Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
MistyOne



На форуме: 7 л 87 д
(с 28/01/2017)

Тем: 9
Сообщений: 46

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 4
Virginia. Полина.
      #1843920 - 10/03/2017 17:45:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (495) 988-7876

http://virginia-club.ru/girls/polina/

http://don-m.ru/259/

ТТХ: рост: 174 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: темные.

Минет без резины: нет.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Экспресс: 1800 руб.

Работает: с подружками. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: ул. Макаренко. Метро: Чистые пруды, Тургеневская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго дня. Был в том районе, направлялся за горячительными напитками, после того как https://www.intimcity.nl/persons.php?id=263362 на пол пути прислала смс - мол, я на выезд, не приезжай. Ну и ладно, ну и пожалуйста, не очень то и хотелось. Раздумывая чем бы себя занять, вспомнил что рядом есть СЭМ, а алкоголь в этом районе я куплю и после 23.00. Поэтому отправился в Вирджинию.
Салон знаком многим, и информации о нём огромное количество. Но напишу ещё раз. От метро ~10 минут. Лучше идти от Чистых прудов. Как с наводкой - не знаю, я у админа по телефону не уточнял где именно они находятся. Позвонил из двора, мне радостным голосом объявили, что видят меня в камеру, заходите туда-то туда-то. Встретила как я понял - Кристина. О Полине договорились ещё по телефону,  проводила в комнату, уточнила про программу.
Поля заходит, ещё раз уточняет программу (Стандарт+Ласки(P.S. Ласки - коварный доп, но об этом позже)). Говорю: 2700? Нет, 2800. Ну 2800, значит 2800. Может я с математикой под вечер дружить перестал. Кладу деньги на тумбочку, иду в душ и тут начинается... 
С этой чертовой кабиной я остался один на один, и не найдя инструкцию начал крутить всё подряд. Полина мне конечно объяснила что куда, но я был занят рассматриванием наглухо забитого окна, так что всё прослушал. Кручу я значит, какой-то рычажок, но ничего не происходит... Не работает подумал я, и принялся крутить его в другой плоскости... Когда эта зараза (не Полина, а душевая кабина) окатила меня ледяной водой я в припадке чуть не перевернулся вместе с этой самой кабиной (так как к полу она прикреплена паршиво, ну или я её оторвал). В последний момент моё угасающее сознание дало телу команду, крутануть эту злосчастную ручку в другую сторону. Да, на сей раз меня обдало кипятком... Помылся я значит такой, открыл дверцы, вытерся, смотрю по сторонам в поисках тех самых одноразовых тапок, но ничего кроме пары целлофановых пакетов напоминающих бахилы и своей обуви не нахожу. Первая моя мысль была такой: "На Мирамистине написано, что в т.ч. от грибка. Это касается грибковых инфекций ног?" Не найдя в голове ответа, прикинул расстояние от кабины, до кровати, Мысль о том, что бы как ниндзя допрыгнуть до неё не давала мне покоя, но всё же было решено идти пешком, а то не дай бог Полина вернётся в этот самый момент. 
Теперь о самой Полине: 1. Принесла сдачу. Думаю ладно, значит с математикой не у меня проблемы. 2. Полину разбудили буквально за пару минут до моего прихода(Со всеми вытекающими из  этого последствиями). 3. Добрую часть времени она явно не могла проснуться. 4. Инициативы как таковой от неё нет. 5. Посреди сеанса спросила а сколько сейчас вообще время?
Классика, бывало честного говоря лучше, но в целом ничего плохого сказать не могу. После эротической части, улеглась рядом всякие разговоры разговаривать. Общение поначалу не шло вообще, совсем, полностью, чем то напоминало анекдот про флирт: "Какой вы любите хлеб?" По поводу возраста: У дона на сайте 21. На сайте Вирджинии 20. Учитывая её образование, это даже не близко. Очень много спрашивала про мою работу, дом, семейное положение. Я не против, на всё ответил, но думаю многим такие вопросы не по душе. Шутки - шутит, претензий нет. Но фраза после финала: "Ну вот да, как то так оно у нас всё и происходит". Смутила даже меня. P.S. По всей видимости она зарядилось моей энергией несостоявшегося ниндзи, и в момент финала как-то извернулась так, что весь этот самый мой финал оказался у меня на лице (простите за подробности). Полина, если читаешь это. Не надо так. Вообще никогда не надо так делать. P.S.S. На тему откровенных ласок: часть финала осталась на руке, справа рядом с рукой находился тот объект этого самого допа. И в этот момент стали меня мысли дурные посещать. Лежу я такой значит, и тут в голове Айвенго появляется, в дымке такой туманной, без нимба конечно, но доверие всё равно внушает, и что-то про намордник на СЭМах рассказывает. Я ему - мол, так как это делается то? Мне неудобного как-то. Как девушке то об этом сказать, а не подумают ли про меня чего? А он пуф, и испаряется, так и не дав ответа. 
Из неприятных минусов, когда Полина провожала к выходу, рядом с Кристиной стоял какой-то мужик. Меня в срочном порядке Полина увела в сторону. Извинившись и спросив как я провел время Кристина отсыпала на дорожку конфет. Всё бы ничего, но когда вышел из салона на ступеньках стоял ещё один. Ну что бы никого не сконфузить, решаю как-то исправить ситуацию. Подхожу к нему и говорю, мол сигареты не будет? - Не говорит, не будет, закончились. Я достаю свои, закуриваю предлагаю ему раз такое дело. Он отказался почему-то. Я не став расспрашивать  - почему, ушёл в круглосуточную аптеку неподалёку.
P.S.S.S. Не пускайте девушку в душ перед вами. Вода уходит из душевой паршиво, когда туда зашёл а) Воды стояла выше ступни, б) Душ стал очень скользким, я его в этот момент чуть не доломал. Пойду ли ещё? Да, конечно только звонить буду заранее что бы никто ко мне спящий не выходил - раз. Надеюсь больше никого лишнего встречать не буду.


Оценки: массаж: 3+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5-, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, HandjobLover
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 172 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Virginia. Полина. [Re: MistyOne]
      #1844060 - 11/03/2017 00:51:08

Цитата:

направлялся за горячительными напитками ... а алкоголь в этом районе я куплю и после 23.00



Не хочу заниматься нравоучениями, но все ж таки, алкоголь и посещения массажек/интимок как бэ не очень совместимы... Все последующие проблемы с душевой кабиной/с математикой вполне могут быть связаны со ЗЛОупотреблением Хотя, чья бы корова мычала... Сам сейчас под воздействием виски с колой.

Цитата:

5. Посреди сеанса спросила а сколько сейчас вообще время?



Да, кстати, сколько времени было?

Цитата:

улеглась рядом всякие разговоры разговаривать. Общение поначалу не шло вообще, совсем, полностью, ... Очень много спрашивала про мою работу, дом, семейное положение ... Шутки - шутит, претензий нет



Ну, по крайней мере, улеглась и стала разговоры говорить. Со мной и этого боялась. Значит, к Вам хоть страха не испытывала... Везёт же некоторым

Цитата:

что весь этот самый мой финал оказался у меня на лице (простите за подробности)



Извините, ржал

Цитата:

И в этот момент стали меня мысли дурные посещать



Вы это... Бросьте тут. А то и так злодеев хватает!

Цитата:

Лежу я такой значит, и тут в голове Айвенго появляется, в дымке такой туманной, без нимба конечно, но доверие всё равно внушает, и что-то про намордник на СЭМах рассказывает. Я ему - мол, так как это делается то? Мне неудобного как-то. Как девушке то об этом сказать, а не подумают ли про меня чего? А он пуф, и испаряется, так и не дав ответа.



Вы это... Не злоупотребляйте всё-таки...

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MistyOne



На форуме: 7 л 87 д
(с 28/01/2017)

Тем: 9
Сообщений: 46

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: Virginia. Полина. [Re: HandjobLover]
      #1844075 - 11/03/2017 02:08:58

Цитата:

Не хочу заниматься нравоучениями, но все ж таки, алкоголь и посещения массажек/интимок как бэ не очень совместимы... Все последующие проблемы с душевой кабиной/с математикой вполне могут быть связаны со ЗЛОупотреблением Хотя, чья бы корова мычала... Сам сейчас под воздействием виски с колой.


В СЭМе я был до употребления. За горячительными напитками я решил отправится после того как получил отказ от одной из девушек. После вспомнил о СЭМе, и отправился туда. Крепкий алкоголь с газированными напитками меня до добра ни разу не доводили, я лучше соком запью. Хотя на вкус и цвет как говорится)

Цитата:

Да, кстати, сколько времени было?


~22:40 точнее не скажу. Именно поэтому и хотел зайти за алкоголем, так как после 23.00 переть уже в другое место.
Цитата:

Ну, по крайней мере, улеглась и стала разговоры говорить. Со мной и этого боялась. Значит, к Вам хоть страха не испытывала... Везёт же некоторым


Дело поправимое, уверен - и Вам повезёт) А если бы всё сложилось иначе, то день бы у меня совсем какашкой был бы)
Цитата:

Извините, ржал


И это хорошо!) Отчётов по Вирджии уже больше количество. Решил раз уж и писать отчёт, то пускай хоть с каким-то юмором)

Цитата:

Вы это... Бросьте тут. А то и так злодеев хватает!


Учитывая всякую пакость которая передаётся в т.ч. через эякулянт (на сколько мне известно), и то, что она в нём довольно долго живёт, в купе в допом - ласки... мало ли как оно сложится. Бросать нечего, так как и не думал начинать злодействовать) К тому же по последним данным я чист как младенец. (тьфу-тьфу-тьфу)

Цитата:

Вы это... Не злоупотребляйте всё-таки...


Ни в коем случае не хотел задеть кого-либо своим текстом. Просто читая его отчёты, решил что он с умом подходит к подобным ситуациям. Это как учитель который тебе говорил, мол - учи то-то и то-то, занимайся тем-то и тем-то, тебе это пригодится. И тут спустя время - бац, и реально нужны те или иные знания, а их увы - нет.

Сообщение изменил MistyOne (11/03/2017 02:25:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 313 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Virginia. Полина. [Re: MistyOne]
      #1844137 - 11/03/2017 11:59:43

Цитата:

Классика, бывало честного говоря лучше, но в целом ничего плохого сказать не могу. После эротической части, улеглась рядом всякие разговоры разговаривать.



Об эротической части с Полиной вы совсем и не рассказали (позы, имитации, эмоции), зато половину отчета вы посвятили борьбе с неподвластной душевой кабиной)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 280 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Virginia. Полина. [Re: MistyOne]
      #1844142 - 11/03/2017 12:22:10

Цитата:

Всё бы ничего, но когда вышел из салона на ступеньках стоял ещё один. Ну что бы никого не сконфузить, решаю как-то исправить ситуацию. Подхожу к нему и говорю, мол сигареты не будет? - Не говорит, не будет, закончились. Я достаю свои, закуриваю предлагаю ему раз такое дело. Он отказался почему-то. Я не став расспрашивать  - почему, ушёл в круглосуточную аптеку неподалёку.



Вот уж не сконфузили так не сконфузили


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MistyOne



На форуме: 7 л 87 д
(с 28/01/2017)

Тем: 9
Сообщений: 46

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: Virginia. Полина. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1844143 - 11/03/2017 12:29:05

Цитата:

Об эротической части с Полиной вы совсем и не рассказали (позы, имитации, эмоции), зато половину отчета вы посвятили борьбе с неподвластной душевой кабиной)



Я человек скромный - таинство оно и есть таинство) По эротике: человек я  не сильно требовательный(годы не те), так что разнообразием полученных поз и имитаций похвастаться не могу. Дрочка по большому счёту. Эмоции Полины были только на классической части и после эротической. Во время эротики никаких эмоций ровным счётом с её стороны не было. Чем то напомнила многих автолюбителей, едут такие, шутки шутят, музыку слушаю, а потом Х-х-хопа и круговая развязка с выездом со второстепенной полосы. Музыку выключили, лицо серьёзное, будто экзамен в ГАИ сдают. Проедут значит эту развязку, вроде хорошо всё, пошутят на выезде, и дальше музыку включат. С Полиной было именно так. На ласки почти не отзывается, чуть охнет да ахнет и воздух из лёгких погромче выпустит.  Основное еле влажное. Да вот соб-но и всё)


--------------------
Я не помню, кем хотел стать, когда вырасту, но уверен, что не этим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Virginia. Полина. [Re: midncircus]
      #1844150 - 11/03/2017 12:47:46

Меня тоже доставили моменты про появление Айвенго и ситуация с сигаретами )) Тот самый случай когда читал отчет не для получения ценной инфа, а чисто для удовольствия.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 313 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Virginia. Полина. [Re: MistyOne]
      #1844151 - 11/03/2017 12:53:05

Ваше описание безэмоционального эротического массажа с Полиной совпадает с мнением ряда других Донов, посетивших Полину (сам у неё не был) - холодное отношение, пронзающий холод, безразличие, "делала все как робот без эмоций". Справедливости ради, есть и Доны, которым она очень понравилась.
Цитата:

Я человек скромный - таинство оно и есть таинство)



Ну, скромняшкой Вас точно нельзя назвать, особенно после такого феерического финиша :
Цитата:

По всей видимости она зарядилось моей энергией несостоявшегося ниндзи, и в момент финала как-то извернулась так, что весь этот самый мой финал оказался у меня на лице (простите за подробности).




--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 303 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 316

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Virginia. Полина. [Re: MistyOne]
      #1844154 - 11/03/2017 13:12:29

Полина совершенно бездарно относится к клиентам а так же к самому процессу.Ей просто,если мягко сказать наплевать на посетителей.
Как она еще работает там.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 172 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Virginia. Полина. [Re: MistyOne]
      #1844253 - 11/03/2017 18:39:54

Цитата:


Цитата:

Вы это... Не злоупотребляйте всё-таки...


Ни в коем случае не хотел задеть кого-либо своим текстом.



Я имел в виду: "не злоупотребляйте веществами в твердом, жидком и газообразном виде А то сейчас Айвенго привиделся, а потом кто и похлеще может привидеться... Хумпти Думпти какой-нибудь, например Вот уж где обосраться можно!"
Ну раз по трезваку были, значит я ошибся с выводами

Сообщение изменил HandjobLover (11/03/2017 19:09:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Virginia. Полина. [Re: MistyOne]
      #1844274 - 11/03/2017 19:49:47

Так парни,я ещё жив пока!))
Чтобы не являться к вам в "туманной дымке" скажу здесь,в сотый раз наверное:
берете с собой пару гандонов,показываете их девушке перед началом процесса и объясняет,что это только для гигиены,чтоб не пачкать ни ее ни себя. Если она это понимает,то Ок,если нет то без гандонов меж сисек!))
Со мной кстати, Полина классно кувыркалась,был у нее 2 раза и оба раза все прошло отлично!







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 172 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Virginia. Полина. [Re: MistyOne]
      #1844306 - 11/03/2017 21:45:04

Цитата:

Крепкий алкоголь с газированными напитками меня до добра ни разу не доводили, я лучше соком запью. Хотя на вкус и цвет как говорится)




Зря Вы так...
Как известно, водка без пива - деньги на ветер.
Сильная газированность повышает всасываемость. А причудливое сочетание седативного воздействия алкоголя и тонизирующего воздействия от сахара и кофеина (это если о коле) - это вообще супер, имхо.
Вот и сейчас. Вроде бы ничего особенного не произошло, а жизнь прекрасна и удивительна!

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru