FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Poul

На форуме: 8 л 45 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
Разговор слепого с глухими
      #1843385 - 08/03/2017 07:30:31

С чего всё началось?

Ну, наверное, с этой анкеты, появившейся на РД с год назад...
Анкета вся в зеленых «галочках» вызывала обоснованные сомнения и несколько коллег, в том числе и я, заинтересовались этим вопросом. По телефону нам ответил мужик, причем тем, кто не желал с ним разговаривать, он перезванивает самым наглым образом. А вот на твои вопросы отвечает уклончиво, типа:
- девочки такой нет, но есть другие…
- услуги соответствуют, но в цену входит только КС и мВр…
Причем по любому поводу пытается вас лечить: «да вы знаете/да вы что? не знаете? – те заработали и разъехались, а эти сфотографироваться не хотят/не успели… да у каждой девушки ценник – от вашего размера/кошелька…».
И прочую х_ню, простительную бабушке администратору, но уж никак не продюсеру-мужику…
Жаловались мы админам РД, писали в анкете, а им всё индифферентно, ответ простой: «Мы читаем ваши отзывы, видим ваши оценки, но на них не ориентируемся!».

Теперь таких «анкет» на РД стало около пары десятков, буквально в каждом районе, даже во Всеволожске, по разным ценам…
ссылка1
ссылка2
ссылка3
ссылка4
ссылка5
ссылка6

ну и еще, и еще!
Обзвонить их все – у меня просто телефонов не хватает…
Все они помечены клеймом «Проверено администрацией».
Везде отвечает мужик (один и тот же?) и посылает вас в ближайший салон, где есть "примерно такая" неизвестная дева с минимальными услугами. Да еще и маржу за вас получит…

Сделал немеримое количество попыток объяснить чиновникам РД, что девушек таких нет… Что это, в лучшем случае – диспетчер, а по факту – сутенер! Ответ простой: «нам присылают проверочные фоточки, мы их рассматриваем, штампики ставим…»,- по Жванецкому: «Ой, не морочьте голову. Мы делаем фаршированную рыбу и нечего сюда звонить».

Но ведь на всех фотографиях во всех анкетах всего лишь две девушки???? Которых по факту нет!!! и услуг этих нет (кроме КС+мВр), цена по факту другая. Все зеленые галочки - замануха….

Чиновники сайта секс-услуг – хуже любых других, бороться ними – бесполезно…
Но коллег считаю нужным предупредить!
Я научился различать эти анкеты, думаю - и вы научитесь, и найдете таких еще десяток.

Всем – удачных походов!!!

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 114 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Хватит воевать с ветряными мельницами [Re: Poul]
      #1844390 - 12/03/2017 09:17:47

1. Не путать Чиновника с комерсом
2. Забить ибо это часть адаптации и ввода в профессию ходока - отличать анкеты до звонка и по звонку
3. Бомбить не разговорами, а отзывами, коротко и по делу. Клавиатура и слог разминается и АвторитетЬ прет вверх)))





--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru