Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Славомир



На форуме: 9 л 257 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Елена - Марьина Роща
      #1831322 - 27/01/2017 18:21:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елена

Телефон: +7 (985) 757-0956

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=266556

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 49 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Советской армии. Метро: Марьина роща. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Дело было на кануне новогодних праздников. Надо было сразу написать отчет, пока были свежи в памяти детали, а сейчас осталось только общее впечатление от встречи. Но фея хорошая, постараюсь всё вспомнить.

Дело ближе к вечеру после работы. По телефону отвечает сама, подтверждает, что готова принять в течении часа.
При выходе из метро объясняет куда идти дальше.
Нужный дом находится по диагонали через перекресток от Планеты КВН.
Встречает фея сама. Что на ней точно было из одежды, я уже не вспомню. Что-то похожее, как на фото, которое прикреплено к отчету и в ее анкете.
Фото в анкете сделаны в той же квартире.
Я всегда с опаской иду к феям, у которых на фото скрыто лицо. Одни прячут, чтобы их не узнали знакомые, другие, чтобы потенциальные посетители сразу не увидели лицо, если оно покажется кому-то несимпатичным или имеет изъяны.
Надо сказать, что в этот раз, фея оказалась симпатичной, о чем сразу решила у меня уточнить при входе, как только я вошел в квартиру и разглядел ее:
- Всё нормально?
- Да, всё супер.
- Проходи.
Стройная милая девушка, с чистой кожей, без татуировок, на пол-головы ниже меня. К внешности и несоответствию с анкетными фото без нареканий.
Допы не запрашиваю, оставляю деньги, как указано в анкете.
Чай-кофе предложены, но я по привычке отказываюсь, чтобы не тратить на это время.
Получаю полотенце, отправляюсь в душ. Тапки пластиковые, полотенце синее, КЖ, гели в наличии. Душ работает.
Квартира когда-то имела приличный ремонт, в целом он сохранился, но к примеру, дверная коробка у ванной комнаты от чрезмерного использования помещения разболталась и стала видна часть стены рядом с наличниками. Процесс омывания описывать нет смысла. В целом, в ванной чисто и всё работает.
Возвращаюсь в комнату, фея убегает в душ, при возвращении приносит напольный торшер, выключает верхний свет. У торшера из 3 ламп горит только одна, в результате помещение получается умеренно освещено. Чуть светлее, чем "полумрак". Все детали строения тела феи рассмотреть возможно, оставляем так.
Ласки стоя феей не отвергаются, поцелуи в губы формально присутствуют. Фея не строит из себя героиню из фильма "Красотка" и от поцелуев не отворачивается, но отвечает только губами и без языка. Поцелуи есть, но не французские. Переходим на ложе. Кровать нормальная, не скрипит.
Проблем с очехлением уже не помню. Как-то облачились. Минет чем-то особенным не запомнился и необходимости в нем не было. Фея выглядит милой, стройной, имеет приятную налитую небольшую грудь, вызывает приятные тактильные ощущения и хороший уверенный стояк еще во время предварительных ласк.
Фея интересуется, как мне больше нравится. Отвечаю, что предоставляю инициативу ей и что я пришел отдыхать, а не руководить.
Хочу отметить, что она пользуется смазкой. По мне лучше сразу смазать, чем мучиться, когда не можешь нормально войти или двигаться внутри по сухому. Можете считать это минусом к отношению, но общей картины процесса это не портит.
Она вздыхает и покорно садится сверху и начинает двигаться. Упрекнуть ее в наезднице в целом не в чем, кроме того, что она потом замечает, что это самая сложная поза для феи. Спорить не стал, т.к. имею примеры, когда феи довольно долго двигаются в наезднице, не выказывая признаков усталости. Ладно, всё же придется давать ей указания. Меняемся.
Переходим в классику. В классике фея раскрывается во всей красе. Подмахивает, постанывает, отвечает на ласки и на поцелуи, но снова только губами. Знаю девочек, которые целуются так, что цепляет аж до копчика и только от этого можно не сдержаться и кончить, но тут так не целуют.
На вторую палку я сразу не рассчитывал, поэтому от предложения в ЗКП отказываюсь, т.к. очень быстро кончу в этой позе и предпочитаю размеренный темп в классике.
Притомившись, решаю отдохнуть и предлагаю феи услуги дядюшки.
- А это не ты в анкете писала, что кончаешь от куни?
- Конечно нет. Это писал мой рекламный агент.
- И что же, соврал?
- нет, не соврал, давай.

Фея чистая без посторонних запахов, смазка к тому времени не чувствовалась. Губки у нее аккуратные, цвет розовый, клитор небольшой. Фея сразу попросила "только давай без пальцев". Ладно.
Куни получился довольно долгим, но с хорошей обратной рекацией со стороны феи в виде прижимания головы руками, сжимания ног, сокращения и расслабления мышц нижнего пресса и завершился мощным оргазмом у феи со стонами и судорогами.
Чуть полежав, фея предложила "а теперь давай сзади. если ты быстро не кончишь, я тебя возненавижу". На мой удивленный взгляд пояснила, что испытывает после оргазма примерно те же эмоции, что и мужчины, после того как кончили, поэтому последующий секс ей в тягость. Учитываем пожелание, вхожу сзади и, действительно, после нескольких активных движений с небольшим разгоном тоже кончаю.
Процедура снимания презерватива и обтирания члена влажными салфетками выполнена феей на отлично. Беру полотенце, отправляюсь в душ. После чего одеваюсь и откланиваюсь.

Во время моего посещения к "подруге" пришел посетитель. Его было слышно, когда он входил, а на выходе в коридоре стояла его обувь, которой, когда пришел я, еще не было.
В целом посещением остался доволен. Без сильных страстей и урагана эмоций со стороны феи, но явных косяков, кроме уже отмеченных больше нет. Единственное, что еще запомнилось, что фея достаточно уверенно держит себя в общении. Без стеснения сразу расставляет все точки над i. Не играет, а говорит, как есть.
Я не нахожу такой вид общения очаровательным, но на качество КС это никак не повлияло.

Любителям крупных сисек, складочек на животе, боках и попой с большой буквы Ж не сюда.
Рекомендуется к посещению любителям молоденьких, некрупных и стройных девушек.
Общее впечатление от встречи - хорошая твердая четверка.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, Hulk Hogan, Tarakaner, Ворчун, Axel99, Exolon, rom12, Don Herrrr
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Axel99

На форуме: 14 л 248 д
(с 24/07/2009)

Тем: 58
Сообщений: 453

Всего отчетов: 33
Москва и область: 28
Обломинго: 5

Гео: лучший город земли
Re: Елена - Марьина Роща [Re: Славомир]
      #1832742 - 31/01/2017 13:42:49

подружайка скорее всего вот Вероника. по крайней мере я у нее по этому адресу был.

Оля не из той же конторы интересно? интерьеры идентичные






--------------------
прикладная математика:
3.14здец
2,718бать
69


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 257 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Елена - Марьина Роща [Re: Axel99]
      #1832769 - 31/01/2017 16:24:56

Цитата:

подружайка скорее всего вот Вероника. по крайней мере я у нее по этому адресу был.

Оля не из той же конторы интересно? интерьеры идентичные



Оля принимает на Банный пер. между м. Рижская и Проспект мира. Доехал к ней до подъезда и не попал, о чем отчитался в обломинго.

Веронику я не видел, была какая то подружка восточного вида, когда я был по этому адресу у Елены.

И еще раз был по тому же адресу с год назад у Алеси, анкета которой до сих пор попадается мне на глаза, как активная.

В среднем по колхозу можно сказать, что неплохой индюшатник с приличными девами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru