Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ready2fight



На форуме: 10 л 149 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Худенькая Света ниче так, на свой прайс тянет
      #1840951 - 26/02/2017 23:02:40 Прикреплённые файлы

Имя: Светлана

Телефон: +7 (925) 268-3476

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=284899

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 16000 руб за ночь.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.



Отчет:

Буду краток и по делу.
Заскучал я как-то вечерком и решил прокатиться куда-нибудь, ну а чтобы не просто так - выбрал эту фею, что принимает в Реутове. Предварительно звякнул, сразу сообщила, что готова принять и назвала адрес. По приезду еще раз набрал, быстро сказала пароли и явки - быстро оказался на этаже.

Дверь тихонько приоткрылась, Светлана в трусах и лифчике пришласила пройти.

Квартира. Нормальная такая однушка со средним ремонтом, ванна простенькая со всеми гелями, но без мирамистина. Полотенце чистое выдано, тапок и чаю не предложено.

Фея. Светлана фоткам и возрасту соответствует вполне. Худая, даже очень, девушка с красивой фигурой, сисями единицами и плоским животом без грамма жира.
Лицо на любителя, фото в анкете полностью отражают. Мне норм.

Процесс. Раздев ее, услышал что ТАМ руками трогать ее нельзя, спросил чем же можно? Она сказала: "членом в презервативе". Этот момент, конечно, поднапрягает всегда неслабо, особенно если любишь поиграть в гинеколога. Забегая вперед, скажу, что трогать оказалось все-таки можно, но уже в процессе)) В общем-то, за этот момент и снизил оценку за отношение...
...през одела ртом, минет нормальный без окрестностей; долгий не люблю, поэтому прервал сам. МБР за доп есть, но я не пользовался. Куни тоже можно, но стеснялась переходить в 69 немного.
Сам процесс норм, меняет позы по указанию, сама не предлагает. Во время процесса ласкает грудь и дрочит себе. По завершению немного поболтали, но не сказать, что Светлана уж очень общительна, в меру так сказать.
Ну в общем-то и все. В отведенное время я уложился, так что по засечке времени определенно сказать не могу.
За эту сумму рекомендую к посещению тем, кто любит худых девчонок. Гламура нет никакого, так что без иллюзий.

Добавлен телефон. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Exolon, Ворчун, Martin Krasniy, rom12, Матрос77, *атаище, fcbarcelona
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадмуазель xxl

На форуме: 7 л 48 д
(с 27/02/2017)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Худенькая Света ниче так, на свой прайс тянет [Re: ready2fight]
      #1841143 - 27/02/2017 14:06:35

Удивляюсь я вам молодой человек, а может быть даже и мужчина, 17 лет работаю в этой теме и каждый раз такие как вы пишете про девочек молодых одно и тоже, вы больше ноете, девушка не предложила вам чай, возможно вы ей не особо понравились, посмотрев по анкете работает инди, а это так сказать с кем хочу с тем и получаю удовольствие, если был бы салон вам бы ноги вылизали и в попу поцеловали, так как вы описали процесс посещения, и то что многие не разрешают трогать те самые интимные места, это элементарная безопасность от различных инфекций, если посещаете врача уролога вы должны быть в курсе, что есть бытовой сифилис, который передается через предметы обихода или контакта с людьми, не связанный с сексом, с увереннотью могу сказать что девушка следить за собой в интимной гигиене, и бережёт себя в здоровье, а вы скорее даже не знаете больше способов защиты кроме презерватива. Р.S. Если вы женат огромного сочувствия вашей жене...

--------------------
Тетка с опытом..Общаюсь в онлайн чате


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 304 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
17 лет как 17 мгновений... [Re: Мадмуазель xxl]
      #1841150 - 27/02/2017 14:25:29

Анкетных 27 лет -
Цитата:

17 лет работаю в этой теме:


с 10 лет стала "рабочей" девушкой или даже женщиной - и все это время
Цитата:

так сказать с кем хочу с тем и получаю удовольствие


(за свои или за чужие деньги?), запрещая М трогать интимные места. "Уважаю" ветеранов...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 149 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: Худенькая Света ниче так, на свой прайс тянет [Re: Мадмуазель xxl]
      #1841165 - 27/02/2017 15:03:40

Мадемуазель, я как раз-таки, ничему и не удивляюсь. Я просто описываю события, а что движет девушкой.. страх ли сифилиса или еще что-то, мне неведомо.
Про чай и тапки я пишу исключительно для других донов, кому это важно. Мне не важно, но просили писать отзывы посодержательнее, вот что и делаю.
А так визитом я доволен, ни к кому никаких претензий не имею..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru