FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
olegole



На форуме: 7 л 81 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Маленькая хорошая Соня. Мальвина клуб. Раздел, сделал массаж, оставил на чай)
      #1842415 - 05/03/2017 00:43:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (495) 649-9308

http://malvina-club.ru/girls/sofa/

ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 46 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час, 3600 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Селиверстов пер., 1А. Метро: Сухаревская.



Отчет:

-----------------------------

Тянет меня последнее время на маленьких девочек. Получается это случайно, но обо все по-порядку. И сегодня речь пойдет об очень хорошей и милой девочке Соне из Мальвина клуб.

Вступление

Соня попала ко мне в лист на посещение после вот этого подробного отчета.

Привлекло то, что девочка судя по описанию очень живая, приветливая и отзывчивая. При это фигура точно в моем стиле - спортивная и подтянутая. А то, что она не собирается задерживаться в массажке только подстегнуло желание посетить ее побыстрее.

Вообще сначала думал зайти к индивидуалке Лие, но у нее вес вечер был расписан, поэтому решил рискнуть и записаться к Соне, хотя надежды было мало ибо суббота вечер, а у нее судя по всему и в будни-то не всегда протолкнуться.

Но чудо случилось и у Сони неожиданно для меня нарисовалось окно примерно в пару часов, чем я и воспользовался к своему удовольствию.

Работа диспетчера.

Созвон. Связь плохая и периодически пропадает, но договориваюсь, что приеду к Соне вечером. Предварительно договариваюсь на 1,5 часа и потихоньку выдвигаюсь.

Диспетчер девушка блондинка с длинными волосами. Как зовут не знаю. Встречает, бахилы, проводит в комнату. Далее диалог.

- На сколько времени у нас останетесь,
- Как и договаривались на 1,5 часа.
- Дополнения будут?
- Нет.
И тут она удивляет, типа "просто на 1,5 часа?"
- Да.

Админу за это минус, хоть и не настаивала, но было не очень приятно. Ее удивление, тем более, что мы это все обговорили по телефону заранее.

По салону

Был в комнате №4. Душ работает. Гель есть. Слив тоже работает нормально. Есть зеркала, правда я себя в них разглядеть не смог ибо они какими-то полосками и я в них никак не мог попасть. В остальном нормально.

Подготовка и новая тактика

Хочу сразу оговориться, что сегодня я пробовал для себя абсолютно новую тактику, которую почерпнул как раз в отчете по Соне. Я уже давно думал про нее, но все как-то боялся попробовать.

Во-первых я подготовился. Не то, что бы я сделал это только для того, чтобы получить хороший массаж, скорее для того, чтобы сразу сделать девушке приятное и настроить ее на хороший лад.А тактика заключается именно в этом, не только брать, но отдавать. Тем более что к этому времени Соня работала уже больше суток и с ее слов так и не поспала ни разу толком. Но это я уже узнал позже.

В чем же заключалась подготовка? Я пошел и купил небольшой букет тюльпанов))) Наверное это очень банально, но мне показалось, что ей будет приятно, при том, что мне это стоило копейки. Да и вообще весна, солнышко, хорошее настроение, почему не поделиться им с кем-то еще.

Во вторых я наконец-то решился попросить Соню не раздеваться, чтобы я это сделал сам.

Ну и в третьих я наконец-то решился сделать полноценный массаж девушке.

Старички массажа наверное сейчас поухмыляются, потому что для них это как два пальца об асфальт. Но для меня это реально новые впечатления и ощущения.

Массаж

Админ проводила меня в комнату, где у нас состоялся тот удивленный диалог и оставила меня ждать Соню.

Когда Соня зашла первый раз она мне не показалась маленькой, видимо из-за каблуков. Фигурка красивая, спортивная как мне нравится, попа упругая, спинка прогнута, лицо симпатичное. Был в том же белье в котором делались фото на сайт. Оно ей очень идет и оно кстати очень приятно на ощупь)))

Не смотря на то, что Соня не спала больше суток она была улыбчивая и с хорошим настроением. Мы чуть поговорили, я в очередной раз забыл сделать тест на обнимашки, отдал ей денежку и пошел в душ.

Так как мыться мне было не нужно ибо только дома ополснулся, то сделал я все свои дела там очень быстро, она даже вернуться не успела. А вы же помните, что у меня с собой цветы были. Короче пока она ходила, я развернул их и положил на кровать.

И вот стою я такой завернутый в полотенце, на кровати цветы и жду. Заходит Соня, видит цветы, с неподдельным удивлением спрашивает ей ли это, отвечаю да и она прямо бросается ко мне за обнимашками))) Было очень приятно увидеть такую искреннюю радость от человека, которого ты видишь фактически первый раз. Короче контакт налажен, Соня убежала ставить их в воду и быстренько вернулась еще более улыбчивой и веселой.

Она приглушает свет и подходит ко мне. И тут я замечаю какая она маленькая)) В ней ведь всего 160см и без каблуков это заметно, но очень прикольно

Перед тем как идти в душ я попросил ее не раздеваться, потому сказал, что хочу сделать это сам, она была совсем не против.

Мы обнимаемся, я в полотенце, она в халате. Я начинаю медленно расстегивать ей халатик, поворачиваю ее к себе спиной и продолжаю. Соня приятно трется об меня своей красивой попой. Снимаю халат, медленно снимаю лифчик, еще чуть погодя трусики. И мы стоим и тремся так еще немного. Далее она предлагает заняться уже наконец-то и мной, что я ей с удовольствием разрешаю. Она снимает с меня полотенце и кладет на кровать на спину. Уточняет, что мы судя по всему начинаем с эротики, я подтверждаю и мы продолжаем.

Далее масло на меня, на нее, Соня трется о меня грудью, маслит енг и яички и массирует их. У нее очень нежные руки. Далее она еще немного крутится на мне и когда я чувствую, что она слишком торопится, я прошу ее остановиться и лечь на живот. Вообще я типичный однопалочник, поэтому стараюсь по максимуму оттянуть этот момент.

Она сначала не очень понимает зачем я прошу ее лечь на живот, поэтому я объясняю ей, что просто хочу сделать ей массаж))) После этого она успокаивается и ложится как мне нужно. Далее я делаю ей массаж руками и поцелуйчиками. При этом она что-то там себе мурчит про себя и очень живо реагирует на прикосновения. Мне очень сложно сказать настолько ли ей понравилось насколько показалось мне, потому что она судя по всему очень хорошо умеет имитировать удовольствие, но надеюсь что мой массаж ей был действительно приятен. Отработав спинку, ножки (про ступни и пальчики не забыл ), воротниковую зону я прошу ее перевернуться на спину и продолжаю делать массаж ножек, живота, груди, бедер. Она очень живо реагирует на поцелуи сосков, в которых у нее действительно небольшие колечки, не знаю насколько ли они у нее чувствительные, но при моих поцелуях она периодически прогибалась, сжимала бедра и постанывала. Через какое-то время она поймала мой енг в руку и начала медленно его гладить. Так мы и лежали, ласкали друг друга и кайфовали. Было очень приятно и я был практически готов сдуться, но она остановил ее, так как для меня все еще было рано)))

После этого я попросил ее встать на колени для моей любимой имитации сзади. Но оказалось, что у полненьких девушек есть одно несомненное преимущество по сравнению с худышками. У Лии, по которой я тоже писал отчет в этой позе все очень плотно, при этом она знает какие-то там волшебные движения, добавляющие дополнительную реальность имитации. У Сони к сожалению такой плотности нет или может она боялась меня слишком сжать. Короче через некоторое время не добившись результата я попросил ее лечь на спину и попробовал сделать тоже самое, только когда она на спине. Но и это тоже не удалось, даже не смотря на то, что она закинула мне ноги на плечи.

Короче по всех этих не очень успешных, но от этого не менее приятных манипуляций я просто лег на спину и отдался в распоряжение Сони. Сдулся в итоге в прямой наезднице с енгом прижатым к попе, я даже не очень понял была ли между попой и енгом рука, мне показалось что нет, но мне это даже понравилось. Тем более попа у Сони как я уже говорил очень упругая и приятная.

Сдувшись я отвалился как клещ ибо действительно немного подустал, а Соня попросилась в душ оплоснуться. После нее и я заглянул туда.

Но выходе я уточнил сколько времени у нас осталось, она ответила, что 15 минут и я предложил ей просто поваляться и отдохнуть. В процессе лежания она не переставала меня поглаживать. Мы мило побеседовали про весну, про работу, как раз в этот момент я узнал, что она не спала уже больше суток. При это она действительно отработала на 10 из 10. Она очень живая в общении и какая-то "настоящая". То есть она действительно любит посмеяться, пошутить, любит и радуется жизни. Короче очень хорошая и теплая девушка.

Таймер пропиликал и со словами "о нет, ну зачем он пропиликал, я бы так и валялась тут с тобой еще" мы пошли в душ. Точнее пошла Соня, я спросил можно ли в ней, она сказала конечно и мы пошли туда вместе. Там она помылила меня во всех местах, я помылил ее, мы сполоснулись и вышли.

Пока Соня одевалась у меня возникло непреодолимое желание оставить ей еще денежку. При этом такое сильное желание было у меня первый раз. Я оставил ей еще денежку и оделся. Она заметила денежку, спросила ей ли это и получив утвердительный ответ опять так непосредственно порадовалась и обняла меня, что я прямо еще раз порадовался. Таким девушкам действительно приятно делать подарки. Я даже помню кто еще из тех кому я дарил цветы так бы им радовался. Она просто чудо.

Мы вместе вышли. Соня проводила меня до самой выходной двери на улицу, посмотрела что-то там в глазке, сама (!) потянулась, чтобы обнять меня и поцеловать и впустила меня на улицу.

Итого

Не знаю что сработало больше всего - моя подготовка (цветы), массаж Соне или все это вместе, но я действительно провел одни из лучших полутора часов массажа. Это было даже лучше, чем с Жасмин и даже наверное лучше, чем с Лией. Хотя оба этих похода казались мне верхом блаженства. Но ни в одном из них все равно не было столько душевности и искренней радости как в этом.

Как она делает классику я не знаю, нам как-то не до того было.

Ложка дегтя

Очень не хочется портить такой хороший и приятный отчет ложкой дегтя, но ради справедливости напишу.

- Удивление админа стандартной полуторачасовой программой я уже описал выше, за это минус.
- По часам получилось, что подошел я к в салону где-то о 15, расплатился без 10 минут (специально засек), снова на улице был где-то в 45 минут. То есть прошло ровно 1ч 30мин от улицы до улицы, хотя по моим подсчетам с учетом ожидания, душа до и после и т.д. должно было получиться 1ч 45 мин. Кто там так ставил таймер я хз. За это тоже минус. В целом меня это ни разу не обломало, потому что последние 15 минут мы просто валялись и плюс-минус 5 минут уже ничего не решали. Но ради объективности это написал.
- Соня полностью выключила свет в комнате и оставила только свечи. Я на освещении не настаивал, но тем кто любит посветлее хорошо бы обговорить этот момент заранее.

За все это снижаю салону оценку до 4, к Соне лично у меня претензий нет никаких. Я доволен как слон.

Пойду ли я к Соне еще раз?

Не знаю. Перечитывая этот отчет я понимаю, что возможно сегодня сделал максимум, что смог бы. И если в следующий раз что-то пойдет не так, может у меня не будет настроения, может Соня будет более уставшей или еще что-то, то вся магия этого похода пропадет. А я этого очень не хочу. Поэтому честно не знаю.

Рекомендую ли я Соню?

Однозначно да, если вам нравится спортивная фигура, упругая попа и вам не нужна большая грудь. Однозначно да, если у вас хорошее настроение, а если даже не очень хорошее, но вы хотите его себе поднять, то есть очень большая вероятность, что вы получите то, что нужно.

Единственный момент о котором я бы хотел предупредить - идти к ней желательно хотя бы первые сутки. Так как у нее сейчас очень плотная запись, то к исходу вторых суток она просто валится с ног. То есть я уверен, что и в этом состоянии она отработает на 100%, но если есть возможность придти в первую половину смены, то я бы сделал именно так.

Всем удачных походов. Дарите девушкам радость и это вам окупится во сто крат. По крайней мере я на это очень надеюсь))) Ну как опробую еще на ком-то, то обязательно отпишусь. Пока что мне все это оооочень нравится

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass, Айвенго
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

midncircus
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Deathstroke



На форуме: 7 л 96 д
(с 12/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Маленькая хорошая Соня. Мальвина клуб. Раздел, сделал массаж, оставил на чай) [Re: olegole]
      #1842427 - 05/03/2017 02:11:34

Мы с вами похожи что берем стандартные 1,5 часа . У Сони был, тоже брал 1,5 ч, и впечатления самые положительные. Своего рода Girlfriend Experience.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Маленькая хорошая Соня. Мальвина клуб. Раздел, сделал массаж, оставил на чай) [Re: olegole]
      #1842477 - 05/03/2017 12:25:46

С Соней знаком, отчёту полностью доверяю.

Сегодня обнаружил один интересный нюанс. Раньше в этой сети при выборе стандартной 1,5 часовой программы шел бонус в виде душа с девушкой. Сейчас такой бонус остался, если верить сайтам, только в Королеве и Намассаж. В Мальвине, Таис и Деве он исчез из меню . Специально проверил сейчас все сайты.
Исходя из этого можно предположить, что совместный душ - это был Вам, также как и для Viper_Guest, бонус от девушки в качестве комплимента, так сказать по-симпатии. В таком случае и в первом отчёте особенно, и в Вашем, об этом писать не стоило, чтобы ненароком не подставить девушку. Я знаю из источника заслуживающего доверие, что девушки там читают наши отчёты и потом их обсуждают. К Соне могут возникнуть после этого вопросы у девчонок и возможны ситуации, когда другие ходоки будут просить пойти вместе в душ, а она им скажет что это доп. Соответственно возникает вопрос, почему с одним идёшь в душ, а типа для меня это доп.

Свой отчёт притормозил немного, чтобы не быть идентифицированным. Не хочу чтобы они меня вычислили)). На следующей неделе напишу, вставлю свои пять копеек)).

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 274 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Маленькая хорошая Соня. Мальвина клуб. Раздел, сделал массаж, оставил на чай) [Re: olegole]
      #1842483 - 05/03/2017 13:06:21

Вот это волна пошла.

Познакомился ещё до отчётов, заинтересовавшись внешними данными и гибкостью.

По итогам обсуждения программы даже не остался, настолько очевидным было её безразличие к "командной игре". Приветливость и отзывчивость тоже спрятались


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Маленькая хорошая Соня. Мальвина клуб. Раздел, сделал массаж, оставил на чай) [Re: midncircus]
      #1842484 - 05/03/2017 13:18:43

Да, волна пошла нешуточная. На мой вкус, во внешних данных там нет ничего выдающегося.
Цитата:

После обсуждения программы даже не остался, настолько очевидным было её безразличие к "командной игре".



Вы могли бы подробнее раскрыть этот пункт? Вы имеете в виду ее нежелание принять участие в некой ролевой игре?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 81 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Маленькая хорошая Соня. Мальвина клуб. Раздел, сделал массаж, оставил на чай) [Re: MarkKrass]
      #1842513 - 05/03/2017 14:32:12

Цитата:

С Соней знаком, отчёту полностью доверяю.

Сегодня обнаружил один интересный нюанс. Раньше в этой сети при выборе стандартной 1,5 часовой программы шел бонус в виде душа с девушкой. Сейчас такой бонус остался, если верить сайтам, только в Королеве и Намассаж. В Мальвине, Таис и Деве он исчез из меню . Специально проверил сейчас все сайты.
Исходя из этого можно предположить, что совместный душ - это был Вам, также как и для Viper_Guest, бонус от девушки в качестве комплимента, так сказать по-симпатии. В таком случае и в первом отчёте особенно, и в Вашем, об этом писать не стоило, чтобы ненароком не подставить девушку. Я знаю из источника заслуживающего доверие, что девушки там читают наши отчёты и потом их обсуждают. К Соне могут возникнуть после этого вопросы у девчонок и возможны ситуации, когда другие ходоки будут просить пойти вместе в душ, а она им скажет что это доп. Соответственно возникает вопрос, почему с одним идёшь в душ, а типа для меня это доп.

Свой отчёт притормозил немного, чтобы не быть идентифицированным. Не хочу чтобы они меня вычислили)). На следующей неделе напишу, вставлю свои пять копеек)).



Спасибо за внимательнсть. Раньше это действительно входило в стоимость.

При случае поинтересуюсь у девушек как эти отчеты влияют и на что. А то вот так сделаешь ей приятное, оставишь на чай, напишешь об этом, а ее админ за этот ататат и все отнимет. Тогда это конечно чистой воды подстава получается. И придется в будущем ограничиваться общими фразами типа "все было очень хорошо, настоятельно рекомендую".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 274 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Маленькая хорошая Соня. Мальвина клуб. Раздел, сделал массаж, оставил на чай) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1843774 - 09/03/2017 23:15:27

Имею в виду настрой девушки на ближайший час.

Вопросов у меня только два:
1. Ты сначала делаешь классику или эротику?
2. Какое освещение у нас будет?

Смысл этих вопросов не в самих по себе, а в определении настроя девушки: для неё это работа или свидание? Поэтому правильный ответ может быть только один: "как скажешь, дорогой!"

Реакция Сони меня не устроила, особенно по второму пункту ("А можно поярче? Я работаю только со светом..." - "Нет. И вообще-то работать буду я!").

Если я ей не понравился, то рад, что быстро это выяснил. Хотя... обидно немножко, ведь я хоть и не сто долларов, но всё же пятьдесят


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Маленькая хорошая Соня. Мальвина клуб. Раздел, сделал массаж, оставил на чай) [Re: midncircus]
      #1843831 - 10/03/2017 11:09:41

Кстати, очень неплохой тест, когда нужно определить настрой девушки. В принципе, можно просто завязать разговор и по тону девушки понять насколько ей вообще хочется здесь находиться ))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Маленькая хорошая Соня. Мальвина клуб. Раздел, сделал массаж, оставил на чай) [Re: Tank]
      #1843875 - 10/03/2017 14:17:33

Иногда достаточно и одного взгляда на выражение лица, чтобы понять все перспективы сеанса. Когда мы познакомились она была в приподнятом настроении, мне была рада ну и...а подробности завтра напишу в отчёте))






--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Маленькая хорошая Соня. Мальвина клуб. Раздел, сделал массаж, оставил на чай) [Re: MarkKrass]
      #1843950 - 10/03/2017 18:26:09

Безусловно, иногда все понятно сразу, прям с первого взгляда, а иногда нужно прощупать почву )








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 81 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Маленькая хорошая Соня. Мальвина клуб. Раздел, сделал массаж, оставил на чай) [Re: midncircus]
      #1844071 - 11/03/2017 01:53:05

Цитата:

Имею в виду настрой девушки на ближайший час.

Вопросов у меня только два:
1. Ты сначала делаешь классику или эротику?
2. Какое освещение у нас будет?

Смысл этих вопросов не в самих по себе, а в определении настроя девушки: для неё это работа или свидание? Поэтому правильный ответ может быть только один: "как скажешь, дорогой!"

Реакция Сони меня не устроила, особенно по второму пункту ("А можно поярче? Я работаю только со светом..." - "Нет. И вообще-то работать буду я!").

Если я ей не понравился, то рад, что быстро это выяснил. Хотя... обидно немножко, ведь я хоть и не сто долларов, но всё же пятьдесят



Я обычно просто спрашиваю как дела и как у нее сегодня настроение. А дальше уже или клеится само или нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru