Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Немилая Мила в салоне Море, или массаж в виде большого одолжения...
      #1837808 - 15/02/2017 22:45:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефоны: +7 (926) 703-7951, +7 (964) 533-3747

http://don-m.ru/145/

http://nvxxezjnnvqxg43bm5ss44tv.dresk.ru/massazhistki/

ТТХ: 25 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Большая Черемушкинская. Метро: Профсоюзная.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

Кой черт меня понес в салон Море (Дидактуха
), я думал еще в тот момент, когда ехал туда, договорившись о визите.

Пришел к выводу, что мне понравилась девочка во-первых, вопрос назрел очень остро во-вторых , и я слишком устал, чтобы тащиться куда-то еще, а тут все прям рядом.

Местоположение не изменилось, все тот же подвал жилого дома. Только теперь у них ручка на двери отсутствует .

Встретила меня печально знакомая админ (см. дидактуху о третьем посещениее сего салона), провела в гостиную и пошла за Милой. Сразу уточню, что это уже другая Мила, а не Мила из моего отчета. Знакомство прошло хорошо, девушка мне понравилась, так что переходим в комнату.

Пара слов о комнате. Мебели немало, кровать вписана четко между тремя стенами, прикроватный столик, вешалка для одежды, какой-то комод... Комната перегружена, на мой взгляд. Со стен лупится краска, так что вид обшарпанный.

Мила выходит, типа за чаем, возвращается (без чая), и переходим к обсуждению программы. Дал денег за стандарт, Мила просит взять откровенные ласки, лукаво постреливая глазами и применяя тонкий маркетинговый ход, обещая еще ветку сакуры в придачу к ласкам, если возьму. Поскольку девушка мне действительно понравилась, решил сделать ей приятное и взять эти самые ласки, хотя не особый любитель лизнуть. Дал еще 1000.

Мила выдала мне тряпочку и снова куда-то ушла.

Помылся (душ в комнате, выгородка, обложенная плиткой), лейка льет не совсем туда, куда ожидаешь.

Посидел минут 5, вернулась Мила (с чаем), сказала ложиться и снова куда-то ушла. Попил чаю... Вернулась Мила и снова сказала ложиться, уточнив что на живот.

В общем, так прошло примерно 20 минут перед массажем уже в салоне.

Наконец, лег на живот, Мила все же никуда не ушла, разделась и начала массажную прелюдию, поводив руками и спустя минуту перейдя к ветке сакуры.

Ветка Сакуры. Два поцелуя в левую голень, два поцелуя в левое бедро, один поцелуй куда-то в крестец, два в левую половину спины, два в правую половину спины, один в крестец, два в правое бедро, два в правую голень, команда переворачиваться... Процедура повторилась спереди, только место спины заняла грудь. На этом ветка сакуры закончилась...

Именно поэтому мне даже в голову никогда не приходит брать это дополнение, потому что в 95% случаев ветка происходит ровно так же бездарно, как описано выше, и длится 3 минуты вместо заявленных 15-30.

Переходим к массажу и здесь стоит остановиться на ТТХ.

Девушка - Таджичка. Фигура прекрасная (видно на фото), лицо красивое, грудь второго размера и прекрасной формы, довольно плотная.

Процесс. начался довольно скучно. Все на пионерском расстоянии. Мне надоело и, развернув девушку спиной к себе, собрался воспользоваться тем дополнением, которое Мила так страстно желала, рассчитывая что массаж станет поинтереснее. Тут меня ожидал сюрприз, поскольку приближаться к лицу ближе чем на полметра, Мила совершенно не желала. Спустя 5 минут все же сдалась, устроившись в 69, спустя еще 5 послышалась цифровая озвучка... Но интереснее не стало... Спустя еще 10 минут эффекта тоже не было...

В процессе слегка подталкивал шею поближе к члену. Шея шла вниз и сразу в сторону. На четвертой попытке послышалось цыканье зубом.

В общем-то, так почти весь массаж и прошел. Ручная работа на пионерском расстоянии, изредка задевая головку грудью.

После стука в дверь, мне эта фигня надоела, так что положил я Милу на живот и собрался было провести хоть одну нормальную имитацию, но не тут-то было.

- Я так не буду - было мне сказано.
- Почему? - спросил я.
- Потому что нельзя тереться!
- Ну так тебе никто и не предлагает, прикройся рукой.
- Нет, я так не делаю!

В процессе "переговоров" я также выяснил, что минета у них "тоже нету", сообщил, что вообще-то имел ввиду имитацию шеей, ответ был: "Шеей? Я? Нет, я так не делаю!". Насчет груди даже спрашивать не стал. Потом Мила мне сообщила, что вообще-то и ласки никому тоже не позволяет, и только мне, потому что девочки попросили, потому что я пришел с сайта (какого сайта? ДМ? Сексток?)... Вопрос: какого хрена так просила взять эти самые ласки, если не собиралась их предоставлять? Еще вопрос: если разводить клиентов на дополнения, которых делать не собираешься, сколько из них вернется?

В общем, в конце наших "переговоров" Мила согласилась улечься на живот: "Только Вам, из уважения!" Какого уважения, уточнять не стал

Пока Мила лежала бревном, не реагируя ни на что и демонстрируя всем видом как ей надоело, все же кончил.

Помылся, оделся, еще немного поругался с Милой, направился на выход, спросив где сдача. "Какая еще тебе сдача?" - спросила Мила, посмотрев на меня как Ленин на буржуазию... (чуть позже на сайте не нашел ни одного дополнения дороже 500 рублей)

Усмехнувшись, пошел на выход. Хрен с ней, со сдачей, такого массажа у меня давненько не было.

С внутренней стороны ручка в двери была, но когда я попытался ее (дверь) открыть, ручка осталась у меня в руках! Система . У Аркаши в отделении тоже ручки не в дверях, а в карманах носят .

Тут, видимо, чтобы клиенты не сбегали, такая же Система Но, может, можно нормально работать и вернуть ручки на место?

Общая оценка 2+ - за то, что на сам массаж отвели 55 минут, так что в салоне я провел почти полтора часа. Но, думаю, это эффект того, что я пришел с какого-то сайта. Так бы поставил 2-.

Резюме: ходить ли в этот салон, решать вам, коллеги. Я вот зачем-то сходил, получив за свои же деньги хорошее тело и большое одолжение...

Удачных походов!

Оценки: массаж: 2+, отношение к клиенту: 2+, квартира: 3, в целом: 2+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго, HandjobLover, MarkKrass, midncircus, Honesty_Is_The_Best_Policy
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 285 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Немилая Мила в салоне Море, или массаж в виде большого одолжения... [Re: Appo]
      #1837832 - 15/02/2017 23:29:38

Когда появилась на сайте ДМ анкета с данной девушкой, также привлекли ее ТТХ, и даже возникло желание к ней заехать... до тех пор, пока я не послушал голосовое интервью с ней. Сразу резануло мой слух то, что ласки Мила вообще не приемлет, а классический массаж ей нравится гораздо больше эротического.
Как я вижу, реальность оказалось ещё более суровой - коронной программой Милы является "массаж в виде большого одолжения"

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Немилая Мила в салоне Море, или массаж в виде большого одолжения... [Re: Appo]
      #1837888 - 16/02/2017 00:12:05

Спасибо за отчёт по Немилой Миле. Всё предельно понятно.

Сколько хожу на массажи, не могу понять, почему практически все массажистки не понимают простую вещь - хорошим отношением к гостю можно заработать больше, чем тупым разводом на допы.

Похоже вас запомнили по предыдущим визитам как "человека с сайта", поэтому проявили "уважение" в виде "большого одолжения" допов или у них ко всем такое "уважение" ?

Кончить удалось один раз в имитации между бёдер девушки или как-то иначе?

Я так понял ни про какие имитации минета Мила вообще не слышала, и работа у неё в основном "ручная" и расстояние "пионерское", а ручки отваливаются

Не очень весёлая картина массажа получилась, однако спасибо за ценную информацию.

Сообщение изменил VIP_Guest (16/02/2017 00:13:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Немилая Мила в салоне Море, или массаж в виде большого одолжения... [Re: VIP_Guest]
      #1837911 - 16/02/2017 00:28:23

Цитата:

Сколько хожу на массажи, не могу понять, почему практически все массажистки не понимают простую вещь - хорошим отношением к гостю можно заработать больше, чем тупым разводом на допы.



Логика совершенно другая. Нет цели заработать больше. Задача: работать по-минимому, получая за это хоть что-то.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Немилая Мила в салоне Море, или массаж в виде большого одолжения... [Re: midncircus]
      #1837926 - 16/02/2017 00:48:52

Цитата:

Логика совершенно другая. Нет цели заработать больше. Задача: работать по-минимому, получая за это хоть что-то.




Согласен. Попытался как-то массажистку обучить такому внимательному отношению к гостям, чтобы они из благодарности оставляли её больше денег (допы, чаевые), приходили снова. Её ответ, что ей это просто.... НЕ НУЖНО так поразил, что даже не спросил, а что ей собственно нужно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Немилая Мила в салоне Море, или массаж в виде большого одолжения... [Re: VIP_Guest]
      #1838160 - 16/02/2017 19:07:52

Цитата:

Кончить удалось один раз в имитации между бёдер девушки или как-то иначе?



Между бедер? Думаю, между бедер подпадает уже не под категорию "я так не буду", а под категрию "пошел на..уй! Охрана, насилуют!"

Не, я по старинке, сверху между полупопиями.

Цитата:

Похоже вас запомнили по предыдущим визитам как "человека с сайта", поэтому проявили "уважение" в виде "большого одолжения" допов или у них ко всем такое "уважение" ?



Это, конечно, немного успокаивает, говоря о том, что после отчетов их дерут, раз запомнили. Но где результат?...

Для меня тоже загадка: если такое получил я, то что получает человек, за которого не "просят девочки"? И как они до сих пор работают?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 144 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Немилая Мила в салоне Море, или массаж в виде большого одолжения... [Re: Appo]
      #1838304 - 16/02/2017 22:44:05

Цитата:


Не, я по старинке, сверху между полупопиями.




А это безопасно, доктор?

А то мне тут уже 3 массажистки подряд сообщили, что в междупопии они ни-ни...

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Немилая Мила в салоне Море, или массаж в виде большого одолжения... [Re: HandjobLover]
      #1839520 - 20/02/2017 20:04:46

Цитата:

А это безопасно, доктор?



Интересно: они подумали, что вы их в задницу отодрать планируете?

Я так думаю, что некоторые засранцы пытались их таким макаром "случайно" трахнуть. И из-за таких засранцев, которые не переводятся, проблемы у всех ходоков.

По мне, так не опаснее, чем между ног совать.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Deathstroke



На форуме: 7 л 74 д
(с 12/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Немилая Мила в салоне Море, или массаж в виде большого одолжения... [Re: HandjobLover]
      #1839561 - 20/02/2017 22:19:08

От себя скажу: если массажистку довести до оргазма, то можно много чего себе позволить Можно ведь массажистку надеть бельё (или принести с собой), ну или надеть скафандр.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 144 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Немилая Мила в салоне Море, или массаж в виде большого одолжения... [Re: Appo]
      #1839594 - 21/02/2017 00:17:24

Не, тут скорее тот случай, когда постоянницы наглеют 2 из 3 - это девушки, у которых я был более двух раз.
Причем отмазка в стиле "Ну там же всё близко!". И это несмотря на то, что с одной из них за 2 похода до этого я весь йух себе стёр об нетщательно побритый лобок





--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 182 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Немилая Мила в салоне Море, или массаж в виде большого одолжения... [Re: Appo]
      #1839822 - 21/02/2017 22:17:02

Вот уже недели три как точу хрен на Катю из Моря: http://don-m.ru/135/ - то я не могу, то она не работает.
Но с учётом Вашего отчёта, из соображений экономии денег, времени и нервов, а также из чувства солидарности с Форумом - не пойду. В конце концов, салоны должны осознавать весомость мнения форумчан. И маловероятно, что в банке с рассолом "Море" сохранится свежий хорошенький огурчик.
Придётся искать типажную замену.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Немилая Мила в салоне Море, или массаж в виде большого одолжения... [Re: Антиклерикал]
      #1839834 - 21/02/2017 22:53:49

Цитата:

Вот уже недели три как точу хрен на Катю из Моря: http://don-m.ru/135/ - то я не могу, то она не работает.



В её анкете указано - классический массаж любит и делает с удовольствием, а эротический массаж - по симпатии. О как!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Немилая Мила в салоне Море, или массаж в виде большого одолжения... [Re: HandjobLover]
      #1841262 - 27/02/2017 21:27:14

Цитата:

Не, тут скорее тот случай, когда постоянницы наглеют 2 из 3 - это девушки, у которых я был более двух раз.



По-моему, это тот случай, когда вы позволяете массажисткам наглеть))

Женщины, они ж такие: с ними расслабляться нельзя А если нашел такую, с которой можно безнаказанно расслабиться... иногда... Надо срочно в ЗАГС ее тащить

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 182 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Немилая Мила в салоне Море, или массаж в виде большого одолжения... [Re: MarkKrass]
      #1841318 - 27/02/2017 23:59:25

Цитата:

Цитата:

Вот уже недели три как точу хрен на Катю из Моря: http://don-m.ru/135/ - то я не могу, то она не работает.



В её анкете указано - классический массаж любит и делает с удовольствием, а эротический массаж - по симпатии. О как!



Да, я обратил внимание. Но как в реальной жизни бывает - понимаешь что девка стерва и не фиг с ней вообще связываться, но с&&а, все равно лезешь в атаку. Так я думал до этого отчёта, но теперь идею похоронил окончательно. Вот Алина из В. чуточку похожа по типажу, хотя и выше ростом моего объекта желания, что в моих предпочтениях не есть гуд (да, я извращенец). Вот спадёт к ней поток - схожу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 144 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Немилая Мила в салоне Море, или массаж в виде большого одолжения... [Re: Appo]
      #1841389 - 28/02/2017 14:36:56

Цитата:

А если нашел такую, с которой можно безнаказанно расслабиться... иногда... Надо срочно в ЗАГС ее тащить



Не знаю, не проверял, но есть инфа, что женщины после ЗАГСа сами становятся расслабленными

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (28/02/2017 14:46:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Немилая Мила в салоне Море, или массаж в виде большого одолжения... [Re: HandjobLover]
      #1841403 - 28/02/2017 15:39:33

Цитата:

Не знаю, не проверял, но есть инфа, что женщины после ЗАГСа сами становятся расслабленными



Ух ты! Откуда инфа? Источник надежный?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 144 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Немилая Мила в салоне Море, или массаж в виде большого одолжения... [Re: Appo]
      #1841405 - 28/02/2017 15:44:11

Цитата:


Ух ты! Откуда инфа? Источник надежный?



Источник - самый надёжный и достоверный, какой только может быть - Интернет!

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru