FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Твёрдый Знак (Ъ)



На форуме: 12 л 98 д
(с 20/12/2011)

Тем: 54
Сообщений: 129

Всего отчетов: 47
Москва и область: 44
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Любительница унижений и всякой садо-похабщины. Взрослый отчёт про современную молодёжь..
      #1841264 - 27/02/2017 21:31:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Прити

Телефон: +7 (929) 564-6933

https://e.intimcity.nl/persons.php?id=282992

ТТХ: 19 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Киевская.



Отчет:

Не предполагал что занесёт меня в эту недалёкую от КЛС-М, но довольно далёкую от моих сексуальных пристрастий конфу. С чего начать? Всем здрасьте, принимайте новенького, сильно не бейте..
Открою повествование с того что шёл в сабжу на классическую или как тут выражаются на “ванильную” программу. Оценки на Ситях, “девушка месяца”, сексуальная мордашка, ТТХ и включённый ШГ – меня двигало только это. Но вышло немного иначе, заявленное ШГ с бантиком я получил, и помимо этого в придачу комплект начинающего садиста. Начиналось всё безмятежно: созвонились, договорились, я приехал, она встретила. Хата в двух минутах от Киевской, идеально добираться на метро. Фоткам полностью соответствует, глядя на её сексуально развратное лицо, уже начинает теплеть ниже пояса. Высокие туфли и дорогое бельё тоже прибавляют карму в оценках за отношение. Далее дева отлично налаживает тактильный контакт - не просто говорит “проходи”, а легонько прикасается рукой и зовёт за собой. Сами понимаете как это влияет на бодрость духа. Предложено чай/кофе, сидим за столико трещим. Уже сразу я понял что фея какая-то не такая, жестикуляция, манера общения, взгляд… всё путём, но отличается от обычных стандартных фей. В беседе рассказала про то что неровно дышит к различным бдсм-девиациям касаемо рабыни, нравится шлепки, плевки, моральное унижение (очень сильно заводит), грубости порка, пони плэй какой-то (что это за херь ) и ещё что-то.. не припомню.. Рассказы воодушивели, продвинутая девица, а всего-то 19 годков отроду.

Помылся, Прити (ну имечко она себе взяла) не ходила, была вся чистая и ароматно пахнущая. И далее началось.. уже в прелюдии фея стала провоцировать на фактически ролевую игру “господин-рабыня”. Можно было отказаться и воспользоваться обычным классическим вариантом – мне бы отсосали, потрахушки с аналом и усё на выход. Сабжик послушный – что скажешь то и сделает, но в то же время инициативный. Попросила поставить её на колени, потом взять за волосы и жёстко насаживать на член, потом “можешь ударить меня” и ”заставь делать то что ты хочешь”.. провокационно однако ! Вспомнив что во время чаепития мне излили душу в её предпочтениях, я решил поиграть в эту игру и пожестил немного. Ощущения интересные, проходило всё на одной волне, об наигранности со стороны феи и цифры не могло быть и речи – натурально и чувственно. Пообзывал эту нехорошую девочку, потаскал за волосы, положил на диван на спину так чтобы она откинула голову вниз свисая и я стоя жёстко долбил в рот. Переместился на диван, она попросила пощупать соски, потом взяла мою руку жестикулярно намекнула чтобы ввести ей пальцы в рот и не один или два а всю руку, то есть 4 пальца. Я пожалел, сунул ей в горло 3 пальца, она кайфанула, потом ещё и ещё, затем понял что её может скажем так стошнить, может это часть игры, но я не ценитель такого треша.. как она мне признается потом это ей тоже нравится.. пиндец (!) . Напихал ей в рот член и стал жёстко драть в миссии, периодически шлёпая по щекам. Потом поставил в ЗКП и как следует отодрал в анус.. когда вынул член и хотел ей снова дать в рот, фея сказала что она - плохая девочка и должна понести наказание, “плётки есть” – добавила она. Заслужила порку – значит получит! На выбор даются преимущественно мягкие флогерры и фея практикует преимущественно порку без следов, хотя может и со следами, но там надо подробно оговаривать. Эту часть нашей насыщенной программы осуществили на том же диване где и трахались, хлестал не долго но сильно, потом запыхался (в квартире очень жарко, сильно топят) и решил всё-таки сэконосить силы для окончания траха. Снова принудительный минет и после нескольких минут анальной долбёжки благополучно отстрелялся..
Сама сняла, вытерла, проводила в душ..
Конец визита стандартный, чаёк и распрощались. Читал в предыдущем отчёте что торопил, хз.. меня не торопила, я стал собираться когда 1 час 5 минут пробыл.

Резюмирую. За 10 кусков российской валюты получил сексуальную молодуху, МБР, ШГ, порку и всякие садо-мазо извраты. По моему более чем отлично. Принимает в однушке, ремонт дорогой и качественный. По процессу – любит и может многое. Зачёт!
Девушка в теме БДСМ, есть огромный потенциал, в основном любит связанное с моральными унижениями и грубостями. Рабыня. Принимает порку. Думаю что есть ещё другие извраты, просто я не прояснял.

P.S. Сейчас обратил внимание что в анкете у неё не только "послушание". Судя по написанному может быть и госпожой, но об этом я с ней не говорил, так что по этому критерию ничего не могу сказать. В анкете почему-то написано "порка-тебя", но сама девушка сосвем не против чтобы её.

ВВКС!





Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 130 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: Любительница унижений и всякой садо-похабщины. Взрослый отчёт про современную молодёжь.. [Re: Твёрдый Знак (Ъ)]
      #1841284 - 27/02/2017 22:46:50

Черт поймешь с этими отзывами. У вас все прекрасно - хоть сейчас собирайся. У другого коллеги все гораздо скромнее получилось.
В общем есть над чем подумать, нужен кто-то еще, для усреднения резульата, так сказать






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 69 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Любительница унижений и всякой садо-похабщины. Взрослый отчёт про современную молодёжь.. [Re: Твёрдый Знак (Ъ)]
      #1841341 - 28/02/2017 02:32:14

По фото хороша девка, зеленая еще, но хороша.. разориться что ли
Хотя тот же урологический массажик хотя бы могла и включить, зараза.. а в ее сторону реально 2 пальца и не более?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Komrad

На форуме: 9 л 143 д
(с 05/11/2014)

Тем: 25
Сообщений: 59

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Регионы: 2
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Re: Любительница унижений и всякой садо-похабщины. Взрослый отчёт про современную молодёжь.. [Re: Твёрдый Знак (Ъ)]
      #1842077 - 03/03/2017 06:45:26

Эххх. Жаль на ситях комменты закрыла.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Glazgo

На форуме: 6 л 357 д
(с 05/04/2017)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Любительница унижений и всякой садо-похабщины. Взрослый отчёт про современную молодёжь.. [Re: Твёрдый Знак (Ъ)]
      #1853436 - 05/04/2017 11:57:06

Очень понравился типаж и набор услуг! А есть еще девочки для полного разврата, которые тащутся от всего! Покидайте плиз анкеты...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru