Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
JimmyD

На форуме: 8 л 138 д
(с 12/11/2015)

Тем: 31
Сообщений: 98

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Есть закономерность в разделе 'Элитные' феи
      #1841142 - 27/02/2017 14:03:43

Она состоит в том, что там эсть постоянный контингент. Это пластмасовые куклы с надутыми губами, встроенными скулами и фарсированными сиськами которые всегда держут свою форму независимо от ориентации тела по горизонтальной оси. Несмотря на все свои старания, они так и остались бабами средней внешности, и по моему мнению даже усугубили свою ситуацию. Этих фей я знаю по фотографиям лучше собственной физиономии, поскольку их там можно найти в любой день и любое время суток на протяжении десяти лет.
Второй контингент это молодые студентки, свежая кровь с молоком, в основном расположенные в районе ст. М. Академической, на которых действительно встает мужской янг, и которые вызывают к себе интерес сильного пола. Эти феи появляются и пропадают волнами, как правило активничают между праздниками, и всего на несколько дней. Некоторые второй раз не возвращаются, пропадают навсегда. До таких фей как правило сложно дозвониться, и по закону Мерфи, когда у меня появляються деньги на слив, их в этот момент никогда не бывает. Когда у меня кризис, они всегда активны.

В общем, как-то так. Извиняюсь за отсутствие запятых. Русский, не мой первый язык 😅


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 70 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Есть закономерность в разделе 'Элитные' феи [Re: JimmyD]
      #1841225 - 27/02/2017 19:31:03

На Академической... так их салонный молодняк и в девах месяца чаще всего висит. Куда потом девают вопрос второй, не интересовался, предпочитаю постарше. Да и вообще последнее время.. в нетрады пора










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 5 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: Есть закономерность в разделе 'Элитные' феи [Re: Данди]
      #1843395 - 08/03/2017 10:31:55

Это реклама салона на Академической? Мурлин Монро там нет.
Так свежего молодняка везде полно,и гораздо более интересного. Нужно, чтобы и уровень их услуг отвечал цене. Опять же возвращаясь к теме " Молодая неумеха или опытная матюра? "








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru