Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Салон Мальвина - тупо кинули! Но было и продолжение ;)
      #1840494 - 25/02/2017 02:21:37

Телефоны: +7 (495) 649-9308, +7 (499) 350-4476

http://malvina-club.ru/

Метро: Сухаревская.



Отчет:

Всем привет! 
Написал огромный текст,в конце нажал не ту кнопку и все грохнулось!
Теперь все заново....
Итак,денёк у меня был сегодня весёлый
Как я и обещал коллегам ( а обещания я всегда выполняю), решил не откладывать в "долгий ящик " и протестировать Вику сегодня.
Звоню в Мальвину и вот такой диалог:
- Здрасте,могу я сегодня к Вике попасть?
- В какое время планируете?
- Ну..через час наверное...(время звонка 15:15) Хотя может и к 16:00 успею..
- Хорошо,ждём вас!
 Ехать решил на метро,ветка прямая,а там на Сухаревке недалеко пехом (погодку то я не учел) В 16:00 я уже на Сухаревке, пока ещё в вагоне и тут звонок с Мальвины: вы к нам едите? Да я уже на Сухаревке, минут через 10-15 буду у вас! И тут звонок прерывается... Я без всяких задних мыслей выхожу из метро и пру в их сторону. Погода жесть- дождь со снегом. Допер ,звоню. Не отвечают. Звоню повторно,опять не отвечают, а ведь я под дождём и снегом стою. Наконец в третий раз сподобились ответить: заходите!
 Ох думаю,что то здесь нечисто,какая то жопа будет. Сразу решил,если с Викой продинамят,ни с кем не останусь,уйду. 
Захожу внутрь, встречает Админ,раньше ее никогда не видел, маленькая,полноватая блонди,за 30. По ее выражению лица,понимаю что ничего хорошего не будет. Проходите,говорит она мне (протягивая бахилы), но с Викой у вас не получится уже,вы же опоздали, давайте с другими девушками.
Я стою на пороге афуевший. Как это опоздал?! Я же сказал через час,сейчас 16:15, я звонил в 15:15, в чем дело то?! Мы вас ждали к 16:00 говорит Админ,а у нас Правило,ждём только 5 минут, на Вику уже запись, через 40 минут другой клиент придёт. 
Ну и как вам парни такой конвейер? Девке даже 15-20 минут не дают отдыхать, впритык клиентов гонят! А ведь другие Админы бывало и по 30 минут меня ждали и девку держали... А эта Админ спокойненко заявляет: так возьмите других девушек. 
Да на хрен мне другие?! Я к Вике ехал! Пер от метро в такую погоду! Вы так значит с постоянными клиентами поступаете?!! ПИПЕЦ!
Разворачиваюсь и ухожу.
Вывод: Салон Мальвина в лице Админа сильно РАЗОЧАРОВАЛИ МЕНЯ!!

На улице понимаю, что пешком гулять дальше не вариант. Из ближайших салонов Капучино и Вирджиния, звоню в Капучино, там все занято до 17:00. Блин.. Открываю приложение каршеринга и бронирую ближайший Смарт. 
Пока шел к машине,звонок из Капучино: вы можете приехать к нам через 20 мин? Ок,как раз пока дойду до машины,пока доеду 20 минут и пройдёт. 
Через 20 мин я уже паркую своего малыша у их подъезда. Поднимаюсь в квартиру и... Дверь мне открывает полуголая Алла!))) 
Ох как же мне нравятся эти Капучиновские фишки!)) дальше ещё круче)) Алла заводит меня в комнату,а там полуголая Аня и ещё одна тётя,имя забыл,лет так за 30.Смотрю я на них и понимаю, что при всем уважении к Капучино, остаться не могу.. Алла и Аня девушки "в теле" и на лицо не совсем мой формат,хотя и приятные, а та другая,вообще не вариант.
 Объявляю,что ухожу и тут такое началось!))) Девки хором просят меня остаться, "другая" вообще подбежала и прыгнула мне на шею,прижав к себе вопит "НЕ ПУЩУ"!!!))) Я в ахуе))) В самую пору заорать - НАСИЛУЮТ!!!))) 
В общем,отпускают они меня все таки,с большим сожалением.. Сажусь в лифт и думаю,какие же классные девки работают в Капучино, так мне здорово подняли настроение!
ДЕВЧОНКИ КАПУЧИНКИ,ПРОСТИТЕ ЧТО НЕ ОСТАЛСЯ! ВЫ КЛАССНЫЕ!

Вышел из подъезда и звоню в Вирджинию,там говорят что готовы принять меня,свободны 2 девки,я их не видел,не знаю,но ехать надо. Прыгаю в Смарт и вперед! Пока выезжал из переулков, вспомнил,что здесь совсем рядом есть ещё один салон 7Х7,остановился посмотреть в инете и вижу,что стою прямо у входа во двор, где этот салон. Эх думаю,когда я ещё сюда попаду,надо протестить их,тем более что по фотам мне понравилась Камилла. Звоню им,говорят что Камилла свободна и готова принять меня. Захожу во двор, немного покрутился и наконец увидел их дверь со "снежинками",как мне объясняла их Админ. Захожу в полуподвал, встречает не очень то и приветливая Админ,зовёт Камиллу. Пока ждём Камиллу, Админ сетует на то,что клиентов сегодня совсем нет, " свинтили наверное в праздники куда то".
Заходит Камилла и я понимаю, что знаю ее! Это та самая "тюнинговая Камилла "  из салона " На массаж ", которую я вытурил в одном своем неудачном походе. Походу она меня тоже признала и сразу убежала звать других)) 
Тем временем, я пытаюсь выяснить у Админа Правила салона. А Правила то ГОВЕНЫЕ! В стандарте за 1600р трогать девушку нельзя НИГДЕ! Хочешь тронуть, плати 2500р. Объявляю Админу,что Правила их меня не устраивают, кастинг мне уже не нужен и я ухожу. Админ удивлённо так: а что,в других салонах можно в стандарте трогать? Да блин, можно,поэтому к ним не попасть,а у вас пустота!
Прыгаю в Смарт и прямиком в Вирджинию!Про Вирджинию будет отдельный отчёт,похоже я там нарыл Брюль
Вот такая история...


Оценки: отношение к клиенту: 1, в целом: 1


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (25/02/2017 02:38:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Салон Мальвина - тупо кинули! Но было и продолжение ;) [Re: Айвенго]
      #1840500 - 25/02/2017 03:08:26

Спасибо за интересный рассказ о славной охоте ходока за "алмазами". У вас получился прямо не отчёт, а остросюжетный детектив с поиском убийцы салона, прерванный на самом интересном... Буду ждать продолжения...Умеете всё же закрутить интригу...Интересно кто же в итоге окажется "брюлем". Предвкушаю, что концовка детектива будет неожиданной и "брюлем" окажется массажистка, которая всегда была вне подозрений




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон Мальвина - тупо кинули! Но было и продолжение ;) [Re: VIP_Guest]
      #1840561 - 25/02/2017 11:00:27

 продолжение напишу cегодня 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (25/02/2017 11:27:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Салон Мальвина - тупо кинули! Но было и продолжение ;) [Re: Айвенго]
      #1840568 - 25/02/2017 11:35:47

Эх, жаль к Вике/Свете не попали. Так хотел отчёт почитать... Тамошняя админ меня тоже не впечатлила. Там две железные двери. При звонке от входа она сказала звоните в звонок у двери вам откроют и встретят. Позвонил. Жду. Через пару минут дверь (та которая первая с улицы) открывается и админ мне говорит типа она же открыта, что не проходите? Так откуда мне знать что она открыта? Вы же сказали что откроете, я и стою жду, пока меня встретят, я ж не знаю как здесь у вас, я к вам первый раз пришел! Оказалось что надо было войти в первую дверь и ждать у второй. Чай/кофе/напитки - не предложила. Она же и Вас встретила.

Про Капучино весело! Они на Вас, Ваш же тест и опробовали, а Вы сразу вырываться из их объятий
Я для себя этот салон походу закрою навсегда. Не мой формат тётеньки в телесах, какими молодыми они бы не были. Да и после того, как под их анкетами на ИС оставил комментарий Пожиратель Женских Какашек, у меня там просто не встанет...как представишь что на этой самой кровате в этой самой комнате кто-то какал и...

Про 7х7. Не боитесь что теперь у них есть Ваш номер телефона и теперь Вы стали потенциальным объектом для спама? Или у Вас одноразовые симки?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Салон Мальвина - тупо кинули! Но было и продолжение ;) [Re: Айвенго]
      #1840570 - 25/02/2017 11:38:52

Цитата:

 продолжение напишу cегодня 



Вирджиния уже в предвкушении экстаза...

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон Мальвина - тупо кинули! Но было и продолжение ;) [Re: MarkKrass]
      #1840572 - 25/02/2017 11:54:42

Вот видите,как много зависит от Админа! Хороший салон,плохой Админ может превратить в говеный очень быстро,своим поскудным отношением к клиентам.

Ну иногда и пухленьких хочется пощупать,наш коллега (защитник Капучино)например был в восторге от Ани. И не слушайте всяких Пожирателей, мало ли кто что напишет,я вот не думаю,что в Капучино копро практикуют. Обязательно хоть разок сходите туда,из достойных внимания (на мой взгляд) была Юля,но уволилась,но есть (из тех что видел) Катя,вот у нее "корма" очень даже секси)) нашему коллеге даже " крышу снесло" ))

В 7Х7 звонил с блядофона,так что их спам меня не парит,а в крайнем случае эту симку могу выбросить без сожаления и взять другую,такую же:)


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Салон Мальвина - тупо кинули! Но было и продолжение ;) [Re: Айвенго]
      #1840601 - 25/02/2017 15:42:40

Да, жаль, что вам не удалось посетить Вику. Надеюсь, что получится в следующий раз!
Касательно найденного брюля в Вирджинии, посмотрел на их сайте список работающих вчера девушек и попробую угадать - вам понравилась Алина))




--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон Мальвина - тупо кинули! Но было и продолжение ;) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1840607 - 25/02/2017 15:58:56

Точно! Молодец! Аналитика у вас в голове хорошо работает))
Впрочем у меня не было даже выбора,она одна была свободна,потом ещё Жасмин прсоединилась.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Салон Мальвина - тупо кинули! Но было и продолжение ;) [Re: Айвенго]
      #1840622 - 25/02/2017 17:25:57

Цитата:

Заходит Камилла и я понимаю, что знаю ее! Это та самая "тюнинговая Камилла " из салона " На массаж ", которую я вытурил в одном своем неудачном походе. Походу она меня тоже признала и сразу убежала звать других))



В салоне Вирджиния также работает своя Камилла, и судя по анкете на ДМ (http://don-m.ru/393/), это та же самая "тюнинговая Камилла". Но как она тогда может одновременно работать в V и "7x7"? Мистика какая-то

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон Мальвина - тупо кинули! Но было и продолжение ;) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1840627 - 25/02/2017 17:41:01

Ну в 7Х7 я своими глазами видел и это точно "тюнинговая", в Вирджинии Камиллу я не видел,поэтому не могу ничего сказать.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jace

На форуме: 11 л 199 д
(с 02/10/2012)

Тем: 2
Сообщений: 19
Re: Салон Мальвина - тупо кинули! Но было и продолжение ;) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1840680 - 25/02/2017 22:44:20

Если не ошибаюсь, то в Вирджинии Камилла из "Королева клуб", посмотрите внимательно на интерьер и сравните с другими их фотографиями у ДМ.
Раз уж влез в обсуждение, позволю себе повредничать и замечу, что можно было бы накинуть 10-15 минут в плюс, чтобы попить, покурить, на звонок ответить, мало ли что случится. Транспорту в Москве тоже нельзя на 100% доверять. Просто, если администратор не учитывает погрешность, а народ постоянно опаздывает, приходя вовремя приходится ждать. Однажды ждал больше получаса, чтобы хоть одна комната освободилась.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон Мальвина - тупо кинули! Но было и продолжение ;) [Re: Jace]
      #1840686 - 25/02/2017 22:58:44

Я им сказал,что приеду через час,ровно через час я и был там,а то,что они решили ожидать меня к 16-00,это их проблема.
И вообще девочкам надо отдыхать после каждого клиента хотя бы минут 20-30,а здесь их как рабов эксплуатируют!









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Салон Мальвина - тупо кинули! Но было и продолжение ;) [Re: Айвенго]
      #1840688 - 25/02/2017 23:05:55

Полностью согласен, что между клиентами должно быть время не менее 20-30 минут (на задержки и опоздания), чтобы все всё успевали и было время на отдых. Ремарка по Камилле из Вирджинии - она перешла в Вирджинию из Королевы, так что это другая Камилла (не та, что сейчас работает в салоне 7х7).





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Салон Мальвина - тупо кинули! Но было и продолжение ;) [Re: VIP_Guest]
      #1840695 - 25/02/2017 23:23:03

Цитата:

Ремарка по Камилле из Вирджинии - она перешла в Вирджинию из Королевы, так что это другая Камилла (не та, что сейчас работает в салоне 7х7).



Был в прошлом году в Дева клабе у Камилы и как-то не особо впечатлила. Интересно, Камила из Девы сейчас в V или в 7x7? Они похожи, как будто сестры)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Салон Мальвина - тупо кинули! Но было и продолжение ;) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1840710 - 26/02/2017 00:07:56

Посмотрел фотосессии обеих Камилл. Похоже на то, что Камилла из Вирджинии раньше работала в Королеве (может быть она же была и в Деве, т.к. это одна и та же сеть), а где работала ранее Камилла из салона 7х7 точно не знаю, но по интерьеру фоток можно предположить, что она работала раньше в Деве. Возможно тот кто у них был, сможет внести определённость в этот вопрос.




Сообщение изменил VIP_Guest (26/02/2017 00:09:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон Мальвина - тупо кинули! Но было и продолжение ;) [Re: VIP_Guest]
      #1840713 - 26/02/2017 00:19:54

Не пойму что вы спорите? Я же четко в отчёте указал и дал ссылки: Камилла которая сейчас в 7Х7 работала в На массаж! Я ее видел практически в нижнем белье и там и там,плюс такой тюнинг губищ ни с кем не спутаешь))
В Вирджинии совсем другая Камилла,даже по фото видно,а где она раньше работала,я не знаю.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 165 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Салон Мальвина - тупо кинули! Но было и продолжение ;) [Re: MarkKrass]
      #1840716 - 26/02/2017 00:40:03

Цитата:


Я для себя этот салон походу закрою навсегда. Не мой формат тётеньки в телесах, какими молодыми они бы не были. Да и после того, как под их анкетами на ИС оставил комментарий Пожиратель Женских Какашек, у меня там просто не встанет...как представишь что на этой самой кровате в этой самой комнате кто-то какал и...




Это на Вас мой ответ в их ветке так подействовал?
Что ж, если по чесноку, то сейчас я бы Вам, приблизительно понимая Ваши предпочтения в девушках, не рекомендовал бы идти в Капучино.
Аню Вам точно не рекомендую - она строго для любителей мясистых блонди. Насчёт Кати: сейчас она отъелась и при росте 163 см весит где-то 58-59 кг Для меня - самое то Так что, имейте в виду.
По поводу девушек модельной внешности могу сказать, что в последнее время это редкость, но бывают: http://sextalk.ru/1788102
Но Элла там буквально 3 дня продержалась...
Вот ещё у Вики была классная стройная фигурка: http://sextalk.ru/1786034
Но тоже там долго не задержалась...
Если снова появится какая-нибудь фитоняшка/стройняшка - сообщу Вам в личку

По поводу "копро": практикуют и ещё как... Причина банальна - 5000 руб. за 5-10 минут позора... Я всё время забываю спросить, где они это делают. Надеюсь, всё-таки в ванной комнате. По крайней мере, никогда никаких "следов" в комнатах не замечал... Но, уж поверьте, сам не в восторге... И комменты этого долбанного юзера на ИС меня тоже раздражали. Мне даже не захотелось, чтобы мои оценки рядом с его оценками были, поэтому для части анкет оценки не выставлял.

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (26/02/2017 01:09:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Салон Мальвина - тупо кинули! Но было и продолжение ;) [Re: HandjobLover]
      #1840721 - 26/02/2017 01:21:27

Нет, точно не этот Ваш ответ, а скорее совокупность фактов и комментариев по поводу внешности девушек, комментариев на ИС, самих фотографий на ИС. Всё сразу.
Я регулярно посещаю тренажёрный зал. Заглядываюсь там на девчонок. Люблю спортивных. Понятно, что в моём положении заводить знакомства там - это геморрой себе в задницу. А вот найти по-вкусу массажистку без обязательств - совсем другой расклад! Я понимаю, что в Капучино я вряд ли таких найду. Нет нормальных фото, нет графиков, нет желания идти туда. При этом я не говорю, что это плохой салон и всё такое. Там есть свой постоянный посетитель. Просто не мой вариант. ))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Фигня какая-то с этими праздниками)) [Re: Айвенго]
      #1841239 - 27/02/2017 20:33:01

Я тоже мыкался, объехал ПЯТЬ мест... Про одно напишу, наверное, чтобы город знал своих героев.










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Фигня какая-то с этими праздниками)) [Re: Appo]
      #1841286 - 27/02/2017 22:48:05

Ну ты любитель новенькие места тестить,а я на старом "проверенном" сгорел))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Фигня какая-то с этими праздниками)) [Re: Айвенго]
      #1841298 - 27/02/2017 23:08:42

Сочувствую

Исходя из моего опыта, четкое соблюдение правил и работа админа сильной стороной Мальвины никогда не были...








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Фигня какая-то с этими праздниками)) [Re: Appo]
      #1841300 - 27/02/2017 23:18:09

Ну почему? Хорошие там раньше Админы были: одна восточная,бывшая массажистка,другая еще в самом начале,очень приятная девушка была...
Может мне везло просто?;)
Да и с девками там мне везло,особенно последняя...Которую я зажал...Просто улет по всем параметрам!









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Фигня какая-то с этими праздниками)) [Re: Айвенго]
      #1841302 - 27/02/2017 23:24:34

Цитата:

Которую я зажал...



Да-да, я тоже помню, что ты ее зажал

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru