Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Салон Сумерки. Алина. Мои мысли, впечатления и особенности индивидуального восприятия.
      #1829641 - 23/01/2017 00:38:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефоны: +7 (903) 256-1133, +7 (903) 689-9933

http://www.twilights.su

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=281316

ТТХ: 22 года, рост: 152 см, размер груди: 1.5, вес: 42 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Смоленский бульвар. Метро: Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем привет!
По Сумеркам уже столько отчётов и комментариев...складывается ощущение, что там не побывал и не отписался только ленивый. И этим ленивым оказался я . Исправлю этот пробел и поделюсь впечатлениями о своём первом визите в этот, заслуженно популярный у ходоков, салон.
Конкретно по Алине уже есть отчёты от Entertainer и Appo.

Почему раньше не ходил в Сумерки.
Архаичный сайт. Малоинформативные фотографии. На сайте представлены фото не всех девушек. Отсутствие на сайте информации о графике работы девчонок.
Мне как человеку, у которого каждая свободная минута выпавшей возможности - на вес золота, проще сделать выбор в пользу девчонки с ясным графиком работы и хорошими, профессиональными фотографиями.

Почему пошёл в этот раз.
Вообще-то я был настроен нежданчиком материализоваться у Юли из Вирджинии, но что-то пошло не так и Юля преподнесла нежданчик мне, резко уйдя в отпуск. Я расстроился . Запасного варианта у меня не было. Начал судорожно вспоминать, к кому из девчонок из ДМ я планировал сходить. Как назло все выходные. Чо делать? Профукать уникальную возможность сходить на массаж? Хрен то там! На выручку пришли коллеги с отчётами! Выбираю Алину и Сумерки. Никогда не был - плюс. После массажа нужно ехать на Киевский вокзал на поезд - тоже плюс, ибо совсем рядом.

Созвон.
Позвонил за день до визита. Уточнил график. Будет на работе. Звоню в день визита, без проблем записываюсь на нужное мне время. При этом было немного необычно, что тётенька-админ сходу стала обращаться ко мне на "Ты". Как-то по-соседски что ли, но таким строгим голосом, как будто она застала меня когда я в подъезде жёг спички . Саму тётеньку я потом в салоне не видел, но точно знаю что она там есть. За час до визита уточняю адрес. Называют ул. Смоленский бульвар, хотя по факту от бульвара нужно свергнуть направо и, по протоптанной ходоками асфальтовой дорожке, пройти ещё минимум метров 100 до нужного дома.

Алина.
Открыла дверь и встретила меня сама. С улыбкой и в нижнем белье.
- Привет, я Алина. Ты ко мне?
- Привет! Я Терентий, я к тебе.
Переступив порог квартиры почувствовал запах сигаретного дыма, как будто недавно курили. В коридоре при хорошем освещении успел Алину рассмотреть. Девочка миниатюрная, с хорошей пропорциональной фигуркой, аккуратной попкой, сисями хорошей формы и нужного размера, для такого типажа фигуры, но вот на личико снова не в моём вкусе . Коллегам она понравилась, у меня лично искорки не вызвала. На личико не мой типаж. При этом Алина приятная, активная в общении, с ходу засыпала меня вопросами и окружила вниманием и заботой. Свою обувь поставил в лоток. Тапки на выбор одноразовые или резиновые. Выбрал резину и был сопровождён в комнату вместе с лотком.

Комната.
Небольшая, ничего лишнего, всё что нужно есть. Сине-фиолетовые стены в сочетании с очень холодным, мёртвенно-бледным освещением на романтический лад не настраивали. Скорее были мысли, как бы мне в жопу не воткнули осиновый кол. В комнате как и в коридоре пахло сигаретами. Видимо её не проветрили после предъидущего гостя. Обратил на это внимание Алины. Поскольку все комнаты были заняты, остались в этой. Для меня было не критично, но не очень приятно.

Программа.
Шёл на стандартную часовую за 1.800. Алина предложила допы. Хочешь погладить кису? Неа. А поцеловать? Тоже нет. Хочу просто классику и эротику. На её настроении это не отразилось. Молодец. Предложила на выбор одноразовую тряпочку или махровое полотенце. Выбрал полотенце, коль такая роскошь имеется. Тряпочки уже надоели. Ванную описывать не буду. Там уже все кроме меня побывали. Там всё норм. После меня туда на пару минут убежала Алина.

Эротика.
Соглашусь с коллегами, что девочка старательная, активная, эротика разнообразная, пытается понравиться и угодить. В нужное время меняет позы, когда нужно подключает руки, когда нужно груди (немного мягковатые, но хорошие по форме). Только вот в начале её действия и старания на моего кореша не производили впечатления (может из-за особенностей моего индивидуального восприятия самой девушки, не зацепила она меня с самого начала) и он устроил лежачую забастовку . Потом конечно она меня раскочегарила, её труды и старания не пропали даром. Завершили процесс имитацией лёжа на боку. Сама за мной бережно поухаживала, всё вытерла и на минутку убежала в душ и за кофе для меня. Когда вернулась, тоже обратила внимание, что в комнате присутствует аромат сигарет.

Классика и общение.
Пока пил кофе разговорились. Алина общительная, беседу поддерживает и инициирует сама. Процесс общения плавно перетёк в классический массаж. Не спортивный конечно, девочка миниатюрная, но приятный и главное начался со стоп, что не каждая делает. В комнату постучали когда оставалось помассировать плечи и руки. Алина немного расстроилась, что не успела, а потом попросила меня не вставать и ещё минут 5 уделила оставшимся частям тела. Оценил. Далее душ, одевашки, приглашение приходить к ней ещё, проводы до двери, целовашки в щёчки и я довольный визитом потопал на вокзал.

Итог.
Алина миниатюрная, с хорошей фигуркой, приятная, клиентоориентированная, старательная, активная, общительная девчонка. Правда на личико не в моём вкусе (но это моё личное восприятие). С указанными ТТХ и выводами коллег в целом согласен, с одной поправкой - возраст в анкете по моим ощущениям немного занижен.
По работе админа вопросов нет.
Салон мне в целом понравился, не зря он популярен. Есть конечно замечания по поводу прокуренного помещения и освещения в комнате. За это оценку снизил.

Вернусь ли ещё? Был момент, когда я провожал Алину в душ в самом начале, и когда она открыла дверь чтобы выйти, в коридоре я заметил ЕЁ. Наши взгляды встретились и у меня зажглась искорка желания. ЕЁ взгляд до сих пор у меня перед глазами. Взгляд и вид охотницы, как сказал бы HandjobLover. На следующий день я не выдержал, позвонил в салон и узнал ЕЁ имя. Ну чтож, скоро Марк сам выйдет на охоту. Жди меня. Скоро буду. Постреляем из моего ружья.

Всем удачной охоты!

P.S. Не велите казнить, велите помиловать, господа модераторы! Ничтоже сумняшеся прошу помощи в прикреплении фото к этому и предъидущему отчёту. Я волшебное слово знаю. Пожалуйста!

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

hodok2014, Appo, Honesty_Is_The_Best_Policy, HandjobLover, Айвенго
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил ЮристЪ (14/02/2017 09:44:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 145 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Салон Сумерки. Алина. Мои мысли, впечатления и особенности индивидуального восприятия. [Re: MarkKrass]
      #1829659 - 23/01/2017 02:37:45

Цитата:

Саму тётеньку я потом в салоне не видел, но точно знаю что она там есть



Она, видимо, теперь решила не показываться, от греха подальше
А то ходют тут всякие, с вопросами про правила пристают, а потом ещё и отчёты пишут...

Цитата:

Называют ул. Смоленский бульвар, хотя по факту от бульвара нужно свергнуть направо и, по протоптанной ходоками асфальтовой дорожке, пройти ещё минимум метров 100 до нужного дома



Емнип, сам дом формально к Смоленскому бульвару относится, хотя и надо вглубь пройти.

---
Кстати, когда я там был, у них на сайте была программа "Пенные забавы 1,5 часа - 2800р.". Сейчас смотрю, "1 час 15 мин - 2800р.". Т.е., всё-таки, изменили на сайте. И к часу 15 минут добавляется за Аквагель. Как в Бризе, но дороже на 400 руб. Но всё равно тенденция приятная, что прибавляют время за допы.

А вот сегодня я был в Капризе, и мне там за Аквагель прибавили аж 30 минут! Был очень приятно удивлён Получилось 2800р. за 1,5 часа + Аквагель.

Отчёт завтра напишу.

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (23/01/2017 02:55:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Салон Сумерки. Алина - кто эта незнакомка?) [Re: MarkKrass]
      #1829735 - 23/01/2017 10:44:35

Также никогда не был в этом салоне, и по тем же самым причинам, что и вы (до этого визита): отсутствие графика работы массажисток, неинформативные фотографии, глядя на которые тяжело сделать выбор в пользу той или иной девушки
Но посетить салон желание есть, только запах табака плохо переношу. Прокуренная комната может убить на корню всю романтику))
А эта незнакомка с видом охотницы на их сайте представлена? Брюнетка, блонди, а может рыжая? Поохотимся вместе?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Салон Сумерки. Алина - кто эта незнакомка?) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1829796 - 23/01/2017 12:05:39

Цитата:

Но посетить салон желание есть, только запах табака плохо переношу. Прокуренная комната может убить на корню всю романтику))



Я в следующий раз попрошу, чтобы комнату заранее проветрили.
Цитата:

А эта незнакомка с видом охотницы на их сайте представлена? Брюнетка, блонди, а может рыжая? Поохотимся вместе?



Славик, что-то я очкую выкладывать дополнительную информацию раньше времени
А то вместо охоты будем опять друг за другом в длинной очереди стоять как в Намассаж
Я лучше как схожу, напишу сначала Вам в личку, поделюсь впечатлениями. Я её видел только мельком и только лицо, фигуру не разглядел.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 74 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Салон Сумерки. Алина. Мои мысли, впечатления и особенности индивидуального восприятия. [Re: MarkKrass]
      #1829838 - 23/01/2017 13:49:35

Хорошо написанный отчет, да еще с такой интригующей концовкой )

Первое впечатление о салоне очень важно, рад что у вас оно оказалось положительным, в отличии от моего )) Ждем продолжения!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Салон Сумерки. Алина. Мои мысли, впечатления и особенности индивидуального восприятия. [Re: HandjobLover]
      #1830028 - 23/01/2017 22:45:25

Цитата:

Она, видимо, теперь решила не показываться, от греха подальше
А то ходют тут всякие, с вопросами про правила пристают, а потом ещё и отчёты пишут...



Вот кстати я рассчитывал, что меня встретит тётенька-админ. Хотел как всегда попросить познакомить меня со свободными девчонками, чтобы иметь представление к кому можно будет ещё сходить. Когда дверь открыла Алина, я понял что свадьбы знакомства не будет . Если бы случайно ЕЁ не увидел, то вряд ли в ближайшее время планировал туда вернуться, ибо в последнее время я хожу вокруг сайта ДМ как кот вокруг ведра с карасями

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (23/01/2017 22:55:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Салон Сумерки. Алина - кто эта незнакомка?) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1830066 - 24/01/2017 00:11:14

Похоже, что профессиональные фотки с графиком одной из девушек скоро всё же будут . ДМ там уже побывал. В листе ожидания сейчас увидел фото Сары. Лёд тронулся!






--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 302 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Да там не одна Сара [Re: MarkKrass]
      #1830077 - 24/01/2017 02:14:57


Цитата:

Похоже, что профессиональные фотки с графиком одной из девушек скоро всё же будут . ДМ там уже побывал. В листе ожидания сейчас увидел фото Сары. Лёд тронулся!




....
Цитата:

в последнее время я хожу вокруг сайта ДМ как кот вокруг ведра с карасями





Пошел я как-то в "Сумерках" на рыбалку - клевало отменно... я вам приготовил целую сетку с "карасиками" из этой тихой заводи - Вика, Сара, Кристина =))

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Салон Сумерки. Алина. Мои мысли, впечатления и особенности индивидуального восприятия. [Re: Tank]
      #1830170 - 24/01/2017 14:17:54

Цитата:

Хорошо написанный отчет, да еще с такой интригующей концовкой )

Первое впечатление о салоне очень важно, рад что у вас оно оказалось положительным, в отличии от моего )) Ждем продолжения!



Спасибо! Рад, что Вам понравился мой отчёт. Продолжение следует...)
А Вы не хотите дать салону второй шанс? Насколько я понимаю, там за год состав поменялся.
Ещё хотел уточнить у коллег, а он в том же месте сейчас находится где и раньше, до закрытия?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 253 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Салон Сумерки. Алина. Мои мысли, впечатления и особенности индивидуального восприятия. [Re: MarkKrass]
      #1830207 - 24/01/2017 15:49:38

Да, они на ремонт закрывались.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Да там не одна Сара [Re: Дон Массажио]
      #1830296 - 24/01/2017 21:35:51

Цитата:

Пошел я как-то в "Сумерках" на рыбалку - клевало отменно... я вам приготовил целую сетку с "карасиками" из этой тихой заводи - Вика, Сара, Кристина =))




Мда, Сара меня что-то не впечатлила. Совокупное впечатление после просмотра фотографий и прослушивания интервью скорее отрицательное. И как она попала только на карандаш Д.М., не совсем понятно
Буду надеяться и верить, что Вика и Кристина окажутся намного более привлекательными и интересными

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Да там не одна Сара [Re: Дон Массажио]
      #1830316 - 24/01/2017 22:33:52

Отчёт по Алине отличный, всё чётко, понятно, в меру художественно.
Правда пока в Сумерках я не увидел лично для себя светящихся ярких массажисток. Но появление анкет на сайте Д.М. уже некий знак.

Д.М., поздравляю с СОТНЕЙ размещённых анкет массажисток. Теперь Донам есть из чего выбирать. Вспомнилась фраза из фильма "Обыкновенное чудо". "Убить сотого медведя...Заманчиво...Заманчиво". А собрать коллекцию из 100 красивых массажисток разве не заманчиво?

Вопрос по поводу рыбалки и карасей. Почему в Сумерках у вас "не клюнула" Алина, по которой уже есть положительные отчёты? А вот размещённая анкета Сары мне как-то не приглянулась...и внешностью и скучными ответами на интервью с своеобразным юмором ("меня мужчины не интересуют").

Сообщение изменил VIP_Guest (25/01/2017 01:01:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 302 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Сарочка была в роли) [Re: VIP_Guest]
      #1830362 - 24/01/2017 23:49:30

Спасибо за поздравления! ))

Но всё же 100 девушек - это не совсем верно. Это 100 девушек, которые в данный момент не уволились из салонов и размещены. Завтра их может стать 95, если после обзвона салонов окажется, что кто-то уволился. Всего я снял намного больше. Вы же понимаете, если девушка увольняется - я скрываю ее анкету, и она не учитывается в этой цифре.

На страничке don-m.ru/history - есть статистика походов (если отсортировать по дате). На сайте размещалась уже 181 девушка. 81 уже я убрал с сайта, они уволились. Снял же я более 200. Некоторые уволились раньше, чем я успел фото подготовить и разместить, некоторые после обдумывания и просмотра фото решал не размещать, т.к. не прошли по внешним данным. Если подсчитать пересъемы и повторные съемки одной девушки в разных салонах, то под 250 походов было, наверно)

Ну и в целом - не стоит идеализировать мой "карандаш")) Абсолютно все девушки с сайта не могут нравится всем.

По Сарочке)) Если брать строго мои предпочтения и размещать ну вот исключительно 5-ти бальных, то я едва ли наберу 10-15 анкет за всё время. Надо понимать, что нижняя планка доступа у меня субъективно на 4, где-то порой на 4-. Иногда, каюсь, даже 3 беру в моем понимании, если знаю, что аудитории такой типаж нравится. И редко ошибался - по числу просмотров есть анкеты-лидеры, которые мне не шибко нравятся внешне. Так как, мы уже обсуждали, все мы разные с разными вкусами. И, кстати, конкретно по Саре у меня не было особо сомнений. Было полно анкет, которые прошли с гораздо большим скрипом)) Она милая смуглянка)) Возможно, некоторым такой типаж просто не нравится. Возможно, фото не задались - мой косяк.

Также, допускаю, что не очень хорошо повлияло её саркастическое интервью. Эдакая игра в буку-нехочуху. Не судите строго и не относитесь слишком серьезно к её ответам "нет". Девушка, вероятно, хотела как-то выделиться или просто пошутить. Она в конце сказала "...Юмор!". Это стоит отнести к её интервью в целом. Кстати, они все в "Сумерках" сыграли в эту "игру". Кристина (анкета будет скоро) - еще больше вошла в эту роль. Практически на все вопросы ответив "нет". Но в целом получилось довольно резонансно. При этом это не было в рамках какого-то нежелания сниматься, бойкота. Это именно в интервью под запись. Знаете, одна начала, а другие (они находились рядом), подзуживали. Мне показалось, что они просто решили надеть такую маску, не подумав, что не все это оценят и поймут. Как бы там ни было - интервью получилось нестандартным. Не похожим на другие. Для кого-то это может и плюс: образ необъезженной лошадки)) Или ретивого карасика! )) Не судите их строго! Молодежь!!! )

пс: Алины не было в день съемок. Завтра спрошу про неё у салона. Может забыли про неё? ))

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 253 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Да там не одна Сара [Re: VIP_Guest]
      #1830378 - 25/01/2017 00:10:00

Проблема Сарочки в том, что мамочка обвисла - и для неё это не проблема.
Цитата:

А вот размещённая анкета Сары мне как-то не приглянулась...и внешностью и скучными ответами на интервью с своеобразным юмором ("меня мужчины не интересуют").



Не факт, что это был юмор )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Сарочка была в роли) [Re: Дон Массажио]
      #1830392 - 25/01/2017 00:52:33

О Сарочке. Она милая, привлекательная девушка и воспримите мой комментарий только как моё сугубо личное мнение. У всех своё представление о красоте, привлекательности и роли массажисток. Я понял, что Сарочка на интервью была в роли, просто лично мне роль "плохой девочки", которая никогда не читала книг и у которой нет эрогенных зон, не показалась эротично привлекательной. Лично я (у других возможно другое мнение) хотел бы видеть "маску" улыбающейся девушки, которая любит массаж, эротику, обожает мужчин и хочет доставить гостю максимум удовольствия. Такая "роль позитивной девушки" привлечёт к ней больше потенциальных гостей. А если говорить серьёзно, то всякие девушки и роли интересны по-своему и обязательно найдут "своих" поклонников. Вкусы у всех разные. Так что "снимайте" больше разных красивых массажисток и здесь не нужно подстраиваться под чей-то вкус.

Об истории похождений Дона Массажио. Спасибо за ссылку по истории всех съёмок. Я и не знал, что съёмки начались с Купидоновых Проказ и с Алисы (которая сейчас в Вирджинии). А сотка - это то количество анкет, что размещены сейчас и это просто "круглая веха" развития проекта, с которой я вас и поздравляю.

Сообщение изменил VIP_Guest (25/01/2017 00:58:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TeaPot



На форуме: 8 л 9 д
(с 19/03/2016)

Тем: 8
Сообщений: 16

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 3
Re: Салон Сумерки. Алина. Мои мысли, впечатления и особенности индивидуального восприятия. [Re: MarkKrass]
      #1830455 - 25/01/2017 11:22:03

Цитата:

При этом было немного необычно, что тётенька-админ сходу стала обращаться ко мне на "Ты". Как-то по-соседски что ли, но таким строгим голосом, как будто она застала меня когда я в подъезде жёг спички . Саму тётеньку я потом в салоне не видел, но точно знаю что она там есть.



Да уж, диспетчер в Сумерках - суровая тетка. По телефону поначалу разговаривает примерно как одесская кассирша в билетной кассе. На вид тоже довольно брутальна, сильный контраст по сравнению с другими салонами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон Сумерки. Алина. Мои мысли, впечатления и особенности индивидуального восприятия. [Re: TeaPot]
      #1830614 - 25/01/2017 21:00:27

Это временно,скоро Админ Вика вернётся и все будет хорошо











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Салон Сумерки. Алина. Мои мысли, впечатления и особенности индивидуального восприятия. [Re: MarkKrass]
      #1830638 - 25/01/2017 23:09:10

Насколько я знаю, Алина уходила в довольно длительный отпуск.

Судя по тому, что вы описываете, девчонку уже испортили и некоторая часть целеустремленности и отношения сошли на нет...







--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Салон Сумерки. Алина. Мои мысли, впечатления и особенности индивидуального восприятия. [Re: Appo]
      #1830642 - 26/01/2017 00:05:29

Цитата:

Насколько я знаю, Алина уходила в довольно длительный отпуск.



Не совсем так))
Цитата:

Судя по тому, что вы описываете, девчонку уже испортили и некоторая часть целеустремленности и отношения сошли на нет...



Честно, не совсем понимаю о чем Вы
Как бы я не старался, но мне не к чему придраться

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Салон Сумерки. Алина. Мои мысли, впечатления и особенности индивидуального восприятия. [Re: MarkKrass]
      #1830808 - 26/01/2017 19:02:01

Цитата:

Честно, не совсем понимаю о чем Вы
Как бы я не старался, но мне не к чему придраться

Служба техподдержки



Даже не сомневаюсь)) Дело не в том, чтобы придраться, а в том, что до НГ было еще лучше. Посмотрим, как будут развиваться события дальше))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Алина. Новая анкета на ДМ. [Re: MarkKrass]
      #1840026 - 23/02/2017 01:13:12 Прикреплённые файлы

www.don-m.ru/203/
Добавлю от себя ещё фоточку.



--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Алина. Новая анкета на ДМ. [Re: MarkKrass]
      #1840059 - 23/02/2017 11:22:02

Послушал интервью Алины в анкете ДМ. Крайне понравился ее голос, нежный и очень милый. Прямо заслушался.
Надо бы занести эту девушку в свой лист потенциальных визитов.





--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru