Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Твёрдый Знак (Ъ)



На форуме: 12 л 121 д
(с 20/12/2011)

Тем: 54
Сообщений: 129

Всего отчетов: 47
Москва и область: 44
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Текила с Лаймой или сквиртующая миниатюрка :-P
      #1844239 - 11/03/2017 17:09:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лайма

Телефон: +7 (925) 348-8367

http://e.intimcity.nl/persons.php?id=286620

ТТХ: 23 года, рост: 160 см, размер груди: 3.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Смоленская, Арбатская.



Отчет:

Попалась мне дегустацию следующая фейка, дилактухи не нашёл, отчитываюсь амбразурно и по порядку. Последнее время меня преследовали одни жирафчики или полупышные мадам, захотелось чего-то небольшого и аккуратного. Выбирал среди миниатюрных и невысоких фей, две не подходили, проклятый вечер будних дней , зато днём как все охотно отзываются! Даже перезвонит могут или отсмс-ить. По счёту номер 5 попал на этого сабжа с экзотическим именем, сразу пошли ассоциации с текилой. Первые слова был зазывающими и внушали доверие, уточнил допы и погнал. Приехал чуть позже, дева уверила ничего страшного, контрольный звонок от подъезда и сотрясая пространство своими полными тяжёлыми баллонами ввалился в квартиру. Лайма была на каблуках, поэтому казалась не такой маленькой, но без них совсем крохотуля, думаю там 160 см вместо 165 анкетных, да мне так даже было лучше. Проводила в комнату, взяла полагающийся презент и отправила в душ. Тот случай когда забыл даже про прелюдийное чаепитие и постепенное приставание к фейке, пусть – будет больше времени для второго захода.

По выхожу из ванны меня ждал чай с печеньками, но интересовало сейчас совсем другое. Когда Лайма скинула ненужный мешающий материал, то моему волчьему голодному взору предстала большая и натуральная грудь, что приятно удивило . Не стал тратить время на слюновыделение, помацал и уложил на койку, там минимум обниманий и максимум минета. Член любит, обращаться умеет, может многое, как ещё описать, глубоко заглатывает почему-то в анкете написано что хочет научится, со мной уже была научена. В окрестностях шурует нормально, на аннилингусе не настаивал (я стесняюсь) но думаю исполнить сможет. По озвучке аналог, не громкий умеренный, смазка своя натуральная, рядом стоял флакончик его не пользовался для КС. Первый раз отстрелялся быстро в наезднице, думаю объяснят не надо почему (это я про грудь). Перерыв и наконец настало время пообщаться. Человек интересный, может рассказать какую-нибудь занимательную историю, если начать с ней общаться, но сама расспрашивать не станет, есть некоторые нотки скромности. Пора теперь эту скромность снова шпилить! Второй заход решил подольше продержаться в КС и заехать в ШГ. Включено – извольте. Предупредила что начинающая и взяла флакон, смазки плеснула много, но входил всё равно туго, тут надо работать и ещё раз работать. Тем не менее хоть и не рьяный но анал был, поставим галочку. А далее фея меня удивила вот чем: когда решил её помассировать пальцам, чтобы увеличить возбуждение, смотрю её половое самочувствие пошло резко вверх, я продолжил и она сквиртанёт !! Редко со мной девушки так фонтанировали, но эта меня удивила, даже сама засмущалась, пришлось потом простынь менять. Я не сторонник этих сквирт извратов, но ценителям – однозначно WellCome!
Окончание процеКСа ничего необычного драл жёстко в ЗКП до победного.
По времени не торопила, посидел потом в релаксе за чашкой чая и отбыл домой. Баллоны были пустые, идти намного легче.

Заключение. Инди, есть грудь трёшка (своя), в использованию готова, по минету претензий нет, КС отличный и добротный, ШГ развивает, за дисциплину “сквирт” – оценки “5+”

ВВКС!

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow
1 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

Martin Krasniy, JohnnyDeppp, fcbarcelona, rom12
4 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protonof

На форуме: 9 л 50 д
(с 01/03/2015)

Тем: 0
Сообщений: 53
Странные мысли [Re: Твёрдый Знак (Ъ)]
      #1844426 - 12/03/2017 14:54:33

"Последнее время меня преследовали одни жирафчики или полупышные мадам", только отчетов по ним нет,а есть отчеты про феек, которые работают под конкретным сутером на Киевской. Совпадение? Не думаю.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belly Roll

На форуме: 9 л 220 д
(с 11/09/2014)

Тем: 18
Сообщений: 101

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Текила с Лаймой или сквиртующая миниатюрка :-P [Re: Твёрдый Знак (Ъ)]
      #1844441 - 12/03/2017 16:11:23

Сквирт однократно? Брызги разлетающиеся в стороны от работы пальцами или прям струя мощная?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 228 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Текила с Лаймой или сквиртующая миниатюрка :-P [Re: Belly Roll]
      #1844591 - 12/03/2017 21:07:00 Прикреплённые файлы

Каюсь, был и зажал отчет. Неделя выдалась сумасшедшая, было не до отчетов. Хотел написать позже, но теперь нет большого смысла. "Твердый" четко уловил энергетику и некоторые пикантные детали .
ТТХ - несколько необычные и супер возбуждающие прямо от двери. Пока пил кофе, там внизу уже все «напряглось и запульсировало»
Тоненькая фигурка, остренькие черты лица и сверкающие глазки на пол-лица, и ЭТА ГРУДЬ…, ложбинка между.. ммммм:))).
Конечно, это во многом правильно подобранный бра и декольте. Понимаешь, что это не «шарики» а натюрель, подверженная законам гравитации... Но вот такой я, люблю все натуральное и НЕ люблю №силиконовые вставки» . А тут «все свое».
Фотографу - или «руки оторвать», или «глаз выколоть» - в жизни фея «искрится» и намного сексуальнее. Фотки не смогли уловить энергетику.
Кратко - МБР по умолчанию, берет глубоко, пирсинг на языке огень помогает .
Двигается классно, прогибы супер, думаю танцевала или природный талант.
В ЗКП - вид приятный, узко, губки «идут за членом».
В миссии заводят выдувающиеся венки на шее, когда ее еб*** поглубже и ножки, с розовыми пяточками .
Озвучка сначала от тихого аналога, до "ааааааааААААА" )))) - во время сквирта!
Для Дона Belly Roll:
Сквирт сесть. Сквирт редко встречающийся, многократный по нарастающей Если ваши пальчики умеют и знают, будет вам горячие струи счастья !
Сначала появляются "брызги разлетающиеся в стороны от работы пальцами" а потом тонкие горячие струи от каждого правильного нажатия на "туда куда надо" )))
Фейка уже работает не головой а киской, насаживается сама на пальцы для более сильных ощущений.
После «изливаний вод» и «оргазмических судорог» лежит без сил))) Но я не садист, и дал ей время на восстановление перед ШГ
ШГ — тугой, сначала думал, что не зайду, но после дядьки, классики и сквирта, глазок как то сам открылся и был готов к принятию
Но думаю, Донам с "увесистыми" не сюда. Нужна разработка (имхо)
Пы-Сы: Если будут любители сквирта заходить к ней почаще, не уверен в надежности ее стиралки . Плавало все. Стирать и сушить надо тоже все.
Пы-Пы-Сы - из всех ее фото, нашел только одно, которое хоть как то может передать ее личико, глазки и энергетику. Его и прикрепляю.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JohnnyDeppp

На форуме: 14 л 112 д
(с 29/12/2009)

Тем: 22
Сообщений: 93

Всего отчетов: 22
Москва и область: 21
Обломинго: 1
Re: Текила с Лаймой или сквиртующая миниатюрка :-P [Re: Твёрдый Знак (Ъ)]
      #1844973 - 14/03/2017 11:01:45

Везунчик Вы, однако! Каждый поход к девкам, работающим под этим скутером у Вас удачный, и время не секут, хотя остальные ходоки жалуются на то что аж досрочно выгоняют, скутеру пришлось даже комментирование на других анкетах закрыть, потому что Доны писали что выгоняют раньше. И в анал Вам там все без проблем дают, и минет до упора, мне бы такое везение! Может поделитесь секретом?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 228 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Текила с Лаймой или сквиртующая миниатюрка :-P [Re: JohnnyDeppp]
      #1844981 - 14/03/2017 12:10:08

Уважаемый Джек Воробей!
Это только мои наблюдения по фее. Дона Твердого, к сожалению не знаю.
1. Квартира рядом с Белым Домом, думаю поэтому аренда там не маленькая, и, думаю, в нее включен немалый процент цены. Наверно это оправдывается, т.к. "слугам народа" очень удобно ходить.
2. Да, может вы и правы, сама девушке трудно снять такую хату. Несколько комнат, хороший ремонт, мебель, техника. Не дизайнерские апартаменты, но все же. Скорее всего, ей «помогают»
3. Во время моего прихода других фей там не было и признаков их наличия тоже.
4. Время фея секла, но честно, т.е. я пришел на минут 15 раньше, мы пили кофе, а попросила на выход она меня, когда уже по записи шел к ней другой клиент. Я пробыл почти 1 час 15 мин. В подъезде столкнулся с очень хорошо одетым, в темный костюм с белой рубашкой, высоким Доном, явно вышедшим из ожидавшей его машины с водителем Привет, Дон Костюм, если вы читаете.
5. ШГ был, когда и как я написал.
6. МБР был глубокий, но "без слез и слюней", мне больше понравился упор на язычок с пирсингом.
7. С учетом расположения, квартиры, отношения феи и "все включено", цена адекватная, наличие уникального сквирта еще больше заводит.
Сказать честно, что побегу еще раз, не могу. Разве только что опять буду по работе там рядом и получу хорошие бонусы.
Чаще предпочитаю без "все включено", но несколько дешевле.
Хорошего дня!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебун@

На форуме: 19 л 163 д
(с 07/11/2004)

Тем: 1
Сообщений: 36
Re: Текила с Лаймой или сквиртующая миниатюрка :-P [Re: Твёрдый Знак (Ъ)]
      #1845089 - 14/03/2017 22:24:10

Кому как, а у меня двоякие впечатления от посещения данной фейки. С одной стороны на рожицу прикольная и фигурка ничё так, но сиськи мягковаты. Сосет неплохо, старается, но особой инициативы нет: пока сам яйца в рот ей не сунешь и носом в анус не ткнёшь, она не сообразит. Зато исполнительная, делает в этом плане что скажешь. Основной минус: запах из пелотки как на рыбном рынке под конец трудового дня. Не знаю учуяли ли это предыдущие ходоки, но меня сразу напрягло как только ноги раздвинула, да так напрягло, что не стал пальцами прикасаться, не говоря о попытках заставить её сквиртануть. Ипать тоже стало стремно, накончал в рот.
Итог: без резины сосет достойно, но ей нужно управлять. В остальном - для любителей рыбных деликатесов. Фсё)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 228 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Текила с Лаймой или сквиртующая миниатюрка :-P [Re: Ебун@]
      #1845155 - 15/03/2017 01:49:23 Прикреплённые файлы

Сожалею!
Когда я был, "рыбный рынок" не работал, фея аккуратная и хорошо пахла.... везде
Может от интенсивной работы, возможной непереносимости латекса и всякой дряни типа мирамистина и хлоргексидина, развился банальный бак. вагиноз (BV)
А может "киска устала"))))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru