FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Скрипач



На форуме: 7 л 58 д
(с 20/02/2017)

Тем: 5
Сообщений: 40

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Аленушка, салон Таис.
      #1840916 - 26/02/2017 21:05:42

Имя: Алена

Телефон: +7 (495) 940-7705

http://o53xo.onqwy33oorqws4zooj2q.cmle.ru/massajistki/Alena-2.html/

http://don-m.ru/254/

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Земляной вал, д. 27/1. Метро: Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Здравствуйте, коллеги!
Ранее написанный отчет
ссылка



Сразу скажу, что скрипач не писатель- скрипач читатель.
Опыта посещения массажных салонов у меня не много, это был мой четвертый поход. Ранее посещал массажные салоны на черноморских курортах. Был разочарован ужасно пока не наткнулся на одну массажистку, которая перевернула мое представление о массаже и вернула мне веру в него.
Наши дни…..


Изначально планировал посетить Жасмин в салоне «Вирджиния», но получилось так, что в ее рабочую смену мне пришлось уехать из Москвы. И вот сегодня твердо решил вспомнить удалые годы и сходить на массаж, изучив данный форум выделил для себя Лилю и Алену. Потом просмотрев больше фоток на «дон массажио» решил посетить Алену. Очень красивые фотки и на фотках от июня 2016 она очень напоминает мне мою знакомую =))) Ну думаю- судьба!!! А после прочтения отчета Honesty_Is_The_Best_Policy меня уже было не остановить =)))

Созвон.
Созвонился, ответила видимо одна из массажисток. Бодрый, задорный и веселый голосок спросил меня что мне от них нужно (сразу настраивает на позитивный лад). Я уточнил, если приеду через час, смогу ли я попасть к Алене. Получив утвердительный ответ стал собираться. Удивился, что сразу не сказали, как их можно найти. Необходимо подойти к месту «Х», затем позвонить и получить дальнейшие инструкции =)))
Ладно, поехал. Опоздал минут на 10 из-за перекрытых дорог, мне перезвонили и напомнили, что я у них записан и ждать ли им меня. Я подтвердил сеанс массажа и через пару минут получил дальнейшие инструкции и успешно попал в квартирку.

Знакомство с салоном.
Дверь открыла администраторша, поприветствовала и дала одноразовые тапки. Когда я переобувался, то увидел две пары тапок, видимо два дона уже наслаждались сеансом массажа (кстати посторонних шумов я не слышал за все время пребывания в квартире).
После того как я переобулся, у меня уточнили на сколько я к ним зашел, и я сообщил, что на стандартную полуторачасовую программу. После этого мне показали в какую комнату мне пройти.

Обстановка
Прошел в комнату и стал ждать Алену. Большая кровать, балкончик с окнами на садовое кольцо. Есть стул, шкаф с зеркалом и что-то еще по мелочи.

Знакомство с Аленой.
Вошла Алена. Одета была в зеленое платьице, как на фото на сайте «Таиса».
Личико обычное, но весьма милое – мне понравилось. Спросила был ли я ранее в подобном месте, понравилось ли. Ответил, что бывал и бывало по-разному. Затем Алена уточнила буду ли я чай или кофе, предложила начать раздеваться озвучила пожелание получить 2700 перед душем, сама же пошла за полотенцем.
И как только я остался в одних трусах заходит Алена с полотенцем и предлагает обернуться им и пойти в душ. Я облачаюсь в полотенце и Алена ведет меня к следующей контрольной точке. После помывки меня отвели обратно в комнату, где меня уже ждал зеленый чай с тремя кусочками сахара.

Эротика
Алена легла на кровать (выглядела очень аппетитно, было желание наброситься на нее и забыть, что я пришел на массаж, но скрипач не маньяк, скрипач добрый и умеет сдерживать свои порывы ), я сделал пару глотков чая и предложил приступить к массажу.
Далее мне предложили лечь на спину, что я и сделал. Алена начала стягивать с себя накидку (трусики не сняла) после присела на кровать и начала массировать ноги на внутренней стороне бедра. Я не выдержав уточнил, во время массажа девушки полностью раздеваются или нет, получив утвердительный ответ успокоился и стал ждать релакса.
Немного помассировав ноги, Аленушка снимает трусики и престает во всей своей красе.
Вообще ее ТТХ мне очень понравились. Милое личико, стройная фигурка, маленькая упругая грудка с торчащими сосочками, упругая попка, красивый «бутончик». Единственное, что так как я не особо люблю татушки на телах, не был в восторге от ее большой татухи на левом боку. Вроде еще были на руке и ноге, но они в глаза не бросались в полумраке. Однако это уже мои личные предпочтения.
Далее Алена села рядом с моим тазом и начала массировать мой йенг. Чуть позже поменяла позу и села попой в непосредственной близости от моего лица и начала рукой наяривать…
Я немного расстроился, но думаю еще не вечер- это только начало. Далее девушка лишь меняла немного положения своей попы стоя на четвереньках. Потом она села мне попой на грудь и продолжила «дрочку», иногда были поглаживания мошонки и внутренней стороны бедер. Согласен, что таз девушки на груди создает очень приятные тактильные ощущения, но я-то жду массажа =)) Прошло некоторое время и Алена спросила меня, типа может массаж классический, а то за 40 минут у нее рука устала.
Я поинтересовался, а эта все что в программу входит, может там имитации какие она еще делать умеет или еще что…? В ответ услышал:
- Имитации?
- Нет, мы таким тут не занимаемся.
И вот тут я понял, что тут только ручная работа и все мои надежды рухнули в миг. Я не стал добивать расслабление, решили, что отложим на попозже.

Классика
В связи с тем, что классического массажа я ранее на себе не испытывал, то и писать нечего. Помяла меня нежными ладошками- было приятно. В основном уделяла внимание ногам, потом спину. В процессе немного пообщались.
Алена мне показалась довольно бойкой девушкой, прагматичной. С охотой рассказывала про себя. В процессе разговора она впервые улыбнулась и разок посмеялась. Улыбка у нее красивая.
Далее классики перешли в эротику. Перед началом эротики Аленка поласкала моего приятеля своей прекрасной грудью и затем снова взяла дело в свои руки. На этот раз во время ручной работы постаралась касаться головкой йенга до своей груди, что помогло мне в конечном итоге расслабиться. Во время второй эротики она стояла на четвереньках, попа была снова повернута ко мне – вид конечно потрясающий. Но было бы неплохо если бы девушка ножки поставила между моими плечами, тогда вид был бы просто изумительным. Но к сожалению количество поз у Аленушки было очень скудным.

После расслабления Алена встала, пошла к тумбе, взяла салфеток, обтерла меня, посмотрела в телефоне на время и сообщила, что у нас еще 15 минут и она меня может снова помять классикой и обновить чай. Я отказался от «обновления» чая и согласился с ее предложением относительно классики. Тут мы снова немного пообщались.
Как вышло время меня снова проводили в душ и потом в комнату, где я оделся. Затем меня проводили в коридор, дождались пока я оденусь и попрощались.

Выводы:
- Чисто внешне Аленка мне очень понравилась с ее молодым и аппетитным тельцем. Кстати, на сайте опечатка, со слов девушки ей 22 года. В общении она тоже довольно приятна, доброжелательна, без пафоса и гламура. Согласен с коллегой Honesty, что девушке немного не хватает женственности и грациозности в манере общения, речи, поведении. Однако это дает ей свою изюминку и минусом не является.
- Моя программа включала в себя душ с девушкой, однако Аленка составить мне компанию не предложила, как в начале программы, так и в конце. Сам же я решил, что раз не предложила, то и хрен бы с ним. Ранее же даже в самых злачных местах, где я был девушки, всегда интересовались, составить компанию, али нет. Но Москве видимо свои порядки.
- Никаких имитаций Аленушка не делает, только хардкор, только ручная работа =)
- Разнообразия поз тоже не увидел.
- Какими-либо техниками «дрочки» кроме классической меня «не пытала».
- Элементов боди массажа тоже не почувствовал.
- Какой-то страсти или намека на позитив в процессе выполнения эротики тоже не увидел.

В общем как-то расстроился я после посещения Аленушки. Девушка реально в моем вкусе, но того, за чем я пришел я не получил. Либо я хочу чего нереального, либо действительно в Таисе только такой массаж, ну либо я Аленке вообще не понравился. Хотя вроде противным то я себя бы никак не назвал =)))
Вообще изначально планировал еще допов набрать- Пип шоу и массаж в джакузи или ветка сакуры. Но джакузи у них нет, хотя на сайте это слово фигурирует в комплексной программе и есть соответствующий доп. В общем хорошо, что ограничился для начала стандартной программой.


Оценки: ТТХ: 5, массаж эротический: 3, массаж классический:4+ ,отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 3+
Вернусь ли еще раз? определенно нет.

PS. Это мой первый отчет, кирпичами в меня не кидайтесь, аргументированная критика приветствуется, к отсутствию доверия к моему отчету готов!
Удачных всем походов и искусных массажисток.

Добавлен телефон. Модератор ЮристЪ


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

midncircus, MarkKrass, Honesty_Is_The_Best_Policy
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (01/03/2017 00:10:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Аленушка, салон Таис. [Re: Скрипач]
      #1840930 - 26/02/2017 22:13:06

Спасибо за первый отчёт. С почином вас.
Вы забыли прикрепить фотографию к отчёту, и какое-то задвоение у вас с оценками произошло.

Касательно самого отчета, мне показалось, что вы были довольно пассивны в процессе и скованы из-за небольшого опыта посещения эромассажа. С Алёной нужно проявлять инициативу в эрочасти, чтобы уйти от "ручной работы" и сделать процесс разноообразным и интересным. Нужно было не стесняться, и озвучить ей свои пожелания - какие позы ей принять, как лучше ей массировать енг и т.д.
Также ничего страшного бы не случилось, если бы вы напомнили Алёне о совместном походе в душ, который входил в вашу программу.

В общем, меньше робости, больше инициативы, смелее озвучивайте свои желания, и в следующий раз ваш поход на эротический массаж заиграет новыми красками!

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скрипач



На форуме: 7 л 58 д
(с 20/02/2017)

Тем: 5
Сообщений: 40

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Аленушка, салон Таис. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1840947 - 26/02/2017 22:46:00

Пожалуйста за отчет, быть может полезным кому будет.
Добавил фото, убрал задвоение.
Вот про пассивность Вы правы, действительно так и было, но это лишь из-за того, что я не знаю сам чего могу хотеть =)
Положительный опыт массажа у меня был только один раз и я не наблюдал за тем как его исполняли, а лишь охреневал от самого процесса и результата =)) да я в курсе что бывают имитации наездницы и имитации минета шеей - это я на себе испытал и это очень приятно, однако Алена отказалась от данной программы. А как там еще можно без имитаций получить удовольствие ну я без понятия =)
Мне массажистка на югах как-то массировала йенг необычно складывая ладони и скрещивая пальцы, но я не запомнил тех техник и не могу в связи с этим сформулировать грамотно свое пожелание. А от поз красивых при таких техниках, что я сегодня испытал, особого смысла то и нет. По этой же причине я не напомнил про душ, просто настрой уже пропал.

Спасибо за напутствие, буду искать дальше активную массажистку, что бы с ней понять какие техники бывают и чего мне нравится =)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Аленушка, салон Таис. [Re: Скрипач]
      #1840948 - 26/02/2017 22:59:15

Поздравляю с первым удачным блином отчётом на форуме. Хоть вы и предупредили, что не писатель, а читатель, но отчёт получился очень убедительным, подробным и вызвал у меня полное доверие.

Сам был в салоне "Таис" не один раз и встречал там разных девушек и соответственно разное отношение к гостям. К отчёту замечаний особых нет, но сожаление осталось. А сожаление только из-за того, что вы не получили от массажа желаемой порции эротического наслаждения.

Фотки Алёны, её ТТХ мне самому понравились с того момента, как их увидел на сайте Д.М. Отчёт Honesty_Is_The_Best_Policy меня немного насторожил из-за данной в нем характеристики девушке, а ваш отчёт окончательно убедил в том, что эротического разнообразия здесь вкусить не удастся.

Лично я предпочитаю девушек, которые уже перешли от "ручной работы" к массажу всем телом. Поэтому рекомендую вам посетить мастериц боди-массажа и разнообразных поз. Таких в Москве много. А уж коли вы сами упомянули Жасмин из Вирджинии, то как "знаток" этого салона могу посоветовать сходить к ней. По крайней мере классный боди-массаж вам будет обеспечен. Если есть личные вопросы, нужны советы, можете писать мне в личку.

Общие советы таковы: проявляйте инициативу на массаже, просите девушек принять желаемые позы, "поработать" телом, грудью, попой, напоминайте о желании принять совместный душ (если он входит в программу). В общем, будьте немного смелее и активнее сами, помните, что под "лежачий камень" на эромассаже "река удовольствия" не потечёт.

Удачных вам походов и новых интересных отчётов.


Сообщение изменил VIP_Guest (26/02/2017 23:29:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Аленушка, салон Таис. [Re: Скрипач]
      #1840976 - 27/02/2017 00:22:05

Присоединюсь к коллегам и поздравлю со сменой статуса на Скрипача-писателя.
Вам уже дали хорошие советы. Добавить особо не чего, кроме того, что опыт - дело наживное. Не всегда всё проходит так как мы этого хотим. Иногда после посещения есть чувство неудовлетворённости и разочарования. Первое знакомство с Таис у меня было тоже не совсем удачное (писал отчёт про Софью). Следующими походами остался доволен.
Хороших походов, и пишите ещё)

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скрипач



На форуме: 7 л 58 д
(с 20/02/2017)

Тем: 5
Сообщений: 40

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Аленушка, салон Таис. [Re: Скрипач]
      #1841362 - 28/02/2017 09:32:57

Спасибо за советы, коллеги!
Приму к сведению и буду стараться пользоваться ими на практике =)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru