Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский массаж
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
житель екб

На форуме: 12 л 365 д
(с 20/03/2011)

Тем: 8
Сообщений: 72

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Аморе, я в шоке, от них не ожидал..
      #1819980 - 17/12/2016 14:51:28

Имя: салон Аморе



Отчет:

Сегодня, пока машинка была на техобслуживании, решил посетить салон Аморе. Был и не раз, от прошлых посещений достаточно позитивное воспоминание, особенно последний раз понравилась Алина - очень весёлая спортивная девушка. Сегодня она тоже была, но дёрнул меня чёрт (захотелось разнообразия) и взял Полину. Про внешние данные - слов нет девушка прекрасна, но отношение... Взял программу "Киска" стоит 6000 руб, но утром скидка 35 % и поэтому в 3900 руб. Может быть дело в скидке..., но девушка выполняла программу - как самую дешёвую...сидит справа на корточках и тупо дрочит, ни тебе разнообразных поз, ни имитации оральных ласк - как было заявлено в программе. Ну думаю - это будет позже. В итоге - говорит, что через 5 минут эротическая часть закончится и потом только классика...Типа - кончай быстрей, задолбал уже... кое-как повернул её в позу 69, слегка задел язычком, и девушка говорит, что ей больно. Окуеть, я вообще зачем пришёл и взял программу "Киска". С таким же успехом можно было взять самую дешёвую... Всё происходит молчаливо, на попытки разговорить - короткие сухие ответы. В итоге через 20-25 минут от начала программы встал, пошёл в душ, оделся и вылетел из салона как пробка. Чтоб я ещё раз туда пришёл. Хотя может к Алине как-нибудь зайду...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mzux

На форуме: 8 л 361 д
(с 23/03/2015)

Тем: 15
Сообщений: 52

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Re: Аморе, я в шоке, от них не ожидал.. [Re: житель екб]
      #1822533 - 29/12/2016 06:09:46

Никогда не берите Полину. Был у нее, с таким же настроением ушел








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
житель екб

На форуме: 12 л 365 д
(с 20/03/2011)

Тем: 8
Сообщений: 72

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Аморе, я в шоке, от них не ожидал.. [Re: mzux]
      #1822974 - 30/12/2016 19:50:57

Цитата:

Никогда не берите Полину. Был у нее, с таким же настроением ушел



О, а я чуть комплексовать не стал, думал только на меня такая реакция:-(. Но всё равно пока в Аморе не тянет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mzux

На форуме: 8 л 361 д
(с 23/03/2015)

Тем: 15
Сообщений: 52

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Re: Аморе, я в шоке, от них не ожидал.. [Re: житель екб]
      #1823208 - 01/01/2017 14:02:38

Цитата:

Цитата:

Никогда не берите Полину. Был у нее, с таким же настроением ушел



О, а я чуть комплексовать не стал, думал только на меня такая реакция:-(. Но всё равно пока в Аморе не тянет...



Я на прошлой неделе гонял к Инге, старательная, веселая. С ней и поприкалываться можно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex123alex

На форуме: 7 л 29 д
(с 18/02/2017)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Аморе, я в шоке, от них не ожидал.. [Re: житель екб]
      #1841421 - 28/02/2017 16:20:19

Звонил в этот салон... Ни Алина, ни Полина сейчас у них не работают.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
donsaveliy

На форуме: 7 л 45 д
(с 01/02/2017)

Тем: 0
Сообщений: 9
Re: Аморе, я в шоке, от них не ожидал.. [Re: mzux]
      #1843727 - 09/03/2017 19:20:06

Тоже иногда посещаю, на Полину не попадал. но из всех мастериц предпочитаю Дашу и Ингу. Смелые девушки в плане эротики, ну и поговорить поддержат, а не сидишь в ванной, ебл%нишь и молчишь



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru