FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Алина из Вирджинии - супер!
      #1840626 - 25/02/2017 17:38:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/alina/

http://don-m.ru/148/

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Тургеневская.



Отчет:

Всем привет!
Итак,сегодня продолжение вчерашней истории
Как вы помните,закончилось на том,что я прыгаю в Смарт и еду в Вирджинию.
К кому конкретно ехал,я понятия не имел, просто уже нужно было где то и с кем то упасть))
Подъезжаю,паркую Смарт на маленьком пятачке ( главное преимущество этой машины) и вперед во двор. Во дворе,проходя мимо урны,увидел на земле одиноко лежащий нераспечатанный презерватив))  Наверное хороший знак, а может и нет...ну сейчас все увидим!
Встречает меня до боли знакомая мне Админ Лена,как всегда любезна,чай/кофе предлагает и провожает в комнату. Как выяснилось,пока я ехал,свободной осталась только Алина,её и приглашают. Жду. Наконец заходит Алина и я понимаю,что опять попал на типаж "интилигентная девочка из еврейской семьи"!))  Да что ж такое! Хотел что то развратное и нате,опять такой же типаж как Катя. Внешность не ВАУ ,но очень милая. Далее в комнату,как то бочком,пролезает Жасмин и я восклицаю: ого и Жасмин подтянулась на кастинг! Моя реакция немного пугает Жасмин и она начинает пятиться назад))) Это очень смешно выглядело)) Благодарю девушек и прошу позвать Лену. Лена приходит и попадает сразу под мой допрос с пристрастием по поводу Алины.
Почему допрос? Да потому что в этот день,я больше не хотел уже никаких "провалов и сюрпризов" итак достаточно приключений для одного дня. 
Лена божится что Алина классная,ну Ок выбираю Алину. Опять жду... Наконец заходит Алина и я провожу свой Тест,тест пройден на отлично! Хорошее начало..
Далее расчёт и душ. Пока моюсь в душе,Алина раздевается и сидя на кровати наблюдает за мной,как я моюсь,меня это немного даже смущает
Помывшись прыгаю на кровать и сразу заваливаливаю Алину.
Итак,кто же у меня в объятиях?
Высокая,стройная девушка,с прекрасной фигурой,грудь единичка,приятная на ощупь,классная попка (грушевидная,как мне нравится), типаж лица описал выше,добавлю что очень милое,нижняя часть ( губы и подбородок) как мне показалось,очень похожи на Анастасию Вертинскую в фильме "Человек Амфибия", есть сходство, даже на фотах видно. 
Алина пока ещё немного напряжена,предельно вежлива,обращается ко мне только на Вы (блин возраст...), объясняя это тем,что нужно проявлять уважение к клиентам. Ну тут я начинаю свою программу подготовки девушки к эротическому массажу На мои ласки Алина начинает нехило реагировать,пошли мурашки и намокание!)) Далее имитация моим способом и я отлично спускаю! Лежим болтаем,прошу ее показать мне классику,пару минут на воротниковой зоне. Алина безропотно и с желанием все выполняет,на хорошем уровне. Что бы как то лучше раскрыть для вас способности Алины,я прошу ее показать как она обычно делает эротику. Алина берет масло,поливает мой член и начинает нежно массировать всю паховую зону. Это очень приятно,пошла сразу и реакция со стороны члена))) затем она начинает тереться об меня грудью,животом,потом спиной ко мне попой и это очень классно,при этом помним,что у нее офигенная попка и сексуальные бедра. Больше я не мог выдержать,перехожу к имитации своим способом и отлично спускаю! Далее лежим,немного болтаем на разные темы,в этот раз про наш форум и про себя,я ничего не говорю,а то раскритиковали меня за это уже некоторые а тут и таймер зазвенел и я иду мыться в душ. После душа,пока одеваюсь,Алина идёт мыться,я сам ей предложил так и затем мы вместе выходим. Она меня провожает,чмок в щечку и я у ресепшн. Лена спрашивает как я отдохнул? Да все супер!))
Подведем итоги:
 Админ Лена: как всегда отлично сработала,вежлива,любезна,принесла чай с шоколадками,в общем все в этом смысле в Вирджинии отлично.
Алина: великолепная девушка модельной внешности,с отличным отношением и неподдельной сексуальностью. ИМХО Брюль салона! Фотки на сайте ДМ и салона не совсем точно отражают Алину,постарался прикрепить наиболее похожую.
Алину и салон Вирджиния РЕКОМЕНДУЮ к посещению как отличный вариант!
Прошу не обижать эту прекрасную девушку:)
Всем удачи!

P.S. Уже сегодня,копался в фотах на мобиле и вдруг увидел скачанные ещё 12 февраля фотки Алины!)) Оказывается я давно на неё глаз положил,но потом подзабыл просто.


Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, MarkKrass, Honesty_Is_The_Best_Policy
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
StebVit

На форуме: 10 л 84 д
(с 24/01/2014)

Тем: 11
Сообщений: 64

Всего отчетов: 3
Регионы: 1
Массаж: 2
Re: Алина из Вирджинии - супер! [Re: Айвенго]
      #1840630 - 25/02/2017 18:02:19

Чооорт! Спалили брюль :-)

Я сам написать хотел.

Очень приятная и комфортная девочка. Не обижайте.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алина из Вирджинии - супер! [Re: StebVit]
      #1840631 - 25/02/2017 18:09:21

То есть сам спалить хотел?)))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Алина из Вирджинии - супер! [Re: Айвенго]
      #1840633 - 25/02/2017 18:25:11

Спасибо за отчёт по интересной девушке. У ваших вчерашних несчастливых приключений оказался счастливый конец... вернее, даже два окончания))
Несколько вопросов по Алине:
- с какими лицами вышли Алина и Жасмин на кастинг - с улыбкой или равнодушно-нейтральные?
- как Алина в общении и как бы вы ее характер описАли?
- не было ли намеков на допы?
- вернётесь ли вы к ней?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алина из Вирджинии - супер! [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1840643 - 25/02/2017 20:00:30

Алина вышла на кастинг с прекрасной улыбкой на лице
Жасмин была немного напугана))
Характер у Алины хороший,спокойная и доброжелательная девушка.
Ни на какие допы никто не намекал и никто ничего не навязывал.
Обязательно вернусь к ней,если удастся попасть,после сегодняшнего отчета))








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Алина из Вирджинии - супер! [Re: Айвенго]
      #1840663 - 25/02/2017 21:42:27

Был сегодня в Вирджинии у Алины. Могу подтвердить ваше мнение об Алине на все 100. Кстати, поинтересовался у Алины как она вчера поработала с Вами. Ответ Алины меня порадовал: она сказала, что для всех старается сделать массаж одинаково хорошо, и плохих гостей для неё не бывает, бывают только своеобразные гости.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алина из Вирджинии - супер! [Re: VIP_Guest]
      #1840676 - 25/02/2017 22:34:54

Рад,что вам тоже понравилось.
Думаю,что вчера,я не единственный гость у нее был))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Deathstroke



На форуме: 7 л 96 д
(с 12/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Алина из Вирджинии - супер! [Re: Айвенго]
      #1840693 - 25/02/2017 23:18:33

Надеюсь, что ей не попадется му*ло, из-за которого испортится ее отношение к гостям. А так, очень хороший отчет.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алина из Вирджинии - супер! [Re: Deathstroke]
      #1840711 - 26/02/2017 00:13:40

Спасибо. К сожалению в массажку и всякие уроды тоже ходят,ничего с этим не поделаешь. Пару раз сталкивался лицом к лицу и это ужас,бедные девочки...









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 285 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Алина из Вирджинии - супер! [Re: Айвенго]
      #1841101 - 27/02/2017 12:35:27

Спасибо огромное за оценку нашей работы и замечательный отчет!

Мы конечно Вас знаем в лицо, но поверьте, хорошее отношение невозможно "заинструктировать". Вы хороший, добрый и адекватный мужчина, вот и отношение к Вам соответствующее. Большинству наших девочек все равно кто пришел Айвенго или Вася, с форума или с улицы, им главное что бы отношение к ним было хорошее, что бы было приятно работать и тогда, уверяю Вас, массаж становится потрясающим. Все мы люди)

P.S. А мы продолжаем работать над тем, что бы в будущем Вы не объезжали пол-Москвы перед тем как приехать к нам, а сразу набирали наш номер и отдыхали на 150 процентов)

Хорошего Вам дня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алина из Вирджинии - супер! [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1841111 - 27/02/2017 12:53:44

Спасибо и вам,за оценку моей персоны))
Жаль вы далековато от метро,а на машине с парковкой проблемы,а так бы ходил к вам гораздо чаще.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (27/02/2017 12:55:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 18 л 253 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Не в восторге [Re: Айвенго]
      #1843246 - 07/03/2017 18:51:32

Был сегодня у Алины. Да, действительно, похожа на Вертинскую в молодости, приятная, милая девушка. Техника массажа неплохая, многое умеет. Грудь скорее 0,5, чем единичка, но довольно приятная.
Но что-то не то. Иногда резковатая, колючая. Не то, чтобы дерзкая, но, скажем, недостаточно нежная. Может настроение у неё было неважное, но не наладился у нас с ней контакт. Тест Айвенго был провален.
Попробую привести пример того, что помешало бы мне поставить пятёрку, если бы я писал отчёт. Я лежу на животе, она делает приятный расслабляющий массаж, я плавно растекаюсь по кровати... и тут она своим звонким голоском "ты боишься щекотки?"
Ещё постоянно меня поторапливала. 20 минут осталось, 10 минут осталось. Блин, зачем об этом напоминать? Такое ощущение, что хотела от меня отделаться побыстрее.

В общем, восторгов не разделяю, но можно дать твёрдую четвёрку.

P.S. Ах да ... не принесла сдачу.

Сообщение изменил Der Kerl (07/03/2017 19:00:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Не в восторге [Re: Der Kerl]
      #1843360 - 08/03/2017 00:56:30

Это не характерное поведение для Алины,она совсем не такая,что подтверждают и другие отчеты.
Что то у тебя с ней не заладилось с самого начала,вот и пошло все наперекосяк. 
Может не понравился,может она сильно уставшая была,все бывает...
Насчёт сдачи,что то это частый косяк в Вирджинии стал,надо обратить им на это внимание.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 246 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
А вот я в восторге! [Re: Der Kerl]
      #1843802 - 10/03/2017 07:18:39

Цитата:

Да, действительно, похожа на Вертинскую в молодости



А по-моему, она больше всего похожа на молодую актрису Амалию Мордвинову.
Девочка - просто супер, о чём и говорить.
Вот всё думаю, написать про неё отчёт или погодить...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: А вот я в восторге! [Re: Девдем]
      #1843805 - 10/03/2017 08:03:48

Вы Амалию Мордвинову видели в жизни? А я с ней бухал за одним столом,когда она была в самом "расцвете". Так вот,она далеко не красавица))) Это мягко говоря)) А Алина на порядок лучше и сходства никакого,по моему мнению.
Пишите отчёт конечно!









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hideuser

На форуме: 7 л 129 д
(с 10/12/2016)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Не в восторге [Re: Der Kerl]
      #1843815 - 10/03/2017 09:21:31

Цитата:



P.S. Ах да ... не принесла сдачу.



та же ситуация
попросил администрацию обратить на это внимание


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: А вот я в восторге! [Re: Девдем]
      #1843874 - 10/03/2017 14:11:29

Цитата:


Вот всё думаю, написать про неё отчёт или погодить...



Пишите конечно, чо думать то? Больше отчётов - яснее картина. К тому же не писали давно, так и рука отвыкнуть может Насколько я помню, Вам хотелось в голосовалке принимать участие, вот и цель будет ближе.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алина из Вирджинии - супер! [Re: Айвенго]
      #1887961 - 02/09/2017 11:41:23

Сбылась моя мечта!))
Теперь Алина снова массажистка в Калифорнии и я вчера ее навестил!
Какая же она классная! Как пахнет...! Никаких остаточных следов масел на теле,как у многих массажисток,типа не смывается,все прекрасно смывается,когда хочешь.
Алина стала ещё краше! Чуть чуть прибавила в весе,но это ей только в плюс,фигура супер секси! Это не девочка,а молодая супер сексуальная женщина!
Весь сеанс я не мог от неё оторваться ни на минуту! Облизывал ее всю (кроме интимных зон конечно) как чупа чупс)) В общем,это было великолепно!
Теперь про сам салон.
Встречала Админ Лена,хорошо мне знакомая;) ссылок давать не буду,кто захочет найдёт и поймёт В общем, с Админом у меня все в порядке там))
Комната досталась та же,что и в первый мой визит к ним,кстати неудачный весьма. Комната хорошая,освещение то что надо,не темно и не светло слишком. Душ нормальный, все хорошо работает,есть и вешалка и кресло. 
Лена принесла мне чай и пироженку, не пил и не ел, но забота приятна

О недостатках.
Бронировал я Алину ещё днем,где то в районе 12-30 и мне ничего такого не сказали,а когда пришёл Админ Лена с нотками сожаления в голосе,объявила мне что цена повысилась до 2 тыс...сюрприз однако...
Ещё сюрприз,карта ВИП гостя,выданная мне Кристиной,действует оказывается только в Вирджинии,а в Калифорнии типа своя будет. Более глупого решения трудно придумать. Одна сеть, а карты разные.
В общем,мой план взять 1.5 часа и получить доп на выбор по карте,провалился.

В целом,визитом я очень доволен,ушёл счастливым


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Алина из Вирджинии - на вкус и цвет... [Re: Айвенго]
      #1887980 - 02/09/2017 14:01:47

Цитата:

Какая же она классная! Как пахнет...! Никаких остаточных следов масел на теле,как у многих массажисток,типа не смывается,все прекрасно смывается,когда хочешь.
Алина стала ещё краше! Чуть чуть прибавила в весе,но это ей только в плюс,фигура супер секси! Это не девочка,а молодая супер сексуальная женщина!



Я, конечно, ее не нюхал и не облизывал)), но за то время, пока с ней общался, сделал для себя определённые выводы. И я не могу разделить таких восторгов от этой дивы. Да, мордашка симпатичная, сама худенькая, но ничего экстраординарного в ее внешности нет. Груди также почти нет). Да и особой сексуальности в ней не заметил. Зато явно бросались в глаза ее самомнение, бестактность и отсутствие клиентоориентированности
Видимо, к вам у неё особое отношение

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алина из Вирджинии - на вкус и цвет... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1887992 - 02/09/2017 15:16:45

Сексуальность от неё не прет( это вам не Нина),это правда,зато она вам позволяет проявить все свои способности))  С ней нужно общаться в качестве массажистки,а не Админа, девушка характером.
 Если вы ее увидите без одежды или хотя бы в коротком халатике,уверен ваше мнение резко изменится. Да,грудь небольшая,1 или 1,5,  не упругая,так как рожала, но торчит конусом как мне нравится,с красивыми сосками
Про ваш случай,она сама со мной заговорила,сказала,что ее подставила массажистка,но у меня не было желания копать эту тему,я сосредоточился на ласках
Короче,как женщина она мне очень нравится, обязательно зайду к ней ещё.



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Алина из Вирджинии - на вкус и цвет... [Re: Айвенго]
      #1888014 - 02/09/2017 18:07:03

Девушка с характером, верно, только свой характер в салоне эромассажа надо не так явно показывать, и идти навстречу пожеланиям гостей.
Ее подставила массажистка только в части времени своего прихода, а воинственные игрища с "колесом фортуны" - это ее собственная инициатива.

Ладно, если Алина пришлёт мне личное приглашение в личку, то я "сменю гнев на милость" и навещу ее, раз, как вы говорите, она так классно благоухает))

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 287 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Алина из Вирджинии - на вкус и цвет... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1888021 - 02/09/2017 18:57:52

Можете не сомневаться, пришлет. Или даже здесь отпишется с синего аккаунта) 'С любовью, Ваша Алинка :-)'
Только вот какой смысл к ней идти, если отношения и так уже натянуты?


Сообщение изменил Генератор ПсевдоУмных Слов (02/09/2017 18:58:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алина из Вирджинии - на вкус и цвет... [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1888063 - 02/09/2017 23:52:57

Смысл есть - помириться!
Как было у меня с Василисой из  ШокЗайца. 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алина из Вирджинии - супер! [Re: Айвенго]
      #1910769 - 23/12/2017 17:54:20

http://don-m.ru/148/

Зачем?!! Зачем они идут работать в этот говносалон?!!
Чем ей  плохо было в Калифорнии?









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Extremal



На форуме: 17 л 193 д
(с 08/10/2006)

Тем: 7
Сообщений: 97

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Алина из Вирджинии - супер! [Re: Айвенго]
      #1910774 - 23/12/2017 18:10:41

Масса причин. Выше оплата. ниже ответственность за работу и т.д.
Интереснее другое - зачем прошедших через говносалоны берут на работу в нормальные (типа Клабсов - Штатов). Ибо можно вытащить девушку из говносалона, а вот вытащить говносалон из девушки практически нельзя...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 273 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Алина из Вирджинии - супер! [Re: Айвенго]
      #1910782 - 23/12/2017 18:48:46

Цитата:

Зачем?!! Зачем они идут работать в этот говносалон?!!Чем ей  плохо было в Калифорнии?



Интересно вот ещё что, логика: кризис, клиент не дурак, сделает свой выбор и говносалон разорится - не работает При том, что именно на Сухаревской как минимум два Клаба и Капучино.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SardDD

На форуме: 6 л 141 д
(с 28/11/2017)

Тем: 0
Сообщений: 51
Re: Алина из Вирджинии - супер! [Re: Айвенго]
      #1910797 - 23/12/2017 20:21:36

В 7х7 куни входит в ласки?
Если нет, то вот вам и причина.
А вообще, может быть что угодно: позвала подружка, поругалась с коллективом или администрацией.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 358 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Алина из Вирджинии - супер! [Re: midncircus]
      #1910954 - 24/12/2017 11:31:21

Цитата:

При том, что именно на Сухаревской как минимум два Клаба и Капучино.




Мальвину знаю, Капучино тем более - а что еще за Клаб?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 358 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Алина из Вирджинии - супер! [Re: SardDD]
      #1910956 - 24/12/2017 11:43:07

Цитата:

В 7х7 куни входит в ласки?
Если нет, то вот вам и причина.
А вообще, может быть что угодно: позвала подружка, поругалась с коллективом или администрацией.




Тут только гадать можно. Мы же оцениваем салон как гости, а как там хозяева относятся и работают с девчонками - кто ж знает.
Вон Нина, например, тоже ушла из прекрасного Капучино в сомнительную Вирджинию - и вроде довольна. хотя её мотивацию понять можно: Нина будет выгодно выделяться своей клиентоориентированностью и старательностью на фоне остальных и к ней поток будет на порядок больше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 273 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Алина из Вирджинии - супер! [Re: Celsium]
      #1910957 - 24/12/2017 11:47:19

Цитата:

Мальвину знаю, Капучино тем более - а что еще за Клаб?



Дева Клаб же


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru