FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Необходимо пояснение на счет правил. [Re: LiveMax]
      #2004333 - 19/03/2018 21:06:39

Судя по тому что вы пишете, вы далеко не новичок, в т.ч. давно как минимум читаете форум и должны знать, что мат не особо приветствуется, а без цензуры в нашем общении просто неприемлем. На первый раз предупреждение 7 дней.
Модератор Appo


Да, и вас банально поимели





--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 364 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Необходимо пояснение на счет правил. [Re: Appo]
      #2004493 - 19/03/2018 22:59:12

А мож и не поимели... Программы на сайте действительно сменились. Причем снова в одночасье и под копирку у клабсов и штатов, как тогда с повышением цен. И конечно же никто не расскажет вам разницы между "поверхностными" и "полноценными" прикосновениями (вопрос муссируется уже не первый месяц) и нерадивые девы будут на этом спекулировать и капризничать, если уж какая-то новенькая так уверенно отказывает, то что говорить про повидавших виды более опытных массажистках.
Поживем, последим, но если за 2к будут прижимать, то лично мне например тоже проще отказаться от массажки в пользу интимки, чем переходить на 3к


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 279 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Необходимо пояснение на счет правил. [Re: Celsium]
      #2004503 - 19/03/2018 23:18:15

Ничего не менялось. Насчёт правил см. здесь.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 364 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Необходимо пояснение на счет правил. [Re: midncircus]
      #2004523 - 19/03/2018 23:25:13

Менялось-менялось. Раньше не было разделения в тех же клабсах/штатах. Если где-то трогать было нельзя, то у них можно. На этом был акцент. Теперь же ввели четкое разделение программ и любая дева может заявить, мол, ты трогаешь уже "не поверхностно", с тебя ещё косарик.

Повторюсь, я лишь рассуждаю вслух, а не утверждаю, посмотрим как это скажется в реале


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 164 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Необходимо пояснение на счет правил. [Re: Celsium]
      #2004563 - 20/03/2018 00:06:17

Цитата:

Менялось-менялось. Раньше не было разделения в тех же клабсах/штатах. Если где-то трогать было нельзя, то у них можно. На этом был акцент. Теперь же ввели четкое разделение программ и любая дева может заявить, мол, ты трогаешь уже "не поверхностно", с тебя ещё косарик.

Повторюсь, я лишь рассуждаю вслух, а не утверждаю, посмотрим как это скажется в реале



Как по мне, так ничего не изменилось. Раньше тоже было разделение на "поверхностные" и "полноценные" прикосновения, сталкивался с такой трактовкой лично в стандартах. Я не любитель откручивать соски, поэтому мне хватало и поверхностных. А от фортелей со стороны дев никто не застрахован. Вспомните отступления из Калифорнии.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Необходимо пояснение на счет правил. [Re: LiveMax]
      #2004583 - 20/03/2018 00:24:54

Банально поимела))
Я сегодня жмакал ее сиськи как хотел,но нежно.












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 18 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Необходимо пояснение на счет правил. [Re: LiveMax]
      #2004973 - 20/03/2018 08:59:27

Цитата:

На мое удивление Саша сказала, что потрогать как я привык стоит 3000. И в правду, придя домой открыл ваш сайт, вижу что полноценно пожмакать стоит 3т.р, и такая фигня теперь почти у всех салонов. ....Хотелось бы понять, это такой сговор ДМ с салонами или Саша из Шоколадного зайца меня банально поимела?




Причем тут сговор ? Салон сообщил об изменении цен. ДМ оперативно внес изменения. Мне кажется, что эта ветка вообще не имеет никакого отношения к сайту ДонМассажио, может быть ее стоит выделить в отдельную тему ?

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Необходимо пояснение на счет правил. [Re: Celsium]
      #2004983 - 20/03/2018 09:00:25

И я предположу, что туда кто-то перешёл из штаба, который я посетил между закрытиями. Там мне девица тоже заявила, а админ подтвердила, ссылаясь на руководство что потрогать за грудь это дополнение. Поэтому, выгнав массажистку спустя 15 минут массажа я покинул сие негостеприимное место.







--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 36 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Необходимо пояснение на счет правил. [Re: Appo]
      #2005233 - 20/03/2018 10:29:17

Да, удивительно Айвенго посетивший Сашу в этот же день не был ограничен ей в сиськотрогании, можно предположить, что личность Айвенго знакома людям в Шоколадном зайце и предполагают возможные последствия таких запретов в виде негативного отчёта. А мне, т.к. я ещё там особо не примелькался (за последние 3 месяца был там 2 раза), полагается стандартное голочасиковое отношение.




Сообщение изменил LiveMax (20/03/2018 10:52:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 44 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Необходимо пояснение на счет правил. [Re: LiveMax]
      #2005283 - 20/03/2018 10:44:23

Цитата:

Да, удивительно Айвенго посетивший Сашу в этот же день не был ограничен ей в сиськотрогании, можно предположить, что личность Айвенго знакома людям в Шоколадном зайце и предполагают возможные последствия таких запретов в виде негативного отчёта. А мне, т.к. я ещё там особо не примелькался (за последние 3 месяца был там 2 раза), пологается стандартное голочасиковое отношение.




Мне не понятно, а почему свои претензии/пожелания не выразить отчетом, дабы не превращать все в некое подобие холивара с затягиванием всех и вся? Конечно тема прикосновений всегда злободневная и хотелось бы различать где контур, мацание груди, мацание с целовашками, с зоной бикини вроде все более менее устаканилось. Из-за груди много копий сломано и в последствии г@вна на вентилятор накинуто с той и другой стороны.
Может вы вообще конкурент из другой сети сЭм?! Айвенго хоть отчет оформил. Вы что предлагаете, если Айвенго аффелирован, то теперь всем клс-массаж идти к Саше на потрогать титю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 36 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Необходимо пояснение на счет правил. [Re: Хотящий]
      #2005313 - 20/03/2018 10:58:47

Всё очень просто, на сайте Дон Массажио появились подробные правила к популярным программам салонов, исходя из них, теперь есть разграничение на поверхностные и полные прикосновения. Получив отказ от Саши я предположил о консолидированной позиции ДМ и салонов, т.к. на сайтах салонов* никаких изменений нет (там,как и раньше про касания попы и груди ни слова). Ещё важный нюанс, уточнил после сеанса у админа на счёт касаний, она подтвердила только поверхностные касания в стандартной программе.

*Сайты салонов - сайты сети Массаж клуб и Штаты.

Сообщение изменил LiveMax (20/03/2018 11:15:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Необходимо пояснение на счет правил. [Re: LiveMax]
      #2005333 - 20/03/2018 11:22:49

Я знаю, что их там дерут и в хвост и в гриву, так что дело не в Айвенго как таковом. Просто он, видимо, опытнее и понятно что с ним такая фигня не прокатит. Еще раз: предполагаю, что эта зараза занеслась из штаба каким-то образом.








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 36 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Необходимо пояснение на счет правил. [Re: Appo]
      #2005363 - 20/03/2018 11:35:03

Не знаю, как на счёт "дерут и в хвост и в гриву", но лишь простой факт давно работающий там печально известной Марины с абсолютно пофигистическим и неклиентоориентированным поведением даёт мне понять, что не все так гладко в датском королевстве.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 364 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Необходимо пояснение на счет правил. [Re: Appo]
      #2005373 - 20/03/2018 11:37:46

Не скажите. Будь это единичный случай единичного салона - проехали б и забыли. А тут ведь целая кампания налицо.

Дон Массажио, приоткройте завесу тайны, на основании чего именно были внесены изменения в программы всех клабсов и штатов у Вас на сайте? Это консолидированная позиция их руководств? Они сами Вам звонили? Каковы их намерения, позиция и мотивы? Какую конкретику и комментарии они давали?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 313 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Необходимо пояснение на счет правил. [Re: Celsium]
      #2005523 - 20/03/2018 12:47:38

Цитата:

Дон Массажио, приоткройте завесу тайны, на основании чего именно были внесены изменения в программы всех клабсов и штатов у Вас на сайте? Это консолидированная позиция их руководств?



Никаких изменений в программах клабсов и штатов нет. Все как и раньше. Ничего не поменялось. И раньше в описании на сайте ДМ стандартной программы фигурировали слова «поверхностные прикосновения» (записанные со слов админов самих салонов).
Сейчас просто добавлены на ДМ описания самых популярных у ходоков (помимо стандарта) программ с ласками (где уже указаны «полноценные прикосновения») и комплексной проги.

И раньше, и сейчас степень прикосновений к груди и попе в рамках голого часа часто зависит от конкретной массажистки, от ее клиентоориентированности. Мы уже обсуждали это ни один раз: взятие голого часа - это осознанный риск ходока. Может пройти все отлично, а может - так, как у коллеги с Сашей из ШЗ.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 328 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Пояснения по правилам: я не заметил изменений [Re: Celsium]
      #2005583 - 20/03/2018 12:59:50

Я ничего не знаю про изменения правил. Раньше всегда в "голом часе" фигурировала фраза про поверхностные прикосновения. Вам дали даже ссылку на давнее обсуждение с цитатами с моего сайта. Трогать "полноценно" официально можно было только, если взяты "Ласки".

Сейчас я расширил список "снимаемых параметров" - опросил про имитации и боди-массаж, например, а также сделал это не только по базовой, но и по ещё двум программам. Когда вы на одной странице увидели в одной программе "поверхностные", а в другой "полноценные" вас это, вероятно, смутило. Но, поверьте, раньше так и было.

По факту я думаю это правило прикосновений довольно индивидуально само по себе (ну, кто знает точно границу между "поверхностно" и "полноценно"?), а также зависит от конкретной массажистки и её отношения к гостю в том числе. Как я понял, в Клабсах так осаживают особо настойчивых и безденежных в прицельных пальпациях сисег)

Что касается "на сайте салона ничего не изменилось". А вы где-то хоть на каком-то сайте салона видели освещение этих нюансов, чтобы вас удивляло отсутствие изменений? Эти детали обсуждала всегда только аудитория этого форума, так как эти моменты являются основным инструментов маркетинговых хитростей в салонах. Мой сайт единственное место в сети, где салоны публикуют более или менее официальную информацию о своих правилах в таком "доноориентированном" срезе. Собственные сайты в основном у них для другого плана аудитории, которая вообще не в курсе таких нюансов))

ps: Не первый раз обращаю внимание, что мне часто стоит подождать с ответом, тк Honesty очень четко выразит полностью совпадающее с моим мнение, едва ли у меня получится лучше) И опять он опередил.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 313 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Технический вопрос [Re: Дон Массажио]
      #2005673 - 20/03/2018 13:17:32

Вопрос к вам технического характера: почему сейчас в анкетах «развернуть цены» можно, а обратно их свернуть - нет?
Это так задумано или просто ошибка программиста?)





--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 364 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Пояснения по правилам: я не заметил изменений [Re: Дон Массажио]
      #2005703 - 20/03/2018 13:20:42

ДонМ, Honesty,
спасибо. Если это всё произрастает не из уст салонов и не подразумевает никаких перемен, а лишь конкретизацию и стандартизацию уже имевших место быть правил и допущений, то это хорошие новости. Посмотрим, как будет дальше




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 36 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Пояснения по правилам: я не заметил изменений [Re: Дон Массажио]
      #2005933 - 20/03/2018 15:05:01

Хоть вы мне и не ответили, но привели мою цитату, если формально ответить на ваш вопрос: "вы где-то хоть на каком-то сайте салона видели освещение этих нюансов?" Ответ: например на сайте салона "Эден". Если по сути, я имел в виду сайты салонов клабс&штаты, там действительно никаких изменений нет, т.е. упоминаний про касания сиськажоп отсутствуют. По сложившейся ситуации с Сашей: ok, будем считать что не вышел рожей.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 328 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Пояснения по правилам: я не заметил изменений [Re: LiveMax]
      #2006533 - 20/03/2018 20:46:31

Цитата:

Хоть вы мне и не ответили



Извините, в ветке накидали сообщений до меня, сложно сразу вычленить вопрос...
Цитата:


Хотелось бы понять, это такой сговор ДМ с салонами или Саша из Шоколадного зайца меня банально поимела?




Еще раз глянул свой пост. В целом я дал ответ, разве нет? Правила не менялись. Вопрос про сговор, исходя из этого, получается, отпадает - значит и сговора не может быть (вообще про сговор я не очень понял - каким образом мой сайт может быть стороной сговора, и где может быть мой интерес?)

Что касается банальности, которая случилась с вами... Ответ также мной дан

Цитата:


я думаю это правило прикосновений довольно индивидуально само по себе (ну, кто знает точно границу между "поверхностно" и "полноценно"?), а также зависит от конкретной массажистки и её отношения к гостю в том числе.





Или вы хотите более конкретный ответ? ))

Далее:
Цитата:


"вы где-то хоть на каком-то сайте салона видели освещение этих нюансов?" Ответ: например на сайте салона "Эден".




Да, круто! Не знал, спасибо! Это относительно недавно появилось у них (недавно не было точно), сделано по аналогии с моим сайтом. Не многие такое решаются - демонстрировать это не только прошаренным донам, а всем, кто зашел на сайт. Но в "Эден", как я понимаю, политика такая - они стараются изначально максимально отсечь т.н. "нищебродов", поэтому не испугались опубликовать конкретику на своём сайте, несмотря на то, что цены у них выше большинства конкурентов.

Было бы круто, если бы тенденция публикации всех этих важных деталей программ была повсеместной. Уверен, тогда бы и соблюдалось в салоне это четче. Сейчас часто даже если тыкают админу/массажистке правилами, написанными на Дон-м, они могут заявить "не знаем, это не наш сайт, это рекламщики напутали". Со своим сайтом, конечно, тоже можно так сказать, но хуже от этого точно не будет)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 328 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Технический вопрос [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2007603 - 21/03/2018 12:18:26

Цитата:

Вопрос к вам технического характера: почему сейчас в анкетах «развернуть цены» можно, а обратно их свернуть - нет?
Это так задумано или просто ошибка программиста?)




Нет. Так задумано. Здесь и в развороте репортажа фарш не провернуть обратно)) В данном случае сворачивать нет необходимости, так как пользователь не находится постоянно на этой странице, двигаясь вверх-вниз по странице, чтобы развернутый контент ему мешал. В анкете вообще по логике не подразумевается популярности скрола вверх. Смотрят 99% сверху вниз и закрывают окно или переходят в другое. Посмотрел - пошел дальше, в другую анкету (там будет опять свернуто), и в этой анкете при её перезагрузке опять будет свернуто.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 279 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Постоянно глючит счётчик анкет в избранном [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2022733 - 29/03/2018 14:12:45

Сейчас, например, отложено две анкеты, а счётчик показывает то 0, то 35, то 88 - у меня столько отродясь не было

При этом на страницах http://don-m.ru/favs/ и http://don-m.ru/mass/ показывает верно, на остальных нет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 328 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Постоянно глючит счётчик анкет в избранном [Re: midncircus]
      #2022863 - 29/03/2018 15:15:03

Цитата:

Сейчас, например, отложено две анкеты, а счётчик показывает то 0, то 35, то 88 - у меня столько отродясь не было

При этом на страницах http://don-m.ru/favs/ и http://don-m.ru/mass/ показывает верно, на остальных нет.




Это баг. Буду чинить, спасибо!

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 328 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Постоянно глючит счётчик анкет в избранном [Re: midncircus]
      #2034123 - 04/04/2018 13:17:42

Цитата:

Сейчас, например, отложено две анкеты, а счётчик показывает то 0, то 35, то 88 - у меня столько отродясь не было





Глюк не просто отловить, у меня, например, такого бага не наблюдается. Внесены переделки только на базе вашей симптоматики) Понаблюдайте, пропала ли ошибка. Должно.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 279 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Постоянно глючит счётчик анкет в избранном [Re: Дон Массажио]
      #2035423 - 05/04/2018 10:17:33

Полёт нормальный! "thumbs up"








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 211 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
О повторных анкетах массажисток на сайте [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2042263 - 10/04/2018 00:41:38

Хочу обратить внимание на создание новых анкет по девушкам, которые уже ранее имели анкеты на сайте Д.М.

Кристина из Вирджинии http://don-m.ru/1072/ работала ранее в Таис и имела анкету http://don-m.ru/147/

Юля из Вирджинии http://don-m.ru/1436/ была раньше Олей в Королеве http://don-m.ru/888/

Есть смысл объединить информацию и фотки, сохранив за девушкой единый номер на сайте.

Сообщение изменил VIP_Guest (10/04/2018 00:42:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 177 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: О повторных анкетах массажисток на сайте [Re: VIP_Guest]
      #2042313 - 10/04/2018 01:35:58

О, а Олю я лично не узнал в этой Юле

Вроде ДМ как-то говорил что создает новую анкету именно по желанию девушки, которые по каким-то причинам не хотят работать по старой анкете.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 164 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: О повторных анкетах массажисток на сайте [Re: VIP_Guest]
      #2042753 - 10/04/2018 11:14:12

Цитата:

Хочу обратить внимание на создание новых анкет по девушкам, которые уже ранее имели анкеты на сайте Д.М.

Кристина из Вирджинии http://don-m.ru/1072/ работала ранее в Таис и имела анкету http://don-m.ru/147/




Кристину вообще не узнал, спасибо за информацию.
Новое интервью в своём стиле: "Планета Железяка. Полезных ископаемых нет. Воды нет. Растительности нет. Населена роботами." Хотя в жизни нормальная девчонка, отчёты по ней есть, в том числе и мой

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 211 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: О повторных анкетах массажисток на сайте [Re: Бельский]
      #2042773 - 10/04/2018 11:48:43

Ранее Д.М. комментировал создание новой анкеты так
Цитата:

Да, я могу повторно создать анкету по ошибке. В основном, как с Алисой, когда прислали любительские фото из ее нового салона и не сказали, что уже была ее анкета на ДМ. Когда сам позже снимаю уже опознаю почти всегда, хотя бывают и проколы... Сами понимаете 1500+ фотосессий мелькнуло за короткое время, а она волосы перекрасила и пр. В единичных случаях сама девушка просит сделать ей новый номер, чтобы её не опознали постоянники из старого салона (хз почему), но я так стараюсь не делать, только если меня вознаграждают уговорами и королевским сексом... (шутка) ))



Не знаю как именно было в случае с Кристиной и Олей, то ли по ошибке, то ли девушки уговорами "взяли"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 164 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Новый салон "Персона". [Re: Дон Массажио]
      #2050623 - 13/04/2018 21:38:51

На сайте появился новичок - салон "Персона". www.don-m.ru/salon/persona/.
Судя по тому что там представлены девушки которые раньше были в Рокси, то можно предположить что это одна сеть.
Что скажет Дон Массажио?




--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru