FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Салон Таис. Саша. Спонтанно сработал план "С".
      #1809206 - 11/11/2016 03:25:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (495) 940-7705

http://www.salontais.ru/massajistki/Sasha.html/

http://www.don-m.ru/367/

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 53 кг, волосы: светлые.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Земляной вал. Метро: Курская, Чкаловская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем привет!

Никак не планировал сегодня оказаться в этом салоне, но получилось так, что вначале обломался план "А". Затем по плану "В" мне сообщили, что готовы меня принять только на 1 час, ибо дальше запись, либо через три часа меня примут на мою любимую полторашку. Тупить три часа в мои планы не входило, поэтому пришлось спонтанно воспользоваться планом "С" и позвонить в Таис по поводу Саши. Давно засматривался на её анкету, а тут как раз подвернулся случай познакомиться поближе.

Итак созвонился, договорился без проблем, сказал что скоро буду. Приятный голос попросил меня сделать звонок от подъезда, т.к. сломался домофон. Приехал, позвонил, спустилась та же молодая тётенька с тёмными волосами, что встречала меня летом, когда я был с Софьей. Поднялись в квартиру (описывать не буду, там уже все побывали). Разулся в коридоре. Там же переобулся в одноразовые тапки. Пригласили пройти в знакомую мне комнату слева от входа, предложили напитки. Только я сделал туда шаг, как чуть не херакнулся. В одноразовых тапках на паркетной доске - как на льду, очень скользко! Будьте аккуратны, не делайте резких шагов. Молодая тётенька спросила, на сколько я останусь? А давайте мы сначала с Сашей познакомимся, и там определимся? Ок. Через пару минут заходит Саша в нижнем белье. Познакомились. Фигурка спортивная, как мне нравится, личико приятное. Ну что, говорит, остаёшься? Да, на полтора часа. На допы не разводили, отдал 2.700. Уточнил программу, чтоб бонус (душ с девушкой) не уплыл, как в прошлый раз. Эротика-классика-эротика-душ. Кстати, Саша уточнила, когда в душ вместе пойдём, до или после? Выбрал после. Получил одноразовую пелёночку и в ванную. Ополоснулся в полумраке - в помывочной перегорела лампочка и свет лился из зала заседаний . Гели норм, лейка фонтанирует не только в нужном направлении, но и обильно струячит в районе основания, слив норм.

Первая эротическая. Лёг на живот. Зацеловала заднюю часть тушки, погладила, поласкалась. Перевернулся. То же самое, неспеша спереди. Намаслила енг. Далее телом по телу, неспеша, тщательно, приятно. Перевернулась в 69. Опять телом без рук. Акцент всё время делала на движении, когда тело скользит вдоль енга от головки к основанию. Испытываешь ощущение как бы "бесконечного входа". Прикольно. Поменяла несколько позиций, постепенно подключила руки. Потом я как всегда попросил поменяться местами и лечь рядом. Спросила зачем? Говорю, как зачем? Имитацию делать будем! Дальше я аккуратно порулил. Правда в конце попросил немного помочь рукой, т.к. недавно возобновил тренировки после двухмесячного перерыва и каждое моё движение отдавалось болью в мышцах, да ещё в самый неподходящий момент начало ногу сводить .

Классика. Поинтересовалась где у меня проблемные зоны. Да у меня сейчас всё тело - проблемная зона! Молочная кислота по всем мышцам гуляет, всё болит, мни и ломай меня полностью! Промяла отлично. Руки хоть и нежные, но когда надо - сильные. Спину, ноги, шею зачётно отмассировала. Поставил бы 5, но руки и стопы не стала мять. За это 5-. Пока делала классику, пытался пообщаться. Оказалось что оба раза когда я звонил, записывался и от подъезда, я разговаривал с Сашей. Сказала, что у меня приятный голос по телефону . В целом, в общении, Саша скорее ведомая, на вопросы отвечает, но сама общение не инициирует. Иногда повисали длительные паузы в разговоре. Приходилось самому искать какие-то общие интересы и темы.

Плавно перешли ко второй эротической. Снова без рук, телом по телу... Потом попросила мою ладонь, налила туда масла и к своей груди. Грудь небольшая, приятная на ощупь, в меру мягкая, в меру упругая. Потом ещё раз полила мне на ладонь масла и, говорит, теперь попу ... Сама при этом занималась моим енгом. Потом наездница лицом ко мне. По моей просьбе повернулась ко мне спиной, и попкой при поддержке руки, довела меня до кондиции.

В завершении совместный душ. Помыли друг друга, смыли масло, несколько раз извинилась что не сможет меня проводить до выхода - её уже ждёт следующий гость. Я извинения принял, поэтому за это оценку не снизил. В комнате попрощались обнявшись и поцеловавшись в щёчки. Оделся и под охраной молодой тётеньки покинул салон.

В итоге:
- от входа до выхода 1.45, что нормально;
- Саша - опытная, не строптивая, спортивная девушка с отличной фигурой и зачётной упругой попой;
- эротика хорошая, отзывчиво реагирует на просьбы в рамках правил;
- классика отличная, то что доктор прописал ;
- отношение ко мне хорошее, дружелюбное, чуть побольше инициативы в общении и было бы отлично.

Всем отличных походов!
Да прибудет с Вами Сила!))

P.S. Как всегда очень благодарен модераторам за помощь в прикреплении фото девушки. Проблема для меня остаётся нерешаемой

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Айвенго, HandjobLover, Honesty_Is_The_Best_Policy
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил ЮристЪ (11/11/2016 12:35:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 225 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
короткие вопросики [Re: MarkKrass]
      #1809210 - 11/11/2016 03:56:39

Целуется?
Допы брали? (А если брали - не было ли попытки развести на двойную оплату? Лиля из этого салона так со мной попыталась, но админ не поддержала.)
Спасибо!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: короткие вопросики [Re: Девдем]
      #1809262 - 11/11/2016 10:36:35

Цитата:

Целуется?
Допы брали? (А если брали - не было ли попытки развести на двойную оплату? Лиля из этого салона так со мной попыталась, но админ не поддержала.)
Спасибо!



Поцелуи только по телу и в щёку/шею. С поцелуями в губы не лез.
Про допы:
Цитата:

На допы не разводили, отдал 2.700.



Если правила в салоне нормальные и прикосновения к девушке разрешены, а в этой сети они разрешены, то лично мне остальные допы не интересны и я об этом сразу говорю админу. Ну разве только совместный душ, но здесь он идёт в какчестве бонуса.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (11/11/2016 10:53:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dmi3_69

На форуме: 7 л 49 д
(с 07/02/2017)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: где Саша? [Re: MarkKrass]
      #1835650 - 10/02/2017 15:30:51

Александра пропала с сайта салона "Таис".
Может быть у кого то из донов есть о ней какая то информация?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Waffen

На форуме: 17 л 223 д
(с 18/08/2006)

Тем: 17
Сообщений: 149

Всего отчетов: 9
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Re: где Саша? [Re: Dmi3_69]
      #1896804 - 16/10/2017 15:32:46

Да, согласен с отчётом - Саша, на мой взгляд, одна из лучших массажисток. Жаль, что она куда-то пропала.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru