Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
ARCHERY

На форуме: 4 г 127 д
(с 21/12/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 15
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: ARCHERY]
      #2913220 - 22/12/2019 11:41:08

Кстати, уважаемый Дон Массажио, сколько стоит ранжирование? Может мы с Миру по нитке насобираем.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 331 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: Waffen]
      #2915042 - 23/12/2019 22:48:09

Цитата:

Сейчас на странице "Салоны" (https://don-m.com/salons/) они расположены по убыванию общего количества массажисток в "штате" салона. Это стимулирует салоны, которые хотят оказаться наверху списка, к тому, чтобы формально держать в "штате" салона массажисток, которые давно уже не работают и находятся в бесконечном "отпуске".
Предлагаю благородному Дону Масссажио поменять принцип ранжирования и показывать салоны в порядке убывания массажисток В СМЕНЕ. В этом случае наверху списка будут те салоны, в которых много массажисток прямо сейчас. Конечно, алчные админы могут манипулировать и этим показателем, но это чревато жалобами - отсутствие заявленной массажистки заметить гораздо легче, чем понять, что месяцами числящаяся "в отпуске" массажистка давно уже не работает.





Не спасут жалобы, это сложно проверить, так как по телефону про девушек, которых нет в смене, будут говорить "занята до упора, на нее запись", либо того хуже - сами знаете как, а пожалуется 1 из 20. И мы вообще потеряем остатки достоверности расписания, в смене будут тупо все. Фактически это потеря одной из главных опций моего сайта - графика массажисток.

Понятие "уволенная" массажистка условно, его сложно проверить и отличить от "в отпуске", если сама массажистка не напишет с просьбой убрать анкету, либо не появится в другом салоне с ДМ.

Основная цель ранжирования по числу массажисток - подталкивание салонов фоткать всех новых дев. Побочный эффект - тяга оставлять фактически уволенных в "отпуске", но тут грань тонкая (см. выше). По крайней мере, это проблема не достоверности, а больше визуального дискомфорта от просмотра страницы салонов. Также обратите внимание, в списке дев на странице салонов девы онлайн идут в начале списка, а на самой странице отельного салона в таблице массажисток отдыхающие по-умолчанию вообще скрыты и не маячат.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 331 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Забываете что анкеты платные) [Re: Appo]
      #2915047 - 23/12/2019 22:55:48

это не важно. Модель оплаты можно было бы придумать любую, не привязываться к анкетам, а к чему-то еще, отталкиваясь от более полезной для юзер экпириенс схемы)

В данном случае именно ранжирование по общему числу анкет, и отсутствие привязки ранжирования к числу дев онлайн, сохраняет отражение достаточной достоверности расписания у большинства салонов и способствует сохранению мотивации салонов фоткать новых дев. Фактически уволенные, раздувающие штат, это эстетический побочный эффект.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ARCHERY

На форуме: 4 г 127 д
(с 21/12/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 15
Re: Забываете что анкеты платные) [Re: Дон Массажио]
      #2915091 - 24/12/2019 00:33:56

Как я и говорил - послал в пешее эротическое.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ARCHERY

На форуме: 4 г 127 д
(с 21/12/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 15
Повторюсь. [Re: Дон Массажио]
      #2916443 - 26/12/2019 23:32:48

Так всё-таки, какой прайс на ранжирование? Может стоит пойти на встречу дорогим гостям? Сайт то всё же для клиентов, а не для салонов.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: Дон Массажио]
      #2916475 - 27/12/2019 00:41:12

Цитата:

..

Основная цель ранжирования по числу массажисток - подталкивание салонов фоткать всех новых дев. Побочный эффект - тяга оставлять фактически уволенных в "отпуске", но тут грань тонкая (см. выше). По крайней мере, это проблема не достоверности, а больше визуального дискомфорта от просмотра страницы салонов. Также обратите внимание, в списке дев на странице салонов девы онлайн идут в начале списка, а на самой странице отельного салона в таблице массажисток отдыхающие по-умолчанию вообще скрыты и не маячат.



Сейчас наблюдается такая тенденция, что салоны начинают злоупотреблять этой опцией и практически в каждом сетевом салоне есть большое число давно уже не работающих массажисток. Не пора ли ввести ограничения на сроки размещения таких анкет? Ну, допустим, более 30 дней девушка «в отпуске» или «отдыхает» и автоматом уходит в архив. Или вам выгодно захламлять сайт наличием неактивных анкет?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: MarkKrass]
      #2916483 - 27/12/2019 00:53:46

Цитата:

вам выгодно захламлять сайт наличием неактивных анкет



Согласен с тобой. Наличие большого числа неработающих массажисток скорее минус сайта и салона чем плюс и ранжировать по нему не разумно. Это подталкивает салоны только к сохранению анкет ушедших массажисток, а не качественной работе.
Правильнее было ранжировать по отзывам Донов. Это будет стимулировать Салоны лучше работать. Нужно реагировать на отзывы Донов, увеличивая рейтинг Салона при положительном отзыве и уменьшая при отрицательном. Так и выстроится постепенно объективный рейтинг.

Сообщение изменил VIP_Guest (27/12/2019 00:57:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
И снова вы оба как-то забыли что анкеты платные [Re: VIP_Guest]
      #2916485 - 27/12/2019 00:59:35

Как и размещение салонов. Стандартная программа в салоне Сириус так и остаётся на бумаге охрененно крутой. Такая тенденция наблюдается скорее.









--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: И снова вы оба как-то забыли что анкеты платные [Re: Appo]
      #2916497 - 27/12/2019 01:30:44

Цитата:

Как и размещение салонов. Стандартная программа в салоне Сириус так и остаётся на бумаге охрененно крутой. Такая тенденция наблюдается скорее.



То что анкеты платные, я знаю. Мне девчонки сами говорили об этом. Это факт. Факт и то, что на ДМ сейчас присутствует большое количество анкет, которое иначе как хламом назвать нельзя. Это нужно периодически чистить. Раньше такого бардака не было.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: И снова вы оба как-то забыли что анкеты платные [Re: MarkKrass]
      #2916727 - 27/12/2019 10:19:03

Зачем чистить то за что платят деньги? Ради пользователей что ли?











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: И снова вы оба как-то забыли что анкеты платные [Re: Appo]
      #2917071 - 28/12/2019 02:15:03

Цитата:

Зачем чистить то за что платят деньги? Ради пользователей что ли?



Подождём что ответит сам ДМ. Я задал конкретный вопрос, выгодно ли ему захламлять сайт наличием неактивных анкет.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 331 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: И снова вы оба как-то забыли что анкеты платные [Re: MarkKrass]
      #2917598 - 30/12/2019 00:53:55

Цитата:

Цитата:

Как и размещение салонов. Стандартная программа в салоне Сириус так и остаётся на бумаге охрененно крутой. Такая тенденция наблюдается скорее.



То что анкеты платные, я знаю. Мне девчонки сами говорили об этом. Это факт. Факт и то, что на ДМ сейчас присутствует большое количество анкет, которое иначе как хламом назвать нельзя. Это нужно периодически чистить. Раньше такого бардака не было.




Моя цитата выше:

"Понятие "уволенная" массажистка условно, его сложно проверить и отличить от "в отпуске", если сама массажистка не напишет с просьбой убрать анкету, либо не появится в другом салоне с ДМ."

Убирать анкету через 30 дней непрерывного отпуска? Салоны имеют возможность сами ставить график через личный кабинет, они будут делать фейковый рабочий день, в итоге мы проблему не решим, да еще и левую девушку в смене получим.

Я настаиваю, что уволенные девушки хоть и "мозолят" глаз, но не ломают главного - более или менее точную картину онлайна. Предлагаемые решения сортировки по онлайн дамам и история с 30 днями в отпуске искажают эту картину.

И, да. Если вы думаете, что они совсем не убираются - это не так, иначе бы число дев уже было около 10 тыс))

То, что доля фактически уволенных стала больше - я согласен. Отдельные салоны явно просекли фишку и держат "трупы" для ранжирования. Но как я написал, что такая сортировка в том числе стимулирует снимать новых, то наличие "трупов" это побочный эффект, больше визуальный, так как в основном все смотрят на дев онлайн, либо на тех, которые появятся в смене в ближайшее время.

Я понимаю, что в рамках огульной критики всё подгоняется под формулу "че с ним говорить, если ему так выгодно", поэтому авторы не вникают в детали, воспринимая попытку аргументированного ответа как посыл в пешее эропутешествие, такие запросы я буду игнорировать. Нет времени и смысла на них серьезно отвечать)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ARCHERY

На форуме: 4 г 127 д
(с 21/12/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 15
Re: И снова вы оба как-то забыли что анкеты платные [Re: Дон Массажио]
      #2917660 - 30/12/2019 11:50:23

Но вы так и не ответили, сколько стоит ранжирование. Может люди согласятся скинуться.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 130 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Возможный компромисс [Re: Дон Массажио]
      #2917666 - 30/12/2019 12:01:50

Данная тема уже неоднократно поднималась ссылка. Была предложена модель с явным выделением "мертвых" анкет более бледным или серым цветом, а также помещением их в конец списка. "Мигание" анкетами стало весомым аргументом этого не делать. По этой же причине возможны негативные последствия при смене текущей системы ранжирования салонов.

Тем не менее по ходу обсуждений появилась новая система ранжирования внутри салона:
1. В смене
2. Сегодня с
3. Завтра с
4. Отдыхает
5. В отпуске

Как я понял, внутри салона массажистки ранжируются в приведенном выше порядке, а внутри каждой из групп по условной "новизне" анкеты (поправьте если ошибаюсь).

Соответственно "мертвые души" постоянно висят во второй половине списка. В принципе, такая система вполне приемлема, но можно сделать чуть лучше.

Предлагается оставить без изменений ранжирование в первых 3 категориях, но изменить ранжирование в последних двух. А именно в них ранжировать не по "новизне", а по дате последней рабочей смены. Таким образом самые "неактивные" анкеты будут постепенно перетекать в самый конец списка.

Также стоит слить две последние категории в одну, таблички "Отдыхает"/"В отпуске" оставить, но рассматривать их как одну категорию и сортировать уже в рамках этой большой категории. С учетом "мертвых душ" грань между ними и так совсем размыта.

Предложенная система позволит Доном более четко видеть "мертвые" анкеты, причем для салонов особо ничего не измениться (не будет особого повода "мигать" анкетами).

----------------------

По поводу ранжирования салонов, можно сделать "избранные салоны" и они тупо будут в начале списка, причем у каждого свои.
К чему это может привести:
1) Многие Доны будут рады видеть в начале списка несколько салонов, которые они посещают наиболее часто.
2) Далеко не все пользуются какими-либо примочками сайта типа "избранного", поэтому для тех кто не заморачиваться ничего не изменится, а это на мой взгляд основная масса ходоков по СЭМам, таким образом для крупных салонов особо ничего не изменится.
3) У маленьких салонов появится шанс попасть к кому-то в избранное и не висеть в конце списка. Сейчас на стороне маленьких салонов работает только карта, но на мой взгляд этого мало и стоит придумать дополнительные плюшки типа этой, которые будут делать более привлекательным их размещение на don-m.
4) Салоны будут заинтересованы в повышении качества услуг, чтобы чаще попадать в избранное (особенно маленькие салоны).
5) Доны начнут активнее требовать личные кабинеты.
6) Салоны могут быть заинтересованы в статистике попадания в избранное, как своей так и конкурентов. Это может быть особенно полезно на стадии начальной раскрутки салона. Также можно формировать "независимый" рейтинг популярности салонов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Возможный компромисс [Re: Эвмен]
      #2917671 - 30/12/2019 12:35:35

Молодец Эвмен, отличные предложения, полностью согласен! 
Лично для меня, особенно удобно будет ранжирование салонов,  а то пока свой салон найдёшь,  кучу говна приходится смотреть, я бы их вообще отключал,чтоб не высвечивались у меня









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Waffen

На форуме: 17 л 253 д
(с 18/08/2006)

Тем: 17
Сообщений: 149

Всего отчетов: 9
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Re: Возможный компромисс [Re: Айвенго]
      #2919175 - 01/01/2020 19:10:29

Я понимаю, что для Дона Массажио - сайт это способ заработка, а деньги он получает от салонов. С другой стороны, салоны Дону Массажио деньги платят не за красивые глаза и даже не за размещение анкет "в интернете" - это сейчас ничего не стоит, а за то, что его анкеты читают благородные доны, которые реально пользуются массажными услугами. Соответственно, основой бизнеса является интерес и доверие донов к сайту ДМ. То есть Дон Массажио - он неизбежно балансирует между донами и салонами - что ему и довольно хорошо удается. Но основой его бизнеса всё же являются доны - и я вижу, что, если брать во внимание ситуацию на дистанции нескольких лет, ситуация в целом развивается в нашу пользу - левые фото ушли в прошлое, расписание более-менее выполняется, услуги/цены - более-менее прозрачны (кроме, конечно, доп. услуг ).

Аргументы Дона Массажио по поводу ранжирования салонов мне кажутся разумными и я их принимаю.

Всех поздравляю с Новым Годом! Удачных массажей!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Возможный компромисс [Re: Waffen]
      #2919199 - 01/01/2020 21:09:21

К сожалению,  ДМ считает, что Доны и их мнение (отчеты) не играют никакой роли в популярности его ресурса.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 89 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Возможный компромисс [Re: Айвенго]
      #2921225 - 05/01/2020 01:38:17

Цитата:

К сожалению,  ДМ считает, что Доны и их мнение (отчеты) не играют никакой роли в популярности его ресурса.



У сайта по 3000+ уникальных посетителей в сутки, вы думаете доны с sextalk хотя бы 10% от этого числа составляют? Я очень сомневаюсь. Раньше, когда ресурс только начинался, да, они могли играть существенную роль, сейчас же мне кажется это уже действительно не так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Возможный компромисс [Re: olegole]
      #2921604 - 05/01/2020 11:35:06

Что толку от этих 3000 посетителей,если от них нет обратной связи?
Я без претензий сказал, мне пофиг уже считается он с нашим мнением или нет.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 331 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Возможный компромисс [Re: Эвмен]
      #2921982 - 06/01/2020 01:10:35

Цитата:

Данная тема уже неоднократно поднималась ссылка. Была предложена модель с явным выделением "мертвых" анкет более бледным или серым цветом, а также помещением их в конец списка. "Мигание" анкетами стало весомым аргументом этого не делать. По этой же причине возможны негативные последствия при смене текущей системы ранжирования салонов.




Мда... и правда, оказывается, я уже давал ответ похожий на данный мной сейчас) Вот у вас память! )) Вообще, большое спасибо за корректный комментарий, где сделан хороший разбор и даны интересные советы!

Цитата:


Тем не менее по ходу обсуждений появилась новая система ранжирования внутри салона:
1. В смене
2. Сегодня с
3. Завтра с
4. Отдыхает
5. В отпуске
Как я понял, внутри салона массажистки ранжируются в приведенном выше порядке, а внутри каждой из групп по условной "новизне" анкеты (поправьте если ошибаюсь).




Да, очень похоже на правду.

Цитата:


Соответственно "мертвые души" постоянно висят во второй половине списка. В принципе, такая система вполне приемлема, но можно сделать чуть лучше.

Предлагается оставить без изменений ранжирование в первых 3 категориях, но изменить ранжирование в последних двух. А именно в них ранжировать не по "новизне", а по дате последней рабочей смены. Таким образом самые "неактивные" анкеты будут постепенно перетекать в самый конец списка.

Также стоит слить две последние категории в одну, таблички "Отдыхает"/"В отпуске" оставить, но рассматривать их как одну категорию и сортировать уже в рамках этой большой категории. С учетом "мертвых душ" грань между ними и так совсем размыта.

Предложенная система позволит Доном более четко видеть "мертвые" анкеты, причем для салонов особо ничего не измениться (не будет особого повода "мигать" анкетами).





Такая микроправка, реализуемая только на странице конкретного салона это из серии "я сменил образ - подстриг ноготь на мизинце левой ноги " )) Мне приятно, что вы исключительно глубоко разбираетесь в моем сайте, но для большинства это вообще никак не решит проблему, а она проста - "мертвые анкеты" на странице "Салоны". И решить может только одно - надо выпиливать такие анкеты полностью с сайта, как минимум со страниц "Салон" и с главной страницы (они там бывает зависают в "бестах", выставленных салонам). Исправление за счет сортировки в таких глубоких недрах сайта никто не оценит, не поймет и не найдет)

А по выпиливанию их совсем я ответил чуть ранее. К сожалению, тут не подходят полумеры.

Цитата:


По поводу ранжирования салонов, можно сделать "избранные салоны" и они тупо будут в начале списка, причем у каждого свои.
...





Это предложение хорошее и мне известное. Более того, по-моему, еще весной или летом я анонсировал его здесь, отвечая Айвенго, что буду делать функцию избранных салонов в рамках ЛК. Прогнозировал, по-моему, к осени, но полностью завалил прогноз. Практика такова, что полгода разработки ушло на какие-то малозаметные с тз пользователя вещи, связанные с ростом трафика: рефакторинг кода, оптимизация скорости загрузки, какие-то "очень срочные хотелки" в интерфейсах салонов и частных массажисток и прочие внутренние вещи.

В доске задач ЛК ходоков, включающий для начала кроссдевайное избранное дев и салонов всё ближе и ближе. Я уже боюсь обещать когда, но это точно будет. Хотя бы в каком-то усеченном виде, может, уже в феврале, если не вмешается что-то опять очень срочное))

Насчет рейтинга на базе добавлений в Избранное вот только не уверен, так как это опять повод для манипуляций от салонов. И тут я опять думаю о трастовости и прихожу к одной и той же мысли.

Часть моих решений в полной реализации - по отзывам, по рейтингам и пр., не вяжутся с возможностью сохранения на сайте бОльшинства салонов. Либо это какая-то точечная никому не заметная подсказка (как сейчас "звездочки" за соблюдение расписания - Аппо, например, как и большинство, видимо, их даже не замечают), либо это вырезанная на лбу салона свастика, как в "Бесславных ублюдках", которая сразу отрежет гостей от салона, и он прекратит приглашать меня на фотосеты и размещаться вовсе.

Будем реалистами - говносалоны не исправятся в оффлайне в плане сервиса после появления рейтинга, отзывов и прочего, к сожалению. Это просто отрежет им гостей, причем радикально (это мы еще не учитываем возможность накруток как отзывов так и рейтингов и сопутствующих проблем).

Я подумываю сейчас о неком закрытом разделе на сайте, который не виден "массовому потребителю", которых бегло заходит на сайт иногда, а значит не ставит радикальное клеймо на салонах-аутсайдерах, подталкивая их к уходу с сайта, но для продвинутой аудитории, как минимум зареганной на сайте, будет больше инфы, в том числе обратная связь.

И если мы говорим про трастовую обратную связь и генерируемый юзерами контент, то как минимум изначально я планирую ориентироваться на ядро с секстока, возможно, по началу будут ручные инвайты и возможность регистрации только по рекомендации.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 89 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Возможный компромисс [Re: Дон Массажио]
      #2922599 - 06/01/2020 23:30:29

Цитата:


Я подумываю сейчас о неком закрытом разделе на сайте, который не виден "массовому потребителю", которых бегло заходит на сайт иногда, а значит не ставит радикальное клеймо на салонах-аутсайдерах, подталкивая их к уходу с сайта, но для продвинутой аудитории, как минимум зареганной на сайте, будет больше инфы, в том числе обратная связь.

И если мы говорим про трастовую обратную связь и генерируемый юзерами контент, то как минимум изначально я планирую ориентироваться на ядро с секстока, возможно, по началу будут ручные инвайты и возможность регистрации только по рекомендации.



Огого, вот это прямо интересно)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Дон, что с сайтом? [Re: Дон Массажио]
      #2923600 - 08/01/2020 11:18:43

Второй день жутко лагает.








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maksim K



На форуме: 4 г 200 д
(с 09/10/2019)

Тем: 1
Сообщений: 73
Re: Дон, что с сайтом? [Re: MarkKrass]
      #2923908 - 08/01/2020 20:57:26

Не только лагает, но и периодически вообще не открывается при включенном vpn




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Забываете что анкеты платные) [Re: Дон Массажио]
      #2924424 - 10/01/2020 01:48:59

Цитата:

Я подумываю сейчас о неком закрытом разделе на сайте




Не стоит затягивать с реализацией идеи. Думаю что польза от такого раздела будет всем.

Предлагаю объединить анкеты Алисы из ШЗ https://don-m.com/429/
и Лилии из МасШтаба https://don-m.com/3113/ т.к. это одна и та же девушка.

Сообщение изменил VIP_Guest (10/01/2020 01:52:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Забываете что анкеты платные) [Re: VIP_Guest]
      #2924440 - 10/01/2020 12:22:30

Анкета Алисы видна только тем, кто когда-то добавил ее в избранное. 
Нет смысла объединять.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Возможный компромисс [Re: Эвмен]
      #2924486 - 11/01/2020 11:59:35 Прикреплённые файлы

Цитата:

Данная тема уже неоднократно поднималась ссылка. Была предложена модель с явным выделением "мертвых" анкет более бледным или серым цветом, а также помещением их в конец списка.



Сейчас серым цветом отмечены не только те кто давно не работает, но и те кто находится на боевом дежурстве



--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (11/01/2020 12:04:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 331 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Дон, что с сайтом? [Re: MarkKrass]
      #2924534 - 11/01/2020 16:28:55

Цитата:

Второй день жутко лагает.




Больше... С 1-го числа с утреца, по-моему, начались ddos-атаки. Дал разъяснения на этот счет в Журнале. Вот людям не отдыхается, а! Их бы усердие да в мирных целях! )

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 331 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Откуда этот скрин? [Re: MarkKrass]
      #2924537 - 11/01/2020 16:45:50

Цитата:


Сейчас серым цветом отмечены не только те кто давно не работает, но и те кто находится на боевом дежурстве






Не могу понять, это откуда скрин? Со страницы салонов или это ваше Избранное? Тут просто не загружены фото в аватарах. При обновлении страницы фотки не появляются? Без фото всегда одни и те же анкеты или меняются?

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ARCHERY

На форуме: 4 г 127 д
(с 21/12/2019)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 15
Re: Дон, что с сайтом? [Re: Дон Массажио]
      #2924541 - 11/01/2020 16:55:45

Цитата:

Дал разъяснения на этот счет в Журнале.



А сами массажистки эти разъяснения читали? Уверяю вас, не Доны, а именно массажистки жаждут повышения цен, а уж если цена за час должна остаться на уровне 2000 в час, то в эту программу должны входить только классика+эротика И ВСЁ!!! Я частенько в последнее время беседую с массажистками на эту тему, и все как одна поддерживают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Откуда этот скрин? [Re: Дон Массажио]
      #2924546 - 11/01/2020 17:21:16

Цитата:


Не могу понять, это откуда скрин? Со страницы салонов или это ваше Избранное? Тут просто не загружены фото в аватарах. При обновлении страницы фотки не появляются? Без фото всегда одни и те же анкеты или меняются?



Фото со страницы салонов. При обновлении фото не появлялись. Не могу сказать одни и те же, или всегда разные, не обращал внимание.
Сейчас всё заработало)

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru