FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский массаж
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Таксист на ларгусе

На форуме: 9 л 58 д
(с 20/01/2015)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екатеринбург
Эротический массаж по купонам (обзор халявы)
      #1622594 - 20/01/2015 12:19:03

http://Kuponika.ru



Отчет:

Здравствуйте, в последнее время стал часто пользоваться услугами массажных салонов. Поскольку за 3-5 тысяч в отечественной валюте можно снять "фею", предпочитаю за "массаж с др..чкой" платить гораздо меньше. За последний год посетил следующие салоны:
1. Аморе (Татищева 92). Минимальная цена 900 рублей за 1 час (цена купона 1150-250 бонус за регистрацию на Биглионе). Купоны в продаже всегда. Выводят 2-4 девушек на кастинг, выбираю. Т.к. Отчетов много, заостряться не буду. Оценка 4-
2. Эрос (Ленина 52). Руководство, судя по всему, то же, что и у Аморе. Был по купону 1000 за час. На кастинге видел девушку, которую предлагали в Аморе. Выбрал другую, очень понравилась, Диша ( удивился, что она из Индии). 4+ PS. Сейчас там Вип
3. Кружева. Был в квартире на Мамина-Сибиряка - Энгельса. Обычная квартира, в душ отправлен один( без девушки). В процессе эмоций Ноль. Отдал 880 рублей. Оценка 3- PS сейчас купоны продаются на адрес Восточная 6, 99% это они, не рекомендую.
4. Афродита (Шейнкмана, но заезд а угла Тольятти-Московская. Удивился цене купона 670(!!!) рублей вместо 3500. Салон приличный и девушка (свободна была одна) красивая, НО: администратор сказал, что по купону трогать нигде нельзя (вот так новость!), гони доплату 1500. Отказался, дал 670 (принципиально до рубля при таком подходе). Оценка 3
5. Вишня (Авиационная-8 марта). Купон 750рэ за час. В прихожей был ремонт, встретила девушка, которая, как я понял, администратор+Массажист в одном лице. Оценка 5, так как девушка очень понравилась (зашел на их сайт, на фото ее нет)
6. Мистика( Циолковского 27). Парковка была забита, пришлось оставить машину у частного сектора. Салон понравился, девушка попалась душевная ( на кастинг вывели троих) купон 860, оценка 5--- (минусы за парковку)
7. Султан (Луганская, перед Саввы Белых в тупике) купон 100+ доплата 2000 =2100( я решил взять не самую дешевую программу). Была 1 девушка. Говорят, недавно открылись, кадровый голод. Понравилось. 5-
8. Еще купоны продаются в "X" на Шефской. Нашел на этом форуме негативный отзыв, решил не тратить на них " астрономическую сумму" 750 рублей.

Спасибо за внимание, надеюсь, что мой отчет будет полезен, и не только халявщикам, как я.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
grafff

На форуме: 9 л 134 д
(с 05/11/2014)

Тем: 7
Сообщений: 16

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Регионы: 1
Re: Эротический массаж по купонам (обзор халявы) [Re: Таксист на ларгусе]
      #1623477 - 23/01/2015 00:04:07

Спасибо за информацию, довольно интересно. Особенное учитывая логику ценообразования. Сам также посетил сегодня в третий раз салон "Афродита". 1100 рублей за 90 минут. Этот салон один из самых адекватных в плане купонных скидок. Однако, как и всегда, соотношение плюсов и минусов где-то 50/50. С моими отчетами по предыдущим посещениям можно ознакомится в конференции массажные салоны.
А теперь по сути: на 3-ий раз моего посещения "Афродиты" поменялся и администратор и работающие девушки. Мне была предложена девушка с именем Кристина. Её нет на сайте салона (при разговоре сказала, что работает 1 день).
Из плюсов:
- знает свое дело. Умеет настроить на нужный лад, ощущается опыт работы в бизнесе. При разговоре сказала, что раньше работала в МСК в клубе "Лорд". Отчет по данному клубу можно найти в КЛС Москва по названию клуба.
- непринужденная беседа по оконцовке процесса. Доброжелательна, мила.
- отличное тело: стройная попка, гармонично смотрятся нижнее белье в начале, и пирсинг и серьги по ходу. Очень сексуально.

Из минусов:
- довольно много по ходу разговора вмешательства в личную жизнь клиента, как, собственно, и собственных умозаключений. Несколько устаешь.
- в целом девушка, как и многие, волнуется и эта напряженность не спадает по ходу процесса, видимо, сказывается возраст или не знаю, что. В общем контакт вряд ли получится наладить, а о том, что ей не очень нравится то, чем вы занимаетесь она вам сообщит.
- Желания настроить клиента на сексуальный лад не наблюдается, из заявленных 1,5 часов сумел выдержать лишь 60 минут, на второй заход желания не появилось. Да и первый так себе был прямо скажем. К встречным поцелуям девушка холодна.

Собственно это все по данному салону. По стоимости, как я уже говорил, грех жаловаться, удачи дорогие доны на этой амбразре.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
grafff

На форуме: 9 л 134 д
(с 05/11/2014)

Тем: 7
Сообщений: 16

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Регионы: 1
Re: Эротический массаж по купонам (обзор халявы) [Re: Таксист на ларгусе]
      #1623478 - 23/01/2015 00:07:19

По поводу вишни ещё хотел написать из плюсов:
- девушка очень старалась, все так как вы написали

из минусов:
- очень гразно в салоне, воняют полотенца прокисшие и в целом довольно страшное заведение.
- засыпают СМС с рекламой на телефон, с которого звонил им, не могу отписаться.
- Сама девушка, она же администраор, с точки зрения ТТХ и на лицо на айс. Честно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mzux

На форуме: 8 л 361 д
(с 23/03/2015)

Тем: 15
Сообщений: 52

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Re: Эротический массаж по купонам (обзор халявы) [Re: grafff]
      #1674093 - 15/06/2015 17:57:27

Ну граждане... Даже не знал, что такое бывает..
При регистрации дали 200 баллов, потратил 20 баллов на купон в SPA-салон SpaMistica. 1 час = 900р .
Никогда еще не посещали такого рода заведения. Хочется если честно только хорошего массажа.
По прибытию напишу отзыв
-----
Предварительно записавшись по телефону.
Прибыл в SpaMistica на Циолковского 27. с Купоном выбрал программу апельсиновый рай - вышло 900р за 60мин. Выдали одноразовые тапочки

Администратор вежлива, После оплаты по безналу, без всяких проволочек
провела меня в комнату к хорошенькой Анне 23 г, бывшая спортсменка. Груди наливные . Размер 4... Стройное телосложение.

На душ ушло минут 10. Дальше лег на спину и минут 20-30 она довольно приятно, и как мне показало профессионально сделала мне массаж горячими апельсинами. Вся в масле каталась по моей спине и животу своими грудями.

Др*чнула, отстрел где-то минуте на 50. Помывка и очень довольным покинул это заведение. Ну как-то так.


Сообщение изменил mzux (15/06/2015 20:52:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cariagee

На форуме: 8 л 25 д
(с 22/02/2016)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 31
Re: Эротический массаж по купонам (обзор халявы) [Re: mzux]
      #1785192 - 08/08/2016 12:17:33

копейки за такое удовольствие





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex123alex

На форуме: 7 л 29 д
(с 18/02/2017)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Эротический массаж по купонам (обзор халявы) [Re: grafff]
      #1841423 - 28/02/2017 16:30:36

Был в этом салоне по купону. Примерно год назад. Нашел больше минусов чем плюсов. Видимо сказывается сам купон, потому что сразу видно отношение и администратора и девочек мастеров. Показываются неохотно, на программе девушка филонит, старается завершить все быстрее,чтобы выпроводить))) но не тут то было! я стойкий оловянный солдатик! массаж на 3, эротическая часть на 4-. Интересно было бы прийти и проверить эту же девчонку на массаж по полной стоимости без скидок. Также бы себя вела бы?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
donsaveliy

На форуме: 7 л 45 д
(с 01/02/2017)

Тем: 0
Сообщений: 9
Re: Эротический массаж по купонам (обзор халявы) [Re: grafff]
      #1841901 - 02/03/2017 12:37:29

Уважаемый drafff у данной мастерицы не бывал (вроде), однако был в данном салоне и по халяве и по полной сумме так сказать. Разницы не было особой. По вмешательству в личную жизнь их видимо учат лезть (был у Евгении). Фото на сайте отличаются заметно от самой Жени. Был на программе с ванной, девушка, так сказать, не сильно была увлеченна моим удовлетворением. Ванна на -3. Сам массаж сделала хорошо, только про ноги совсем забыла. Классика -4. Эротика- удивила что сказать, стрельнул быстро то ли от тела, то ли от ее пилотирования Эротика -5. Посоветую Женю только тем, кто в поисках стрельбища

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru