Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 318 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы-гы (+) [Re: Гюнтер]
      #1844525 - 12/03/2017 18:57:06

Цитата:

Почему машинист в метро Москвы получает в три раза больше, чем машинист метро Новосиба?


И какого хрена московские феи ставят ценники в 2-3 раза выше, чем их питерские коллеги, за абсолютно тот же набор услуг?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 353 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Думаю(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1844526 - 12/03/2017 18:59:07

Цитата:

. И вслух разговоров про "ХХХ тыщ - не деньги" не веду.


если бы все так делали - у слова "москвич" такого негативного оттенка и не было бы.
Цитата:

Сам я со своими московскими комплексами про "илиту" (а я вообще-то из семьи именно что элиты ) и "соль земли" воевал долго и небезуспешно


Вишь - пришлось воевать. А большинство не только не воюет, а всячески растит в себе сознание "илиты".

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 318 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ух ты...До эльфов что-то доходить начало?(+) [Re: IC-2017]
      #1844527 - 12/03/2017 18:59:51

Цитата:

Единственное, что человек хорошо усваивает - это собственный опыт



Не факт.
"Мудрый учится на чужих ошибках. Умный - на своих. Дурак - не учится вообще"(с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 9 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: (+) [Re: Гюнтер]
      #1844529 - 12/03/2017 19:01:32

Цитата:

А почему человек из Питера, Новосиба или Иркутска, делая всё то же самое, получает в разы меньше? Почему факт регистрации в Москве делает человека избранным?
Именно этот аспект не нравится всей остальной России.



Это как раз банально.
Жизнь в Москве все же дороже, чем в регионах.
Также в Москве собираются не абы кто, а все же самые инициативные и деятельные, по сути эти люди, оставшись у себя в регионе - и там бы наверняка продвинулись, сделали бизнес или построили карьеру (ну в региональных мерках конечно же).
Как бы логично, что такие люди получают таки деньги.
Ну и в третьих - именно в Москве офисы крупнейших компаний, банков, да все управление экономикой страны отсюда идет.
Разве было бы правильно, если бы кто то скажем ограничил ставки по зарплатам в Москве на уровне регионов?

Вот что на самом деле должно не нравится все России - это тот факт, что у нас в стране пока кроме Москвы практически нет мест, где можно было бы развернуться и зарабатывать деньги.

Россия все же небогатая страна в этом смысле.

Но процесс все же идет. Лет 5-10 назад Московская область ничем не отличалась от глубинки. И работы там совсем не было, и жилья нормального или дорог не было, даже привычных москвичам ТЦ или Макдоналдсов.
Ну а теперь ближнее Подмосковье - это практически Москва, жилье отличное строят, транспортная доступность иногда не хуже Москвы, с работой тоже получше стало. Да и сама Московская область развивается не хило, строят и инфраструктуру и жилье - соответственно рабочие места создаются.

Постепенно процесс и дальше пойдет, наверняка и вокруг Питера так же примерно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 353 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Блин(+) [Re: nobody]
      #1844531 - 12/03/2017 19:04:11

Цитата:

сейчас реально работают в России, а не просто пилят бабло. Ну и какое мнение о них будет у
среднестатистических Москвичей? Ах ты сука, бабло гребешь лопатой, а у нас тут..


Ну при чём тут Гарвард?
Есть старое определение, кто такой джентельмен: это человек, который общаясь с человеком ниже себя по статусу, делает это, как с равным.
Москвичи (кроме ЖА) поступают ровно наоборот.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 75 д
(с 02/02/2014)

Тем: 232
Сообщений: 3990
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Блин(+) [Re: Гюнтер]
      #1844534 - 12/03/2017 19:12:39

Цитата:

Ну при чём тут Гарвард?
Есть старое определение, кто такой джентельмен: это человек, который общаясь с человеком ниже себя по статусу, делает это, как с равным.



Ну я чем говорю? Тут даже с точностью до наоборот - если я со всеми вежливо и интеллигентно,
а вот люди ниже меня по статусу часто норовят меня оскорбить. Просто потому что я умнее, и больше
могу зарабатывать. Честно говоря я этот эффект еще со школьных времен ощутил.
Есть большая масса откровенно тупых людей, которые лучше затравят откровенно умных людей, чем
попытаются что-либо понять


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 318 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Думаю(+) [Re: Гюнтер]
      #1844535 - 12/03/2017 19:13:19

Цитата:

если бы все так делали - у слова "москвич" такого негативного оттенка и не было бы.


Тем не менее я даю понять, что имею некоторые финансовые возможности - например, для покупки более дорогого инструмента и более качественных материалов. Чисто чтобы сосед не нищейопстовал уж чересчур, давая советы что и как в доме делать-строить-улучшать.

Цитата:

если бы все так делали... А большинство...


Мне довольно-таки похуй как на "всех", так и на "большиство". Хотя по мере необходимости, конечно, в расчёт принимаю. Например, задумался: не перевесить ли номера на уазике на рязанские? хотя этот момент вроде всем пофиг + уазик уже выглядит достаточно неказистым и поцарапанным и без внешних "наворотов" (немецкий ГУР за 65 тыр снаружи не виден ).

Цитата:

Вишь - пришлось воевать.


Совершенно адский эпизод, который я вспоминал потом долго и помню до сих пор... в 1986-м я приехал на базу отдыха в Бакуриани, из Тбилиси (куда самолётом, есессно) на потёртом местном рейсовом автобусе... доехали до Бакуриани, водитель меня спрашивает: "Ти аткуда?" - я так гордо подбоченился и говорю: "Ващета из масквы!" он: "Да я спрашываю, где ти в автобус сэл, сколько дэнэг с тебя брать?" я со своим чемоданом очень хотел в этот момент провалиться в землю на всю глубину, чтобы меня не было видно

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 9 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Блин(+) [Re: Гюнтер]
      #1844536 - 12/03/2017 19:13:57

Цитата:


Есть старое определение, кто такой джентельмен: это человек, который общаясь с человеком ниже себя по статусу, делает это, как с равным.
Москвичи (кроме ЖА) поступают ровно наоборот.



Да поняли Эльфы, поняли...
Единственное, что хотел бы прояснить, что мы тут все же общаемся на абстрактную тему разницы зарплат и возможности зарабатывать в Москве, и я очень надеюсь, что нигде не прозвучало неуважение именно к людям, зарабатывающим эти зарплаты.
Если такое все же где то прозвучало (со стороны конечно виднее) - то приношу искренние извинения по этому поводу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 353 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Гы (+) [Re: IC-2017]
      #1844537 - 12/03/2017 19:16:03

Цитата:

Также в Москве собираются не абы кто, а все же самые инициативные и деятельные, по сути эти люди, оставшись у себя в регионе - и там бы наверняка продвинулись, сделали бизнес или построили карьеру (ну в региональных мерках конечно же).
Как бы логично, что такие люди получают таки деньги


Во-во, в переводе на общероссийский это звучит так: "Главные воры и негодяи - все ТАМ!"

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 9 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Гы (+) [Re: Гюнтер]
      #1844540 - 12/03/2017 19:18:21

Цитата:

Во-во, в переводе на общероссийский это звучит так: "Главные воры и негодяи - все ТАМ!"



Ну и кто тут говорил про джентльменов?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 318 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: (лениво зевая) (+) [Re: IC-2017]
      #1844542 - 12/03/2017 19:23:16

Цитата:

Жизнь в Москве все же дороже, чем в регионах.


Это не так (естественно, если не снимаешь жильё... я не снимал никогда).
В рязанской деревне АБСОЛЮТНО ВСЁ, относящее к строительству, ремонту итп, стоит как: цена в Москве + цена доставки + навар продавца, итого на 20-30 процентов больше, за всё абсолютно то же самое. Поэтому я на месте не покупаю НИЧЕГО, кроме, естественно, леса, который беру у знакомого на его частной лесопилке. Благо в буханку без проблем входит тонна или около 3 м3 объёма... плюс багажник на всю крышу... чтобы пустой машину не гонять )))
С едой примерно так же, но не 20-30%, заметно поменьше.
Бензин и газ (для газового баллона) стоят дороже, чем в Москве.
Электричество - меньше, так как сельское поселение (в райцентре - как в Москве).
Вода бесплатная, из колодца )))

Цитата:

в Москве собираются не абы кто, а все же самые инициативные и деятельные, по сути эти люди, оставшись у себя в регионе - и там бы наверняка продвинулись, сделали бизнес или построили карьеру (ну в региональных мерках конечно же).


Лично я никуда не "продвигался"... я тут родился... в 200-метровой квартире "в самом-самом Центре" (400 метров от Кремля), с потолками 4,75 и шикарным видом на Кремль.

А так, конечно, да.

Цитата:

процесс все же идет. Лет 5-10 назад Московская область ничем не отличалась от глубинки. И работы там совсем не было, и жилья нормального или дорог не было, даже привычных москвичам ТЦ или Макдоналдсов.
Ну а теперь ближнее Подмосковье - это практически Москва, жилье отличное строят, транспортная доступность иногда не хуже Москвы, с работой тоже получше стало. Да и сама Московская область развивается не хило, строят и инфраструктуру и жилье - соответственно рабочие места создаются.



Ну в общем да. Насколько знаю, в Калужской примерно та же фигня (в хорошем смысле).
Но Россия, сцуко, большая а Центр бабло сосёт нехило а потом пилит и затыкает недопопиленным дыры в "депрессивных регионах", которые нихера не хотят делать или слишком много воруют

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 353 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Тем не менее(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1844546 - 12/03/2017 19:33:05

ты же в курсе, где и как я люблю отдыхать? В тех местах правилом хорошего тона считается, если кто-то пристал к твоему острову, выйти к нему навстречу, поприветсвовать, пригласить разделить ужин. Эти правила сложились исстари, поскольку были основой выживания тамошних мореходов.
Так вот. Если ты пристаешь к обитаемому острову, а к тебе навстречу никто не выходит...А когда ты сам подходишь и просишь разрешения переночевать на острове, пока не утихнет шторм...А тебе отвечаеют - "Здесь что, мёдом намазано? Островов вокруг много, на любом вставайте" - значит, тебе повезло попасть на москвичей.
Именно там я опростоволосился, назвав жителей подмосковной Коломны москвичами. Их аж передёрнуло - "Не оскорбляй нас. Мы сами москвичей терпеть ненавидим."

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 75 д
(с 02/02/2014)

Тем: 232
Сообщений: 3990
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Блин(+) [Re: Гюнтер]
      #1844547 - 12/03/2017 19:33:14

Таки не понял - что Вы мне хотите сказать. Я тут живу на съемных квартирах - был случай,
когда хозяйка квартиры получила в наследство две хаты, и жила на деньги от аренды.
У нее даже высшее образование есть, но ..... Не буду продолжать.
Не работает, живет за счет сдачи хат, регулярно летает на отдых в заграницу -
и жалуется еще, а что так дорого все стало???
Таких не понимаю - которые ничего не делают, и жалуются на жизнь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 353 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Я говорил про джентельменов (+) [Re: IC-2017]
      #1844551 - 12/03/2017 19:35:29

Но не вижу связи между между моим постом и Вашим.









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 318 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Блин(+) [Re: nobody]
      #1844554 - 12/03/2017 19:38:01

Лично я - не жалуюсь.
Я уже с 2009 года "нихера не делаю" - и не жалуюсь.
Высшее образование - есть.
А сдача квартир в наём - точно такой же бизнес, как и любой другой, и гимора там хватает.







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 353 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Это Вы мне что-то хотели сказать и в чём-то оправдаться(+) [Re: nobody]
      #1844557 - 12/03/2017 19:44:43

Я в этой теме пытаюсь сказать только одно: москвичам удаётся зарабатывать неоправданно больше, чем всей остальной России. И москвичи этим неумно кичатся, считают себя особой кастой, хозяевами жизни - и за это их не очень любит вся остальная Россия.






--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 75 д
(с 02/02/2014)

Тем: 232
Сообщений: 3990
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Блин(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1844558 - 12/03/2017 19:46:56

Цитата:

А сдача квартир в наём - точно такой же бизнес, как и любой другой, и гимора там хватает.




не спорю, гемора хватает. Часто выгодней продать и вложить выгодно деньги


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 9 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: (лениво зевая) (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1844563 - 12/03/2017 19:55:22

Цитата:

Цитата:

Жизнь в Москве все же дороже, чем в регионах.


Это не так (естественно, если не снимаешь жильё... я не снимал никогда).
В рязанской деревне АБСОЛЮТНО ВСЁ, относящее к строительству, ремонту итп, стоит как: цена в Москве + цена доставки + навар продавца, итого на 20-30 процентов больше, за всё абсолютно то же самое.




Все же в Москве дороже, могу сравнивать по Подмосковному городу, где родители живут и по приличному городу в Сибири, где еще дальние родственники остались.
Те люди, которые выживают на 15 тыс - они ремонтом не занимаются.
Зато покупают простые продукты, которые значительно дешевле могут быть.
Я, например привык покупать хлеб "Золотая Рожь" за 80 руб, в Подмосковье родители покупают обычные буханки с местного хлебозавода за 16 руб.
Также и молоко, которое в Москве может до сотни доходить - там за 35 руб в мягких пакетах.
Ну и всякие простые и основные овощи типа картошки, свеклы, морковки таки подешевле.
Та же курица с близлежащей птицефабрики попроще упаковка, качество также не особо, но ведь дешевле.
А если взять одежду - то там практически нет в магазинах/на рынке дорогого ассортимента, зато в изобилии простенькие и дешёвые вещи, тем не менее их покупают и носят.
Ну и квартиры значительно дешевле, да и аренда недорогая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 9 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Это Вы мне что-то хотели сказать и в чём-то оправдаться(+) [Re: Гюнтер]
      #1844565 - 12/03/2017 20:03:10

Цитата:

Я в этой теме пытаюсь сказать только одно: москвичам удаётся зарабатывать неоправданно больше, чем всей остальной России.




Есть такое, но это же не вина людей, которые здесь живут.
Кто то тут банально родился, кто то и специально приехал за этим длинным рублем.
Цитата:


И москвичи этим неумно кичатся, считают себя особой кастой, хозяевами жизни - и за это их не очень любит вся остальная Россия.



Справедливо. Иногда бывает.
Однако далеко не все такие, все же было бы лучше не ровнять всех под одну гребенку, а к каждому лично по его заслугам.
Знаете, какие в провинциальных городах бывают местные шишки - вот кто "хозяева жизни", москвичам до таких далеко.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 42 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Я повторю свой вопрос ещё раз,(+) [Re: Гюнтер]
      #1844568 - 12/03/2017 20:16:18

Цитата:

но немного с другой стороны зайду: какого хрена только в Москве можно заработать большие деньги? Почему машинист в метро Москвы получает в три раза больше, чем машинист метро Новосиба?


Потому что власти понимают, что ближайшая революция по традиции начнётся с Москвы...

И далеко не все в Москве получают большие деньги, у нас в НИИ и на заводе, например, зарабатывают 20-30 тыс.руб. Поэтому революция будет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 9 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Я повторю свой вопрос ещё раз,(+) [Re: Шoк]
      #1844569 - 12/03/2017 20:20:24

Цитата:


Потому что власти понимают, что ближайшая революция по традиции начнётся с Москвы...

И далеко не все в Москве получают большие деньги, у нас в НИИ и на заводе, например, зарабатывают 20-30 тыс.руб. Поэтому революция будет!



Неожиданное обоснование..
А мы тут экономические причины зарплат выясняем.

А вот скажите, как типичный представитель тех, кто недоволен текущим образом жизни - что лично Вы делаете, чтобы это изменить?
Как готовитесь к революции?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 342 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Я повторю свой вопрос ещё раз,(+) [Re: Шoк]
      #1844570 - 12/03/2017 20:27:38

Цитата:

Цитата:

но немного с другой стороны зайду: какого хрена только в Москве можно заработать большие деньги? Почему машинист в метро Москвы получает в три раза больше, чем машинист метро Новосиба?


Потому что власти понимают, что ближайшая революция по традиции начнётся с Москвы...

И далеко не все в Москве получают большие деньги, у нас в НИИ и на заводе, например, зарабатывают 20-30 тыс.руб. Поэтому революция будет!



Ты тут один такой, кто зарабатывает 20-30 тыс руб. в месяц. Не задумывался, почему?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 342 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Я повторю свой вопрос ещё раз,(+) [Re: IC-2017]
      #1844571 - 12/03/2017 20:29:35

Цитата:


А вот скажите, как типичный представитель тех, кто недоволен текущим образом жизни - что лично Вы делаете, чтобы это изменить?
Как готовитесь к революции?



Чушь несет на заблокированном сайте, где обсуждают проституток


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 75 д
(с 02/02/2014)

Тем: 232
Сообщений: 3990
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Я повторю свой вопрос ещё раз,(+) [Re: Шoк]
      #1844572 - 12/03/2017 20:34:30

Цитата:

И далеко не все в Москве получают большие деньги, у нас в НИИ и на заводе, например, зарабатывают 20-30 тыс.руб. Поэтому революция будет!



Е мое - на зачем же революция сразу
Своим знакомым из науки давно говорю - ну идите работать в программеры, и уделяйте некоторое время
науке - всяко и денег и пользе науке больше будет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 353 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Есть такое слово "стереотип"(+) [Re: IC-2017]
      #1844573 - 12/03/2017 20:35:05

Цитата:

Однако далеко не все такие, все же было бы лучше не ровнять всех под одну гребенку, а к каждому лично по его заслугам.


Вот Вы почему-то неудачным назвали как раз очень удачный пример Степола про эсэсовцев. Что такое эсэсэвец в нашем сознании? Абсолютный враг, бесчеловечный, жестокий человек, при любых обстоятельствах подлежащий уничтожению. А ведь и там, в СС, были простые писари, шофёры и интенданты, пистолета в руках не державшие. Но кого это волнует? Всех эсэсовцев расстреливали без суда и следствия, только на основании их формы.
Так же и с москвичами. Есть такие, как Шок, но стереотип породили такие, как Вы. "Живёшь у себя на родине, работаешь учительницей и не можешь получить больше 15000 в месяц? Ты просто дура. Приезжай в Москву, тут я тебя буду трахать за 5000 - мне пофиг на такую сумму, а ты богатой себя почувствуешь."

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 255 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Мы в беседке а не во флеймах [Re: nim1981]
      #1844575 - 12/03/2017 20:38:06

предупреждение Вам на 30 дней
Модератор gorge









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 342 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Это Вы мне что-то хотели сказать и в чём-то оправдаться(+) [Re: Гюнтер]
      #1844577 - 12/03/2017 20:39:27 Прикреплённые файлы

Цитата:

Я в этой теме пытаюсь сказать только одно: москвичам удаётся зарабатывать неоправданно больше, чем всей остальной России. И москвичи этим неумно кичатся, считают себя особой кастой, хозяевами жизни - и за это их не очень любит вся остальная Россия.



Да кто кичится-то, кто кичится?!
неправда это....

Вот сегодня в отель заехал. За две ночи по стоимости как месячная зарплата Шока
Ужос, что в мире творится...совсем косоглазые оборзели





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 15 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Это Вы мне что-то хотели сказать и в чём-то оправдаться(+) [Re: Праповедник]
      #1844579 - 12/03/2017 20:42:10

Цитата:

Вот сегодня в отель заехал. За две ночи по стоимости как



Чёта хрень какая-то.
Очень тесный, неуютный номер.
Не стоит больших денег.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 75 д
(с 02/02/2014)

Тем: 232
Сообщений: 3990
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Есть такое слово "стереотип"(+) [Re: Гюнтер]
      #1844581 - 12/03/2017 20:44:17

Цитата:

Так же и с москвичами. Есть такие, как Шок, но стереотип породили такие, как Вы. "Живёшь у себя на родине, работаешь учительницей и не можешь получить больше 15000 в месяц? Ты просто дура. Приезжай в Москву, тут я тебя буду трахать за 5000 - мне пофиг на такую сумму, а ты богатой себя почувствуешь."



Ох, я уже даже и не буду спорить - что и в Москве деньги не просто так достаются.
Ну а с другой стороны - если девушка приехала в Москву, и стала тут несколько раз больше
зарабатывать - что в этом плохого? К слову, здесь очень много хороших бюджетных фей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 342 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Есть такое слово "стереотип"(+) [Re: Гюнтер]
      #1844582 - 12/03/2017 20:44:45

Цитата:

Цитата:

Однако далеко не все такие, все же было бы лучше не ровнять всех под одну гребенку, а к каждому лично по его заслугам.


Вот Вы почему-то неудачным назвали как раз очень удачный пример Степола про эсэсовцев. Что такое эсэсэвец в нашем сознании? Абсолютный враг, бесчеловечный, жестокий человек, при любых обстоятельствах подлежащий уничтожению. А ведь и там, в СС, были простые писари, шофёры и интенданты, пистолета в руках не державшие. Но кого это волнует? Всех эсэсовцев расстреливали без суда и следствия, только на основании их формы.
Так же и с москвичами. Есть такие, как Шок, но стереотип породили такие, как Вы. "Живёшь у себя на родине, работаешь учительницей и не можешь получить больше 15000 в месяц? Ты просто дура. Приезжай в Москву, тут я тебя буду трахать за 5000 - мне пофиг на такую сумму, а ты богатой себя почувствуешь."



Ну что ж поделать, мир вообще несправедлив.
Кто на что учился,...кто где родился.. ...кто чем занимался
Кстати, ничего, что ты, работая в Питере, зарабатываешь в пять раз больше, чем Шок в Москве...?!
Как так?!
Объясни, почему так несправедливо получается?
Он тоже старается, и образование высшее


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru