Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
nobody



На форуме: 10 л 83 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3991
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Хочется вернутся к прошлому, но страшно. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1834088 - 05/02/2017 15:18:35

Цитата:

А если не секрет, "дофига" - это сколько?



насчет дофига - это я наверно погорячился, просто бухал вчера
Но простой скромный программист не обделенный интеллектом может 200 к зарабатывать,
не особо напрягаясь. Примерно столько и имею. Правда после 40 стал задумываться о
карьерах, бизнесах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 362 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Не знаю + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1834090 - 05/02/2017 15:22:45

Цитата:

Т.е. моя очень хорошая знакомая, которая имеет $2500 за аренду недвиги в США плюс 60 тыр за московскую недвигу плюс ещё и работающая (!!!!) чтоп не скучать - партия завидная и надо хватаццо за неё зубами?


Славатеяйцам, мне НИКОГДА не приходилось смотреть на женщин с точки зрения выгодности партии. Всегда считал, что женская доблесть заключается несколько в ином.
Но исходя из озвученных тобой цифр, твоя знакомая могла бы в Питере вообще ни в чём себе не отказывать.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Не знаю + [Re: Гюнтер]
      #1834095 - 05/02/2017 15:31:45

Цитата:

мне НИКОГДА не приходилось смотреть на женщин с точки зрения выгодности партии. Всегда считал, что женская доблесть заключается несколько в ином.


Да это шутка юмора была, мы с ней знакомы с 1992г и прошли огонь-воду-медные трубы... она ОХРЕНИТЕЛЬНА, наличие в моей жизни её дает мне возможность не тратить время-силы-деньги на других бап, а нащот денег я просто чисто прикинул

Цитата:

твоя знакомая могла бы в Питере вообще ни в чём себе не отказывать


Да она и в Маскве себе ни в чём особо не отказывает. Хотя вопрос "а нафига?" есессно имеет место быть

Мечтает свалить путешествовать надолго и взять меня с собой в качестве домашнего жЫвотного, а также водителя и переводчика

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: +1000000000(+) [Re: Гюнтер]
      #1834096 - 05/02/2017 15:35:52

Цитата:


100 и больше - космос, таких зарплат вообще нет, подобные суммы только для тех, кто изобрёл способы как-то воровать.

Поэтому тоже недоумеваю, в каком мире живёт Иосиф Сталин. Готов сам плюнуть на свою каторгу и попросится на одно из "непыльных" мест в одном из московских офисов.



Не хочу никого дразнить, особенно коллег из области, где действительно зарплаты маленькие, но за 35 тыс. в Москве уже и гастарбайтеры не работают.
Утрирую конечно, есть же пример ШОКа, но по сути, все, у кого мозги на месте - во первых, в молодости выбрали верное направление профессиональной деятельности/образование, во вторых, получают не меньше сотки.

Вот парочка вполне реальных вакансий, тут и 200т. не предел.
https://hh.ru/vacancy/19543872

Обратите внимание на эту вакансию - 100 т.р.: https://hh.ru/vacancy/19243865 - это просто Helpdesk, там вообще можно работать без образования.

Или вот эту - обычный экономист аналитик 150 т., таких вакансий вообще много, десятки, сотни: https://hh.ru/vacancy/19328072


А вообще на сайте - 6 тыс. вакансий с зарплатой свыше 120 тыс. - так что приезжайте, Гюнтер, работы на всех хватит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 83 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3991
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: +1000000000(+) [Re: IC-2017]
      #1834098 - 05/02/2017 15:41:07

поддерживаю. Когда все заебывает соглашаюсь на "работу" даже в 100 к. Где ничего делать не надо,
на работу ходить не надо, просто нужен мозг



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 128 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: +1000000000(+) [Re: IC-2017]
      #1834099 - 05/02/2017 15:44:43

Цитата:


Обратите внимание на эту вакансию - 100 т.р.: https://hh.ru/vacancy/19243865 - это просто Helpdesk, там вообще можно работать без образования.




Цитата:


Обязательно: Знание и опыт работы с БД, администрирование серверов БД
Обязательно: опыт написания SQL запросов в MS SQL и PostgreSQL, оптимизации производительности.

Знание иностранного языка на уровне не ниже Upper Intermediate
Желательно:
Опыт работы в сервис-центре или поддержке в сфере HoReCa, или Retail, или Banking.





--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 128 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: +1000000000(+) [Re: nobody]
      #1834100 - 05/02/2017 15:47:20

Цитата:

Где ничего делать не надо,
на работу ходить не надо, просто нужен мозг




Действительно мозга без знаний и опыта достаточно? А так же красивого резюме?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 83 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3991
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: +1000000000(+) [Re: tibetman]
      #1834101 - 05/02/2017 15:52:14

Цитата:

ействительно мозга без знаний и опыта достаточно? А так же красивого резюме?



Наличие мозга ведет за собой такие оттягчающие последствия, как знания, опыт, красивое резюме
и в целом мегакрутость Вот что я хотел сказать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 362 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Что Вы мне всякую фигню показываете?(+) [Re: IC-2017]
      #1834126 - 05/02/2017 16:52:52

Я терпеть ненавижу компьютеры. Терпеть ненавижу, когда что-то надо обновлять или устанавливать. Компьютеры - необходимое зло нашей цивилизации, навроде туалетной бумаги.
Цитата:

А вообще на сайте - 6 тыс. вакансий с зарплатой свыше 120 тыс. - так что приезжайте, Гюнтер, работы на всех хватит.


Спасибо, я уже понял всё. Разбираться в языках программирования и прочей фигне гораздо важнее, чем руководить предприятием из 200 человек. Причём - быть квалифицированнее каждого из этих 200 человек: лучше каждого работать на токарном, фрезерном станке...Лучше каждого уметь заниматься порошковой окраской... Любого, кто осмелится выебнуться, вызвать на соревнование - "сделаешь лучше и быстрее, будешь прав!" А когда поднимается бунт, приходится выходить вперёд и говорить: "Назад, ссуки!!!! Первого вам надо будет убить меня, и если кто смелый - пусть выйдет вперёд! А если смелого нет - по рабочим местам, падлы!!! Любой из вас может говорить мне "ты", но именно поэтому я дам в морду любому, кто скажет ещё слово! По местам, и каждый со своими претензиями - ко мне в кабинет."
И я, бывший полярник, бывший офицер, за 10 лет поднявшийся из разнорабочих в зам. директора, с офицальным окладом в 60 ТЫР - слушаю здесь про не пыльную работу за 150 ТЫР и выше?
Не злите меня, Иосиф..Я готов снисходительно слушать рассуждения о прелестях страпон-секса, но меня моментально выбешивают посты о "зарплате ниочём" в 35000 рублей.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 96 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74517
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Гы+ [Re: Гюнтер]
      #1834131 - 05/02/2017 17:01:17

Цитата:

В Питере мужчина (если непьющий и не наркоман) с зарплатой 35000 считается состоявшимся, крепким хозяином и завидной партией.


Если из этой фразы убрать зарплату-тоже будет правда Как и в других городах... Только одно НО! Женщина тоже будет непьющая ненаркоманка А 90-60-90 это будет рост возраст и вес Слишком много я по регионам ездил... Красивые бвбы почему то предпочитают быть седьмой любовницей успешного мужика, либо на панели, чем с непьющим ненаркоманом
О темпорэ о морес....

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 83 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3991
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Что Вы мне всякую фигню показываете?(+) [Re: Гюнтер]
      #1834135 - 05/02/2017 17:01:50

Цитата:

Спасибо, я уже понял всё. Разбираться в языках программирования и прочей фигне гораздо важнее, чем руководить предприятием из 200 человек. Причём - быть квалифицированнее каждого из этих 200 человек: лучше каждого работать на токарном, фрезерном станке...Лучше каждого уметь заниматься порошковой окраской... Любого, кто осмелится выебнуться, вызвать на соревнование - "сделаешь лучше и быстрее, будешь прав!" А когда поднимается бунт, приходится выходить вперёд и говорить: "Назад, ссуки!!!! Первого вам надо будет убить меня, и если кто смелый - пусть выйдет вперёд! А если смелого нет - по рабочим местам, падлы!!! Любой из вас может говорить мне "ты", но именно поэтому я дам в морду любому, кто скажет ещё слово! По местам, и каждый со своими претензиями - ко мне в кабинет."



Ну и зачем Вам это? Может лучше программером, кнопочки нажимать Работа - не бей лежачего


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 342 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Что Вы мне всякую фигню показываете?(+) [Re: Гюнтер]
      #1834143 - 05/02/2017 17:13:28

Цитата:

Любого, кто осмелится выебнуться, вызвать на соревнование - "сделаешь лучше и быстрее, будешь прав!" А когда поднимается бунт, приходится выходить вперёд и говорить: "Назад, ссуки!!!! Первого вам надо будет убить меня, и если кто смелый - пусть выйдет вперёд! А если смелого нет - по рабочим местам, падлы!!! Любой из вас может говорить мне "ты", но именно поэтому я дам в морду любому, кто скажет ещё слово! По местам, и каждый со своими претензиями - ко мне в кабинет."
И я, бывший полярник, бывший офицер, за 10 лет поднявшийся из разнорабочих в зам. директора, с офицальным окладом в 60 ТЫР - слушаю здесь про не пыльную работу за 150 ТЫР и выше?
Не злите меня, Иосиф..Я готов снисходительно слушать рассуждения о прелестях страпон-секса, но меня моментально выбешивают посты о "зарплате ниочём" в 35000 рублей.



Он - в прошлом младший офицер,
Его нам ставили в пример,
Он был, как юный пионер - всегда готов,-
И вот он прямо с корабля
Пришел стране давать угля,-
А вот сегодня - наломал, как видно, дров.

Спустились в штрек, и бывший зек -
Большого риска человек -
Сказал: "Беда для нас для всех, для всех одна:
Вот раскопаем - он опять
Начнет три нормы выполнять,
Начнет стране угля давать - и нам хана.

--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: +1000000000(+) [Re: tibetman]
      #1834159 - 05/02/2017 17:43:05

Цитата:

Цитата:


Обратите внимание на эту вакансию - 100 т.р.: https://hh.ru/vacancy/19243865 - это просто Helpdesk, там вообще можно работать без образования.




Цитата:


Обязательно: Знание и опыт работы с БД, администрирование серверов БД
Обязательно: опыт написания SQL запросов в MS SQL и PostgreSQL, оптимизации производительности.

Знание иностранного языка на уровне не ниже Upper Intermediate
Желательно:
Опыт работы в сервис-центре или поддержке в сфере HoReCa, или Retail, или Banking.








Расшифровываю такие вот вакансии:
Английский сейчас - это второй родной язык, его не знать на уровне Upper-Intermediate - это себя не уважать.
Сейчас после школы дети вполне неплохо справляются, у меня пример своих детей перед глазами. Тем более на Helpdesk -там максимум что нужно, понять, что там клиент хочет и помочь, разговор обычно ограничен служебными рамками/лексикой.

Опыт работы с SQL (как здесь написали "опыт написания запросов"), администрирование - это вовсе не программирование, для этого не требуется образование, можно потратить максимум месяц, если мозги на месте - все, готовый кандидат. Судя по их "профессиональным" формулировкам, максимум, что им нужно, это простые выборки по базе делать, ну может опять же простейшие отчеты на их основе.
У нас в Helpdesk на примерно такие должности с удовольствием берут приятных девушек, даже не совсем соответствующих параметрам. Так как девушек не особо много в этой области, да еще и привлекательных, а обучить всему этому и на месте можно.
А уж если хорошенькая девушка еще и базар рубит по теме - так стоит она вообще неподъёмные деньги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алексис



На форуме: 8 л 73 д
(с 14/02/2016)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 87
Re: Мало данных для советов (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1834160 - 05/02/2017 17:46:55

Цитата:

Он заставляет меня ходить работать , где я буду получать 30-25 т. максимум. Я не привыкла к таким деньгам. Работать я пробовала 3 месяца, одна работа сменялась другой. Раннее вставания с кровати, позднее приходы с работы, а в ответ приготовь что нибудь покушать



работать пробовала аж 3 месяца(!!!!), при этом за три месяца поработала на нескольких работах. Это бред, даже испытательный срок не прошла нигде.

обычный троллинг......

--------------------
Без секса прожить ещё можно, а вот без разговоров о нём - никогда!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Что Вы мне всякую фигню показываете?(+) [Re: Гюнтер]
      #1834169 - 05/02/2017 18:03:55

Цитата:


И я, бывший полярник, бывший офицер, за 10 лет поднявшийся из разнорабочих в зам. директора, с офицальным окладом в 60 ТЫР - слушаю здесь про не пыльную работу за 150 ТЫР и выше?




Жизнь никогда не бывает справедлива.
Те, кто получают 100-150, им ведь их тоже не хватает, они иногда также зло смотрят на тех, кто имеет 200-300.
А у нас и таких полно.
Причем это вовсе не воры. Просто начиная с определенного уровня зарплата синхронизируется с Европейскими ставками.
А так - люди как люди, ну улучшают свои жилищные условия, пока есть возможность, часто ездят по заграницам и имеют возможность жене остаться дома и воспитывать ребенка.

Все дело в правильном выборе профессии и активной жизненной позиции.
Инженерные должности, как у ШОКа, например, к сожалению не в денежном почете сейчас.
Производственные должности, как у Вас - тоже.

Ребенок, когда закончил универ пару лет назад, нос воротил от любых предложений меньше 80 тыс., в результате нашел за 1200€, и это не считая добавочных командировочных.
Можете прикинуть, сколько это было в рублях в разгар кризиса.
Однако для этого надо было закончить отлично универ, надо было потереться в той тусовке, обзавестись связями и друзьями (да, еще на том уровне).
Выпускник третьесортной шарашки по этой же специальности вряд ли имел бы такие же шансы.

Иногда все это кажется несправедливым, но просто надо помнить, что счастливыми нас делают мы сами, а не наличие денег.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Мало данных для советов (+) [Re: Алексис]
      #1834170 - 05/02/2017 18:05:40

Цитата:

обычный троллинг......



Ну почему непременно троллинг... может, всё правда... убедить саму себя, что "всё правильно сделала", а "парня" ткнуть носом в ветку и сказать: "Видишь, что опытные люди говорят!"

Тут вон Гюнтер выше изложил: начальник склада, которая выбиралась на должность 10 лет - 60 тыщ, фея в бюджетном массажнике - 180 тыщ... почувствуйте разницу

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Что Вы мне всякую фигню показываете?(+) [Re: IC-2017]
      #1834174 - 05/02/2017 18:13:48

Цитата:

Те, кто получают 100-150, им ведь их тоже не хватает, они иногда также зло смотрят на тех, кто имеет 200-300.



Ага. Проходили. И чем больше получаешь - тем больше не хватает. Ну т.е. в прОцентах примерно одно и то же: "вот бы ещё половину того, что есть" - а в абсолютной величине сумма растёт.
И йа решил зайти с другого конца

Цитата:


Все дело в правильном выборе профессии и активной жизненной позиции.
Инженерные должности, как у ШОКа, например, к сожалению не в денежном почете сейчас.
Производственные должности, как у Вас - тоже.



По-разному. От производства зависит. У меня вон знакомая - грамотный инженер-технолог пищевой промышленности - ничотакие бабки получала, тыщи 3-4 грина. Квалифицированные рабочие, опять же, не последний хрен без соли жуют.

Цитата:

Ребенок, когда закончил универ пару лет назад, нос воротил от любых предложений меньше 80 тыс., в результате нашел за 1200€, и это не считая добавочных командировочных.
Можете прикинуть, сколько это было в рублях в разгар кризиса.
Однако для этого надо было закончить отлично универ, надо было потереться в той тусовке, обзавестись связями и друзьями (да, еще на том уровне).
Выпускник третьесортной шарашки по этой же специальности вряд ли имел бы такие же шансы.



Мне, когда предлагали взятку за то, что выбрал именно их контору в качестве контрагента, я сказал: "Йа мзду не беру возьмите вон мальчега моего и воспитайте до уровня самостоятельности... привилегий никаких не надо, но и убивать без толку тоже не надо". Ну... теперь вроде сам-сам... вроде всем доволен... зряплата в раёне сотки (профессиональной безопасностью компутерных сетей занимается, и не как программер, как оналитег)... квартируську мы ему купили... дальше сам-сам-сам...

Цитата:

Иногда все это кажется несправедливым, но просто надо помнить, что счастливыми нас делают мы сами, а не наличие денег.


Деньги не решают проблем, а просто меняют одни проблемы на другие.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Что Вы мне всякую фигню показываете?(+) [Re: Гюнтер]
      #1834175 - 05/02/2017 18:18:53

Цитата:

Я терпеть ненавижу компьютеры.


А придёццо

Цитата:

Причём - быть квалифицированнее каждого из этих 200 человек: лучше каждого работать на токарном, фрезерном станке...


Говорят, щас важнее уметь грамотно карту ЧПУ программировать, нежели собственными руками микроны по 15-му классу ловить

Цитата:

А когда поднимается бунт


А по какой причине, если не секрет? Когда узнают, что мудрый гендир опять по итогам года выписал себе премию в сотню лимонов рублей?

Цитата:

И я, бывший полярник, бывший офицер, за 10 лет поднявшийся из разнорабочих в зам. директора, с офицальным окладом в 60 ТЫР - слушаю здесь про не пыльную работу за 150 ТЫР и выше?


Не слушай

Цитата:

"зарплате ниочём" в 35000 рублей


Йа вот получаю примерно 70 тыщ ваще ничего не делая следовательно, за 35 я должен ещё и "немножко вредить"(с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Гы+ [Re: garic99]
      #1834176 - 05/02/2017 18:20:48

Цитата:

Красивые бвбы почему то предпочитают быть седьмой любовницей успешного мужика, либо на панели, чем с непьющим ненаркоманом


Ну и пусть их. Подрочим. Или забашляем и трахнем. Или выипем мосх и трахнем бесплатно.

А от жены требуется немножко другое...

ЗЫ: Кстате, в г.Москве имеется нехилое количество успешных и небедных бап в возрасте 40+, совершенно одиноких и неприкаянных... с квартирами "в самом Центре", взрослыми детьми, ежемесячной рентой с бизнеса итд итп... лично знаю человек 4-5-6 как минимум.
Сцуки, конечно, ещё те

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (05/02/2017 18:22:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 362 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
да я вообще(+) [Re: nobody]
      #1834179 - 05/02/2017 18:30:45

Цитата:

Ну и зачем Вам это? Может лучше программером, кнопочки нажимать Работа - не бей лежачего


лучше сидел бы себе целый год на полярной станции, где в туалет с ружьём ходить надо. Зато - абсолютно без людей. Только я, ружьё и природа (и ещё экспедиционные, с которых даже алиментов не платишь). Потом три месяца отпуска и обратно на станцию. 25 лет назад мечта была именно такая.
Но грёбанные 90-е внесли свои коррективы.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 362 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Что Вы мне всякую фигню показываете?(+) [Re: Karavajale]
      #1834181 - 05/02/2017 18:36:41


Я вышел ростом и лицом,
Спасибо матери с отцом.
С людьми в ладу не помыкал не понукал.
Спины не гнул, прямым ходил,
И в ус не дул и жил как жил,
И голове своей руками помогал.

Но был донос и был навет -
Кругом пятьсот и наших нет,-
Был кабинет с табличкой: "Время уважай",-
Там прямо без соли едят,
Там штемпель ставят наугад,
Кладут в конверт - и посылают за Можай.

Потом - зачет, потом - домой
С семью годами за спиной,-
Висят года на мне - ни бросить, ни продать.
Но на начальника попал,
Который бойко вербовал,-
И за Урал машины стал перегонять.

Дорога, а в дороге - МАЗ,
Который по уши увяз,
В кабине - тьма, напарник третий час молчит,-
Хоть бы кричал, аж зло берет -
Назад пятьсот, пятьсот вперед,
А он - зубами "Танец с саблями" стучит!

Мы оба знали про маршрут,
Что этот МАЗ на стройках ждут,-
А наше дело - сел, поехал - ночь, полночь!
Ну надо ж так - под Новый год -
Назад пятьсот, пятьсот вперед,-
Сигналим зря - пурга, и некому помочь!

"Глуши мотор,- он говорит,-
Пусть этот МАЗ огнем горит!"
Мол, видишь сам - тут больше нечего ловить.
Мол, видишь сам - кругом пятьсот,
А к ночи точно - занесет,-
Так заровняет, что не надо хоронить!..

Я отвечаю: "Не канючь!"
А он - за гаечный за ключ,
И волком смотрит (Он вообще бывает крут),-
А что ему - кругом пятьсот,
И кто кого переживет,
Тот и докажет, кто был прав, когда припрут!

Он был мне больше, чем родня -
Он ел с ладони у меня,-
А тут глядит в глаза - и холодно спине.
А что ему - кругом пятьсот,
И кто там после разберет,
Что он забыл, кто я ему и кто он мне!

И он ушел куда-то вбок.
Я отпустил, а сам - прилег,-
Мне снился сон про наш "веселый" наворот:
Что будто вновь кругом пятьсот,
Ищу я выход из ворот,-
Но нет его, есть только вход, и то - не тот.

Конец простой: пришел тягач,
И там был трос, и там был врач,
И МАЗ попал куда положено ему,-
И он пришел - трясется весь...
А там - опять далекий рейс,-
Я зла не помню - я опять его возьму!

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 83 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3991
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Что Вы мне всякую фигню показываете?(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1834183 - 05/02/2017 18:44:20

Цитата:

Ага. Проходили. И чем больше получаешь - тем больше не хватает. Ну т.е. в прОцентах примерно одно и то же: "вот бы ещё половину того, что есть" - а в абсолютной величине сумма растёт.
И йа решил зайти с другого конца



Тратил на жизнь больше ста штук в месяц, даже когда жил один, сейчас зарабатываю гораздо больше,
трачу гораздо меньше. Просто подумал - не стоит сорить деньгами


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 83 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3991
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: да я вообще(+) [Re: Гюнтер]
      #1834185 - 05/02/2017 18:47:14

Цитата:

лучше сидел бы себе целый год на полярной станции, где в туалет с ружьём ходить надо. Зато - абсолютно без людей.



А ипать-то там кого??


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 362 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
А я не про справедливость жизни говорить взялся(+) [Re: IC-2017]
      #1834186 - 05/02/2017 18:48:37

Цитата:

Жизнь никогда не бывает справедлива.
Те, кто получают 100-150, им ведь их тоже не хватает, они иногда также зло смотрят на тех, кто имеет 200-300.


Мне абсолютно пофиг на тех, кто зарабатывает больше меня. С небольшой оговоркой: только до тех пор, пока они не начинают рассуждать, что "зарплата в 35 ТЫР - это ниочём" и "не зарабатываешь 500 ТЫР - не мужик". Я слишком близок к народу и, не смотря на то, что мне удалось стать чуть-чуть выше, буду скорее презирать тех, кто кичится тем, что возвысился.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 83 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3991
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: А я не про справедливость жизни говорить взялся(+) [Re: Гюнтер]
      #1834187 - 05/02/2017 18:56:32

Цитата:

Мне абсолютно пофиг на тех, кто зарабатывает больше меня.



Мои бывшие ученики и подчиненные бывает зарабатывают больше меня. Просто горжусь ими,
и своим наставническим мастерством. Зарабатывая больше меня часто обращаются ко мне за советами


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф: эх, уважаемый Гюнтер (+) [Re: Гюнтер]
      #1834188 - 05/02/2017 19:00:05

когда мы с красивой девушкой (и до кучи феей) заночевали в оставшемся по моей дури без бинзина форде на перевале Гран-сен-Бернар... при температуре минус 10 (в июле месяце) и снежной пурге... даже не представляешь, КАКОЕ количество раз я себе за ночь эту песенку спел...

К чести девушки, она мне вообще не сказала НИ ЕДИНОГО дурного слова. Только честно поделилась пуховым одеяльцем.

Правда, на обратной дороге оказались опять без бинзина на перевале Бормио. Уже по её дури

Зато есть чо вспомнить

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 342 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: да я вообще(+) [Re: nobody]
      #1834190 - 05/02/2017 19:10:29 Прикреплённые файлы

Цитата:


А ипать-то там кого??



Рогатому пинка и погнали...



--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 362 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
А три месяца отпуска на что?(+) [Re: nobody]
      #1834191 - 05/02/2017 19:20:27

Цитата:

А ипать-то там кого??


За почти 10 лет присутствия на данном форуме я не встретил ни одного юзера с опытом полярных зимовок. Значит, мои слова подтвердить некому. Но поверьте: когда ты ТАМ, о женщинах практически не думаешь. Слишком тяжело просто ЖИТЬ. Иногда чтоб просто поссать выйти, нужно полтора часа лопатой махать. Или - бочку с соляркой после трёхдневной метели отыскать пробовали? Не до баб. Ну, втихомолку, наверное, все дрочат, когда силы и свободное время есть.
Цитата:

Сколько ни тверди людям, что подводная лодка - не место для любви (не считая высшего её проявления - любви к Родине) они всё никак не хотят в это уверовать.
Во избежании травмирования психики и добавления чёрных красок в радужную картину мира, я крайне не рекомендую читать этот пост детям, беременным женщинам, юным девушкам, а также беременным детям и беременным юным девушкам. Остальные - на свой страх и риск, - я вас предупредил.
Вчера один йуный отец из леса пристал ко мне, как банный лист к жопе слепой к забору с просьбой рассказать, как же мы на подводных лодках дрочили. Я ему говорю, что не дрочили мы - не те обстоятельства и степень комфорта, но банный лист йуный отец никак не отставал от жопыменя и всё твердил, что я пытаюсь его наебать обмануть. Поэтому давайте я не буду говорить за всех подводников в мире, но распишу вам осреднённую картину жизни и быта на подводной лодке в море, а там вы уж сами подумаете, кто из нас более прав, а кто - более лев.
С момента начала ввода ГЭУ, время на подводных лодках начинает течь по-другому, чем в простой земной жизни. У вас, землян, оно течёт сутками, а у подводников - вахтами. Вахта - четыре часа два раза за 24 часа, ещё восемь часов из 24 часов отводиться на учения, занятия и обслуживание материальной части - всякие ППО и ППР, итак, до следующего цикла, остаётся восемь часов на отдых. В эти восемь часов входят приёмы пищи(четыре раза в сутки), всякие там умывания, перекуры и тревоги для выполнения боевых задач. Среднее время, которое подводник может выделить себе на сон из 24 часов - часа два или три (если очень повезёт). Соответственно, твой организм начинает как-то подстраиваться под такой режим, включает свои защитные функции и задействует скрытые резервы. Кроме того, организм подстраивается и под резко изменившийся режим питания: в нормальной жизни, ты завтракаешь в семь утра, обедаешь в час и ужинаешь в шесть вечера, а тут - завтракаешь в три часа ночи и обедаешь в пять вечера, например. Вся пища, при этом, готовится на воде двойной дистилляции, то есть жидкость в организме не задерживается вообще, чтоб вы понимали. А ещё мудак-интендант, вместо того, чтоб взять нормального сока, нахапал от жадности нектаров гуавы и папайи, а это такая сладкая и тягучая гадость, доложу я вам!
Моделируем ситуацию: три - четыре дня плавания прошли, всплыли мы на сеанс связи, связались, погрузились, отбой тревоги. Смотришь на часы - через два часа тебе заступать на вахту, при этом, надо ещё успеть позавтракать, то есть, на сон остаётся часа полтора. Естественно, первое о чём ты думаешь, это как бы тебе гуся своего подушить. Ты же всего трое суток не спишь, о чём же ещё можно думать? По мнению земных йуных отцов.
Или пришёл ты на обед: весь такой в погонах и кремовой рубашке, с ПДА на боку, и желанием в глазах. Вестовой подаёт тебе суп из семи залуп перловых круп. Начинаешь елозить в нём ложкой. А тут звон.
- Учебная тревога! Для всплытия подводной лодки без хода!
Ебучие акустики полынью нашли, значит. Разбегаешься по боевым постам. Час ловите эту полынью, она, насмехаясь над вашей косорукостью и никчёмностью перед Природой от вас успешно съёбывает.
- Отбой тревоги! Третьей смене на вахту заступить!
- Эбля! - удивляешься ты, - мы жы не пообедали ещё!
- Отставить третьей смене! Второй смене на вахту заступить!
Понятно, что дадут тебе на всё минут пятнадцать Бредёшь в кают-компанию, а там тараканы в твоём остывшем супе уже третий чемпионат мира по водному поло проводят. Ну о чём тут ещё можно думать, как не о том, как бы мне подрочить? Только об этом, естественно.
Сейчас про интимную обстановку жизни подводников.
Как подводники живут? Офицеры живут, в основном, в каютах по четыре человека. Мичмана и матросы - от шести до восьми. То есть в каюте один ты не бываешь никогда.
Сменяешься ты, например, с вахты, пьёшь чай и бредёшь в свою каюту, в надежде, что уж два-то часа тебе точно дадут поспать. В каюте сидит турбинист Игорь и играется на пентиуме своём в F-14 или электрик Рома и смотрит "Легенды осени" по видимомагнитофону. И ты такой:
- Рома, не против, я тут вздрочну перед сном?
- Пуркуа па, Эдуард, конечно - дрочите на здоровье.
Или
- Игорь, я тут лысого погонять собираюсь, може на брудершафт?
- Спасибо за столь лестное предложение, но вынужден Вам отказать - у меня важная миссия по уничтожению вражеской базы в планах.
Каюты в море никогда не закрываются. Запрещено. Потому, что если аварийная тревога, например, то ты хуй её, в панике, изнутри откроешь и спасать тебя никто не будет, как ни ори, - спасать будут подводную лодку, а не тебя, долбоёба. И в каюту постоянно заходит вахтенный: то разбудить очередную смену, то вызвать кого-нибудь на его боевой пост, по необходимости. Стучаться вахтенному запрещено, чтоб не будить остальных. Заходит вахтенный, например, тебя позвать, а ты руками о Саманте Фокс мечтаешь лежишь.
- Эдуард Анатолич, вас в центральный - там что-то с рулями горизонтальными и наши жызни в опасности, сейчас пойдёте, или сказать, чтоб подождали, пока Вы кончите?
- Конечно, пусть подождут! Не могу же я Саманту Фокс неудовлетворённой во все отверстия отпустить! Я жыофицер!!
Или так:
- Игорь Юрич, вас в отсек вызывают, там испаритель опять галаву ебёт. О, Эдуард Анатолич, опять Саманта Фокс?
- Не, сегодня у меня та, рыженькая, из Яки-да, не знаю, как зовут, но горячая штучка.




Зато среди полярников очень популярна история, когда в 70-х годах к 7 ноября начальство решило побаловать одну из полярных станций: прислали им вертолётом ансамбль цыганского танца. Начальнику станции пришлось достать из сейфа положенный по штату ПМ и срочно эвакуировать ансамбль, потому что смирный доселе коллектив чуть не разорвал на части женскую часть ансамбля.
Сам помню, какой неземной красавицей казалась мне стюардесса(женщина 40+ с немытыми волосами) рейса Норильск-Спб. Зато - отпуск в городе просто невероятен. Ощущения чертовски обострены и надоесть ничего не успевает. Лучшего секса и придумать нельзя.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 342 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: А три месяца отпуска на что?(+) [Re: Гюнтер]
      #1834194 - 05/02/2017 19:30:24 Прикреплённые файлы

Цитата:

мои слова подтвердить некому. Но поверьте: когда ты ТАМ, о женщинах практически не думаешь.



Верим.



--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 362 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Что Вы мне всякую фигню показываете?(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1834195 - 05/02/2017 19:31:45

Цитата:

А по какой причине, если не секрет? Когда узнают, что мудрый гендир опять по итогам года выписал себе премию в сотню лимонов рублей?



Не, вести о премиях гендира до простых работяг никак не доходят. Причина бунта проста: в 2014 году оборот фирмы упал в 8(!!!!) раз. Чтоб хоть как-то выжить, пришлось уволить треть сотрудников. А остальным снизить на 20% расценки...Вот они и пришли с напильниками и гаечными ключами искать справедливости.
Цитата:

Йа вот получаю примерно 70 тыщ ваще ничего не делая следовательно, за 35 я должен ещё и "немножко вредить"(с)


Москва - не Россия. Делай, чего хочешь.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru