Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
кола ебльды

На форуме: 15 л 271 д
(с 22/07/2008)

Тем: 31
Сообщений: 155

Всего отчетов: 29
Москва и область: 17
Обломинго: 11
Массаж: 1
симпатичная и ипливая
      #1827789 - 17/01/2017 10:27:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена

Телефон: +7 (964) 773-1348

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=277662

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: новокосинская. Метро: Новокосино. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

памятуя о сложностях с выбором в данном ао и множественными колхозами, заранее составил список из 2-3 адресов, дабы не пропало время зря, если случился шанс снова побывать у восточной границы московии.
два адреса - мимо:
здесь оказалась далека от картинки: https://www.intimcity.nl/persons.php?id=276778
здесь честно сказали, что Насти прямо чичас нет, но есть какая-то "я Маша" с матюрным голосом, решил не рисковать и не тратить время зря.
позвонил Милене. Голос приятный, ласковый и какой-то задорный что ли, сказала что это она сама и есть.
наводка без проблем, коды-пароли получены, поднялся, открыла дверь в подъезд и квартиру сразу, не томила.
первое впечатление немного двоякое: хорошо сложена, стройная, приветливая и разговорчивая. возможно ожидал подвоха в виде индюшатника или странностей в ее лице, но нет, всё нормуль. на фотках где она вся такая гламурная с завитыми волосами - не похожа лицом. выбрал и приложил фотку на которой стопроцентно она. рассчитался. решил остаться и не прогадал.
возраст для меня остался загадкой, можно дать те 23, что написала, можно постарше, но не больше 27-28. грудка - еще одна загадка - торчит красиво, плотная упругая, с маленькими аккуратными сосочками. я был уверен что силикон. Милена уверяла что все свое и поддерживает форму спортом. после тщательного разглядывания, ощупывания пришел к выводу что действительно, такая обалденная нереально красивая грудь похоже у нее и правда своя.
чай предложен, полотенце, душ. сама вышла на 5 минут для омовения.
я не мог оторвать от нее глаз как хороша.
девочка русская, с урала
спросила не против ли я если она будет на каблуках. для меня это ново, согласился. надела высоченные туфли, именно те что на фотке.
попросил снять полупрозрачное боди.
она скинула бретельки, оголила свои наливные яблочки и весело защебетала что снять боди можно не только сверху, но и расстегнув внизу, продемонстрировала. попросила, не против ли я если она оставит боди висеть на талии, ей нравится когда на ней каблуки и какаято часть одежды. ну и славно, оставляй. изъянов на теле, на животике, на спине нет. вся ладная, спортивная, упругая. длинные волосы почти до попы.
взяла инициативу в свои руки. очехлила, поминетила от души. позволяя себя везде ласкать и трогать. потом попросилась сесть сверху, ей говорит это больше всего нравится. ну а что говорить обо мне, я заложил руки за голову и стал наблюдать как она сама с удовольствием насаживается, ластится, заводится. мокнет сама без смазки. далее взял инициативу в свои руки, насаживал посильнее, подвигал пальчик в ее попке, она не противилась, вкусно постанывала, раскраснелась и завелась ни на шутку. даже кончила если не соврала))
в процессе поменяли позиции раза три-четыре, попробовал покунить - сладкая, аккуратная маленькая писечка. Затем она в перерыве снова поминетила и мы продолжили скачки.
В процессе и после окончания наговорила множество комплиментов мне лично, моему йенгу и технике. не знаю, не замечал за собой ничего особенного, да и размер средний, но слышать это от этой красавицы и профессионалки было весьма лестно.
в итоге была кинута только одна палка но долгая. за временем при мне она не следила, я тоже. когда закончил, хотел сразу уйти, но милена сама предложила помассировать спину плечи, я с радостью задержался.
до сих пор не покидает ощущение что был кекс с очень близкой подругой, к которой хочется прийти снова. по ее словам, принимает в квартире в которой сама живет, что добавляет тепла встрече.
на заметку у кого аллергия на кошек - у милены два кота или кошки не помню, серый брит и вся белая. брит очень любопытный и дружелюбный. может внаглую к вам приходить ластиться тереться. во время процесса ни разу не мешал.
уходя оставил косарь за теплые слова, массаж и кошкам на корм.
хотел утаить девочку, оставить для себя, но когда вновь доберусь до этих мест, не ведаю. так что пользуйтесь в обоюдное наслаждение

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Exolon, Don Herrrr, Мохнатый, rom12
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

iivan
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил кола ебльды (17/01/2017 10:35:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vousp5



На форуме: 7 л 91 д
(с 18/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: симпатичная и ипливая [Re: кола ебльды]
      #1828230 - 18/01/2017 13:33:18

Я новичёк на форуме, но... могу полностью подтвердить информацию и чуть добавить. От метро Новокосино 2 минуты не спеша от первого вагона направо. Это имеет значение, а то путь может значительно увеличиться. Грудь весной была меньше. Потом часть лета фея отсутствовала и появилась с новой грудью и чуть приподнятой ценой. МБР есть (был 1 Круб), сейчас не знаю.ОВР есть, но не внятное.Между сменой поз подсасывает и это класс. Очень активна, время не тянет, не однопалочница. С её слов, любит тусить по свинг-клубам. Был не раз, но разок продинамила. Предполагаю, что после смены симки.Раньше была анкета 267415.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladstark

На форуме: 19 л 152 д
(с 18/11/2004)

Тем: 6
Сообщений: 29

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: симпатичная и ипливая [Re: кола ебльды]
      #1828268 - 18/01/2017 16:35:39

Цитата:


уверяла что все свое и поддерживает форму спортом. после тщательного разглядывания, ощупывания пришел к выводу что действительно, такая обалденная нереально красивая грудь похоже у нее и правда своя.





Форма сисек не поддерживается спортом, хоть убейся. Так что тут труженица мальца приврала и загадки тут никакой нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 304 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: симпатичная и ипливая [Re: Vladstark]
      #1828287 - 18/01/2017 17:53:50

Цитата:

Цитата:


уверяла что все свое и поддерживает форму спортом. после тщательного разглядывания, ощупывания пришел к выводу что действительно, такая обалденная нереально красивая грудь похоже у нее и правда своя.





Форма сисек не поддерживается спортом, хоть убейся. Так что тут труженица мальца приврала и загадки тут никакой нет.




+1

В свое время она мне тоже заявила, что грудь у нее своя. Я, по неопытности, поверил

Автор, не переживайте, скоро начнете разбираться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 2 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: симпатичная и ипливая [Re: Мохнатый]
      #1828850 - 20/01/2017 13:27:01

не заметить протезы, надо суметь)))
я бы за такие споры оценку за отношение снизил. Зачем обманывать, посетитель остался доволен, а вот от обмана осадочек бы остался...









--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кола ебльды

На форуме: 15 л 271 д
(с 22/07/2008)

Тем: 31
Сообщений: 155

Всего отчетов: 29
Москва и область: 17
Обломинго: 11
Массаж: 1
Re: симпатичная и ипливая [Re: Vladstark]
      #1832680 - 31/01/2017 10:52:01

ну не знаю. умом понимал, что такого размера и упругости не должно быть, но ненавязчиво обследовал околососковые кружочки, снизу, сбоку. нигде шрамов или проколов, рубцов не видно. знаете, я когдато давно имел одну студенточку, подружку соседа, так вот у нее были не такие стоячие, но примерно такие же упругие грудки, словно резиновые мячики. а в 90е годы никто из студенток и не помышлял об имплантантах. потому умозаключаю что таковое а в смысле природное могёт быть, хотя может не в таких размерах канешна
а в обчем пофиг. неплоха деука


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Saylors



На форуме: 9 л 253 д
(с 09/08/2014)

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: симпатичная и ипливая [Re: кола ебльды]
      #1832720 - 31/01/2017 12:31:07

Разновидностей разрезов под имплантанты груди, во первых, может быть несколько:

- разрез под грудью/мол. железой на уровне рёбер (некрасиво и заметно),
- разрез по нижней границе соскового ореола на пол окружности самого ореола (малозаметно но шрам виден и выделяется неестественной припухлостью в сравнении с верхней полуокружностью ореола соска),
- разрез в подмышечной области (шрамов почти не заметно - они сливаются с естественными складками подмышками) - что и сделано у данной феи, грудка 100% искусственная - вот по старой анкете http://www.intimcity.nl/persons.php?id=267415 видна её честная 1-ка.



Во вторых, всегда должно настораживать само расположение ореолов сосков - они находятся как-бы наверху груди (тогда будет круговой шрам по всей окружности ореола соска), хирурги их меняют под предлогом неправильного расположения (это-то как раз и выдаёт искусственность груди), - у натуральной груди ореолы сосков находятся внизу (у некоторых свисают как-бы).
В третьих - тактильное ощущение, которое должно быть у мужчины обязательно! Откуда знаю? На своём веку перелапал/любовался этими прелестями у многих дам, имею знания по медицине, и огромный "+" - у меня природное, можно так сказать, "обоняние" на натуральную грудь - если она тянет к себе (какой бы формы она не была)-она натюрель, если же вызывает чувство отторгания/искусственности по температуре, мягкости-она искусственная 100%! Не понимаю женщин/девушек - зачем себе вставлять силиконовые шары не по медицинским показаниям (травмы например) - искусственным не заманишь к себе мужчин и в личной жизни не будет любимого человека. Тем более такие дамы не понимают, что с возрастом через каждые 5-10 лет живая ткань растягивается и придётся для сохранения формы имплант увеличивать на размер, т.е. повторная операция (об этом сами хирурги их предупреждают). А если у неё в то время таких денег не будет - придётся импланты вынимать, и грудь как вы можете догадаться будет висеть тряпочками или ходить с отвисшими шарами без денег. Яркие примеры среди звёзд, та же Памела Андерсон и иже с ними... Все они в конце концов избавились от этих имплантантов груди с многочисленными операциями после них по приданию естественной-природной формы своей многострадальной груди (которая выглядит УВЫ и АХ и отпугивает мужиков).
Ну и в четвёртых - это ограничение на кормление грудью а чаще всего запрет ввиду хирургического травмирования (кругового/полукругового обрезания/иссечения ореола соска для вставления через этот разрез импланта). Иными словами ФОРМА - Да, а практического применения КОРМЛЕНИЯ - Нет. По факту, феи, делающие себе искусственную грудь, кастрируют себя от своей же натуральной груди. Лучше малая - но своя и живая, чем большая - но чужая и мёртвая!

Сообщение изменил Saylors (31/01/2017 17:26:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vousp5



На форуме: 7 л 91 д
(с 18/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Новая анкета [Re: кола ебльды]
      #2030593 - 02/04/2018 16:12:09

http://h.intimcity.nl/persons.php?id=315195








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru