FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Очередной удачный поход: Саша из " На массаж"
      #1840018 - 23/02/2017 00:11:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (916) 121-1616

http://m.namassazh.com/girls/sasha-5.html

http://don-m.ru/309/

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Спортивная.



Отчет:

Всем привет!
Итак,попробовав Катю,решил покувыркаться и с ее подругой Сашей.
Забронировал на определённое время,все четко,Админ была Оля,что меня обрадовало, так как мне она очень симпатична:)
Хотел опять кастинг устроить,но свободны были все кого я итак знаю,поэтому попросил просто позвать Сашу.
Заходит Саша и протягивает мне руку))) Это у них с Вирджинии наверное привычка осталась,там Полина пыталась так со мной здороваться,но...у меня это не прокатит,надо пройти мой Тест Тест пройден на 4.
Первое впечатление не "ВАУ!!" конечно,но вполне благоприятное. Фигуру в полной мере оценить пока не мог,Саша зашла в мед халате,а лицо приятное. В общем решено,остаюсь. Далее расчёт и в душ. Душ кабина оказалась сломана,какой то неуклюжий клиент умудрился шланг порвать,пришлось мыться в нелюбимой мной джакузи.
Наконец после всех процедур прыгаю в кровать, Саша раздевается и ложится рядом. Вернее она хотела что то там начать делать,но я ее уложил сразу))
Ну и кто же в моих объятиях в этот раз?
Лицо не красотка,но приятное,высокая,худенькая и при этом с хорошей попкой,грудь единичка. Контакт сразу налаживается,Саша доброжелательна и с хорошим настроем. Начинаем с обнимашек и понеслась! Имитация идёт по моему сценарию,без всяких фокусов,все как мне нравится. Я тоже стараюсь,своими ласками и поглаживаниями подзавел девочку,пошли мурашки и намокание
После первого спуска,попросил ее сделать мне массаж воротниковой зоны,сделала хорошо. Грудь хоть и единичка,но красивая,девичья с торчащими сосочками и отзывчива на ласки. Помяв ее прекрасную попку иду на второй заход и отлично спускаю. Дальше лежим болтаем на тему массажа итд. Что опять удивило,никто даже подруга Катя, не сказали ей про меня ничего. То есть она не в курсах,с кем кувыркалась.
 Так как вся программа уже выполнена,обсудил с ней наш форум и отчеты. Она сказала,что особо значения этому не придаёт и когда работала в Вирджинии, кто то там писал про неё и плохо и хорошо. Тут то я и спросил,почему они свалили с Вирджинии?  Оказывается ничего особенного,конфликта не было,просто девочки захотели поменять обстановку,но  я сразу сделал предположение,что в "На массаж" поток то клиентов побольше чем в Вирджинии. Она с этим согласилась.
В этот момент, неожиданно громко зазвенел таймер,настолько,что Саша сама аж подскочила!))) Я сделал замечание: нельзя ставить такую громкость,ведь клиент в этот момент кончать может и такой облом))
Подведем итоги:
Админ Оля- как всегда мила,любезна и доброжелательна,сработала отлично,чай/кофе/ коньяк предложила комната была хорошая.
Саша: девушка модельной внешности,высокая,стройная,на лицо приятная,без всяких фокусов и тараканов в голове. Контакт быстро налаживается. Апетитная попка на таком худеньком теле смотрится очень секси. Как она обычно делает эротику, я не знаю,все делал сам,но в следующий раз,обязательно попрошу ее показать мне свое умение.
В общем,походом я остался доволен,теперь могу ходить поочереди то к Кате,то к Саше)) Обе хороши!
Сашу РЕКОМЕНДУЮ к посещению!
Всем удачных походов!


Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jace

На форуме: 11 л 200 д
(с 02/10/2012)

Тем: 2
Сообщений: 19
Re: Очередной удачный поход: Саша из " На массаж" [Re: Айвенго]
      #1840147 - 23/02/2017 18:57:58

Можно спросить, что Вы имеете в виду, говоря «хорошая комната»? Знаю, есть что-то вроде гостиной с диваном. Комната в коридоре (маленькая, неудобная, шум постоянно). И комната дальше по коридору (справа кровать, а прямо кресло и вешалка), идя к ней, проходишь ещё какое-то помещение, где постоянно открыто и видно, что кто-то из нимф лежит, болтая ножками или не болтая.
Душ там получается только один? Если так, то это плохо, он ещё летом был не очень, мягко говоря, а каждый раз посещая его, замечал, что опять сломали что-то, да и вода плохо сливалась. Уже тогда нужно было предпринимать меры, да и генеральная уборка не помешала бы (джакузи правда ни разу не видел).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Очередной удачный поход: Саша из " На массаж" [Re: Jace]
      #1840170 - 23/02/2017 20:33:13

Хорошая это комната первая справа,самая большая,кроме той где кастинг и диван. Остальные отстой,но самая худшая где я с Катей был,слева по коридору,лежишь как на вокзале.
В джакузи нужно стоя раком мыться,потолок такой низкий,что даже я ровно встать не могу,а я среднего роста.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jace

На форуме: 11 л 200 д
(с 02/10/2012)

Тем: 2
Сообщений: 19
Re: Очередной удачный поход: Саша из " На массаж" [Re: Айвенго]
      #1840175 - 23/02/2017 21:05:49

Значит, я в ней не бывал, не баловали.
Вы часто там бываете, собственно ощущение потока никогда не мешает? Даже приходя днём, специально выкраивал время, как-то чувствуется прессинг, что нужно очень быстро всё делать. В коридоре постоянно шум, возня и однажды услышать за дверью «…А? Да чё! Я щас только с мартышками поздароваюсь…» было так себе.
P.S. Может быть, есть смысл добавить ссылку для полноты информации?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Очередной удачный поход: Саша из " На массаж" [Re: Jace]
      #1840177 - 23/02/2017 21:18:06

Ну так во всех популярных салонах,всегда поток.
Но я никакой особой спешки или шумов не ощущаю,кроме той проходной комнаты.
По ссылке отчёт про другой салон,ну вы прикрепили и хорошо.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Са Ня

На форуме: 7 л 281 д
(с 12/07/2016)

Тем: 6
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Очередной удачный поход: Саша из " На массаж" [Re: Айвенго]
      #1840210 - 24/02/2017 02:37:20

Почитываю я местные отчёты достаточно часто, и периодически невольно на лице появляется улыбка Прошу не закидывать меня камнями за нарушение местной идиллии, но всё же не смог промолчать... Вот г-н Айвенго удивляется тому, что девушка Саша была не в курсе, с кем она проводит время, и что подруга ей ничего не сказала о нём. В самом деле, почему же так? Да потому, что девушкам по большому счёту на'рать Я бы ещё понял, если бы завсегдатаем массажных салонов был некто, а-ля Дженсен Эклс, и девушки действительно бы проявляли всяческий интерес и сплетничали бы потом о своих впечатлениях. Ну а так что? Ну пришёл очередной взрослый дядька на сеанс, ну придёт после него ещё десяток таких за сутки, ну напишет кто-то там какие-то отчёты. Разве это кого-то действительно волнует? Они почти не обсуждают между собой то, что было на сеансах. Им это просто неинтересно, в особенности тем, кто уже давно работает в этой сфере. Сам стараюсь всегда предельно открыто и честно общаться с массажистками и иногда разговариваю с ними на тему форумов, отчётов, отзывов. И, когда спрашиваю о ком-то из местных известных юзеров (если знаю, что этот юзер был у этой девушки), то, либо получаю ответ, типа "понятия не имею, кто это", либо же девушки выкладывают всё как есть. И, как и следовало ожидать, ещё ни разу не слышал восторженного отзыва, по типу "Да, это было просто незабываемо! Ну ещё бы! Ведь это был сам ..." Как правило, для них это лишь очередной клиент со своими заморочками, фетишами, тестами и т.д. Извиняюсь, если кого-то огорчил сим комментарием, но ведь все и так на самом деле всё знают

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Очередной удачный поход: Саша из " На массаж" [Re: Са Ня]
      #1840221 - 24/02/2017 09:58:47

Зависть плохое чувство  
Теперь по существу. Я удивлялся в хорошем смысле. То есть это хорошо,что они не знали кто я и при этом так себя вели. Значит они со всеми клиентами такие доброжелательные и милые,это им в плюс.
 Вот в чем был смысл моего текста,а вы все исказили таким образом,как вам хотелось это увидеть.
Научитись читать и понимать тексты,а уж потом рецензии пишите







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (24/02/2017 10:49:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Са Ня

На форуме: 7 л 281 д
(с 12/07/2016)

Тем: 6
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Очередной удачный поход: Саша из " На массаж" [Re: Айвенго]
      #1840317 - 24/02/2017 15:53:18

Зависть - действительно плохое чувство. Но причём она здесь? Да ну, бросьте. В меру своего возраста, семейного положения и ещё чего-то, без проблем нахожу общий язык с массажистками, со многими переписываюсь, и всегда встречи проходят очень комфортно и открыто, зачастую с некоторыми бонусами Чему же мне завидовать? Я лишь высказал здесь свои мысли. Понимаю, что многим неприятно читать такие вещи, но ведь это правда. Да и неважно в общем, проехали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru