Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 347 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Уважаемые стриптизеры, тьфу, любители стриптиза (+)
      #183148 - 29/09/2004 22:58:35

Извините, пожалуйста, что я к Вам обращаюся...

Приезжает тут ко мне на следующей неделе целый каяк жидо-викингов с Сибири. А у них там, на морозе, все по другому. в том числе ответные реакции организма на эротические раздражители. И говорят они мне "Изенька, мы, в отличие от поганых москалей, на свежем воздухе росли. И здоровьице у нас такое, что мы в стрип-клубе долго терпеть не могем, реакция у нас прямая и незатейливая. Вот девку снял с шеста, денег дал, в приват отвел, кукан погрел, отстрелялся - и опять стриптиз смотришь. Поднакопилось в кукане всякой дамской вкуснятины - опять другую девку в норку уволок и повторил процедуру. Пока водка свое не возьмет ."

Я вот не офигительный ходок по стрип-клубам, но говорят казаки в нашей синагоге, что ШАНДРА и О-ля-ля как раз под это дело заточены - стриптиз + фасттрах. Если кто был в последнее время, черкните пару строк.
Заранее оченно благодарен

Изя_Потц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 315 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Шалом тебэ, Изенька, золоткэ! шо могу сказать я за эту тему. (+) [Re: Izya_potz]
      #183151 - 29/09/2004 23:19:06

я таки не буду как последний шлемазл врать за Шандру или Сафари. но я скажу тебэ за О-ля-ля. ты можэшь жмякнуть сюда и узнать таки как я был там совсем недавно и что это некогда почитаемое мною и почтэнными КЛСниками заведение превратилось в какой-то свинарник, тьфу на этих нечистых животных.





--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 275 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: насколько мне известно...(+) [Re: Izya_potz]
      #183266 - 30/09/2004 10:38:29

...из достоверных источников, по Москве сейчас катится какая то фигня со стороны нашей доблестной милиции на предмет проверок по оказанию интим-услуг в стрип-клубах. Засылают своих казачков, а потом "опаньки, пригласите администратора и руководство". Так что с этим делом так прям свободно, как Вы пишите("фасттрах"), может и не получиться - девчонкам даны ЦУ активно приватиться только с проверенными, положительными клиентами. Все выводы сделаны на основании общения с двумя особями женского пола, не знакомыми между собой... так что ИМХО верить можно. Опять же такая фигня может идти не по всем, а только по каким то определенным клубам.
С уважением, Коллега.
ПыСы: за что купил, за то и продаю... если что не пинайте сильно

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 198 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Зря Вы так (+) [Re: umir]
      #183528 - 30/09/2004 20:02:14

..наверное Вам просто не повезло,был там в понедельник 27.09 ,всё по прежнему,старые сабжи попадаются,ну постоянно прибывают новые,это даже плюс,среди новых тоже ничего экземпляры есть.В комнатах ремонт сделали,правда цены подняли,а так всё по старому.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru