FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)
tibetman



На форуме: 11 л 127 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Плачу своим работникам в Ростове и Воронеже по 15 тыс.руб. в месяц [Re: IC-2017]
      #1844645 - 13/03/2017 00:25:32

Цитата:


Так в чем же получается проблема: желающих на эти вакансии много, а работы мало.

С другой стороны если взять скажем высокотехничную область, там тоже ведь открываются вакансии - но уже специалистов совсем мало, и они ценятся поштучно - вот и устанавливается планка зарплаты очень высокая.

Можете попробовать программиста САП найти на 35 тыс - вся Москва будет смеяться.




А что в сфере развлечений?
Всякие DJ, креативные директоры, клипмейкеры, дизайнеры.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 127 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Зарплаты в регионах [Re: IC-2017]
      #1844651 - 13/03/2017 00:33:38

Цитата:


Мать у нее получает зарплату 6 тыс. руб. в месяц.
Шесть тысяч!




Странно, люди на hh зайти что ли не могут?

https://hh.ru/vacancy/18738425

https://hh.ru/vacancy/19598467

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 350 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Прап, зачитался, что ли?(+) [Re: Гюнтер]
      #1844670 - 13/03/2017 04:03:44

Цитата:

Где мнение о прочитанном самого звездатого парня на Форуме?



Нет мнения


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tepan



На форуме: 18 л 225 д
(с 13/09/2005)

Тем: 23
Сообщений: 855
Флеймы: 14 (1.6%)

Гео: Outside
Re: Плачу своим работникам в Ростове и Воронеже по 15 тыс.руб. в месяц [Re: Вых]
      #1844672 - 13/03/2017 06:34:53

Господа, по моему вы забыли труды классика.
Цитата:

Для существования естественного порядка требуется «система естественной свободы», основу которой Смит видел в частной собственности.
Самый известный афоризм Смита — «невидимая рука рынка» — фраза, которую он использовал для демонстрации автономности и самодостаточности системы, основанной на эгоизме, который выступает эффективным рычагом при распределении ресурсов. Суть её в том, что собственная выгода достижима лишь через удовлетворение чьей-то потребности. Таким образом, рынок «подталкивает» производителей к реализации интересов других людей, а всех вместе к росту богатства всего общества.
Ресурсы же при этом, под воздействием «сигнальной системы» прибыли, перемещаются через систему спроса и предложения в те сферы, где их использование наиболее эффективно. Смит рассматривает проблему установления некоторого «естественного» уровня цены каждого фактора производства — заработной платы, процента и ренты. Эти уровни имели принципиальное значение для теории «естественной» цены, так как цена любого товара является «естественной» тогда, когда она складывается из «естественных» уровней доходов каждого из факторов.




Таким образом зарплата, как и все остальное в реальной (рыночной) экономике, есть лишь баланс спроса и предложения. Програмистов в России не хватает (хотя можно долго спорить не по причине ли импортозамешения?) и их зарплата относительно высока. Я вас уверяю как только окажется что не хватает слесарей и обучить слесаря-сантехника занимает 5 лет то зарплаты слесаря возрастут до небес.
Что бы не быть голословным вот пример моей страны. Здесь нельзя матерится, но других слов для местной профсоюзной и страховой мафии у меня нет. По мне ситуация с сантехниками у нас и програмистами у вас одинаковы и в своей основе имеют искажение рыночных мехонизмов.
А по поводу зарплат все написал Марк Твен в 33 главе Янки при дворе короля Артура.

А кто нибудь сравнивал реальный уровень жизни в Тверской деревне при зарплате 15КР, Питере 30КР, Москве 60КР и Нью Йорке 10К$? Я не удивлюсь если деревня окажется на первом месте. Лично я перезжал несколько раз, и хотя зарплата каждый раз изменялась в разы, а иногда и в порядки, реальный уровень жизни улутшался на проценты. Да да родился, учился и работал первые десять лет в Москве.
Заранее прошу прошения у ревнителей орфографии и пунктуации. Русский спеллинг контроль у меня не работает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Я утомился, Иосиф(+) [Re: Гюнтер]
      #1844675 - 13/03/2017 07:12:12

Цитата:


Я учился на полярного исследователя. Это то, чем мне больше всего в жизни хотелось заниматься. Учась, я думал не о зарплате, а единственно о том, какую пользу смогу принести Науке своим трудом.




Вот отличный пример неправильного планирования.
Ведь ясно же было с самого начала, что полярник это не та профессия, с которой легко по жизни идти, достойно заработать и создать семью, наконец.
И если лично Вас мог извинить юношеский максимализм, то родители должны были в свое время сделать все возможное и невозможное, чтобы направить ребенка на более приземленные материи.
Цитата:


Я сделал, как Вы и проповедуете. Счастливей от этого я не стал, а главное, я не уверен, что на своём нынешнем месте я приношу больше пользы.




Польза и счастье от работы - вопрос десятый.
Люди работают, чтобы иметь деньги, содержать семьи.
Если при этом работа еще и приносит удовлетворение - то это счастье неимоверное, не часто случается.

Вы, получается, в какой то момент осознали некорретный выбор по молодости и заметались туда-сюда, найдя все же потом свое место в жизни.
Но возможно, могли бы достигнуть большего, приняв сразу правильное направление.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Плачу своим работникам в Ростове и Воронеже по 15 тыс.руб. в месяц [Re: tepan]
      #1844676 - 13/03/2017 07:36:53

Цитата:


Я вас уверяю как только окажется что не хватает слесарей и обучить слесаря-сантехника занимает 5 лет то зарплаты слесаря возрастут до небес.
Что бы не быть голословным вот пример моей страны.




А здесь используется корректное сравнение?
В статье про сантехника используется везде часовая ставка и потом экстраполируется на год, тогда как в статье про архитектора прямо указывается зарплата в 40 тыс сразу после универа.
Но получает ли сантехник свою ставку все 8 часов в день? Или только на время работы по заказу?

Цитата:


А кто нибудь сравнивал реальный уровень жизни в Тверской деревне при зарплате 15КР, Питере 30КР, Москве 60КР и Нью Йорке 10К$? Я не удивлюсь если деревня окажется на первом месте.




Уровень жизни напрямую так нельзя сравнить. В деревне просто нет ни за какие деньги привычных удобств, развлечений, ассортимента товаров.
Но дело в том, что люди, которые могут жить в деревне - у них и запросы другие, они обходятся и простыми продуктами и вполне без телика 55"
Сам одно время прожил 2 месяца летом с женой и детьми в удаленной деревне, в которой и магазина даже не было.
Первое время был шок, но потом все втянулись, особенно дети, даже понравилось, все оздоровились.
Там легко было прожить на 15 тыс.
Люди в той деревне и постоянно живут, но далеко не всех такое устраивает, инициативные и деятельные уезжают конечно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 360 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Извинияюсь - хрень Вы какую-то пишите(+) [Re: IC-2017]
      #1844683 - 13/03/2017 09:04:07

Цитата:

Вот отличный пример неправильного планирования.
Ведь ясно же было с самого начала, что полярник это не та профессия, с которой легко по жизни идти, достойно заработать и создать семью, наконец.


Оставим в стороне то, что о деньгах я не думал. Но полярники в СССР - всегда были очень обеспеченными людьми. Сейчас тоже - мой сокурсник получает 300 евро только суточных во время своих многомесячных сидений на льду. Но моя молодость пришлась на проклятые 90-е, когда всё встало с ног на голову. Что и как там можно было планировать - ума не приложу.
Цитата:

Но возможно, могли бы достигнуть большего, приняв сразу правильное направление.


Пустые слова.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 329 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Извинияюсь - хрень Вы какую-то пишите(+) [Re: Гюнтер]
      #1844687 - 13/03/2017 09:39:25

Цитата:

Но полярники в СССР - всегда были очень обеспеченными людьми



ОЧЕНЬ обеспеченными. Была семья знакомого полярника- когда он вышел на пенсию в 40 лет и приехал жить в областном городе- сбережений у него было под полтос на книжке. СОВЕТСКИХ РУБЛЕЙ. ОФициальных.Он правда еще был по совместительству чемпион мира по групповым парашутным прыжкам в 70-х. Но как утверждал сам- за это он собо много денег не получил.
Цитата:

Но моя молодость пришлась на проклятые 90-е, когда всё встало с ног на голову



Один в один. Закончил институт в 93. НАш курс был первый со свободным дипломом. И благодаря стараниям е++их лиьерастов стране не понадобились в Африки военные переводчики французского языка. Спасибо Иконам Гаврилы и прочих либерастов. Гореть вам в аду.
Как правильно отметили - все стало ног на голову- Барыги и бандиты в почете- военные, врачи и ученые в жопе. Горите в аду архитекторы перестройки и барано0масса вышедная в августе 91 на улице. Не нашлось в СССР своего Ибо Бо. Подавил бы танками пару сотен ( все равно потом передохли с голоду в значительно большем количестве представители либерально-кухонной либерастии)
Но время все равно было интересное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 27 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Гюнтер, я попробую вам объяснить (+) [Re: Гюнтер]
      #1844688 - 13/03/2017 09:46:43

Вы пытаетесь спорить (донести свою точку зрения) с человеком, у которого есть вера, а это бессмысленно. Все равно, что спорить с глубоко верующим человеком о существовании бога. Имхо конечно, но выглядит это именно так.



--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 360 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да, я спорю с Иосифом, зная (+) [Re: stepol]
      #1844691 - 13/03/2017 10:02:03

что никогда ни в чём не смогу его убедить. Но при этом свою точку зрения я пытаюсь не до него донести, а до других читающих. Если, благодаря моей писанине, хоть один человек не превратится в Иосифа, считаю, что окупится уже каждая буква моих постов.






--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 328 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Ух ты...До эльфов что-то доходить начало?(+) [Re: Гюнтер]
      #1844694 - 13/03/2017 10:16:28

Цитата:

А если Вы ещё чуть-чуть поднатужитесь, то испытаете ещё один культурный шок: москвичей во всей остальной России, мягко говоря, сильно не любят. Из-за таких вот эльфов, как Вы, в том числе.



Ясен пень, все беды и проблемы от москвичей, коих в Москве процентов 5-10 от силы.
Ленин, Сталин, Хрущев, Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачев, Ельцын, Путин - все коренные москвичи
Был в Москве Лужков, так и того понаехи сожрали
Мне, родившемуся в Москве, ничья любовь не нужна. Был бы счастлив, если бы, хотя бы, не срали бы в моем родном городе
Эльф, кстати, тоже понаех, а никак не москвич.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 181 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: (лениво зевая) (+) [Re: IC-2017]
      #1844698 - 13/03/2017 10:21:01

Все же в Москве дороже, могу сравнивать по Подмосковному городу, где родители живут и по приличному городу в Сибири, где еще дальние родственники остались.
Те люди, которые выживают на 15 тыс - они ремонтом не занимаются.
Зато покупают простые продукты, которые значительно дешевле могут быть.
Я, например привык покупать хлеб "Золотая Рожь" за 80 руб, в Подмосковье родители покупают обычные буханки с местного хлебозавода за 16 руб.
Также и молоко, которое в Москве может до сотни доходить - там за 35 руб в мягких пакетах.
Ну и всякие простые и основные овощи типа картошки, свеклы, морковки таки подешевле.
Та же курица с близлежащей птицефабрики попроще упаковка, качество также не особо, но ведь дешевле.
А если взять одежду - то там практически нет в магазинах/на рынке дорогого ассортимента, зато в изобилии простенькие и дешёвые вещи, тем не менее их покупают и носят.
Ну и квартиры значительно дешевле, да и аренда недорогая.



в Москве дешевле.
В Москве тоже есть дешевые продукты-и они дешевле чем дешевые в провинции. Просто Вы их не видите потому что они вам не нужны.
А в провинции нет дорогих, потому что нет спроса.
Москва это объемы- и чтобы поставлять продукты в москву, региональные производители сильно снижают цену, очень сильно, компенсируя повышением цены в своем регионе.
Единственно что в Москве дороже- это жилье(но не коммуналка кстати) и услуги типа зубов, стрижек, маникюра и т.д.
И то сейчас уже вполне много бюджетных предложений...
Жить в москве если есть жилье можно значительно дешевле чем в регионе.
Просто Вам это не нужно-но это не значит что это не так и этого нет.

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 196 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: (лениво зевая) (+) [Re: IC-2017]
      #1844701 - 13/03/2017 10:36:07

Цитата:


Зато покупают простые продукты, которые значительно дешевле могут быть.
Я, например привык покупать хлеб "Золотая Рожь" за 80 руб, в Подмосковье родители покупают обычные буханки с местного хлебозавода за 16 руб.
Также и молоко, которое в Москве может до сотни доходить - там за 35 руб в мягких пакетах.
Ну и всякие простые и основные овощи типа картошки, свеклы, морковки таки подешевле.
Та же курица с близлежащей птицефабрики попроще упаковка, качество также не особо, но ведь дешевле.
А если взять одежду - то там практически нет в магазинах/на рынке дорогого ассортимента, зато в изобилии простенькие и дешёвые вещи, тем не менее их покупают и носят.
Ну и квартиры значительно дешевле, да и аренда недорогая.



Так это ты дорогие продукты покупаешь, а не в регионах дешевле
а то,что ты любишь наебалово в виде "фермерских" продуктов и являешься покупателем "лавка-лавка" не делает жизнь в регионах дешевле
кстати, реально уважаю товарищей типа учредителей лавка-лавка (лично не знаком). Так разводить лохов - это вам не шубу в трусы заправлять.

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Сообщение изменил nim1981 (13/03/2017 10:37:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 7 л 305 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1658
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: Да, я спорю с Иосифом, зная (+) [Re: Гюнтер]
      #1844702 - 13/03/2017 10:40:55

Иногда не понимаю в чем суть спора?
Как будто в Москве
нет Москвичей
получающих копейки


--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 7 л 305 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1658
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: (лениво зевая) (+) [Re: Samecz]
      #1844703 - 13/03/2017 10:50:19

Цитата:

Единственно что в Москве дороже- это жилье(но не коммуналка кстати) и услуги типа зубов, стрижек, маникюра и т.д.





Так везде есть аналоги по цене, так же как у фей.

--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Да, я спорю с Иосифом, зная (+) [Re: Гюнтер]
      #1844710 - 13/03/2017 11:33:05

Цитата:


Да, я спорю с Иосифом, зная что никогда ни в чём не смогу его убедить.




Вот это зря.
Однако во всей этой дискуссии по сути не было высказано никаких тезисов/утверждений, которые можно было бы подтвердить, или в чем то убедиться.

Были мнения, да, они могут не сопадать, ну так и что - люди здесь продукты разных обстоятельств и воспитания, одни покупают хлеб за 80, другие за 16. Кто то и по девочкам за 10-20 тыс ходит - никто же их не пытается убедить, что они враги народа?

Так что если сформулируете конкретные утверждения по теме - наверняка со многими соглашусь без вопросов.

Кстати, единственная мысль, которую я утверждал и отстаивал - это то, что в Москве много предложений и возможностей для заработка и тут получать больше 30, и даже 50, а при минимальном вложении в свое образование и больше 100 - запросто, было бы желание.
Уж с этим никто не будет спорить?

Цитата:


Но при этом свою точку зрения я пытаюсь не до него донести, а до других читающих



Кстати, именно для реализации такой вот возможности (для Вас, и других, принявщих участие) я и затеял этот диалог... ( самоподстава конечно с моей стороны). Только один человек это частично понял...

Сообщение изменил IC-2017 (13/03/2017 11:40:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: (лениво зевая) (+) [Re: nim1981]
      #1844715 - 13/03/2017 11:49:17

Цитата:


Так это ты дорогие продукты покупаешь, а не в регионах дешевле
а то,что ты любишь наебалово в виде "фермерских" продуктов и являешься покупателем "лавка-лавка"



Интересно, откуда такой образ сложился. Да покупаю хлеб Золотая Рожь за 80 (ну люблю именно его), но с другой стороны еженедельно покупаю на рынке до сих пор хурму и груши тоже за 80 руб (тоже люблю)
Весь мой месячный бюджет обычно укладывается в 50 тыс (правда это без девочек) - и что, это супер расходы?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 328 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: (лениво зевая) (+) [Re: nim1981]
      #1844718 - 13/03/2017 12:15:16

Цитата:


Так это ты дорогие продукты покупаешь, а не в регионах дешевле
а то,что ты любишь наебалово в виде "фермерских" продуктов и являешься покупателем "лавка-лавка" не делает жизнь в регионах дешевле
кстати, реально уважаю товарищей типа учредителей лавка-лавка (лично не знаком). Так разводить лохов - это вам не шубу в трусы заправлять.



Скажи, а молочка из Киржача как по качеству?
Я покупаю, но даже составом никогда не интересовался. Вкусная и дешевая. А вот "фермерские", которые в 2-3 раза дороже, не беру. Пробовал разные, нифига не ощутил разницы вкусовой.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 360 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ну да, конечно..(+) [Re: IC-2017]
      #1844721 - 13/03/2017 12:23:44

Цитата:

Кстати, единственная мысль, которую я утверждал и отстаивал - это то, что в Москве много предложений и возможностей для заработка и тут получать больше 30, и даже 50, а при минимальном вложении в свое образование и больше 100 - запросто, было бы желание.




А вот это кто написал?
Цитата:

Ведь москвичи не такие уж бесполезные. С москвичей просто начинается пищеварительная/зарплатная цепочка, ну кто бы платил девушкам 5-10-15 тыс руб, если бы не они, получается некоторое перераспределение денег в природе, и в результате семьям в глубинке есть на что жить.


А? Смысл написанного - "Мы, москвичи, цари жизни, от нас всё зависит. Если ты мне понравишься, дура-училка из Задрочинска, с зарплатой в 10 ТЫР, приезжай, буду тебя потрахивать за пятёрку. И можешь не благодарить. А другого пути у тебя в жизни нету, потому как училась ты не тому и работаешь хрен знает где."
ИМХО, просто плевок в лицо не-Москве.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 7 л 305 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1658
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: (лениво зевая) (+) [Re: IC-2017]
      #1844724 - 13/03/2017 12:32:41

Цитата:



Весь мой месячный бюджет обычно укладывается в 50 тыс (правда это без девочек) - и что, это супер расходы?




Нехилый такой бюджет, если это тока на продукты или ещё коммуналка и транспорт?

--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Сообщение изменил Egoizm (13/03/2017 12:33:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: (лениво зевая) (+) [Re: Egoizm]
      #1844726 - 13/03/2017 13:07:43

Цитата:

Цитата:



Весь мой месячный бюджет обычно укладывается в 50 тыс (правда это без девочек) - и что, это супер расходы?




Нехилый такой бюджет, если это тока на продукты или ещё коммуналка и транспорт?



Это 99% всех месячных расходов, они у меня все проходят через карту, так что цифра точная, ну иногда и 30 может быть.
Жаль, девушек через карту не проведешь, приходится 4 раза в месяц все же к банкомату подходить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 27 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: вы путаете теплое с мягким (+) [Re: IC-2017]
      #1844727 - 13/03/2017 13:14:09

Цитата:

Кстати, единственная мысль, которую я утверждал и отстаивал



Мне показалось, что это была далеко не единственная мысль, но перелопачивать Ваши посты и приводить цитаты лениво

Цитата:

это то, что в Москве много предложений и возможностей для заработка и тут получать больше 30, и даже 50, и больше 100 - запросто, было бы желание



Ну во первых - далеко не всегда так уж "запросто", тут вы передергиваете.
А во вторых - верно, такие возможности есть и не только в Москве, просто в Москве их больше в разы, и что с того ?

Цитата:

а при минимальном вложении в свое образование



А вот тут Вы еще сильнее передергиваете, вложения в образование должны быть далеко не минимальными, либо базироваться на уже имеющемся качественном образовании, которое есть далеко не у всех (думается, что какой-нибудь "физкультурный техникум" тут точно не подойдет)

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Ну да, конечно..(+) [Re: Гюнтер]
      #1844729 - 13/03/2017 13:22:22

Цитата:


А вот это кто написал?
Цитата:

Ведь москвичи не такие уж бесполезные. С москвичей просто начинается пищеварительная/зарплатная цепочка, ну кто бы платил девушкам 5-10-15 тыс руб, если бы не они, получается некоторое перераспределение денег в природе, и в результате семьям в глубинке есть на что жить.


А? Смысл написанного - "Мы, москвичи, цари жизни, от нас всё зависит. :



Господи, Гюнтер - Вам надо почаще с Фанни в диалогах участвовать, нельзя же всегда быть таким серьезным.

Это же был "Стеб обыкновенный".

Если Вы внимательно прочитали это мое первое сообщение - то первая часть там весьма серьезная, просто в конце я решил разбавить текст немного, чтобы не выглядел слишком уж слезливо, и одновременно - чтобы посмотреть реакцию на "типичного москвича" - думаете я сам про эту реакцию не знаю?

И неужели Вы, зная меня, пусть немного, но все же - сомневаетесь в том, что с самой девушкой мы просто отлично пообщались, расстались крайне довольные друг другом, я еще и после к ней заезжал, поздравлял с 8 Марта, так что меня там всегда ждут с хорошим настроением.

Помню, я даже предложил себя для фиктивного брака - у нее там непростая ситуация, но по географическому признаку был сразу отвергнут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 7 л 305 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1658
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: (лениво зевая) (+) [Re: IC-2017]
      #1844730 - 13/03/2017 13:31:49

Цитата:


Жаль, девушек через карту не проведешь, приходится 4 раза в месяц все же к банкомату подходить.




Девушки такие есть, но там обычный перевод средств, чек вам не дадут
Был случай в массажном Салоне оплачивал по карте.
Наличка у меня тока когда долги возвращают.

--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: вы путаете теплое с мягким (+) [Re: stepol]
      #1844732 - 13/03/2017 13:45:26

Цитата:


Цитата:

это то, что в Москве много предложений и возможностей для заработка и тут получать больше 30, и даже 50, и больше 100 - запросто, было бы желание



Ну во первых - далеко не всегда так уж "запросто", тут вы передергиваете.







А как еще назвать вакансии машиниста электропоезда, где тебя и еще обучат со стипендией 20 тыс, и потом заработком до 100?
Или когда выпускник экономического факультета после пары недель поиска находит работу за 80 тыс, а через некоторое время и до 1300 евро?
Или те несколько десятков тысяч вакансий с зарплатой свыше 50 тыс, которые висят по Москве.
Цитата:


Цитата:

а при минимальном вложении в свое образование



А вот тут Вы еще сильнее передергиваете, вложения в образование должны быть далеко не минимальными, либо базироваться на уже имеющемся качественном образовании, которое есть далеко не у всех (думается, что какой-нибудь "физкультурный техникум" тут точно не подойдет)




Это как раз пример правильного планирования своей жизни, о котором я говорил Гюнтеру.
Если молодежь не имеет достаточно ума (ей простительно) и выбирает Физкультурный, или вот Хореографию (как одна девушка, о которой я тоже говорил ) - то родители то должны любыми силами направить ее на правильный путь.
Знаете, сколько времени я сам лично потратил с ребенком, когда у него были муки выбора? Сам бы мог уже второе высшее получить.

Так что дети могут мечтать о космонавтах или полярниках - но долг родителей показать им перспективу.
Причем, это не просто пример, что такой то выдающийся полярник заработал кучу бабла, а другой вот таки слетал в космос.
Нет, надо проанализоровать статистику, сколько неудачников осталось на земле, какие у тебя будут перспективы по Хореографии через 10 лет, когда перестанешь танцевать, или сколько возможностей найти неплохую работу практически везде у банального бухгалтера.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: (лениво зевая) (+) [Re: Egoizm]
      #1844734 - 13/03/2017 13:53:12

Цитата:

Цитата:


Жаль, девушек через карту не проведешь, приходится 4 раза в месяц все же к банкомату подходить.




Девушки такие есть, но там обычный перевод средств, чек вам не дадут
Был случай в массажном Салоне оплачивал по карте.
Наличка у меня тока когда долги возвращают.



Так то я встречал даже инди с оплатой по карточке - типа прямо на визите из мобильного приложения переводишь деньги.
Но смысла вообще нет - кэшбэка за это никогда не дадут.
Да и девушке все же спокойней с наличкой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 350 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: вы путаете теплое с мягким (+) [Re: IC-2017]
      #1844738 - 13/03/2017 14:07:57

Цитата:

Это как раз пример правильного планирования своей жизни, о котором я говорил Гюнтеру.
Если молодежь не имеет достаточно ума (ей простительно) и выбирает Физкультурный



Но...но....я бы попросил бы не обобщать!!!

Я там столько спортивных девочек перетрахал в свое время,....ух, оболдено провел время.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 328 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: (лениво зевая) (+) [Re: IC-2017]
      #1844739 - 13/03/2017 14:09:22

Цитата:


Так то я встречал даже инди с оплатой по карточке - типа прямо на визите из мобильного приложения переводишь деньги.
Но смысла вообще нет - кэшбэка за это никогда не дадут.
Да и девушке все же спокойней с наличкой.



Вот у тебя заморочки!!! Отдавать 5000 за разок присунуть и расстраиваться, что не получил за это 1% кэшбэк
Да и с чего ей спокойнее, если платят наликом? Ну, разве что, на транзакции не угорит Дык там и терминала быть не должно, откуда ему взяться?!
А если у нее и у клиента один Банк, перевод с карты на карту, то и этой проблемы нет. Ах, клиент ведь увидит, что перевел деньги Матрене Иванне, а не Констанции Бонасье
Зато, после палчийонки, не засунул ей в гузло паяльник и не отобрал пятерик Не подсунул ей фуфловый пятак и т.д.
Безнал рулит, но не везде!
Офф, пошли с пацанами в субботу чачи попить и пожрать. Выпили поели, дошло до оплаты, а рест карты не принимает Полезли по карманам, наскребли, тыщи не хватает Парадокс, но после этого терминал заработал, тыщу с карты сняли

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 27 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: вы путаете теплое с мягким (+) [Re: IC-2017]
      #1844745 - 13/03/2017 14:21:51

Цитата:

А как еще назвать вакансии машиниста электропоезда, где тебя и еще обучат со стипендией 20 тыс, и потом заработком до 100?



Ну так то да, на вахте в тайге можно и 130-150 тыс. руб. зарабатывать "легко", Вы об этом не думали ?

Цитата:

Это как раз пример правильного планирования своей жизни, о котором я говорил Гюнтеру



Не все могут и умеют планировать как шахматные программы на много полуходов вперед. Да и не должны по жизни. Если довести Вашу идею чуть до абсурда, то родители девочек должны с самого детства готовить их любой ценой к карьере VIP - модели и порнозвезды, чтобы она могла потом просить по 10 тыс $ за ночь у арабских шейхов (несколько языков, пластика, внешний тюнинг и т.д.), а мальчики все как один должны идти в программисты и бухгалтера

Вам уже много раз говорили - выйдите из Вашего "эльфийского" мира, все очень рады, что у Вас так все хорошо получилось в жизни, начиная от географии и заканчивая выплаченной ипотекой в Москве и оглянитесь немного по сторонам, желательно за МКАД-ом
Ну или спросите у Праповедника, как на самом деле нужно жить, думается, что он с удовольствием с Вами поделится сокровенным

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 196 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: (лениво зевая) (+) [Re: IC-2017]
      #1844754 - 13/03/2017 14:36:35

Цитата:

Цитата:


Так это ты дорогие продукты покупаешь, а не в регионах дешевле
а то,что ты любишь наебалово в виде "фермерских" продуктов и являешься покупателем "лавка-лавка"



Интересно, откуда такой образ сложился. Да покупаю хлеб Золотая Рожь за 80 (ну люблю именно его), но с другой стороны еженедельно покупаю на рынке до сих пор хурму и груши тоже за 80 руб (тоже люблю)
Весь мой месячный бюджет обычно укладывается в 50 тыс (правда это без девочек) - и что, это супер расходы?



Так ты ж написал про хлею за 80 рублей и молоко за 100
Отсюда и образ

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru