FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Gadfly

На форуме: 20 л 14 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Быть женщиной
      #182591 - 28/09/2004 15:23:17

Быть женщиной.

…Она сидела на диване, поджав под себя ноги, кутаясь в плед, и смотрела в телевизор. Она не видела, что происходит на экране. Мысли, путаясь, спотыкаясь друг об друга неслись в ее голове. И как-то незаметно для нее самой начали сливаться в единый уже осознаваемый поток. Она поняла, скорей почувствовала, что приходит какая- то очень важная мысль…очень-очень нужная. Она долила в бокал коньяк и взглянула на часы. Начало третьего ночи. Завтра на работу, груда запланированных дел, надо идти спать…Нет! НЕ сегодня! НЕ сейчас!...Ей скоро 33 и все нормально, да именно нормально в ее жизни. Она независима, красива, обеспечена, она гордится, что сама купила эту новую, по всем меркам приличную квартиру, папа может гордиться своей дочерью. Родители…Она очень любит их. Отец научил ее быть умной , сильной, самостоятельной. И мама всегда была сильным человеком…Но ей легко было, когда рядом такой мужчина!...А может наоборот нелегко…Отец научил ее быть критичной к себе и никогда не опускаться до жалости…
…..А счастья то нет!!!
Вот эта мысль, которая билась! Но почему только сейчас? Почему ранее не приходила она?! Школа, институт, любовь (а любовь ли это была?) , карьера…Бег…Все время бег…Неужели я бежала от себя в указанном мне кем-то направлении?! Нет, мне дорого все, что было со мной! Значит я не неудачница!
Тогда в чем дело? Отец говорил: «У тебя мужской склад ума». Всегда считала это похвалой… А так ли это?!
Мысли как снежинки, подхваченные ветром, закружились в ее голове. Вопреки привычке она не направляла их более, а лишь ждала, как бы наблюдая со стороны, каков будет итог этого сумасшедшего круговорота… Странное это было состояние.
Ей казалось что должно произойти что-то чудесное, что – то освобождающее ее от невидимых оков, к которым она привыкла и до этой ночи не замечала…
Она поняла, что ум, успех, красота – все это лишь часть. И как человек умный и волевой она сделала вывод, что недостаток другой, важной части – это результат ущербности ее самой. Она жестоко окрестила эту «недостачу» ущербностью...Она вдруг почувствовала себя слабой и удивилась, что ей не было от этого стыдно. Даже ,как то странно, ей стало ХОРОШО! Она не стеснялась своих эмоций и слеза, как ей казалось, без всякого повода покатилась по щеке, застряв в уголке красивых губ…Она разрыдалась, уткнувшись в подушку, и ей действительно стало легче. Она сам не заметила, как плач перешел в улыбку. Она сбросила плед и села на диван как-то особенно сильно выгнув спину. Она улыбалась своим мыслям…какому то новому знанию….
Утром она решила спать сколько влезет, а на работе сказаться больной и ли что-то в этом роде. Но неожиданно для себя проспав чуть больше часа проснулась бодрой, взволнованной и решительной…
Водитель как обычно, забрал ее у подъезда. Она улыбнулась ему и сказала какую-то несуразицу про погоду. Она заметила его удивление и , не стесняясь рассмеялась этому озорно и звонко. Она улыбалась глядя на знакомую ей дорогу, сквозь стекло по которому капли дождя двигались не вниз, а вбок… «Вот и я сегодня изменила свое движение!»-подумалось ей. Проезжая мимо ювелирного она попросила остановиться. Она сразу заметила строгое неброское , но очень красивое колечко. « Это будет как узелок , на память»-решила она.
Очень часто после той памятной ночи, общаясь с людьми, прежде чем что-то сделать, дать ответ или просто пожать плечами , она тайком смотрела на кольцо…

…Они сидели за столиком уютного ресторанчика на берегу моря. Они были счастливы.
«Знаешь,- сказал он- мне кажется, что если б мне сейчас было 20 , я бы и наполовину не осознал своего счастья. Год после свадьбы пролетел как ночь, а я еще вчера не знал тебя совсем…А завтра скажу, что не знал тебя сегодня !..Я очень тебя люблю…»
« А если б надо было одним словом сказать за что?»
Он задумался,…посмотрел ей в глаза: « Потому что ты мудрая!.......Нет, не так… Это очень важно, но не все …Потому что ты ЖЕНЩИНА!»
Она прекрасно поняла, что он хотел сказать. Обняла его , бросила взгляд на колечко и улыбнулась….Она была счастлива!


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 36 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Овод, если бы все было так просто + [Re: Gadfly]
      #182597 - 28/09/2004 15:37:44

.. то все сильные женщины были бы давным-давно счастливы..






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 14 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Одни сетуют на жизнь и обстаятельства..+ [Re: Orinda]
      #182608 - 28/09/2004 15:56:29

...другие встают и делают то что надо сделать( а не мучают себя раздумьями).
Между ними пропасть...

А я и написал о счастливой женщине...которая не думала просто это или сложно...

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 324 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Хорошо написал Гадфлаюшка... [Re: Gadfly]
      #182647 - 28/09/2004 16:51:49

одобрямс...






--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 14 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Спасибо Пумушка+... [Re: Пумка]
      #182654 - 28/09/2004 17:03:54

Одна ты видишь под моей ужасной личиной нежную и ранимую душу






--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 27 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Иллюстрация к рассказу [Re: Gadfly]
      #182713 - 28/09/2004 20:48:49 Прикреплённые файлы

Обычно такие рассказы иллюстрируют похожими картинками
Успехов на бескрайнем рынке сентиментального женского романа !







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru