Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
kewess

На форуме: 7 л 91 д
(с 01/02/2017)

Тем: 1
Сообщений: 8
Фея (массажистка) сама в тебя влюбилась, такое бывает?
      #1832915 - 01/02/2017 04:10:39

Вообще этот форум давно читал, как гайд перед тем как воспользоваться услугами фей (в трезвом состоянии ). Но не разу не писал. Тут встало интересно посоветоваться о возможных последствиях моей текущей ситуации. Все же люди тут бывалые

Не так давно был долго в отношениях с девушкой, по факту феи и разрушили длительные отношения – несколько лет все было круто, потом в очередной командировке под разными веществами занесло меня с партнерами по бизнесу в секс-талк кафе, там и не удержался. А катаюсь по миру много и часто – и так раз за разом – уже ни одна командировка не проходила без посещения таких мест. Потом резко все в плане секса ухудшилось с бывшей, как с плеча отрубило – больше не тянуло к ней в физическом плане. В общем отношения стали доживать свое время, а я попутно решил воспользоваться услугами фей и в МСК – работы дофига, да и в очередные отношения не хотелось залезать. Но именно к феям решил пойти чуть позже, сначала воспользоваться вполне официальными массажными салонами, так как привык забугром отсутствия необходимости ныкаться, все официально и довольно просто. Пошел в массажный салон. Затянуло, пару раз в месяц да наведывался регулярно. А так-то удобно – по пути на работу забежал, 2 часа и на работу – там уже без лишних мыслей вкалываешь. С массажистками, как и с феями у меня не возникало никакой влюбленности и вообще - не разговорчив, на поцелуи табу, на вариант «полежать как со своей» после действия – тоже табу. Сделал дело – в душ и на работу, ничего более. И так пока не встретил её. я более 3 раз к одной не возвращался, а тут на второй раз табу на поцелуи нарушился сам собой. в общем мозг улетел. позже она фактически сама телефон дала. На первой же встречи не в салоне сама ко мне домой напросилась. Довольно быстро оказалась в постели и тут бац – а она девственница! (в салоне не задавался этим вопросом, да и массажисток так не трогаю в целях безопасности) Я конечно в шоке, но продолжили общаться вне салона, только услуги стали бесплатно. Меня конечно сей факт обескуражил, но на работе переломный момент был, потому решил, что пускай пока так. Она рассказывала, что пошла в эту сферу из-за тяжелого положения по деньгам – сама с кавказа, тянет родных, вот решит вопрос - уйдет. А девственница потому что у них на кавказе это важный обычай и пока они жили там – то там под страхом позора не шла на потерю, а в МСК либо не доходило до этого, либо парни боялись (зная что она с Кавказа или из-за ответственности – так то ей тогда было уже больше 21). В общем она реально ушла из салона. Если не брать во внимание факт её девственности, то в остальном все было нормально кроме одного момента – когда мы не вместе она довольно вяла вела переписку – самая медленная из всех кого я только знаю, могла по нескольку дней не отвечать, естественно это и наводило на мысль, что пока она молчит – она в этот момент старым делом занимается. И спустя пару месяцев таких непонятных отношений решил посмотреть известные мне салоны - нашел её анкету, судя по отзывам недавно повесили. Подумал подумал, забил на нее, перестал вообще писать, не отвечал + параллельно сделал прыжок на новую должность, работы просто выше крыши стало + у бывшей случился неприятный момент в жизни, когда она осталась без помощи – решил ей помочь, вбухал денег в это дело, снял для нее хату, пока помогал решить её проблемы - думал может выйдет вернуть старые отношения – но нет, не клеилось ничего (с моей стороны - она то наоборот жаждила). Проблема бывшей почти уже была решена, я начал вылезать из аврала на работе, стал с одной девушкой общаться, но невольно понял, что ту массажистку так и не забыл. И тут она сама пишет, говорит не может забыть. Пытался замять, но она до того настырная, что решил встретиться и популярно объяснить почему все бессмысленно. Вместо этого спустя минут 40 после встречи уже целовался с ней, в общем опять мозг вытек. Она объяснила свое появление в салоне тем, ситуацией в семье, и она мне толком ничего объяснить не успела, так как сама не хотела говорить, а я не спросил и смылся. Начали заново общаться, хоть она пока так и работает в салоне. иногда к ней захожу, не предупреждая, сама она не зовет.
Но потом сошлись три фактора 1) все-таки хочется полноценной близости (решаемо, но не без отвественности) 2) близкие друзья на мозг капают 3) она приезжая, у них большие семьи и как правило если знакомиться плотно с такой девушкой – то значит знакомиться со всей её семьей чего мне не особо хочется - гемороя много, у меня работа на первое место вылезает обычно. она в те дни что не работает непостоянно - может пропасть, по её словам из-за родни (на связи, но встретиться не может, хотя до этого могла говорить, что может). в последний такой раз я снова подумал и решил – ну его. Страдать фигней. Объяснил её что да как, популярно – почему я не хочу дальше общаться (на самом деле хочу, но понимаю, что возможных неприятностей может быть куда больше, чем плюсов), но она выслушав весь мой поток – все равно настаивает быть вместе, причем логично аргументирует, говорит что ей все равно на разные религии, от работы сама страдает, но когда решит вопрос – уйдет, типа через пару месяцев.

И вот тут у меня уже мозг потек от перебирания возможных вариантов. Если оставаться с ней, то вопрос «добиться её» - вопрос времени и намерений. Но как быть уверенным что она если и уйдет – не вернется снова, во второй раз в этот бизнес? Один раз соврала, может и во второй. Соответственно вопрос в том каковые её намерения, что она так настырно пытается продолжить общаться. Постоянного клиента из меня не делает, давно перешли на неденежные отношения, иногда захожу к ней и плачУ как ранее, но сама она не зовет туда. Да и деньги не трясет, иногда и от денег на такси отказывается (если не в духе), иногда пытается сама за себя заплатить в кафе. По идеи приезжее могут быть заинтересованы в поиск местного мужа, дабы решить вопрос с пропиской, проживанием – но я её явно и несколько раз дал понять, что к браку не стремлюсь, какие-то изменения от того что сказал не произошли. Какие-то корыстные намерения с её стороны конечно возможны, но факт того, что эта лабуда тянется уже порядка 7 месяцев – говорит, что скорее нет, слишком долго для какой-то схемы. Особенно с учетом того что я ей говорю – «хватит, надо заканчивать этот цирк» – а в ответ «я хочу быть с тобой». Ну и возникает логичный вопрос – может она реально влюбилась/что-то? Настолько что спустя 7 месяцев с начала и выслушивая отказы – чуть ли не упрашивает все равно быть вместе?

Больше всего настораживает естественно место её работы и факт количества парней которое через нее прошло, так если бы не этот момент – то тема была бы уже не для этого форума ну и скорее вообще не для форума
так как на форуме присутствуют девушки из такой професии, то я рискую быть закиданным помидорами, но все же - такая профессия ломает психику, мир вокруг. но вероятно не сразу. потому и в раздумьях - насколько верить можно

так с другой стороны фигура у нее отпад, сколько ходит по феям, массажисткам, ни от кого так не кайфовал. готовит вкусно, если реально завяжет, то может стать хорошей женой в далекой перспективе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Горыня

На форуме: 7 л 248 д
(с 28/08/2016)

Тем: 6
Сообщений: 58

Всего отчетов: 3
Нетрадиционалы: 3

Гео: Москва
Re: Фея (массажистка) сама в тебя влюбилась, такое бывает? [Re: kewess]
      #1833334 - 02/02/2017 02:35:16

Вы бы хоть на абзацы разделили.. сочинение не осилил.








--------------------
Жопа то одна, а дурных головы целых три))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 37 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Фея (массажистка) сама в тебя влюбилась, такое бывает? [Re: kewess]
      #1833345 - 02/02/2017 05:50:49

В конце надо добавить. "Совета не спрашиваю, просто хвастаюсь".










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Фея (массажистка) сама в тебя влюбилась, такое бывает? [Re: kewess]
      #1833353 - 02/02/2017 06:53:28

Мне кажется, она Вам нравится, и Вы уже давно решение знаете, но хотите, чтобы Вас попробовали переубедить.
Попробуйте пожить вместе, правда довольно быстро вылезет при ежедневном контакте.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 292 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Фея (массажистка) сама в тебя влюбилась, такое бывает? [Re: kewess]
      #1833471 - 02/02/2017 18:16:05

я не очень понял, чем вас парит то, что она будет жить с вами и у вас будет близость, как и было до этого, но будет продолжать работать в массажном салоне.
я так понимаю, полноценный КС там клиентам не предоставляется, а массаж с иммитацией не такая уже страшная штука, чтобы ставить крест на отношениях. всегда можно найти компромисы в своем отношении и отношении вашей ненаглядной к ее работе.

знаю фей, у которых мужчины с которыми они живут или замужем, в курсе, как их любимая зарабатывает им на жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 214 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5264
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Фея (массажистка) сама в тебя влюбилась, такое бывает? [Re: kewess]
      #1833503 - 02/02/2017 20:57:08

Бывает, конечно. Они ж такие же люди

Цитата:

Но как быть уверенным что она если и уйдет – не вернется снова, во второй раз в этот бизнес? Один раз соврала, может и во второй. Соответственно вопрос в том каковые её намерения, что она так настырно пытается продолжить общаться.



Гм... Если не будет на что-то хватать денег, сразу вернется и будет врать. Я не про телефоны-машины и т.д., так понимаю, что с этим проблем особых нет. А вот если "на семью" давать не будете, вероятность высока. На всю большую кавказскую семью Снова появится "вопрос", который она втихаря будет "решать" самым простым способом.

Еще - если скучно станет, тоже вернуться может.

В общем, вы повесите на себя большой груз в том смысле, что придется не только содержать ее и "семью", но и постоянно придумывать чем ее занять, в плане внутреннего развития, работы, образования и т.д., и все это без вас как движущей силы просто заглохнет.

Про отношения с массажистками в массажном трепе есть отдельная большая ветка, рекомендую там почитать.

P.S. Стало интересно, что ж это за массажистка такая. Если сочтете возможным, поделитесь в личку, пожалуйста.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 179 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Фея (массажистка) сама в тебя влюбилась, такое бывает? [Re: IC-2017]
      #1833525 - 03/02/2017 00:49:42

Цитата:

Мне кажется, она Вам нравится, и Вы уже давно решение знаете, но хотите, чтобы Вас попробовали переубедить.
Попробуйте пожить вместе, правда довольно быстро вылезет при ежедневном контакте.



Так много иногда хочется сказать, читая такое...есть что сказать...Но как только доходит до того, чтобы поделиться своими мыслями, почему-то пропадает желание...Не знаю что со мной последнее время...
Но мне грустно...
Не нужна автору эта девушка...как и не нужна была предыдущая. И не важно кто она...Ну, нравится...Ну и что? Это что повод для начала совместной жизни?
Вот вы пишите..."попробуйте пожить вместе"... Это как взять к себе в дом кота, посмотреть как с ним будет, а потом если что выкинуть обратно на улицу...Ну а че...Попробовал, не понравилось...
Жить нужно начинать с человеком, с которым испытаешь все эмоции... и страсть... и гнев... и нежность... и ревность... и интеллектуальный оргазм... и несмотря ни на что чувствуешь необходимость его присутствия в твоей жизни... Ни смотря ни на что...
А здесь ничего такого нету...
Будет ли изменять ему эта девушка неизвестно..Как и то, будет ли дальше ходить по феям и массажисткам этот МЧ... Оба хороши в общем.
А вообще, нет ничего страшнее человека, который не знает чего он хочет...который не умеет делать выбор, принимать решения и нести за них ответственность...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kewess

На форуме: 7 л 91 д
(с 01/02/2017)

Тем: 1
Сообщений: 8
Re: Фея (массажистка) сама в тебя влюбилась, такое бывает? [Re: Appo]
      #1833533 - 03/02/2017 03:56:40

отличная тема, спасибо за ссылку!

если я смотрю на ситуацию с точки зрения рациональности - то все как вы говорите, да

на мой взгляд это касается не только массажисток, а в принципе любового человека, привыкшему к легким деньгам и если отношения, какими бы сильными они не были, требуют прекращения такого дохода и соотвественно будет падение уровня жизни - это будет большой обузой для того, что потеряет легкий доход. а чувства со временем притихнут, а обуза может не пропасть - потому бесперспективняк

а проблемы есть у всех людей и любой союх М+Ж - обмен в том числе и проблемами, без этого ни куда. тут бы я не стал делать масажистку как человека с большим количеством проблем априори - думаю некого среднего не бывает. и у нефеи может быть такое количество проблем, что феям и не снилось


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kewess

На форуме: 7 л 91 д
(с 01/02/2017)

Тем: 1
Сообщений: 8
Re: Фея (массажистка) сама в тебя влюбилась, такое бывает? [Re: Славомир]
      #1833534 - 03/02/2017 04:29:40

с одной стороны согласен, да пойти на компромис с такой работой можно. но я считаю, что это будет ошибочным

поясню

конкретна эта массажистка относится к категории "были/есть проблемы - пошла в салон их решать, но эта работа не в кайф, а как каторга, однако другого места где такой доход получить можно сходу нет". а жизнь такова что проблемы будут всегда, особенно если близко к серду их воспринимать. и если решать их деньгами их салона, но в будущем даже уйдя из него, при возникновении новых - она быстро побежит обратно. т.е. села на крючок
сужу по себе и узкому окружению - можно жить и на 200$ в месяц (сам жил когда-то так, в МСК) и более нищебродски, но стоит вкусить больших доход - от него крайне сложно отказаться. и если по началу доход кажется большим и чувствуется его цена - потом привыкаешь, меняешь образ жизни и попадаешь на крючок денег. и вернуться обратно очень сложно. и вот уже у такой массажистки есть два крючка, ведущих к работе в салоне и в будущем

однако в случае, если работаешь не в профессии массаж/секс = деньги, то вопрос дохода - либо хорошо устроиться, либо опыт, связи, бизнес, постоянный рост с элементами всплесков и падений, но в среднем - рост. так мне потребовалось не один год, чтобы с дохода $200 дойти до дохода $1500 (пишу в баксах, ибо сравнивать рублевые величины до сильного падения рубля и после - будет сложнее) и еще года чтобы он стал размером $3000-4000. но мне есть куда расти, потеря текущего места работы ударит, но опыт и знания позволят получить тот же доход в другом месте/стране - много вариантов.
а что массажистка - многие имеют смехотворный доход до прихода в салон, либо не имеют вовосе. и разом начинают зашибать по $1500. но есть ли у них рост? они ограничены в доходе, они не смогут работая в том же месте резко сделать его размером $3000, удержать и после еще увеличить. салон расценки не поменяют, клиенты платить сильно больше не станут. варианты - либо становиться элитной проститкой, либо уходить в сферу более редких интим услуг, чем простой секс и массаж - так как там предложений меньше и цена выше. ну и всегда есть вариант ничего не делать - остаться на текущем уровне заработка.
если массажистка решиться стать элитной шлюхой или уйдет в сферу редких извратов либо в любое другое интним русло, где спрос есть постоянный, а преддожений мало - то такая мне точно не нужна. такой девушка это должно быть либо в кайф, либо шарики за ролики

а если она остается в салоне выбирая вариант "ничего не менять" - то это утопия. нервы не востанавливаются, фигура с возрастом лучше не становится - доход будет оставаться среднерыночным с медленным падением с течении времении. это либо постоянные срывы, либо смирение с ситуацией и как следствие - разрушенная психика.


и вот перебирая варианты - прихожу к одному. единственный сценарий хеппи енда в перспективе пары лет - массажистка уходит с работы и учиться получать такой же доход в другом месте, который не приводит к нернвым срывам. переходный период сложный и очень непростой, но если я буду видеть в такой массажистке девушку, а не тело и её собственное желание - то я готов помочь, морально, финансово.

понимаю, что бывают феи-жены, у которых на работе только цифра. а аналог с любимым. но такая мне не нужна.

я готов делат что-то действиетльно серьезное либо с хранительницей очага (домашняя, шлюха в постеле, вопрос работы её опционально), либо с тем человеком, с которым можно будет развиваться вместе.
фея-жена - и не то и не другое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kewess

На форуме: 7 л 91 д
(с 01/02/2017)

Тем: 1
Сообщений: 8
Re: Фея (массажистка) сама в тебя влюбилась, такое бывает? [Re: IC-2017]
      #1833535 - 03/02/2017 04:34:12

тут я полностью солидарен с lerik. это же не кот чтобы помотросить и бросить и элемент экстерьера, который можно поставить, а потом выбросить.

если готов попробовать пожить вместе только чтобы понять нужно ли оно мне и быть готовым бросить как пойму что нафиг - значит не уважать. а если не уважать - тогда и пытаться нет смысла

но в том что нравится - беспрорно соглашусь. точнее башню снесла.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kewess

На форуме: 7 л 91 д
(с 01/02/2017)

Тем: 1
Сообщений: 8
Re: Фея (массажистка) сама в тебя влюбилась, такое бывает? [Re: lerik]
      #1833537 - 03/02/2017 05:15:46

значит буду страшным и ужастным

если это толсный намек, то возможно да, со стороны так и выглядит
но я знаю (либо думаю что знаю) чего хочу, и приблизительно понятны зоны отвественности в разных сценариях. и если бы она мне была не нужна - решение было очевидным
однако казалось бы напрашивающееся решение "нужна - борись за перспективы" сулить неопределнность, так как есть покрытый занавесой для меня вопрос - как меняется психология человека, который прошел через разврат. для человека свойственно влечение к интиму в силу гормонов, для получения удовольствия, для продолжения рода, для снятия стреса. много разных причин. а тут интим из радряда решения собственный потребности превращается в денежную услугу. это не может не снести башню.

честности ради - вы абсолютно правы, когда сказали, что нет гарантий что я сам не буду и дальше ходить по феям, массажисткам. я бы сказал шансов, что я не буду ходить в будущем, если с кем и свяжу свою жизнь - крайне малы. жены стареют, посде родов может разнести, в командировках свербит в одном месте и т.д. а блядки - много усилий не требуют.
+ есть такой подсознательный момент - когда парень долго живет половой жизнью с одной - его либидо к данной девушке/женщине снижается. на подсознательном / животном уровне - мозг не знает что такое презервативы или кончить не туда. в его понимании парень уже столько балонов влил, что дальнейшее соитие бессмыслено. и усе - приехали. измены, романы и т.д. кто-то решает эти вопросы ролевкой, спец одеждой и прочими приблудами - но по факту все оно направлено на внедренеие "новенького" для перезапуска либидо к данной девушке/женщине.
и кстати решение этого вопроса, оставаясь с партнершей/спутницей в довереительных отношениях - один из моментов ответственности при вхождения в серьезные отношения.

думаю многие не согласятся с такой описанной выше точкой зрения. но на мой взгляд решения такого вопроса с сохранением доверительных и честных отношений (скрытые романы и шлюхи - это вранье = отсуствие честности) - с массажисткой более возможно, чем с обычной девушкой. массажистка видела много измен, много женатых мучин и может понять, что это данность. а парень по настрявшую принявший массажистку - имеет шансы перебороть в себе чувство собственности, понимая что желание новенького есть не только у него.
в противном случае это постоянная игра на два фронта - семья, что многие называют счастьем и искорки на стороне.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Фея (массажистка) сама в тебя влюбилась, такое бывает? [Re: kewess]
      #1833540 - 03/02/2017 07:37:20

Цитата:

тут я полностью солидарен с lerik. это же не кот чтобы помотросить и бросить и элемент экстерьера, который можно поставить, а потом выбросить.

если готов попробовать пожить вместе только чтобы понять нужно ли оно мне и быть готовым бросить как пойму что нафиг - значит не уважать. а если не уважать - тогда и пытаться нет смысла

но в том что нравится - беспрорно соглашусь. точнее башню снесла.




Зря сразу отвергаете.
Не стоит придавать попытке пожить вместе такое уж большое значение и самому загонять себя в ловушку уважения.

Понятно, что первоначальные основания для проживания уже есть, ведь не всем подряд предлагать такое.
Далее - можно встречаться годами и так и не узнать человека. А ведь время - она не резиновое, хотите его тратить на заведомо бессмысленное?
Совместное проживание даже на месяц - сразу обнажит все проблемы, или наобот - привяжет еще сильнее.
Да, иногда после этого придется расстаться - но это нормально, об этом можно заранее договориться.
А лучше ли было потратить год/пару лет, потом наконец съехаться и обнаружить несовместимость в бытовом плане? И что потом, оставаться из чувства долга, уважения, жалости к потраченному времени?

У меня в свое время был как раз этот случай, почти 3 года встреч и всего пол года совместной жизни, после которого и расстались, поняв, что некомфортно вместе.

Еще одну аналогию проведу.
Ведь никто сейчас не ждет свадьбы, чтобы попробовать и убедиться, совместимы ли вы в сексе, наоборот, едва ли не на первой встрече это проверяется.
Хотя, конечно, все это очень индивидуально, на месте видней, так сказать, не буду спорить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Историк



На форуме: 12 л 336 д
(с 02/06/2011)

Тем: 408
Сообщений: 5015
Флеймы: 394 (7.9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Красногорск, Москва
Re: Фея (массажистка) сама в тебя влюбилась, такое бывает? [Re: Славомир]
      #1833545 - 03/02/2017 08:29:24

Цитата:

знаю фей, у которых мужчины, с которыми они живут или замужем, в курсе, как их любимая зарабатывает им на жизнь.


А я бы не смог жить с феей... Фу!

--------------------
НАШ КЛС - НЕПОБЕДИМ! (из Гимна КЛС)
-------------------
Никогда не верь проституткам!
-------------------
Юзер Корнелиус признался, что работает кремлёвским троллем в Ольгино


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 86 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4248
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
не туда и в не того... [Re: kewess]
      #1833547 - 03/02/2017 09:09:57

Цитата:

на подсознательном / животном уровне - мозг не знает что такое презервативы или кончить не туда




Ваша занимательная история напомнила мне двух Ж из литературы.

Одна - веселая 80-летняя развратница у маркиза де Сада (Donatien
Alphonse François de Sade), которая была весьма умела в анальных
шалостях и гордилась тем, что ни разу в жизни не подмывалась.
Желающие (в принципе) могли, поковырявшись в её заднице, найти
следы очень старого (почти младенческого) г...

Другая - Лени из романа Г.Бёлля (Heinrich Theodor Böll) "Групповой
портрет с дамой". Девочкой она воспитывалась в монастыре.
Там настоятельница (в порядке обучения) запрещала вытирать ж.
Лени достигла в этом больших успехов и получила кличку
"Лени безбумажница".

Когда обстоятельства предлагают совершить сугубо эстетический выбор
из двух указанных вариантов, сердце замирает от грусти, о которой
упомянула lerik.

В одних еврейских мемуарах есть такое место:

- Как Илюша? Чем он занимается?
- Ой, не спрашивай!
- Что такое?
- Пишет пьесу. Называется «Жизнь – говно!».
- Да? Это очень актуально.

Надо заметить, что за время своего рассказа Вы ни разу не отошли от
некоей сценарной задумки, идея которой располагается где-то между
массажным столом и бухгалтерскими счетами. Для того чтобы читатель не
смог упрекнуть Вас в излишней рациональности, Вы умело включили в текст
намеки на то, что Вас в потенциальном партнере привлекает прежде всего
(или после всего) возможность совместного роста. Куда и зачем расти,
Вы не уточняете. Возможно, эти проекции вызваны у Вас той той очевидной
однобокостью (или односторонностью), которые присущи Homo еrectus, когда
он уныло горизонтален на массажном пьедестале. Явно не похож на героя
(даже чужой истории), а больше напоминает объект, который вынужден
выступать в анатомическом театре одного актера.

БезЫсходность (в современной трактовке) происходящего дает основание
говорить об её исключительно искусственной природе. Для придания всему
этому статуса некоей "объективности" Вы вынуждены были обратится к
к весьма своеобразным представлениям о мозге и подсознательном.

С одной стороны, никто не запрещает считать, что где-то внутри Вас
есть нечто (м.б. животное), которое искусно прячется от Вашего сознания.
С другой - этот феномен с приставкой "под" способен превращать мозги
в приспособление к члену, которое не в состоянии манипулировать резиновыми
фетишами (так для кого-то важными) и готово завести ВСЁ не туда, куда
было предписано или просто предполагалось.

У Чехова на любой стене висит ружье, которое обязательно выстрелит.
Правда, неизвестно в каком акте. Вы упростили декорации. В центре
предлагаемого Вами спектакля лежанка, а на ней грезящий профессор
Доуэль, которому где-то нашли тело и приставили к нему его голову.
Кругом презервативы и указатели с надписью "ТУДА". Занавес падает,
зрители идут на "ВЫХОД". Тот выглядит как долгожданное освобождение,
где предлог "на" не воспринимается в унизительном смысле.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 7 л 313 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1658
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: Фея (массажистка) сама в тебя влюбилась, такое бывает? [Re: IC-2017]
      #1833551 - 03/02/2017 09:59:08

Цитата:

Зря сразу отвергаете





А как же постоянные советы про гражданских и не гражданских д.. или "массажистки" туда не попадают?

Я вот сколько читаю такие темы, даже в трепе об отношениях с массажистками,
то получается никто сам толком и не знает как поступать, постоянное противоречие.

--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Сообщение изменил Egoizm (03/02/2017 10:52:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 210 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Шекспировщина нонче не в моде [Re: lerik]
      #1833624 - 03/02/2017 18:53:38

Какой накал страстей однако

"Жить нужно начинать с человеком, с которым испытаешь все эмоции... и страсть... и гнев... и нежность... и ревность... и интеллектуальный оргазм... и несмотря ни на что чувствуешь необходимость его присутствия в твоей жизни... Ни смотря ни на что..." С таким человеком нужно ВСТРЕЧАТЬСЯ.. а жить - это через неделю в репортаж Дорожного Патруля уже попасть можно В пластиковом черном мешке

Жить нужно СПОКОЙно с тем (с той) кто не раздражает, и, что очень важно - не раздражала на момент встречания, то есть до объединения бытов. Все остальное - либо прибудет, либо преобразуется алхимически из того что есть

"Ну, нравится...Ну и что? Это что повод для начала совместной жизни?" - ДА! Ну, или, халявной @бли

"
Это как взять к себе в дом кота, посмотреть как с ним будет, а потом если что выкинуть обратно на улицу..." ну, в общем, так и бывает.. и не важно, фея, массажистка или операционистка банка из пригорода. Всегда начинают жить в чьей то квартире, ну или снимают. И когда расходятся, то у кого нет своего жилья, да, идет обратно на улицу Причем с бабой так сделать вполне можно (не пропадет) а вот с котом нельзя, кота взял - это навсегда , а иначе карме пиZдец страшный воплощений на десять


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Фея (массажистка) сама в тебя влюбилась, такое бывает? [Re: Egoizm]
      #1833628 - 03/02/2017 19:22:41

Цитата:


Я вот сколько читаю такие темы, даже в трепе об отношениях с массажистками,
то получается никто сам толком и не знает как поступать, постоянное противоречие.



Да так и есть, никто толком не знает, и это нормально, отношения слишком индивидуальны, чтобы тупо следовать советам.

P.S.
Иногда я ненавижу любовь, эту химию, которая плюет на рациональность и опыт и заставляет тебя влюбиться в проститутку/массажистку/да любую другую девушку, которая тебе явно не пара.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 179 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Шекспировщина нонче не в моде [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1833632 - 03/02/2017 19:35:02

Так я в курсе...Мне еще давно МСЛ писал, что мне нужно было родиться и жить лет 300 назад...А может я как черепаха Тортилла и живу со времен Шекспира?
Цитата:

Какой накал страстей однако



Да ладно...У меня как раз все естественно. Нет чувств - нет совместного будущего ..
"через неделю в репортаж Дорожного Патруля уже попасть можно В пластиковом черном мешке " - я не про такие страсти пыталась сказать.
Цитата:

Жить нужно СПОКОЙно с тем (с той) кто не раздражает, и, что очень важно - не раздражала на момент встречания, то есть до объединения бытов



И часто так у кого получается? Спокойно чтобы...
Без любви не получится, факт. Потому что то, что прощают любимому человеку, другому - нет. Даже маленькие недостатки в виде храпа и слюней на подушке...

Цитата:

Ну, или, халявной @бли



Упс... И когда это у нас жены и любовницы даром обходились?
Цитата:

Причем с бабой так сделать вполне можно (не пропадет) а вот с котом нельзя, кота взял - это навсегда , а иначе карме пиZдец страшный воплощений на десять



Вах! Какой милый мужской цинизм...
Кто любит котов, бабу на улице не оставит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 64 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Фея (массажистка) сама в тебя влюбилась, такое бывает? [Re: lerik]
      #1833652 - 03/02/2017 20:25:34

Цитата:

Вот вы пишите..."попробуйте пожить вместе"... Это как взять к себе в дом кота, посмотреть как с ним будет, а потом если что выкинуть обратно на улицу...Ну а че...Попробовал, не понравилось...



Главное, чтобы кот хозяина на улицу не выкинул

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 210 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Нуканешнабля [Re: lerik]
      #1833656 - 03/02/2017 20:46:54

"Потому что то, что прощают любимому человеку, другому - нет" - золотые слова Потому что ДРУГОЙ - начинает РАЗДРАЖАТЬ "Даже маленькие недостатки в виде храпа и слюней на подушке.." - хуясе - маленькие. Это КРАЕУГОЛЬНЫЕ недостатки! Вместе с несмытым говном на стенке унитаза, носками посреди комнаты и волосами на сливном отверстии в ванной А также тупизной, пивом, телеком и тырнетом круглосуточным, импотенцией и отстутствием в доме денег

"И когда это у нас жены и любовницы даром обходились? " - женны и любовницы - никогда. Но тут мы вроде говорим про начать жить вместе, попользовать а потом пинка под зад Вот не больше месяца можно подавить халяву. Если, канеш, обсмотревшись американских романтичных фильмов не начинатьутро споездки в Тиффани и на рынок за букетиком полевых цветочков - а то как то колечко от тиффани без ромашек - моветон-с

"Кто любит котов, бабу на улице не оставит" - еще обоих можно усыпить, если совсем уж за@бут мо3ги


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 179 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: ты меня пугаешь)))) [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1833658 - 03/02/2017 20:55:38

Цитата:

"Кто любит котов, бабу на улице не оставит" - еще обоих можно усыпить, если совсем уж за@бут мо3ги



Почему после этой фразы нету смайлика?

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Нуканешнабля [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1833659 - 03/02/2017 21:02:58

Цитата:


"Даже маленькие недостатки в виде храпа и слюней на подушке.." - хуясе - маленькие. Это КРАЕУГОЛЬНЫЕ недостатки! Вместе с несмытым говном на стенке унитаза, носками посреди комнаты и волосами на сливном отверстии в ванной А также тупизной, пивом, телеком и тырнетом круглосуточным, импотенцией и отстутствием в доме денег




Не, ну как Вы правду-матку, просто с плеча рубите...
Неокрепшие умы могут и вовсе надолго от семьи/отношений отвратиться.
Хотя, когда я был молодым, из всего этого меня волновало только импотенция, все остальное такая фигня по сравнению с влюбленностью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 210 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Некорепших умов нет на этом форуме [Re: IC-2017]
      #1833664 - 03/02/2017 21:33:13

Есть тролли косящие под неокрепшие умы











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 210 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: "Почему после этой фразы нету смайлика? [Re: lerik]
      #1833665 - 03/02/2017 21:34:26

Потому что после этой фразы НЕТУ смайликов.. "Тока мертвые с косами стоять.. и тишинааааа.."










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kewess

На форуме: 7 л 91 д
(с 01/02/2017)

Тем: 1
Сообщений: 8
Re: Фея (массажистка) сама в тебя влюбилась, такое бывает? [Re: IC-2017]
      #1833827 - 04/02/2017 03:23:00

с одной стороны да
а с другой стороны если велик шанс что бутовуха все разрушит - то можно и обождать, а пока просто наслаждаться



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kewess

На форуме: 7 л 91 д
(с 01/02/2017)

Тем: 1
Сообщений: 8
Re: Нуканешнабля [Re: IC-2017]
      #1833829 - 04/02/2017 03:29:44


"Не, ну как Вы правду-матку, просто с плеча рубите..."
Кому_бы_вдуть? так все описал, что даже добавить нечего!
Жестокая правда всегда лучше слащявого вранья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 25 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Мериклизмас.....ну за чем жеж таг то? - [Re: kewess]
      #1833831 - 04/02/2017 03:45:03








--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kewess

На форуме: 7 л 91 д
(с 01/02/2017)

Тем: 1
Сообщений: 8
Re: не туда и в не того... [Re: YMCA]
      #1833833 - 04/02/2017 03:55:29

Цитата:

Ваша занимательная история напомнила мне двух Ж из литературы.




удивительных Ж вы описали! скажите пожалуйста, у вас ассоативный ряд так выстроился или вы как пример выбора о таких Ж вспомнили?



Цитата:

Для того чтобы читатель не смог упрекнуть Вас в излишней рациональности, Вы умело включили в текст намеки на то, что Вас в потенциальном партнере привлекает прежде всего
(или после всего) возможность совместного роста. Куда и зачем расти,
Вы не уточняете.




а разве не наоборот? я вообще говоря не намекал - я прямо говорил что один вариантов - это парнтером с которым можно расти. в жизни можно плыть по течению как дерьмо в речке, можно деградировать - наркотики, алкоголизм и пр. а можно развиваться. спортивно, морально, экономически - достигать новых планок. если выбираешь себе спутницу, то желательно быть близкими в плане путей.
и как раз такой взгяд на перспективы говорит об излишней рациональности, чем об её отсуствии. так то можно поддаться эмоциям, чувствам, что не граничит с мышлением и собственно с рациональностью - вот тогда бы да.

Цитата:

которые присущи Homo еrectus, когда он уныло горизонтален на массажном пьедестале.



хм.. вы хотите сказать, что профессия "интим массажистка", такая древняя, что была даже по времена предков современных людей?


Цитата:

С одной стороны, никто не запрещает считать, что где-то внутри Вас
есть нечто (м.б. животное), которое искусно прячется от Вашего сознания.
С другой - этот феномен с приставкой "под" способен превращать мозги
в приспособление к члену, которое не в состоянии манипулировать резиновыми
фетишами (так для кого-то важными) и готово завести ВСЁ не туда, куда
было предписано или просто предполагалось.




если вы говорите про то, что можно уметь подавлять свои похоти, то вы беспорно правы. но причем тут это?
я говорю про весьма обьективный факт - человеку хочется заниматься сексом на природной уровне. простой пример - если парню перезать канал, то у него пропадет такое желание. и для возбуждения ему потребуется принимать специальные таблетки. а мозгом заставить себя не хотеть при полностью работающем организме - это из области фантастики.
а если просто не делать то что природой предначертано - то это либо неврное растройство, болезнь либо еще что негативное. дргой вопрос - что зная о таком моменте, можно его решать, но не рушить при этом семью, а при особых стараниях - доверие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Фея (массажистка) сама в тебя влюбилась, такое бывает? [Re: kewess]
      #1833859 - 04/02/2017 12:54:37

Цитата:

с одной стороны да
а с другой стороны если велик шанс что бутовуха все разрушит - то можно и обождать, а пока просто наслаждаться



Ну да. Не вы первый, не вы последний. По опыту многочисленных тутошних ходоков, любофффффффффффффь живёт обычно примерно месяца 3, маКСимум 6, после чего мусчина начинает опамятываться от приключившегося, трезвым взглядом озираться вокруг и задумываться на тему: "Ой, а чёй-то я? Ой, а кто й то тут?!?" Правда, к тому времени ситуация уже может принять черты некоторой необратимости - с бейбиком в пузике и родственником с кЫнжалом (апельсины чистить ) в прихожей... ну тут каждому своё, в конце концов, железной рукой загонять человека к его же собственному счастью - не такое уж и простое занятие... а то потратит он свои 3-4-ХХХ килогрина на какую-нибудь хрень, и сам потом же жалеть будет

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 357 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
у меня сейчас вроде как отношения с фей [Re: kewess]
      #1833877 - 04/02/2017 14:55:35 Прикреплённые файлы

длятся примерно полгода уже.
как правило я не хожу два раза к одной и той же фее.
Эта меня сразу очаровала. Красивая, фигура супер, секс классный.
В перый раз час продлил до трех.
Потом через три дня чувствую, опять к ней хочу, приехал. опять на 3 часа.
Через 4 дня снова ее захотел и приехал.
Москвичка. Квартира своя..
Говорила, что у нее ни один мужчина никогда дома не остается. Она не любит этого, всех выпроваживает.
Тут предложила остаться на ночь, без денег говорит. Но я не остался. Дома супруга ждала.
Через неделю прислала сообщение, что бы перезвонил.
Перезваниваю. Говорит, что очень скучает и просит приехать, денег не нужно.
Приехал. Секс очень клевый.
Деньги брать отказалась. Ну ладно, думаю, хозяин-барин, ее жизнь, ее решение.
Через неделю написала сообщение, что опять хочет увидеться, и опять деньги не нужны..
Ну вот так стал к ней приезжать, занимаемся сексом. Деньги не берет. Дарю подарки и т.п.
Хочу ее даже сейчас, когда пишу это сообщение.
Но отношения все равно непростые. Очень. Хотя казалось бы....
недавно сама мне пишет и просит приехать вечером.
говорю, что очень важные дела, но я их отложу ради нее, освобожусь в 10 и в 11 приеду.
Спросил, не будет ли она в это время спать. Сказала, что не будет.



заезжаю в магаз, покупаю коньяк, фрукты и т.п.
Приезжаю к 11 вечера, дверь никто не открывают. топчусь около двери как идиот.
Звоню. Говорит извини, я не дома, на вызов уехала, так получилось.
Сказал:
- Ничего страшного, бывает.
Развернулся и домой поехал.
Проститутки, что с них взять. А могла бы ведь просто написать сообщение, когда уехала, что планы поменялись..., я бы понял.



непросто все с проститутками как-то получается все равно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: у меня сейчас вроде как отношения с фей [Re: Праповедник]
      #1833895 - 04/02/2017 15:50:49

Уй, для мну в отношениях с феями обломы - это нормальный рабочий вариант. Как я им говорю: "Работа - это святое, и не надо ради меня задвигать клиентов". Вопрос даже не в бабках, а в том, что можно сбить "тайный ход мастей" и начнутся проблемки, а нафига оно мне?

Хотя, конечно, прошу сообщать заранее, по возможности. Но регулярно бывает так: пилю часа 1,5 из своей деревни, уже почти доехал, и тут - бац: "Через 15 минут клиент, если ты рядом, можно чаю быстро попить. Ну, или подожди часа 2... или 3".

Но йа мазохист, мне не впадлу

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 90 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3997
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: у меня сейчас вроде как отношения с фей [Re: Праповедник]
      #1833900 - 04/02/2017 16:07:42

не то, чтобы не доверяю, у самого часто давно были такие отношения -
феи зависали у меня надолго, и бесплатно.
Сейчас просто думаю - а зачем им это было нужно??? Могли в это время искать гораздо лучшие варианты
Но в любом случае, спасибо им за это Написал это с целью похвастаться, и сообщить информацию
- такое бывает. Но в последние годы мне это не нужно, вообще постепенно отхожу от темы проституции


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: у меня сейчас вроде как отношения с фей [Re: nobody]
      #1833902 - 04/02/2017 16:12:38

Цитата:

Сейчас просто думаю - а зачем им это было нужно??? Могли в это время искать гораздо лучшие варианты


Мне одна на эту тему, тем более когда заикнулся о деньгах, сказала: "ЖА, расслабься, всё ОК, я ж с тобой не работаю, а отдыхаю".

Цитата:

в любом случае, спасибо им за это


Ага.

Цитата:

постепенно отхожу от темы проституции


Тоже отхожу. Просто дружу. Ну и, соответственно, дрочу

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 90 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3997
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: у меня сейчас вроде как отношения с фей [Re: nobody]
      #1833907 - 04/02/2017 16:37:52

К автору поста. Не читал - ибо как можно такую простыню осилить? Но смысел понятен,
не надо столько букв




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 90 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3997
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: у меня сейчас вроде как отношения с фей [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1833908 - 04/02/2017 16:42:26

Цитата:

Мне одна на эту тему, тем более когда заикнулся о деньгах, сказала: "ЖА, расслабься, всё ОК, я ж с тобой не работаю, а отдыхаю".



А вот у меня только одна из бывших фей из пятисот осталась в друзьях


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 348 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: у меня сейчас вроде как отношения с фей [Re: nobody]
      #1833920 - 04/02/2017 18:07:14

Цитата:


А вот у меня только одна из бывших фей из пятисот осталась в друзьях



Это предложение ну прям пропитано какой-то совершенно необьяснимой для меня светлой грустью.
Как будто вы (не вы один, а все кто отмечается подобными воспоминаниями) изначально ставили задачу подружиться как можно с большим кол-вом фей. Для чего? Дружите с нормальными женщинами. Феи не для дружбы.

--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 90 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3997
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: у меня сейчас вроде как отношения с фей [Re: Karavajale]
      #1833922 - 04/02/2017 18:36:38

Цитата:

Как будто вы (не вы один, а все кто отмечается подобными воспоминаниями) изначально ставили задачу подружиться как можно с большим кол-вом фей. Для чего? Дружите с нормальными женщинами. Феи не для дружбы.



Для дружбы тоже. У каждого своя мотивация ходить по феям, я за свое время похождений нашел
много классных девок, с которыми было очень интересно общаться
Но сейчас, как уже писал - отхожу от этой темы, в целом феи мне подарили массу удовольствия
и воспоминаний


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 357 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
люди встречаются, люди расходится.. [Re: lerik]
      #1833926 - 04/02/2017 19:01:37

И это нормально..
Ну и что, что пожили вместе, не понравилась, предложил разойтись. Опыт - сын ошибок трудных. Через все интересно пройти. Можно вместе пожить, не предлагая никаких условий и пожертвований со стороны дамы, дав девушке выбор самой заниматься тем, что она хочет. Массаж это немного не проституция, тема отличается все же. Ну работает дама в сфере услуг, ну так многие профессии такие, предоставляющие какие-либо услуги. Если ей нравицо - пусть работает.
Паралель с котенком немного не верна. Котенок, взятый на попечиние, не может сам себя обеспечить после того, как его выкинут на улицу. А с дамой, пришедшей в дом, и в случае, когда поняли, что разные люди, и дама получает пинка под зад, ничего с ней неслучится. Так же спокрйно устроицо в другой салон и будет продолжать жить, как и жила до этого. Ничего страшного нет в том, что бы встретить даму, использовать ее в своих целях, как сексуальный агрегат и хозяйку по дому. Удобно. Все мы используем друг друга в том или ином случае. Тем более, если даме нравицо мужчина, может ей наоборот как раз это и нужно: готовить, стирать, ублажать, а мужчина будет о ней заботиться и обеспечивать. Для кавказских женщин это нормально, в порядке вещей.
Пожили вместе, не понравилось, разошлись. Не вижу вообще никаких проблем.
Если начинаешь жить вместе с кем-то под одной крышей, это не значит, что берешь ответсвенность на всю оствшуюся жизнь и обящательно долдна быть лббовь до гроба, это значит всего лишь, что тебе на данный момент времени хорошо с этим человеком и удобно.
Надо быть более циничным в отногениях, получкть чир хочешь, а если не пооучаешь этого, на задумываясь расставаться и находить того, кто даст тебе именно то, что нужно. Это жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 357 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
ерунда все это. [Re: kewess]
      #1833930 - 04/02/2017 19:22:29

Не надо брать ответсвенноать за человека, ибо это не кот...
Что бы ты не делал, как бы не облизывал, не обсысывал и не любил, все равно это никто никогда не оценит, и тебя не задумываясь не смотря ни на что бросят, если встретят и полюбят друго человека.
Жизнь такая штука. Либо любят тебя, либо любишь ты. Когда любят тебя - это повезло. Ты свободен от всего, и лишь получаешь удовольствие, используешь человека по полной программе, и ему это кстати тоже в кайф. Используй человека, пока тебе это удобно, хорошо и кайфово.
Хорошая фигура, хороший секс, тебе готовят, стирают, убирают, делаю массаж, сосут член, и особо-то взамен ничего не требуют, что еще надо?! Получай удовольствие ну и подкидывай денюжку...

Не, если конечно хочется поиграть в благородство, тогда хозяин-барин...

Слушай, если тебе девушка не нужна такая, может дашь контактик, у меня такая ни одна, но еще одна лишней не будет, и хотя мы вместе с ней жить не будем, свою благодарность она от меня получить сможет
Думаю, тебе повезло, а ты не используешь свой шанс..хорошая же девушка, судя по твоим рассказам..Зря пропадает хороший экземпляр...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 90 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3997
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: ерунда все это. [Re: Праповедник]
      #1833940 - 04/02/2017 20:45:30

ну вот перетрахал уже больше пятисот баб. Ну реально уже заебало






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 357 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ерунда все это. [Re: nobody]
      #1833944 - 04/02/2017 20:57:36

Цитата:

ну вот перетрахал уже больше пятисот баб. Ну реально уже заебало



А мне не надоело. До сих пор делаю это с огромным удовольствием.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 90 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3997
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: ерунда все это. [Re: Праповедник]
      #1833945 - 04/02/2017 21:07:42

Цитата:

А мне не надоело. До сих пор делаю это с огромным удовольствием.




Ты моложе меня, трахай с удовольствием Я начал трахать все что движется в 35 лет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: ерунда все это. [Re: nobody]
      #1833948 - 04/02/2017 22:11:51

Цитата:

ну вот перетрахал уже больше пятисот баб. Ну реально уже заебало




Ну еще можно поставить цель рекорд Кромана побить - даёшь 1100?

Я вот, если считать три моих периода платного секса, посетил около 200 девушек (примерно, ранее вообще отчетность не вёл)
И действительно, скучно стало.
Хотя, вот сделал в январе перерыв в несколько недель - вроде и отпустило.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 86 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4248
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про ассоциации и предков... [Re: kewess]
      #1833952 - 04/02/2017 22:34:42

Цитата:

у вас ассоативный ряд так выстроился или




В русском фолклоре есть так называемые детские потешки, которые
широко используются и сейчас. Это они позволяют выстраивать то,
о чём Вы упомянули. У меня лишь интерпретационные вступления
(или эпиграфы). К примеру:

Птички, птички полетели,
На головку сели.

Какие ассоциации вызывает у Вас головка, я спрашивать не стану.

Гуси, гуси !
Га-га-га.

Используется обывателями при описании некоторых психических состояний.

Мы не лапти плетем. Здесь любое лыко можно вставить в любую строку.
В этом отношении моё упоминание двух "Ж" с их "ж" лишь попытка снизить
уровень бытового драматизма, который вольно или невольно присутствует
в Ваших рассказах.

Цитата:

вы хотите сказать, что профессия "интим массажистка", такая древняя, что была даже по времена предков современных людей?




Я вовсе не это имел в виду. Убежден, что "профессия", о которой Вы меня
спрашиваете, возникла задолго до организаций ПТУ (надеюсь, Вы знаете,
что это такое). Китайцы в одной из шахт в слое угля возрастом несколько
миллионов лет обнаружили доску со следами мужской спермы. Тамошние
антропологи предположили, что это фрагмент древнего массажного стола.
"Здесь был Ваня" на нем нацарапать (или вырезать) не успели. Кирилл и
Мефодий родились несколько позже.

Я заранее готов попросить у Вас извинения за то, что в своих комментариях
не следую направлениям Вашей патетической логики. При этом я признаю, что
меня приятно возбудила возможность расти "спортивно" и "морально".
В контексте Ваших размышлений, именно эти два направления развития кажутся
мне наиболее перспективными.

Следовать предначертаниям природы (в Вашей трактовке) также очень важно.
Меня прямо с порога роддома преследуют страхи возможных нервных расстройств.
Большинство посетителей sextalk(а) также крайне озабочены этим. Их не
убеждает факт отсутствия негативного влияния воздержания на жизнь человека.
С другой стороны, в клиниках неврозов и сумасшедших домах основную часть
посетителей составляют именно те, кто внушил себе, что "при полностью
работающем организме" отказывать себе в некоторых удовольствиях абсурдно
или даже преступно. Оттолкнувшись от этого тезиса они не смогли найти
страну, где эта сказка становится былью. А те, кому довелось до чего-то
добрести, заплатили неоправданно много за свои секундные судороги.

На этой оптимистической ноте позвольте мне завершить нашу милую беседу.
Как верно заметил nobody, даже один шанс из пятисот ровным счетом ничего
не гарантирует. В ГУМе и ЦУМе шапок Мономаха не продают, а в массажных
пунктах - все Сеньки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 90 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3997
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: ерунда все это. [Re: IC-2017]
      #1833957 - 04/02/2017 23:25:44

Цитата:

Ну еще можно поставить цель рекорд Кромана побить - даёшь 1100?



Не, я не стремлюсь в такие герои Вообще одиноческая жизнь настоебала, лучше женюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 357 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ерунда все это. [Re: nobody]
      #1833958 - 04/02/2017 23:52:20

Цитата:

Цитата:

Ну еще можно поставить цель рекорд Кромана побить - даёшь 1100?



Не, я не стремлюсь в такие герои Вообще одиноческая жизнь настоебала, лучше женюсь



Жениться надо было в 20 лет..
А сейчас имея жену, наслаждаться жизнью..... и другими женщинами


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 357 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ерунда все это. [Re: nobody]
      #1833960 - 04/02/2017 23:56:45

Цитата:

Цитата:

А мне не надоело. До сих пор делаю это с огромным удовольствием.




Ты моложе меня, трахай с удовольствием Я начал трахать все что движется в 35 лет



Я начал трахать все, что движется в 17,
А сейчас мне 36...и я продолжаю с не меньшим удовольствием это делать и дальше..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: ерунда все это. [Re: nobody]
      #1833961 - 05/02/2017 00:06:34

Цитата:


Вообще одиноческая жизнь настоебала, лучше женюсь



Вот это да!
Важнейший вывод, который я сделал из последних примерно 5-10 лет жизни - что нах не надо жениться. (при условии, конечно, что дети уже выросли).
Одному значительно приятней, свободней, во всех отношениях лучше жить, банально в бытовом плане.
Но можно продолжать встречаться с постоянными подругами и подругами на час.

А что Вас привело к мысли жениться?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 90 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3997
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: ерунда все это. [Re: Праповедник]
      #1833962 - 05/02/2017 00:06:35

Цитата:

Я начал трахать все, что движется в 17,
А сейчас мне 36...и я продолжаю с не меньшим удовольствием это делать и дальше..



Заипись Мне уже за сорок перевалило, трахаюсь с удовольствием


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А я вот за количеством не гонюсь ни фига + [Re: IC-2017]
      #1833963 - 05/02/2017 00:09:26

В общей сумме фей человек от силы 20-25 наберётся (плюс десяток гражданских). Если уличных считать, то 50-60. Зато как минимум человеками с 10-ю имею милые душевные отношения.










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 357 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ерунда все это. [Re: IC-2017]
      #1833964 - 05/02/2017 00:09:54

Да косарь баб это не так уж и много..

Сложнее столько бап трахнуть бесплатно, не за бабло, вот тут нужно исскуство, желание и харизма.
Завтра прилетаю в Москву, будет движуха и туса по поводу моего прилета, обязательно трех трахну за ночь, даже не сомневаюсь..
А таких вечеров нужно создавать как можно больше..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ерунда все это. [Re: nobody]
      #1833965 - 05/02/2017 00:11:24

Цитата:


Заипись Мне уже за сорок перевалило, трахаюсь с удовольствием



А мне за 50, и ничотак правда, со временем становлюсь всё разборчивее.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 90 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3997
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: ерунда все это. [Re: IC-2017]
      #1833967 - 05/02/2017 00:16:35

Жил постоянно один, один одиночество достало






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 90 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3997
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: ерунда все это. [Re: nobody]
      #1833971 - 05/02/2017 00:23:58

когда я уже стал фей продлевать - просто чтобы поговорить, подумал - я не не то и не там ищу





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 357 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: А я вот за количеством не гонюсь ни фига + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1833972 - 05/02/2017 00:24:27

Я тоже вообще не гонюсь...
Но даже бесплатно почему-то получается трахать больше, хотя почти ничего лля этого особо и не делаю.
Если гнаться за количеством, можно просто тупо два раза в неделю ходить по феям,
и набрать за 10 лет тысячу оттраханых баб...
Мне почему-то интереснее бесплатно трахнуть. Хотя и иногда бывает сливаю баллоны на интимсити, раз в недельку- другую, без фанатизма, когда пьян и просто зочется по быстрому слить баллоны в новое тело.
Бесплатных бап получается почему-то все равно больше намного, чем за деньги.
После 200й я перестал их считать,...лет 10-12 назад.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А я вот за количеством не гонюсь ни фига + [Re: Праповедник]
      #1833974 - 05/02/2017 00:40:05

Ну если я начну считать оттраханных в мосх, счёт пойдёт на сотни.
А вот в тушку - не-е...










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 90 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3997
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: ерунда все это. [Re: Праповедник]
      #1833983 - 05/02/2017 01:49:33

ну штуку баб трахнуть - это не так уж мало






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 357 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ерунда все это. [Re: nobody]
      #1833986 - 05/02/2017 01:59:34

Цитата:

ну штуку баб трахнуть - это не так уж мало



Я сначала подумал, что да, очень даже много. А потом прикинул. Мне вот 36. 20 лет активной пловой жизни. В институте когда учился, было собственная однушка, раз в неделю точно кого-то трахал ( по "любви"). Каждый раз из клуба привозил новую телку. В клуб ходил раза два в неделю точно, + девочки с потока, + знакомился где только можно, по принципу порутчика Ржевского. 4 посылают нахрен, пятая точно дает.
+ два раза в неделю точняком с пацанами брали бап с точек и т.п. Эти были ккк фисташки, их даже никто особо не считал. Конда рткрыл для себя интимсити и даннй форум, раз в неделю точняком ездил сливать баллоны, бывало, что и по лва раза в нелелю.
Когда стали с женой заниматтся свингом, там вообще пошел счет..раз у неделю точно туса, бывала по три бабы за ночь трахал. Две то уж точно.
Завтра тоже планирую минимум трем присунуть по прилету в москву. Жена организует тусу по поводу моего прилета..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 357 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: А я вот за количеством не гонюсь ни фига + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1833989 - 05/02/2017 02:05:50

Цитата:

Ну если я начну считать оттраханных в мосх, счёт пойдёт на сотни.
А вот в тушку - не-е...



Да нахрен он вообще нужен, твой мозг?!
Он не имеет внешней, эстетической красоты...
А вот тело имеет..
.трахать надо тело...
Оно красивое, а мозг серый, маленький и не имеет внешней эстетики..
Я вот во франции.
https://youtu.be/MPn3zZl8a84
https://youtu.be/RqzUZf7KS88
https://youtu.be/7QCqklAvgek
https://youtu.be/FpBXDJ2df9E
https://youtu.be/17aYXpteajU
Как бы ты тут и кому трахал какой-то мозх, если бы не знал французского?! А я вот не зная французского, общаясь на ломаном английском, очень душевно трахал француженок, "по любви".
Я влюблен во француженок, они клеевые.
По сравнению с итальянками и даже немками они просто сказочные девушки..,веселые, общительные, симпатичные, готовые на " ипок"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 90 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3997
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: ерунда все это. [Re: Праповедник]
      #1833993 - 05/02/2017 02:24:58

шесть лет похождений по проститукам. Статистически - если две в неделю, сто в год, шестьсот за
эти годы




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 357 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ерунда все это. [Re: nobody]
      #1833997 - 05/02/2017 02:40:01

Цитата:

шесть лет похождений по проститукам. Статистически - если две в неделю, сто в год, шестьсот за
эти годы



А почему шесть?
А до этого что мешало их трахать?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 90 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3997
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: ерунда все это. [Re: Праповедник]
      #1834000 - 05/02/2017 02:55:29

Цитата:

А почему шесть?
А до этого что мешало их трахать?!




Ну почему шесть? Я просто вспоминаю свой период жизни после развода А что было до тридцати-
честно, даже и не помню:) Бухал и трахался напрополую


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 90 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3997
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: А я вот за количеством не гонюсь ни фига + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1834002 - 05/02/2017 03:10:38

Цитата:

В общей сумме фей человек от силы 20-25 наберётся (плюс десяток гражданских). Если уличных считать, то 50-60. Зато как минимум человеками с 10-ю имею милые душевные отношения.




Как же Вы так живете? )))))) Я только когда пятьсот перетрахал, только немного успокоился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 90 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3997
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: ерунда все это. [Re: Праповедник]
      #1834003 - 05/02/2017 04:30:45

Цитата:

Завтра прилетаю в Москву, будет движуха и туса по поводу моего прилета, обязательно трех трахну за ночь, даже не сомневаюсь..
А таких вечеров нужно создавать как можно больше..




А тебе это нужно? Ну три раза за день трахаться утомляет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 357 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ерунда все это. [Re: nobody]
      #1834004 - 05/02/2017 04:58:44

Цитата:

Цитата:

Завтра прилетаю в Москву, будет движуха и туса по поводу моего прилета, обязательно трех трахну за ночь, даже не сомневаюсь..
А таких вечеров нужно создавать как можно больше..




А тебе это нужно? Ну три раза за день трахаться утомляет



Если три разных бабы - вообще нисколько не утомительно...
я не знаю в этой жизни ничего, что было бы важнее секса...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 90 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3997
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: ерунда все это. [Re: Праповедник]
      #1834005 - 05/02/2017 05:59:22

Цитата:

Если три разных бабы - вообще нисколько не утомительно...
я не знаю в этой жизни ничего, что было бы важнее секса...




Блин, а я тут одну проститутку никак затрахать не могу. До секса очень охоча


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: ерунда все это. [Re: nobody]
      #1834006 - 05/02/2017 07:39:55

Цитата:

когда я уже стал фей продлевать - просто чтобы поговорить, подумал - я не не то и не там ищу



Да.., пару раз помню девушки обмолвились, что иногда приходят клиенты просто поболтать, ну иногда просто массажик поделать, небольшой такой телесный контакт и все, никакого секса.
Думал - врут.

Иногда ловлю себя на мысли, что было бы интересно оказаться с той стороны секса, встречать совершенно разных людей каждый день, каждый со своей историей, причем люди во время секса/околосексовой болтовне раскрываются гораздо быстрее и с неожиданной стороны. Понимаю феек, когда они иногда говорят, что им нравится, чем они занимаются.

P.S.
Просьба ко всем - никаких намеков на эту тему...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 90 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3997
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: ерунда все это. [Re: IC-2017]
      #1834007 - 05/02/2017 08:35:09

Цитата:

Понимаю феек, когда они иногда говорят, что им нравится, чем они занимаются.




Держу принцип ННВП - никогда не верь проституткам, не влюбляйся в проституток. Но иногда они такие классные


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А я вот за количеством не гонюсь ни фига + [Re: nobody]
      #1834065 - 05/02/2017 14:32:23

Цитата:

Как же Вы так живете? )))))) Я только когда пятьсот перетрахал, только немного успокоился


Так вы ж небось каждую по одному разу? а я существенно побольше

А по количеству - раздражает мну, когда лица начинают сливаться в одно пятно. Ну и вообще я по несколько другому поводу вопросом занимаюсь.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 357 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: А я вот за количеством не гонюсь ни фига + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1834068 - 05/02/2017 14:41:10

Цитата:

Цитата:

Как же Вы так живете? )))))) Я только когда пятьсот перетрахал, только немного успокоился


Так вы ж небось каждую по одному разу? а я существенно побольше

А по количеству - раздражает мну, когда лица начинают сливаться в одно пятно. Ну и вообще я по несколько другому поводу вопросом занимаюсь.



Когда что-то трахнуто один раз, оно уже теряет новизну ощущений, и трахать это второй раз уже не так интересно, как в первый раз..
Я стараюсь не читать одну и ту же книгу два раза, знаешь, что будет на следующей странице и даже в конце.
Интересно всегда что-то новое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ерунда все это. [Re: nobody]
      #1834069 - 05/02/2017 14:42:58

Слазил в свою статистику, посмотрел... с 2003 года - 694, но очень много повторных визитов.











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А я вот за количеством не гонюсь ни фига + [Re: Праповедник]
      #1834071 - 05/02/2017 14:46:58

Цитата:

Я стараюсь не читать одну и ту же книгу два раза, знаешь, что будет на следующейстранице и в конце.


А у меня есть любимые книги. Которые можно перечитывать по многу раз и: 1) постоянно находить что-то новое, 2) получать кайф от самого порцесса чтения. Их не сильно много. Но они есть.

То же и с бабами феями И таких тоже не сильно много.

Кроме того, человек, в отличие от текста книги, всё-таки меняется, и зачастую изрядно.

А тема: "выстрелил-нарисовал звёздочку-забыл" мне неинтересна.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А я вот за количеством не гонюсь ни фига + [Re: Праповедник]
      #1834075 - 05/02/2017 14:50:39

Цитата:

Как бы ты тут и кому трахал какой-то мозх, если бы не знал французского?!


Нормально как-то в г.Гааге Мистресса у меня на глазах и не трогая человека руками начисто снесла ему мосх, не зная ни английского, ни голландского... я первое время мало-мало переводил, потом понял, что в этом нет нужды

Цитата:

Он не имеет внешней, эстетической красоты...


Зато он может сотворить всё, что угодно. А тело ограничено тем, что есть.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: ерунда все это. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1834078 - 05/02/2017 14:58:01

Цитата:

Слазил в свою статистику, посмотрел... с 2003 года - 694, но очень много повторных визитов.



А откуда такая точная цифра?
Неужели 15 лет списочек ведете, где каждый-каждый поход отмечаете?
Я то только последний год стал отметки ставить, до этого вообще не заморачивался их считать - нафига время тратить?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 90 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3997
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: А я вот за количеством не гонюсь ни фига + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1834079 - 05/02/2017 15:00:34

Цитата:

Так вы ж небось каждую по одному разу? а я существенно побольше



Не, на один раз - неинтересно, предпочитал многоразовых фей Но чтобы таких найти нужно
перетрахать много одноразовых, поэтому это было вынужденно - походы на один раз


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 135 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Пять видео, ни одной бабы в кадре [Re: Праповедник]
      #1834082 - 05/02/2017 15:07:28

Цитата:

они просто сказочные девушки..,веселые, общительные, симпатичные, готовые на " ипок"




--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ерунда все это. [Re: IC-2017]
      #1834093 - 05/02/2017 15:26:18

Цитата:

откуда такая точная цифра?
Неужели 15 лет списочек ведете, где каждый-каждый поход отмечаете?


Я с 1998г веду подробный список приходов-расходов с разбивкой по статьям, ну, до кучи с 2003-го, когда начал феями заниматься более плотно, присовокупил туда и походы. Такшто - с точностью до руБЛЯ и до палки

ЗЫ: Денег на это дело потратил около $50.000, не чересчур сильно и дофига.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 90 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3997
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: ерунда все это. [Re: IC-2017]
      #1834121 - 05/02/2017 16:48:56

Цитата:

Да.., пару раз помню девушки обмолвились, что иногда приходят клиенты просто поболтать, ну иногда просто массажик поделать, небольшой такой телесный контакт и все, никакого секса.
Думал - врут.



Да, рассказывают такое, тоже думал - что врут Но у меня всегда обязательно два перепихона,
а потом поболтать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Горыня

На форуме: 7 л 248 д
(с 28/08/2016)

Тем: 6
Сообщений: 58

Всего отчетов: 3
Нетрадиционалы: 3

Гео: Москва
Re: ерунда все это. [Re: nobody]
      #1834142 - 05/02/2017 17:11:49

К одной уважаемой мной Даме в течение нескольких лет иногда заходил на просто поболтать, ну это кроме всего остального в другие дни. Иногда если душа/мозги как то не на месте лежат, а иногда и просто так. По сравнению, лично для меня, никакой психотерапевт и рядом не валялся. Жаль что уехала.




--------------------
Жопа то одна, а дурных головы целых три))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 214 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5264
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Вот уж от кого меньше всего ожидал... [Re: Праповедник]
      #1834148 - 05/02/2017 17:20:00

Что перепутаешь культурный отдых с блядством "отношения" с периодической йоплей.

Особенно при таком раскладе:
Цитата:

Приезжаю к 11 вечера, дверь никто не открывают. топчусь около двери как идиот.
Звоню. Говорит извини, я не дома, на вызов уехала, так получилось.



Вообще-то это квинтэссенция взаимоотношений с большинством проституток.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 179 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Вот уж от кого меньше всего ожидал... [Re: Appo]
      #1834228 - 05/02/2017 21:25:14

Потому что лучше быть хорошим клиентом чем так себе "дружком" на халяву..





--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 179 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: ерунда все это. [Re: Горыня]
      #1834229 - 05/02/2017 21:27:04

Цитата:

К одной уважаемой мной Даме в течение нескольких лет иногда заходил на просто поболтать, ну это кроме всего остального в другие дни. Иногда если душа/мозги как то не на месте лежат, а иногда и просто так. По сравнению, лично для меня, никакой психотерапевт и рядом не валялся. Жаль что уехала.



Потому что Душа не шлюха...каждому/каждой не отдастся. Она выбирает...А вот член присунуть можно в любую...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вот уж от кого меньше всего ожидал... [Re: lerik]
      #1834240 - 05/02/2017 22:06:16

Цитата:

лучше быть хорошим клиентом чем так себе "дружком" на халяву..


"Лучше быть здоровым и бахатым..." (с)
Ну, вот мну вчера тоже малость задвинули. Правда, не сразу обломилось ништяков и вкусняшек; однако сначала пришлось их (ништяки и вкусняшки) дотащить от ТЦ до машины, потом - от машины до квартиры, потом - немного подождать, пока можно будет кЮшать.
А потом - задвинули. Променяли на 12 тыщ рублей
И что йа сделал?
А там, как оказалось, вкусняшки тоже есть
А чтобы не было совсем уж халявы (у мну с этим строго, ты ж знаешь ) я принял вроде как вполне адекватные меры.

И наступило всем щастье!

ЗЫ: Я понимаю, что я у неё не один, но и она ж у меня тоже не одна и это я ещё стараюсь не наглеть а то столько ништяков и вкусняшек я физически не смогу съесть

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ерунда все это. [Re: lerik]
      #1834241 - 05/02/2017 22:09:28

Цитата:

.А вот член присунуть можно в любую...


Можно. А нужно ли? Имел пару экзерсисов, после которых пришёл к выводу, что надо как-то поизбирательнее что ли.

ЗЫ: Кстати, тарифы приличных психотерапевтов вполне соответствуют среднеценовым фейским посему, ежели два в одном, плюс ништяки и вкусняшки (и ещё деньгами не берут, только борзыми щенками), то вполне себе интересненько выходит.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 179 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: ерунда все это. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1834253 - 05/02/2017 23:00:39

Цитата:

Можно. А нужно ли? Имел пару экзерсисов, после которых пришёл к выводу, что надо как-то поизбирательнее что ли.



Это я образно про любую...В смысле ни у кого же поперек нету...
А чтобы душевненько с каждой не получится...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 179 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Вот уж от кого меньше всего ожидал... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1834254 - 05/02/2017 23:04:40

Так за процесс ты же заплатил...А мой ответ был на пост Прапа практически, а он с вином тока к барышне шел... Вот она и предпочла его общество клиенту и деньгам. Все же просто...




--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 37 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: ерунда все это. [Re: IC-2017]
      #1834258 - 05/02/2017 23:10:20

Цитата:

Да.., пару раз помню девушки обмолвились, что иногда приходят клиенты просто поболтать, ну иногда просто массажик поделать, небольшой такой телесный контакт и все, никакого секса.
Думал - врут.


Не врут, но всё равно это закидоны и первые признаки метеоризма. Из серии "машкин муж ей шубу купил, да так, я ни о чем не намекаю".
Цитата:

Иногда ловлю себя на мысли, что было бы интересно оказаться с той стороны секса, встречать совершенно разных людей каждый день, каждый со своей историей, причем люди во время секса/околосексовой болтовне раскрываются гораздо быстрее и с неожиданной стороны.


А секс тут к какому боку? Хочешь апсчения, то мой рецепт - останавливаться и предлагать подвезти совершенно случайных людей, когда на машине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вот уж от кого меньше всего ожидал... [Re: lerik]
      #1834261 - 05/02/2017 23:12:05

Цитата:

Так за процесс ты же заплатил...


Чем это я заплатил? что помог дотащить купленное ей, на её деньги, до её дома? ну да, там дофига было, сама бы она не допёрла.

Цитата:

он с вином тока к барышне шел...


А я даже и без вина она не пьёт, а я за рулём.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 179 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Вот уж от кого меньше всего ожидал... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1834265 - 05/02/2017 23:50:22

Да, но речь то не о тебе, а о ситуации в целом.
Когда человек едет поипаться на халяву к прости, а она укатила к клиенту, который платит. А потом эти возгласы "ну что с них взять, бл@ди же"...



--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 357 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Пять видео, ни одной бабы в кадре [Re: tibetman]
      #1834315 - 06/02/2017 09:35:03

Цитата:

Цитата:

они просто сказочные девушки..,веселые, общительные, симпатичные, готовые на " ипок"







да ну их, этих бап....



Сообщение изменил Праповедник (06/02/2017 14:53:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 357 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Вот уж от кого меньше всего ожидал... [Re: lerik]
      #1834316 - 06/02/2017 09:40:59

Цитата:

Так за процесс ты же заплатил...А мой ответ был на пост Прапа практически, а он с вином тока к барышне шел... Вот она и предпочла его общество клиенту и деньгам. Все же просто...



Так я могу денюх заплатить в пять раз больше, чем любой ее клиент. Не берет.
И смски пишет любовные...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 357 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Вот уж от кого меньше всего ожидал... [Re: Appo]
      #1834317 - 06/02/2017 09:43:37

Она денег с меня не берет...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 357 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Вот уж от кого меньше всего ожидал... [Re: lerik]
      #1834319 - 06/02/2017 09:48:52

Цитата:

Да, но речь то не о тебе, а о ситуации в целом.
Когда человек едет поипаться на халяву к прости, а она укатила к клиенту, который платит. А потом эти возгласы "ну что с них взять, бл@ди же"...



Сама писала, что соскучилась, сама просила приехать...
Я не напрашивался..
Нормальные люди так не поступают.
Если есть договоренности, их надо выполнять. Так в бизнесе, так в отношениях.
Могла просто написать смс, что поменялись планы и ее не будет дома...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вот уж от кого меньше всего ожидал... [Re: Праповедник]
      #1834333 - 06/02/2017 10:19:56

Цитата:

Сама писала, что соскучилась, сама просила приехать...
Я не напрашивался..
Нормальные люди так не поступают.



1. Она не "нормальный человек", а профессиональная проститутка.
2. Обломы делают жизнь слаще и интереснее (имхо)
3. Абыделсо, да?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 357 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Вот уж от кого меньше всего ожидал... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1834340 - 06/02/2017 10:44:08

Цитата:


3. Абыделсо, да?



Сначала огорчилсо...
Но потом подумал, и махнул рукой,
Возможность трахать клевую телку и шикарной фигурой, сосущую как пылесос, не предьявляющую никаких претензий, и не просящую бабла - выше всяких обид и огорчений


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Эх, вот каждому своё + [Re: Праповедник]
      #1834349 - 06/02/2017 11:22:20

Цитата:

Возможность трахать клевую телку и шикарной фигурой, сосущую как пылесос, не предьявляющую никаких претензий, и не просящую бабла - выше всяких обид и огорчений




А для меня - возможность общаться с хорошим интересным человеком... ну, и далее по теКСту

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 214 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5264
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Вот уж от кого меньше всего ожидал... [Re: Праповедник]
      #1834432 - 06/02/2017 20:28:36

Цитата:

Она денег с меня не берет...



Я понимаю...

Это не повод к отсутствию элементарного уважения к партнеру. Есть договоренность, она должна выполняться.

Констатируем факт: никакого интереса, кроме постели (ванны/кухни/коридора и др. ). Оно и к лучшему, наверно?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 214 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5264
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Вот уж от кого меньше всего ожидал... [Re: lerik]
      #1834435 - 06/02/2017 20:31:03

Цитата:

Потому что лучше быть хорошим клиентом чем так себе "дружком" на халяву..



Ту хум хау

Но вообще-то, такие их не интересуют) Надо что-то привносить, в любом случае. Как ЖА, например

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 357 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Вот уж от кого меньше всего ожидал... [Re: Appo]
      #1834477 - 06/02/2017 23:38:45 Прикреплённые файлы

Цитата:

Цитата:

Она денег с меня не берет...



Я понимаю...

Это не повод к отсутствию элементарного уважения к партнеру. Есть договоренность, она должна выполняться.

Констатируем факт: никакого интереса, кроме постели (ванны/кухни/коридора и др. ). Оно и к лучшему, наверно?



Проблема в том, что меня к ней очень тянет. А ее ко мне.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 317 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Вот уж от кого меньше всего ожидал... [Re: Праповедник]
      #1834679 - 07/02/2017 16:09:02

Нахожу такие "отношения" крайне для себя обременительными.
С одной стороны, чтобы найти красивую и относительно адекватную проститутку надо постараться, с другой стороны (парадокс?) действительно адекватных в этом цеху мало. Меня напрягает, что спустя некоторое время "отношений" они начинают звонить по ночам, пытаться приехать,постояно просят денег, то есть ведут себя практически как твоя девушка, при том,что такая девушка у меня уже есть...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 179 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Вот уж от кого меньше всего ожидал... [Re: Appo]
      #1834688 - 07/02/2017 16:24:17

Цитата:


Ту хум хау



Согласна...ну. не ставить же мне после каждого своего мнения ИМХО...
Цитата:

Как ЖА, например



ЖА уникален в своем роде. Как он, мало у кого получится... ( имхо)

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
buksa



На форуме: 7 л 81 д
(с 11/02/2017)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: Москва
Re: Фея (массажистка) сама в тебя влюбилась, такое бывает? [Re: kewess]
      #1836162 - 11/02/2017 15:19:03

Для меня не понятно - чем мы, индивидуалки хуже несчастных офисных дурочек, которых пользуют начальники,начальники их начальников и так далее. И заметьте - БЕСПЛАТНО! Просто за то, что есть место работы. Рабское место работы, где тебя бесплатно шпилят во все дыры за копеечную зарплату, практически все кому не лень. Это, по-вашему - хорошие жёны???!!,...

--------------------
Досуг Индивидуалки Москвы и это ВАЖНО! Только реальные анкеты! Жду сегодня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 357 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Фея (массажистка) сама в тебя влюбилась, такое бывает? [Re: buksa]
      #1836166 - 11/02/2017 15:23:43

Цитата:

Для меня не понятно - чем мы, индивидуалки хуже несчастных офисных дурочек, которых пользуют начальники,начальники их начальников и так далее. И заметьте - БЕСПЛАТНО! Просто за то, что есть место работы. Рабское место работы, где тебя бесплатно шпилят во все дыры за копеечную зарплату, практически все кому не лень. Это, по-вашему - хорошие жёны???!!,...



Да кто кого где шпилит-то?
Очень редко, когда начальник использует свою подчиненную в сексуальных целях и то, только в том случае, когда подчиненная сама очень даже не против этого....Говорю вам это, как шпилящий подчиненных зато подчиненные получают в связи с этим очень даже немало приференций.
Будучи совсем юным, молодым и красивым, работал у бати в типографии, менеджером в отделе продаж. У меня была начальница, деректор по продажам, которая сама меня соблазнила, и потом пользовалась мной при любом удобном случае...я был совершено не против. А был бы против, эту начальницу вышвырнули бы с работы в два счета.

Кстати, дама уже давно за мужем, имеет детей, работает директором по продажам в конкурирующей со мной в тендерах компании, а я до сих пор ее иногда пошпиливаю,....ну и узнаю планы конкурента...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Фея (массажистка) сама в тебя влюбилась, такое бывает? [Re: buksa]
      #1836179 - 11/02/2017 15:45:05

Цитата:

Для меня не понятно - чем мы, индивидуалки хуже несчастных офисных дурочек, которых пользуют начальники,начальники их начальников и так далее. И заметьте - БЕСПЛАТНО! Просто за то, что есть место работы. Рабское место работы, где тебя бесплатно шпилят во все дыры за копеечную зарплату, практически все кому не лень. Это, по-вашему - хорошие жёны???!!,...



Ну не стоит распространять негатив на все вокруг.

В приличном офисе, как у нас, никаких шпилений - вообще, нет и точка, никаких даже намеков.

Даже подразделения с большим количеством девушек не впадают в сплетничество, работаю тут уже много лет, никогда не слышал, чтобы подсиживали коллег, или еще что такое в этом роде.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 135 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Фея (массажистка) сама в тебя влюбилась, такое бывает? [Re: IC-2017]
      #1836187 - 11/02/2017 16:03:51

Цитата:


В приличном офисе, как у нас, никаких шпилений - вообще, нет и точка, никаких даже намеков.




Ни одного романа среди сотрудников не было?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Фея (массажистка) сама в тебя влюбилась, такое бывает? [Re: tibetman]
      #1836236 - 11/02/2017 17:42:59

Цитата:

Цитата:


В приличном офисе, как у нас, никаких шпилений - вообще, нет и точка, никаких даже намеков.




Ни одного романа среди сотрудников не было?



Романы - пожалуйста, работает то в основном молодежь, видно - когда люди начинают симпатизировать друг другу, даже и свадьбы случались.

Я то отвечал Буксе на тему того, что начальники шпилят девушек за бесплатно в офисах.
Этого - НЕТ.

Тут многие с обожанием на Европу смотрят. Так вот наш офис - это кусочек Европы (в лучшем смысле этого слова, никаких там арабов и мусора), с почти европейскими зарплатами, бытовыми условиями, менталитетом и правилами ведения бизнеса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 110 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17023
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Фея (массажистка) сама в тебя влюбилась, такое бывает? [Re: Историк]
      #1836260 - 11/02/2017 18:56:00

Цитата:

А я бы не смог жить с феей... Фу!



думаю, это у вас взаимные чувства ))

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 110 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17023
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Фея (массажистка) сама в тебя влюбилась, такое бывает? [Re: buksa]
      #1836272 - 11/02/2017 19:14:18

Цитата:

Для меня не понятно - чем мы, индивидуалки хуже несчастных офисных дурочек, которых пользуют начальники,начальники их начальников и так далее. И заметьте - БЕСПЛАТНО! Просто за то, что есть место работы. Рабское место работы, где тебя бесплатно шпилят во все дыры за копеечную зарплату, практически все кому не лень. Это, по-вашему - хорошие жёны???!!,...



buksa, а ссылочкой на анкету не побалуешь?
Можно в личку.

Да, и еще, расскажи что нибудь еще в этом стиле - нагло, грубо и стервозно

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 135 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Фея (массажистка) сама в тебя влюбилась, такое бывает? [Re: IC-2017]
      #1836452 - 12/02/2017 14:31:01

Цитата:


Я то отвечал Буксе на тему того, что начальники шпилят девушек за бесплатно в офисах.
Этого - НЕТ.




Я в своем опыте встречал информацию о сексуальных отношениях мужчин из верхушки и девушек с рядовых должностей. Но там еще вопрос кто был инициатором
Справедливости ради, стоит отметить, что в результате этих симпатий карьерные передвижки у этих девушек случались активнее

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Фея (массажистка) сама в тебя влюбилась, такое бывает? [Re: tibetman]
      #1836460 - 12/02/2017 14:50:24

Цитата:


Справедливости ради, стоит отметить, что в результате этих симпатий карьерные передвижки у этих девушек случались активнее



Отмечу, что в некоторых замороченных на западные стандарты фирмах карьерные подвижки происходят строго ежегодно и затрагивают практически весь состав фирмы.
Годовая деятельность сотрудников оценивается в письменном виде, на основе собственноручно составленных планов (конечно, в рамках спущенных выше направлений деятельности), с приведением конкретных фактов в пользу выполнения или перевыполнения этих планов, потом еще и вышестоящие сотрудники отдельно обсуждают все цепочки подчинения.
В результате у активных зарплата растет, должности повышаются, недовольные и ленивые уходят.

Хотя иногда кажется, что проще в жопу дать (речь строго о девушках), чем всей этой тягомотиной заниматься...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 110 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17023
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Фея (массажистка) сама в тебя влюбилась, такое бывает? [Re: IC-2017]
      #1836474 - 12/02/2017 15:33:40

Цитата:


Хотя иногда кажется, что проще в жопу дать (речь строго о девушках), чем всей этой тягомотиной заниматься...



Это не кажется. Это так и происходит (речь строго о девушках)

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 135 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Фея (массажистка) сама в тебя влюбилась, такое бывает? [Re: IC-2017]
      #1836476 - 12/02/2017 15:36:09

Цитата:


Отмечу, что в некоторых замороченных на западные стандарты фирмах карьерные подвижки происходят строго ежегодно и затрагивают практически весь состав фирмы.

В результате у активных зарплата растет, должности повышаются.





Про бонусы и увеличение дохода знаю, а вот с должностями есть проблемка.
Получается, что каждый год раздувается штат руководителей?
Куда растет секретарша и уборщица, а бухгалтер-кассир?
Еще, если кто-то показал себя как хороший специалист, то кто захочет начать новый год с поисков нового специалиста т.к. старого хорошего он двинул, и еще с обучения нулевого руководителя т.к. специалист хороший был сам в себе, а теперь ему руководить отделом?
Среди моих знакомых обычно должностной рост происходит не внутри одной организации, а перепрыгиванием в другие.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Фея (массажистка) сама в тебя влюбилась, такое бывает? [Re: tibetman]
      #1836532 - 12/02/2017 19:32:58

Цитата:


Про бонусы и увеличение дохода знаю, а вот с должностями есть проблемка.
Получается, что каждый год раздувается штат руководителей?
Куда растет секретарша и уборщица, а бухгалтер-кассир?
Еще, если кто-то показал себя как хороший специалист, то кто захочет начать новый год с поисков нового специалиста т.к. старого хорошего он двинул, и еще с обучения нулевого руководителя т.к. специалист хороший был сам в себе, а теперь ему руководить отделом?
Среди моих знакомых обычно должностной рост происходит не внутри одной организации, а перепрыгиванием в другие.



Тут как раз проявляется отличие Европейского подхода.
Я вот проработал довольно долго и при мне люди, приходящие после Универа двигались по служебной лестнице до весьма и весьма приличных вершин, которых лично мне никогда не достичь.
Одно время у нас даже была целая официальная программа по удерживанию ценных сотрудников, которым предлагали персональные преимущества, если они приносили заявления об уходе. Сейчас нет такой, конечно.

Уборщице расти действительно вообще некуда, но у нас давно уже восток/Азия эти места оккупировал - у них эта работа и так потолок мечтаний, джек пот уже выигран.

А вот взять ту же бухгалтерию. Приходит девушка как обычный бухгалтер на начальную ставку. У ставки определенные рамки зарплаты. При ежегодной оценке ее заметили и отметили, происходит увеличение зарплаты (как минимум), а если очень сильно заметили - то и передвижение по ставке (это автоматом переход в повышенные рамки зарплаты), но на старой должности. За несколько лет активная девушка проходит по ставкам вплоть до максимальной, одновременно может происходить и увеличение/изменение должностных обязанностей, там скажем группой руководить или направлением, занять должность главбуха (у нас их много).
В некоторых областях по должностям особо некуда скакать, но передвижение по ставкам все же возможно, в результате старослужащие практически все на максимальных ставках, что стимулирует их держаться за место, но и фирме их опыт тоже пригодится.

Ну и конечно текучку никто не отменял, у нас она тоже немаленькая, из чего можно судить, что люди и получше места находят.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 214 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5264
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Вот уж от кого меньше всего ожидал... [Re: Праповедник]
      #1837683 - 15/02/2017 17:50:04

Цитата:

Проблема в том, что меня к ней очень тянет. А ее ко мне.



Это не проблема Я думаю, что пол-форума из тех, кто здесь давно, многое отдаст чтобы вот так вот обоюдно сорвало башню

Проблема - в том, чтобы обойтись без последствий. А для этого не надо путать обоюдоприятные поипушки с "отношениями".

Причем то, что так жестко пролинамила - вообще не показатель. Может, она любит на нервах поиграть

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вот уж от кого меньше всего ожидал... [Re: Appo]
      #1838056 - 16/02/2017 13:47:12

Цитата:

многое отдаст чтобы вот так вот обоюдно сорвало башню


Да ла-а-адно.... "многое"... тыщ 5-10, плюс нимношка "огня души"

Цитата:

не надо путать обоюдоприятные поипушки с "отношениями"


Ну... прям вот совсем без "отношений" обоюдоприятных поипушек не получится, главное - вовремя остановиться.

Цитата:

Может, она любит на нервах поиграть


Уй, есть у меня такие знакомые! играет, а сама с хитрым прищуром так смотрит: "что, миленький, больно тебе? очень больно? А-А-А КАЙФ!!!!!!" и дальше играет.
Потом, конечно, отпаивают чаем, рассказывают сказки и даже иногда по доброте душевной баю-бай укладывают
Но это профи, чОтко владеющие предметом, а в данном случае - хз.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 214 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5264
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Так! Профессионалов па-а-апрашу не высказываться))) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1838178 - 16/02/2017 20:04:14

Цитата:

Ну... прям вот совсем без "отношений" обоюдоприятных поипушек не получится, главное - вовремя остановиться.



На мой взгляд, для этого ты должен быть интересен не только в плане секса. Но в этом случае, если встреча отменяется, хотя бы предупреждают

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru