё обсудим." и на сайте салона никакой инфы по правилам...
А иногда как здесь: http://sextalk.ru/1826052
Цитата:

Я: А касания к девушке входят в стандартную программу?
А: Нет, конечно же!
Я: Конечно же? А сколько стоят прикосновения к девушке?
А: У нас такого нет!
Я: Не понял... У Вас салон эротического массажа?
А: Да.
Я: Ну у Вас, значит, должны делать массаж с расслаблениями, прикосновениями как в Деваклабе, Королеве, Капучино, Вирджинии и т.д.?
А: Мы ТАКИМ вообще не занимаемся!



Параноики хреновы

Поэтому инфа по правилам базовой программы ОЧЕНЬ помогала! И без неё эти цены в анкетах - это цены за котов в мешках...

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 69 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 317

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: Асилил!)) Немного поворчу и побуду "Критиком" на правах стАропишущего... [Re: Appo]
      #1828532 - 19/01/2017 15:37:17

Хочу вставить свои 5 копеек по этому поводу

С сайтом ДМ я познакомился с самого начало его становления и с тех пор слежу постоянно за его обновлениями. И я очень рад что есть такой человек который придумал этот проект и старается его развивать, при этом получая с этого копейки т.к. проект до сих пор является бесплатной рекламой для салонов.
Что касается части указанных правил (прикосновения), то для меня как для ПРОСТОГО КЛИЕНТА это была очень полезная информация, т.к. именно на эту графу я смотрел после изучения фото. Но когда эта графа исчезла, я, уверен как и многие тут расстроились. Я решил спросить у ДМ почему он это сделал и объяснив мне всю ситуацую я понял ход его мыслей.

Попытаюсь объяснить.
Данную графу (+1000) из правил он решил убрать не из-за давления со стороны обиженных салонов, т.к. эти салоны не смогли бы просто этого сделать в виду отсутствия доказательств того что к ним не приходят клиенты из-за указанной на ДМ графы (+1000). Они могут только догадываться что из-за этого но не более, по этому давить на ДМ им не было смысла.
А убрать эту графу ДМ решил САМ ЛИЧНО после того как проанализировав свой проект он понял что данная графа, с точки зрения ПРОЕКТА в дальнейшем развитии и жизни, будет только невыгодна. Почему? Вот давайте представим 2 ситуации.

Ситуация 1: Заходит на сайт ДМ 6 клиентов, передними два салона (А и Б). Салон А с графой все включено и салон Б где указана +1000. Естественно пятеро из шести выберут салон А. И так постоянно. В итоге салон А чувствует увеличение потока, а у салона Б без изменений или вовсе ухудшение. Проходит время и наступает тот день когда ДМ решит сменить свое амплуа с доброго дяди на классического бизнесмена, а конкретно соберется рубить бабло с рекламы. Но для этого у него должны быть веские аргументы чтобы салон мог начать платить. А они у него есть. Придя в салон А он спросит есть ли увеличение потока, ему ответят да и подписав рекламный договор, пожав руки все будут счастливы. А теперь как вы думаете заключит ли ДМ договор с салоном Б? Уверен что нет, не исключаю что салон Б вообще скажет раз поток у нас не увеличился, а даже наоборот уменьшился, мы с вами больше сотрудничать не хотим. В итоге потеря салона(ов) на ДМ со всеми вытекающими. Я не думаю что проект долго проживет с 5-6 салонами с этой графой.

Ситуация 2: Заходит на сайт ДМ 6 клиентов, передними два салона (А и Б). Оба салона без этой графы. Трое пойдут в салон А, трое в салон Б. А дальше я думаю вы поняли. У обоих салонов есть увеличение потока и в итоге с ними можно будет заключить договор. И как гласит лозунг одного проекта на ТНТ "Мы счастливы!":)

Что я хочу сказать в итоге, если эту ситуацию рассматривать со стороны "клиента-ходока" то это для него полезная инфа и ему все равно как будет жить салон на другом конце Москвы, а если эту ситуацию рассматривать с позиции самого проекта и ее главных участников (салонов) то данная информация может пагубно повлиять на жизнь некоторых салонов и на сам проект в целом.
Поэтому тут как я понял были выставлены приоритеты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 144 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Асилил!)) Немного поворчу и побуду "Критиком" на правах стАропишущего... [Re: Артур Пирожков]
      #1828541 - 19/01/2017 15:52:37

Прошу прощения, а этих пятерых клиентов из шести должно волновать, что в салон Б пошёл только один клиент (который, возможно, может себе легко позволить оставлять по десятке за раз)?

Эти 5 клиентов оставят по 2 тыщи. 5*2=10 => в салон А
Этот 1 клиент оставит 10 тыщ 1*10=10 => в салон Б
И все получили, что хотели.

Он, может быть, прётся от того, что ходит в илитные непоточные салоны? Может ему статус не позволяет находится в одном салоне с нищебродами? Как же он отличит илитный салон от обычного? Даже тут польза от инфы по базовым правилам!

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 69 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 317

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: Асилил!)) Немного поворчу и побуду "Критиком" на правах стАропишущего... [Re: HandjobLover]
      #1828552 - 19/01/2017 16:09:10

Цитата:

Прошу прощения, а этих пятерых клиентов из шести должно волновать, что в салон Б пошёл только один клиент (который, возможно, может себе легко позволить оставлять по десятке за раз)?

Эти 5 клиентов оставят по 2 тыщи. 5*2=10 => в салон А
Этот 1 клиент оставит 10 тыщ 1*10=10 => в салон Б
И все получили, что хотели.

Он, может быть, прётся от того, что ходит в илитные непоточные салоны? Может ему статус не позволяет находится в одном салоне с нищебродами? Как же он отличит илитный салон от обычного? Даже тут польза от инфы по базовым правилам!




Красивая ваша арифметика)
Но если бы такое было часто, что 1 клиент покроет пятерых, я бы молчал. Но мне кажется что это из ряда фантастики. Не, я не сомневаюсь что такие клиенты есть, но я уверен что это 2 из 10.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru