FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Праповедник



На форуме: 17 л 358 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: немного о тонКостях [Re: IC-2017]
      #1837295 - 14/02/2017 12:59:23

Цитата:

"Мужик, сходивший налево, вряд ли бросит семью" - мое личное убеждение, что он ДОЛЖЕН бросить семью.



Почему?!
Я вот изменяю жене, но я ее люблю все равно. И хочу больше, чем всех, кого трахаю..я не могу не трахать других женщин, просто не могу, не получается, это выше моих сил и сильнее меня..
Но мне нужна семья, и моя жена меня полностью устраивает...
Кстати, а как быть с тем, что мы иногда с женой трахаемся с другими парами и не только парами?
Мы любим формулу ЖМЖ.
нам тоже надо разводиться из-за этого?
Что плохого, если нам комфортно так жить?! Я считаю, у меня прекрасная семья. Делаю все, что хочу, главное. Что бы своими действиями я не обидел свою жену. То есть мне нельзя трахацо с другими женщинами без участия моей супруги, но с ней можно...если я кого-то трахаю на стороне, жене об этом не обязательно это знать. То есть я ее получается "обманываю". Но считаю, что ничего страшного нет в этом, в поибушках на стороне.
Если узнаю, что жена трахаецо на стороне, разводиться не стану. Молодец деваха значит, получает удовольствие от жизни, стараясь не огорчать меня..
Люди должны трахацо с друг другом, ибо живем для получения удовольствия, остальное все - от лукавого, сами нами придуманные для нас ограничения.
Считаю, что никто никому в этой жизни ничего не должен, тем более штамп в паспорте не должен накладывать вообще никаких ограничений.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 3 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да я, вроде как не запрещаю(+) [Re: IC-2017]
      #1837298 - 14/02/2017 13:07:00

Цитата:

Но и мне тоже дайте слово, пусть у нас будет плюрализм мнений


Пишите. Как у модератора у меня к Вам претензий нет. Ну а то, что Ваша жизненная позиция вызывает у меня крайнее неприятие - тут я с Вами как простой юзер бодаюсь.
Цитата:

Это нефига не легкое решение, но единственно правильное, если смотреть на перспективу, а не жить одним днем


Не единственно правильное.
Цитата:

Я стремился как мог компенсировать детям отсутствие вечерами, думаю, это у меня вполне удалось.


Не удалось.
Цитата:

И измены - это вовсе не ерунда, это накладывает отпечаток и на тебя самого, и дети чувствуют неродные отношения с семье.


Не чувствуют (если Вы с женой не дуплите друг друга сковородками ежедневно).
Цитата:

Ну а я разве заставляю принять мой подход


Заставляете.
Цитата:

Более того, не удивительно, что семейные люди, трахающиеся на стороне - будут защищать и оправдывать свой выбор.


Я не отстаиваю и не защищаю никаких выборов. Меня раздражает общая направленность Ваших постов, Вам где-то тут уже указали на это: такое впечатление, что Вы к отношениям относитесь, как к заведению кота в доме. Не понравится - выкину на улицу.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 3 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Прап(+) [Re: Праповедник]
      #1837301 - 14/02/2017 13:10:58

Цитата:

пеня


Цитата:

тоде


Цитата:

свою дену


у тебя нос заложило или зубы вывалились?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 25 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: немного о тонКостях [Re: Праповедник]
      #1837316 - 14/02/2017 13:52:58

Цитата:


Я вот изменяю жене, но я ее люблю все равно.

Кстати, а как быть с ием, что мы иногда с женой трахаемся с другими парами и не только парами?

Люди должны трахацо с друг другом, ибо живем для получения удовольствия, остальное все - от лукавого, сами нами придуманные для нас ограничения.
Считаю, что никто никому в этой жизни ничего не должен, тем более штамп в паспорте не должен наклыдвать вообше никаких органичений.




Прап - Вы уникум.
Отношения такого рода, как у Вас - для меня недоступны, как бы я не пыжился, менталитет не тот.

Ну так и что, мы живем каждый своей жизнью, не пересекаемся, и я ведь никогда не пытался кого то, например Вас, силком привести на светлую сторону или осудить как то.

Да пожалуйста, если лично для Вас все это приемлемо, если жена в какой то степени не против - то я рад за Вас.
Для меня это дико.

Но я слабо понимаю Гюнтера, которому само мое существование и попытка высказать отличающееся мнение уже приносит раздражение, казалось бы долгое пребывание на форуме должно приучить/примирить к разнообразию мнений.

Впрочем, для меня все это обсуждение не принципиально, и я не против заткнуться, если кого то раздражаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Женщина - не человек + [Re: funny.clitor]
      #1837322 - 14/02/2017 14:09:29

если отталкиваться от определения, заложенного в слове man.
Женщина - woe man - т.е. "скорбь, беда, нищастье" итп "человека man".
От попыток измерять и воспринимать женщину в рамках и координатах man-а происходит много непонимания, нищастья, скорби, бед итд.
В обратную, впрочем, сторону - т.е. когда man-а пытаются измерять и воспринимать в рамках и координатах woe man-а их не меньше, но в силу "man-ности" текущего варианта мира они более приглушены/зажаты/вытеснены; впрочем, эта ситуация весьма быстро меняется.

А, ну и напоследок:
- Доктор! Я чувствую и понимаю женщин!
(психиатр) - ОПАНЬКИ! (с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 49 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Трогательно (-) [Re: Гюнтер]
      #1837324 - 14/02/2017 14:10:20








--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Кстати(+) [Re: Гюнтер]
      #1837334 - 14/02/2017 14:17:42

1. Практически классическое описание дурости жОского сценарного подхода. Примерно как симптоматическое лечение в современной медицине.
2. Тётечка - типичный компенсаторик, что, впрочем, и неудивительно. Правда, может быть, пытается "прогнать" (ака реализовать) некий реальный гештальт, ака реально имевшую место быть психотравмирующую ситуацию.

Шутки шутками... а мы с Мистрессой, было дело, пыхтя, краснея и запинаясь (особенно с моей стороны) пытались воплотить в жизнь такой же вот длиннющий сценарий на 6 листах А4 (с картинками ), в котором она подробнейшим образом излагала, чо и как с ней надо было бы сделать.
И было не совсем понятно, нахуа. От этого я и пыхтел и запинался. К тому же да-а-авно дело было... опыт понимания и действия был вообще практически нулевой.
И вдруг, совершенно неожиданно, мне удалось зацепить "триггер", на котором, собственно, вся посттравма и держалась. Причём формально он оказался та-а-акой вроде бы мелочью... но: а) хрен ты его с разбегу умозрительно вычислишь; б) После его обнаружения вопрос закрылся моментально.
И сказала она мне БОЛЬШОЕ спасибо.
И стали мы жить-поживать и добра наживать дальше.
Но НАСТОЛЬКО жёстких (не в плане "жести", а в плане СЛИШКОМ подробного описания действий) сценариев больше не устраивали... нашли иные пути

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 49 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Женщина - не человек + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1837335 - 14/02/2017 14:19:45

Цитата:

Женщина - woe man - т.е. "скорбь, беда, нищастье" итп "человека man"



Вот она мудрость! )

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 205 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Женщина - не человек + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1837337 - 14/02/2017 14:23:03

Цитата:


Женщина - woe man - т.е. "скорбь, беда, нищастье" итп "человека man".



по стопам задорнова идешь?

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я думаю, тут не совсем пропаганда (+) [Re: Гюнтер]
      #1837338 - 14/02/2017 14:23:24

Просто Иосиф: а) делает smile в стиле американского/западноевропейского образа жизни (сказывается работа в европейской фирме, я так думаю); б) не заостряется на проблемах - в отличие от русского подхода. Которые при этом никуда не деваются.

Не удивлюсь, если узнаю, что он не бухает, но кушает Prozak

А в итоге имеем примерно то, что А.Макаревич, правда, в женцком варианте, изложил в песне "Она идёт по жизни смеясь". При этом она сама и является "пропагандой", особенно с учётом того, что никто "не замечает, как плачет ночами та, что идёт по жизни смеясь"(с)

Впрочем, нытьё на манер Шока тоже малость зайопывает, не правда ли?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 358 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Прап(+) [Re: Гюнтер]
      #1837341 - 14/02/2017 14:24:34

критику принял, ошибки исправил...
кропал с телефона, будучи за рулем, в пробке




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 3 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да ладно тебе!(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1837345 - 14/02/2017 14:31:44

Цитата:

Тётечка - типичный компенсаторик, что, впрочем, и неудивительно. Правда, может быть, пытается "прогнать" (ака реализовать) некий реальный гештальт, ака реально имевшую место быть психотравмирующую ситуацию.


Прежде всего тётечка - клиническая дура, и это основной посыл приведённого отрывка. Всё остальное вторично.
Вообще же, я охреневаю от количества женщин, мечтающих быть изнасилованными в той или иной игровой форме. Видать, это какой-то древний атавизм женского сознания, ещё из тех времён, когда с женскими желаниями никто не собирался считаться.

Про остальное, извини, как это часто бывает, ничего не понял.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Женщина - не человек + [Re: nim1981]
      #1837346 - 14/02/2017 14:31:59

Цитата:

по стопам задорнова идешь?


Одно время он мну прикалывал. Потом, по мере исписывания, начал зайопывать.

Я скорее в фарватере Пелевина у Виктора Олегыча явно непростые отрношения с woe man + как минимум одна жОско разбитая/убитая любофффь (см. шмуцтитул к первому изданию ДПП(нн)

Но он же (не он первый, конечно, но прочитано у него) и сформулировал тему, что психология мужчины и женщины различается НАСТОЛЬКО сильно, что их действительно можно считать существами с разных планет. И с этой точки зрения женщина для мужчины - не человек (при условии, что "человек" - это мужчина ). Но точно также и мужчина для женщины не человек (при условии что "человек" - это женщина). Но исторически в крайнюю эпоху (пару тыщ лет) "человеком" принято считать мужчину и строить систему координат на его базе. В которую женщина ни фига не вписывается... разве что про схеме Прокруста

Щас ситуация меняется. И мужики впадают в когнитивный диссонанс. А бабы не понимают, чо с этим щастьем делать.

А я иду иным путём. Посему относить мну к "человекам" тоже уже не вполне правомерно Прохожий вон пидором обозвал ну, просто он других категорий, наверно, не воспринимает (типа: "с нами", "против нас" и "пидоры" ака "прочие" ).
И кайф на этом пути ловлю недеццкий. Но про него довольно сложно рассказать "человекам". Woe-"человекам" - рассказать несколько проще к тому же я их люблю, а мужиков - не очень

Доходчиво изложил, или дальше надо?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 3 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Я думаю, тут не совсем пропаганда (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1837347 - 14/02/2017 14:35:41

Цитата:

Не удивлюсь, если узнаю, что он не бухает,


Да, не бухает. А что такое прозак - придётся в Яндекс лезть.
Цитата:

Впрочем, нытьё на манер Шока тоже малость зайопывает, не правда ли?


Ага, как любые крайности.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да ладно тебе!(+) [Re: Гюнтер]
      #1837348 - 14/02/2017 14:39:14

Цитата:

Прежде всего тётечка - клиническая дура, и это основной посыл приведённого отрывка. Всё остальное вторично.
Вообще же, я охреневаю от количества женщин, мечтающих быть изнасилованными в той или иной игровой форме. Видать, это какой-то древний атавизм женского сознания, ещё из тех времён, когда с женскими желаниями никто не собирался считаться.


Корветтен-капитан!!!!!!!! Ваша непробиваемость несгибаемая стойкость встряхивает моё воображение. Впрочем, наблюдая издалека, как Вы неслись по московской улице, я прокручивал в галаве строки Розенбаума: "На компАсе - норд-вест, тридцать восемь узлов, и всё сверкает от пушки до гайки".

То есть можно, конечно, подвсплыть в перископное и всадить Вам в борт пару торпед, целясь в артиллерийские погрЕБа... оно Вам надо?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 3 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да не критика эта была(+) [Re: Праповедник]
      #1837349 - 14/02/2017 14:39:47

мысленно произнёс, как должны звучать написанные тобой слова - и аж заржал. "Моя дена дуёт дареный бифтекс.(Моя жена жуёт жареный биштекс)"







--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 205 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Женщина - не человек + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1837350 - 14/02/2017 14:41:13

Цитата:


А я иду иным путём. Посему относить мну к "человекам" тоже уже не вполне правомерно Прохожий вон пидором обозвал ну, просто он других категорий, наверно, не воспринимает (типа: "с нами", "против нас" и "пидоры" ака "прочие" ).
И кайф на этом пути ловлю недеццкий. Но про него довольно сложно рассказать "человекам". Woe-"человекам" - рассказать несколько проще к тому же я их люблю, а мужиков - не очень

Доходчиво изложил, или дальше надо?



А по-украински мужчина чоловiк
Дальше не надо, я даже начало не понял Я не настолько глубокомысленнен, как ты. Думаю, что по глубине мышления на тему М-Ж я намного ближе к пропагандируемому прапом образу, чем к тебе. Хотя до прапа, конечно, не дотягиваю, но как и он, проще отношусь к взаимоотношениям полов.

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 3 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Да ладно тебе!(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1837363 - 14/02/2017 15:00:54

Цитата:

То есть можно, конечно, подвсплыть в перископное и всадить Вам в борт пару торпед, целясь в артиллерийские погрЕБа... оно Вам надо?


А чего у тебя за торпеды? В смысле, к каким жизненным выводам их взрывы приведут покалеченного меня?
Первый раз меня торпедировали, когда пришлось осознать, что практически ЛЮБАЯ женщина изменяет или изменяла своему мужу\партнёру. Тот взрыв начисто убил во мне чувство ревности.
Второй раз я чуть не пошёл ко дну, когда узнал более или менее правдивую статистику про мужчин, не умеющих кончать при помощи члена, а потому пользующихся задницей. Это знание перевернуло мои понятия об эволюции человеческого рода.
А что можешь предложить ты?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да ладно тебе!(+) [Re: Гюнтер]
      #1837368 - 14/02/2017 15:09:25

Цитата:

А что можешь предложить ты?


Да мосховой архазм, наверное. Когда отключаешь заshitные механизьмы и входишь в резонанс с женским мосхом. Конечно, мосх надо выбирать правильно и тщательно, особенно поначалу... это как при первом КЛаСсическом сексе - косяки инициации и последующего импринтинга могут потом преследовать всю жизнь
Щас погоди... торпеду подготовим чтобы не получилось как с "Курском"

Цитата:

более или менее правдивую статистику про мужчин, не умеющих кончать при помощи члена, а потому пользующихся задницей


Ради интереса: поделись данными и источником плиз? в личку, наверное... а можно а не в личку, как тебе удобнее.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 25 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Я думаю, тут не совсем пропаганда (+) [Re: Гюнтер]
      #1837381 - 14/02/2017 15:27:42

Цитата:

Цитата:

Не удивлюсь, если узнаю, что он не бухает,


Да, не бухает. А что такое прозак - придётся в Яндекс лезть..



Действительно, уже лет 5 вообше алкоголь не нюхал.
И конечно никакого прозака, да и вообще с тех пор как стал воду литрами пить - даже анальгин перестал кушать, чем раньше злоупотреблял.

Вы же видите, среди брутальных мужиков затесался один сирый, ненормальный, отнеситесь с пониманием, много вреда не нанесу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 3 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Да ладно тебе!(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1837386 - 14/02/2017 15:32:03

Цитата:

Да мосховой архазм, наверное.


Что-то мне подсказывает, что не сработают те торпеды.
Цитата:

Ради интереса: поделись данными и источником плиз?


Да ничего интересного или необычного, в принципе. Сначала долго не верил рассказам девчонок, а потом просто был допущен к тетрадочке с бухгалтерией и перечнем постоянников за несколько лет: телефон, имя, ник(если имеется), краткая характеристика, постельные пристрастия. Фея широкопрофильная, но вполне себе классическая, не из госпожей. Как ты понимаешь, вряд ли подобный талмуд был создан только с целью дезинформировать меня.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алексис



На форуме: 8 л 80 д
(с 14/02/2016)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 87
Re: Мужчина(+) [Re: garic99]
      #1837402 - 14/02/2017 15:54:41

Цитата:


думаешь и это Изя?



Заметьте, это Вы предложили )))

--------------------
Без секса прожить ещё можно, а вот без разговоров о нём - никогда!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Я думаю, тут не совсем пропаганда (+) [Re: IC-2017]
      #1837405 - 14/02/2017 15:56:03

Цитата:

вообще с тех пор как стал воду литрами пить


Ну во-о-о-о-т, выпал скелетег из шкафа

Как сказала в анике та мамаша той дочке: "Доча, ну нах, пусть уж лучше бухает"(с)

И как там ещё было...
- Папа, мама, это мой новый мальчег, он веган, вайпер и профессиональный ловец покемонов.
- Доча... а того чеченского бандита-отморозка-наркомана никак уже нельзя вернуть назад, да?


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 333 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да ладно тебе!(+) [Re: Гюнтер]
      #1837406 - 14/02/2017 15:59:14

Цитата:

Сначала долго не верил рассказам девчонок, а потом просто был допущен к тетрадочке с бухгалтерией и перечнем постоянников за несколько лет: телефон, имя, ник(если имеется), краткая характеристика, постельные пристрастия.


А-а, ты об этом
Как давным-давно сказала мну Мистресса: "На жёппу разводится ровно 100% мужиков. А кто не разводится - того просто всерьёз не разводили" (с)
Из чего, имхо, СОВЕРШЕННО ничего не следует. Ибо "постельные пристрастия" при визите к фее - дело тонкое. Ну, это примерно как прочитать тетрадочку практикующего врача и прийти к выводу, что ВСЕ, сцуко, болеют причём та-а-а-а-акой неведомой йухнёй обычно!! которую "самому не видно и доктору показать стыдно"(с)

Разговор долгий и не очень простой. Оно тебе интересно?

Цитата:

Что-то мне подсказывает, что не сработают те торпеды.


Не "те", а "та" йа планирую сделать не более одного выстрела

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 3 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Да ладно тебе!(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1837415 - 14/02/2017 16:23:33

Цитата:

Как давным-давно сказала мну Мистресса: "На жёппу разводится ровно 100% мужиков. А кто не разводится - того просто всерьёз не разводили" (с


Что значит - разводятся? Кому это, нафиг, нужно? Разве что Мистрессе и ей подобным. А та фея была поклонницей самых что ни наесть активно втыкающих мужчин, к заднеприводным относилась...с разочарованным вздохом. Но нужную услугу засунула в пакет "всё включено" для полного покрытия рыночного спроса. Так что, никого не разводила - сами приходили и просили. А она вела тщательную статистику.
Цитата:

Ну, это примерно как прочитать тетрадочку практикующего врача и прийти к выводу, что ВСЕ, сцуко, болеют


Тетрадочку врача с точки зрения "больной-здоровый" читать нерепрезантативно. Если это тетрадочка пришедших на приём. Зато данные осмотра случайной большой группы людей (например, всех жителей небольшого городка) - уже вполне себе.
Цитата:

Разговор долгий и не очень простой. Оно тебе интересно?


В качестве поболтать за бутылкой - наверно, интересно. А так - не очень. Тем более, тема для меня не особо-то дискуссионная, я уже выводы сделал.

Цитата:

Не "те", а "та" йа планирую сделать не более одного выстрела


Целься тщательнее.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
konstantin87

На форуме: 9 л 146 д
(с 09/12/2014)

Тем: 6
Сообщений: 68
Флеймы: 7 (10%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Девушка хочет встречаться для секса, такое бывает? [Re: Kristina.V]
      #1837416 - 14/02/2017 16:24:59

Вспомнился анекдот:
— Доктор, Вы помните, когда у меня шалили нервы, Вы мне что посоветовали?
— Завести любовника!
— Так вот, объясните мужу, что я не *лядь, а лечусь!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 65 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: немного о тонКостях [Re: funny.clitor]
      #1837469 - 14/02/2017 20:04:21

Где-то читал, что левое полушарие головного мозга человека отвечает за логику и рациональное мышление, а правое - за творчество и эмоции. Мужчины могут использовать ресурсы полушарий последовательно, а женщины одновременно. Именно этим объясняется способность женщин выполнять два действия одновременно, например, стирать и болтать по телефону Очень похоже на правду. Рассмотрим фразу
Цитата:

...за то что ранее меня миновала чаша махрового шовинизма и какой то неправильной интерпретации различающегося гормонального фона у мужчин и женщин.



Очевидно, что первая часть про махровый шовинизм написана правым полушарием, поэтому задавать вопрос откуда во мне обнаружился махровый мужик бессмысленно. Правое полушарие пропустило слово "говорят" в моем посте и достроило свою собственную интерпретацию сказанного. Прикол в том, что я цитировал женские высказывания

При написании второй части, об "интерпретации различающегося гормонального фона" работало уже левое полушарие, которое уловило смысл сказанного и попыталось с этим поспорить, полагаясь на свой жизненный опыт Оставляю великую битву разумов в отдельно взятой черепной коробке без комментариев.

К чему я это написал? Фанни, если хотите, чтобы вас здесь понимали все, не прибегая к методу зигзагообразного чтения, то попробуйте занять свое правое полушарие просмотром сериала или разговором с подругой, пока левое пишет ответ.

Ну или продолжайте "взрывать мозг" таким дешевым способом. Только учтите, со мной такой номер не прокатывает

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 180 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Девушка хочет встречаться для секса, такое бывает? [Re: Kristina.V]
      #1838070 - 16/02/2017 14:39:39

Лиса, если настоящей целью знакомства является именно subj, а не поиск таким изощрённым способом единственного ненаглядного, то наилучшим решением будет регистрация на Мамбе.
Только не надо всё сразу в описании сообщать. Просто напишите "Дружба", "Провести вечер" и т.д. Чтобы не было шока у местной публики
А уж в переписке можно всё детально и чётко уточнить и определить степень понятливости/адекватности собеседника.

И не обращайте внимания на Чапман. Она просто ревнует Ведь Вы же всё внимание к себе приковали

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 180 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: В том-то и дело - подзаколебал мир эльфов(+) [Re: Гюнтер]
      #1838077 - 16/02/2017 14:48:35

Цитата:

бросить жену и детей из-за какой-нибудь ерунды - единственно правильное и очень лёгкое решение.



То-то я думаю, что-то не то, когда писал про свою коллегу на работе, которая с ребёнком и терпит выходки мужа: http://sextalk.ru/1821320
Мож, думаю, я жизни не знаю/не понимаю. Оказывается, вот оно чё: мир эльфов. Ну теперь всё ясно

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 3 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Не совсем понял, о чём Вы(+) [Re: HandjobLover]
      #1838094 - 16/02/2017 15:26:27

В контексте данной ветки "мир эльфов" это: только ленивый не получает минимальную зарплату в 100 ТЫР, где если захотелось кого-то трахнуть на стороне - лучше сразу же уходить из семьи. При этом жена продолжает уважать и обожать бывшего мужа, а дети и вовсе не замечают, что папа дома-то не живёт.
Никаких советов пожизненно терпеть мужа-садиста или больную на всю голову жену я не давал.



--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru