Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
IC-2017

На форуме: 8 л 25 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Прям не Иосиф Виссарионович а какой то форумский сотона [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1838642 - 17/02/2017 19:52:38

Цитата:


Прям не Иосиф Виссарионович а какой то форумский сотона
Ну или, что вернее - замороченный сотона




Дожил...
Как меня здесь только не называют, только не по Нику, но чтобы Сотоной...
Все, еще одна кликуха, и буду их в подписи собирать, чтобы знать на кого откликаться, а то уже и счет потерял.
Цитата:


Философия форума, что, если предохраняться правильно то поход к фее - это сиюминутное удовольстве не несущее никаких последствий - ни моральных, ни социальных ни этических в отличие от настоящего адюльтера. Нет же, если сходил к бляди, значит в семье что то не так, надо разводиться.




Я не против такой философии, все же тут взрослые люди, каждый способен решать за себя насчет последствий.

Для меня лично последствиями в свое время оказалось то, что мне оказалось легче признаться (ну не прямо так пришел и все сказал, но тяга к признанию сыграла свое дело) и разойтись, меня это все тяготило не по детски...

И речь явно не идет об одном разе - покажите мне мужика, который попробовал разок и перестал - думаю, раз начав от этого невозможно отказаться.

Цитата:


Следующим шагом - "Если жена у тебя отлично готовит а ты сожрал биг мак, значит, в семье трещина - ты же сожрал биг мак в общепите - и надо разводиться




Отличный пример Вы привели, только вывод из него не сделали.
Если Вы поймали себя на мысли, что вместо того чтобы дома поесть чего-либо вкусненького Вы все чаще заглядываете в общепит - может быть, стоит задуматься - почему так?
Может быть, жена банально плохо готовит и стоит как то это дело простимулировать, походить вместе на кулинарные курсы, или еще как.
А может у нее банально времени нет, чтобы приготовить что-либо приличное, и надо уже эту ситуацию разрешить - ну там помочь с домашними делами, или нанять ей помощницу?
Однако большинство просто сожрут бигмак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 25 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Спасибо, помог сообразить (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1838643 - 17/02/2017 19:55:17

Цитата:

Цитата:

Он не пропагандирует, а проповедует)



Да вообще имею мнение, что "IC" - это не "Иосиф Сталин", а "И-с Х-с" образца 2017 года




Не, ну эта точно последняя...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 210 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: каждый понял кто как понял [Re: Morpion]
      #1838650 - 17/02/2017 20:30:57

А по мне пошловатенько сравнивать перепихон с какой то разовой шлюшкой с сексом с любимой женщиной.. А уж вести логическую цепочку от этого к "трещине в семье" - ваще абсурдно
Речь (глобально) шла о том что нехера фаст фуд и суррогат возышать до семейных ценностей.. и в этом плане что про еду что про "кончу в бабу лишь бы не драчить" - суть одно и то же





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 210 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Я вот например не торчу на форуме суицидников потому что люблю жить [Re: IC-2017]
      #1838654 - 17/02/2017 20:45:16

Не, я не призываю убиться в расстрельной ветке..

Но жалко что веселый форум о платной ебле, цель которого - упростить выбор и сформировать правильные ориентиры при тестировании сабжей и способов мягкого понуждения нерадивых к повышению культуры обслуживания, некоторых депрессионистов и высоких мыслителей выводит на дорожку сумеречных раздумий о сути семейной жизни и морали оного бытия . Пожалуйста, но это - НЕ "на здоровье"

Мне больше по душе точка зрения Прапа (и неважно фантазер он или так у него на самом деле) о том что не надо заморачиваться, а постараться любить всех - и жену и фей и пикапщиц и даже тещу, деверя и куколда.. От себя добавлю - и пусть хватает жизненной мудрости, опыта, здоровья и денег, чтобы в результате всего этого "успевания" никто не должен плакать ночами в подушку, все понимая.. И если этого нет, то ты - реальный молодец. Ты все успел и никто не пострадал. Довольна жена и все вышеперечисленные и поименованные, включая деверя Я вот так вот исповедую дух этого Форума.

Ну а вы - страдайте, терзайтесь и угнетайтесь муками совести выебав какую то одну или парочку шлюшек. Я со своей позицией определился много-много лет назад и считаю что с того момента у меня семейные узы крепчают пропорционально количеству отъебанных фей

Ну а вы идите своей фиолософской дорогой, мне с вами точно не по пути я с Прапом, тока не бухаю и Тай не люблю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 67 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Я вот например не торчу на форуме суицидников потому что люблю жить [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1838657 - 17/02/2017 20:51:50

+100500!
Сам хотел нечто подобное для IC-2017 написать








--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 7 л 316 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1242
Флеймы: 100 (8.1%)
Re: каждый понял кто как понял [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1838663 - 17/02/2017 21:09:07

Цитата:

А по мне пошловатенько сравнивать перепихон с какой то разовой шлюшкой с сексом с любимой женщиной.. А уж вести логическую цепочку от этого к "трещине в семье" - ваще абсурдно
Речь (глобально) шла о том что нехера фаст фуд и суррогат возышать до семейных ценностей.. и в этом плане что про еду что про "кончу в бабу лишь бы не драчить" - суть одно и то же



Если так рассуждать то весь форум одна пошлость. Здесь не глобально, здест про частное


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 7 л 316 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1242
Флеймы: 100 (8.1%)
Re: Я вот например не торчу на форуме суицидников потому что люблю жить [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1838664 - 17/02/2017 21:17:28

Цитата:


Мне больше по душе точка зрения Прапа (и неважно фантазер он или так у него на самом деле) о том что не надо заморачиваться, а постараться любить всех - и жену и фей и пикапщиц и даже тещу, деверя и куколда..



Любить в смыле жестко трахать в анал? Вам это по душе? даже с женой?
Цитата:

От себя добавлю - и пусть хватает жизненной мудрости, опыта, здоровья и денег, чтобы в результате всего этого "успевания" никто не должен плакать ночами в подушку, все понимая.. И если этого нет, то ты - реальный молодец. Ты все успел и никто не пострадал. Довольна жена и все вышеперечисленные и поименованные, включая деверя



Об этом конечно можно мечтать но в реальности это недосегаемо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 67 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Я вот например не торчу на форуме суицидников потому что люблю жить [Re: Morpion]
      #1838666 - 17/02/2017 21:25:09

Цитата:

Любить в смыле жестко трахать в анал? Вам это по душе? даже с женой?


А если жене это самой нравится? И она периодически будет хотеть этого от вас?
Или такого быть не может в вашем понимании серьезных отношений?

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 25 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Я вот например не торчу на форуме суицидников потому что люблю жить [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1838667 - 17/02/2017 21:26:45

Цитата:


Ну а вы - страдайте, терзайтесь и угнетайтесь муками совести выебав какую то одну или парочку шлюшек. Я со своей позицией определился много-много лет назад и считаю что с того момента у меня семейные узы крепчают пропорционально количеству отъебанных фей

Ну а вы идите своей фиолософской дорогой, мне с вами точно не по пути я с Прапом, тока не бухаю и Тай не люблю



Не, ну любят же люди неправильные выводы делать...
С какой стати мне терзаться?
Я вполне в полном ладу с самим собой и доволен платным сексом - почти сотня девушек за прошедший год может это подтвердить.
И даже одобряю подход Прапа (при условии, что его жена это тоже принимает).

Сами же меня раскрутили на обсуждение философских вопросов - а теперь про муки совести - у меня то их точно нет.

Все, больше никакой философии, чтобы не смущать неокрепшие умы.
Табу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 7 л 316 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1242
Флеймы: 100 (8.1%)
Re: Я вот например не торчу на форуме суицидников потому что люблю жить [Re: shuran]
      #1838668 - 17/02/2017 21:32:29

Цитата:

А если жене это самой нравится? И она периодически будет хотеть этого от вас?
Или такого быть не может в вашем понимании серьезных отношений?



Мне такое сложно представить. Ужас какой то


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 25 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Я вот например не торчу на форуме суицидников потому что люблю жить [Re: shuran]
      #1838669 - 17/02/2017 21:33:47

Цитата:

Цитата:

Любить в смыле жестко трахать в анал? Вам это по душе? даже с женой?


А если жене это самой нравится? И она периодически будет хотеть этого от вас?
Или такого быть не может в вашем понимании серьезных отношений?




Жестко в анал?
Вот только скажите честно - Вы на самом деле верите, что найдется хоть одна девушка на свете, которая это любит?
Да даже не жестко, а просто в анал?

Скажу крамольную вещь - просьба не банить сразу же.
Анал у мужиков и женщин устроен одинаково, и наличие чувственных зона то же. Любители засадить пожестче в анал могут представить, каково это девушке - просто представив себя на ее месте.

А может, кто то тут уверен, что девушкам нравится сперму вашу глотать?


P.S.
Надеюсь - это не философский вопрос, которых я обещал больше не касаться?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 67 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Я вот например не торчу на форуме суицидников потому что люблю жить [Re: Morpion]
      #1838673 - 17/02/2017 21:45:46

Цитата:

Мне такое сложно представить. Ужас какой то



Мне кажется что вы находитесь еще в относительно юном возрасте.
На самом деле - это здорово, познание жизни и всех тонкостей женской натуры у вас еще впереди.
Извините, если ошибся с выводами.

Огромное количество девушек, не имеющих никакого отношения к фейству, любят доминацию в свою сторону. И многие отнюдь не по-деццки.

Лично имел продолжительные отношения с девушкой, которая понимает и любит только жесткий секс, в том числе и анальный, и кайф ловит исключительно в таком формате.

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 30 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Спасибо, помог сообразить (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1838674 - 17/02/2017 21:45:58

Цитата:

Да вообще имею мнение, что "IC" - это не "Иосиф Сталин", а "И-с Х-с"



Жырач, а мне чёта навеяло воспоминание про такого юзера Андрея Воронина.
Хотя порылся немного - так тот вроде даже твоим "племянником" прослыл.
Или ещё кто другой? Ну вот такой же лыцарь-моралист.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 210 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re:Вот теперь Форуму точно писец, сказочные эльфы вычислили и порабощают его [Re: Morpion]
      #1838675 - 17/02/2017 21:47:44 Прикреплённые файлы

"От себя добавлю - и пусть хватает жизненной мудрости, опыта, здоровья и денег, чтобы в результате всего этого "успевания" никто не должен плакать ночами в подушку, все понимая.. И если этого нет, то ты - реальный молодец. Ты все успел и никто не пострадал. Довольна жена и все вышеперечисленные и поименованные, включая деверя


--------------------------------------------------------------------------------


Об этом конечно можно мечтать но в реальности это недосегаемо " - если есть мозги то досЯгаяемо По крайней мере я так живу с 200-го года - и никто не жалуется

"

Любить в смыле жестко трахать в анал? Вам это по душе? даже с женой? - а почему "даже", эльфик вы наш внеземной.. если не попадались женщины которые реально балдеют от анального секса и - о ужас, предпочитают анал вагиналу, то, все что я могу пожелать, лишь бы не злословить - пусть боги будут милостивы и в вашу эльфийскую жизнь привнесут сказочный ЖЕНСКИЙ анус. Грех слепому рассказывать про красоты утренней зари поэтому только - пожелание

скучно там у вас, на Лотлориене



Сообщение изменил Кому_бы_вдуть? (17/02/2017 21:52:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 210 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: "Мне такое сложно представить. Ужас какой то [Re: Morpion]
      #1838677 - 17/02/2017 21:50:01

А Вы нена свою жопу предсталяйте а на женскую" Так легче











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 67 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Я вот например не торчу на форуме суицидников потому что люблю жить [Re: IC-2017]
      #1838680 - 17/02/2017 21:52:55

Цитата:

Жестко в анал?
Вот только скажите честно - Вы на самом деле верите, что найдется хоть одна девушка на свете, которая это любит?
Да даже не жестко, а просто в анал?

А может, кто то тут уверен, что девушкам нравится сперму вашу глотать?



Даже не знаю как прокомментировать

Если вы за свою жизнь не встречали девушек кончающих от анала, девушек, которые при любом виде секса всегда норовят финиш принять в рот и проглотить, т.к. им в кайф, то я даже и не знаю...

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 7 л 316 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1242
Флеймы: 100 (8.1%)
Re: "Мне такое сложно представить. Ужас какой то [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1838681 - 17/02/2017 21:53:12

Цитата:

А Вы нена свою жопу предсталяйте а на женскую" Так легче



Я жены попу представляю. Не знаю легче или нет. ужас все равно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 7 л 316 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1242
Флеймы: 100 (8.1%)
Re: Я вот например не торчу на форуме суицидников потому что люблю жить [Re: shuran]
      #1838682 - 17/02/2017 21:58:34

Цитата:


Мне кажется что вы находитесь еще в относительно юном возрасте.



Вы ошибаетесь, я древний как гавно мамонта
Цитата:

Огромное количество девушек, не имеющих никакого отношения к фейству, любят доминацию в свою сторону. И многие отнюдь не по-деццки.

Лично имел продолжительные отношения с девушкой, которая понимает и любит только жесткий секс, в том числе и анальный, и кайф ловит исключительно в таком формате.



Наверняка так и есть, но при чём тут близкие люди? Теща, жена и прочее. хорошо сестру еще не добавили


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 49 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Я вот например не торчу на форуме суицидников потому что люблю жить [Re: IC-2017]
      #1838683 - 17/02/2017 21:59:47

Цитата:

А может, кто то тут уверен,



А Вы абсолютно уверены, что не бывает женщин любящих АС или минет с проглатыванием спермы?

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 7 л 316 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1242
Флеймы: 100 (8.1%)
Re:Вот теперь Форуму точно писец, сказочные эльфы вычислили и порабощают его [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1838684 - 17/02/2017 22:02:53

Цитата:




Об этом конечно можно мечтать но в реальности это недосегаемо " - если есть мозги то досЯгаяемо По крайней мере я так живу с 200-го года - и никто не жалуется





не жалуются, потому что боятся. попробуйте по другому к людям относится, и увидите как приятно будет Вашим близким


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 25 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Я вот например не торчу на форуме суицидников потому что люблю жить [Re: shuran]
      #1838685 - 17/02/2017 22:03:00

Цитата:


Если вы за свою жизнь не встречали девушек кончающих от анала, девушек, которые при любом виде секса всегда норовят финиш принять в рот и проглотить, т.к. им в кайф, то я даже и не знаю...



Не встречал и не верю в их существование.
Однако вполне верю в жадность женскую, которая вполне может заставить и не такое изобразить за доп. деньги.
Вы точно не путаете отсутствие брезгливости, выработанное сотнями/тысячами проглоченных зарядов и любовь к кайфу?

Однако все в этом мире возможно, может я и не прав, может - кто-нибудь меня наведет на таких девушек (только я больше 3-5 тыс никогда не плачу) - тогда с удовольствием признаю, что ошибался.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 210 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Ну вот, опять отрывки из книго сотоны Чаплина [Re: IC-2017]
      #1838686 - 17/02/2017 22:04:53

"Жестко в анал?
Вот только скажите честно - Вы на самом деле верите, что найдется хоть одна девушка на свете, которая это любит?
Да даже не жестко, а просто в анал?" - я не то что верю, у меня есть подтверждение тому.. еще даже суток не прошло Тока не надо просить меня ссылку на анкету - это не из этой оперы. И да этого у меня примеров было немало - и платных и неплатных.. Так что не то что - ВЕРЮ, а - ЗНАЮ!

Скажу крамольную вещь - просьба не банить сразу же.
Анал у мужиков и женщин устроен одинаково, и наличие чувственных зона то же. Любители засадить пожестче в анал могут представить, каково это девушке - просто представив себя на ее месте. - это полный сотонинский чаплинизм Начнем с пидоров - у них есть простата поэтому педерасты свой кайф ловят. Перейдем к женщинам. Во первых у них иннервация другая, в том числе и общей поверхностью тела.. во вторых у них есть клитор и все нервные окончания которые с ним связаны, точки G всякие, внутренняя поверхность влагалища и т.д.. Поэтому, конечно, вламываясь "с ноги" без предвариловки, наверное это скорее больно чем приятно. Но, погуглив "как заняться с девушкой анальным сексом" думаю какие то полезные советы можно найти. ну и конечно немаловажный и скорее очевидный факт, что женщине который мужчина симпатичен в реале а не за деньги скорее всего это пройдет с большей искрой чем по прайсу. Хотя великие ШГшницы и сейчас присутстсвуют - в Вопросах и Ответах есть исчерпывающая инфа

"А может, кто то тут уверен, что девушкам нравится сперму вашу глотать?" - Ага, и опять таки, не то что УВЕРЕНЫ, а - ЗНАЕМ. Просто совет - не надо быть скотиной и просить проглотить после беляшей, черемши с чесночком и пива.. а покушайте кашки, медук и ананасика денька три и на овощах посидите - оба получите удовольствие


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 49 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Я вот например не торчу на форуме суицидников потому что люблю жить [Re: IC-2017]
      #1838687 - 17/02/2017 22:05:36

Цитата:

только я больше 3-5 тыс никогда не плачу



Деньги тут вообще никаким боком.

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 67 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Я вот например не торчу на форуме суицидников потому что люблю жить [Re: Morpion]
      #1838688 - 17/02/2017 22:05:46

Цитата:

Наверняка так и есть, но при чём тут близкие люди? Теща, жена и прочее. хорошо сестру еще не добавили



Не совсем понял реакцию.

Вы сами писали:
- Любить в смыле жестко трахать в анал? Вам это по душе? даже с женой?

Я вам ответил, что имел продолжительные отношения с человеком.
Хорошо: жил в гражданском браке несколько лет. И в голове имелись более серьезные планы. Так звучит лучше?

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 25 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Я вот например не торчу на форуме суицидников потому что люблю жить [Re: Hanuman]
      #1838689 - 17/02/2017 22:06:29

Цитата:

Цитата:

А может, кто то тут уверен,



А Вы абсолютно уверены, что не бывает женщин любящих АС или минет с проглатыванием спермы?



Еще раз попробую объяснить - просто представьте, что Вы - именно эта девушка.
Представили? Наглядно?
Нравится?

P.S.
Нисколько не хотел ничего плохого, пример такой привел только для аргумента.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 210 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re:Вот теперь Форуму точно писец, сказочные эльфы вычислили и порабощают его [Re: Morpion]
      #1838690 - 17/02/2017 22:07:51

Вы не эльф а сотонинский эльф. Диалог прекращаю











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 25 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Я вот например не торчу на форуме суицидников потому что люблю жить [Re: Hanuman]
      #1838691 - 17/02/2017 22:08:37

Цитата:

Цитата:

только я больше 3-5 тыс никогда не плачу



Деньги тут вообще никаким боком.




Ну здесь я про то, что могут накидать анкет выдающихся девушек за 10-15-20 тыс, которые я все равно не смогу проверить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 67 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Я вот например не торчу на форуме суицидников потому что люблю жить [Re: IC-2017]
      #1838692 - 17/02/2017 22:09:43

Цитата:

Однако вполне верю в жадность женскую, которая вполне может заставить и не такое изобразить за доп. деньги.
Вы точно не путаете отсутствие брезгливости, выработанное сотнями/тысячами проглоченных зарядов и любовь к кайфу?



Я думал мы не о фейках говорим.

Вы не встречали девушек с озвученной выше любовью к аналу и сперме в обычной жизни?

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 25 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re:Вот теперь Форуму точно писец, сказочные эльфы вычислили и порабощают его [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1838693 - 17/02/2017 22:11:43

Цитата:

Вы не эльф а сотонинский эльф. Диалог прекращаю



Так это я Сотона ведь, а не он.
Что за дела?
Кликуху крадут...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 210 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re:Вы - чаплинский сотона, а он сотонинский эльф [Re: IC-2017]
      #1838695 - 17/02/2017 22:16:22 Прикреплённые файлы

ну или по простому тролль - вампиреныш





Оставим его в покое, пусть смотрит на попу жены и ждет когда на ней зацветут подснежники Мы же лучше будем смотреть на попу жены и думать - "может, уговорить на "туда" еще разок"?



Сообщение изменил Кому_бы_вдуть? (17/02/2017 22:18:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru