FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 316 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Алёна, салон Таис - на лицо обычная, но добрая внутри
      #1835504 - 09/02/2017 23:49:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алёна

Телефон: +7 (495) 940-7705

http://o53xo.onqwy33oorqws4zooj2q.cmle.ru/massajistki/Alena-2.html/

http://don-m.ru/254/

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Земляной вал, д. 27/1. Метро: Курская, Чкаловская.



Отчет:

Здравствуйте, коллеги!

На днях посетил ещё одну девушку из салона Таис - Алёну, чья анкета с новой фотосессией только-только появилась на сайте ДМ.

Как видно из анкеты, девушка в июне 2016 уже размещалась на сайте ДМ от салона Каприз (отзывы по ней не нашел). В новой фотосессии девушка смотрится значительно выигрышней как в своём голубовато-зеленоватом мини-платье, так и без одежды. И это неудивительно, так как с лета прошлого года девушка, по ее словам, заметно похудела, и как результат, стала выглядеть аппетитно и сексуально. А легкое прозрачное платье придает образу девушки нежность и женственность.

Знакомство с Алёной
После короткой встречи с админом, в уже знакомую комнату салона заходит едва заметно улыбающаяся Алена в том же платье и на каблучках, что и на фотографиях. Лицо приятное, но, прямо скажу, не красавица. А вот фигурка весьма-весьма - стройная и сексуальная.
По общению очень легкая и простая девушка, бойкая. Ведет себя доброжелательно, но при этом сохраняет некоторую дистанцию в общении. Мне показалось, что девушка специально надевает защитную "маску спокойствия и безмятежности" при встрече гостей, что позволяет ей чувствовать себя комфортно на такой работе (она уже довольно давно в этой сфере), и при этом не заниматься самоанализом и самокопанием.

Решаю взять стандарт + один доп. Интересуюсь у Алены, какой доп из 3-х она бы предпочла – ласки, ветка или аквагель. Отвечает, что любой из них подойдет. Останавливаюсь на аквагеле и мы идём в душ.

Душ-коктейль
Оказавшись вместе в душе, у меня есть возможность хорошо рассмотреть ее фигурку. Грудь хоть и небольшая, но смотрится эротично, с задорно торчащими сосочками . Фигура стройная и подтянутая, попка упругая, кожа загорелая. Заметно, что девушка следит за своим телом, занимается фитнесом. На левой руке и левом бедре тату.
Стоило мне начать прикасаться к ней, как я почувствовал, что по ее телу "побежали мурашки", а при ласках груди соски начали набухать и твердеть. Так что хоть девушка и декларирует равнодушие к ласкам ("у меня нет эрогенных зон" - заявила она в интервью), но природу не обманешь. “Эрогенная зона у меня в голове” – сказала она мне.
Сам же душ-коктейль в исполнении Алёны оказался довольно скромным. Алёна лишь нежно массировала енг, который моментально отреагировал на ее прикосновения, позволяя при этом ласкать своё тело. Так что аквагель оставил некоторое ощущение недосказанности...

Эротика на кровати
По просьбе Алёны ложусь сразу на спину, и девушка берет “быка за рога” - начинает очень приятные и нежные движения грудью и руками по внутренней стороне бедер, низу живота, balls и непосредственно cock – скользящие движения от головки вниз и обратно. Лежу, испытываю кайф и балдею, слегка постанывая и одновременно лаская тело девушки (которая встала на четвереньки поперёк моего тела). Тело Алёны снова начало покрываться уже знакомыми мурашками. Улыбка на лице девушки говорила о том, что ей также процесс доставляет удовольствие. "Мне нравится твоя реакция на мои действия, и гладишь ты меня очень приятно" - услышал от нее. Мы ведь не будем спешить (с окончанием), спросила. Будем растягивать удовольствие, с трудом произнёс я.

Так продолжалось некоторое время, и пора было разнообразить процесс. Алена по моим просьбам стала принимать различные позы: хорошо исполненная наездница, далее 69, снова повернулась лицом ко мне, потом снова встала на четвереньки поперёк моего тела. Чередовала действия телом по телу с массажем лингама. В отличие от ее "коллеги по цеху" Кристины, которая пока экспериментирует, делая первые шаги в эромассаже на уровне ощущений, Алена в этом деле уже опытная тигрица. Весь процесс был крайне приятен, но до оценки отлично не хватило поцелуев по телу и не только . Да и показалось (внутреннее ощущение), что взаимные поцелуи во время процесса – не совсем ее тема, поэтому особо не лез с ними к девушке.

Завершение было бурным, и девушка немного забеспокоилась, что нас (точнее, меня) могут услышать в коридоре (шумоизоляция в комнатах салона оставляет желать лучшего). После того, как конвульсии по телу прекратились, Алена заявила в своей непосредственной манере: "Слушай, я в этой сфере работаю с 2014 года, но у меня до тебя таких эмоциональных гостей было, сейчас подсчитаю...один, два...трое. Ты четвёртым будешь". Прямо Агент 004 .

Общение и немного классики
Девушка предложила принести чай, но я отказался и попросил ее прилечь рядышком. Алена легла на живот, я начал гладить ее тело, при этом она чуть-ли не замурлыкала.
Рассказала, что до массажной темы работала стриптизершей (так что, кто хочет пуститься в зажигательный танец с бывшей стрипкой - welcome на массаж ) . В массажной сфере планирует задержаться еще некоторое время, а затем заняться другими интересными делами, благо девушка разносторонняя (поведала о своих увлечениях). Повторюсь, девушка очень простая и непосредственная, но при этом ей, на мой взгляд, не хватает немного женственности и грациозности в манере общения, речи, поведении. Ну, тут уж ничего не поделаешь, "все что нам подарено природой, надо благодарно принимать".

Давай, говорит, поделаю тебе классический массаж, а то я совсем разомлею от твоих прикосновений. Перешли к классике, но Алена успела сделать только нижнюю часть, как постучали в дверь – время подошло к концу.
На просьбу составить мне компанию в душе Алена ответила положительно, правда, предварительно уточнив у админа о такой возможности.

Прощаясь у двери, не удержался, и, как настоящий скромник , потянулся чмокнуть ее в щечку. Алена не думала отстраняться и подставила левую щечку под поцелуй.

Подведем итог:
- Алена: лицо обычное, фигурка стройная и подтянутая (особенно эффектно выглядит в своих туфельках на каблуках, в которых она, кстати, и танцевала ранее стриптиз), кожа приятная и загорелая, характер доброжелательный и простой, совсем без пафоса.
- В эромассаже опытна, знает как, и, главное, умеет сделать приятно мужчине.
- В салоне Таис подобралась на редкость достойная компания интересных девушек внешне и внутренне – Лиля, Кристина, Алена (у других не был). Каждая из них хороша по своему, со своими достоинствами и недостатками.

P.S. Данный отчет передает лишь мое личное, субъективное мнение и впечатление от посещения девушки. Истину может постичь только каждый сам для себя.

Удачных всем походов, хороших и разных!

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, HandjobLover, Айвенго, MarkKrass
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Алёна, салон Таис - на лицо обычная, но добрая внутри [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1835539 - 10/02/2017 01:29:59

Кто больше понравился - Алёна или Кристина, от кого получили больше позитивных эмоций и к кому ещё раз придёте?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 316 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Алёна, салон Таис - на лицо обычная, но добрая внутри [Re: VIP_Guest]
      #1835568 - 10/02/2017 08:30:38

Цитата:

Кто больше понравился - Алёна или Кристина, от кого получили больше позитивных эмоций и к кому ещё раз придёте?



Ух, коллега, ну и коварный вопрос вы задали) Признайтесь, вы это специально сделали, чтобы поставить меня в тупик

На стороне Кристины - более симпатичное лицо и прекрасная грудь, У Алёны сексуальная стройная фигурка, более профессиональный и нежный эротический массаж (все-же, "ручная работа" Кристины для меня чересчур жестковата). В целом, последний визит на полбалла понравился больше и девушка возбуждала меня сильнее (что и нашло отражение в оценках).

К кому из них ещё раз приду? ... Ни к кому. Слишком много интересных девушек, которых хочется посетить, а жизнь всего одна. Возвращаюсь только в исключительных случаях, как это произошло с инди Л.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Алёна, салон Таис - на лицо обычная, но добрая внутри [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1835622 - 10/02/2017 14:29:07

Цитата:


- В салоне Таис подобралась на редкость достойная компания интересных девушек внешне и внутренне – Лиля, Кристина...



Лиля - это та, которая Вас постоянно держала на грани. Хм Похоже, действительно интересная компашка подбирается

Кстати, салон Таис - последний из сети Massage Clubs, где я не был. В Королеву недавно заходил, но отчёт решил не писать по своим соображениям.
Раньше просто на сайте Таиса из девушек моё внимание никто не привлекал, хотя расположение у салона очень удобное для меня.
Теперь определенно есть повод зайти

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (10/02/2017 14:37:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Алёна, салон Таис - на лицо обычная, но добрая внутри [Re: HandjobLover]
      #1835641 - 10/02/2017 15:19:43

Цитата:

В Королеву недавно заходил, но отчёт решил не писать по своим соображениям.



Конечно Ваше дело, но всё же интересно, у кого были и почему отчёт не написали? Можно в личку, если здесь не хотите рассказывать)).
Цитата:

Раньше просто на сайте Таиса из девушек моё внимание никто не привлекал, хотя расположение у салона очень удобное для меня.
Теперь определенно есть повод зайти



Конечно повод есть! Вам уже два человека порекомендовали сходить))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Алёна, салон Таис - на лицо обычная, но добрая внутри [Re: MarkKrass]
      #1835684 - 10/02/2017 16:16:30

Цитата:

Цитата:

В Королеву недавно заходил, но отчёт решил не писать по своим соображениям.



Конечно Ваше дело, но всё же интересно, у кого были и почему отчёт не написали? Можно в личку, если здесь не хотите рассказывать)).




У кого был, здесь не напишу, но если надо, могу в личку. Но я уверен, что Вас эта девушка точно не заинтересует.

Собственно, почему не писал: девчонка абсолютно меня своими ТТХ не впечатлила. Совсем страшной её назвать нельзя, но и красоткой тоже нельзя определенно. Почему я её выбрал? Да потому что выбор был не велик на кастинге (я же только на кастинги обычно хожу). А обратно возвращаться по морозу в метро или искать другое пристанище не хотелось. К тому же, хотелось понять, как там дела в целом обстоят. Вот и решил остаться.
Но девчонка оказалась очень старательной и милой. Т.е. ничем меня не обидела. Поэтому и я решил её ничем не обижать. Даже потенциально. Ведь если бы я стал писать отчет, мне бы пришлось упомянуть её недостатки по внешности, чтобы картина была достоверной, а мне так делать категорически не хочется. Мне процесс описания недостатков внешности удовольствия не приносит.
Ну и очень сомневаюсь, что девушка заинтересует кого-либо из местных. Она абсолютно серая мышка. Даже по фоткам.

А так, салон произвёл на меня приятное впечатление. Большая душевая с перегородкой и аж двумя унитазами зачем-то Музыка из колонки на потолке Идти только далековато от метро. До Арбатской-синей бодрым шагом засекал - 11 минут (когда знаешь дорогу).
Наводка понятная - нужно обойти Скатертный, 22 и с обратной стороны у него пристройка со входом в подвал - формально Столовый переулок.
Время засекли от входа в душ. Когда вышёл из душа - 5 минут натикало. Всего от входа до выхода прошло 1 ч. 54 мин. (заказывал 1,5 часа за 2700 без допов).

Отчёты я не всегда пишу, но в блокнотик себе пометочки стараюсь теперь делать. Особенно по повторным заходам Чтобы осталось для истории

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Алёна, салон Таис - на лицо обычная, но добрая внутри [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1835942 - 10/02/2017 23:10:49

Цитата:



Цитата:

Кто больше понравился - Алёна или Кристина, от кого получили больше позитивных эмоций и к кому ещё раз придёте?





Ух, коллега, ну и коварный вопрос вы задали) Признайтесь, вы это специально сделали, чтобы поставить меня в тупик




Ну, конечно, своими каверзными вопросами я пытаюсь загнать вас в угол и выудить секретную информацию про девушек:)

Мне почему-то тоже показалось (по отчётам, по фоткам понять сложно), что Алёна будет как бы посексуальней, поженственней что ли.

А вообще вариантов для походов благодаря усилиям Д.М. становится всё больше.
Так что планирую в ближайшее время расширить географию своих посещений.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Алёна, салон Таис - на лицо обычная, но добрая внутри [Re: HandjobLover]
      #1835946 - 10/02/2017 23:14:14

Цитата:

Она абсолютно серая мышка


Как хоть зовут вашу серую мышку?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 213 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Алёна, салон Таис - на лицо обычная, но добрая внутри [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1836320 - 11/02/2017 22:26:56

Честное слово, коллега, Вы меня опередили. Именно Алену я себе запланировал для ближайшего повторного (важно!) посещения и для первого своего отчета под ником Антиклерикал.
Тем не менее, позволю себе в Вашей ветке на благо форумчан высказать и свое мнение по поводу Алены. Был у нее ранее один раз в салоне Девушки Мегаполиса. Тогда она была то ли Алиной, то ли Ариной, не помню точно. Зацепила она меня тогда именно своими фотами на сайте ДМ - вот вроде ничего особенного, а смотрю на нее - вот прям стоИт.
Поэтому и пришел к ней. Зашла она в комнату - и действительно у меня сразу встал). Девушка мне очень понравилась, и я сожалел, что она вскоре после моего посещения исчезла. Я даже писал тогда ДМ, не знает ли он, как ее найти. Дон не знал.
Но вот, о радость, девушка нашлась и всплыла в Таисе.
1) Я не готов свидетельствовать о каких-то особых волшебных массажных техниках Алены, со мной этого не было - может, Алена (Алина, Арина?) тогда просто не до конца проявилась. В связи с этим тем более ещё раз схожу!
2) А почему же я тогда так расстроился исчезновению Алены (Алины, Арины?)? Отвечаю: ТТХ. Очень в моем вкусе. Вот этот небольшой рост, отменная попа, маленькая торчащая грудь - мммммм, объядение.
3) Да, очень дружеское общение, простое, прямое, абсолютно никакого пафоса - это однозначно стоит отметить. Характер, ИМХО, даже чуток не женский, "мурлыкой" ее точно не назовешь - такая скорее деловая, но при этом старательная и ответственная.
Все описанное - исключительно мои ощущения. А дону Honesty большое спасибо за классный отчет, лично мне всегда интересно мнение других донов по поводу девушек, которые находятся в моем личном "списке".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 316 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Алёна, салон Таис - на лицо обычная, но добрая внутри [Re: Антиклерикал]
      #1836327 - 11/02/2017 23:18:22

Спасибо за ваш комментарий по героине отчета. С вашим описанием Алёны полностью согласен, и совсем не удивлён, что вы хотите ей нанести повторный визит. Девушка интересная. С момента вашего последнего посещения она стала стройнее и еще сексуальнее. Фигурка хороша, а эта ее маленькая задорно торчащая грудь ...
Посетив Алёну, совсем не поздно вам будет оформить ваши впечатления в виде первого вашего отчета.
Удачного визита!

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Алёна, салон Таис - на лицо обычная, но добрая внутри [Re: Антиклерикал]
      #1836415 - 12/02/2017 11:17:39

Цитата:

Честное слово, коллега, Вы меня опередили. Именно Алену я себе запланировал для ближайшего повторного (важно!) посещения и для первого своего отчета под ником Антиклерикал.



Ну дык ничего страшного! Можно очень много примеров привести, когда по одной девушке есть несколько отчётов. Все мы разные и по-разному себя ведём на массаже, заказываем разные программы. Конечно в Вашем отчёте могут быть схожие моменты, но в целом Вы дополните картину своими личными ощущениями. К тому же Вы можете сравнить два своих похода. Например, что поменялось во внешности девушки, в её поведении, в отношении к Вам, узнала ли Вас, может какие новые фишки и техники начала использовать... Кароч, пишите. Было бы интересно.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru