FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский массаж
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Moby-Dick

На форуме: 13 л 110 д
(с 29/11/2010)

Тем: 0
Сообщений: 1
Массажный салон "Amore"
      #1109288 - 01/12/2010 09:38:27


Буэнос диас, уважаемые Доны!
Пишу свой первый отчет. Платными услугами подобного рода еще ни разу не пользовался, решил начать с вышеуказанного массажного салона, благо подвернулась интересная акция со скидкой 50%.
Постараюсь описать все в подробностях, но, т.к. был слегка под шафе, не все запомнил )
Началось все с поиска дома водителем, но это не вина салона, зато ему минус за ничем не примечательную дверь с маленькой вывеской.
Понятно, что излишне привлекать внимание тоже не стоит, но не мешало бы на сайте выложить подробную схему подъезда, т.к. с дороги, особенно в метель
можно вход и пропустить.
За дверью ступеньки, потом стойка администратора, жаль дивана рядом нет, т.к. поговорив с администратором-девушкой в корортеньком обтягивающем платье, выясняется, что надо немного подождать.
На вопрос где, предлагают подняться наверх, по очень узкой не очень удобной спиральной лестнице, там присутствуют несколько столиков с диванчиками, разделенными занавесками.
Пока жду девушек (по телефону было предложен выбор аж из двух) поднимается и присаживается за соседний столик молодой человек, стараюсь не встречаться взглядами и слегка улыбаюсь )
Краем уха слышу разговор, адресованный, как я понял одной из девушек: "Ну и что, что ты с похмелья, там уже двое ждут, иди и обслужи"
Первая девушка выходит, невысокого роста, довольно стройная, на ней симпатичное нижнее белье и колготки сеточкой, выглядит неплохо, но по интересу, с которым она начинает смотреть рекламу на ТВ и по неподвижным глазам понимаю,
что с похмелья похоже она ) ждем вторую девушку. Вскоре поднимается и она: ростом повыше (170-175см), довольно плотного телосложения, грудь 2 размер.
Сижу. прицениваюсь, по блеску в глазах все-таки больше нравится вторая, понимаю, что энтузиазма будет больше, выразив свой выбор вслух, я поднимаюсь и следую за девушкой вниз, в одну из массажных комнат.
В ней обнаруживаю кожаный матрас, с кожаными подушками (которые мне показались жестковатыми, но со стороны гигиены, конечно довольно практичными.)
Отдельно хочется высказаться об освещении свечами, которого мне показалось недостаточно для нормального ориентирования в пространстве, почти наощупь нашел вешалку, у которой и оставил свой гардероб.
Но дальше вышел казус, после предложения сесть на пуфик, который скрывался в темноте, я чуть не раздавил масляный радиатор, накрытый полотенцем )
Найдя все-таки злосчастный пуфик, наслаждаюсь приватным танцем, который лично мне показался очень коротким и незамысловатым.
После него предлагают лечь животом на матрас и расслабиться...В принципе это получается, у девушки очень нежные и ласковые руки, которыми она начинает массировать стопы ног, обильно обливая маслом и поднимается все выше, не упуская ничего.
Начинает массировать каким-то пластиковым валиком с шипами, но после моей просьбы убирает, не очень приятные ощущения...
В целом от традиционного массажа впечатления положительные, но скорее это просто поглаживания, чем настоящий массаж, опять таки применение механических массажеров не всем понравится.
После усердного натирания маслом всей обратной части тела, предлагают перейти к эротической части.
Девушка меняет музыку с расслабляющей на более сексуальную...
После нескольких аккордов я понимаю, что это вступительная мелодия из сериала Доктор Хаус ) улыбаюсь и гоню из головы этого бородатого циника...
Благо массажистка переходит к активным действиям и начинает тереться об меня своей грудью, не пропуская ни одного сантиметра моей кожи.
Затем следует "массаж" попой ) такого мне еще не делали ) Переворачиваюсь на спину и девушка еще раз проходится по мне своей нежной грудью, только уже спереди, а потом садится на меня в позу наездницы, обхватив за спиной руками мой енг, и начинает симуляцию собственно полового акта...Приплыл я быстро, ибо во время сего действа имел приятную возможность ласкать девушку руками ) да и до этого был возбужден ее ласками...
После долгожданного "релакса" был нежно обтерт салфетками и отправлен в душевую кабинку, куда чуть позже зашла и девушка и заботливо меня вымыла, усердно обтирая губкой. В кабинке, кстати тоже нет освещения, очень темно.
Закончив помывочные процедуры, девушка меня покинула, получив слова благодарности за приятное расслабление, а я, одевшись, вышел к администратору.
Такси уже было мной заказано заранее, поэтому я попросил чаю в ожидании машины.
Чай был подан. Позже подали и карету, засим, откланявшись, я покинул сие заведение.
Подвожу итоги своей истории: Так-как это было первым моим посещением салона такого рода, то впечатления вполне положительные, девушка, которую я выбрал, была хоть и немного скованна, но с трудолюбием подошла к выполнению задачи,
за что и заслужила мои положительные отзывы.

Сообщение изменил shuran (16/08/2015 19:24:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lonati

На форуме: 13 л 114 д
(с 25/11/2010)

Тем: 0
Сообщений: 6

Гео: Свердловск
Re: Массажный салон "Amore" [Re: Moby-Dick]
      #1109349 - 01/12/2010 13:50:15

на сайте своем уберите фото девушек которые не работают, несколько раз приезжал к Диане, то не ее смена, то болеет, ладно дамочка одна потом подсказала, давно ее уже там нет.



Сообщение изменил Lonati (01/12/2010 13:56:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex123alex

На форуме: 7 л 29 д
(с 18/02/2017)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Массажный салон "Amore" [Re: Moby-Dick]
      #1841416 - 28/02/2017 16:10:31

Уже не в первый раз натыкаюсь на обзор этого салона и сложилось двоякое впечатление... Не могу все решить,стоит ли посещать это заведение.Отзывы довольно ободряющие, но все же нет прям похвального. Посмотрев разброс дат-очень удивлен! сколько ж лет этому салону!?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru